Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
sonadorДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:39 | Сообщение # 501
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. как всё романтично и откровенно начиналось вселение в номер, а это был облом всего лишь сон. впечатлений после него хватит на не одну главу вперёд

 
love-raging1Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:14 | Сообщение # 502
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
как всё романтично и откровенно начиналось вселение в номер, а это был облом всего лишь сон. впечатлений после него хватит на не одну главу вперёд

Согласна, я тоже сначала поверила, что всё в реале. И думаю, во Эдвард обнаглел. А тут... эх biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
sonadorДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:22 | Сообщение # 503
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nicole__R ()
И думаю, во Эдвард обнаглел.

а я решила, что он стал СМЕЛЕЕ, а тут сюрпри-и-и-з




Сообщение отредактировал sonador - Понедельник, 30.06.2014, 20:28
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:03 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Как жаль, что это был всего лишь сон. А я уже губу раскатала... Так хотелось, чтобы это было правдой. И думаю, Эдвард не зря бросил тот чемодан между Беллой и водителем, да и шарф он свой дал. Я все-таки надеюсь, что Эдвард что-то чувствует к Белле!
Очень интересно, как они проведут время вместе wink
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
робокашкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:56 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Создавалось впечатление, что времяпрепровождение в Австрии будет вполне приятным, и тут на те вам - Мария! Все-таки Земля маловата, все "бывшие" рано или поздно встречаются, особенно работая в одной сфере. Жду дальнейших событий
 
Натали2785Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:18 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, огромное спасибо за главу!!!!Эх. жалко, что это был сон, но он может быть вещим! Марию конечно неприятно было встретить, но конференция общая- тут можно встретить кого угодно, надеюсь Элис не будет так расстраиваться, тем более ее поддержит Белла.
 
Olga01Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:19 | Сообщение # 507
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Господи , сделай ее сны явью . Читаю , думаю наконец то парень сосредоточился , хренушки . Правда во сне Эдвард показался несколько хамоватым , в живую понежнее будет . Конечно Элис можно почувствовать , только не думаю , что Джас такой козел и сбежит к Марии . Поэтому ждем вечера и Беллу в платье . А там посмотрим . Спасибо большое за все и жду продолжения .
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:57 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Надеюсь этот сон, станет явью! Не понравилась, Мария! Уж больно высокомерная особа! Тяжело ей будет работать с Джейкобом! Ведь он привык, что Белла, за него статьи пишет, а он только лавры собирает! Я, что то сомневаюсь, что Мария, так же талантлива, как и Белла! Неужели, Белла, будет вручать премию, этому негодяю? За её то труды! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
WhiteMothДата: Пятница, 04.07.2014, 22:18 | Сообщение # 509
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Какой же облом это был всего лишь сон!
А я так надеялась, что их отношения продвинутся уже в этой главе, но какое же они все-таки упрямые!!!
Эхххх вот щас и объявится Джейкоб, очень интересно посмотреть на реакцию Эдварда!)))
Спасибо большое за продолжение!)
 
ИвенДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:55 | Сообщение # 510
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет!
Спасибо за первую часть двадцатой главы!
Видны заметные продвижения в отношениях нашей парочки happy
То как Эдвард дал свой шарф Белле, помог ей с чемоданом, и не дал её поцеловать тому дядке…
И какие сны после этого снятся Белле cool
Элис не проведешь! Мисс Грин очень наблюдательна, хотя может это видно и невооруженным глазом, но только наши герои, как правило, ничего не замечают!
Шоппинг, шоппинг, шоппинг! Девочки не плохо провели время, но устали, наверное, сильно!
Зато какое облегчение, когда наконец находишь то что так долго искал.
Рада, что Белла с Эслис нашли себе платья.
Марию я, как и Белла, представляла себе по другому. Только бы она не испортила отношения Джаспера с Элис. Я так хочу, чтобы они были вместе. Почти так же как хочу пару Эдварда с Беллой.
То есть на фестивале будет и Джейкоб angry Мне он уже не нравится, да и Белла о нем не лучшего мнения dry
Суперскую помощь прислала Элис happy
Что же будет дальше? Хочу продолжения!
 
