Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 28.03.2013, 18:18 | Сообщение # 726
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Мирелла)
Спасибо, Дарья, за подробный ответ! А ведь действительно слова Пэриша о луне могут иметь отношение к времени, как я сама не подумала об этом. Поняла, почему командиры должны сами делать отчет, мало ли какие там секреты. Уолша уже ненавижу!

Всегда пожалуйста! Я хоть и интриганю иногда безмерно, но не могу устоять, когда вижу такие замечательные комментарии, сразу хочется и то рассказать, и так пояснить wink
Насчет Уолша...да, он доставит неприятностей. И я сама к нему теплых чувств не испытываю dry

Добавлено (28.03.2013, 18:18)
---------------------------------------------
nika-for, Здравствуй! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (nika-for)
Жаль что Белла решила подождать и свои чувства поставила на фиг его знает какое место, я не думаю что сейчас для них не время и не место, ведь любовь помогла ей пережить весь тот кошмар который творится вокруг sad
Хотя ее можно понять она переживает за него и его жизнь, но думаю что Пэриш и так пронюхает что между Беллой и Эдвардом что то есть и тогда страшно представить что будет.
Эдвард умничка что все понял и принял а для Беллы сейчас поддержка и понимание очень важны и нужны как воздух.

А я с тобой полностью согласна. Белле сейчас как никогда нужна поддержка, теплота, нежность, любовь. А она из-за своего страха, вновь потерять близкого человека ( и дело тут даже не в самом Эдварде) отказывается от такого великого, помогающего горы свернуть чувства - любви! Но, несмотря на принятое решение, я очень сомневаюсь, что Белла сможет ему следовать...все же очень часто над ней берут верх эмоции, и вот давайте представим, что может произойти во время очередного срыва? К тому же для него сейчас весьма подходящая атмосфера, удары судьбы сыплются на Беллу один за другим, и кто знает, сколько она еще выдержит?...

Цитата (nika-for)
Хорошо что Эдвард взял на себя страшную ношу сообщать об гибели родственникам, потому что это кошмар, не знаю как Белла еще сума не сошла от всего происходящего cry

это действительно самая жуткая часть в работе руководителя оперативного отряда...Белла не смогла бы это сделать, посмотреть в глаза родственникам, ведь несмотря на голос разума, она винит себя в провале той операции и гибели агентов. И Эдвард поступил очень мудро и мужественно, взяв на себя эту ношу, я действительно горжусь этим его поступком!

Цитата (nika-for)
И в этой истории Майк придурок приставучий, только его Белле не хватало до полного комплекта dry

ладно если бы он был просто приставучим типом...так ведь он еще и весьма злопамятен и доставит Отряду и самой Белле еще массу неприятностей dry

Цитата (nika-for)
Бедная Элис, этот придурок Пэриш знает на что надо надавить, надеюсь Элис не очень пострадала cry

Элис очень жаль...она пострадала ни за что...просто попала под раздачу...Пэришу она нужна была как еще один способ ослабить Беллу, она для него просто пешка, которую он использовал и попытался выбросить sad

Цитата (nika-for)
Жду продолжения с нетерпением wink

А глава, мои дорогие читатели, на самом деле уже написана! Так что, со дня на день ждите маячка. Вот такой сюрприз я подготовила для любителей "Валькирии" wink


 
DAKДата: Четверг, 28.03.2013, 22:40 | Сообщение # 727
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу.
Все, как ты и предупреждала - на утро эмоции поугасли, а разум проснулся и возобладал над чувствами. Хотя, мне кажется, главным был не голос рассудка, а страх потери. Белла, пережив смерть отца, отчаянно боится подпускать к себе кого-то настолько близко, чтобы не испытывать такую боль еще раз. Вот только тем самым она отгораживает себя и от положительных эмоций.
Хорошо, что Эдвард все поняли не опустил руки. Уверена, он ее добьется и сможет сделать счастливой. Хотя, ему, наверняка, очень нелегко далась эта утренняя сцена. (кстати, а главы от лица Эдварда еще будут? Все-таки основной герой, а так и остается во многом темной лошадкой wacko )
Пэриш опять что-то задумал.
разыгранная им сцена на складе довольно впечатляюща. хоть и отдает дешевой театральщиной. А вот слова угрозы...
Неужели нападение на Элис было им заранее спланировано? Надеюсь, там ничего серьезного, а то слова "боль потери" звучат очень уж угрожающе surprised
Буду ждать продолжения.
Кстати, этот скользкий тип в агентстве только мне не понравился? И это глава отдела собственной безопасности! Не удивительно, что у них там завелся крот, когда начальник соответствующей службы больше занят не работой, а грязными домогательствами и мелкой местью!!


