Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 10.04.2013, 19:53 | Сообщение # 826
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Кстати, скоро ждите новую главку

Не, ну я точно знаю, когда надо заглянуть.
Рада, что идешь на поправку, здоровье на первом месте)) Автор нам нужен в добром здравии и трезвом уме))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 10.04.2013, 20:05 | Сообщение # 827
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Не, ну я точно знаю, когда надо заглянуть.
Рада, что идешь на поправку, здоровье на первом месте)) Автор нам нужен в добром здравии и трезвом уме))

Да я уже смирилась, с тем, что у тебя какие-то паранормальные способности по выявлению скорейших обновлений в фанфиках smile
Да, здоровье видимо отреагировала на затяжную зиму температурой 39 на три дня подряд. Вот уж не ожидала подобной подлости от себя любимой. Даже не могу передать словами, как это не вовремя. У меня сорвалось 2 концерта и 3 мастер-класса...это просто ужас sad
Так, а теперь о Валькирии. У меня тут назревает вопрос по сюжету: Какие законные и незаконные способы вы видите для свержения Уолша с должности? (весьма актуально для ближайших главок, а вот со способом определиться не могу, может вы подскажите)


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 10.04.2013, 20:10 | Сообщение # 828
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, ничего себе... Это как же ты так умудрилась заболеть?
К вопросу о козявке-Уолше... Хм, можно обвинить/уличить его в конкретной некомпетентности, наверное. Такие кадры никому не нужны.
Ну а если думать о незаконных, моя извращенная фантазия сразу пускается дебри добровольно-принудительных методов (типа биты/паяльника и т.д.) xD.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 10.04.2013, 20:18 | Сообщение # 829
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rifleks)

Конечно справятся, наши бравые ребятки могут все:)) И иногда действительно нужен толчок чтобы сделать что-то, когда ты понимаешь, что следующего шанса может и не быть вовсе.

Очень верные слова насчет второго шанса. И они кстати применимы не только к паре Джаспер-Элис, для Беллы это тоже весьма актуально, ведь она со своим страхом потерять близкого человека рискует упустить свой шанс быть счастливой сейчас с Эдвардом...(

Цитата (Rifleks)
Когда дело любимое это хорошо, любимым делом и заниматься легко и не надоедает:))
Буду теперь каждый день по нескольку раз проверять, не вышла ли глава, дразните:)) Желаю Вам скорейшего выздоровления)) wink

да уж, иногда просто не хватает времени катастрофически, поэтому главки задерживаю, но помню о Валькирии я всегда smile
Ну простите мне мою кошачью натуру...да дразню и интриганю, я такая))) Насчет главки...ее ведь еще бете моей надо просмотреть, так что, на ближайший день вряд ли можно расчитывать, это просто не реально...
Спасибо, температуру я победила, осталось больное горло и кашель...но, и с ними справимся, я уверена biggrin

Цитата (Rifleks)
P.S. Вот и набираем сообщеньки, потихоньку.

вот-вот. могу еще пару вопросов подкинуть для обсуждения, чтобы интересней было.
1. Крот, ваши соображения.
2. Уолш, какие меры он может предпринять, чтобы напакастить Валькирии. И какой законный и незаконный способ для его снятия с должности может быть?
3. Возможные варианты действий Пэриша и агентов?
Ну, для начала я думаю, этого хватит. А потом, глядишь и главка новая выйдет wink

Добавлено (10.04.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)
ничего себе... Это как же ты так умудрилась заболеть?

понятие не имею...хожу как положено в шапке и теплом пальто, на работе вроде тоже никто не болеет. Так что не знаю, но факт имеет место быть. sad

Цитата (Crazy_ChipmunK)
К вопросу о козявке-Уолше... Хм, можно обвинить/уличить его в конкретной некомпетентности, наверное. Такие кадры никому не нужны.
Ну а если думать о незаконных, моя извращенная фантазия сразу пускается дебри добровольно-принудительных методов (типа биты/паяльника и т.д.) xD.

насчет компетенции хороший вариант, надо будет подумать в этом направлении. Кадры-то не нужны конечно, но Уолш хитрая, скользкая личность, которая если и пакостит, то следы заметает хорошо...
Биты и паяльник оставим на крайний случай, это если уж он совсем Беллу доведет до точки кипения biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 10.04.2013, 20:23 | Сообщение # 830
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Эх, болеть всегда неприятно...

Ну а вот пусть у него в один "прекрасный" момент не получится хорошо замести следы, а "доброжелатели" тут как тут)))
Окей, травмоопасные предметы пока убираем в сторону)
Так, что у нас еще...Можно перевести его куда-подальше в другое отделение к черту на куличики)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 10.04.2013, 20:28 | Сообщение # 831
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну а вот пусть у него в один "прекрасный" момент не получится хорошо замести следы, а "доброжелатели" тут как тут)))
Окей, травмоопасные предметы пока убираем в сторону)
Так, что у нас еще...Можно перевести его куда-подальше в другое отделение к черту на куличики)))

я вот думаю, может он кому-то в прошлом перешел дорогу, и у этого кого-то на Уолша компромат долго собираемый и лелеемый...там подключить наших агентов и вуаля...ну, это как промежуточный вариант, не особо мне нравящийся.
А вот насчет перевести его в другую организацию это очень хорошо, но трудно осуществимо. Опять же должен быть очень весомый повод для такого перевода. Тем более встанет вопрос престижа, все таки ФБР, это на ступень выше других правительственных учреждений подобного рода. И Уолш будет сопротивляться всеми конечностями, цепляясь за теплое местечко...


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 10.04.2013, 20:52 | Сообщение # 832
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ну да, над причинами надо хорошенько подумать, это точно. Хотя вариант с недоброжелателем, которому Уолш перешел дорогу, тоже неплохой)
Хотя с другой стороны... Бёрнс, если захочет, сможет быть убедительным, правда?)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 10.04.2013, 20:59 | Сообщение # 833
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну да, над причинами надо хорошенько подумать, это точно. Хотя вариант с недоброжелателем, которому Уолш перешел дорогу, тоже неплохой)
Хотя с другой стороны... Бёрнс, если захочет, сможет быть убедительным, правда?)

К словам Бёрнса прислушаются, это все верно, но у него самого должна быть официальная, подходящая под устав причина чтобы уволить/ перевести/ понизить в должности Уолша.
Да, недоброжелатель, это неплохо, там весь вопрос как ненавязчиво свести этого человека с кем-нибудь из Валькирии... wacko


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 10.04.2013, 21:49 | Сообщение # 834
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ненавязчиво свести? Хм... это думать надо)
А вот причины по уставу я не знаю совсем, не разбираюсь..


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 10.04.2013, 22:36 | Сообщение # 835
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ненавязчиво свести? Хм... это думать надо)
А вот причины по уставу я не знаю совсем, не разбираюсь..

ладно, пищу для размышлений ты мне определенно дала, теперь буду эти идеи развивать.
А пока, нас ждет относительно спокойная 13 глава в ближайшие несколько дней.
И видео к Валькирии, которое тоже будет готово уже совсем скоро.
В общем, скучно не будет wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.04.2013, 00:05 | Сообщение # 836
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Я это, завсегда рада помочь, чем могу)))

Да? Скоро еще и видео будет? Ну вообще крутотень)
И я попозже проголосую, чтоб темки сейчас перед глазами не мельтешили)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 11.04.2013, 17:41 | Сообщение # 837
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Прости, что не сразу ответила, главу дописывала wink
Ты помогаешь, еще как, я уже столько идей подчерпнула из комментариев, прям признаться стыдно)))
Будет видео, я жду не дождусь этого момента, до сих пор не верится, что у Валькирии такое появится...это же просто за гранью реальности для меня. У моей истории и видео....прям конфликт системы biggrin
Я сама еще не голосовала, там сейчас такой аншлаг... я поближе к концу, когда страсти улягутся, проголосую))


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.04.2013, 17:51 | Сообщение # 838
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Да вот еще, извиняться за такое)))
Ну круто, тогда ждем-с видео, будем смотреть и балдеть)
Да, там много народу прямо, вот на днях думаю заглянуть, а то потом некогда будет и пролечу, как фанерка над Парижем)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 11.04.2013, 18:31 | Сообщение # 839
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Как я вижу, ты все-таки решила сейчас проголосовать)
Взять с тебя пример что-ли? А то потом не дай бог забуду, авторы меня не простят...)


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.04.2013, 18:34 | Сообщение # 840
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige,
Дааа, пробежалась я)))
Хотя обычно я руководствуюсь принципом "зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра", тут решила не рисковать))
Ну если главу дописала (типа вопрос-намек тут wink ), то можно и сейчас сходить, а то вдруг правда потом некогда будет)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 11.04.2013, 19:15 | Сообщение # 841
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Дааа, пробежалась я)))
Хотя обычно я руководствуюсь принципом "зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра", тут решила не рисковать))
Ну если главу дописала (типа вопрос-намек тут wink ), то можно и сейчас сходить, а то вдруг правда потом некогда будет)

Вот и я решила пробежаться, надеюсь никого не забыла отметить. А то от обилия категорий и заявленных номинантов глаза разбегаются)
Главу я дописала, и уже отправила бете на редактуру. Так что, ждем-с wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.04.2013, 19:16 | Сообщение # 842
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Отлично, ждем-с)))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
МиреллаДата: Пятница, 12.04.2013, 00:32 | Сообщение # 843
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Уолшу можно устроить дтп со смертельным для него исходом, или пусть его Пэриш похитит, как опасного для него врага, и убьет, хоть какой-то толк от него будет. Насчет крота даже не знаю, боюсь подумать, мне кажется, кто-то из лиц, пользующихся доверием.
Дарья, выздоравливайте! Скучаем.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 13.04.2013, 22:45 | Сообщение # 844
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Мирелла)
Уолшу можно устроить дтп со смертельным для него исходом, или пусть его Пэриш похитит, как опасного для него врага, и убьет, хоть какой-то толк от него будет

ух, какие вы кровожадные, прям как я biggrin
я подумаю над этими предложениями, если уж Уолш совсем перейдет грани разумного dry

Цитата (Мирелла)
Насчет крота даже не знаю, боюсь подумать, мне кажется, кто-то из лиц, пользующихся доверием.

это логично. Ведь Пэриш получает сведения, доступ к которым имеют ограниченное число лиц. А если учесть, что все крутится вокруг нашего отряда, значит и лицо должно быть приближено к ним.
В общем, вы на правильном пути wink

Цитата (Мирелла)
Дарья, выздоравливайте! Скучаем.

спасибо. Я уже почти поправилась, сегодня закрыла больничный, кашель буду долечивать уже во время трудовых будней)
Скучать вам не придется, я думаю в ближайшие дни моя любимая бета проверит главку и я представлю ее вам. А там глядишь и видео к Валькирии подоспеет. smile

Добавлено (13.04.2013, 22:45)
---------------------------------------------

Дорогие читатели вот и добавлена новая главка!
В этот раз редактировать ее помогала нам с Сашей талантливая девушка - amberit, низкий поклон ей за оказанную помощь!)
Что касается главы, то я вправе назвать ее спокойной. Героям надо перевести дыхание, разобраться в отношениях. Но дальше, событий вновь утянут героев в свой круговорот, и скучать им явно не придется wink
P.S Не забываем, что сейчас проходит Young Talents Awards, и наша "Валькирия" представлена там. Поэтому, призываю читателей не быть равнодушными и поддержать историю. Важен каждый голос
!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 12.04.2013, 19:45
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 13.04.2013, 22:51 | Сообщение # 845
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ждем-ждем активации))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
JellybeanДата: Суббота, 13.04.2013, 23:12 | Сообщение # 846
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Так, ну, принимайте в ПЧ)
История меня захватила с первых глав, было бы время, прочла бы все за раз, но удалось растянуть удовольствие)
Читая, искренне переживала за героев. Сюжетная линия не дает расслабиться и заскучать. Нравится, как прописан каждый герой. Нравится продуманность истории, слог автора.
Ну а от 12 главы я вообще в восторге! Хочется верить, что Сэм выкарабкается... Рада за Элис и Джаспера... Но я удивлена, что преступник не довел дело до конца. Что же это за наемник, который по ноге стреляет? Как правило, если сразу хотят убить - выстрел в голову без лишних предисловий. Не знаю, мне эта ситуация показалась странной.
Ну и Белла.. испугалась за нее, когда она выбежала из больницы, а она, оказывается, к Эду побежала. happy Неожиданный, но долгожданный поворот событий - она наконец дала волю своим чувствам. Только бы на утро снова не сдала назад. biggrin
А пока читала 12 глав, уже и 13-я подоспела, урааа)) Жду активации. happy
dariatwillige, спасибо за такую увлекательную историю)
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 13.04.2013, 23:28 | Сообщение # 847
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jellybean, Добрый вечер! Спасибо за комментарий! happy

Цитата (Jellybean)
История меня захватила с первых глав, было бы время, прочла бы все за раз, но удалось растянуть удовольствие)
Читая, искренне переживала за героев. Сюжетная линия не дает расслабиться и заскучать. Нравится, как прописан каждый герой. Нравится продуманность истории, слог автора.

спасибо за столь лестные слова, очень приятно слышать))

Цитата (Jellybean)
Ну а от 12 главы я вообще в восторге! Хочется верить, что Сэм выкарабкается...

Сэм- борец, он столько пережил за свою жизнь, и будет очень обидно, если после стольких испытаний. После того, как он вышел против превосходящего по силе противника и победил, он не выживет...Держим за него кулачки, он должен справится!

Цитата (Jellybean)
Рада за Элис и Джаспера...

я тоже за эту парочку очень рада. Без вот такого вот экстренного толчка со стороны, я думаю, Джас не решился бы открыть свои чувства. Все-таки слишком много у него психологических барьеров. А так, после того, как он чуть не потерял возлюбленную, он бросился в омут с головой. И не прогадал!)) Вместе, эта пара сильнее, они прекрасно дополняют друг друга. happy

Цитата (Jellybean)
Но я удивлена, что преступник не довел дело до конца. Что же это за наемник, который по ноге стреляет? Как правило, если сразу хотят убить - выстрел в голову без лишних предисловий. Не знаю, мне эта ситуация показалась странной.

У наемника было прямое указание о Пэриша о трех выстрелах по "восходящей". А то, что он не успел завершить свою работу...Тут можно трактовать по разному, возможно, действительно испугался внезапно появившегося прохожего, и предпочел сбежать, не рискуя своей шкурой и свободой. Возможно, пожалел Элис, и намерено сорвал покушение. Тут все зависит от желания и веры в лучшее в людях... wink

Цитата (Jellybean)
Ну и Белла.. испугалась за нее, когда она выбежала из больницы, а она, оказывается, к Эду побежала. happy Неожиданный, но долгожданный поворот событий - она наконец дала волю своим чувствам. Только бы на утро снова не сдала назад. biggrin

если бы "ноги" не привели ее к Эдварду, я боюсь того, какие последствия могли быть у ее срыва. Ведь она совершенно себя не контролировала, и могла совершить непоправимое...
А что будет утром, узнаете совсем-совсем скоро. Чуточку терпения wink

Цитата (Jellybean)
спасибо за такую увлекательную историю)

не за что) для вас стараюсь. Надеюсь и дальше не разочарую wink


 
vsthemДата: Суббота, 13.04.2013, 23:53 | Сообщение # 848
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик! smile
Благодарю за продолжение!
Пока выдалось относительное затишье в агентстве, у меня лично возникло ощущение, что почти все занялись своей личной жизнью. Особенно рада я за Беллу, если бы не разговор с Розали, то, возможно, снова она бы оттолкнула Эдварда, а он этого не заслуживает, он хороший, она ему важна, и на него прям больно было бы смотреть, если бы Белла отказала ему во второй раз. Все же она многое поняла, да, без страха потерять родного человека не проживешь, но все же, если отталкивать всех, однажды столкнувшись с потерей, то рано или поздно можно столкнуться с тем, что все вокруг счастливы, а ты одна, а в этом нет ничего радостного и приятного нет sad Хорошо, что Белла приняла такое решение, но вот мне кажется, что она расслабилась, боюсь, что это чревато тем, что она потеряет концентрацию, а ведь еще ничего не кончено, и преступника надо поймать, а он уж точно не дремлет. Что-то страшновато за Беллу становиться, особенно после выводов Джаспера от том, что она, возможно, следующая... Надеюсь, что она внимательнее станет! И Эдвард обязан быть поблизости, если с ней что произойдет, то он просто не переживет.
Благодарю за главу, и удачи!


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:12 | Сообщение # 849
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, спасибо за главу!
Ура-ура-ура, у кое-кого мозги встали на место))) Не без помощи доброй подруги-психолога, конечно, но встали - это главное. Конечно, утром она поступила, мягко говоря, некрасиво, бросив его теряться в догадках, но уж лучше так, зато она смогла разобраться в себе и прийти к верному решению.
Хорошо, что глава выдалась безо всяких эксцессов, героям нужна передышка, чтобы набраться новых сил и противостоять этому ненормальному маньяку. Вот и Джаспер принял участие, его не хватало))
Все же вызывает опасение эта самоуверенность Пэриша, который раскидывается, казалось бы, подсказаками... Не к добру это, не к добру...
Рада, что у парочек все наладилось более-менее) Вот. Буду ждать дальнейшего развития событий)

Ходим друг к другу в гости тут)))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:31 | Сообщение # 850
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Привет! Рада видеть, спасибо за комментарий! happy

Цитата (Ksushenka)
Пока выдалось относительное затишье в агентстве, у меня лично возникло ощущение, что почти все занялись своей личной жизнью.

Как я уже говорила во вступительном слове, ребятам нужна была передышка, чтобы все осмыслить, решить проблемы в личной жизни, чтобы в новый день, быть готовы к продолжающемуся противостоянию с Пэришом.

Цитата (Ksushenka)
Особенно рада я за Беллу, если бы не разговор с Розали, то, возможно, снова она бы оттолкнула Эдварда, а он этого не заслуживает, он хороший, она ему важна, и на него прям больно было бы смотреть, если бы Белла отказала ему во второй раз.

Розали- это наверное единственный человек, к чьему мнению Белла действительно прислушалась бы в этой ситуации. Роуз во многом стала виновницей становления вот такой личности Беллы, она многое знает, и кто как не она, способна вправить Белле мозги? Тем более, когда сама Белла устала зависеть от своего страха, и решилась двигаться дальше.
Если бы Белла и сейчас отказала Эдварду...я не знаю, хватило бы ему сил продолжить борьбу за нее...одно дело, когда на пути стоят препятствия в виде других людей, поклонников, родственников, кого угодно. И совсем другое, когда сопротивляется любимый тебе человек, это очень тяжело...(

Цитата (Ksushenka)
Все же она многое поняла, да, без страха потерять родного человека не проживешь, но все же, если отталкивать всех, однажды столкнувшись с потерей, то рано или поздно можно столкнуться с тем, что все вокруг счастливы, а ты одна, а в этом нет ничего радостного и приятного нет

Ты все верно говоришь. Белла могла бы всю жизнь вот так пробегать, отталкивая от себя людей, живя одной работой...но в конечно итоге это привело бы к тому, что она нарвалась бы на пулю...при их работе должен быть близкий человек, ради которого ты борешься, делаешь этот мир лучше...иначе все бессмысленно и однажды просто пропадет желание бороться и вообще жить...

Цитата (Ksushenka)
Хорошо, что Белла приняла такое решение, но вот мне кажется, что она расслабилась, боюсь, что это чревато тем, что она потеряет концентрацию, а ведь еще ничего не кончено, и преступника надо поймать, а он уж точно не дремлет. Что-то страшновато за Беллу становиться, особенно после выводов Джаспера от том, что она, возможно, следующая... Надеюсь, что она внимательнее станет! И Эдвард обязан быть поблизости, если с ней что произойдет, то он просто не переживет.

Знаешь, то что, она сейчас так расслаблена это даже хорошо. Она была на взводе все последние дни, и именно это ослабляло ее концентрацию. Белле нужна "перезагрузка", чтобы по новому взглянуть на сложившуюся ситуацию, разобраться с имеющимися данными. Личная жизнь не перекроит для Беллы ее главную цель - поймать Пэриша. Это лишь станет для нее подспорье и дополнительным стимулом в борьбе.
Но за нее действительно страшно...Джаспер всего лишь озвучил то, что у всех было на уме. В конечном итоге, Белле придется столкнуться с Пэришом...все к тому идет. И пока наши ребята ничего не могут сделать, чтобы помешать этому. А исход такой "встречи" непредсказуем...
Эдвард будет всеми силами защищать любимую, но он не всесилен...и всякое может случится... sad

Добавлено (14.04.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK, Ну привет еще раз, на этот раз в этой темке biggrin Спасибо за коммент)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ура-ура-ура, у кое-кого мозги встали на место))) Не без помощи доброй подруги-психолога, конечно, но встали - это главное.

Вот уж воистину) Белла наконец смогла разобраться со своим главным страхом, который на протяжении многих лет управлял ее жизнью, и я за нее очень рада. Теперь, когда не нужно будет метаться между чувствами и разумом, я надеюсь, она сможет взять ситуацию с Пэришом под контроль, и чаша весов сдвинется в сторону наших агентов wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Конечно, утром она поступила, мягко говоря, некрасиво, бросив его теряться в догадках, но уж лучше так, зато она смогла разобраться в себе и прийти к верному решению.

ну, что тут поделаешь. Она не хотела уходить, но и не была готова тогда к встречи лицом к лицу с Эдвардом. Так что, она выбрала оптимальный вариант. Безусловно, Эдвард пережил немало неприятных минут, проснувшись в одиночестве после такой ночи. Но, в дальнейшем все его переживания, окупились smile

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Хорошо, что глава выдалась безо всяких эксцессов, героям нужна передышка, чтобы набраться новых сил и противостоять этому ненормальному маньяку.

вот и я так считаю. Но, долго наслаждаться жизнью я им не дам...эх, простите злобного автора biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот и Джаспер принял участие, его не хватало))

да, логические умозаключения Джаспера, приятно разбавили эту "флаффную" главку. К тому же, он высказал то, что было у всех на уме...Белле придется в конечном итоге встретится с Пэришом, и возможно, эта встреча уже не за горами...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Все же вызывает опасение эта самоуверенность Пэриша, который раскидывается, казалось бы, подсказаками... Не к добру это, не к добру...

твоя интуиция тебя не подвела. Пэриш должен быть абсолютно уверен в своем плане, чтобы вот так давать наводки нашим агентам. Тут как и сказал Джас, возможно два варианта: либо, это ложный след, либо он действительно "помогает" агентам. Но тогда встает вопрос, зачем?... wacko

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Рада, что у парочек все наладилось более-менее)

пусть хоть на личном фронте у них будет все хорошо. И без этого проблем выше крыши... dry

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ходим друг к другу в гости тут)))))

Я кстати почти прочитала Бонни, так что, в ближайшие денечки, готовься встречать меня и там wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 14.04.2013, 00:41
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Роман с прошлым