Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Среда, 20.03.2013, 21:29 | Сообщение # 676
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, Здравствуй! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (nika-for)
Как я и думала ничего так просто не разрешится и еще много усилий придется приложить чтобы поймать этого урода, жаль что Розали таки не подвели ее предчувствия sad Наедятся на то что Пэриш, который все до мелочей продумывал так легко попадется было глупо, мне почему то кажется что здесь не обошлось без слива информации наверное крот сработал и очень четко dry

На самом деле вся эта ситуация была построена и выполнена Пэришом просто и гениально!Тут все сошлось одно к одному, и умение просчитывать Пэришом события на несколько ходов вперед, и привычка всегда иметь запасной план. Со стороны агентов было допущено ряд серьезных ошибок, ставших роковыми. Они пошли на операцию не зная точного количества противников, не просчитав возможные варианты. Они недооценили Пэриша, и за это поплатились. И, наконец, блестящая работа со стороны крота, он внес серьезный вклад во всю эту провальную операцию., и вообще, Пэришу было достаточно намека, что в агентстве царит подозрительное оживление, чтобы начать действовать...

Цитата (nika-for)
Очень жаль Сэма надеюсь с ним все будет в порядке, ведь для Беллы он дорогой человек и потерю ей будет сложно перенести cry

Сэм очень мужественный человек,и он будет бороться до последнего вздоха...Для Беллы его потеря может стать спусковым крючок на пути самоуничтожения...Она и так винит себя за гибель агентов, хотя умом и понимает, что не виновата...но, с другой стороны именно она командовала этой провальной операцией...

Цитата (nika-for)
Вот чему я порадовалась так это финалу) И пусть весь мир подождет Белла заслужила хоть немного спокойствия и счастья. Радуют оптимистические слова в конце что же надеюсь что все будет хорошо.

после всей это стрессовой ситуации, у героев просто рухнули барьеры...не было сил, и желание анализировать что-то, сомневаться, они просто отдались во власть чувствам. И на короткий миг для них наступило долгожданное спокойствие и умиротворение. Но, наступит новый день, и к сожалению проблемы вернуться. Ведь никуда не исчезли внутренние сомнения Беллы по поводу этих отношений, ее психологическая травма после смерти отца все еще властна над ней...да и угроза Пэриша сейчас остра как никогда. Так что, героям еще предстоит пережить немало испытаний, прежде чем для них наступит долгожданное счастливое будущее...


 
Sakura0994Дата: Четверг, 21.03.2013, 01:42 | Сообщение # 677
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Интересная история. Меня в ПЧ smile

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 21.03.2013, 11:39 | Сообщение # 678
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sakura0994, Добро пожаловать! Надеюсь и в дальнейшем моя история вас не разочарует wink

 
DAKДата: Суббота, 23.03.2013, 17:30 | Сообщение # 679
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
вау, ты так потрясающе все это описываешь...у меня так не получилось)) Прям создается впечатление, что я написала действительно что-то стоящее, судя по твоему комментарию, впрочем не буду обольщаться, просто у тебя талант говорить красиво))

Не стоит прибедняться. Я всего лишь пересказала своими словами особо запоминающиеся моменты wink
ты сама потрясающе пишешь. К тому же, тебе прекрасно удается экшн - как будто находишься рядом с героями и пули свистят у тебя над головой. У меня так никогда не получится
cool

Цитата (dariatwillige)
К тому же, еще сейчас очень остра угроза Пэриша. Вот есть такой фактик, который прекрасно понимает Белла. Сейчас Пэриш воспринимает Эдварда как досадную помеху на пути к Белле. Но, если Белла сейчас отдастся во власть чувств, позволит себе отношения с Эдвардом, то какова будет вероятность того, что Пэриш не использует Эдварда в своих целях, чтобы добраться до Беллы, если он узнает насколько дорог он Белле?...это подарит ему дополнительные возможности для маневров...

Вот так вот. Обычно парни защищают девушек. а здесь все наоборот. Куда катится мир!!!
wacko
Цитата (dariatwillige)
У Виктории действительно имеются все возможности для получения информации, и она наверное самая актуальная фигура для крота. Но, не все так просто, как я уже говорила...чтобы понять крота, надо знать предысторию, мотивы...без этого гадать в сущности бесполезно. Поэтому, я прошу тебя набраться терпения, и подождать развязки. Все проясниться.

Ну вот! стереотипы тут не действуют sad Хотя, так же только интереснее!!! smile
Цитата (dariatwillige)
он покинул здание еще до взрыва. В следующей главке будет обзор операции от Эммета, и про Пэриша там тоже будет. Так что, скоро вы все узнаете)
У него предостаточно возможностей для действий и без большей части своих боевиков. К сожалению, у Пэриша была возможность и время продумать свой план с различными отступления и вариациями. И если исчезает одна возможность, на ее месте появляется другая. Так что, нашим героям придется очень непросто. Даже с урезанными силами Пэриш остается опасным противником.

Прям гений зла какой-то! У меня от него пупырошные мурашки...б-р-р..

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 23.03.2013, 18:02 | Сообщение # 680
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Вот так вот. Обычно парни защищают девушек. а здесь все наоборот. Куда катится мир!!! wacko

они оба пытаются защитить друг друга всевозможными средствами. Вот только Белла видит немного шире все возможности Пэриша...Он так воспитана Бёрнсом, что везде видит возможную угрозу, и даже в отношениях с Эдвардом смогла найти вот такой страшный подтекст. dry

Цитата (DAK)
Ну вот! стереотипы тут не действуют sad Хотя, так же только интереснее!!! smile

неа, к сожалению или к счастью, вся эта ситуация с кротом вышла за всевозможные рамки и стереотипы, там все так наслоилось, одно потянуло за собой другое, вмешался человеческий фактор, и в итоге у нас нет однозначной картины произошедшего. wacko

Цитата (DAK)
Прям гений зла какой-то! У меня от него пупырошные мурашки...б-р-р..

я уже говорила, что этот человек, если бы применил свои способности на благо, имел бы все шансы изменить этот мир к лучшему, такие люди как он редкость...но вот, к сожалению, он предпочел выбрать темную дорожку. sad




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 23.03.2013, 18:03
 
DAKДата: Суббота, 23.03.2013, 19:47 | Сообщение # 681
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
я уже говорила, что этот человек, если бы применил свои способности на благо, имел бы все шансы изменить этот мир к лучшему, такие люди как он редкость...но вот, к сожалению, он предпочел выбрать темную дорожку.

тяжелое детство? деревянные игрушки прибитые к потолку? Ведь, насколько я знаю он из вполне благополучной и состоятельной семьи. Почему он такой псих7 захотелось ощутить свою абсолютную власть над беззащитной жертвой?


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 23.03.2013, 19:55 | Сообщение # 682
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
тяжелое детство? деревянные игрушки прибитые к потолку? Ведь, насколько я знаю он из вполне благополучной и состоятельной семьи. Почему он такой псих7 захотелось ощутить свою абсолютную власть над беззащитной жертвой?

детство как раз таки прекрасное. заботливые родители, ни в чем не отказывающие ребенку. Прекрасное образование и широкие перспективы в будущем. Вот только вовремя не исправленный один единственный дефект в психике, и перед нами не будущее светило науки, и не преуспевающий бизнесмен, а не маньяк-убийца.
И тем более после встречи с Беллой, он окончательно решился всяких границ, он зациклился на ней, сам придумал историю, поверил в неё, и когда все оказалось не так, как он ожидал, полностью растворился в своей ярости и мести.
Будет специальная главка от Пэриша, и там все это будет освещено, я постараюсь раскрыть перед вами внутренний мир этого чудовища...


 
DAKДата: Суббота, 23.03.2013, 22:27 | Сообщение # 683
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Будет специальная главка от Пэриша, и там все это будет освещено, я постараюсь раскрыть перед вами внутренний мир этого чудовища...

Заранее предвкушаю и боюсь. Мне всегда были интересны мотивы таких типов cool


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:05 | Сообщение # 684
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Заранее предвкушаю и боюсь. Мне всегда были интересны мотивы таких типов cool

а мне всегда были интересны злодеи. У них всегда...больше граней что-ли. И разбираться в подоплеке их действий, во внутреннем мире... это весьма захватывает. Поэтому я сама очень жду, когда мы доберемся до этой главки, хоть и немного самой страшно в том плане, что описать реалистично личность Пэриша будет ой как непросто. Залезть в голову этому маньяку, да потом суметь оттуда выбраться, это задача не из легких wink

Добавлено (25.03.2013, 23:05)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
кирюша5142Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:44 | Сообщение # 685
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Жаль всех пострадавших и опасаюсь за жизнь Сэма.Наверное Белла права, отказавшись от чувств на данном этапе. И вроде Эд её понял.Сейчас наверное не самое подходящее время, хотя... Периш всеже чокнутый маньяк!!! Вот теперь пострадала Элис... Или может это очередная ловушка?? И еще мне совсем не нравится Виктория. Вдруг крот-она??
 
Helen77Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:54 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла решила повременить с чувствами, хорошо, что Эдвард понял ее мотивы и дал ей время. Белле и так очень нелегко, а тут еще и неприятное внутреннее расследование, хотя, конечно искать крота необходимо, лично мне очень подозрительна Виктория, хотя может она случайно кому нибудь проговорилась. Очень жаль раненных и погибших, да еще и нападение на Элис, пока такое чувство, что Пэриш опережает их по всем статьям, навязывая свою игру. Спасибо большое за главу, она читается просто на одном дыхании.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 26.03.2013, 12:08 | Сообщение # 687
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кирюша5142, Здравствуйте, спасибо, что заглянули и за комментарий! happy

Цитата (кирюша5142)
Жаль всех пострадавших и опасаюсь за жизнь Сэма.

я тоже за Сэма переживаю. Сейчас он на перепутье. Самая граница между жизнью и смертью. Тут уже ничего не зависит от врачей, они сделали все, что могли. sad

Цитата (кирюша5142)
Наверное Белла права, отказавшись от чувств на данном этапе. И вроде Эд её понял.Сейчас наверное не самое подходящее время, хотя...

Эдвард ее понял, Белла вроде приняла решение. Но не все всегда оказывается так, как мы планируем. Иногда эмоции перевешивают голос разума. И впереди, уже даже в следующей главе, вас ждет несколько необычных моментов wink

Цитата (кирюша5142)
Периш всеже чокнутый маньяк!!!

а вы в этом сомневались? причем, все гораздо хуже, чокнутый маньяк, который вышел на тропу войны. В ближайшее время героям придется очень непросто... dry

Цитата (кирюша5142)
Вот теперь пострадала Элис... Или может это очередная ловушка??

нет, не ловушка. На Элис действительно напали, и ее состояние весьма тяжелое. Все подробности в следующей главе.

Цитата (кирюша5142)
И еще мне совсем не нравится Виктория. Вдруг крот-она??

а вдруг не она?)) Ничего не буду говорить по поводу крота, все рано или поздно и так откроется. Просто еще раз напомню, что в этой истории все не так однозначно, как хотелось бы.

Добавлено (26.03.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Helen77, Привет! Спасибо за твой отзыв! happy

Цитата (Helen77)
Белла решила повременить с чувствами, хорошо, что Эдвард понял ее мотивы и дал ей время.

да, пока ребята хоть немного, но разобрались со своими отношениями. Но вы ведь не думаете, что автор даст им передышку? Нет, конечно, я не могу так поступить biggrin И уже в следующей главе в их взаимоотношениях будет...всплеск, который весьма повлияет на дальнейший ход событий. Ох, и интриганка я, но по-другому не получается, простите wink

Цитата (Helen77)
а тут еще и неприятное внутреннее расследование, хотя, конечно искать крота необходимо, лично мне очень подозрительна Виктория, хотя может она случайно кому нибудь проговорилась.

Виктория всем очень подозрительна...хотя я вроде особого повода для этого не давала...Прям загадка для меня, почему вы дружно подозреваете именно ее?

Цитата (Helen77)
Очень жаль раненных и погибших, да еще и нападение на Элис, пока такое чувство, что Пэриш опережает их по всем статьям, навязывая свою игру

и это очень верное чувство! Все действительно так, несмотря на все старания ребят, они как слепые котята, тычутся во все стороны, а результата - ноль.

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главу, она читается просто на одном дыхании.

спасибо, что читаете. Рада, что не разочаровываю вас smile


 
RAVДата: Вторник, 26.03.2013, 12:09 | Сообщение # 688
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Спасибо за главу! smile
Переживаю за Сэма и за Элис! cry
Периш, как умелый кукловод ими играет, надеюсь все же он где-то оступится!
 
vsthemДата: Вторник, 26.03.2013, 12:11 | Сообщение # 689
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Спасибо за главу!
Безумно непростой сейчас период у всех.. Всем сейчас непросто, особенно Белле. Она впечатлительная натура, при том же главная в отряде, и, конечно, она ощущает вину за провал и гибель людей. Но жизнь не стоит на месте, увы, и ей приходится вновь погрузиться в работу. Возможно, к лучшему и это, и то, что она поговорила с Эдвардом. Да, у нее к нему чувства, но по долгу службы она привыкла смотреть вперед и прекрасно понимает, что может случиться, если вдруг Периш узнает о ее отношениях. Он может использовать его, чтобы добраться до нее, и естественно, что Белла сделает все, чтобы защитить Эдварда и уберечь его, впрочем, он тоже готов на все ради ее безопасности. И, конечно, не сдастся, она ему нужна, важна, и это радует, что он не опускает руки при малейшем отказе с ее стороны. Все-таки многие в нынешнее время предпочитают не завоевывать девушку, которая им нравится, так что Эдвард молодец, верный у него настрой!
По поводу крота.. Не знаю, кто им окажется в конечном итоге, но не первую главу уже я поглядываю пристально в сторону Виктории. Казалось бы, только секретарь, неприметный человек по сравнению с агентами, которые лучше всех владеют ситуацией и находятся в курсе событий, но и секретари порой знают многое, Виктория приближена к директору же. И порой случается, что утечки проходят на самом виду, а куда уж виднее, чем секретарь. Хотя, не знаю, просто предполагаю.
Спасибо большое!


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 26.03.2013, 12:32 | Сообщение # 690
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RAV, Привет! Спасибо за отзыв! wink

Цитата (RAV)
Переживаю за Сэма и за Элис! cry

а я-то как за них переживаю! они оказались втянуты в зловещую игру Пэриша против своей воли, и пострадали фактически не за что...просто как ненужные пешки, которые отыграли свою роль, и от которых захотели избавиться... sad

Цитата (RAV)
Периш, как умелый кукловод ими играет, надеюсь все же он где-то оступится!

абсолютно верное сравнение! предельно точно отражает всю ситуацию. Пэриш может погореть только на своей самоуверенности, это серьезный его недостаток, и если правильно на нем сыграть, то у агентов появится шанс!

Добавлено (26.03.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Ksushenka, Привет! Спасибо за комментарий!

Цитата (Ksushenka)
Всем сейчас непросто, особенно Белле. Она впечатлительная натура, при том же главная в отряде, и, конечно, она ощущает вину за провал и гибель людей. Но жизнь не стоит на месте, увы, и ей приходится вновь погрузиться в работу.

Все верно, у Беллы и так серьезная проблема с контролем эмоций, так еще и жизнь преподносит ей все новые и новые испытания, которые проверяют ее на прочность.Возможно все это было бы не так остро для нее, если бы сейчас на грани жизни и смерти не находился близкий ей человек- Сэм. А так, груз вины за то, что с ним случилось, просто прибивает ее к земле sad

Цитата (Ksushenka)
Возможно, к лучшему и это, и то, что она поговорила с Эдвардом. Да, у нее к нему чувства, но по долгу службы она привыкла смотреть вперед и прекрасно понимает, что может случиться, если вдруг Периш узнает о ее отношениях. Он может использовать его, чтобы добраться до нее, и естественно, что Белла сделает все, чтобы защитить Эдварда и уберечь его, впрочем, он тоже готов на все ради ее безопасности. И, конечно, не сдастся, она ему нужна, важна, и это радует, что он не опускает руки при малейшем отказе с ее стороны. Все-таки многие в нынешнее время предпочитают не завоевывать девушку, которая им нравится, так что Эдвард молодец, верный у него настрой!

Ты очень верно рассуждаешь. Сейчас действительно не место и не время. Слишком опасно, и Белла это прекрасно понимает. Но, иногда эмоции заглушают голос разума, и несмотря на вроде как принятое решение, впереди в жизни героев намечается очередной резкий поворот, который изменит ход истории. Ждем следующую главу..я почти уверена, в том, что она вас весьма удивит. wink

Цитата (Ksushenka)
По поводу крота.. Не знаю, кто им окажется в конечном итоге, но не первую главу уже я поглядываю пристально в сторону Виктории. Казалось бы, только секретарь, неприметный человек по сравнению с агентами, которые лучше всех владеют ситуацией и находятся в курсе событий, но и секретари порой знают многое, Виктория приближена к директору же. И порой случается, что утечки проходят на самом виду, а куда уж виднее, чем секретарь. Хотя, не знаю, просто предполагаю.

Мне очень нравятся твои размышления по этому поводу, все логично и прозрачно. Ну вот, допустим, ты права, и крот действительно она. Оставим вопрос, как? на него ты фактически ответила. Но, зачем? Если крот действительно она, зачем она это делает? какой смысл в ее предательстве?


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 26.03.2013, 13:01 | Сообщение # 691
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Даша спасибо за новую главу!!!
Хорошо хоть она объяснила ему почему не хочет отношений в данный момент,а то я боялась,переживала что она оденет маску безразличия и оттолкнет его от себя. Эдвард воспринял всё с пониманием и это меня порадовало...особенно её реакция на него в спортивном костюме у плиты(*_*)...
Мне вот интересно всё таки пэриш знал что они приедут в здание?крот был кто то кто знал об операции?
Всё начинаю обмозговывать всю ситуацию и строить догадки. Спасибо ещё раз твой читатель ждет с нетерпением новой главы!



Из собственного - Узница
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 26.03.2013, 13:14 | Сообщение # 692
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


missevolution, Привет! Большое спасибо за комментарий! wink

Цитата (missevolution)
Хорошо хоть она объяснила ему почему не хочет отношений в данный момент,а то я боялась,переживала что она оденет маску безразличия и оттолкнет его от себя. Эдвард воспринял всё с пониманием и это меня порадовало...особенно её реакция на него в спортивном костюме у плиты(*_*)...

да, к счастью, Белла решилась быть откровенной с Эдвардом, пусть она и не сказала многое о своих чувствах, но и за маской тоже не скрылась, а это показатель большого доверия! Ее реакция на него...а что тут удивительного? он нравится ей, даже больше чем нравятся, но у нее постоянно эмоции спорят с рассудком, поэтому пока она держится и не потакает своим желаниям. Посмотрим, на сколько ее хватит wink

Цитата (missevolution)
Мне вот интересно всё таки пэриш знал что они приедут в здание?крот был кто то кто знал об операции?

Пэриш предполагал, что операция была именно против него. Но, 100% знания не было. Он просто подготовился (вспоминанием, что у него всегда есть запасной план), и не прогадал! И да, эта работа крота, именно его доклад подстегнул Пэриша.

Цитата (missevolution)
Всё начинаю обмозговывать всю ситуацию и строить догадки. Спасибо ещё раз твой читатель ждет с нетерпением новой главы!

надеюсь не заставлю долго ждать. У меня к счастью сейчас чуть больше времени, да и участие "Валькирии" в конкурсе, дополнительно меня подстегивает wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 26.03.2013, 13:15
 
dasha2020Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:44 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dariatwillige , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
С одной стороны понимаешь причины почему Белла приняла решения до поимки Пэриша не сближаться с Эдвардом...но с другой стороны - жизнь одна , может всякое случиться и боятся любить отказывая себе в чувствах это тоже не выход...поддержка любимого человека она так нужна и важна , а на фоне всех этих событий разве можно контролировать свои эмоции и чувства... ведь Элис , как и любой член её команды близка Белле и Пэриш это знает , он может морально и эмоционально уничтожить Беллу причинив вред её людям...она ради спасения любого из них придёт к Пэришу...пока он на несколько шагов опережает агентов ФБР , надеюсь это не долго будет продолжаться...
Жду продолжения!!!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 26.03.2013, 13:54 | Сообщение # 694
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasha2020, Привет! Благодарю за отзыв!

Цитата (dasha2020)
С одной стороны понимаешь причины почему Белла приняла решения до поимки Пэриша не сближаться с Эдвардом...но с другой стороны - жизнь одна , может всякое случиться и боятся любить отказывая себе в чувствах это тоже не выход...поддержка любимого человека она так нужна и важна , а на фоне всех этих событий разве можно контролировать свои эмоции и чувства... ведь Элис , как и любой член её команды близка Белле и Пэриш это знает , он может морально и эмоционально уничтожить Беллу причинив вред её людям...она ради спасения любого из них придёт к Пэришу...пока он на несколько шагов опережает агентов ФБР , надеюсь это не долго будет продолжаться...

Я с тобой согласна, что бежать от любви это не наилучшее решение. Пэриш уже начал использовать близких людей Беллы, чтобы морально ее ослабить. Взять то же нападение на Элис. Так что доводы Беллы, возможно и разумны...но ею скорее движет элементарный страх. Боязнь сблизиться, а потом потерять близкого человека, слишком уж часто такой сценарий повторялся в ее жизни. И поэтому все ее доводы...это как прикрытие этого самого страха.
И вообще, несмотря на принятое решение, вы уверены, что Белла сможет сдержать свои эмоции, и в пик напряжения, не сорваться, наплевав на доводы рассудка, и отдаться чувствам? все -таки она сейчас на очень зыбкой почве, эмоции спорят с разумом, и такая борьба не может привести ни к чему хорошему.
По поводу Пэриша, да сейчас именно он дирижирует всей этой постановкой, а героям только и остается плясать под его дудку. Но, у героев есть шанс переменить это, главное понять главную слабость Пэриша и суметь ее использовать... wink


 
DilensiДата: Вторник, 26.03.2013, 15:42 | Сообщение # 695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет дорогая,спасибо огромное за новую главу!Я очень рада,что Эдвард понял метания Белы,и вообще их разговор прошел относительно безболезнено!Слава богу с Эмметом и Джасом все в порядке,надеюсь и Сем выкарабкается!Меня вот какая мысль(может конечно бредовая),а не может быть так,что крот это Уолш,он ведь тоже Свон ненавидит,как я посмотрю,и с агенством имеет связь,что если у него есть осведомитель,а непосредственно саму информацию он сам Пэришу передаёт!Надеюсь Элис не сильно пострадала!с нетерпеньем жду продолжение!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 26.03.2013, 15:52 | Сообщение # 696
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, Приветик, моя дорогая! Спасибо, что заглянула, и конечно, за прекрасный комментарий!

Цитата (Dilensi)
Я очень рада,что Эдвард понял метания Белы,и вообще их разговор прошел относительно безболезнено!

в этой ситуации Эдвард вообще проявил себя с лучшей стороны, не слишком давил на Беллу, но и не отказался от дальнейших попыток завоевать ее. А вот Белла...вроде как и приняла решение, но вот сердце с ним ой как не согласно. И ее будут раздирать противоречивые желания, и это не может не оказать влияния на ситуацию...

Цитата (Dilensi)
Слава богу с Эмметом и Джасом все в порядке,надеюсь и Сем выкарабкается

Ну видишь, у Сэма сейчас очень опасная ситуация. Он стоит на границе между жизнью и смертью...врачи сделали все от них зависящее, теперь остается только ждать... sad

Цитата (Dilensi)
Меня вот какая мысль(может конечно бредовая),а не может быть так,что крот это Уолш,он ведь тоже Свон ненавидит,как я посмотрю,и с агенством имеет связь,что если у него есть осведомитель,а непосредственно саму информацию он сам Пэришу передаёт!

Почему же бредовая? Мысль очень здравая и логичная, тут есть и мотив и возможность. Ну, как ты понимаешь раскрыть карты я сейчас не могу. Поэтому лишь скажу, что не торопись с выводами, и не сбрасывай со счетов остальных подозреваемых wink

Цитата (Dilensi)
Надеюсь Элис не сильно пострадала

вот Элис мне жалко на самом деле больше всего...это девочка ни в чем не виновата, она лишь пешка для Пэриша, которую он попытается использовать в своих целях и выбросит...Чтобы морально ослабить Беллу, как видишь Пэриш переключился на ее близких...какой все-таки он гад...


 
DilensiДата: Вторник, 26.03.2013, 16:06 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не говори,Пэриш это моральный урод!К сожалению в нашей жизни таких много и ничего с этим не поделаешь!А Эдвард молодец,что несдаётся,думаю его напористость и симпатия Белы,сделают свое дело.а!
 
Mari:)Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:16 | Сообщение # 698
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здавствуйте!)

Нова глава была "милой" cry cry cry cry Я сама уже начала бояться слов того маньяка, даже имя его не хочу произносить! Тварь он angry Почему такое выпало на судьбу Би??? Бедняжка, сейчас себя во всем винить будет sad

Спасибо, жду главу с новостями об Эл(!) cry cry cry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:41 | Сообщение # 699
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, Даша, привет еще раз! Спасибо большое за новую главу!

Несмотря на единственный приятный момент, произошедший накануне - поцелуй Беллы и Эдварда - утро нового дня принесло девушке лишь ясное осознание того, что они определенно поспешили сделать такой шаг в своих взаимоотношениях. Конечно Белла понимает, что испытывает к Эдварду чувства более теплые и сильные, нежели обычная дружба, но она испытывает страх, вполне естественный, за него. Ведь Эдвард может стать очередной пешкой в жестоких играх Джеймса, если тот прознает про их связь. Можно сказать, жертва во имя будущего, будущей любви.
Эдвард постарался понять Беллу, он готов дать ей время, которое поможет обоим более полно осознать свои чувства (и устранить Пэриша, а чем быстрее - тем лучше).
Радует то, что с ребятами все в порядке, за исключением Эммета и Сэма. Эммет должен пойти на поправку, тем более рядом заботливая Роуз, а вот Сэм... будем надеяться, что и он тоже!
Джеймс - как я уже говорила неподражаемый актер, умеет сделать из своих коварных замыслов целое шоу! И эта его фраза... сразу настороживает! И не зря - финал главы заставил вновь взволноваться - на этот раз жертвой Джеймса стала Элис! Только бы ей не угрожала смертельная опасность! Держись, наш маленький эльф!
И еще хочу заметить пару деталей, заставивших также насторожиться - агент Уолш - темная лошадка. Может, он как-то связан с "кротом" или им движут исключительно уязвленное самолюбие после отказа Беллы? Виктория тоже странная, конечно понятно девушка расстроена не меньше других, но может ей тоже известно нечто большее? dry
С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink
 
KostyaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:04 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




dariatwillige,приветствую!!! Саммари заинтриговало!!! Обложка классная!!! Как прочту первую главу отпишусь!!! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE