Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
love-raging1Дата: Среда, 06.08.2014, 23:42 | Сообщение # 526
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
Да-а-а, денёк выдался тяжёлым не только у девушек. ведь с чего-то Джас стал напиваться и мне кажется не только из-за Элис . может тоже понимал, что есть вероятность встретить здесь бывшую?


Мария такая противная, весь отдых им может испортить. <_<

Цитата sonador ()
всё забывала спросить - сколько глав в этой истории, примерно?


Она еще пишется. автор удалила ее с оригинального ресурса, т.к. написание приостановлено. Но еще парочка есть в запасе. wink

Цитата sonador ()
бр-р-р. встреча Элис с Эдди и Би в коридоре - позабавила


Интересно, вспомнит ли она об этом утром. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
sonadorДата: Среда, 06.08.2014, 23:56 | Сообщение # 527
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Но еще парочка есть в запасе.

это радует smile smile


 
робокашкаДата: Среда, 06.08.2014, 23:57 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что Белла, что Элис, действительно, как в сон попали. Как-то своеобразно задался у девушек "отдых" tongue
А мужчинам, находящимся рядом, из-за слишком многого женского внимания к их персонам трудно сделать правильную оценку и выбор. Хотя Эдвард уже конкретизировал свои предпочтения wink
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 07.08.2014, 00:18 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Да уж, и у Элис с Джаспером не все так просто. Надеюсь, они все же смогут нормально поговорить и наладить свои отношения, ведь они на самом деле очень хорошая пара. Интересно, что там произошло такого с Марией?
А Эдвард и Белла не теряют времени даром. И правильно делают. Может, они наконец-то поймут, что они не могут друг без друга?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Четверг, 07.08.2014, 08:39 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




И Элис и Джаспер явно запутались, не могут поговорить откровенно. Элис страдает, а Джаспер такое впечатление, что не может определится со своими чувствами, надеюсь, что они смогут разобраться в себе.
 
Alin@Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:34 | Сообщение # 531
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за вторую часть 20 главы. В общем, всё получилось вполне неплохо, они поговорили по душам. Теперь обоим стало намного легче. И, кажется, словно началась их история с иной стороны. Белла уже говорит то, что чувствует. А Эдвард уже не такой одинокий. wink

 
Olga01Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:58 | Сообщение # 532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую веселую главу . Конечно про веселье громко сказано . Сложно Элис с Джасом , так ведь никто не обещал , что будет легко . Ситуация такова , что либо принимать его со всеми заморочками , либо уйти и не париться . Но выбор Элис сделала , стоит попробовать . А вот насчет Беллы и Эдварда , это она сильно . Обман зрения случился . Что так сложно поверить , что эти двое могут целоваться , что все слова Беллы о неприязни к Эдварду неправда ? Спасибо большое , жду продолжения .
 
Натали2785Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:52 | Сообщение # 533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, Извиняюсь за опоздание и огромное спасибо за главу! тяжеловатая она оказалась для Элис и Джаспера, но они все сумели найти компромисс и вроде бы как все налаживается и даже присутствие Марии уже не скажется на их отношениях! Поцелуй Беллы и Эдварда действительно получился как сон- может так все и останется???
 
Alin@Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:04 | Сообщение # 534
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Элис всё оттягивала момент чтобы рассказать об этой Марии.
Они с Джаспером, наконец-то, решили вместе жить.
И Элис подметила многие факты касающиеся Эда и Беллы.
Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
tatyana-gr

Спасибо за главу. happy


 
ИвенДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:41 | Сообщение # 535
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главу!
Было здорово заглянуть в головку Элис. Понять что у неё в ней творится.
Глава показалась мне грустной и печальной sad
Но надеюсь между Элис и Джаспером всё наладится happy
И Марии не создаст проблем. И ещё Эл когда-нибуть услышит от Джаса заветное признание в любви tongue
Так же главка показалось вялой, но только ближе к концу. Не в смысле что это плохо, а наоборот. Герои устали и я это почувствовала. А может это потому что я сама с ног валюсь? wacko
В любом случаи захотелось спать сильнее.
Какие пикантные сны снятся Элис! Двое друзей да ещё и целуются в коридоре cool
Мы то знаем, что это никакой не сон, а вот она…
Но это значит что Эдвард и Белла вместе happy Уххуу!!! *победный танец*
Хочу продолжения!
P.S. Недавно начала смотреть "Милых Обманщиц"! Серьезно начала интересоваться ими после того твоего комплекта с ними wink


