Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
Сашенька_04_01_1990Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:20 | Сообщение # 576
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Саммари зацепило. Люблю офисные истории:)))
Возьмите в ПЧ. cry cry cry


[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
tatyaДата: Четверг, 18.12.2014, 17:55 | Сообщение # 577
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Мне очень нравится читать об офисных романах!!!! Принимай меня в ПЧ!!
 
love-raging1Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:15 | Сообщение # 578
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Masen
Цитата Mary_Masen ()
По-моему, всё прошло блестяще, так, как и должно было быть! И продолжение вечера будет еще лучше...


Вечер вечером, а утром чего ждать не ясно biggrin

Цитата Mary_Masen ()
А насчет Ройса... какой-то он ненадежный субъект... К головной боли Беллы (я о Джейкобе) прибавится еще и Ройс...


Скорее, к головной боли Эдварда. biggrin Беллу прям окружили поклонники.

робокашка
Цитата робокашка ()
Хорошо хоть потанцевали, а то все сплошь доглядки и увертки


ну да, хоть какое утешение. biggrin

Цитата робокашка ()
А звезда шоу Мария даже не появилась, а то б глядишь, запала б на Ройса. Эдвард с Беллой и с сотоварищами сделали, что статус обязывает, а теперь не мешало бы и себе лично время уделить


Да что-то понабежало этих Марий и Ройсов. Ни минуты покоя не дают ребятам.

JILLKA, привет. smile
Цитата JILLKA ()
вот все равно мне кажется, что ребята (Эд/Белла) ходят вокруг да около, может в следующей главе мы увидим, как им башню-то сшибает? А?


Эхехе, ну про башню - будет видно, но то, что Эдвард скоро лопнет от ревности - это точно. biggrin

Цитата JILLKA ()
Джас, мне кажется с Марией разговаривал на предмет "Отвянь от меня"


Скорее всего так и было) Но, видимо, Мария не понимает намеков :D

Цитата JILLKA ()
А Ройс и Том - голубые ребятки, простите за предположение

surprised Ничего себе предположение biggrin Посмотрим, правда это или нет.

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ройс и Элис? Интересно, что же их связывает


У меня вариантов нет. Но Джасперу нервишки потрепать можно. Не только у него одного есть секретики.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, а Эдвард и Белла очень милые. Только как долго они смогут сдерживать тайну о своих отношениях? По-моему, скоро всем все станет очевидно!


АХха, ну это уже насколько станет ревности Эдварда. Думаю, он захочет "обозначить" свою территорию как можно скорее.

sonador
Цитата sonador ()
интересно, что же случилось между Джасом и Марией во время их разговора? просто ссора, которая окончилась "ранением", ведь он наверняка неспроста прикрывался пиджаком или что-то другое?!


Мария серьезно настроена испортить жизнь Джаспер и Элис. И будет делать для этого все. Тем более. она видит, что между ребятами все шатко.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Мне понравился ревнующий Эдвард. Скоро, я думаю, раскроются их отношения, вряд ли им долго удастся сохранить все в тайне. Спасибо большое.


И мне нравится такой ревнивец. biggrin Очень забавно со стороны смотрится, да?

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
К Белле прям так и липнут какие-то уроды- ну кроме Эдварда конечно! То Джейкоб, теперь еще и Ройс...боюсь, что будет дальше...Эдвард забавный когда ревнует!


Ахха, да, Белле на мужиков везет. Один прямо-таки лучше другого.

Цитата Натали2785 ()
но больше меня интерескет, что произошла в треугольнике Джас- Элис- Мария, все не так просто- раз Эдвард был зол как черт после разговора с Джасом...


Ох, Мария ему точно что-то наговорила. А Джас еще не отошел после разговора с Элис, думаю, у него просто сдали нервы.

[size=9Alin@[/size]
Цитата Alin@ ()
Белла хотела облизнуть его, ой, не могу. А Эдвард вовремя пришел.


biggrin Почему бы не облизнуть своего босса?

Цитата Alin@ ()
От чего Джас такой хмурый.


От "счастливых" флюид Марии biggrin

Цитата Alin@ ()
Хм…а чего это Ройс спрашивал про Элис?