Alin@Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:06 | Сообщение # 511
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эдвард всегда оказывается рядом, если нужна поддержка. Она точно не может упустить его. Хм…а он отрицает тот факт что ревнует. Но они в этом безнадежны. Как они завелись. Все подталкивают друг друга к чему-то. Ох…а вот и признание, получилось сильным. Как приснилось? Обидно… Непременно Элис заметила искры между ними.
Мария и Белла поменялись раб. местами и тем самым круто изменили свою жизнь.
Эдвард как всегда, вовремя пришел.
Cпасибо. happy


 
love-raging1Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:59 | Сообщение # 512
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sonador
Цитата sonador ()
а я решила, что он стал СМЕЛЕЕ, а тут сюрпри-и-и-з


biggrin Кому смелее, кому обнаглел. Терпелка у него закончилась. cool

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за новую главу!
Как жаль, что это был всего лишь сон. А я уже губу раскатала... Так хотелось, чтобы это было правдой.


И я думала, что вот оно - они сдвинутся с мертвой точки. Эхх.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И думаю, Эдвард не зря бросил тот чемодан между Беллой и водителем, да и шарф он свой дал. Я все-таки надеюсь, что Эдвард что-то чувствует к Белле!
Очень интересно, как они проведут время вместе


Метит территорию, мне кажется. Так что, да, чувствует. Как минимум ревнует. cool

робокашка
Цитата робокашка ()
- Мария! Все-таки Земля маловата, все "бывшие" рано или поздно встречаются, особенно работая в одной сфере.


Ага, и в самые неподходящие моменты эти встречи и происходят.

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
Эх. жалко, что это был сон, но он может быть вещим!


spiteful

Цитата Натали2785 ()
Марию конечно неприятно было встретить, но конференция общая- тут можно встретить кого угодно, надеюсь Элис не будет так расстраиваться, тем более ее поддержит Белла.


Поддержка подруги это хорошо, но я надеюсь, что и Джаспер её поддержит. happy

Olga01
Цитата Olga01 ()
Конечно Элис можно почувствовать , только не думаю , что Джас такой козел и сбежит к Марии .


Надеюсь, что он не такой. Да и Мария не шибко-то и прячет свою "злобную" сторону, скажем так. Не думаю, что он этого не заметит. wacko

Цитата Olga01 ()
Поэтому ждем вечера и Беллу в платье .


Уверена, она сразит всех - и Эдварда особенно - наповал. Ну и Джйка можно позлить. happy

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за главу!


Привет. smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не понравилась, Мария! Уж больно высокомерная особа!


Мягко говоря. Думаю, что она при Белле не хотела устраивать сцен. Но от таких девиц можно всё ожидать. %)

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Неужели, Белла, будет вручать премию, этому негодяю? За её то труды!


Да уж, вот как всё повернулось. Безумно обидно и несправедливо. sad

WhiteMoth
Цитата WhiteMoth ()
Эхххх вот щас и объявится Джейкоб, очень интересно посмотреть на реакцию Эдварда!)))


Ох, надеюсь, она будет яркой. Как минимум ему надо накостылять. dry Чужие труды украл, ещё приперся что-то там получать.

Ивен
Цитата Ивен ()
Nicole__R, привет!
Спасибо за первую часть двадцатой главы!


wink Привет и не за что.

Цитата Ивен ()
Видны заметные продвижения в отношениях нашей парочки
То как Эдвард дал свой шарф Белле, помог ей с чемоданом, и не дал её поцеловать тому дядке…


Милаш прям. Ну, он двигается в правильную сторону, правда? cool

Цитата Ивен ()
Элис не проведешь! Мисс Грин очень наблюдательна, хотя может это видно и невооруженным глазом, но только наши герои, как правило, ничего не замечают!


Попробуй от неё что-то скрыть. biggrin

Цитата Ивен ()
Шоппинг, шоппинг, шоппинг!


Ну, это Элис. biggrin

Цитата Ивен ()
Только бы она не испортила отношения Джаспера с Элис. Я так хочу, чтобы они были вместе.


И я хочу. wink Надеюсь, Элис не будет всё держать в себе. А то, как всегда, она что-то себе надумает, Джаспер что-то перекрутит, и всё.

Цитата Ивен ()
Мне он уже не нравится, да и Белла о нем не лучшего мнения


Он под стать Марии. wacko

Цитата Ивен ()
Суперскую помощь прислала Элис


Посмотрим, будет ли Белла её благодарить или наоборот. biggrin

Цитата Alin@ ()
Эдвард всегда оказывается рядом, если нужна поддержка. Она точно не может упустить его.