Сообщение отредактировал Ивен - Воскресенье, 17.08.2014, 23:44
 
love-raging1Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:13 | Сообщение # 536
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка;2745976
Что Белла, что Элис, действительно, как в сон попали. Как-то своеобразно задался у девушек "отдых"


Да уж, не так как они ожидали, верно? Будем надеяться, что дальше не будет хуже. wink

Цитата робокашка ()
Хотя Эдвард уже конкретизировал свои предпочтения


Созрел, наконец. biggrin

Цитата ♥Ianomania♥;2746053
Да уж, и у Элис с Джаспером не все так просто. Надеюсь, они все же смогут нормально поговорить и наладить свои отношения, ведь они на самом деле очень хорошая пара.


Да, они в проблемах, как в шелках. Недосказанность между ними огромная, а это плохо. потому что отдаляет их друг от друга. wacko

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Эдвард и Белла не теряют времени даром. И правильно делают. Может, они наконец-то поймут, что они не могут друг без друга?


biggrin Да они вообще отожгли, да?

Цитата Helen77;2746283
И Элис и Джаспер явно запутались, не могут поговорить откровенно. Элис страдает, а Джаспер такое впечатление, что не может определится со своими чувствами, надеюсь, что они смогут разобраться в себе.


Да, кажется, история с Марией является одной из главной частей пазла.
wacko

Цитата Alin@;2748599
В общем, всё получилось вполне неплохо, они поговорили по душам. Теперь обоим стало намного легче. И, кажется, словно началась их история с иной стороны. Белла уже говорит то, что чувствует


Ну перед Эдди попробуй устоять. cool

Цитата Olga01;2748633
Конечно про веселье громко сказано . Сложно Элис с Джасом , так ведь никто не обещал , что будет легко . Ситуация такова , что либо принимать его со всеми заморочками , либо уйти и не париться . Но выбор Элис сделала , стоит попробовать .


Я бы на месте Джаспера взяла всё в свои руки, а он какой-то... пассивный что ли. Элис мне очень жаль. sad

Цитата Olga01 ()
А вот насчет Беллы и Эдварда , это она сильно . Обман зрения случился . Что так сложно поверить , что эти двое могут целоваться , что все слова Беллы о неприязни к Эдварду неправда ?


Да, крепость Беллы, похоже, пала. biggrin

Цитата Натали2785;2751180
Извиняюсь за опоздание и огромное спасибо за главу!


Привет, рада видеть на форуме. happy

Цитата Натали2785 ()
тяжеловатая она оказалась для Элис и Джаспера, но они все сумели найти компромисс и вроде бы как все налаживается и даже присутствие Марии уже не скажется на их отношениях!


Вроде бы - это мало. Лучше бы сразу все точки расставить. Мучаются ведь оба. sad

Цитата Натали2785 ()
Поцелуй Беллы и Эдварда действительно получился как сон- может так все и останется???


biggrin Сомневаюсь.

Цитата Alin@;2751625
Элис всё оттягивала момент чтобы рассказать об этой Марии.


Потом будет хуже, так бы он хоть подготовился к возможной встрече. wacko

Цитата Ивен;2761106
Было здорово заглянуть в головку Элис. Понять что у неё в ней творится.
Глава показалась мне грустной и печальной
Но надеюсь между Элис и Джаспером всё наладится
И Марии не создаст проблем. И ещё Эл когда-нибуть услышит от Джаса заветное признание в любви


Скорее бы уже наступило это "когда-нибудь". Элис тоже не железная. sad

Цитата Ивен ()
Так же главка показалось вялой, но только ближе к концу. Не в смысле что это плохо, а наоборот. Герои устали и я это почувствовала. А может это потому что я сама с ног валюсь?
В любом случаи захотелось спать сильнее.


