Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
Mad_QueenДата: Четверг, 24.04.2014, 21:02 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Ах, ну Белла в своем репертуаре, как всегда. " Чем дольше оттягиваешь, тем хуже тебе же" - золотое правило. ну надеюсь в следующей главе ей вправят мозги cool Спасибо за новую главу, с нетерпением ждем продолжения happy
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:04 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
И зачем было делать такие поспешные выводы? Не проще было с самого начала поговорить с Эдвардом и все решить? Ведь тогда бы Белла знала, что между ними ничего не было, и не нужно было бы прятаться.
Интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Натали2785Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:45 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, Огромное спасибо за главу!!!! Эх, Белла-Белла.....Но я ее понимаю! я , честно, сделала бы точно также! я такая трусиха! Эдвард наверно был в шоке- когда она сбежала, и беспокоится по поводу ее болезни по настоящему, Хорошо хоть Роуз в курсе "болезни". Чувствую я пятой точкой приедет Эдди в загородный дом- не удастся Белле там отдышаться! Жду продолжения!!!!
 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 25.04.2014, 01:10 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




спасибо за новую главу!)
Белла - трусиха. Сбежала от Эдварда и этим создала себе лишние проблемы. Сделала поспешные выводы, ничего не разузнала, а сразу же спряталась в норку. эх, Белла, Белла. я слегка разочарована.
как же Эдвард воспримет её поведение? уверена, что буде злиться на неё, но в тоже время будет её подкалывать biggrin сама же напридумывала себе невесть что, ахахаха)
буду ждать продолжения smile


 
Helen77Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:48 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла сделала совершенно неправильные, поспешные выводы. Жаль если она наворотит сейчас ошибок. Спасибо большое за главу.
 
робокашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:39 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде бы Белла выросла и жила в обстановке, где умеют "держать лицо", что ж она сбежала
Даже мысли не допустила, что Эдвард повел себя как джентльмен! Спасибо за продолжение
 
ОтулиссаДата: Пятница, 25.04.2014, 20:11 | Сообщение # 482
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Nicole__R, огромное спасибо за главу!
Белла немного странная. Вместо того, чтобы остаться у Каллена и выпытать, что же произошло вчера, она сбежала. Трусишка) Ещё и сбежала из города. Как бы чего такого не натворила.
Удачи в написании новой главы! wink


Заказы через ЛС не беру.
 
Mary_MasenДата: Суббота, 26.04.2014, 17:17 | Сообщение # 483
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла напридумывала себе всякого... Очень по-женски.
Зря она убежала, побегом ничего не решить, она это прекрасно понимает! Рано или поздно - встреча с Калленом неизбежна.
Простите за выражение, конечно, но дура... Впрочем, как и каждая влюбленная девушка...


When you can live forever, what do you live for?..
 
Olga01Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:18 | Сообщение # 484
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Сильно Белла выступила , впервые без намордника . Хочет , не хочет , давай переспим , даже боюсь представить ее утром у него дома . Не пила бы было бы легче . Жуть голубая . Спасибо дорогая , очень веселый вечер был у Эдварда . Да еще и Таню с апельсинами приплела . Не жизнь , а рай на земле . Пошла читать дальше .

Добавлено (27.04.2014, 09:18)
---------------------------------------------
Вот я повеселилась с утра пораньше , прочитав главу . Спасибо огромное . Конечно можно представить , как было Белле . Вот только грустновато стало , если она решила , что был секс , то что же это за секс если она ничего не помнит . Тут не себя , а его жалеть надо . Совсем парень никуда . Мама то , как вовремя подсуетилась , молодец . Интересно другое , он поддержит мысль Беллы о том , что секс был ? А если да , то зачем ему это ? Ведь у него вроде Таня ? Жду продолжения . Спасибо огромное .

 
Alin@Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:13 | Сообщение # 485
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Такое иногда бывает, что порой думаешь, а где же ты находишься? Но если это незнакомый дом, то ещё хуже… Не зря Эдвард сказал, что потом будет сожалеть. Подумает, но со временем успокоится. Ушла и ничего не сказала, наверное, обоим не по себе. Ничего себе обстановочка! Занятный человек этот Рауль. Вызвал у меня улыбку.