Может, чтобы помочь ей вызвать ревность Джаспера?

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за очередную главу! Элис и Ройс...? А, Джаспер, по видимому, тоже в курсе!


Привет, не за что)
Да, Ройс пока остается загадкой, как и его намерения по отношению к Элис.


Ивен
Цитата Ивен ()
Nicole__R, привет!
Спасибо за проду!


happy

Цитата Ивен ()
Белла практически в рекордное время собралась Кстати, очень понравилась ревнушка-Би, не все же Эду ревновать, пусть теперь она поревнует для разнообразия Но Эдвард всё равно вставил свою лепту.


Ахха, они стОят друг друга. biggrin

Цитата Ивен ()
Ещё когда он упомянул глубокий вырез, я представила платье Крис в Каннах, всю главу не могла отделаться от этого образа!


Кстати, автор его и имела в виду, я забыла картинку вставить. Именно в таком образе появилась Белла в этой главе. wink

Цитата Ивен ()
Что Марии опять понадобилось от Джаса? И вообще чего он такой взвинченный пришел? Может ему тоже для разнообразия поревновать Эл нужно? Не все же ей одной


Праально, надо держать Джаса в тонусе. biggrin

Цитата Ивен ()
Правда этот танец с Джейком мне не понравился Но Эд как всегда разрулил ситуацию


Джейк вообще обнаглел. Жаль, Эдвард не отпинал его задницу хорошенько. dry

Цитата Ивен ()
Белла и Эдвард сейчас попадут и походу ещё долго их никто не сможет найти


Любовный бермудский треугольник, ахха.

Сашенька_04_01_1990;2857422
Цитата Сашенька_04_01_1990 ()
Саммари зацепило. Люблю офисные истории:)))
Возьмите в ПЧ.


Привет, добро пожаловать к нам. happy

tatya
Цитата tatya ()
Мне очень нравится читать об офисных романах!!!! Принимай меня в ПЧ!!


Уже вношу в список. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:26 | Сообщение # 579
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации.
Приятного прочтения.


smile happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
sonadorДата: Четверг, 25.12.2014, 16:15 | Сообщение # 580
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
мне кажется Элли может немного заиграться. а у Эдди наверно уже есть готовый план к действию по завоеванию Би wink


 
робокашкаДата: Четверг, 25.12.2014, 17:53 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис слишком быстро сдала позиции по отношению к Ройсу, надо было еще его поматросить себе на забаву smile Такой город, такое общество, такая романтика! Почему б и не расслабиться, раз отдельные личности хандрят и портят окружающим настроение?
А Эдвард жаждет завоевания крепости "Белла", вот и поглядим, на какие подвиги он горазд tongue Как устанет иметь дело со своей правой рукой, тогда и покажет свое "настоящее лицо"
Спасибо за продолжение!
 
love-raging1Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:26 | Сообщение # 582
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sonador
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.


Пожалуйста)

Цитата sonador ()
мне кажется Элли может немного заиграться.


Просто она хочет, чтобы Джас, наконец, определился с тем, что ему нужно. И пусть даже скажет "нет" их отношениям, но она получит хоть какую-то определенность. А так они просто мучают друг друга.(

Цитата sonador ()
а у Эдди наверно уже есть готовый план к действию по завоеванию Би


Ахха, очень самонадеянный план) Но об этом в следующей главе. wink

робокашка
Цитата робокашка ()
Элис слишком быстро сдала позиции по отношению к Ройсу, надо было еще его поматросить себе на забаву


Да-да, я тоже "за".

Цитата робокашка ()
Такой город, такое общество, такая романтика! Почему б и не расслабиться, раз отдельные личности хандрят и портят окружающим настроение?


Закон подлости?

Цитата робокашка ()
А Эдвард жаждет завоевания крепости "Белла", вот и поглядим, на какие подвиги он горазд Как устанет иметь дело со своей правой рукой, тогда и покажет свое "настоящее лицо"


biggrin *упала со смеху*
Надеюсь, устанет скоро.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
sonadorДата: Четверг, 25.12.2014, 18:31 | Сообщение # 583
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Просто она хочет, чтобы Джас, наконец, определился с тем, что ему нужно. И пусть даже скажет "нет" их отношениям, но она получит хоть какую-то определенность. А так они просто мучают друг друга.(

с этим я согласна. нет определённости - нет уверенности ни в себе, ни в том, что делать дальше wacko
Цитата Nicole__R ()
Ахха, очень самонадеянный план) Но об этом в следующей главе.

буду ждать


 
Натали2785Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:35 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, большое спасибо за главу! дааааааа,что-то я сомневаюсь в плане Элис...Джас не такой человек......А вот план Эдварда вполне реален!
 
love-raging1Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:45 | Сообщение # 585
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sonador
Цитата sonador ()
с этим я согласна. нет определённости - нет уверенности ни в себе, ни в том, что делать дальше


Вот-вот, им уже определиться, а так все вокруг, да около wacko

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
Nicole__R, большое спасибо за главу! дааааааа,что-то я сомневаюсь в плане Элис...Джас не такой человек.....


Я уже даже предвидеть его реакцию не могу, может и вспылить.

Цитата Натали2785 ()
А вот план Эдварда вполне реален!


О да.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 26.12.2014, 01:25 | Сообщение # 586
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдвард с Беллой как то не вызывают беспокойства, пока у них вполне ровные отношения .Так что думаю у них все получится . А вот у Элис с Джаспером не клеится .Во первых Джаспер ведет себя очень странно ,вернее как то заморожено равнодушно. Их отношения это полностью инициатива Элис, это она ревнует, переживает, беспокоится, любит, обижается , борется , добивается. От него нет никаких внятных сигналов, совершенно непонятно любит ли он Элис, или это скорее привычка, спокойная гавань в которой он укрывается после ран нанесенных Марией ,он не может ей сказать люблю, может это именно потому что он не испытывает к ней ничего подобного. Что касается Ройса, Элис пыталась таким образом привлечь внимание Джаспера к себе, дать понять что чувствует она ,когда он рядом с Марией. Не знаю ,может ей стоит попробовать встречаться с Ройсом ,во всяком случае он проявляет к ней интерес не придется все время напоминать что она существует .Да она любит Джаспера, но эти отношения мучают ее, она всегда одна, его никогда нет рядом когда она в нем нуждается, это ее слова, ее ощущения, так зачем это все нужно. Пусть он лучше отпустит ее.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 26.12.2014, 22:48 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за новую главу и маячок! Джаспер с Элис, ведут себя по детски! Не могут без ругани! А вот Эдвард, думаю, пересилит Беллу, заставит раскрыться! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
AtichkaДата: Суббота, 27.12.2014, 11:38 | Сообщение # 588
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо большое за маячки.читаю все главы,но не всегда получается комментировать)))интересно к чему приведут отношения Беллы и Эда,как-то у них все немного напряженно. ))) жду следующую главу)))

 
Helen77Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:56 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Зря мне кажется Элис выбрала тактику заставить ревновать Джаспера. Эдвард прав, он будет ее лишь дольше игнорировать, а вот сам Эдвард прав Беллу нужно поставить в такие условия, чтобы она сама захотела признать отношения при всех. Пожелаю ему удачи, Белла очень упряма. Спасибо большое за новую главу.
 
Сашенька_04_01_1990Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:44 | Сообщение # 590
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШ ФАНФИК, НЕ ОТХОЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ВОТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ.
НО ВОТ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО В 16 И 17 ГЛАВЕ ЕСТЬ НЕ ТОЧНОСТИ((( КОГДА БЕЛЛА СОБИРАЕТСЯ НА СВИДАНИЕ ОНА НАДЕВАЕТ ЮБКУ И БЛУЗКУ. КОГДА ОНИ С ЭДОМ ЕДЯТ ПИЦЦУ ОНА ВСТАЕТ И ОТРЯХИВАЕТ ШТАНЫ. А В СПАЛЬНЕ КОГДА ОН ЕЕ РАЗДЕВАЕТ ТО СНИМАЕТ С НЕЕ ПЛАТЬЕ:)))
МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ИЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ ТО ПОКАЗАЛОСЬ, ТО ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!