Да, радостного в ней мало. sad

Цитата Ивен ()
Мы то знаем, что это никакой не сон, а вот она…
Но это значит что Эдвард и Белла вместе Уххуу!!! *победный танец*


biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Вторник, 26.08.2014, 17:33
 
love-raging1Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:20 | Сообщение # 537
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации. Приятного прочтения!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 26.08.2014, 23:08 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла решила спрятать голову в песок, как страус и поглядеть, что из этого выйдет... А так как вокруг, слишком много заинтересованных лиц, то ничего хорошего biggrin Надеюсь на Эдварда, что он позиции не сдаст и будет с Беллой до победного конца wink Что им какие-то досужие сплетни, они же журналисты, они сами создают новости!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:13 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Мне как-то даже обидно за Эдварда и Беллу. Они так долго шли к тому, чтобы быть вместе, а сейчас не могут даже насладиться этим по-настоящему. И все равно как-то не честно, ведь Элис и Джаспер не скрывают своих отношений, Эммет и Розали тоже, так почему Белле и Эдварду необходимо это делать?!
Думаю, Эдвард немного понервничает, ведь он не может заявить свои права на Беллу, так как они скрывают свои отношения.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 27.08.2014, 20:17 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Конечно же, Эдвард, будет ревновать, да он уже ревнует! Но это даже и к лучшему! Больше любить будет! Джейк хотел унизить Беллу, да не получилось! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Четверг, 28.08.2014, 08:47 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Бедный Эдвард, приревновал к Джейкобу, а тут еще и Том на рисовался. Спасибо большое.
 
ИвенДата: Четверг, 28.08.2014, 20:57 | Сообщение # 542
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, салют! *цитирую Тома*
Ну Элис их не спалила cool
Я не хочу, чтобы они скрывали свои отношения, но если из-за них у Беллы с Эдвардом возникнут проблемы то лучше пока перестраховаться. Пока biggrin Пока они что-нибудь не придумают.
Эдвард такой лапа happy
Ещё и напомнил про спасении попки Беллы в лифте biggrin Я после этой его фразы перечитала тот момент smile
Джейкоб тоже там dry Я, конечно, догадывалась, что он появится, но не ожидала того как он будет мне противен angry
Эдвард вовремя появился!
Джаспер не выспался happy Точнее выспался, но лег не в то время…
Теперь вот три чашки кофе глотает sad
Только бы в их с Элис отношения не влезали третьи лица angry Это я про Марию.
Какая встреча! Привет, Том smile И привет, ревнивец-Эдвард! Хотя думаю нужно было это выше написать, потому что Эд наверное будет ревновать Изабеллу больше к Джекобу чем к Тому, но может быть я ошибаюсь wacko
В любом случаи я рада этой неожиданной встречи *пока Том не проявляет знаки внимания к Белле dry *
А где его собака?
Спасибо за главу! Буду ждать следующую часть wink
 
Alin@Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:50 | Сообщение # 543
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла все волнуется. Прям преступление. Полюбить шефа ).
И Джейк выпендривался совершенно зря, тот еще индюк.
Не, Эдвард точно не будет. Белла теперь не убежит от него, а если что он догонит. А Джейк неприятная личность. Том мне понравился )))))
Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
tatyana-gr

Спасибо за главу. happy


 
sonadorДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:10 | Сообщение # 544
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот и Джейк объявился. ревность Эдди немного забавляет, но при этом показывает, что Би ему небезразлична. будет интересно как они будут "шифроваться" уже в офисе, а не в командировке, где они в неформальной обстановке biggrin biggrin biggrin


 
Mary_MasenДата: Пятница, 05.09.2014, 19:49 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По-моему, начинает пахнуть жареным... wink
Ревновать - это обязательно, причем оба. Даже не знаю, насколько сильно. happy
А вот Джейк еще "выскочит из табакерки"....
Как говорится, поживем - увидим!
Спасибо за главу!


When you can live forever, what do you live for?..
 
psih1Дата: Четверг, 11.09.2014, 19:25 | Сообщение # 546
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вернулся после годового отсутствия и рад, что хотя бы эта история не заброшена))) и я так и знал, что у Тома будет какая-то "интересная" работа :-д Ну и Джейкоб уже начал глаза мазолить...
P.S. И кстати заново прошусь в ПЧ, а то себя я там уже не увидел...
 
WhiteMothДата: Пятница, 19.09.2014, 16:46 | Сообщение # 547
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




А когда продолжение?
 
marGOsha_71Дата: Среда, 01.10.2014, 23:19 | Сообщение # 548
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




очень занятная история! хотелось бы скорей увидеть её продолжение))


 
love-raging1Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:29 | Сообщение # 549
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка;2772383
Белла решила спрятать голову в песок, как страус и поглядеть, что из этого выйдет... А так как вокруг, слишком много заинтересованных лиц, то ничего хорошего


Ахахах, вполне может быть. biggrin Уж теперь Белле будет сложно опять этот номер провернуть.

Цитата робокашка ()
Надеюсь на Эдварда, что он позиции не сдаст и будет с Беллой до победного конца


Думаю, так и будет)

Цитата ♥Ianomania♥;2772395
Мне как-то даже обидно за Эдварда и Беллу. Они так долго шли к тому, чтобы быть вместе, а сейчас не могут даже насладиться этим по-настоящему. И все равно как-то не честно, ведь Элис и Джаспер не скрывают своих отношений, Эммет и Розали тоже, так почему Белле и Эдварду необходимо это делать?!
Думаю, Эдвард немного понервничает, ведь он не может заявить свои права на Беллу, так как они скрывают свои отношения.


Ну, видишь, у Беллы заскок. что все решат, будто бы она пробирается по карьерной лестнице через постель с боссом.

Цитата ЕЛЕНА123;2773052
Конечно же, Эдвард, будет ревновать, да он уже ревнует! Но это даже и к лучшему! Больше любить будет!


И ценить тоже, а то везде соперники, шаг влево и усе - добычу уведут. cool

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джейк хотел унизить Беллу, да не получилось!


Эдвард не даст ее в обиду, тем более, у него с Блэком свои счеты. wink

Цитата Helen77;2773479
Бедный Эдвард, приревновал к Джейкобу, а тут еще и Том на рисовался.


:D Не дают парню расслабиться, да?

Цитата Ивен;2774240
Nicole__R, салют! *цитирую Тома*


хэллоу)

Цитата Ивен ()
Я не хочу, чтобы они скрывали свои отношения, но если из-за них у Беллы с Эдвардом возникнут проблемы то лучше пока перестраховаться. Пока Пока они что-нибудь не придумают.
Эдвард такой лапа


Ой-ой, не думаю, что Эдвард захочет долго скрываться. cool

Цитата Ивен ()
Ещё и напомнил про спасении попки Беллы в лифте


Ахха, он это вспоминает, мне кажется, при каждом удобном случае.

Цитата Ивен ()
Я после этой его фразы перечитала тот момент


Обожаю его. ^_^

Цитата Ивен ()
Джейкоб тоже там Я, конечно, догадывалась, что он появится, но не ожидала того как он будет мне противен


Да, милого в нем мало. Точнее - вообще нет.

Цитата Ивен ()
Только бы в их с Элис отношения не влезали третьи лица Это я про Марию.


Надеюсь, что они этого не допустят. sad

Цитата Ивен ()
Какая встреча! Привет, Том И привет, ревнивец-Эдвард! Хотя думаю нужно было это выше написать, потому что Эд наверное будет ревновать Изабеллу больше к Джекобу чем к Тому, но может быть я ошибаюсь


Эдвард там поседеет, если все поклонники Беллы соберутся в одном месте. biggrin

Цитата Ивен ()
А где его собака?


Ахха, не знаю) Самой интересно.

Цитата Alin@;2776614
Белла все волнуется. Прям преступление. Полюбить шефа ).


нуу, как я уже писала выше, она не хочет, чтобы ее достижения в плане работы ассоциировали с отношениями с боссом.

Цитата Alin@ ()
И Джейк выпендривался совершенно зря, тот еще индюк.


Недолго ему беситься)

Цитата sonador;2777192
вот и Джейк объявился. ревность Эдди немного забавляет, но при этом показывает, что Би ему небезразлична. будет интересно как они будут "шифроваться" уже в офисе, а не в командировке, где они в неформальной обстановке


Думаете, будут шифроваться в офисе? А вдруг Эдвард все-таки вразумит ее?
cool

Цитата Mary_Masen;2780063
Ревновать - это обязательно, причем оба. Даже не знаю, насколько сильно.


На пользу дела. biggrin

Цитата psih1;2783964
Вернулся после годового отсутствия и рад, что хотя бы эта история не заброшена))) и я так и знал, что у Тома будет какая-то "интересная" работа :-д Ну и Джейкоб уже начал глаза мазолить...


Ахха, у всех свои заботы) Но то, что они собрались в одном месте обещает что-то забавное.

Цитата psih1 ()
P.S. И кстати заново прошусь в ПЧ, а то себя я там уже не увидел...


Добавляю.

Цитата WhiteMoth;2789107
А когда продолжение?

Цитата marGOsha_71;2799478
очень занятная история! хотелось бы скорей увидеть её продолжение))


Девочки, иду добавлять новую главу)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:37 | Сообщение # 550
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Собачье новолуние