Спасибо за главу. smile


 
ИвенДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:43 | Сообщение # 486
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главу, она была… км… surprised
В общем я немного зла на Беллу из-за того, что она подумала, что Эдвард воспользовался её состоянием и перестал с ней angry Я типо понимаю, что выводы не на пустом месте основаны, но всё же…
Ладно, окей, ей нужно время. Возможно это и к лучшему. Им это точно не повредит.
Жду совместную поездку happy
Ничего себе домик! Мне очень понравился как он описан. Когда читала тепло пробежалось по телу, такая атмасфера. От того что она в этом доме одна было немого грустно и страшно, но я люблю одиночество wink
Хочу поскорей узнать, что будет дальше!
 
love-raging1Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:35 | Сообщение # 487
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mad_Queen, привет. smile
Цитата Mad_Queen ()
Ах, ну Белла в своем репертуаре, как всегда. " Чем дольше оттягиваешь, тем хуже тебе же" - золотое правило.


Согласна, Белла - торопыга, уже себе напридумала проблем. biggrin

Цитата Mad_Queen ()
ну надеюсь в следующей главе ей вправят мозги


biggrin Нууу, если Белла, конечно, не упрется. Она бывает очень упертой.

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И зачем было делать такие поспешные выводы? Не проще было с самого начала поговорить с Эдвардом и все решить? Ведь тогда бы Белла знала, что между ними ничего не было, и не нужно было бы прятаться.


Белла была в шоке, от всего, что случилось и от своего поведения. Я бы, конечно, не спешила с выводами, но... вчера она напилась, проснулась, ничего толком не может вспомнить. Ну и... почему бы не придумать себе? biggrin

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
Эх, Белла-Белла.....Но я ее понимаю! я , честно, сделала бы точно также! я такая трусиха! Эдвард наверно был в шоке- когда она сбежала, и беспокоится по поводу ее болезни по настоящему,


Да она просто в шоке от того, что могла такое сделать, поддаться Эдварду, или же еще хуже - оказаться инициатором произошедшего. Ей нужно время, чтобы прийти в себя.

Цитата Натали2785 ()
Чувствую я пятой точкой приедет Эдди в загородный дом- не удастся Белле там отдышаться!


Есть еще вариант, что Белла опередит его. cool

Coca_cola_Vanilla
Цитата Coca_cola_Vanilla ()
как же Эдвард воспримет её поведение? уверена, что буде злиться на неё, но в тоже время будет её подкалывать


Эдвард ожидал чего-то подобного - её смущения. Может, не в таких масштабах, но ожидал.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Белла сделала совершенно неправильные, поспешные выводы. Жаль если она наворотит сейчас ошибок.


Отчасти её можно понять. Переспала - по её мнению - с шефом, как теперь ему в глаза смотреть... и все такое.

робокашка
Цитата робокашка ()
Вроде бы Белла выросла и жила в обстановке, где умеют "держать лицо", что ж она сбежала
Даже мысли не допустила, что Эдвард повел себя как джентльмен!


Ну, Эдвард все это время (не считая последние главы) вел себя не очень по джентельменски. А тут она просыпается в его постели, сразу можно предположить, что он специально так себя вел, а она поддалась соблазну. Ей просто нужно успокоиться и включить холодную голову.

Отулисса
Цитата Отулисса ()
Белла немного странная. Вместо того, чтобы остаться у Каллена и выпытать, что же произошло вчера, она сбежала. Трусишка) Ещё и сбежала из города. Как бы чего такого не натворила.


Даа, смелая Белла струсила. Не такая уж она и непробиваема. smile

Mary_Masen
Цитата Mary_Masen ()
Белла напридумывала себе всякого... Очень по-женски.


"Сама придумала - сама обиделась" (с.) biggrin

Цитата Mary_Masen ()
Зря она убежала, побегом ничего не решить, она это прекрасно понимает! Рано или поздно - встреча с Калленом неизбежна.


Она это тоже понимает, просто еще не готова встретится с ним лицом к лицу и поговорить о "той ночи".

Olga01
Цитата Olga01 ()
Да еще и Таню с апельсинами приплела .


