Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
nataljДата: Пятница, 29.03.2013, 20:11 | Сообщение # 751
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!
Жалко Элис и еще больше Сема, но есть и хорошее – чувства Элис и Джаспера, Беллы и Эдварда.
Желаю вдохновения и дальнейших творческих успехов!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 20:17 | Сообщение # 752
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalj, Приветик! Большое спасибо за комментарий!

Цитата (natalj)
Жалко Элис и еще больше Сема, но есть и хорошее – чувства Элис и Джаспера, Беллы и Эдварда.

да, даже в самый темный период жизни для Элис, к ней пробился лучик света в виде чувств Джаспера)) Теперь хоть у одной пары все наладилось, и все предстоящие трудности преодолевать им будет легче)) Эду и Белле стоит брать с них пример, впрочем, я верю в них, у них обязательно в итоге все будет хорошо!


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 29.03.2013, 21:29 | Сообщение # 753
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, спасибо большое за главу! Да еще и так быстро. Вот что значит прорвало)))
Мне так жаль Элис... И ведь и правда - ничего личного, для нее-то. В общем, печально это. Зато теперь понимаю, о каком событии ты говорила, когда обсуждали, что же подтолкнет их с Джаспером друг к другу. А кто знает, не случись несчастья, может, так и топтались бы на месте, не решаясь признаться... В общем-то, как в одной притче "не знаю - хорошо это или плохо".
Но Пэриш сволочь. Знает, куда бить, по самому больному месту... Так что Белла в какой-то мере права, говоря, что отношениями с Эдвардом поставит его под еще бОльшую угрозу. Хотя... Эдвард и так в полную силу будет стараться ее защитить, отношения у них или нет. И ведь не знаешь, что будет впереди, поэтому глупо отказываться от времени, которое можно провести с дорогим человеком. Это я все еще про прошлую главу)
А вот и новое убийство... dry Сейчас как раз не хватает гениально-аналитического ума Джаспера. Он бы все конкретно разложил по полочкам. Вот Элис станет лучше, и он вновь вернется в строй, да?)
Вот еще что заметила. Эдвард такой уступчивый. Прямо на все согласен, на нее не давит никак... Понятно, что сейчас условия и время не те, но, надеюсь, он не даст ей постоянно увиливать от вопросов и разговоров?
А тут и этот хмырь Уолш. Он мне еще в предыдущей главе не понравился. Какой-то мерзкий тип... Совсем не нравится. И разве это не глупость - допрашивать Беллу на предмет содействия Пэришу? Он ее убить хочет, алё! (это я Уолшу biggrin ) В общем, странно)
Ну и концовка. Удивила) Видимо, неслабо так Беллу накрыло. Но как бы она утром опять не пошла на попятную...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 21:57 | Сообщение # 754
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет-привет! Рада, что ты так быстро до меня добралась wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да еще и так быстро. Вот что значит прорвало)))

вот что значит, у человека появилось относительно свободных 3 дня biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Мне так жаль Элис... И ведь и правда - ничего личного, для нее-то. В общем, печально это. Зато теперь понимаю, о каком событии ты говорила, когда обсуждали, что же подтолкнет их с Джаспером друг к другу. А кто знает, не случись несчастья, может, так и топтались бы на месте, не решаясь признаться... В общем-то, как в одной притче "не знаю - хорошо это или плохо".

мне тоже жаль этого ребенка...вот правда, втянута в эту дьявольскую игру, и пострадала ни за что...Хорошо еще, что наемника спугнули, и он не доделал начатое, да и пули так удачно "приземлились"...Но несмотря на то, что ситуация действительно трагична, она принесла что-то хорошее. Я честно не знаю, решился бы Джаспер раскрыть свою чувства, если бы ситуация не была настолько экстремально. Поэтому, хоть это и чудовищно, но такой эмоциональный всплеск был ему нужен. Зато теперь, ребятам ничего не страшно, серьезно, вдвоем она преодолеют все препятствия, они и раньше, как бы давали силы друг другу, просто находясь рядом, или встречаясь взглядом, а теперь и подавно. В общем, я очень рада за эту пару, люблю их)))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Но Пэриш сволочь. Знает, куда бить, по самому больному месту... Так что Белла в какой-то мере права, говоря, что отношениями с Эдвардом поставит его под еще бОльшую угрозу. Хотя... Эдвард и так в полную силу будет стараться ее защитить, отношения у них или нет. И ведь не знаешь, что будет впереди, поэтому глупо отказываться от времени, которое можно провести с дорогим человеком. Это я все еще про прошлую главу)

ну смотри, как показали события последних глав, Пэриш и так может деморализовать Беллу, и в принципе нет разницы, кто будет его жертвой Эдвард или кто-то из команды Беллы. Они все дороги ей. Вспомни сцену в больнице, она была готова сдастся и так...Так что, бежать от отношений это не выход, любовь дает силы бороться дальше. И как ты правильно сказала, никто не знает, что ждет их впереди, не стоит тратить время понапрасну.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
А вот и новое убийство... Сейчас как раз не хватает гениально-аналитического ума Джаспера. Он бы все конкретно разложил по полочкам. Вот Элис станет лучше, и он вновь вернется в строй, да?)

Разумеется, сейчас хочешь не хочешь, придется по полной включаться в работу, да Уолш не даст ребятам передышки, он уже начал свою "линию допросов", дальше будет только хуже...
По поводу убийства, да, там очень не хватало Джаспера, он бы заметил особенности этого преступления, а оно действительно выбивается из всего ряда.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Понятно, что сейчас условия и время не те, но, надеюсь, он не даст ей постоянно увиливать от вопросов и разговоров?

у меня наверное плохо получилось передать атмосферу и само состояние Беллы во время их разговора, понимаешь, она уже тогда была на грани, и начни Эдвард давить, она бы сорвалась, и срыв этот прошел бы гораздо менее "безобидней" чем тот, который случился позже. Думаешь Эдвард не видит в каком она состоянии? Начиная с провальной операции Беллы была как сжатая пружина, и кома Сэма стала лишь спусковым крючком, все это назревало в Белле постепенно...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
А тут и этот хмырь Уолш. Он мне еще в предыдущей главе не понравился. Какой-то мерзкий тип... Совсем не нравится. И разве это не глупость - допрашивать Беллу на предмет содействия Пэришу? Он ее убить хочет, алё! (это я Уолшу ) В общем, странно)

Он хочет вывести из себя любыми способами. Тут и назначение времени для допроса (вот подумай, половина команды недееспособна, другая эмоционально нестабильна, а эта сволочь назначает допросы, которые еще более расшатывают нервную систему, тех кто их прошел.), и сам допрос, который длился гораздо дольше положенного. Под конец, даже самые стойкие могли бы сломаться, и наговорить не думая такого...что Уолш вполне мог бы состряпать липовое дело...В общем гад, Уолш, настоящий гад.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну и концовка. Удивила) Видимо, неслабо так Беллу накрыло. Но как бы она утром опять не пошла на попятную...

этот срыв был закономерен. тут все сошлось одно к одному, и подавляемые чувства, и общее напряжение последних дней. В общем, случилось то, что случилось. А кто ей даст пойти на попятную? она конечно может попытаться, да вот только Эдвард ее уже не отпустит. А со своими внутренними метаниями и страхами...вот тут я надеюсь на помощь извне. Недаром у них в команде есть замечательный психолог - Розали Хейл wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 29.03.2013, 22:24 | Сообщение # 755
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Рада, что ты так быстро до меня добралась

Ага, меня попустило, плюс у самой выходной сегодня)
Цитата (dariatwillige)
Я честно не знаю, решился бы Джаспер раскрыть свою чувства, если бы ситуация не была настолько экстремально.

Вот-вот, и мне кажется, что походили бы еще вокруг а около.
Цитата (dariatwillige)
Пэриш и так может деморализовать Беллу, и в принципе нет разницы, кто будет его жертвой Эдвард или кто-то из команды Беллы.

Ты права. Просто мне еще показалось, что она не хочет признаваться во всем вслух, потому что так все уже точно реальным станет..
Цитата (dariatwillige)
И как ты правильно сказала, никто не знает, что ждет их впереди, не стоит тратить время понапрасну.

Угу. До одних уже дошло, ждем озарения здесь)
Цитата (dariatwillige)
Уолш не даст ребятам передышки, он уже начал свою "линию допросов", дальше будет только хуже...

не очень обнадеживающе звучит...
Цитата (dariatwillige)
у меня наверное плохо получилось передать атмосферу и само состояние Беллы во время их разговора, понимаешь, она уже тогда была на грани, и начни Эдвард давить, она бы сорвалась, и срыв этот прошел бы гораздо менее "безобидней" чем тот, который случился позже. Думаешь Эдвард не видит в каком она состоянии? Начиная с провальной операции Беллы была как сжатая пружина, и кома Сэма стала лишь спусковым крючком, все это назревало в Белле постепенно...

Наверное, я не совсем уловила. Зато дальнейшие события показывают, насколько взвинчена она была... Значит, Эдварду (и тебе wink ) виднее))))
Цитата (dariatwillige)
В общем гад, Уолш, настоящий гад.

Ну отличные же слова)
Цитата (dariatwillige)
этот срыв был закономерен. тут все сошлось одно к одному, и подавляемые чувства, и общее напряжение последних дней. В общем, случилось то, что случилось. А кто ей даст пойти на попятную? она конечно может попытаться, да вот только Эдвард ее уже не отпустит. А со своими внутренними метаниями и страхами...вот тут я надеюсь на помощь извне. Недаром у них в команде есть замечательный психолог - Розали Хейл

Рада, что Эд уже не даст ей отступить, сколько можно бегать от себя самой, в конце концов)
И да, Розали была бы тут очень кстати)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 22:38 | Сообщение # 756
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)

Вот-вот, и мне кажется, что походили бы еще вокруг а около.

мгм, вот уж у кого на самом деле хватает психологических проблем и барьеров, так у этой пары, и наверняка ни один из них еще долгое время не решился бы открыться, так и вздыхали бы, да тоскливые взгляды бросали)

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Ты права. Просто мне еще показалось, что она не хочет признаваться во всем вслух, потому что так все уже точно реальным станет..

есть такое, опять на том же пресловутом страхе замешанное...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Наверное, я не совсем уловила. Зато дальнейшие события показывают, насколько взвинчена она была... Значит, Эдварду (и тебе wink ) виднее))))

неа, это значит в дальнейшем автор будет учиться более ясно выражать свои мысли biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
не очень обнадеживающе звучит...

а потому что, обнадежить я вас не могу, не чем. Откровенно предупреждаю, Уолш попортит команде жизнь, конкретно... dry

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Рада, что Эд уже не даст ей отступить, сколько можно бегать от себя самой, в конце концов)
И да, Розали была бы тут очень кстати)

это уже становится опасным и вредным для дела. постоянные метания, ослабляют ее, решают концентрации. с таким врагом, как Пэриш, таково позволять себе нельзя. Так что, пускаем в ход тяжелую артиллерию в виде Розали wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 29.03.2013, 22:44 | Сообщение # 757
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
есть такое, опять на том же пресловутом страхе замешанное...

А еще у страха глаза велики, ага))))
Цитата (dariatwillige)
неа, это значит в дальнейшем автор будет учиться более ясно выражать свои мысли

Ну... тебе видней, опять же)
Цитата (dariatwillige)
Откровенно предупреждаю, Уолш попортит команде жизнь, конкретно...

Хорошо) предупрежден - значит, вооружен) wink
Цитата (dariatwillige)
это уже становится опасным и вредным для дела. постоянные метания, ослабляют ее, решают концентрации. с таким врагом, как Пэриш, таково позволять себе нельзя. Так что, пускаем в ход тяжелую артиллерию в виде Розали

Да и то верно. Тут не время для личных проблем, когда столько жизней под угрозой. Уже приняла бы и себя, и его. И всем было б хорошо)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 22:49 | Сообщение # 758
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
А еще у страха глаза велики, ага))))

точно...эх, у Беллы все не как у людей. где надо бояться и остерегаться, там она - герой, лезет в самое пекло. А там, где надо просто жить и радоваться жизнь находит для себя такие ужасы...почище десятков Пэришей, ей богу)))

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Да и то верно. Тут не время для личных проблем, когда столько жизней под угрозой. Уже приняла бы и себя, и его. И всем было б хорошо)

верно, и сама бы мобилизовалась, и других бы под угрозу подставлять перестала, все же от командира очень многое зависит...


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 29.03.2013, 22:54 | Сообщение # 759
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
точно...эх, у Беллы все не как у людей. где надо бояться и остерегаться, там она - герой, лезет в самое пекло. А там, где надо просто жить и радоваться жизнь находит для себя такие ужасы...почище десятков Пэришей, ей богу)))

Белла такая Белла))))
Работа у нее такая, что поделаешь)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 23:04 | Сообщение # 760
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Белла такая Белла))))

вот-вот, точно. Я тока пару часов назад обсуждала с читателем, что Белла, она в любом образе остается именно - Беллой, со своими тараканами, заскоками...Но, в любом случае, именно такую мы ее и любим wink


 
кирюша5142Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:40 | Сообщение # 761
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за главу!!! Ну Переш, ну сукин сын!!! Психолог хренов! Всячески пытается добраться до Беллы, сломить её волю. Вон она в больнице у Элис уже практически сдалась. Надеюсь Эд не допустит этого. Ведь теперь, когда он заполучил Беллу, не думаю, что он отступится. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Так же как и в ситуации с Элл и Джазом. Вот сколько бы Джаз еще ходил вокруг да около???Надеюсь. что ребята друг другу помогут выстоять. Но тут еще эта мерзость уолш... Чтоб ему пусто было.В общем и целом - напряженка на всех фронтах.
Жду продолжения!!! Ещё раз спасибо и удачи.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 00:01 | Сообщение # 762
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кирюша5142, Здравствуй! Большое спасибо за столь эмоциональный комментарий! wink

Цитата (кирюша5142)
Ну Переш, ну сукин сын!!! Психолог хренов! Всячески пытается добраться до Беллы, сломить её волю. Вон она в больнице у Элис уже практически сдалась. Надеюсь Эд не допустит этого.

Ты все верно говоришь, Пэриш делает все, чтобы сломать Беллу, дабы к тому моменту, когда он решит встретиться с ней один на один, у нее просто не было сил, да и желания сопротивляться. И пока ему удается следовать этому плану, как бы печально это не было. Как ты правильно заметила, в больнице она практически сдалась, тут уже не важно, кого Пэриш выбрал бы жертвой Эдварда ли, или кого-то из ее команды, они одинаково дороги Белле. Поэтому так важно сейчас для Беллы, прекратить внутренние метания, отпустить свои чувства к Эдварду, позволить себе любить, это даст ей силы для борьбы, иначе она просто пропадет...

Цитата (кирюша5142)
Ведь теперь, когда он заполучил Беллу, не думаю, что он отступится. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Верно, теперь он не отступиться. Я верю в него, верю в их пару, вместе они смогут справиться с чем угодно, в том числе и с Пэришом. Но, сначала надо разобраться с основным страхом Беллы - боязнью потерять близкого человека. И вот тут, как я думаю, без помощи извне не обойтись. Хорошо, что в команде есть прекрасный психолог - Розали Хейл, ведь проблема как раз по ее части... wink

Цитата (кирюша5142)
Так же как и в ситуации с Элл и Джазом. Вот сколько бы Джаз еще ходил вокруг да около???Надеюсь. что ребята друг другу помогут выстоять.

долго ходил бы. Вот как раз у этой пары психологических проблем и барьеров выше крыши... так уж у них сложилась жизнь. И без вот такой чрезвычайной ситуации, столь сильного толчка, я даже не знаю смог ли Джас признаться в своих чувствах...Но, это пара справилась, и вместе они намного сильнее. Ведь даже просто находясь рядом, встречаясь взглядами, они будто поддерживали друг друга, передавали часть своей силы и энергии другому, это потрясающе, что уж говорить про теперь, когда они, наконец, вместе)

Цитата (кирюша5142)
Но тут еще эта мерзость уолш... Чтоб ему пусто было.

Уолш - это проблема, большая проблема. Он доставит неприятности команде. Он уже начал это делать, ну вот кто назначает допросы, когда одна часть команды недееспособна, а другая эмоциональна раздавлена? В таких условиях можно такого наговорить, даже не подозревая об этом...в общем, Уолш гад еще тот, и портить жизнь он умеет качественно dry

Цитата (кирюша5142)
В общем и целом - напряженка на всех фронтах.

согласна. сейчас у героев очень тяжелое время. но они справятся, должны справится, ведь ставки слишком высоки!


 
TesoroДата: Суббота, 30.03.2013, 01:59 | Сообщение # 763
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, спасибо за новую главу! wink
Gretchen_Ross, спасибо за редакцию главы!
Бедная Белла. Можно хорошо себе представить, что она сейчас чувствует, когда видит, что страдают близкие ей люди из-за нее. А их вторые половинки тоже страдают. А Пэриш на это и расчитывает. Либо он хочет, чтобы она сама к нему пришла, или ослабить ее бдительность... Но я рада, что с Эмметом и Элис все в порядке. А вот Сэм... Очень переживаю за него sad Надеюсь, что он выкарабкается.
А то, что случилось в конце главы... Белла была эмоцианально подавлена. И ей нужен был Эдвард, чтобы забиться. Я не говорю, что Белла не хочет Эдварда, но если бы ничего плохого в ее жизни не случалось, то вряд ли они бы так быстро сблизились...
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 30.03.2013, 08:03 | Сообщение # 764
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох наконец таки я добралась до любимого отряда. Во-первых большое спасибо за главу! С нашей малышкой элис всё в порядке,и у них с джасом всё наклёвывается.не успела я значит за них порадоваться как тут белла с эдвардом,у которых не ограничилось всё смущенными целомудренными поцелуями,у них определенно было жарко...
Так значит мне опять не стоит заранее дебильно улыбаться за них,белла опять попытается сделать вид что ничего не произошло? Она не может справиться с эмоциями бедняжка,не знает в какое русло их лучше направить...если она сделает как в прошлый раз эдвард надеюсь не откажется от неё???
И кстати эта девушка которая была убита она была дорога пэришу?
Благодарю ещё раз,ну всё сгораю от нетерпения в предвкушении следующей главы!



Из собственного - Узница
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 09:46 | Сообщение # 765
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa, Привет! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (DeF4onKa)
Бедная Белла. Можно хорошо себе представить, что она сейчас чувствует, когда видит, что страдают близкие ей люди из-за нее. А их вторые половинки тоже страдают. А Пэриш на это и расчитывает. Либо он хочет, чтобы она сама к нему пришла, или ослабить ее бдительность...

У Беллы, да и всей ее команды сейчас очень тяжелый период в жизни. За короткий время произошло столько событий и большинство из них под знаком "-"...Так что, их всех очень жаль.
Пэриш хочет ослабить ее морально, чтобы на момент встречи с ним у нее, не было ни сил, ни желания сопротивляться. "Сама к нему пришла"...я думаю он все-же на это не расчитывает, тем более, это будет не по его правилам, а Пэриш очень трепетно относится к своей игре...все условия должны быть соблюдены... wacko

Цитата (DeF4onKa)
Но я рада, что с Эмметом и Элис все в порядке. А вот Сэм... Очень переживаю за него sad Надеюсь, что он выкарабкается.

Эх, как сказал Белле врач, остается только ждать и молиться, они сделали все, что могли...

Цитата (DeF4onKa)
А то, что случилось в конце главы... Белла была эмоцианально подавлена. И ей нужен был Эдвард, чтобы забиться. Я не говорю, что Белла не хочет Эдварда, но если бы ничего плохого в ее жизни не случалось, то вряд ли они бы так быстро сблизились...

Ты все правильно говоришь, если бы не срыв Беллы, такого скорого сближения между главными героями не было! Но, как видишь, все события последних дней, нарастали как снежный ком, а извести о коме Сэма стало спусковым крючком. Белла потеряла контроль, растворилась в своих эмоциях. А то, что она на протяжении долгого времени подавляла чувства к Эдварду, привело к тому, что ее срыв принял вот такие формы...Теперь, остается справится с последствиями этого срыва...и вот тут я уповаю на помощь извне, недаром в команде есть такой замечательный психолог, как - Розали Хейл. wink

Добавлено (30.03.2013, 09:46)
---------------------------------------------
missevolution, Здравствуй! Огромное спасибо за твой комментарий! happy

Цитата (missevolution)
С нашей малышкой элис всё в порядке,и у них с джасом всё наклёвывается.не успела я значит за них порадоваться как тут белла с эдвардом,у которых не ограничилось всё смущенными целомудренными поцелуями,у них определенно было жарко...

У Элис с Джасом там не просто "наклевывается", там уже все состоялась, эта пара долго ходила вокруг друг друга на цыпочках, но теперь, когда они признались в своих чувствах, они уже друг друга не отпустят. Даже когда они не встречались, стоило им обменяться коротким разговором, или перекинуться взглядом, и они находили силы в себе жить дальше, потрясающее единение! А теперь, когда у них, наконец, все наладилось, их не разлучит ни одна сила в мире. wink

Цитата (missevolution)
Так значит мне опять не стоит заранее дебильно улыбаться за них,белла опять попытается сделать вид что ничего не произошло? Она не может справиться с эмоциями бедняжка,не знает в какое русло их лучше направить...если она сделает как в прошлый раз эдвард надеюсь не откажется от неё???

Улыбаться...ну маленькую, кошачью улыбку, я думаю вполне можно позволить))
Этот срыв нарастал постепенно, все эти жуткие события последних дней сплелись в одни клубок, а кома Сэма, стала катализатором, которая высвободила все эмоции, всю ярость Беллы...честно говоря, я удивлена, что она не сорвалась раньше...ей действительно пришлось многое пережить за последние дни. А то, что она подавляла в себе чувства к Эдварду, боролась со своими желаниями, привело к тому, что ее срыв принял вот такие формы...
Эдвард, разумеется, от нее не откажется! Теперь, он ее от себе не отпустит. А вот справится Белле со своими страхами, я надеюсь сможет помочь замечательный психолог - Розали. В общем, ждите следующую главку, все будет! wink

Цитата (missevolution)
И кстати эта девушка которая была убита она была дорога пэришу?

Она действительно была ему дорога. Даже такой недочеловек как Пэриш, не смог устоять перед невинностью, добротой, энергией той девушкой. Его план чуть не полетел к чертям, на самом деле...но Пэриш, он не позволил себе слабости, и вернул все на прежнюю колею. И можно, я не буду сразу все рассказывать? Все равно, в будущем я вернусь в главах к этой ситуации...)


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:52 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Пэриш, конечно маньяк, убить его давно пора! Но, в какой то степени, он помог Джасперу и Элис, Эдварду и Белле, осознать свои чувства, прочувствовать и понять, что они не смогут друг без друга! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
DilensiДата: Суббота, 30.03.2013, 15:02 | Сообщение # 767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет Дашунь,спасибо большое за такой приятный сюрприз,в виде новой главы!У меня,как камень с души,когда выяснилось,что с Элис все в порядке,на сколько это возможно в её случае!Уолш урод,и этим всё сказано,Белла умничка,красиво парировала все его нападки!Очень беспокоит состояние Сема,надеюсь все же на лучшее!А вот разум Бела зря не послушала,сама же на утро будет жалеть,надеюсь Эдвард и в этот раз поймёт её!А вообще глава,как и предыдущие в принципе,супер!очень жду следующую главу!
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 15:17 | Сообщение # 768
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕЛЕНА123, Привет! Большое спасибо за отзыв! happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Пэриш, конечно маньяк, убить его давно пора

а что, до этого были сомнения, что он натуральный маньяк? да, он уже достаточно навредил невинным людям, пора бы его успокоить. Сейчас нашей команде надо сосредоточиться на поиске его слабого места, а потом воспользоваться его же тактикой и ударить посильнее!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Но, в какой то степени, он помог Джасперу и Элис, Эдварду и Белле, осознать свои чувства, прочувствовать и понять, что они не смогут друг без друга!

В принципе да, и в такую темную полосу в жизни наших героев смог проник яркий, светлый лучик. Джаспер, наконец, открыл свои чувства, и узнал, что они более чем взаимны. Я рада за эту пару, вместе, они справятся с чем угодно! Да и Белла с Эдвардом, на верном пути, несмотря на трагические предпосылки срыва Беллы, в дальнейшем это сыграет на руку нашим главным героям, им только чуть-чуть помочь, особенно Белле, разобраться со своими страхами. Впрочем, у нас есть замечательный психолог - Розали, так что... wink

Добавлено (30.03.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Dilensi, Привет моя хорошая, большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (Dilensi)
У меня,как камень с души,когда выяснилось,что с Элис все в порядке,на сколько это возможно в её случае

Элис крупно повезло, что уж тут говорить, и наемника прохожий спугнул, и он не смог довести свою работу до трагического конца, и пули так "удачно приземлились". Тем более не смотря на весь ужас ситуации, она смогла принести что-то хорошее, Джаспер признался в своих чувствах. Знаешь, я вот сомневаюсь, что не будь обстановка столь экстремальной, он решился бы открыться...А так, у одной пары, наконец-то все хорошо, и вместе, они стали только сильнее)

Цитата (Dilensi)
!Уолш урод,и этим всё сказано,Белла умничка,красиво парировала все его нападки

Уолш мало-то, что урод, так он сможет принести Белле и всему ее отряду, очень крупные неприятности...он уже начал им портить жизнь. Кто ж вызывает на допросы, когда одна часть команды недееспособна, а другая морально раздавлена? В общем, к сожалению, дальше ситуация не улучшиться dry

Цитата (Dilensi)
Очень беспокоит состояние Сема,надеюсь все же на лучшее!

как сказал Белле врач: "остается только ждать и молится"... cry

Цитата (Dilensi)
А вот разум Бела зря не послушала,сама же на утро будет жалеть,надеюсь Эдвард и в этот раз поймёт её!

ну что поделаешь, этот срыв у Беллы назревал давно, с той самой провальной операции, а дальше событий только ухудшались, я даже удивлена, что она смогла продержаться так долго. Игнорирование своих чувств к Эдварду, постоянные метания, только усугубили ситуацию и срыв принял вот такие формы. Жалеть...да, разумеется она на утро погрузиться в свой мир из сомнений и страхов...и сама она оттуда не выберется, нужна помощь...и очень кстати, что у нас в команде есть такой отличный психолог, как Розали Хейл, так проблема как раз по ее части wink

Цитата (Dilensi)
!А вообще глава,как и предыдущие в принципе,супер

спасибо, это приятно слышать. А то я в связи с подготовкой к конкурсу, просматривала всю Валькирию сначала...и от первых глав, пришла в ужас! Даже не верится, что это писала я...впрочем, самокритика главный мой враг, так что я даже не удивляюсь такой своей реакции)


 
DilensiДата: Суббота, 30.03.2013, 15:45 | Сообщение # 769
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,по поводу Джаспера я с тобой согласна,из-за страха потери,его и прорвало,но я безумно за них рада!Надеюсь Роуз Беле поможет!А насчет самокритики я тебя понимаю,сама такая же!
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 15:57 | Сообщение # 770
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
Да,по поводу Джаспера я с тобой согласна,из-за страха потери,его и прорвало,но я безумно за них рада!Надеюсь Роуз Беле поможет!А насчет самокритики я тебя понимаю,сама такая же!

Да, Джаспер и Элис, особенная для меня пара. У них обоих столько настоящих психологических барьеров и проблем...но вместе, они друг друга уравновешивают что-ли. Даже когда они еще не были вместе, простого короткого разговора или пары взглядов хватало им, чтобы воспрянуть духом, и продолжить борьбу, это потрясающе!
Я надеюсь, что Белла примет и последует совету Роуз, все-таки наша главная героиня довольно упряма. Но, с другой стороны, Роуз ее близкая подруга, человек, который во многом ей помог...в общем, будем надеяться на лучшее!


 
★Tishka★Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:59 | Сообщение # 771
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Даша,приветик! Я наконец-то сюда заглянула!!! Извени что меня так долго не было!!! Я прочитала все имеющиеся главы на одном дыхании,такое ощущение что криминальный фильм посмотрела,настолько все реалистично,захватывающе,пугающе вообщем супер написано!!! Жаль что из за этого психа Джеймса страдают,близкие люди Беллы,что же за игру он затеял,сволоч? angry Оу,Эд с Беллой переспали ну ничего себе, фух я рада то что Эли пришла в себя и они с Джасом признались друг другу в любви,ура,класс!!! biggrin Теперь главное,что бы Сэм пришел в себя,Белла поймала этого психа-козла Джеймса!!! Дашуля,спасибки еще раз за прекрасное произведение!!! Постараюсь впредь больше так надолго не пропадать!!! С нетерпением жду продолжение!!! smile

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 18:16 | Сообщение # 772
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristen12345, Приветик! Рада видеть тебя здесь. Спасибо за комментарий!

Цитата (Kristen12345)
Я прочитала все имеющиеся главы на одном дыхании,такое ощущение что криминальный фильм посмотрела,настолько все реалистично,захватывающе,пугающе вообщем супер написано!!!

спасибо за столь лестные слова, очень приятно слышать smile

Цитата (Kristen12345)
Жаль что из за этого психа Джеймса страдают,близкие люди Беллы,что же за игру он затеял,сволоч?

Игра? Дьявольская игра без правил и границ. На кону жизнь Беллы, он жаждет отомстить. Сейчас он пытается всячески деморализовать Беллу, чтобы на момент встречи с ним, у нее не было ни сил, ни желания бороться и сопротивляться... sad

Цитата (Kristen12345)
Оу,Эд с Беллой переспали ну ничего себе, фух я рада то что Эли пришла в себя и они с Джасом признались друг другу в любви,ура,класс!!

На Джаса так подействовала вся эта трагичная ситуация с Элис, он так боится ее потерять, что когда она очнулась, он просто отбросил все свои страхи, сомнения и сказал ей о своих чувствах. Я вообще очень рада за эту пару, они особенные для меня. У них обоих столько психологических проблем, непростая жизнь...но в друг друге они черпают силы. И я уверена, теперь, когда они вместе они справятся с чем угодно)
Насчет Беллы...это был срыв. Закономерный срыв под влиянием всей этой ужасающей обстановки. За короткий промежуток времени случилось столько трагических событий, что я удивлена, что она не сорвалась раньше. А подавляемые чувства к Эдварду, привели к тому, что срыв принял вот такую форму. Теперь, надо справится с последствиями этого, и надеюсь, у них получится...и в конце концов недаром у нас в команде есть такой замечательный психолог, как Розали Хейл, которая с удовольствием поможет ребятам wink

Цитата (Kristen12345)
Теперь главное,что бы Сэм пришел в себя,Белла поймала этого психа-козла Джеймса!!!

Поймать Пэриша будет непросто, он очень хитер, но Белла и команда должны справится. На кону слишком многое! В этой игре поражение означает смерть...


 
ДашкастикДата: Суббота, 30.03.2013, 18:58 | Сообщение # 773
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, прочитала главы и очень заинтересовалась этой историй.Интересно что будет дальше.Принимайте в читатели.Жду следующую главу.Спасибо)
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 30.03.2013, 19:02 | Сообщение # 774
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашкастик, Доброго времени суток! Всегда рада видеть новые лица)
Мне приятно, что вы проявили интерес к этой истории, надеюсь он и в будущем не угаснет. Ведь в дальнейшем, будет только интересней, борьба обостриться, чувства станут сильней, и наконец, финальная схватка, исход которой предугадать не может никто.)
В читатели, с радостью принимаю! wink


 
ДашкастикДата: Суббота, 30.03.2013, 19:05 | Сообщение # 775
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, Заинтриговали) спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Fault