Можно подумать, он бы позволил кому-то другому околачиваться рядом с ней. biggrin

Alin@, привет. smile
Цитата Alin@ ()
Хм…а он отрицает тот факт что ревнует.


Недолго продержится. biggrin

Добавлено (22.07.2014, 20:59)
---------------------------------------------

Новая глава на активации!


smile happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:37 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки итальянская страстность победила английское хладнокровие tongue и Эдвард пошел к цели прямолинейно. Не знаю, как вы, а я довольна...
Спасибо за продолжение
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:16 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вроде как, дело сдвинулось с мёртвой точки! Накал достиг апогея! Лишь бы, Белла, не оттолкнула его по глупости, а так всё прекрасно! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 23.07.2014, 00:10 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Ну наконец-то.
Как же долго Белла ломалась. Я бы на ее месте прыгнула в руки Эдварда еще до того, как он спросил бы об отношениях happy
Надеюсь, теперь у них все будет хорошо, потому что они действительно созданы друг для друга!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Helen77Дата: Среда, 23.07.2014, 05:39 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла сопротивлялась до последнего, надо же быть такой упертой. Спасибо большое за главу.
 
Натали2785Дата: Среда, 23.07.2014, 09:46 | Сообщение # 517
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за главу! Ну Белла и молодец! Гнула свою линию до конца- правильно, нельзя терять лицо и репутацию! Не могла же она сразу кинуться Эдварду на шею- это ситуация- и хочется и колется! Очень хорошо, что Эдвард рассказал о родителях и особенно выделили, что мама не нравилась Таня, а вот Белла совсем другая- думаю родителям она очень понравится! 1 день в Вене прошел на Ура! остальные должны быть не хуже!
 
sonadorДата: Среда, 23.07.2014, 15:56 | Сообщение # 518
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. наконец-то, Эдди решился и объяснился с Би.

 
MashalosДата: Среда, 23.07.2014, 22:34 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересний фанфик)) с нетерпением жду проду:)

 
ИвенДата: Пятница, 25.07.2014, 14:39 | Сообщение # 520
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо большое за новую главку!
Как же я благодарна Элис, нужного помощника прислала Белле cool
Только сейчас скорее она была его помощницей.
Эдвард такой ревнивый biggrin Ну и правильно! Белла сама в конце сказала, что она только Эдварда. А своё надо беречь happy
Но я думаю, что Эдварду было приятно, когда официант назвал Беллу его сеньорой biggrin
Какой приятный сюрприз! Эд уже как месяц расстался с Таней . А его мама хочет невесту-итальяночку, Белла отличный вариант tongue
Эта глава такая милая, романтичная, только они вдвоем happy
Да ещё и признание Эдварда, рассказ о своей семье… и поцелуй в конце
Неужели мечта сбылась? И они вместе?
Спасибо, Вена!
В ожидании продолжения! wink
 
WhiteMothДата: Пятница, 25.07.2014, 21:38 | Сообщение # 521
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Охххх, что еще нужно Белле? По-моему Эдвард уже ясно дал понять что ему можно доверять. Она называет его плохим парнем, но кто она сама, если не хочет ему доверится только от того что о ней подумают остальные? Прям зла на нее нет, столько времени тупит : angry biggrin
Эдвард очень милый, а когда ревнует просто
Эллис просто чудо, что прислала Эдварда, и то, что он сказал ей, наконец признался...
Остается только Белле мозги на место поставить и тогда цены ей не будет happy
Спасибо за продолжение, глава прекрасна как всегда и мы все ждем с нетерпение продолжения!
 
Olga01Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:57 | Сообщение # 522
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . Как Белла не устала бегать от своих чувств к Эдварду ? Сколько можно делать вид , что ей все нипочем ? Тянет магнитом , так может стоит попробовать , броситься с головой и не пожалеть . А то все , что между ними происходит даже флиртом назвать нельзя . Какие то безумные попытки не видеть очевидного . Возможно он ее уговорил , взять и стать его девушкой . Посмотрим . Спасибо большое , жду продолжения .
 
love-raging1Дата: Среда, 06.08.2014, 19:08 | Сообщение # 523
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка;2720787
Все-таки итальянская страстность победила английское хладнокровие и Эдвард пошел к цели прямолинейно. Не знаю, как вы, а я довольна...


