Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 19:07 | Сообщение # 776
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Дашкастик)
Заинтриговали) спасибо

это я умею...узнаете меня получше, поймете, что интриганка я еще та, читатели могут подтвердить biggrin




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 30.03.2013, 19:07
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 30.03.2013, 19:14 | Сообщение # 777
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
что интриганка я еще та, читатели могут подтвердить

могём))))
Интриганит и интриганит)) а еще дразнится wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДашкастикДата: Суббота, 30.03.2013, 19:15 | Сообщение # 778
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, верю на слово)))
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 19:18 | Сообщение # 779
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
могём))))
Интриганит и интриганит)) а еще дразнится wink

эх ты...а вдруг бы мне не поверили, решили, что я вся такая милая, добрая и пушистая? А ты, коварный читатель, все карты понимаешь ли раскрыла! biggrin

Добавлено (30.03.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата (Дашкастик)
верю на слово)))

уже не надо на слово...меня выдали... cry


 
nika-forДата: Суббота, 30.03.2013, 19:35 | Сообщение # 780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Я надеялась что с Элис случилось что не очень страшное но ошиблась, огнестрельное ранение это просто кошмар, у Беллы прям почву из под ног выбило, она опустила руки и даже сдаться готова была, винит во всем себя и наверное в такой ситуации любой человек сделал бы тоже самое, хотя это не выход из положения, вообще в такой ситуации кажется что выхода нет sad
Хорошо что пули не задели жизненно важные органы и надеюсь Элис в скором времени поправится.
Бедняга Джаспер в шоке от всего происходящего, очень жаль его, ведь когда любимому человеку плохо и ты ничего не можешь сделать это просто ужасно cry
Еще одна жертва, молодая ни в чем не повинная юная девушка, которой бы жить да жить, так бы и прибила этого урода собственноручно
Белле как будто мало проблем на голову свалилось так еще и этот Уолш своим идиотизмом добивает.
Состояние Сэма ухудшилось, но я все же верю в лучшее, в такой ситуации осталось только ждать и верить cry
У Беллы опять сорвало башню и она забыла про разум, вот только что она будет делать когда на утро разум опять начнет работать, опять испугается и сделает вид будто ничего не случилось. Очень надеюсь что все же она этого не сделает ведь Эдвард тоже не железный и ему думаю будет очень больно от нее что то подобное услышать, хоть думаю он будет поддерживать ее в любом случаи. Но лучше было если бы Белла сдалась своим чувствам и ей стало бы легче в первую очередь smile
Жду продолжение wink
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 30.03.2013, 19:49 | Сообщение # 781
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
эх ты...а вдруг бы мне не поверили, решили, что я вся такая милая, добрая и пушистая? А ты, коварный читатель, все карты понимаешь ли раскрыла!

С пушистыми не интересно)))
А вот от вас всего можно ожидать, и всегда гадаешь, что ж тебя в главе ждет) Это ж такой приятный адреналинчик wink
Я не коварная, правда-правда)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Meda5540Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:04 | Сообщение # 782
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо ... Джас с Элис наконец то ... Белла прям тигрица...

Люблю!
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 20:25 | Сообщение # 783
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, Привет! Вау, спасибо за чудесный комментарий! happy

Цитата (nika-for)
Я надеялась что с Элис случилось что не очень страшное но ошиблась, огнестрельное ранение это просто кошмар, у Беллы прям почву из под ног выбило, она опустила руки и даже сдаться готова была, винит во всем себя и наверное в такой ситуации любой человек сделал бы тоже самое, хотя это не выход из положения, вообще в такой ситуации кажется что выхода нет sad

Ты абсолютно верно все говоришь. Белла была полностью ошарашена, раздавлена, убита этой страшной ситуацией с Элис. Для самой Элис все это безумно тяжело, но для ее близких...это был ад. Наблюдать и ничего не мочь сделать, это ужасно. И тем более, все это организовал Пэриш, разумеется, Белла винит себя, ведь она знает, что именно она его главная цель, все остальные для него лишь средства для достижения этой цели...

