Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Опасный принц для медсестры
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:







Я выбрал жизнь - но слишком поздно...


Моя попытка №2 в обложках. Апгрейд оформления темы сделан в связи со сменой главного героя по просьбе читателей.

Автор

Mary Grey
Бета
1-6 главы Aya_x; с 7 главы aurora_dudevan
Гамма
lelik1986
Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг
R
Жанр
Romance, Action, Detective
Пейринг
Белла/Джейкоб, Белла/ …, Эммет/ Розали
Саммари
Медсестра Белла Свон мечтает о парне из хорошей семьи, с хорошим характером и золотыми руками. Но что если, устроившись на работу, она попадет в самую большую передрягу в своей жизни и наживет весьма опасного спутника, который мало смахивает на принца? Что если работа сиделки превратится в опаснейшую операцию агента Джеймса Бонда? Мечтала Белла о размеренной жизни в домике на берегу моря или все же о приключениях в большом Нью-Йорке?
Статус
В процессе
Размещение
Только на ТР
Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутствовать ругательства. Смотрите рейтинг.
От автора:
«Под» идея этого фанфика взята из фильма «Кто я?» по сценарию Джеки Чана.
По поводу рассылки, пейринга и всех остальных вопросов


Спасибо большое Олесе и ЭКХ за прекрасную обложку


Спасибо большое Bad_Day_48 за прекрасную обложку

Трейлер к фанфику:


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.


Часть первая












Часть вторая





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 06.03.2016, 17:00
 
ОксанчикДата: Среда, 11.04.2012, 23:50 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




видимо это был какой-то транквилизатор или еще что-то....
и теперь больной гуляет на свободе biggrin
спасибо за главу
 
кирюша5142Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:21 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Мариам, привет!!! Спасибо за новую суперинтригующую главу!!! Вопросов лично у меня стало еще больше.
Что-то меня очень напрягает Джейк. Не знаю почему, но я ему не доверяю. Такое впечатление, что он здесь не просто как водитель, а скорее как надсмотрщик и за Беллой и за клиентом( опять же потому, что сомневаюсь, что больной имеет отношение к мужу Лорен). Свидание и кино, это безусловно не плохо. Тогда почему так совпало, что Белла забыла сделать укол и мр. Меллори исчез из кровати? Совпадение или спланировано? Его похитили или сам сбежал? Хотя как он мог сам перемещаться, если столько времени пролежал без движения? Мышцы же отрофированы!! И г-жа Меллори так вовремя слиняла в командировку. Слишком много совпадений. Да, и еще вещий сон Беллы. И письма пока что выдуманной Элис. Но судя по наличию главных героев в шапке фика Элис станет вполне реальной!!
В общем, у меня мозг уже с утра вытек!!!
Спасибо всем, кто работает и создает этот чудесный интригующий рассказ!!!!! Не томите, пожалейте нас любопытных!!!
 
VitalanaДата: Четверг, 12.04.2012, 09:10 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Mary_Grey, спасибо за главу!
Я думаю, что Джейк испытывает настоящие чувства к Белле. Очень трогательно в этой главе он себя ведет по отношению к ней. А пациент никуда не исчез из квартиры, просто вовремя не введенное лекарство так благотворно на него повлияло. smile Очень интересно следить за развитием сюжета. Жду продолжение!
Саундтрек к главе мне очень, очень нравится. Я его и на ТРрадио с удовольствием слушаю. Спасибо!!!
 
LizziP___Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:22 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу. События все больше интригуют.
У Джейкоба и Беллы начинаются отношения, но что-то мне подсказывает, что Джейк с его полным отсутствием любопытства и равнодушием к чувствам в мелодраме простоват для нее, и не он - вторая половинка Беллы, что она встретит кого-то, кто полностью "снесет ей крышу", хотя и не будет таким же милым. А вот исчезновение тела Меллори из кровати, мне кажется, следствие того, что лекарство, которое Белла забыла вколоть, отнюдь не лечило его и снимало боль, а скорее держало в бессознательном состоянии. А теперь он просто сбежал.
С нетерпением жду развития событий cry
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:33 | Сообщение # 80
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу!
Между Беллой и Джейком постепенно завязываются романтические отношения. Белла испытывает искреннюю симпатию к парню, да и Джейк вроде бы тоже. Беллз девушка-мечтательница, а тут на ее пути встречается веселый, интересный человек, с которым она чувствует себя, как она сама сказала, в безопасности.
Конец главы очень удивил! Оказывается больной не такой уж и калека! Похоже, лекарства которые использовала Лорен оказывали на него такое воздействие, возможно транквилизаторы. Да, не все так просто в отношениях Лорен и ее "мужем". А может он и не муж ей вовсе?
Становится все интереснее!
 
СольгаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:44 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Mary_Grey , Aya_x и lelik1986 nono ,
спасибо за приглашение и 3 главу.

Глава убийственная, удар по беспечности медсестры, но сначала я об ответе на мой отзыв, у меня создалось впечатление, что, судя по нему, я задаю на форуме дебильные вопросы не по существу. Хотелось бы в какой-то мере оправдаться.
Quote (Сольга)
А Джейк где живёт? В доме?

Quote (Mary_Grey)
Нет, Джейк живет у себя дома. Он всего лишь водитель.

Бэлла тоже всего лишь медсестра, а объяснения о статусе Джейка не могут служить объяснением. И ведь я просто спросила, где живёт Джейк.
Quote (Сольга)
И для кого тоннами закупает продукты Мэлори?

Quote (Mary_Grey)
Может лучше спросить для чего?

Что значит - лучше? С какой стати я, в первую очередь, должна задавать именно такой вопрос? Как раз наоборот, напрашивается именно этот, продукты покупаются для еды, но, поскольку в доме нет видимого большого количества людей, то возникает вопрос - кому предназначены продукты, и только во вторую очередь появляется вопрос - с какой целью проводится фальсификация, поскольку на первый вопрос ответ не получен.
Quote (Сольга)
А, если больной совсем не мистер Мэлори, то кто же?

Quote (Mary_Grey)
А был ли Йорик?

Эта аллегория подразумевает уклончивый ответ? Йорика-то, зачем притягивать за уши? Кто у кого и о чём спрашивает? Что значит был? Это такая саркастическая усмешка по поводу инкогнито полностью перебинтованного и молчащего больного? Во время знакомства с положением в доме сразу же напрашиваются ассоциации преднамеренного введения в заблуждение посторонних, поскольку сочетание маскировки бинтами и постоянного бессознательного состояния больного не позволяют однозначно идентифицировать личность мистера Мэлори. К тому же, перевязки без свидетелей ещё больше осложняют возможность узнать правду, и складывается определённая и однозначная картина, наводящая на мысль о подозрении на подлог, и, похоже, именно такой реакции читателя и добивается автор.
Quote (Сольга)
И не приставлен ли Джейк, чтобы выяснить всё это, или он - заинтересованное лицо и помогает скрыть кого-то под видом мистера Мэлори?

Quote (Mary_Grey)
Опять Джейк вызывает подозрения?)Он ведь ничего не сделал Белле.

Почему опять? Я в первый раз усомнилась в прозрачности цели пребывания Джейка в доме. А для подозрения непременно нужно ему сделать что-нибудь вредоносное Бэлле? А Бэлла-то при чём?

Новая глава о голове Бэллы, вскружённой эйфорией свидания, и нарушении порядка введения лекарства, повергла в шок исчезновением больного. Вот, пожалуй, теперь весьма актуальным становится вопрос: - " А был ли Йорик?", но уже не до сантиментов, теперь он, скорее, стоит ребром – “Где уважаемый больной?”.
И как же будет выкручиваться медсестра, в обязанности которой входили, практически, только уколы, сделанные вовремя? Чем сможет оправдаться? Предположение, что к этой истории имеет отношение Джейк, скорее всего несостоятельно, пропуск введения лекартства целиком и полностью лежит на медсестре. И видимой причины подозревать его нет.
Но шустрый больной смылся-таки, нужны срочные поиски, только кого, если в лицо его ни Бэлла, ни Джейк не видели?
Глава прервалась на самом интересном месте, жду следующую с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 12.04.2012, 10:03
 
LenoriДата: Четверг, 12.04.2012, 10:02 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Если честно, то я бы такую медсестру на работы не наняла бы... Бросить больного, умчаться на свидание. Беспрецендентная безответственность biggrin Вот и получила результат. Интересно куда ее коматозный пациент мог пропасть. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Mary_GreyДата: Четверг, 12.04.2012, 11:40 | Сообщение # 83
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Сольга
Quote (Сольга)
у меня создалось впечатление, что, судя по нему, я задаю на форуме дебильные вопросы не по существу. Хотелось бы в какой-то мере оправдаться.

Боже...я ни в коем случае ничего такого не пыталась сказать своими ответами, и ни совсем не хотела обидеть Вас или что-либо такое. Мне очень нравятся Ваши отзывы,я с удовольствием читаю,и это я извиняюсь за возможно неконкретные ответы. Мне не хотелось раскрывать сразу все карты,по этому мои ответы были весьма уклончивы и много в чем не конкретные. по этому я действительно искренне извиняюсь за это.
Quote (Сольга)
Бэлла тоже всего лишь медсестра, а объяснения о статусе Джейка не могут служить объяснением. И ведь я просто спросила, где живёт Джейк.

Я имела ввиду, что медсестра(сиделка) может иногда оставаться в квартире с больным,а водитель в принципе всего лишь возит Лорен на машине и оставаться в доме ему нет нужды.
Quote (Сольга)
Что значит - лучше? С какой стати я, в первую очередь, должна задавать именно такой вопрос? Как раз наоборот, напрашивается именно этот, продукты покупаются для еды, но, поскольку в доме нет видимого большого количества людей, то возникает вопрос - кому предназначены продукты, и только во вторую очередь появляется вопрос - с какой целью проводится фальсификация, поскольку на первый вопрос ответ не получен.

Тут тоже я извиняюсь,что так ответила.
Скажем, Лорен закупает продукты для себя. но если она не бывает дома(или бывает,но крайне редко) то зачем ей нужны тонны продуктов?возможно что бы создать видимость ее присутствия в доме?
Quote (Сольга)
Эта аллегория подразумевает уклончивый ответ? Йорика-то, зачем притягивать за уши? Кто у кого и о чём спрашивает? Что значит был? Это такая саркастическая усмешка по поводу инкогнито полностью перебинтованного и молчащего больного? Во время знакомства с положением в доме сразу же напрашиваются ассоциации преднамеренного введения в заблуждение посторонних, поскольку сочетание маскировки бинтами и постоянного бессознательного состояния больного не позволяют однозначно идентифицировать личность мистера Мэлори. К тому же, перевязки без свидетелей ещё больше осложняют возможность узнать правду, и складывается определённая и однозначная картина, наводящая на мысль о подозрении на подлог, и, похоже, именно такой реакции читателя и добивается автор.

Здесь так же все правильно. Я имела ввиду, возможно это и вовсе не муж?Или возможно это не мистер Меллори?Или...может быть у Лорен и вовсе нету мужа? Или этот муж - кто-то другой?
Опять таки,стараюсь ответить уклончиво,ведь я все расскажу в последующих глава ив се сразу станет ясно.
Quote (Сольга)
Почему опять? Я в первый раз усомнилась в прозрачности цели пребывания Джейка в доме. А для подозрения непременно нужно ему сделать что-нибудь вредоносное Бэлле? А Бэлла-то при чём?

Это фраза "Опять..." была скорее обобщена. Многие о Вас на форуме решили что Джейкб выглядит весьма подозрительно,и меня заинтересовало почему так? Ведь в принципе с Беллой ведет он себя весьма дружелюбно,проявляет симпатию и заботу, почему же тогда подозрительный?..
Это в принципе все,что я подразумевала под своим ответом.
Еще раз крайне извиняюсь если чем-то обидела или своими ответами возмутила Вас.Постараюсь более конкретно отвечать впредь на вопросы касаемо главы.
____

Quote (Сольга)
Новая глава о голове Бэллы, вскружённой эйфорией свидания, и нарушении порядка введения лекарства, повергла в шок исчезновением больного. Вот, пожалуй, теперь весьма актуальным становится вопрос: - " А был ли Йорик?", но уже не до сантиментов, теперь он, скорее, стоит ребром – “Где уважаемый больной?”.

Я очень рада,что почувствовалась именно эйфория от свидания,от новых ощущений. Несчастная Белла, оказавшись в плену этих чувств совсем забыла о своих обязанностях и теперь будет вынуждена отгребать по полной.
Quote (Сольга)
И как же будет выкручиваться медсестра, в обязанности которой входили, практически, только уколы, сделанные вовремя? Чем сможет оправдаться?

Если судить откровенно - оправданий ей нет. Обычная глупость, которая присуща ее юному возрасту, плюс ко всему обворожительный кавалер и новые.острые ощущения. Я бы даже сказала, что будет весьма справедливо если Беллу накажут за опрометчивый и безалаберный поступок. Но узнает ли Лорен об этом инциденте - это другой вопрос...(я отвечу на него в следующей главе)
Quote (Сольга)
Предположение, что к этой истории имеет отношение Джейк, скорее всего несостоятельно, пропуск введения лекартства целиком и полностью лежит на медсестре. И видимой причины подозревать его нет.
Я в какой-то степени рада,что с Джейка спали обвинения, ведь он действительно не отрицательный персонаж.И в том,что Меллори пропал, в первую очередь виновата Белла, ведь она в конце концов могла отказаться от свидания поставив в первую очередь работу(Джейкоб то не знает, что да как в этом деле, что касается уколов и т.п)
Quote (Сольга)
Но шустрый больной смылся-таки, нужны срочные поиски, только кого, если в лицо его ни Бэлла, ни Джейк не видели?
Глава прервалась на самом интересном месте, жду следующую с нетерпением.

И вправду,не понятно кого искать. Но не буду пытаться завуалировать риторический вопрос "А надо ли искать?" ...Ведь возможно Меллори находится где-то в доме и придя в себя попросту попытался сдвинутся с места?
Спасибо за отзыв!

Добавлено (12.04.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Belka_sweet_girl,
Quote (Belka_sweet_girl)
Неужели, он очнулся? Я думаю, что эти лекарства как раз таки и вводили мистера Мелори в состояние овоща.

Ну вполне реально,что если не вводить этот лекарственный препеарат то он очнется(я в следующей галве поведаю о лекарстве)
Quote (Belka_sweet_girl)
P.S. А свидание с Джейкобом очень милое^_^

Вот рада что понравилось))мне крайне тяжело описывать такие сцены...даже не знаю почему!
Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Я так понимаю это лекарство парализовало его?
а тут нет дозы и все нормально?
или его похитили?
странно все это...

интересное предположение. Нос другой стороны,кому нужен парализованные муж Лорен?
Скорее он просто очнулся и возможно где-то в доме.




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Четверг, 12.04.2012, 11:41
 
СольгаДата: Четверг, 12.04.2012, 11:42 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Mary_Grey,
спасибо за ответ!
Конечно же, раскрывать секреты и тайны раньше времени было бы несерьёзно, интрига закручена, теперь всё зависит от изворотливости Бэллы, если её настигнет справедливое возмездие и придётся искать способ обелиться за просрочку укола, и от логики мышлени при поиске сбежавшего пациента.
Ветер ей в корму и успеха на скользкой дорожке устранения ошибок, как бы не понаделала других!)))
 
Mary_GreyДата: Четверг, 12.04.2012, 11:51 | Сообщение # 85
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Оксанчик,
Quote (Оксанчик)
видимо это был какой-то транквилизатор или еще что-то....
и теперь больной гуляет на свободе biggrin
спасибо за главу

Ххаха...)Мне очень понравилось про "гуляет на свободе")))Рада что понравилось!
кирюша5142,
Quote (кирюша5142)
Мариам, привет!!! Спасибо за новую суперинтригующую главу!!! Вопросов лично у меня стало еще больше.

))Рада что глава действительно заинтриговала(судя по количеству знаков восклицания)
Quote (кирюша5142)
Что-то меня очень напрягает Джейк. Не знаю почему, но я ему не доверяю.

Инетерсно почему?..Все таки ДЖейк всем своим яством пытается угодить Белле...разве эо плохо?
Quote (кирюша5142)
Такое впечатление, что он здесь не просто как водитель, а скорее как надсмотрщик и за Беллой и за клиентом( опять же потому, что сомневаюсь, что больной имеет отношение к мужу Лорен). Свидание и кино, это безусловно не плохо. Тогда почему так совпало, что Белла забыла сделать укол и мр. Меллори исчез из кровати? Совпадение или спланировано? Его похитили или сам сбежал? Хотя как он мог сам перемещаться, если столько времени пролежал без движения? Мышцы же отрофированы!!

Возможно,потому что Белла просто увлекалась новыми ощущениями?
Quote (кирюша5142)
В общем, у меня мозг уже с утра вытек!!!
Спасибо всем, кто работает и создает этот чудесный интригующий рассказ!!!!! Не томите, пожалейте нас любопытных!!!

Спасибо тебе за отзыв)))
Vitalana,
Quote (Vitalana)
Mary_Grey, спасибо за главу!
Я думаю, что Джейк испытывает настоящие чувства к Белле. Очень трогательно в этой главе он себя ведет по отношению к ней. А пациент никуда не исчез из квартиры, просто вовремя не введенное лекарство так благотворно на него повлияло. smile Очень интересно следить за развитием сюжета. Жду продолжение!

Спасибо что читаешь))Да...Чувства Джейка к Белле самые настоящие и искренне,это я вам точно говорю!
Quote (Vitalana)
Саундтрек к главе мне очень, очень нравится. Я его и на ТРрадио с удовольствием слушаю. Спасибо!!!

Ух ты...))Рада то понравился!))


 
amita93Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:02 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарное продолжение))Хорошо,что с Беллой рядом есть Джейкоб,он прав она девушка мечтательная,как бы не обожглась.Да и вообще, у них такая искренняя симпатия друг к другу,очень милая пара.Хотя пока еще и нет,но до этого похоже, уже не так далеко.Тем более первое свидание прошло отлично.А вот окончание главы шокировало,оказывается наш больной не так уж и плох,раз на кровати его не оказалось.Безумно интересно почитать как же пройдет их общение))
Спасибо большое за новую главу)) happy
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:38 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Mary_Grey, спасибо за главу.
Отношения Беллы и Джейка понемногу развиваются, хоть и парень почему-то не внушает доверия ( даже не могу объяснить почему). Нет, он вроде милый, общительный, Белле нравится, но... создалось у меня впечатление, как будто все эти знаки внимания парень делает не только из симпатии, а вроде бы по приказу... не знаю, как объяснить wacko Хорошо, если ошибаюсь и мои страхи по поводу Джейкоба беспочвенны...
Интересно, к чему привела забытчивось Беллы, куда делся больной, неужели кто-то помог ему пропасть? Ведь, на самом деле, не мог же он просто очнуться, встать и уйти? wacko
 
RınıkaДата: Пятница, 13.04.2012, 00:14 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за очередную интересную главу)
Ладно,так и быть пока приходится мириться с тем, что Белле с Джейком хорошо...
Как Белла могла уйти на свидание и оставить пациента одного wacko я понимаю у неё чувства к этому Джейкобу,и вся такая она окрыленная, да и пациент плашмя лежит и не подает признаков жизни...но все равно,взять и уйти... я этого совершенно не одобряю dry
Quote
В постели никого не было.

вот так Белла, ходить на свидание во время работы... biggrin
Обложка оч клевая)Спасибо,тем кто её делал wink
Quote
Назревающий скандал между США и Ираком попытается предотвратить ЦРУ, аргументируя исчезновение секретной информации из колонны, идущей по Эль-Амара …»

а это интересно никак не связано.... я имею ввиду на обложке военные и то что по радио передали...
Жду продолжения)


 
Niki666Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:58 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Mary_Grey, большое спасибо за новую главу! smile
Ночной кошмар Беллы обернулся кошмаром наяву, когда Белла не нашла своего пациента в постели.
Куда мог подеваться человек, находящийся в коме, и какие последствия ждут Беллу за её оплошность, приходится только гадать.
Но, кто же мог подумать, что за два часа отсутствия в квартире, случится такое.
Сходила называется в кино.
Всё этим утром пошло наперекосяк, будильник не прозвонил, кошмар приснился, Белла спешила, не успела позавтракать, а тут Джейкоб с таким заманчивым предложением, сходить в кино.
Вот так за всем этим Белла забыла сделать укол, совершив тем самым фатальную ошибку.
Нельзя было покидать рабочее место, даже если очень хотелось, в конце концов, при таком состоянии, больной мог просто умереть, а она оставила его без присмотра.
А, пациент, похоже, не был уж таким беспомощным, раз нашёл в себе силы сбежать.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:01 | Сообщение # 90
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Mary_Grey, прошу прощения, что с катастрофическим опозданием. Прямо, как Белла...Хорошо ещё, что мой "пациент" (т.е. новая глава) никуда не ушёл biggrin
Ой, Белла-Белла...проявила слабость, поддавшись на уговоры Джейкоба, про больного совсем забыла. Ладно уж Джейкобу...ему-то что? Он водитель. А Белла-то за больным следить должна. Выговор ей строгий по самое не хочу biggrin
Вот и досмотрелась кино. Пропал больной. Я так и представляю эту перебинтованную мумию, бродящую по дому surprised biggrin Надеюсь, что по дому. Иначе у Беллы будут крупные проблемы.

P.S. Всегда приятно видеть в фанфиках что-то знакомое. Фильм "Один день" смотрела. Очень хороший)

Mary_Grey, спасибо за уведомление и новую главу) Ещё раз прошщу прощения за то, что припозднилась.
Очень заитригована. Куда умотал наш "больной"? Ведь судя по всему, его здоровье заметно улучшилось, раз бродит где-то.
С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения тебе wink
Aya_x, lelik1986, спасибо, девочки, за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
valburyДата: Вторник, 17.04.2012, 23:47 | Сообщение # 91
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, а я говорила, что пропустив укольчик, можно добиться интересного результата! biggrin
Вообще-то, все, что случилось - целиком вина Беллы. С таким трудом получить работу и так безответственно отнестись к своим обязанностям... Но, простим это сиделке, учитывая юный возраст и неотразимое обаяние улыбки Джейкоба. И будем надеяться, что больной не ушел далеко и все еще в квартире. А еще, что в желании освободиться, он не захочет придушить Беллу. Как бы ее сон не был бы в руку! wink
Mary_Grey, большое спасибо!!! Жду продолжения!


 
МакКайлаДата: Пятница, 20.04.2012, 12:52 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Мне жаль, что Белла так безответственно поступила, бросив своего подопечного.
Свидание с молодым человеком да еще и таким симпатичным,не оправдывает Беллу ни сколько. Прежде всего врачебный долг, а свидание можно было перенести и на вечер.
Ну, вот расплата и наступила - больной исчез. Надеюсь, что он гуляет где-то по квартире. Только у меня возник вопрос - откуда у него силы то взялись не только встать с постели, а еще и куда прогуляться? Ведь он постоянно лежал, а с помощью уколов поддерживали его коматозное состояние. М-да, загадка.
Mary_Grey, спасибо за новую главу. И конечно, жду продолжения. Не терпится узнать как и где Белла обнаружит мистера Меллори. И думаю такой урок Белла запомнит надолго wink

 
Svetlana2009Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:04 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Может Белле своего пациента под кроватью поискать, вдруг закатился biggrin . А, если серьезно, странно, что Мэлори мог куда-то уйти, это после месяцев в кровати? у него же должны были мышцы атрофироваться, или я чего то не понимаю dry . На месте Бэллы я бы жутко испугалась, по квартире ходит коматозник surprised .
Mary_Grey, прошу принять в ПЧ
 
psih1Дата: Пятница, 04.05.2012, 02:08 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Долго не получалось отписаться за третью главу, но вот выдался случай... Похоже, как я надеюсь, больной очнулся) Похоже миссис Меллори просто не хотела, что бы он приходил в себя... Я даже не очень верю, что он покрыт ожогами)
 
КСтюшкаДата: Вторник, 08.05.2012, 13:41 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Капец! Я в шоке! Куда мог деться практически труп? Очень интересно! Заинтриговала! Спасибо большое. Буду ждать продолжения, очень хочется узнать, куда это отлучается наш "больной", который, видимо, не так уж и болен.
 
LychikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:23 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные






Привет, Машунь) Вот только поняла, что так и не прочла последнюю главу, но я это быстренько исправила и пришла на форум с комментарием)
глава очень понравилась) свидание прошло замечательно) Я искрене рада за Беллу и Джейкоба happy
Правда, Белла поступила немного опрометчиво... я считаю, что на свидания нужно ходить вне рабочие время... Она была так счастлива предстоящей встречей, что совсем забыла о мистере Мелори... а теперь думай и гадай: где он и что с ним произошло...
если честно, я вообще думаю, что он сам ушел... считай лекарство не вкололи во время, ему стало лучше.. мало ли, что там за лекарства... biggrin ну, это так, моя бурная фантазия)
Спасибо тебе большое за главу и жду продолжения!)))
 
nataljДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:16 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Открыла случайно и не пожалела об этом - обязательно буду читать.
----
Жду с нетерпением продолжения и буду благодарна, если пришлете оповещение. Творческих Вам успехов!


Сообщение отредактировал natalj - Воскресенье, 27.05.2012, 19:40
 
НюсечкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:28 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Когда будет продолжение? wink
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:51 | Сообщение # 99
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Нюсечка)
Когда будет продолжение? wink

Глава беты на проверке,вместе с бонусом. Сегодня-завтра вложу.
***

Хочу извинится за задержку под главой все поясню!


 
LychikДата: Вторник, 05.06.2012, 22:15 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные






Mary_Grey, привет-привет!!! На этот раз я в первых рядах со своим комментом biggrin
Большое спасибо за новую главу) она мне очень понравилась!!
Вот так я и знала, что во это Лорен! И насчет лекарства я тоже знала! Писала в предыдущем комменте biggrin Мне так стало жаль Беллу, она так перенерничала... И кстати, я думаю, она влюбилась в эти серо-зеленые глаза, и в большей мере именно поэтому хочет поставить его на ноги!
У нее все получится!!! happy
Насчет причин, зачем это все миссис Мелори не знаю... но очень-очень хочу узнать! А потом посадить ее на этот транквилизатор! angry
Mussonka, Сашенька, большое спасибо за редакцию!!! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Поиск:


Убийство в Диллоне