И я довольна. biggrin Молодец, Эд. cool Надо было сразу так. cool

Цитата ЕЛЕНА123;2720827
Вроде как, дело сдвинулось с мёртвой точки! Накал достиг апогея! Лишь бы, Белла, не оттолкнула его по глупости, а так всё прекрасно!


Думаю, тут уже Эдвард не даст ей возможности сделать шаг назад. smile

Цитата ♥Ianomania♥;2720863
Ну наконец-то.
Как же долго Белла ломалась. Я бы на ее месте прыгнула в руки Эдварда еще до того, как он спросил бы об отношениях


Девушки любят себе цену понабивать. biggrin В принципе, Эдвард за ней не ухаживал, а мы романтику любим. tongue

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, теперь у них все будет хорошо, потому что они действительно созданы друг для друга!


Еще с Эрикос остался вопрос открытым. biggrin

Цитата Helen77;2720919
Белла сопротивлялась до последнего, надо же быть такой упертой.


Ну, может ей хотелось ухаживаний? Вот Эрик, например, и цветы и ужины...

Цитата Натали2785;2720951
Ну Белла и молодец! Гнула свою линию до конца- правильно, нельзя терять лицо и репутацию! Не могла же она сразу кинуться Эдварду на шею- это ситуация- и хочется и колется!


Верно подмечено, вроде как и хочется его заобнимать, но не позволяет гордость.

Цитата Натали2785 ()
Очень хорошо, что Эдвард рассказал о родителях и особенно выделили, что мама не нравилась Таня, а вот Белла совсем другая- думаю родителям она очень понравится!


Оу, я бы хотела видеть это знакомство. Разумеется, Белла не такая капризная, как Таня, и таких сцен не будет закатывать, как она.

Цитата sonador;2721106
спасибо за продолжение. наконец-то, Эдди решился и объяснился с Би.


О да, решительность в нем проснулась, что ли?
biggrin

Цитата Mashalos;2721360
Спасибо за интересний фанфик)) с нетерпением жду проду:)


Спасибо, что читаете. wink

Цитата Ивен;2722469
Nicole__R, спасибо большое за новую главку!


Не за что. smile

Цитата Ивен ()
Эдвард такой ревнивый Ну и правильно! Белла сама в конце сказала, что она только Эдварда. А своё надо беречь


biggrin Люблю такого Эда.

Цитата Ивен ()
Но я думаю, что Эдварду было приятно, когда официант назвал Беллу его сеньорой


biggrin

Цитата Ивен ()
Эд уже как месяц расстался с Таней .


Быстро подсуетился, да? cool

Цитата Ивен ()
Неужели мечта сбылась? И они вместе?


Посмотрим. wink

Цитата WhiteMoth;2722650
Охххх, что еще нужно Белле? По-моему Эдвард уже ясно дал понять что ему можно доверять. Она называет его плохим парнем, но кто она сама, если не хочет ему доверится только от того что о ней подумают остальные? Прям зла на нее нет, столько времени тупит :


Хочет, чтобы ее завоевали, красиво ухаживали, а не делали такие намеки, какие делает Эд. Изначально он всячески задевал ее, Эрик же выглядит белым принцем.

Цитата WhiteMoth ()
Эдвард очень милый, а когда ревнует просто


Пещерный человек в нем проснулся biggrin

Цитата Olga01;2722710
Тянет магнитом , так может стоит попробовать , броситься с головой и не пожалеть .


Белла вроде рисковая дама.
cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 06.08.2014, 19:18 | Сообщение # 524
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава на активации.


smile happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
sonadorДата: Среда, 06.08.2014, 22:52 | Сообщение # 525
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу.
Да-а-а, денёк выдался тяжёлым не только у девушек. ведь с чего-то Джас стал напиваться и мне кажется не только из-за Элис . может тоже понимал, что есть вероятность встретить здесь бывшую? wacko бр-р-р. встреча Элис с Эдди и Би в коридоре - позабавила biggrin biggrin biggrin
всё забывала спросить - сколько глав в этой истории, примерно?
жду продолжения smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Колибри-2