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 28.03.2013, 23:03 | Сообщение # 728
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет дорогая, рада видеть тебя здесь. Спасибо, за отзыв!

Цитата (DAK)
Все, как ты и предупреждала - на утро эмоции поугасли, а разум проснулся и возобладал над чувствами. Хотя, мне кажется, главным был не голос рассудка, а страх потери. Белла, пережив смерть отца, отчаянно боится подпускать к себе кого-то настолько близко, чтобы не испытывать такую боль еще раз. Вот только тем самым она отгораживает себя и от положительных эмоций.

ты абсолютно права, несмотря на логичность построений, главная причина для Беллы- это страх вновь потерять близкого человека. И потворствуя этому страху, она даже готова упустить свой шанс на счастье. Но, я верю в Эдварда, верю в то, что он сможет показать Белле, что любовь, действительно великая сила, и она воистину может горы свернуть.
К тому же, я не верю, что Белла сможет долго следовать этому своему логичному решению, как мы уже выяснили, у нее большая проблема с контролем эмоций, и любой срыв, может высвободить подавляемые ею чувства, так что... wacko

Цитата (DAK)
Хотя, ему, наверняка, очень нелегко далась эта утренняя сцена. (кстати, а главы от лица Эдварда еще будут? Все-таки основной герой, а так и остается во многом темной лошадкой wacko )

еще один бонус от него будет обязательно, но чуть позже...эх, печально, что этот герой отказывается раскрываться... dry

Цитата (DAK)
Пэриш опять что-то задумал.
разыгранная им сцена на складе довольно впечатляюща. хоть и отдает дешевой театральщиной. А вот слова угрозы...

у него все по плану, по жуткому, сумасшедшему, ужасающему плану, все просчитано...
Пристрастие к театральности, самолюбование, и излишняя самоуверенность, это его главная слабость. И героям не помешало бы, умело сыграть на этой слабости.

Цитата (DAK)
Неужели нападение на Элис было им заранее спланировано? Надеюсь, там ничего серьезного, а то слова "боль потери" звучат очень уж угрожающе surprised

да, это часть его игры. Но, все пошло не по плану, и Пэришу придется постараться, чтобы исправить ситуацию.
Элис...она должна справится...ее потери Белла не перенесет. Оно сделает из нее чудовище одержимое только жаждой мести и ненависти...

Цитата (DAK)
Кстати, этот скользкий тип в агентстве только мне не понравился? И это глава отдела собственной безопасности! Не удивительно, что у них там завелся крот, когда начальник соответствующей службы больше занят не работой, а грязными домогательствами и мелкой местью!!

он и мне никакой симпатии не внушает. К сожалению "в семье" не без урода. И это именно та ситуация. Уолш еще доставит нашим героям достаточно неприятностей dry


 
DAKДата: Четверг, 28.03.2013, 23:25 | Сообщение # 729
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ты абсолютно права, несмотря на логичность построений, главная причина для Беллы- это страх вновь потерять близкого человека. И потворствуя этому страху, она даже готова упустить свой шанс на счастье. Но, я верю в Эдварда, верю в то, что он сможет показать Белле, что любовь, действительно великая сила, и она воистину может горы свернуть.
К тому же, я не верю, что Белла сможет долго следовать этому своему логичному решению, как мы уже выяснили, у нее большая проблема с контролем эмоций, и любой срыв, может высвободить подавляемые ею чувства, так что...

И что она сделает? Изнасилует парня? surprised Хотя, думаю, он не будет сильно сопротивляться biggrin wink
Цитата (dariatwillige)
у него все по плану, по жуткому, сумасшедшему, ужасающему плану, все просчитано...
Пристрастие к театральности, самолюбование, и излишняя самоуверенность, это его главная слабость. И героям не помешало бы, умело сыграть на этой слабости.