Приревновала. smile

Цитата Olga01 ()
Интересно другое , он поддержит мысль Беллы о том , что секс был ? А если да , то зачем ему это ? Ведь у него вроде Таня ?


Ну, Таня ему явно надоела, но я не думаю, что он будет ей врать. Это бы усложнило всё.

Alin@
Цитата Alin@ ()
Такое иногда бывает, что порой думаешь, а где же ты находишься? Но если это незнакомый дом, то ещё хуже… Не зря Эдвард сказал, что потом будет сожалеть. Подумает, но со временем успокоится. Ушла и ничего не сказала, наверное, обоим не по себе. Ничего себе обстановочка!


Белла, как ошпаренная выскочила, Эдвард даже не успел что-то сказать. biggrin Но этим она только себя будет мучить, лучше сразу выяснить: было или нет.

Ивен, привет. happy
Цитата Ивен ()
Nicole__R, спасибо за новую главу, она была… км…


biggrin

Цитата Ивен ()
В общем я немного зла на Беллу из-за того, что она подумала, что Эдвард воспользовался её состоянием и перестал с ней Я типо понимаю, что выводы не на пустом месте основаны, но всё же…
Ладно, окей, ей нужно время. Возможно это и к лучшему. Им это точно не повредит.


Это все они виноваты - чертоги женского разума. biggrin

Цитата Ивен ()
Ничего себе домик! Мне очень понравился как он описан. Когда читала тепло пробежалось по телу, такая атмасфера. От того что она в этом доме одна было немого грустно и страшно, но я люблю одиночество


Может, и не одна?.. wink

Добавлено (29.05.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Обе части 19 главы отправлены на активацию.


smile smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:49 | Сообщение # 488
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Белла, как ошпаренная выскочила, Эдвард даже не успел что-то сказать. Но этим она только себя будет мучить, лучше сразу выяснить: было или нет.

Всё на эмоциях получилось. wink
Две части главы, ещё лучше. smile


 
Натали2785Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:17 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, огромное спасибо аж за 2 части новой главы! что ж ...Белла не зря не пошла на работу- познакомилась с новым соседом и все-таки более или менее привела в порядок свои мысли...Эдвард несомненно правильно поступил, что сказал правду- ведь одна ложь тянет за собой другую, а правда все равно всплывет и расплата будет жестокой- лучше не доводить до такого. думаю много приключений будет в Австрии- жду продолжения!
 
love-raging1Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:54 | Сообщение # 490
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@
Цитата Alin@ ()
Всё на эмоциях получилось.
Две части главы, ещё лучше


Главное, что они - эмоции - есть. smile

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
Nicole__R, огромное спасибо аж за 2 части новой главы!


Привет и не за что. wink

Цитата Натали2785 ()
Белла не зря не пошла на работу- познакомилась с новым соседом и все-таки более или менее привела в порядок свои мысли..


Белле везет на странные и забавные знакомства, то упадет, то собака прибежит... biggrin
Главное, что она более-менее всё обдумала. smile

Цитата Натали2785 ()
Эдвард несомненно правильно поступил, что сказал правду- ведь одна ложь тянет за собой другую, а правда все равно всплывет и расплата будет жестокой- лучше не доводить до такого.


Даа. Эдвард показал себя с хорошей стороны. Думаю, тем самым заслужил "плюсик" в глазах Беллы. cool

Цитата Натали2785 ()
думаю много приключений будет в Австрии-


Оо, да, есть пару забавных моментов. У Беллы произойдет большой "облом". biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mary_MasenДата: Четверг, 29.05.2014, 18:17 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это хорошо, что Эд рассказал правду, а то Белла так и бегала бы от него дальше. А так - приятный массаж обоим.... wink Чувствую, эта поездочка изменит многое в их отношениях... И вот Том обязательно еще где-нибудь сыграет важную роль.
Спасибо за новую главу!


When you can live forever, what do you live for?..
 
робокашкаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:35 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для меня, допустим, абсолютно ясно, что эти двое могут прекрасно общаться на дружеской волне и обоим это принесет только удовольствие. Они отлично контачат, понимают друг друга, и подначивают друг друга без особой злости. А дав укрепиться этим приятельским отношениям, можно было бы задуматься и о возможных вариантах... Если Эдвард не совсем идиот и не вернется к "скальпированной" Тане wink
Новое знакомство Беллы - Том - приятный, но какой-то несуразный парень, такое впечатление, что она его с детства знает, просто подзабыла ненадолго.
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:36 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла вернулась в реальный мир, узнала новости о разрыве с Таней. Очень интересно как пройдет поездка в Австрию. Спасибо большое за продолжение.
 
Olga01Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:14 | Сообщение # 494
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . Конечно Белла поступила , как маленькая . В принципе , чтобы не случилось между ними - это работа и никуда не деться . Она почему не признается себе , что испытывает к нему далеко не дружеские чувства ? Сбежать к родителям тоже не вариант , не стоит лишний раз подчеркивать свои сомнения и нежелание решать проблемы по мере поступления . А то все шито белыми нитками . Познакомилась с каким то не совсем адекватным соседом . Вообщем кошмар . А теперь еще и другая страна . Что ее ждет . Надеюсь включит голову и попытается обаять Эдварда . Хотя думаю он и так не против . Спасибо большое , жду продолжения .
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:37 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Зря, Белла, убегала от реальности! Она сама ещё не решила, радоваться ей или огорчаться, что секса всё таки не было! Она, как та курица, которая бежала от петуха и думала, а не слишком ли быстро она бежит?! Я, что то не поняла, это что, родители решают, ехать в командировку или нет? Хотя, у миллионеров, свои запросы! Порадовала, Рене, своим высказыванием про наездника! Эдварда, это тоже впечатлило! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:33 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Ну, наконец-то Белла вернулась. А то прям как маленькая девочка...
Конечно, смутил меня немного тот факт, что родители ей могут запретить уехать в Австрию по работе. Она живет отдельно от них, работает, строит свою жизнь. Как они могут ей запретить что-то? wink
Этот Том показался мне очень интересным. Хотя все же Эдвард для меня останется на первом месте. Что и Белле советую. А то она никак не может определиться, дружить ей с Калленом или нет... Пусть бы пока Эдвард не с Таней брала быка за рога, так сказать. Хотя мне не очень понравилась фраза Эдварда о том, что они с Беллой просто друзья. Но посмотрим, что будет в Австрии.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Alin@Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:27 | Сообщение # 497
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла решила искать поддержки у отца.
А Том, наверное, симпатичный ). Белле он понравился. )
Вот-вот, лучше приятная компания, нежели все время быть одной.
Играют они друг с другом, то он кот, то она мышка.
Всё, теперь скажи, нет апельсинам. И, конечно, правильно сделал, что сказал правду, так обоим будет легче.
wink


 
чиж7764Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:03 | Сообщение # 498
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер. Решила зайти сюда. Весело, однако. Маман у нашей испуганной Золушки просто кудесатая. Как она может запретить дочери ехать или лететь в командировку? Белке два года, что ли? surprised И этот разговор перед их отъездом… Приезжай в дом покараулить! Твою ж дивизию, а работа? Или они (чета Свон) думают, что их младшая в журнале хобби реализует на досуге?
Том Палмер - недоразумение какое-то. И у меня почему-то тоже, как и ещё у некоторых читателей, возникло ощущение, что они были знакомы раньше. Только Томас рассеян, а Белла всё забыла.
Встреча в аэропорту была просто… wacko Что он к её ногам приклеился? Почему это она не может их вытянуть, если свободно? Что правду сказал - умница. Меньше громоздишь лжи - легче живёшь.
Таня дура, что ли? Какого лешего она вино разлила и бутылки расхренячила?! И я впервые сталкиваюсь с почти лысой красоткой. То есть я понимаю, что у них волосы на голове - не главное, в конце концов на съёмках и показах можно шиньон прилепить. Но всё-таки! А его категоричность меня порадовала. Он понял, что блондинки иногда "блондинки"? wink
Массаж массажем, а поза, в которой он спал - Просто видно, что именно она ему нужна.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ИвенДата: Четверг, 12.06.2014, 23:09 | Сообщение # 499
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет!
Как же мне нравилась обстановка одиночества в начале первой главы.
Том Палмер со своей белой лайкой появились так неожиданно surprised
Надеюсь они с Беллой подружатся, но не более cool
Рада, что Белла наконец-то выползал из своего кокона.
Пообщалась хоть с друзьями, узнала последние новости, помирилась с Эдвардом…
Я очень скучала по нему, но, кажется, что то время, что они проведут на фестивале это окупит.
У меня большие надежды на их пару tongue
Этот массаж был просто прекрасен! Да и вообще весь полет прошел на высоте biggrin
Спасибо за две новые главки! Теперь ждем проду! wink


Сообщение отредактировал Ивен - Четверг, 12.06.2014, 23:11
 
love-raging1Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:40 | Сообщение # 500
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mary_Masen;2669708;2669708;2669708
И вот Том обязательно еще где-нибудь сыграет важную роль.


Посмотрим-посмотрим... biggrin wink

Цитата робокашка;2669723;2669723;2669723
Новое знакомство Беллы - Том - приятный, но какой-то несуразный парень, такое впечатление, что она его с детства знает, просто подзабыла ненадолго.


Хм, или он просто легок в общении. Ну посмотрим, кого же в рассказ ввела автор, и сыграет ли он важную роль в будущем. wink

Цитата Helen77;2670187;2670219;2670219
А теперь еще и другая страна . Что ее ждет . Надеюсь включит голову и попытается обаять Эдварда . Хотя думаю он и так не против .


biggrin Ну, тут уж какую тактику Эдди выберет.

Цитата ЕЛЕНА123;2670236;2670236;2670236
Я, что то не поняла, это что, родители решают, ехать в командировку или нет? Хотя, у миллионеров, свои запросы!


Мда уж, это странно. Может, какая-то блажь.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Порадовала, Рене, своим высказыванием про наездника! Эдварда, это тоже впечатлило!


biggrin

Цитата ♥Ianomania♥;2671144;2671144;2678317
И этот разговор перед их отъездом… Приезжай в дом покараулить! Твою ж дивизию, а работа? Или они (чета Свон) думают, что их младшая в журнале хобби реализует на досуге?


biggrin Хи-хи. Мне кажется, Рене воспринимает её работу, как временную блажь. Типа, поработает, перебесится и вернется домой.

Цитата чиж7764 ()
Том Палмер - недоразумение какое-то. И у меня почему-то тоже, как и ещё у некоторых читателей, возникло ощущение, что они были знакомы раньше. Только Томас рассеян, а Белла всё забыла.


Боже, надеюсь он не будет каким-то потерявшимся братом или еще чего... biggrin

Цитата чиж7764 ()
Встреча в аэропорту была просто… Что он к её ногам приклеился? Почему это она не может их вытянуть, если свободно?


Потому что он так сказал. Типа босс. cool

Цитата чиж7764 ()
Таня дура, что ли? Какого лешего она вино разлила и бутылки расхренячила?! И я впервые сталкиваюсь с почти лысой красоткой. То есть я понимаю, что у них волосы на голове - не главное, в конце концов на съёмках и показах можно шиньон прилепить. Но всё-таки! А его категоричность меня порадовала. Он понял, что блондинки иногда "блондинки"?


Таня номер выкинула. Ой, не могууу. Сама в шоке. Боже, надеюсь, это не последняя её выходка, а то поржать охота. А Эдди пусть смотрит, с кем встречался. А вообще они - модели - такие нервные. biggrin

Цитата чиж7764 ()
Массаж массажем, а поза, в которой он спал - Просто видно, что именно она ему нужна.


happy
Спасибо за такой крутой коммент)) настроение поднялось до небес. happy

Цитата Ивен;2680997;2680997;2680997
Рада, что Белла наконец-то выползал из своего кокона.
Пообщалась хоть с друзьями, узнала последние новости, помирилась с Эдвардом…


Сколько дел сделала... cool

Цитата Ивен ()
Я очень скучала по нему, но, кажется, что то время, что они проведут на фестивале это окупит.
У меня большие надежды на их пару


О да, такие интриги впереди. cool

____________________________________________________________________________________

Новая глава на активации. ))
Приятного прочтения!


biggrin wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 30.06.2014, 14:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Колибри-2