[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:53 | Сообщение # 591
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёжик-ужик, привет) happy
Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард с Беллой как то не вызывают беспокойства, пока у них вполне ровные отношения .Так что думаю у них все получится .


Ну да, Эдвард точно знает, чего хочет. и прямо об этом говорит. biggrin

Цитата ёжик-ужик ()
А вот у Элис с Джаспером не клеится .Во первых Джаспер ведет себя очень странно ,вернее как то заморожено равнодушно. Их отношения это полностью инициатива Элис, это она ревнует, переживает, беспокоится, любит, обижается , борется , добивается. От него нет никаких внятных сигналов, совершенно непонятно любит ли он Элис, или это скорее привычка, спокойная гавань в которой он укрывается после ран нанесенных Марией ,он не может ей сказать люблю, может это именно потому что он не испытывает к ней ничего подобного.


Просто под каждым словом подписываюсь. Джаспер - человек-загадка просто. wacko Там с Марией явно что-то было оочень... мм.. травмирующее его в последствии. Видимо, сильно она его задела. и он просто теперь не верит ни одной женщине. Но это только догадка. wacko Жаль, от его лица главы нет.
И насчет Элис я согласна. Получается, она одна борется за их отношения, если их так можно вообще назвать. Но скоро и у нее руки опустятся.


Цитата ёжик-ужик ()
Что касается Ройса, Элис пыталась таким образом привлечь внимание Джаспера к себе, дать понять что чувствует она ,когда он рядом с Марией. Не знаю ,может ей стоит попробовать встречаться с Ройсом ,во всяком случае он проявляет к ней интерес не придется все время напоминать что она существует .Да она любит Джаспера, но эти отношения мучают ее, она всегда одна, его никогда нет рядом когда она в нем нуждается, это ее слова, ее ощущения, так зачем это все нужно. Пусть он лучше отпустит ее.


Ну насчет Ройса я не уверена, я бы тоже посоветовала попробовать построить отношения с кем-то другим. Это морально тяжело, когда ты делаешь всё, а мужчина никак не может сказать нужны ли ему эти отношения или нет.

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за новую главу и маячок!


Привет) Не за что) happy

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джаспер с Элис, ведут себя по детски! Не могут без ругани!


Да уж, Джаспер то желает шаг вперед, а потом сто назад. wacko Сколько можно уже мучить друг друга?..

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот Эдвард, думаю, пересилит Беллу, заставит раскрыться!


biggrin У Беллы нет и шанса, да?

Atichka
Цитата Atichka ()
спасибо большое за маячки.читаю все главы,но не всегда получается комментировать)))


Привет. Рада видеть на форуме) happy

Цитата Atichka ()
)интересно к чему приведут отношения Беллы и Эда,как-то у них все немного напряженно. )))


А меня больше интересует, что будет, когда они вернутся, а там... Эрик. biggrin

Helen77
Цитата Helen77 ()
Зря мне кажется Элис выбрала тактику заставить ревновать Джаспера. Эдвард прав, он будет ее лишь дольше игнорировать


Или сорвется и всех порвет как Тузик грелку biggrin

Цитата Helen77 ()
а вот сам Эдвард прав Беллу нужно поставить в такие условия, чтобы она сама захотела признать отношения при всех. Пожелаю ему удачи, Белла очень упряма.


Посмотрим, кто из них продержится дольше) Эдвард парень эмоциональный. biggrin

Сашенька_04_01_1990
Цитата Сашенька_04_01_1990 ()
ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШ ФАНФИК, НЕ ОТХОЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ВОТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ.


Привет, рада слышать) smile

Цитата Сашенька_04_01_1990 ()
НО ВОТ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО В 16 И 17 ГЛАВЕ ЕСТЬ НЕ ТОЧНОСТИ((( КОГДА БЕЛЛА СОБИРАЕТСЯ НА СВИДАНИЕ ОНА НАДЕВАЕТ ЮБКУ И БЛУЗКУ. КОГДА ОНИ С ЭДОМ ЕДЯТ ПИЦЦУ ОНА ВСТАЕТ И ОТРЯХИВАЕТ ШТАНЫ. А В СПАЛЬНЕ КОГДА ОН ЕЕ РАЗДЕВАЕТ ТО СНИМАЕТ С НЕЕ ПЛАТЬЕ:)))
МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ИЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ ТО ПОКАЗАЛОСЬ, ТО ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Спасибо, что указали на ляп) Я уже исправила) Сори, не досмотрела)

П. С. пожалуйста, не пишите такими большими буквами)
 
Сашенька_04_01_1990Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:04 | Сообщение # 592
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Nicole__R, П. С. пожалуйста, не пишите такими большими буквами)

Извините! Я постараюсь конечно, но это наверное даже не привычка а болезнь, потому что все время и везде пишу только капсом:)))
Извините!


[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:04 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Почему-то мне кажется, что Белла делает большую ошибку, скрывая свои отношения с Эдвардом. Это в Австрии кажется, что все так просто, но когда они вернутся домой, это сделать будет очень сложно.
Да и я не думаю, что Эдвард сможет долго терпеть это.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Alin@Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:02 | Сообщение # 594
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Эдвард веселит меня каждую минуту, такое чувство что для него будет проще укрыть ее ото всех и не отпускать. Белле сделали больно, поэтому не может принять как данность новые отношения. Поздно метаться...
А у Элис с Джасом все еще наладится. Повздорили, погорячились, что ж, все бывает.


 
Mari:)Дата: Пятница, 02.01.2015, 04:45 | Сообщение # 595
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток)
С Новым Годом)
Мне безумно понравилась история - я в читатели)
По поводу последней главы - ставлю на Эдварда - Белла сама расскажет)
Элис и Джаспер - сложно всё тут... Но они справятся - я очень надеюсь на это.
Эммет - тут проблемка - проблема с алкоголем, также у Эдварда какая-то фигня с градусом. Чёт тут неладное... Так с Роуз поступить... Ох, измены - это сложно и они пропитанные болью.
Удачи и вдохновения!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Mary_MasenДата: Пятница, 09.01.2015, 08:53 | Сообщение # 596
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!
Оччччень интересно... какие коварррные Элис с Эдвардом, ай-яй-яй!!! Но по-моему, Элис еще наплачется от последствий своего коварства. А вот Эдварду придется сиииильно постараться, чтобы реализовать свой план. Хотя я почему-то уверена, что у него все получится... "Посмотрим" (с)


When you can live forever, what do you live for?..
 
ИвенДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:58 | Сообщение # 597
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет! Спасибо тебе за двадцать четвёртую главу, название у неё ещё такое новогоднее, но к сожалению комментировать я пришла только сейчас, хотя давно её прочла.
Что ж не зря они сбежали, не плохо время провели. Очень мило happy
Но вот их лыжний поход просто супер. Наша четверка взяла с собой хозяина всего горнолыжного курорта. Ну точнее он их взял.
Отчасти я рада, что Белла не попросила себе инструктора. Тогда бы их с Эдвардом трогательный разговор не сложился. Он, кстати, был ещё и забавным biggrin
Так же понравилась наша вторая парочка. Элис и Джаспер. Эл из всех сил старалась вызвать в Джаспере ревность, но он настоящий кремень. Хотя давайте признаём, мы то знаем, что Джас ревновал tongue
Ну а насчет плана Эда… Неплохо. Возможно, всё сложится именно так, а возможно и по другому… Всё таки Белла не такая болтушка, но и хранить такое в секрете… wacko
Жду продолжения wink


Сообщение отредактировал Ивен - Понедельник, 12.01.2015, 20:00
 
psih1Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:12 | Сообщение # 598
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда... великие манипуляторы... Детский сад-штаны на лямках)))
 
Юля1762Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:23 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Есть кто?) хеееей

Добавлено (02.05.2015, 13:23)
---------------------------------------------
Пожааааалуйста !!!! Я требую продолжения

 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:01 | Сообщение # 600
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, я официально это делаю! Я отписываюсь на форуме чертового гугла! cool biggrin

Перечитала все главы за несколько часов, очень хочется продолжения happy Оторваться невозможно tongue


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Зимняя роза