ну, думаю, Белла с Розали додумаются до этого. Главное, чтобы он дал им хотя бы минутку на размышление.
Цитата (dariatwillige)
он и мне никакой симпатии не внушает. К сожалению "в семье" не без урода. И это именно та ситуация. Уолш еще доставит нашим героям достаточно неприятностей

Может ему несчастный случай устроить? tongue


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 10:19 | Сообщение # 730
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
И что она сделает? Изнасилует парня? surprised Хотя, думаю, он не будет сильно сопротивляться biggrin wink

ахахахах....не могу сказать, что мне не нравится ход твоих мыслей biggrin
кто ее знает, во что может выльется ее эмоциональный срыв...хотя нет, я знаю, да и вы скоро узнаете...Глава уже написана, и думаю, в ближайшие денечки увидит свет wink

Цитата (DAK)
ну, думаю, Белла с Розали додумаются до этого. Главное, чтобы он дал им хотя бы минутку на размышление.

да, он просто не дает им опомниться, нанося все новые, подчас совсем уж неожиданные удары. Но, и наши герои так просто не сдадутся.

Цитата (DAK)
Может ему несчастный случай устроить? tongue

какая ты жестокая! не то, чтобы я сильно уж против этой затеи, но нет, не в этот раз tongue

Добавлено (29.03.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава
!


Несколько слов по поводу новой главы. В нее вложено много эмоций и сил, надеюсь, эти старания не пройдут впустую). Там также вас ждут много самых разных событий, глава весьма насыщенная.
И, наконец, не убивайте автора, он еще может быть полезен
! wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 29.03.2013, 10:20
 
элфийкаДата: Пятница, 29.03.2013, 10:55 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




надеюсь с элли ни чего плохо не случилось
противные люди же бывают
жду продку
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 11:10 | Сообщение # 732
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (элфийка)
надеюсь с элли ни чего плохо не случилось
противные люди же бывают
жду продку

Что случилось с Элис мы узнаем уже совсем скоро, как видите, новая глава уже на форуме, ждем активации!)
Ну, к сожалению, у нас не утопия, и далеко не все люди совершенны...


 
vsthemДата: Пятница, 29.03.2013, 14:15 | Сообщение # 733
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Спасибо огромное за продолжение!
Белла сейчас в отчаянии, это видно, но высшему руководству плевать. Как говорится, ему важно преступника поймать, а на то, что у агентов сейчас мысли о своих коллегах и друзьях, плевать, для них это в порядке вещей, все-таки это не их друзья, без которых они себе жизни не представляют, а просто сотрудники, у которых работа подразумевает идти на риск и при необходимости жертвовать собой, так что неудивительно нисколько, что именно сейчас Уолш устроил этот допрос, люди эмоционально подорваны и почти не знают, что отвечают, возможно, так что если среди них есть крот, то именно сейчас его проще всего будет вычислить.
Очень рада, что Элис очнулась, непременно теперь должна пойти на поправку. То, что с ней случилось, ужасно и лишний раз доказывает, что на любом шагу может поджидать опасность. Если бы не проходил кто-то мимо, то.. Даже не хочу думать об этом, все обошлось, и этот трагический случай привел их с Джаспером друг к другу.
А Белла.. Сорвалась Белла в концовке, подобного я и ждала, все-таки слишком много всего на нее обрушилось, и последней каплей стало известие о Семе. Естественно, что ей хочется забыться, и в данной ситуации ее прям еще сильнее, чем раньше, потянуло к тому, кто испытывает к ней серьезные чувства. Жаль ее, все-таки сейчас мир кажется ей совершенным, но не все так просто, реальность догонит довольно скоро...
Спасибо за главу!


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 14:33 | Сообщение # 734
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Привет! Большое спасибо за твой комментарий! happy

Цитата (Ksushenka)
Белла сейчас в отчаянии, это видно, но высшему руководству плевать. Как говорится, ему важно преступника поймать, а на то, что у агентов сейчас мысли о своих коллегах и друзьях, плевать, для них это в порядке вещей, все-таки это не их друзья, без которых они себе жизни не представляют, а просто сотрудники, у которых работа подразумевает идти на риск и при необходимости жертвовать собой, так что неудивительно нисколько, что именно сейчас Уолш устроил этот допрос, люди эмоционально подорваны и почти не знают, что отвечают, возможно, так что если среди них есть крот, то именно сейчас его проще всего будет вычислить.

У тебя в этом размышлении, есть очень верный, почти пророческий момент. " люди, не почти не понимают, что говорят". Вот именно в этом будет корень всех будущих проблем для команды Беллы. Уолш уцепиться, как бульдог, за одну фразу, необдуманную, но которая выстроит для Уолша весьма удобную цепочку событий, и он убьет двух зайцев сразу, и вроде как крота поймает, и Белле отомстит dry

Цитата (Ksushenka)
Очень рада, что Элис очнулась, непременно теперь должна пойти на поправку. То, что с ней случилось, ужасно и лишний раз доказывает, что на любом шагу может поджидать опасность. Если бы не проходил кто-то мимо, то.. Даже не хочу думать об этом, все обошлось, и этот трагический случай привел их с Джаспером друг к другу.

верно, этот случай с ней стал очередным уроком для Беллы и ее команды. Вот вроде как, уже выяснили, что Пэриш настроен более чем серьезно, и для нет ни моральных, ни этических границ, он готов на все. И даже после этого агенты пренебрегают своей безопасностью, все еще не воспринимая угрозу Пэриша достаточно серьезно. Надеюсь, хоть случай с Элис их чему-нибудь научит...Но, даже несмотря на всю трагическую подоплеку событий, как ты правильно заметила, что-то хорошее все же случилось. Джаспер открылся Элис, и с радостью, узнал, что его чувства взаимны. Хоть у этой парочки все налаживается wink

Цитата (Ksushenka)
А Белла.. Сорвалась Белла в концовке, подобного я и ждала, все-таки слишком много всего на нее обрушилось, и последней каплей стало известие о Семе. Естественно, что ей хочется забыться, и в данной ситуации ее прям еще сильнее, чем раньше, потянуло к тому, кто испытывает к ней серьезные чувства. Жаль ее, все-таки сейчас мир кажется ей совершенным, но не все так просто, реальность догонит довольно скоро...

ну, что тут скажешь, ее срыв был закономерен, и все это прекрасно понимают. А то, что она до этого старательно подавляла любые чувства к Эдварду, привело вот к такой концовке. Но, я даже рада за нее, в какой-то мере, в этот раз ее срыв не умел таких сокрушительных последствий, как предыдущие, возможно, он даже сможет принести определенную помощь главным героям. Главное тут, не торопиться с выводами и решениями, и принять совет со стороны... wink


 
toshulyaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:39 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 14:43 | Сообщение # 736
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


toshulya, Спасибо, что заглянула, и что читаешь! happy

 
вильветтаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:08 | Сообщение # 737
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет Даша!Спасибо за главу!Ой бедная Элис две пули хорошо что пришла в себя и рядом с ней Джаспер
и признание в любви друг друга.И конечно ни кто не думают что с друзьями главное дело.И известие о Сэме
добило Беллу и только Белла нашла спасение в Эдварде и только рядом с ним она почувствовала покой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
dasha2020Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:10 | Сообщение # 738
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dariatwilligе , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Вся события произошедшие в короткий промежуток времени: побег Пэриша , череда убийств , провал операции , ранение Эммета , покушение на Элис , кома Сэма , всё это подвело Беллу к эмоциональному срыву...и как всегда , всю вину она берёт на себя , а в добавок ко всему отдел внутренних расследований во главе с агентом Уолшем решили помотать ей нервы...и почему первым нужно было допрашивать отряд "Валькирия"...личные счёты...не там "копает" агент Уолш...
Рада за Элис и Джаспера , хоть и в такой ситуации , но эти двое обрели друг друга...
Надеюсь Белла не пожалеет о своём порыве . об этой ночи...))) и после не начнёт анализировать сложившеюся ситуацию...)))
Слишком многое себе позволил Пэриш...пора всем включать мозги и посмотреть на всё под другим углом , ведь ясно , что они что - то упускают из вида...
Спасибо автору за очень интересную главу!!! Жду продолжения!!!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 15:35 | Сообщение # 739
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Приветик! Спасибо за отзыв! wink

Цитата (вильветта)
Ой бедная Элис две пули хорошо что пришла в себя и рядом с ней Джаспер

Элис сильно досталось...но ей повезло, в какой-то мере, пули не задели жизненно важные органы, теперь она будет быстро поправляться. А вся эта безусловно трагическая ситуация, принесла с собой один плюс, Джаспер открылся ей, и понял, что его чувства взаимны. Хоть у этой пары, все наладилось))
Теперь еще ребятам, надо бы сделать выводы из ситуации с Элис, давно понятно, что Пэриш настроен более чем серьезно, и сейчас нельзя пренебрегать собственной безопасностью!

Цитата (вильветта)
И известие о Сэме
добило Беллу и только Белла нашла спасение в Эдварде и только рядом с ним она почувствовала покой.

события последних дней наслаивались одно на другое, капля за каплей уничтожая контроль Беллы над собой. И эта последняя весть о Сэме, окончательно разрушила ее барьеры. Хорошо, хоть последствия этого срыва не так катастрофичны, как могли бы быть. В этой ситуации можно даже найти несколько весьма положительных моментов, главное, чтобы Белла не начала пороть горячку...

Добавлено (29.03.2013, 15:35)
---------------------------------------------
dasha2020, Здравствуй! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (dasha2020)
Вся события произошедшие в короткий промежуток времени: побег Пэриша , череда убийств , провал операции , ранение Эммета , покушение на Элис , кома Сэма , всё это подвело Беллу к эмоциональному срыву...и как всегда , всю вину она берёт на себя , а в добавок ко всему отдел внутренних расследований во главе с агентом Уолшем решили помотать ей нервы...и почему первым нужно было допрашивать отряд "Валькирия"...личные счёты...не там "копает" агент Уолш...

Все верно, за короткий промежуток времени случилось слишком много очень тяжелых для Беллы событий, конечно, она не выдержала. Я даже удивляюсь, что она смогла сохранять контроль так долго...А то, что она все это время подавляла свои чувства к Эдварду, металась между разумом и эмоциями, привело к тому, что срыв произошел вот в такой форме.
Уолш...тот еще тип, все эти допросы, когда члены отряда полностью выбиты из колеи, когда их занимают только переживания о своих любимых...это было подло. И эти допросы, кстати, в будущем станут фундаментом для одной очень мерзкой ситуации, в которую загонит Уолш наших героев, и в основном Беллу.... dry

Цитата (dasha2020)
Надеюсь Белла не пожалеет о своём порыве . об этой ночи...))) и после не начнёт анализировать сложившеюся ситуацию...)))

ну это же Белла, что вы ее не знаете? разумеется, будут и метания, и восклицания: "Что же я наделал?"...но не забываем, что в команде, у нас присутствует отличный психолог, мастер в отношениях - Розали Хейл. Если у Беллы хватит ума обратиться за советом, выслушать его и принять к сведению, то все образуется wink

Цитата (dasha2020)
Слишком многое себе позволил Пэриш...пора всем включать мозги и посмотреть на всё под другим углом , ведь ясно , что они что - то упускают из вида...

полностью согласна...несмотря на все предпринимаемые действия, агенты очень многое не принимают в расчет, и это дорого им обходиться! Надо воспользоваться приемом, самого Пэриша, изучить противника, найти его слабое место и ударить по нему! Работает безотказно! wink


 
Helen77Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:00 | Сообщение # 740
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень насыщенная глава. И жестокое убийство невинной девушки и переживания за Элис и очень неприятный допрос. А новость о коме Сэма просто подкосила Беллу. Хорошо, что Белле есть у кого искать утешение, надеюсь они не пожалеет больше о своем искреннем порыве. Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Пятница, 29.03.2013, 16:06 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Надеюсь утром она не будет оталкивать Эдварда.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 16:14 | Сообщение # 742
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, Привет! Спасибо тебе за комментарий! happy

Цитата (Helen77)
Очень насыщенная глава. И жестокое убийство невинной девушки и переживания за Элис и очень неприятный допрос.

да уж, что тут скажешь, за короткий промежуток времени в жизни героев произошло столько событий, в основном, к сожалению, весьма тяжелых, и эта глава, как маленький итог произошедшего. Поэтому, здесь так много всего, столько событий, эмоций, впечатлений...

Цитата (Helen77)
А новость о коме Сэма просто подкосила Беллу.

Тут не столько только новость о Сэме. Это закономерный итог прошедших дней. И провальная операция, и противоречивость желаний в отношении Эдварда, и ранение Эммета, попытка террора Уолша, нападение на Элис...все это постепенно накапливалось в душе Беллы, росло как снежный ком. Я еще удивлена, что она продержалась так долго. Она ведь в эти дни была как сжатая пружина, и вот последнее известие о коме Сэма, стало спусковым крючком. Она сорвалась...

Цитата (Helen77)
Хорошо, что Белле есть у кого искать утешение, надеюсь они не пожалеет больше о своем искреннем порыве.

я тоже на это надеюсь, в этом безумстве, любовь единственный лучик света, и спасение. И отказываться от нее - это огромная глупость. Но, даже если сами герои не смогут разобраться в хитросплетениях своих отношений, не забываем, что в команде, есть замечательный психолог - Розали Хейл. И если у кого-то из них хватит духу обратиться к ней, все нормализуется wink

Добавлено (29.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата (вильветта)
Надеюсь утром она не будет оталкивать Эдварда.

ага, может и не будет, просто сбежит куда подальше заниматься самобичиванием, это разве будет лучше? Тут у меня вся надежда на помощь извне, надо, чтобы кто-то промыл Белле мозги... wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 29.03.2013, 16:15
 
dasha2020Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:23 | Сообщение # 743
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (dariatwillige)
И эти допросы, кстати, в будущем станут фундаментом для одной очень мерзкой ситуации, в которую загонит Уолш наших героев, и в основном Беллу....

Вот интересно , почему отряд "Валькирия" , а в частности Белла , для Уолша , как кость в горле...ведь к операции по поимке Пэриша было подключено и задействовано много агентов , а складывается такое впечатление , что именно Белла и её команда подозреваемые №1...если у него к ней какая - то личная обида или неприязнь , то она всё равно не должна выходить за рамки профессионализма...
Цитата (dariatwillige)
но не забываем, что в команде, у нас присутствует отличный психолог, мастер в отношениях - Розали Хейл. Если у Беллы хватит ума обратиться за советом, выслушать его и принять к сведению, то все образуется wink

Надеюсь у Беллы хватит ума обратиться за советом к Розали smile А то не хватало ещё ко всем прочим волнениям ей переживать и по этому поводу , хотя чего переживать то smile чувства у них взаимные , а поддержка любимого это лучшее что может быть... biggrin
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 16:35 | Сообщение # 744
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dasha2020)
Вот интересно , почему отряд "Валькирия" , а в частности Белла , для Уолша , как кость в горле...ведь к операции по поимке Пэриша было подключено и задействовано много агентов , а складывается такое впечатление , что именно Белла и её команда подозреваемые №1...если у него к ней какая - то личная обида или неприязнь , то она всё равно не должна выходить за рамки профессионализма...

это, наверное, в утопическом мире, неприязнь никак не влияет на профессиональные отношения. Формально, Уолш не нарушает никаких правил, с кого начинать допросы и как их вести, это его дело, вся эта ситуация полностью в его ведомстве. И вроде как, делает-то свою работу он замечательно, энтузиазм проявляет, ко всем непредвзято относится, не делает различий между простыми агентами и командирами...в общем, прямо ангел во плоти. А то, что он между делом портит нервы Изабелле и её команде выматывая их физически и морально на допросах, так это ж, наверное, совсем не важно...
В общем, с виду все благополучно, а как заглянешь глубже...такая мерзость.

Цитата (dasha2020)
Надеюсь у Беллы хватит ума обратиться за советом к Розали smile А то не хватало ещё ко всем прочим волнениям ей переживать и по этому поводу , хотя чего переживать то smile чувства у них взаимные , а поддержка любимого это лучшее что может быть... biggrin

вот-вот, вроде все понятно, верно? появился у тебя любимый человек, так живи и радуйся. Но, Белла, же у нас со своими тараканами, и ей весьма нужен совет со стороны, иначе таких дров наломает...в общем, ждем следующую главку, там у нас, Доктор Розали, спешит на помощь! biggrin




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 29.03.2013, 16:36
 
dasha2020Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:15 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (dariatwillige)
вот-вот, вроде все понятно, верно? появился у тебя любимый человек, так живи и радуйся. Но, Белла, же у нас со своими тараканами, и ей весьма нужен совет со стороны, иначе таких дров наломает...в общем, ждем следующую главку, там у нас, Доктор Розали, спешит на помощь!

Я как - то запамятовала , что это БЕЛЛА!!! biggrin biggrin а для этой девушки всё что просто - всегда сложно))) всё не как у людей biggrin
Цитата (dariatwillige)
И вроде как, делает-то свою работу он замечательно, энтузиазм проявляет, ко всем непредвзято относится, не делает различий между простыми агентами и командирами...в общем, прямо ангел во плоти. А то, что он между делом портит нервы Изабелле и её команде выматывая их физически и морально на допросах, так это ж, наверное, совсем не важно...
В общем, с виду все благополучно, а как заглянешь глубже...такая мерзость.

Получается , он и его ведомство полностью оправдывают всю ту "нелицеприятную славу"... dry
Жду с нетерпением следующей главы!!! smile
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 17:28 | Сообщение # 746
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dasha2020)
Я как - то запамятовала , что это БЕЛЛА!!! biggrin biggrin а для этой девушки всё что просто - всегда сложно))) всё не как у людей biggrin

и не говори, Белла это Белла, в любой ипостаси biggrin Но с другой стороны, если бы она была другой, любили бы мы ее также? wink

Цитата (dasha2020)
Получается , он и его ведомство полностью оправдывают всю ту "нелицеприятную славу"... dry

он оправдывает на все 100%...за все ведомство отвечать не буду, все-таки, наверняка пару приличных человек там найти можно, при большом желании...


 
dasha2020Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:46 | Сообщение # 747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (dariatwillige)
и не говори, Белла это Белла, в любой ипостаси biggrin Но с другой стороны, если бы она была другой, любили бы мы ее также? wink

biggrin И не говори!!! wink
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 18:07 | Сообщение # 748
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dasha2020)
biggrin И не говори!!! wink

ну вот и отлично, в итоге мы сошлись на том, что Беллу любим даже вместе с ее гигантскими тараканами biggrin


 
RAVДата: Пятница, 29.03.2013, 18:10 | Сообщение # 749
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Огромное спасибо за главу и за оповещение! smile
Бедная Эллис! Молодец Джаспер, что рядом,что любит!!! smile
Бедная Белла! Она точно от стресса и переживаний скоро с ума сойдет! cry
А концовка ой как порадовала! wink Надеюсь утром ее не перемкнёт!!!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 29.03.2013, 18:22 | Сообщение # 750
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RAV, Здравствуй! Спасибо за комментарий! happy

Цитата (RAV)
Бедная Эллис! Молодец Джаспер, что рядом,что любит!!! smile

Жалко Элис...ребенок просто попал под раздачу cry Но, ей очень повезло, что пули не задели жизненной важные органы, что наемника спугнули. Теперь ее выздоровление просто вопрос времени. И несмотря на трагизм ситуации, все-таки из этого получилось что-то хорошее. Джаспер под влиянием момента признался в своих чувствах, и узнал, что они взаимны! В итоге, эта пара, наконец, соединилась, и вместе им будет легче пережить все будущее "шторма" wink

Цитата (RAV)
Бедная Белла! Она точно от стресса и переживаний скоро с ума сойдет! cry
А концовка ой как порадовала! wink Надеюсь утром ее не перемкнёт!!!

ох, у Беллы все эти переживания росли как снежный ком, начиная от провальной операции и заканчивая известием о коме Сэма...удивительно, что она раньше не сорвалась. А еще и подавляемые чувства к Эдварду, сыграли свою роль, и в итоге срыв принял вот именно такую форму. Утром...многое может произойти, но теперь уже не отмахнешься от всей этой ситуации, как от назойливой мухи. Но, Белла не будет Беллой, если не сделает хотя бы попытку убежать от проблем...так что, я уповаю на помощь извне, недаром у нас в команде есть такой замечательный психолог - Розали Хейл wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя