Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Опасный принц для медсестры
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:







Я выбрал жизнь - но слишком поздно...


Моя попытка №2 в обложках. Апгрейд оформления темы сделан в связи со сменой главного героя по просьбе читателей.

Автор

Mary Grey
Бета
1-6 главы Aya_x; с 7 главы aurora_dudevan
Гамма
lelik1986
Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг
R
Жанр
Romance, Action, Detective
Пейринг
Белла/Джейкоб, Белла/ …, Эммет/ Розали
Саммари
Медсестра Белла Свон мечтает о парне из хорошей семьи, с хорошим характером и золотыми руками. Но что если, устроившись на работу, она попадет в самую большую передрягу в своей жизни и наживет весьма опасного спутника, который мало смахивает на принца? Что если работа сиделки превратится в опаснейшую операцию агента Джеймса Бонда? Мечтала Белла о размеренной жизни в домике на берегу моря или все же о приключениях в большом Нью-Йорке?
Статус
В процессе
Размещение
Только на ТР
Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутствовать ругательства. Смотрите рейтинг.
От автора:
«Под» идея этого фанфика взята из фильма «Кто я?» по сценарию Джеки Чана.
По поводу рассылки, пейринга и всех остальных вопросов


Спасибо большое Олесе и ЭКХ за прекрасную обложку


Спасибо большое Bad_Day_48 за прекрасную обложку

Трейлер к фанфику:


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.


Часть первая












Часть вторая





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 06.03.2016, 17:00
 
RınıkaДата: Вторник, 12.06.2012, 18:28 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Мда... только еще больше вопросов после бонуса...

 
LizziP___Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:44 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Mary_Grey)
Действовать в каком плане?

Мне все-таки кажется, что бонус был от имени того, кого насильно держали в коме, а такой человек - боец по натуре, не может быть пассивным, да и не просто так держали его в беспомощном состоянии, значит боялись. А вот чего, и каких его действий, и кто - это, я надеюсь, автор будет постепенно нам приоткрывать с каждой новой главой wink
 
Niki666Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:01 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Mary_Grey, большое спасибо за бонус! smile
Бонус ни на что не проливает свет, понятно только, что это мысли наёмного убийцы, а кому они принадлежат не понятно, хотя скорее всего это пациент Беллы, ведь для чего-то его держат в бессознательном состоянии, а может быть это вообще кто-то третий, но думаю, что точно это не Джейк.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
Leksi222Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:43 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня в ПЧ, если можно))) Главы еще не прочитала, поэтому мнение о фанфе не могу сказать. Прочитаю и дам комментарий:) спасибо.
 
Mary_GreyДата: Четверг, 21.06.2012, 23:57 | Сообщение # 130
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Leksi222)
Меня в ПЧ, если можно))) Главы еще не прочитала, поэтому мнение о фанфе не могу сказать. Прочитаю и дам комментарий:) спасибо.

Конечно можно))Очень рада видеть))
жду отзывов)


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:56 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Mary_Grey, спасибо за бонус! Действительно интригует!!!



 
МакКайлаДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:32 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Удивительно к каким последствиям может привести свидание с парнем и пропущенный укол для пациента. surprised
Я бы на месте Беллы тоже испугалась, не найдя подопечного на месте. На счастье Беллы пропущенный укол всего лишь помог придти в себя, а не стал причиной смерти мистера Меллори. Сразу подумалось, а что если бы он действительно умер? Какое бы наказание ожидало Беллу? Только мне кажется, что сильнее досталось бы Лорен, что она не уследила за своим "мужем". Ведь по всей видимости мистер Меллори нужен был кому-то именно живым. Пока не ясно для каких целей, но очень надеюсь в дальнейшем наше любопытство будет удовлетворено.
Но вернемся к нашей ситауции. Белла оказалось в очень сложном положении. Девушка она не глупая и сразу поняла, что дело "тут не чисто". Вроде бы и благое дело задумала Белла - вывести м-ра Меллори из коматозного состояния ( она интуитивно почувствовала несправедливось по отношению к нему, да и сама она по натуре добрый и порядочный человек, и ей совсем не чуждо сострадание к другому человеку, ведь не зря Белла стала медсестрой), но ведь надо признать, что Белла сильно рискует, решившись на такой шаг. Пытаясь ему помочь, Белла даже не задумалась о том, что он может оказаться "плохим"человеком, и что она может сама пострадать от его действий. Но мне кажется, что будет совсем наоборот, и м-р Меллори будет благодарен Белле за свое пробуждение. И как бы Белла потом не пожалела, что решилась на такое. Ведь он непременно захочет покинуть "гостеприимную" женушку, и получится, что Белла будет втянута в "шпионские игры".
И если продолжать фантазировать дальше, то я уже стала подозревать и Джейка. Можно даже предположить, что он в одной команде с Лорен, и ему надо сделать все, чтобы Белла не догадалась об этом. Вон даже предложил Белле ничего не говорить Лорен о пробуждении мужа, и вроде бы из добрых побуждений, как бы заботясь о Белле, чтобы ей не попало от хозяйки. А может это действительно так, и он совсем вне "игры"? Что ж посмотрим чем нас "порадует" автор.
Mary_Grey, спасибо за главу 4 и бонус.
Я отсутстовала на сайте некоторое время, а теперь вот наверстываю пропущенное.
Ну и пару слов по бонусу. Сложно сказать о ком идет речь. Но больше склоняюсь к тому, что наш больной имеет отношение к происходящим событиям, рассказанных в бонусе. И если он не наемный убийца, то значит, служит в какой-нибудь структуре, вроде как агент разведки. И если предположить, что это так и есть, то видимо он сам стал разменной монетой в чьих-то играх.
Терпеливо жду продолжение cool
 
LenoriДата: Среда, 11.07.2012, 10:12 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Начинаем пересматривать сложившиеся стереотипы. Лорен не "бяка", она хочет сохранить жизнь пациенту Беллы. А наша добросердечная сестричка из добрых побуждений подводит его ближе к могиле. Надеюсь он встанет и достанется тогда всем сестрам по серьгам biggrin Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LizziP___Дата: Среда, 11.07.2012, 13:53 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Mary_Gray, спасибо за главу. По кусочку но начинает что-то проясняться. Теперь Белла знает, что если кто-то поймет что она уже почти вывела "мистера Меллори" из-под действия транквилизаторов, то его убьют, и будет осторожнее, и меньше сомневаться, что поступает правильно. Мне кажется, что в новой главе она, пользуясь отсутствием Лоррен, сможет, наконец, с ним поговорить, и нам откроется еще хоть кусочек правды. wink
С нетерпением жду продолжения.
 
amita93Дата: Среда, 11.07.2012, 15:06 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ох,что же сейчас будет)на таком моменте закончилось.Либо Лорен сделает вид.что все как надо,это пока кажется наилучший вариант.Либо же какая то часть тайны раскроется,но ту неизвестно что с Беллой будет.Ведь получается Лорен специально держит пациента на транквилизаторах,но если кто то об этом узнает то его убьют,и еще им какую то флешку надо найти.Как же все запутано пока. Поскорее бы Белла решилась поговорить с пациентом,может он сможет что- то сказать.
Спасибо большое за новую главку))
 
VitalanaДата: Среда, 11.07.2012, 15:08 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу.
Я как и Белла не понимаю, куда она вмешивается и делает ли благое дело или наоборот? Но ясно, что она очень рискует собой самостоятельно заменив лекарство на снотворное, ведь Лорен не жена пациента, она член организации к которой принадлежит Меллори (думаю, это он убийца из бонуса).
Джейк, похоже, хороший парень, но он не тот принц о котором мечтает Белла. И наверное, он не зря ревнует ее к работе, потому что Белла уже попала под очарование зеленых глаз своего подопечного, а когда он придет в себя и заговорит, то она окончательно пропадет. smile
И еще, хочу поблагодарить за видео под спойлером. Этот заснеженный Нью-Йорк просто обалденный, а песня Poets of the fall как нельзя лучше подходит к этим видам и к этой главе. Догадываюсь, что Олечка приложила к этому руку, потому что к каждой главе ее ффиков есть видео задающее настроение и лично мне это очень и очень нравится, спасибо!
Жду продолжение!!!
 
LiLiT666Дата: Среда, 11.07.2012, 16:31 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Mary_Grey, спасибо за главу!



 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 11.07.2012, 17:42 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Заинтригованна! Правда, пока не всё понятно, но намётки есть! С удовольствием буду читать и дальше! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
кирюша5142Дата: Среда, 11.07.2012, 19:12 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за новую главу, редактуру и почту!!!
Чего-то мне Джейк совсем не нравится. Он вроде и галантный кавалер и заботится о Белле, но что-то не то. Вон как увлекся и ручки уже куда потянул. И какой-то он фальшивый. Не знаю почему, но мне так кажется.
Конечно Лорен в курсе о "транквилизаторах", кто бы сомневался!!! Но с кем она это обсуждала? На флешке видимо какая-то информация с одного из последних заданий Эда.
Жду продолжения!!! всем удачи!!!
 
Niki666Дата: Среда, 11.07.2012, 22:07 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу!
Белла наивная девушка, мамина и папина дочка, мечтающая о прекрасном принце, но только зря она водит дружбу с Джейком.
Он не такой белый и пушистый каким хочет казаться, а Белле он морочит голову. Складывается впечатление, что Джейк не просто водитель и охранник в доме Мелори, не столь много платят за такую работу, чтобы Джейк мог позволить себе водить во французский ресторан малознакомую девушку, где цены заоблачные на любую закуску. Такое по-плечу только хорошо обеспеченным людям. Зачем-то ему это нужно, пустить пыль в глаза наивной дурочке, может быть, и на работу её взяли только потому, что видели её неопытность. Никто не учёл, что вместе с наивностью и малоопытностью, Белла окажется ещё и любопытной, и не совсем уже дурочкой, понимающей, что в доме, где она работает происходят странные вещи, а её хозяйка совсем не та за кого себя выдаёт.
Что не глава, то сплошные интриги и загадки, ничего не понятно, только ещё больше всё запутывается.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
nataljДата: Среда, 11.07.2012, 22:38 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение и за оповещение!!
 
psih1Дата: Четверг, 12.07.2012, 03:57 | Сообщение # 142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я пока очень даже симпатизирую паре Белла/Джейк и пытаясь представить, что будет когда мистер Меллори придет в себе... Почему то у меня начали появлятся нотки сомнения в том, что больной это Эдвард...но эти нотки очень маленькие...)
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:36 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Mary_Grey, спасибо большое за приглашение)
но вот у меня только один вопрос.
канон или нет? biggrin
это я специально перед прочтением спрашиваю)




Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Четверг, 19.07.2012, 19:37
 
Mary_GreyДата: Четверг, 19.07.2012, 19:55 | Сообщение # 144
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Coca_cola_Vanilla,
Смотрите предупреждение под спойлером)


 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 19.07.2012, 20:19 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Mary_Grey, не досмотрела)
прошу прощения)


 
МакКайлаДата: Четверг, 19.07.2012, 23:50 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот так ситуация. Самое главное сейчас для Беллы не выдать себя, а сделать вид, что только что вошла. И даже если ей удастся убедить Лорен в том, что так и было, думаю Лорен будет теперь беспокоится как много услышала Белла. Что же теперь предпримет Лорен? Сделает вид что поверила Белле? Ну наверно так и будет. Тем более, что ей надо уехать, а новую сиделку искать времени у нее нет.
У Беллы достаточно положительных качеств характера, но ее наивность и простота слегка напрягает. Неужели она думает, что о транквилизаторах никто не знает? Вроде бы в двадцать первом веке живет.
Джейк пока так и остался для меня темной лошадкой. Что-то не сходится в том образе в котором он предстает перед Беллой. Мне сложно представить, что простой шофер может позволить Себе запросто захаживать поужинать во французский ресторан. Ну а то, что она действительно нравится Джейку вполне допускаю. Но при всей своей наивности, в некоторых вопросах, Белла совсем неглупа. Ей просто надо чуть больше времени чтобы в определенный момент задуматься о некоторых "мелких деталях" в поведении Джейка. Когда испытываешь симпатию к человеку порой незамечаешь очевидных вещей.
Разговор Лорен меня озадачил. Получается, что она спасет "мистера Меллори" держа его на транквилизаторах, а я подумала что совсем наоборот. Да, положение у него не позавидуешь. Но не может же он быть постоянно в таком состоянии "овоща", рано или поздно организм ослабнет, и он просто умрет. А если позволить ему вернуться к людям, так опять же уберут как опасного свидетеля или как непосредственного участника неких событий.
Mary_Grey, спасибо за главу
 
vsthemДата: Вторник, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 147
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mary_Grey, звали? Я пришла! Принимайте в ПЧ!!!!!! happy
История очень и очень интригует, особенно концовка последней главы!
Может быть, это была не случайная авария, а спланированная? Может на таинственного мистера Мелори совершали покушение???
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!! smile


 
marusenkairiskaДата: Среда, 25.07.2012, 20:34 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Mary_Grey, спасибо за продолжение.
Очень интересно.
 
Niki666Дата: Среда, 08.08.2012, 20:15 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Mary_Grey, большое спасибо за продолжение!
Как всё серьёзно. Горячие точки, война, грязь, кровь, боль, наверное настоящий солдат должен уметь всё это выдержать и выполнить приказ. А, раз лейтенант проявил к своей жертве слабость, значит ему действительно там не место. Вот только один вопрос, разве может офицер, дававший присягу просто так развернуться и уйти? Или всё же будут неприятные последствия этого поступка.
Жду дальнейшего развития событий!
 
Mary_GreyДата: Среда, 08.08.2012, 20:20 | Сообщение # 150
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Сначала хочу сказать всем свое "извините" за то,что не отвечала на предыдущие комментарии.Ничего не останется без ответа, я отвечу как только смогу)

Niki666, Не забываем, что в США очень много контрактных служащих.А еще то,что в принципе можно перевестись с подразделения в подразделение. Но правда, что часто такие вещи не проходят бесследно.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Поиск:


Самый опасный хищник