Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Опасный принц для медсестры
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:







Я выбрал жизнь - но слишком поздно...


Моя попытка №2 в обложках. Апгрейд оформления темы сделан в связи со сменой главного героя по просьбе читателей.

Автор

Mary Grey
Бета
1-6 главы Aya_x; с 7 главы aurora_dudevan
Гамма
lelik1986
Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг
R
Жанр
Romance, Action, Detective
Пейринг
Белла/Джейкоб, Белла/ …, Эммет/ Розали
Саммари
Медсестра Белла Свон мечтает о парне из хорошей семьи, с хорошим характером и золотыми руками. Но что если, устроившись на работу, она попадет в самую большую передрягу в своей жизни и наживет весьма опасного спутника, который мало смахивает на принца? Что если работа сиделки превратится в опаснейшую операцию агента Джеймса Бонда? Мечтала Белла о размеренной жизни в домике на берегу моря или все же о приключениях в большом Нью-Йорке?
Статус
В процессе
Размещение
Только на ТР
Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутствовать ругательства. Смотрите рейтинг.
От автора:
«Под» идея этого фанфика взята из фильма «Кто я?» по сценарию Джеки Чана.
По поводу рассылки, пейринга и всех остальных вопросов


Спасибо большое Олесе и ЭКХ за прекрасную обложку


Спасибо большое Bad_Day_48 за прекрасную обложку

Трейлер к фанфику:


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.


Часть первая












Часть вторая





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 06.03.2016, 17:00
 
LizziP___Дата: Среда, 08.08.2012, 20:55 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за флешбек, если лейтенантом в нем является "мистер Меллори" из этой истории, то дай бог Белле вытащить его из того дерьма, в которое его засунули.
С нетерпением жду продолжения и еще раз спасибо.
 
vsthemДата: Четверг, 09.08.2012, 00:11 | Сообщение # 152
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за бонус!
Почему-то у меня ощущение, что лейтенант это мистер Меллори.
Буду ждать продолжение!


 
LenoriДата: Четверг, 09.08.2012, 07:32 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вечный вопрос: что важнее общая безопасность или жизнь конкретного человека, и почему надо убивать тех, кого они защищают по идее. Спасибо за бонус!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Четверг, 09.08.2012, 07:36
 
кирюша5142Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:17 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!
Думаю, что непокорный лейтенант и есть наш "мистер Меллори". Именно его и должен убить снайпер. Только пока мне не понятно кто его прячет и от кого. Пока склоняюсь к мысли, что прячут его бывшие "коллеги по работе", чтоб не наболтал лишнего.
 
LiLiT666Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:13 | Сообщение # 155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Mary_Grey, спасибо!
Флешбек наводит на мысли. С нетерпением жду главу!




 
psih1Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:17 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Как ни жестоко прозвучит, но война есть война... Не всякий выдержит...
 
amita93Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:36 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Интересный флешбек. Ощущение,что этот лейтенант и есть наш мистер Мелллори. Но все равно непонятно,кто его прячет,а главное зачем.
Спасибо большое за бонус))С нетерпением буду ждать новую главку))
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:29 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Mary_Grey, спасибо!
Скорей всего наш мистер Меллори и есть непокорный лейтенант. Хотелось бы думать, что скрывают его таким необычным способом его же коллеги по группе. Мне его жаль. У спецслужб очень много способов убрать свидетеля, и никто не примет в расчет, что он порядочный человек и умеет хранить тайны.
 
Liss@Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:12 | Сообщение # 159
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, спасибо за флешбек! Убивать свидетеля жестоко, особенно если это ребёнок, так что поведение лейтенанта вполне обоснованно. И если это мистер Меллори, то понятно почему его скрывают! Жду продолжения!

 
глобусДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:52 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Принимайте в ПЧ smile smile smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.09.2012, 03:11 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Мне очень импонирует этот двадцать пятый, сумел отстоять свою точку зрения, не все эмоции потерял на войне! По видимому, остались ещё в армии настоящие мужики, а не зомби! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Shoma_goldДата: Вторник, 30.10.2012, 12:07 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Вау! Мне очень понравилось! Жду продолжение!! =)
 
Aya_xДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:20 | Сообщение # 163
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




О, вот оно, вот! Долгожданный побег из чистилища!
Неужели агенты ФБР так плохо стреляют? Хотя в данном случае я рада, что они проявили неуклюжесть в этом вопросе. Приключениям быть!
Спасибо, Машуль! :D


 
vsthemДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:53 | Сообщение # 164
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за новую и долгожданную главу!
Несмотря на относительно недавнее пробуждения, мистер Меллори довольно неплохо ориентируется.
Удивительно, что ФБР так плохо стреляют, промазали конкретно, но это и хорошо для сбежавших. У Беллы сейчас начнутся приключения, скучать ей не придется. Чувствую, что будет очень интересно, ведь уже сейчас захватывает дух от той ситуации, в которой они оказались...
Спасибо, удачи и вдохновения при дальнейшем написании)
Буду ждать продолжение!!!


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:21 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за захватывающую главу!!! Её точно стоило так долго ждать!!! Очень надеюсь, что такого большого перерыва не будет, ведь жутко интересно, что там дальше.
Ну вот так и знала, что Джейк какой-то левый!!! А Белла своей самодеятельностью, надеюсь, сделала доброе дело и мр.Меллори(а Меллори ли??) окажется хорошим человеком. Что же их ждет?? Во что по уши вляпалась Белла???
Всё понимаю: загруженность по учебе и прочее, но как уверенная эгоистка прошу побыстрее проду!!!
Творческих успехов!!
 
psih1Дата: Понедельник, 26.11.2012, 04:20 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот наш коматозник и проснулся...) А насчёт Джейка даже не думал...
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:17 | Сообщение # 167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Mary_Grey, спасибо! Захватывающая глава, такой динамичный поворот! Здорово!



 
nataljДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:55 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее и динамичное продолжение. Сюжет закручивается еще больше, тем интереснее читать!
Желаю вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!
 
amita93Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:29 | Сообщение # 169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вау)шикарное продолжение))Вот это развитие событий. Мистер Мэллори очнулся,да еще и не помнит ничего. Но с Беллой они точно найдут общий язык,вон как лихо от ФБР сбежали.Да еще и Джейк копом оказался,вот это вообще неожиданность.
Спасибо большое за новую главку))С нетерпением буду ждать продолжение))
 
LizziP___Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:32 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Mary_Grey, спасибо за главу. Наконец, все начинает становиться все более динамичным. Настоящий детектив получается. Наш больной (мистером Меллори его называть уже просто смешно, это явно не так) очнулся, пришел в себя и спасает свою шкуру, а заодно и случайно попавшую в такую ситуацию свою спасительницу - Беллу.
Джейк мне давно не нравился, чувствовалось, что с ним что-то не чисто, и в искренности его чувств к Белле я сомневаюсь, скорее он под прикрытием просто "приглядывал" в том числе и за ней, да недоглядел.
Ладно, кончаю гадать, жду продолжения. Надеюсь с учебой все наладится, и прода будет выходить чаще wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:42 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! И, кто же этот Меллори? Почему его то охраняет ФБР, то хочет убить? Вот, Белла, попала в передрягу! Надеюсь, они смогут уйти от погони? Хотя, что это за ФБР, когда у них на глазах , убегают (пока, правда, не знаю кто)! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Niki666Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:15 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу!
В хорошенький переплёт попала Белла.
С самого начала было понятно, что не всё здесь чисто, а милый парень Джейкоб, с которым Белла собиралась устроить романтический ужин, вовсе не так уж и мил, и он был в курсе всего происходящего, а Беллу просто использовали в тёмную.
Джейкоб оказался не простым шофёром , как думала наивная девушка, он агент ФБР, но действует совсем никак блюститель закона. Получается, что в доме удерживали человека, кем бы он не был, Джейкоб присматривал и в любой момент готов был убить, а заодно и Беллу, как ненужную свидетельницу.
А, мистер Меллори, если это вообще его настоящее имя, совсем не так прост, быстро сообразил что к чему и понял, что нужно уносить ноги.
И, сейчас Белла вынуждена бежать в никуда, в тёмную морозную ночь, ступив в неизвестность своего будущего, вместе со своим странным пациентом.
Жду дальнейшего развития событий.
 
Liss@Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:12 | Сообщение # 173
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, я очень извиняюсь за такое позднее посещение sad
Спасибо огромное за новую главу!Наконец-то мистер Меллори очнулся!Надо же как его закормили этими таблетками...А от Джейка я вообще в шоке.Конечно,у меня были подозрения,что он тут замешан,но не до такой степени...Очень хорошо,что агенты ФБР оказались такими мазилами biggrin Теперь очень интересно что же будет дальше, так что жду продолжения! Удачи в написании и желаю побольше свободного времени wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:07 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Автор, АУ-АУ!!!!!!!!!!!!
 
Shoma_goldДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:21 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Mary_Grey, Когда продолжение? Такой интересны фанфик и так долго нет продолжения! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Поиск:


Самый опасный хищник