Цитата (nika-for)
Хорошо что пули не задели жизненно важные органы и надеюсь Элис в скором времени поправится.
Бедняга Джаспер в шоке от всего происходящего, очень жаль его, ведь когда любимому человеку плохо и ты ничего не можешь сделать это просто ужасно cry

Да, Джаспер пережил во время ранения Элис самые страшные минуты в своей жизни. Пока она не очнулась, он сам как-будто не жил, это жутко действительно. Но, все-таки что-то хорошее случилось. Вся эта ситуация позволила Джасу решиться и открыть свои чувства Элис. Теперь, когда они вместе, они еще сильнее. Я очень рада за эту пару)

Цитата (nika-for)
Еще одна жертва, молодая ни в чем не повинная юная девушка, которой бы жить да жить, так бы и прибила этого урода собственноручно

да, очередная невинная девушка погибла по вине этого маньяка. Но, она была действительно особенной для него, на самом деле, весь план Пэриша чуть не полетел к чертям из-за этой девушки...

Цитата (nika-for)
Белле как будто мало проблем на голову свалилось так еще и этот Уолш своим идиотизмом добивает.
Состояние Сэма ухудшилось, но я все же верю в лучшее, в такой ситуации осталось только ждать и верить cry

Ладно если бы Уолш был бы просто безобидным идиотом...но нет, это тип намного опасней, и проблем он еще доставит...
За Сэма, как и сказал доктор Белле, надо молиться, и действительно верить в лучшее.

Цитата (nika-for)
У Беллы опять сорвало башню и она забыла про разум, вот только что она будет делать когда на утро разум опять начнет работать, опять испугается и сделает вид будто ничего не случилось. Очень надеюсь что все же она этого не сделает ведь Эдвард тоже не железный и ему думаю будет очень больно от нее что то подобное услышать, хоть думаю он будет поддерживать ее в любом случаи. Но лучше было если бы Белла сдалась своим чувствам и ей стало бы легче в первую очередь smile

Ну, что тут скажешь, этот ее срыв вполне можно было предсказать. Столько произошло буквально за пару дней: провальная операция, ранение Эммета, Сэм на грани жизни и смерти, Нападение на Элис, Уолш портить жизнь всем...тут бы любой не выдержал. Я удивлена, что этот срыв не произошел раньше. А еще, разумеется, вся эта напряженная ситуация с Эдвардом. Она на протяжении долгого времени боролась со своими чувствами...поэтому срыв произошел именно в такой форме.
Что будет утром...ну тут тоже можно догадаться. Конечно, если страхи и сомнения никуда не делись. Главное, чтобы она не наломала дров и не наговорила лишнего. Она дорога Эдварду, но он тоже не железный. Вообще, чтобы помочь Белле разобраться в этой ситуации ей явно нужна помощь. И я уповаю на Розали, все-таки она психолог, и очень близкий для Беллы человек, если кто и сможет помочь ей, то это Роуз.

Добавлено (30.03.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)
С пушистыми не интересно)))
А вот от вас всего можно ожидать, и всегда гадаешь, что ж тебя в главе ждет) Это ж такой приятный адреналинчик wink
Я не коварная, правда-правда)

ну, раз ты за адреналинчик, то я не переживаю)) а то мало ли, что придет мне в голову в дальнейшем... wink
ты и не коварная? да что ты говоришь...ну-ну.
ладно, поверю на слово, что из нас двоих именно ты милое, доброе создание wink

Добавлено (30.03.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Meda5540, Здравствуй, спасибо за отклик!

Цитата (Meda5540)
Джас с Элис наконец то ... Белла прям тигрица...

да, с одной парой, наконец, разобрались. Джас и Элис нашли в себе силы открыться, и они только выиграют от этого. В этой безумной игре Пэриша, так важна поддержка близкого человека.
Белла...ну у нее случился закономерный срыв, после всех этих жутких событий. Так что, все границы были сметены, эмоции вырвались на свободу...


 
lily1221Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:59 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




dariatwillige, Принемай в ПЧ!!! Мне бузумно понравилась история.
С нетерпением жду проду!!! wink


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 21:33 | Сообщение # 785
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lily1221, Здравствуйте! Рада видеть вас в этой теме)

Цитата (lily1221)
Принемай в ПЧ!!! Мне бузумно понравилась история.

спасибо, мне очень приятно, что моя история произвела впечатление. В читатели, с радостью принимаю! wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:31 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


dariatwillige, большое спасибо за новые главы! Ситуация с каждым разом становится все хуже и хуже! Пэриш пока ведет в игре! Страдает все больше и больше близких Белле людей! и не думаю, что он остановится! Элис просто повезло, что убийцу спугнули! Да еще этот Майкл, всех проверяет! Лучше бы себя проверил! Жду с нетерпением продолжения!

 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:49 | Сообщение # 787
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, Здравствуй! Большое спасибо за комментарий!

Цитата (natik359)
Ситуация с каждым разом становится все хуже и хуже! Пэриш пока ведет в игре! Страдает все больше и больше близких Белле людей! и не думаю, что он остановится!

Сейчас для Беллы и всей ее команды наступило очень тяжелое время. Пэриш обыгрывает их по всем статьям, нанося все новые, с каждым разом все более жестокие удары. И ребятам надо срочно мобилизоваться, начать искать варианты, как прекратить это безумие. Пэриша надо остановить, и чем раньше, они это сделают, тем лучше!

Цитата (natik359)
Элис просто повезло, что убийцу спугнули

Элис очень повезло, и не один раз. Мало того, что убийцу спугнул прохожий, так еще и пули очень удачно "приземлились". И несмотря на весь трагизм ситуации, случилось и что-то хорошее. Джаспер открыл свои чувства Элис, и узнал, что они взаимны. Вместе ребята сильнее, и у них есть все шансы пережить будущее "шторма" без последствий.

Цитата (natik359)
Да еще этот Майкл, всех проверяет! Лучше бы себя проверил!

Энегрию Майкла, да в мирное русло бы...А то со своими детскими обидами на Беллу, он только добавляет проблем команде. Как будто, у них и без этого жизнь - сахар!
Этот персонаж в будущем еще не мало навредит и самой Белле, и ее команде, к сожалению... dry


 
Tanya21Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:06 | Сообщение # 788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Вот это реакция! Лучше, чем спарринг с Бернсом!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:14 | Сообщение # 789
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Tanya21)
Вот это реакция! Лучше, чем спарринг с Бернсом!

Не то слово! biggrin Вот что значит на протяжении долгого времени подавлять чувства. И метаться между голосом разума и сердца...В итоге, срыв принял вот такие формы)) И да, определенно такой способ более приятный и менее травмоопасный, чем спарринги с Бёрнсом wink


 
Mari:)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:42 | Сообщение # 790
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Спасибо за новую главу. Новая глава была... ОЧЕНЬ...ггг, я даже нз какая, она просто была ОЧЕНЬ! Я схожу с ума wacko Эл очень жаль и Сэма sad А Би в конце главы меня удивила! Главное, чтобы утром Би ни о чем не жалела!!! Я до сих пор в шоке и мысли у меня перепутаны местами!!!!

Большое СПАСИБО, жду проду! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
МиреллаДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:44 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Какие красивые нежные слова:"Элис, ты мой свет." Дарья, у вас получается не только динамично и реалистично писать о криминале, но и правдиво и тонко показать нам любовь между героями. Я прочитала и не сомневалась- Элис и Джас друг друга любят, тем более не ожидала таких пронзительных слов и чувств от Джаспера. И интимная сцена между Беллой и Эдвардом, хоть и не подкрепленная нежными словами, тем не менее была яркая, и очень тактично вы изобразили этот момент, за это - отдельное спасибо. Хотя, Белла, конечно, удивила.
Бедная Элис! Действительно, только чудо спасло ее от смерти, ведь подонок стрелял на поражение, ее правда хотели убить. В этот раз повезло, что будет в следующий... Даже думать об этом страшно! Зачем он стрелял в живот? Мог ведь сразу в голову, просто не успел. Опять театральщина Пэриша?
Значит, этот деятель подозревает их не больше, не меньше в пособничестве бегству Пэриша? Он вообще в своем уме? Сам ненормальный и команду Беллы хочет свести с ума! Неужели нет управы на этого самодура? Почему Бернс ничего сделать не может, он же директор?
А в случае с убийством Элионоры, я подумала, может это не Пэриш? Может кто-то "косит" под него? Хотя, для чего это кому то. Это я уже просто от того, что мало положительных событий, еще неизвестно, что с Сэмом будет... Большое спасибо за главу, жду продолжения.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:30 | Сообщение # 792
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Здравствуй! Спасибо за комментарий! wink

Цитата (Mari:))
Спасибо за новую главу. Новая глава была... ОЧЕНЬ...ггг, я даже нз какая, она просто была ОЧЕНЬ!

хм, спасибо, наверное...Ну, я хоть надеюсь, что это "очень" было не с откровенным знаком "-"?...

Цитата (Mari:))
Я схожу с ума wacko

Не надо! Разум еще пригодится, честное слово! biggrin Как иначе будем разбираться с переплетением интриг, здесь? Неа, без тебя никак, так что, держись, сходить с ума пока рано wink

Цитата (Mari:))
Эл очень жаль и Сэма

война без потерь не бывает...А Пэриш вышел именно на тропу войны. Элис еще повезло, несколько случайностей сошлись в одной точке, и наша девочка выбралась из этой передряги. А вот за Сэма остается только молиться... cry

Цитата (Mari:))
А Би в конце главы меня удивила! Главное, чтобы утром Би ни о чем не жалела!!!

Да она и меня, честно говоря, удивила wink Но, с другой стороны, если разобраться, то все закономерно. За последние пару дней произошло столько трагичных событий, что срыв у Беллы был неизбежен, даже странно, что она продержалась так долго. А то, что она уже в течении долгого времени подавляла чувства к Эдварду, не могла принять решение, металась между разумом и чувствами, привело к тому, что срыв принял такие формы. Будет ли она с утра жалеть и заниматься психологическим самоедством? Ну, думаю это и так понятно, что будет...иначе это была бы уже не Бела) Но, после этой ночи, Эдвард ее уже так просто не отпустит. А справиться со своими страхами может помочь один человечек...вы же не забыли, что у нас в команде есть замечательный психолог - Розали? wink

Добавлено (01.04.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Мирелла, Здравствуйте! Спасибо за чудесный комментарий! happy

Цитата (Мирелла)
Какие красивые нежные слова:"Элис, ты мой свет."

спасибо. Просто именно так я вижу чувства Джаспера к Элис. Она действительно стала для него светом во тьме. Он, потерян в своем разуме, за гениальность он платит тяжелую цену. А Элис...она для него почти мифическое существо, яркая, с виду беззаботная, открытая и такая теплая, солнечная девочка...поэтому, только такие слова и могли быть...

Цитата (Мирелла)
Дарья, у вас получается не только динамично и реалистично писать о криминале, но и правдиво и тонко показать нам любовь между героями.

спасибо, знаете, мне очень нужно было услышать такие слова. Потому что, Валькирия не дается мне просто и беззаботно, обилие сюжетных линий, множество мелких моментов которым надо уделить внимание, заставляет меня иногда забывать о эмоциональном факторе, об отношениях между героями. Увлекаясь одной стороной, я иногда забываю о другой. Впрочем, я склонна думать, что это от отсутствия опыта в данной сфере. Сложно начинать свой путь, с такого масштабного замысла, каким стала Валькирия...

Цитата (Мирелла)
тем более не ожидала таких пронзительных слов и чувств от Джаспера.

Джаспер...не простой персонаж. Он уже давно загнал себя в рамки логики, а чувства и эмоции отставил в сторону, как не заслуживающие внимания, и не подчиняющиеся анализу. Элис, она внесла в его жизнь столько нового и неизведанного! Она фактически научила его любить, правда, сначала на расстоянии. Вместе с чувствами, у Джаспера пришла боязнь быть отвергнутым, быть недостойным ее. Но, то что случилось с Элис, пережитый стресс, заставил его забыть обо всех страхах, бросится в омут с головой и признаться в своих чувствах.

Цитата (Мирелла)
И интимная сцена между Беллой и Эдвардом, хоть и не подкрепленная нежными словами, тем не менее была яркая, и очень тактично вы изобразили этот момент, за это - отдельное спасибо. Хотя, Белла, конечно, удивила.

Я не большая поклонница слишком уж откровенных сцен, тем более это абсолютно не вписалось бы в стиль главы, должна быть некая грань между чувственной сценой и откровенной порнографией, и смею надеяться, что эту грань я смогла сохранить.
А по поводу того, что удивила...да, с одной стороны такого поступка ожидать было трудно, но с другой...это было закономерно. Вспомним событий последних дней: провальная операция, ранение Эммета и Сэма, нападки Уолша, непростое решение насчет отношений с Эдвардом, нападение на Элис, и в заключении, известие о коме Сэма. Если подумать, то мало какой человек, сможет без последствий пережить все это. Поэтому, срыв Беллы не удивителен. А вот та форма, которую этот срыв принял объясняется долгим подавлением своих чувств к Эдварду, постоянные метаниями между желаниями и голосом разума. Теперь надо будет разобраться с последствиями, и без помощи со стороны, я боюсь, Белла не справится... wacko

Цитата (Мирелла)
Бедная Элис! Действительно, только чудо спасло ее от смерти, ведь подонок стрелял на поражение, ее правда хотели убить. В этот раз повезло, что будет в следующий... Даже думать об этом страшно! Зачем он стрелял в живот? Мог ведь сразу в голову, просто не успел. Опять театральщина Пэриша?

начну с выстрелов. Наемнику действительно было дано указание сделать 3 выстрела, по "возрастающей", это должно было быть как и предупреждение для Беллы, так и часть пазла в этой адской головоломке, придуманной Пэришом. Но, благодаря счастливой случайности трагедии удалось избежать. Но героям не стоит забывать об этих 3-х не случившихся выстрелах, они такая же подсказка, как и кукольный домик... wacko

Цитата (Мирелла)
Значит, этот деятель подозревает их не больше, не меньше в пособничестве бегству Пэриша? Он вообще в своем уме? Сам ненормальный и команду Беллы хочет свести с ума! Неужели нет управы на этого самодура? Почему Бернс ничего сделать не может, он же директор?

А что может сделать директор? В бюро орудует крот, на этот случай есть прямые указания и санкции. Поэтому, начинает работать отдел внутренних расследований. Можно отстранить Уолша, но на каком основании? Формально, он ничего не нарушает. Вот и получается, замкнутый круг.
Поэтому Уолш в тихую может отравлять жизнь Белле и ее команде sad

Цитата (Мирелла)
А в случае с убийством Элионоры, я подумала, может это не Пэриш? Может кто-то "косит" под него? Хотя, для чего это кому то.

То, что вы обратили внимание на это убийство, очень хорошо! Пусть и предпосылки немного не те. Подражателя, нет. Это действительно Пэриш. Но убийство очень отличается от остальных, не так ли? Значит, все дело в жертве, ведь убийца все тот же. Эта девушка, на самом деле, чуть не стала причиной краха всей дьявольской игры, задуманной Пэришом. У Пэриша были "чувства" к этой невинной девушке, если этот маньяк вообще может испытывать что-то отдаленно похожее на чувства. Поэтому, можно сказать, что это убийство совершено с любовью, как бы жутко это не звучало...Но, Пэриш смог справится с собой, игра продолжается, и убийство девушки стало еще одной подсказкой для агентов: там все важно, и место, и выбор жертвы...

Цитата (Мирелла)
. Это я уже просто от того, что мало положительных событий, еще неизвестно, что с Сэмом будет...

могу вас утешить тем, что очередная черная полоса в жизни агентов подходит к концу, дальше, будет чуть легче, на некоторое время, конечно... wink


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:23 | Сообщение # 793
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, Даша, привет! Извини, что я с таким опозданием, не получалось раньше прочесть, к сожалению. Спасибо большое за новую, такую эмоционально-насыщенную главу!

Конечно же Беллу захлестнула волна смешанных чувств, порывов, когда она узнала об ужасных событиях, которые произошли с Элис. Белла с надеждой и безграничным отчаянием бросилась к подруге, готовая смести любые преграды на своем пути. К счастью, с Элис все обошлось, девушка пострадала, но осталась жива, и постепенно пойдет на поправку. В скором времени к Белле присоединился не менее взволнованный Джаспер. Именно в этот жуткий момент, все чувства пробудились и он в полной мере осознал, как же дорога ему Элис и как безумно страшно вдруг потерять ее. Весь мир перевернулся.
Ко всеобщему облегчению Элис пришла в себя, и была приятно удивлена увидев Джаспера рядом с собой. Девушка также осознала, как много он значит для нее, и наконец, услышала от Джаспера признание в любви. Это было неожиданно для нее, но так прекрасно! Очень милая, романтичная сцена! Отдельное спасибо за нее!
Но вернемся к событиям вовсе не приятным - Уолш устроил допрос с пристрастием агентов, но вряд ли его ждет успех - от команды Беллы.
А вот Джеймс тем временем вновь устраивает свои кровавые представления - очередная жертва на его счету.
Белла наполнена отчаянным стремлением во что бы-то не стало схватить этого мерзавца! Но Джеймс все еще выходит сухим из воды, и поймать его - задача невероятно сложная.
Беллу захлестывают собственные эмоции, ею движет острое желание отомстить Пэришу за каждого из друзей, которых ей пришлось потерять. Ее саму охватывает какое-то безумие. И в этом порыве Белла спешит к Эдварду, она нуждается в выплеске своих чувств, и сейчас совершенно не задумывается о последствиях. Но возможно, когда эмоциональная буря стихнет, Белла вновь начнет сожалеть о произошедшем?
Жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink
 
Mari:)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:27 | Сообщение # 794
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Хахахаа... Нет, просто новая глава очень эмоциональная... Трагически-щасливая, немного сумасшедшая и истерическая... Как-то так! Спасибо за главу и жду "монолог" Би и, пожалуй, только Роуз сможет "вправить" мозги Би.

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:13 | Сообщение # 795
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Привет Лена! Спасибо за замечательный комментарий!

Цитата (★LadyAngel★)
Извини, что я с таким опозданием, не получалось раньше прочесть, к сожалению.

Ничего, я все понимаю, у самой со временем не ахти, и не всегда могу во время прийти почитать, или в дискуссии поучаствовать... sad

Цитата (★LadyAngel★)
Конечно же Беллу захлестнула волна смешанных чувств, порывов, когда она узнала об ужасных событиях, которые произошли с Элис. Белла с надеждой и безграничным отчаянием бросилась к подруге, готовая смести любые преграды на своем пути. К счастью, с Элис все обошлось, девушка пострадала, но осталась жива, и постепенно пойдет на поправку. В скором времени к Белле присоединился не менее взволнованный Джаспер. Именно в этот жуткий момент, все чувства пробудились и он в полной мере осознал, как же дорога ему Элис и как безумно страшно вдруг потерять ее. Весь мир перевернулся.

Очень сложно в такой ситуации сохранять ясный разум и контроль над собой. Одно дело, когда ты видишь, как под пули попадают твои сослуживцы, просто агенты, конечно, их очень жаль, но все-таки, когда такая трагедия случается с близким, фактически родным человеком...тут уже совсем другая картина. И ты и на угрозы пойдешь, и истерику не сможешь сдержать, ведь это "свой" человек, который находится в тяжелейшем состоянии, и ты просто не знаешь, сможешь ли ты еще поговорить с ним, или время для самых важных слов уже прошло...это жутко, на самом деле жутко. И мне очень жаль и Беллу, и Джаспера, им пришлось за то время, пока Элис была без сознания пройти через ад.

Цитата (★LadyAngel★)
Ко всеобщему облегчению Элис пришла в себя, и была приятно удивлена увидев Джаспера рядом с собой. Девушка также осознала, как много он значит для нее, и наконец, услышала от Джаспера признание в любви. Это было неожиданно для нее, но так прекрасно! Очень милая, романтичная сцена! Отдельное спасибо за нее!

Эти двое уже давно испытывали чувства к друг другу...и вся эта "любовь издалека" могла продлиться еще очень долго. Но вот такая стрессовая ситуации сыграла роль катализатора. Джаспер решился открыть свои чувства и с радостью узнал, что они взаимны. Теперь, хоть у этой пары все наладилось. И я очень рада за ребят, вместе, они сильнее)

Цитата (★LadyAngel★)
Но вернемся к событиям вовсе не приятным - Уолш устроил допрос с пристрастием агентов, но вряд ли его ждет успех - от команды Беллы.

смотря что понимать под "успехом", крота он таким образом действительно вряд ли вычислит, а вот жизнь попортить и на нервы подействовать Белле и ее команде, у него вполне получится... dry

Цитата (★LadyAngel★)
А вот Джеймс тем временем вновь устраивает свои кровавые представления - очередная жертва на его счету.

да, но эта жертва отличается от других. Девушка была особенной, даже такого монстра как Джеймс, она не смогла оставить равнодушным. И все его планы чуть не рухнули из-за этой девушки, но маньяк смог собраться, и адский план вновь функционирует...

Цитата (★LadyAngel★)
Беллу захлестывают собственные эмоции, ею движет острое желание отомстить Пэришу за каждого из друзей, которых ей пришлось потерять. Ее саму охватывает какое-то безумие. И в этом порыве Белла спешит к Эдварду, она нуждается в выплеске своих чувств, и сейчас совершенно не задумывается о последствиях. Но возможно, когда эмоциональная буря стихнет, Белла вновь начнет сожалеть о произошедшем?

без сожалений и сомнений, к сожалению, будет сложно обойтись. Все же, слишком много накручено в психике Беллы, и одной ей с этим не разобраться, нужна помощь со стороны. Главное, чтобы главная героиня не принимала поспешных решений, о который впоследствии пожалеет. Но, я надеюсь на ее благоразумие, пора перестать бегать и бороться с собой. Сейчас главный враг - Пэриш. И именно на нем надо сосредоточить внимание. А без внутреннего мира и гармонии, как бы это странно не звучало, для Беллы это будет невозможно. wacko

Добавлено (01.04.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата (Mari:))
Хахахаа... Нет, просто новая глава очень эмоциональная... Трагически-щасливая, немного сумасшедшая и истерическая... Как-то так! Спасибо за главу и жду "монолог" Би и, пожалуй, только Роуз сможет "вправить" мозги Би.

ну, глава в принципе такой и задумывалась, все на грани, чувства, эмоции, ощущения.
Роуз действительно вполне по силам эта задача, она не только прекрасный психолог, но одна из самых близких людей для Беллы, и если к кому и прислушается Белла, то только к ней!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 01.04.2013, 13:14
 
LenoriДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:09 | Сообщение # 796
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ужасно, что есть агенты, которые вместо помощи просто издеваются над группой Беллы. Личные отношения это одно, но ведь и Уолш должен думать о том, что бы прервать цепочку смертей и поймать убийцу.
Надеюсь Белла не станет больше отталкивать Эдварда, он придаст ей больше сил для борьбы. Спасибо!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:49 | Сообщение # 797
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori, Здравствуй! Большое спасибо за отзыв! happy

Цитата (Lenori)
Ужасно, что есть агенты, которые вместо помощи просто издеваются над группой Беллы. Личные отношения это одно, но ведь и Уолш должен думать о том, что бы прервать цепочку смертей и поймать убийцу.

к сожалению, мир не безупречен, и встречаются такие агенты, которые личную неприязнь ставят во главу угла. Формально Уолш ничего не нарушает, он ведет допросы, ищет крота...но вот как он это делает...Натерпятся от него еще главные герои.. dry

Цитата (Lenori)
Надеюсь Белла не станет больше отталкивать Эдварда, он придаст ей больше сил для борьбы.

все эти метания очень ослабляют Беллу морально, мешают сосредоточиться на неделе, поэтому их действительно надо прекратить в ближайшее время. И как ты правильно сказала, близкий человек рядом только поможет Белле, поддержит ее, даст сил для борьбы.
Но сначала, Белле надо разобраться со своими страхами и сомнениями, и в этом, я надеюсь ей сможет помочь Розали, все-таки эти вопросы по ее части wink


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:19 | Сообщение # 798
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Джаспер решился открыть свои чувства и с радостью узнал, что они взаимны. Теперь, хоть у этой пары все наладилось.

Их сцена получилась очень трогательной, самый светлый момент из всего того напряжения и накала эмоций, присутствующего в главе, на мой взгляд. Я тоже рада, что наконец-то эти двое сказали друг другу то, что не решались произносить раньше. Все-таки даже в самой страшной ситуации порой есть кусочек надежды и света. happy Надеюсь, что в дальнейшей за Джаспера и Элис переживать не придется.
Цитата (dariatwillige)
крота он таким образом действительно вряд ли вычислит, а вот жизнь попортить и на нервы подействовать Белле и ее команде, у него вполне получится...

Да, я как раз крота и имела ввиду. Если конечно же сам Уолш не причастен к нему каким-то образом. Он у меня пока в черном списке, скользкий тип. dry Не зря между ним и Беллой с самой первой встречи установилась антипатия.
Цитата (dariatwillige)
Девушка была особенной, даже такого монстра как Джеймс, она не смогла оставить равнодушным.

Кстати, насчет Джеймса... как-то мы уже заводили тему об антигероях. Мне интересен Джеймс, конечно же его поступки чудовищны и не заслуживают никакого оправдания, но возможно и в его жизни происходило нечто, благодаря чему он и стал таким, каков сейчас. В конце концов злодеями не рождаются, таковыми их делает жизнь и прочие факторы, причин может быть достаточно много. Так вот, я к чему клоню, ты не расскажешь нам пред.историю становления Джеймса?
Цитата (dariatwillige)
Главное, чтобы главная героиня не принимала поспешных решений, о который впоследствии пожалеет. Но, я надеюсь на ее благоразумие, пора перестать бегать и бороться с собой.

Беллу понятно захлестывают эмоции, но ей нужно постараться справиться с ними и рассуждать более холодно, может стоит побеседовать с Роуз. Белла поспешна в своих порывах, но они могут обернуться для нее в дальнейшем еще большими переживаниями, действовать с горяча - не всегда правильно, особенно что касается Джеймса. Он только и ждет, когда она оступиться.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 02.04.2013, 12:20
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 02.04.2013, 12:38 | Сообщение # 799
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (★LadyAngel★)
Надеюсь, что в дальнейшей за Джаспера и Элис переживать не придется.

Сейчас тяжелое время для всех, сложно не переживать за близких, когда над всеми ними давлеет угроза в лице Пэриша.
Но, Элис с Джасом, замечательная пара, которая даже в самых сложных ситуациях будет бороться до последнего за свое счастье. Они делают друг друга сильнее.
А Джаспер, несмотря на свою "отстраненность от внешнего мира", в критических ситуациях становится очень опасным противником. И даже, если он попадет в сложную ситуацию, я уверена, он с честью сможет оттуда выбраться.

Цитата (★LadyAngel★)
Он у меня пока в черном списке, скользкий тип. dry Не зря между ним и Беллой с самой первой встречи установилась антипатия.

и правильно, в списке положительных героев ему явно нет места. От такого типа, как Уолш можно ждать чего угодно. И не стоит его недооценивать, он вполне способен подлость, а хитрость помогает ему "спрятать концы в воду"... dry

Цитата (★LadyAngel★)
Так вот, я к чему клоню, ты не расскажешь нам пред.историю становления Джеймса?

Обязательно расскажу! Я вроде уже говорила, что будет отдельная глава от лица Джеймса. А там у нас будет, оочень многое. Я просто не могу оставить такого колоритного героя без надлежащего внимания. Просто, я планировала это оставить напоследок, его "исповедь" должна была прозвучать за пару глав до финала произведения...Или ты считаешь, что не стоит так затягивать? Хотя чего там затягивать, осталось еще примерно глав 10, если мне не приспичить сделать еще какой внеплановый бонус...)

Цитата (★LadyAngel★)
Беллу понятно захлестывают эмоции, но ей нужно постараться справиться с ними и рассуждать более холодно, может стоит побеседовать с Роуз. Белла поспешна в своих порывах, но они могут обернуться для нее в дальнейшем еще большими переживаниями, действовать с горяча - не всегда правильно, особенно что касается Джеймса. Он только и ждет, когда она оступиться.

Опять ты читаешь мои мысли... smile Разговор с Роуз будет уже в следующей главе. Кто как ни она сможет помочь Изабель разобраться со своими страхами? Именно Роуз, была первым человеком, который понял, принял и помог Белле, и если кого наша героиня и послушает, то только ее.
И да, Белле стоит быть более осмотрительной и менее импульсивной, на карту поставлено слишком многое, и больше ошибаться нельзя...




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 02.04.2013, 12:40
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:22 | Сообщение # 800
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
И даже, если он попадет в сложную ситуацию, я уверена, он с честью сможет оттуда выбраться.

Я в Джаспере тоже не сомневаюсь happy Особенно теперь, когда он наконец в полной мере осознал свои чувства к Элис, это послужит ему еще большим стимулом бороться за свою любовь, за своих друзей, команду. В общем, держу кулачки и за него, и за всех остальных ребят.
Цитата (dariatwillige)
Я вроде уже говорила, что будет отдельная глава от лица Джеймса.

О, возможно я чуток подзабыла, это хорошая новость. Действительно такой яркий персонаж как Джеймс заслуживает отдельного посвящения.
Цитата (dariatwillige)
его "исповедь" должна была прозвучать за пару глав до финала произведения...Или ты считаешь, что не стоит так затягивать? Хотя чего там затягивать, осталось еще примерно глав 10

О, всего 10? surprised Как мы быстро движемся к завершению, однако. Я-то больше за "долгоиграющие" истории, так вхожу во вкус, что ужасно грустно потом расставаться с полюбившимися героями sad Но конечно, тут все зависит от творческого настроя, задумок автора.
насчет Джеймса. В принципе думаю можно в таком случае оставить эту тайны до финала, подержать в напряжении читателей. Думаю, не стоит раскрывать эту карту в ближайшее время, оставь "на десерт" wink
Цитата (dariatwillige)
Именно Роуз, была первым человеком, который понял, принял и помог Белле, и если кого наша героиня и послушает, то только ее.

Этот разговор должен пойти Белле на пользу, сейчас ею движут обостренные эмоции, жажда мести, но все-таки в любой ситуации нужно постараться рассуждать здраво и не идти на поводу у собственных порывов, хотя это и дается безумно трудно. Но Белле это необходимо, тогда она наверняка сможет найти способ, план, чтобы поймать Джеймса.
Ну а дальше и отношения с Эдвардом строить надежные и крепкие happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 02.04.2013, 13:24
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена