Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
Helen77Дата: Четверг, 16.05.2013, 02:51 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава потрясающая. Сначала интересный рассказ про Розали, а вот потом... Эдвард совсем запутался. Может хоть, если Элис расскажет все родителям, до него что нибудь дойдет. Очень трогательная встреча мамы и дочки. Спасибо большое за главу.
 
nur3184Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:04 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Боже!!! Нет слов. Одни эмоции. Ну и как мне прожить до субботы?! Спасибо девочки за новую главу.
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 16.05.2013, 06:14 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Интересно, Эмметт узнал Розали?
Я рада за Беллу, что она понравилась Лилли, но не дай бог, это узнает Каллен. Порвет на фиг! Будет потом говорить, что Белла втерлась в доверие к девочке, чтобы настроить ее против отца.
И кстати, я бы поостереглась отпускать Кэтти к Элис. С одной стороны, они с Джаспером Эдварда не одобряют, с другой - он запросто может прийти к сестре в гости. И мало ли что способен учудить, увидев там Кэтти.
Жду продолжения:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:59 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за главу!
Все-таки Белла молодец, она не растерялась в такой сложной ситуации и приняла правильные решения. Очень жаль, конечно, что Эдвард так и не послушал ее. Он настолько ослеплен своей болью и злостью на всю ситуацию, что даже не услышал никакого предложения Беллы.
Но хорошо, что Белла встретилась с Элис. Я надеюсь, что она поможет Белле вразумить Эдварда... Возможно, даже и родители Эдварда подключатся.
Такая милая встреча была у Беллы и Лилли happy
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:16 | Сообщение # 330
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дразнилка... bye
Цитата (iammisspattinson)
И вот тогда ты посмотришь на него другими глазами и поймешь,

Посмотрим, посмотрим! huh
Цитата (iammisspattinson)
С Чарли мы ещё познакомимся

Жду, с нетерпением! cool
Цитата (iammisspattinson)
Да верно он не сказал ничего родителям,но они узнают, а вот как сама прочтешь попозже

Я же говорю, дразнилка! haha
Цитата (iammisspattinson)
А ты по его реакции не поняла?

Нет! no
Цитата (iammisspattinson)
Ну кое что будет, но не на эту тему,

Дааа, видимо, никто и ничто, не может пробить каску Эда! moil
Цитата (iammisspattinson)
я тебя покусаю если ещё раз так скажешь

surprised Вампир! shok
Цитата (iammisspattinson)
Ну что моя хорошая не устаешь радовать объёмными комментариями,спасибо тебе большое за него, ты как всегда приятно меня порадовала


Цитата (iammisspattinson)
И не поймешь,сейчас он только один знает. какие там у него тараканы.

Правда? Я думала, что у него помутнение рассудка! Че, нет? surprised huh


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:18 | Сообщение # 331
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Да Эммет новый герой и неотъемлемая часть этой истории.
Виднеетсяяяяяяяя, но ничего такого не жди. особых подробностей не будет.

Да ладно, о Джасе и Элис тоже нет побродностей, а вот про главные героев их то больше будет.
Цитата (iammisspattinson)
Им суждено было быть вместе. Надеюсь в этот раз они воспользуются этим шансом сполна не упуская возможность

С таким упорством Эдварда, видимо, придется подождать.
Цитата (iammisspattinson)
Большие сомнения, что он послушает хоть кого то, у него сейчас своё мнение на эту ситуацию и оно идет в разрез со всеми другими.
Спасибо большое за комментарий

Упертый :o. Будет у него встряска, тогда уже по-другому заговорит wink


 
HloyДата: Четверг, 16.05.2013, 16:24 | Сообщение # 332
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Я, конечно, не вредина, но пока Эдвард не одумается, я буду "болеть" за Беллу! Но я думаю, он ведь все поймет? И ведь он вам все подсознательно понимает, но злость правильно поступить не дает! Будем надеяться на лучшее! Очень трогательный момент встречи мамы с дочкой, и, само собой, они понравились друг другу! Ну, хоть Белла все правильно понимает и пытается выходить из интересов девочек! Спасибо автору! happy
P.S. Буду ждать пижамной вечеринки у Элис!
 
CaramellaДата: Четверг, 16.05.2013, 17:55 | Сообщение # 333

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


luluka, привет wink
Цитата (luluka)
Хотя... я все-таки не могу не оправдать его. Чувства у него берут верх над разумом, пока что. Очень надеюсь, Элис вправит ему мозги, высказав все, что думает по поводу поведения брата.

Мало кто его сейчас оправдывает все обычно ругаются,хоть и заслуженно.
С ним поговорят, не переживай вот только кто узнаем совсем скоро,могу сказать одно это возымеет не тот итог на который вы все рассчитывали wacko
Цитата (luluka)
Ну неужели Роуз не попытается завоевать сердце Эммета снова, когда есть такая возможность?

Она раз упустила свой шанс,но судьба дала им второй шанс.Роуз уже пробовала завоевать теперь пусть попробует кое кто другой smile
Цитата (luluka)
Ну и, наконец, встреча с Лилли. Такая трогательная.

Да и это не последняя их втсреча, впереди будет очень сильный и трогательный момент.
Цитата (luluka)
Они их не делят, они их просто любят. осталось только разобраться друг с другом, точнее, не разобраться, а просто... увидеть друг в друге больше, чем просто отца и мать перепутанных детей))

Конечно любят поэтому от этой безумной любви и совершает ошибки кое кто wacko
Когда разберутся всё будет.Спасибо за внимание к истории и комментарий. wink
N@diush@ становись в очередь, не ты первая не ты последняя, испытывает это желание biggrin
Helen77, приветтттт smile
Цитата (Helen77)
Глава потрясающая. Сначала интересный рассказ про Розали, а вот потом... Эдвард совсем запутался. Может хоть, если Элис расскажет все родителям, до него что нибудь дойдет. Очень трогательная встреча мамы и дочки.

Да немного узнали о жизни Роуз, жаль, что в сердечных делах у неё не все так радужно,но быть может с появлением одного обаятельного адвоката все изменится wink
Эдварда уже понесло не в ту торону, опять погорячился, оооооо разговор будет ещё какой.
Спасибо большое за комментарий.
nur3184, не так далеко до субботы, поэтому осталось подождать ещё чуть-чуть wink Спасибо за внимание к истории.
Lisbet_Salander, привет.
Цитата (Lisbet_Salander)
Интересно, Эмметт узнал Розали?

Дальше узнаем,хотя мне кажется его реакция говорит сама за себя.
Цитата (Lisbet_Salander)
Порвет на фиг! Будет потом говорить, что Белла втерлась в доверие к девочке, чтобы настроить ее против отца.

нуууууу не будем делать из Эдварда монстра уж совсем.Да вспыльчив и говорит и делает не правильно,но всё на эмоциях.Он хороший,не переживай такого не будет.
Цитата (Lisbet_Salander)
И кстати, я бы поостереглась отпускать Кэтти к Элис. С одной стороны, они с Джаспером Эдварда не одобряют, с другой - он запросто может прийти к сестре в гости. И мало ли что способен учудить, увидев там Кэтти.

Интересное предположение, посмотрим чем дело кончится дальше,они пока не решили ничего на счет опеки wacko Так что думаю рано пока про пижамные вечеринки говорить.Спасибо большое за комментарий.
♥Ianomania♥, приветтттттттт happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Он настолько ослеплен своей болью и злостью на всю ситуацию, что даже не услышал никакого предложения Беллы.
Но хорошо, что Белла встретилась с Элис. Я надеюсь, что она поможет Белле вразумить Эдварда... Возможно, даже и родители Эдварда подключатся.
Такая милая встреча была у Беллы и Лилли happy

К сожалению пока именно так, не слышит, но так будет не всегда.
Она попытается повлиять и не она одна,но ты думаешь он послушает?Прежде всего он сам должен понять что поступает неверно.
Да встреча дочки и мамы,хотя девочка не знает кем она является,но она уже расположена к Белле. happy
Сигизмунда, привет Юляшкин-ромашкин.
Цитата (Сигизмунда)
Посмотрим, посмотрим! huh

Скорее всего почитаем.
Цитата (Сигизмунда)
Жду, с нетерпением! cool

Недолго осталось до этого момента,думаю тебе Чарли понравится cool
Цитата (Сигизмунда)
Я же говорю, дразнилка! haha

*невинно хлопаю глазками*
Цитата (Сигизмунда)
Нет! no

Нет не узнал,откуда они ведь тогда и познакомится не успели.
Цитата (Сигизмунда)
Дааа, видимо, никто и ничто, не может пробить каску Эда! moil

Сейчас да. а вот дальше я бы так не была уверена.
Цитата (Сигизмунда)
Вампир! shok

Нет ты что, я же божий одуванчик biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Правда? Я думала, что у него помутнение рассудка! Че, нет? surprised huh

biggrin Всё с ним нормально, просто сейчас время такое пошло,что он не может контролировать свои эмоции и поступки.
Alin@,
Цитата (Alin@)
Да ладно, о Джасе и Элис тоже нет побродностей, а вот про главные героев их то больше будет.

Здесь уделно им тоже внимание,просто Эдвард, Белла и девочкам побольше,это их история жизни.А все остальные герои неотъемлемая часть их жизни.
Цитата (Alin@)
С таким упорством Эдварда, видимо, придется подождать.

Да, придется.
Цитата (Alin@)
Упертый :o. Будет у него встряска, тогда уже по-другому заговорит wink

Будет и заговорит по другому. smile
Hloy, привет. smile
Цитата (Hloy)
Я, конечно, не вредина, но пока Эдвард не одумается, я буду "болеть" за Беллу!

Значит пока записываешься в тим Беллы biggrin Она кстати большая молодец и я считаю она тут просто герой,держится очень хорошо.
Цитата (Hloy)
Очень трогательный момент встречи мамы с дочкой, и, само собой, они понравились друг другу! Ну, хоть Белла все правильно понимает и пытается выходить из интересов девочек!

Да момент удивительный вот и случилась встреча матери и дочку,хоть последняя об этом ещё не знает,но это ведь поправимо.
Спасибо большое за комментарий. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:11 | Сообщение # 334
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Божий одуванчик...
Цитата (iammisspattinson)
Сейчас да. а вот дальше я бы так не была уверена.

surprised Это кто же, удостоится чести разломить, столь прочную каску?! biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Нет ты что, я же божий одуванчик

Божий одуванчик, со странной кличкой, вампир! biggrin Должна же, у нас быть кличка?!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Четверг, 16.05.2013, 18:12
 
Alin@Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:16 | Сообщение # 335
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Здесь уделно им тоже внимание,просто Эдвард, Белла и девочкам побольше,это их история жизни.А все остальные герои неотъемлемая часть их жизни.

Все понимаю. wink
Цитата (iammisspattinson)
Да, придется.

Ничего, будет еще переживать из-за этого, но обязательно встанет на истинную дорогу.
Цитата (iammisspattinson)
Будет и заговорит по другому.

И правильно, пора wink


 
dasha2020Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:36 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




iammisspattinson, Спасибо за оповещение!!!
bliss_ , Спасибо за главу!!!
Как тесен мир...однако...)) Розали наверное и не думала , что когда - нибудь ещё встретит Эммета , но если судьба , то от неё никуда не уйдешь)) эти двое быстрее найдут общий язык . чем главные герои...)) Ох , Эдвард , лучше бы ты поддался тем желаниям , которые у тебя вызывает Белла...расплёл бы её косу и распутал бы своими пальцами тяжёлые пряди...)) это было бы лучше , чем то , что он говорил , ведь сам же потом жалел о своих словах...он сплошной комок нервов и до здравого смысла ему еще пока далеко...пока)))
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 16.05.2013, 20:14 | Сообщение # 337
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Хочу поблагодарить за новую главу,спасибки!
Пути роуз и эммета всё-таки пересеклись,даже спустя четырнадцать лет они вдруг случайно встретились,жаль конечно что благодаря такой щепетильной ситуации,но всё же...встретились...это и есть судьба)))
эх эдвард,эдвард что то он меня вообще расстраивает своим поведением.эта идея о том чтобы одному воспитывать детей настолько укоренилась в его голове что даже здравые слова других людей никак не могут повлиять на него.и эти брошенные резко в порыве гнева слова касающиеся её благосостояния...прозвучали очень обидно.
Читатель просит продолжения!



Из собственного - Узница
 
вильветтаДата: Четверг, 16.05.2013, 20:25 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что у Беллы есть Чарли.Теперь мы знаем кто будет защищать Беллу.
Белла и Элис встретились и теперь знает что Эдвард хочет забрать дочку и Белла увидела Лилли и она ей понравилась.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
CaramellaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:51 | Сообщение # 339

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Сигизмунда)
Это кто же, удостоится чести разломить, столь прочную каску?!

Так я тебе взяла и сказала tongue ждиииии.
Цитата (Сигизмунда)
Божий одуванчик, со странной кличкой, вампир! biggrin Должна же, у нас быть кличка?!

Ну даже не поспоришь с тобой. biggrin
Цитата (Alin@)
Ничего, будет еще переживать из-за этого, но обязательно встанет на истинную дорогу.

Обязательно, никак иначе. smile
dasha2020, привет.
Цитата (dasha2020)
Как тесен мир...однако...)) Розали наверное и не думала , что когда - нибудь ещё встретит Эммета , но если судьба , то от неё никуда не уйдешь)

Да ты права, она наверное уже и не могла предположить,что встретит свою первую любовь,но судьба подарила им ещё один шанс, главное им его не упустить.
Цитата (dasha2020)
Ох , Эдвард , лучше бы ты поддался тем желаниям , которые у тебя вызывает Белла...расплёл бы её косу и распутал бы своими пальцами тяжёлые пряди...))

не так быстро, им сначала надо решить свои проблемы,потом про чувства думать.
Спасибо большое за комментарий.
missevolution,
Цитата (missevolution)
жаль конечно что благодаря такой щепетильной ситуации,но всё же...встретились...это и есть судьба)))

Да ситуация оставляет желать лучшего, но радует,что они опять встретились,спустя столько лет их судьба вновь свела.
Цитата (missevolution)
и эти брошенные резко в порыве гнева слова касающиеся её благосостояния...прозвучали очень обидно.

Да мне тоже этот момент не понравился, не красиво он себя повел,но Белла смогла за себя постоять.
Спасибо большое за комментарий.
вильветта, привет smile
Цитата (вильветта)
Хорошо что у Беллы есть Чарли.Теперь мы знаем кто будет защищать Беллу.
Белла и Элис встретились и теперь знает что Эдвард хочет забрать дочку и Белла увидела Лилли и она ей понравилась.

С Чарли нам всем предстоит ещё познакомится и думаю он вам понравится.
Да это плюс.что Элис знает, что творит её безумный брат.
Да знакомство прошло очень хорошо,не последняя встреча дальше ещё будет трогательнее. happy
Спасибо большое за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelya1994Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:26 | Сообщение # 340
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Главы потрясающие....... автору огромное спасибо........ Эдвард поступает просто ужасно так нельзя.... надеюсь у него ни чего не получится......... жду с нетерпением проду))))))))))))))))))
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:16 | Сообщение # 341
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааааааааааа, сегодня новая главка!
Цитата (iammisspattinson)
Ну даже не поспоришь с тобой.

Неа!
Цитата (iammisspattinson)
ждиииии.

Жду! *тяжело вздыхаю*


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Суббота, 18.05.2013, 15:10 | Сообщение # 342

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelya1994, Сигизмунда, спасибо дорогие за то что читаете и уделяете столько внимание и время этой истории.
Сейчас чувствую себя не очень хорошо, поэтому главу выложу ближе к вечеру, обещаю и постараюсь честно-честно.Надеюсь на ваше понимание wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:03 | Сообщение # 343
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Обязательно, никак иначе.

Верю!
Цитата (iammisspattinson)
Сейчас чувствую себя не очень хорошо, поэтому главу выложу ближе к вечеру, обещаю и постараюсь честно-честно.Надеюсь на ваше понимание

Конечно, не волнуйся, здоровье - это святое.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:36 | Сообщение # 344
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля...
Цитата (iammisspattinson)
Сейчас чувствую себя не очень хорошо, поэтому главу выложу ближе к вечеру, обещаю и постараюсь честно-честно.Надеюсь на ваше понимание

Юляш, милая, конечно мы поймем! Ты главное поправляйся! wink Насчет главы не беспокойся ты и так нас разбаловала! happy

Чтобы быть всегда здоровым,
Нужно бегать и скакать.
Больше спортом заниматься,
И здоровым не скучать. biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Суббота, 18.05.2013, 20:45 | Сообщение # 345

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, Сигизмунда, спасибо мои хорошие за понимание.
Цитата (Сигизмунда)
Чтобы быть всегда здоровым,
Нужно бегать и скакать.
Больше спортом заниматься,
И здоровым не скучать.

Цитата (Сигизмунда)
Чтобы быть всегда здоровым,
Нужно бегать и скакать.
Больше спортом заниматься,
И здоровым не скучать.

biggrin biggrin biggrin

Дорогие мои, глава добавлена, ждем все дружно активации. wink
Глава безумно интересная и здесь вас ожидают необычные повороты сюжета, думаю кое кто вас удивит.А вот кто и как,узнаете,когда прочтете главу.Приятного прочтения мои хорошие.
Спасибо вам большое за ваш интерес к этой истории, люблю читать ваши комментарии.
happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 18.05.2013, 22:16 | Сообщение # 346
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, привет, солнышко happy и спасибо за выложенное продолжение!

bliss_, спасибо за главу!
Даже не знаю, с чего и начать делиться мыслями. Хочется и похвалить кого-то, а кого-то и поругать. Разумеется, жаловаться буду исключительно на Эдварда. Ведет он себя крайне неуважительно и даже грубо, ладно Белла, незнакомый человек, хотя это и не значит, что правильно на нее срывается и позволительно это делать, но родители и сестра... Это уже перебор! Они хотят, как лучше, желают ему и своим внучкам, раз уж так вышло, только добра, а он... Недовольна я им, понятно, что он никого не слушает, а зря, эмоции им движут, а нужно оставаться максимально спокойным и трезво смотреть на ситуацию, а его чувства пересиливают все разумные доводы... Такой всегда уравновешенный был, а сейчас Эдварда как подменили. Белла его боится, вся трясеся перед судом, теперь еще Лилли будет думать, что папа ее не любит, очень все это печально cry хотя и понятно, что рано или поздно одумается папочка, и все наладится. Только это и греет душу, а то я бы покричала на Эдварда. Совершенно нет от него никакого позитива, Белла-то умудряется шутить над Эмметом, я прям реально посмеялась над тем, как она забавлялась по поводу его самого и Розали, их переглядываний smile Момент со словами о свадьбе это вообще что-то biggrin Ох, снова смеюсь, пойду успокоюсь немного
Спасибо за главу!


 
HloyДата: Суббота, 18.05.2013, 22:33 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Вот и ребенок начинает страдать! Хотя фактически Лилли ничего не поняла, но именно эта неизвестность ее и мучает! Если бы Эдвард отменил суд, это было бы не проигрыш, а лишь понимание и забота о психологическом здоровье девочек. Но он у нас упертый! Будем ждать его озарения! В этом, я думаю, ему помогут родственники. wink
Так же мне нравятся отношения Розали и Эметта, конечно, их тянет друг к другу! Надеюсь, Эметт проявит инициативу
Большое спасибо! Слежу за историей, в ожидании суда! unsure
 
Alin@Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:38 | Сообщение # 348
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Какой прогресс НТР – теперь дети по скайпу разговаривают.
Рози, ему звонила именно она.
Ахаха, Белла, заставила помечтать Эммета.
Права она, знаток счастья будущей парочки адвокатов.
Точно, Шрек и Рапунцель в одном флаконе.
Они солидарны во всем, узнает еще он, насколько Розали мечтает о нем.
Еще будет у них время на многое: успеют и поговорить, и обращаться друг к другу по имени.
Естественно Эдвард не рассказывал, почему ему понадобился адвокат.
Розали все сама сказала, теперь Эсми узнает все, в то время как Эдвард об этом пока ничего не знает.
Каллену импонирует Белла.) Задела и покорила его сердце, теперь уже получше, на верном пути.
Да, подсознание его не обманывает, крепись папочка.
Всем собрались…ух…
Лилли услышит громкий голос Эдварда.
Пришлось ей стать свидетелям выяснения ситуации, а вот во что это выльется…
Спасибо за главу


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:43 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Мне жаль, что Белла не так сильно настроена на то, что может выиграть это дело... Точнее на то, что у нее могут забрать дочку! Я не сильна в юриспруденции, но чисто с человеческой стороны понимаю, что забрать любую из девочек сейчас из привычного им окружения семьи и "передать" совсем незнакомым людям, очень жестоко. В первую очередь, это серьезная травма для любого ребенка. Поэтому мне кажется, что суд вот так сразу не отдаст девочек одному из родителей.
Я так надеялась, что семья сможет вразумить Эдварда, объяснить, помочь разобраться в себе, но он упорно не хочет ничего понимать и принимать. Точнее, он прекрасно все понимает в глубине души, но все равно гнет свое!
А теперь еще и Лилли узнала правду. Главное, чтоб девочка не подумала о том, что ее не любят и хотят кому-то отдать, а себе на воспитание взять другую девочку. Потому что я бы, наверняка, так и подумала, если бы когда-то услышала такое от своих родных.
Я очень сильно стараюсь не злиться на Эдварда, попытаться войти в его положение, но мое терпение не безгранично biggrin
Я даже не представляю, что должно такого произойти, чтоб он, наконец, понял, что не прав, что не имеет права отбирать у Беллы ребенка, да и вообще что вся эта его затея с судом - огромная ошибка!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
dasha2020Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:33 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




iammisspattinson, Спасибо за оповещение!!!
bliss_ , Спасибо за главу!!!
Результаты анализов ни для Беллы , ни для Эдварда не стали неожиданностью , а вот для родителей Эдварда - да!!! но вразумить его у них не получилось...он ведь упрямый)) если ни у кого не получается остановить Эдварда , может быть , это сделают дети... Лилли случайно подслушавшая ссору родителей из всего услышанного , сделала неправильные выводы...она уже получила псих. травму , ребёнок страдает , вряд ли Лилли забудет этот разговор...и как любопытному ребёнку , ей захочется узнать всю правду...только шокирует ли её эта правда...?! а может быть , она на пару с Кэтти решит сблизить папу с мамой...)))это было бы прекрасно))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Obsession