Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Опасный принц для медсестры
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:







Я выбрал жизнь - но слишком поздно...


Моя попытка №2 в обложках. Апгрейд оформления темы сделан в связи со сменой главного героя по просьбе читателей.

Автор

Mary Grey
Бета
1-6 главы Aya_x; с 7 главы aurora_dudevan
Гамма
lelik1986
Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг
R
Жанр
Romance, Action, Detective
Пейринг
Белла/Джейкоб, Белла/ …, Эммет/ Розали
Саммари
Медсестра Белла Свон мечтает о парне из хорошей семьи, с хорошим характером и золотыми руками. Но что если, устроившись на работу, она попадет в самую большую передрягу в своей жизни и наживет весьма опасного спутника, который мало смахивает на принца? Что если работа сиделки превратится в опаснейшую операцию агента Джеймса Бонда? Мечтала Белла о размеренной жизни в домике на берегу моря или все же о приключениях в большом Нью-Йорке?
Статус
В процессе
Размещение
Только на ТР
Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутствовать ругательства. Смотрите рейтинг.
От автора:
«Под» идея этого фанфика взята из фильма «Кто я?» по сценарию Джеки Чана.
По поводу рассылки, пейринга и всех остальных вопросов


Спасибо большое Олесе и ЭКХ за прекрасную обложку


Спасибо большое Bad_Day_48 за прекрасную обложку

Трейлер к фанфику:


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.


Часть первая












Часть вторая





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 06.03.2016, 17:00
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:32 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Девочки большое вам спасибо за интересную беседу и отдельная благодарность за историю wink

lelik1986,
Мистер Меллори уже и так чувствует, что с ним не всё так просто как казалось на первый взгляд и его это довольно пугает. Честно будь я га его месте тоже испугалась бы, ведь ты не чувствуешь себя не серийным убийцей или напильником и бандитов, наоборот ощущаешь себя просто человеком и не помнишь ничего из своей жизни, ни плохого ни хорошего. Это на самом деле страшно и возможно хорошо, что Белла не владеет даром гипноза в противном случаи некоторые воспоминания могут причинить боль разрушив хрупкую иллюзию своей нормальности не переживая и не коря себя за совершенные поступки страшась самого себя изо всех сил желая вновь всё забыть никогда больше не вспоминая. Амнезия в случаи с нашим героем одновременно благо и вред. Да Белое придётся поскорее снять розовые очки и приспосабливаться к окружающей реальности какой бы страшной она ни казалась, у неё просто нет иного выхода и поскорее понять, что Меллори по любому не оставит её.

Mary_Grey,
Полностью с тобой согласна. Меллори сейчас безумно тяжело, он хочет вспомнить что с ним происходило, понять как он мог оказаться в ситуации подобной этому кошмару, но в тоже самое время страшится этого не желая знать что возможно был плохим человеком совершившим ужасные поступки. Нет ничего хуже чем оказаться в таком положении. А ещё хуже, как ты сказала, его профессиональные навыки и инстинкты на уровне подсознания заставляют действовать сообразно ситуации, так как он возможно поступал в своей другой жизни, всё это приводит в полное замешательство, пугая ещё больше рождая новые страхи и сомнения. Такого и врагу не пожелаешь.
По доброте душевной Белла, сама того не желая, не просто спасла человека, но и нажила такие проблемы на свою голову о которых даже помыслить не могла. Ей безумно страшно оказаться с незнакомым человеком за которым охотятся все спецслужбы страны и за тобой в том числе лишь потому что не дала его убить; она даже домой поехать не может , хотя Меллори честно пытался помочь ей отправить домой, вот только не успел да и какая гарантия, что Беллу бы всё равно поймали на поздоровится домой. Оставшись с Меллори у неё есть шанс остаться в живым и выбраться из всего того кошмара в который превратилась её жизнь


 
lelik1986Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:35 | Сообщение # 202
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




★Texas_City★, всегда пожалуйста! Беседовать с тобой - одно удовольствие! friends
Цитата ★Texas_City★ ()
Это на самом деле страшно и возможно хорошо, что Белла не владеет даром гипноза в противном случаи некоторые воспоминания могут причинить боль разрушив хрупкую иллюзию своей нормальности не переживая и не коря себя за совершенные поступки страшась самого себя изо всех сил желая вновь всё забыть никогда больше не вспоминая.

Амнезия - это палка о двух концах. с одной стороны, ты боишься вспомнить о себе что-то ужасное, то, чего лучше бы и не вспоминать вовсе. А с другой стороны, неведение только еще больше порождает новые страхи и домыслы о своем прошлом. Неизвестность изнуряет, подтачивает силы, она действует на наше сознание разрушительным вихрем. Думаю, я бы все предпочла узнать о себе всю правду, какой бы шокирующей и болезненной она ни была, чем постоянно мучиться в неведении, то и дело рисуя возможные картинки из своего возможного прошлого.
А тут за Меллори к тому же гоняются серьезные ребята с оружием на перевес. Ему должно быть вдвойне обидно от того, что его хотят убить, а он не помнит за что. А раз не помнит, откуда вообще "растут ноги", то и не сможет предпринять никаких реальных попыток распутать всю ситуацию. Ничего не помня, он может только убегать, но бесконечно бегать тоже невозможно, да и удача в любую минуту может отвернуться. И Меллори это понимает, поэтому все же решительно настроен выяснить, кто он такой, и как умудрился вляпаться в такую ужасную ситуацию.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:06 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот Это-то самое ужасное; он не помнит своей жизни и не понимает почему задним буквально охотятся спецслужбы и полиция, не знает куда бежать и что делать, ведь как ты сказала, для того чтобы попытаться спастись нужно вспомнить у него в голове чистый лист без малейшего намека на проблески памяти, ничего кроме инстинктов но и их мало, правда именно они помогли ему и Белле дважды спастись и уйти от погони. Думаю сейчас мистеру Меллори не менее страшно чем самой Белле просто он не позволяет себе опускать руки. Сдаться самое последнее дело, как-бы ни было трудно нужно бороться иначе конец и ни какой надежды на спасение. Вряд-ли если бы сжавшись на милость его пощадят и сохранят жизнь. К счастью Меллори полностью осознаёт это, а вот интересно, прекратив принимать эти транквилизаторы память можно постепенно восстановиться или она потеряна безвозвратно?? Самое главное, чтобы Белла сейчас не сглупила сказав Джейкобу где они прячутся, очень надеюсь у неё хватит на это ума. Хочется в это верить.

 
lelik1986Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:30 | Сообщение # 204
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Сдаться самое последнее дело, как-бы ни было трудно нужно бороться иначе конец и ни какой надежды на спасение. Вряд-ли если бы сжавшись на милость его пощадят и сохранят жизнь.

Безусловно, в сложившейся ситуации никак нельзя рассчитывать на милость и жалость противника, такие серьезные ребята не ценят человеческую жизнь ни на грош, у них есть своя цель, которую им нужно достичь любой ценой.
Пусть Меллори и не помнит, почему за ним гоняются, но он хотя бы знает, что это именно он вляпался в какой-то кошмар, так или иначе но это его вина, ответственность за происходящее лежит на его плечах, и он это понимает. Белла же вообще попала, как кур во щи. Да, она сама приняла решение помочь своему пациенту, сама отменила ему транквилизаторы, и вроде бы тем самым подписалась на участие во всем происходящем. Но, с другой стороны, вряд ли бы для нее все закончилось хорошо и радужно, когда в ее услугах сиделки перестали бы нуждаться, она же в любом случае ненужный свидетель. Думаю, она переступила определенную черту невозврата в тот самый момент, когда строилась на работу к Лорен.
Цитата ★Texas_City★ ()
а вот интересно, прекратив принимать эти транквилизаторы память можно постепенно восстановиться или она потеряна безвозвратно??

На сколько я знаю, амнезию вызывают не столько сами транквилизаторы, сколько их отмена, это что-то вроде ломки у наркоманов, постепенно организм восстанавливается. Что касается Меллори, то, возможно, амнезия от транквилизаторов - это лишь один из слоев, и на самом деле се гораздо сложнее. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:30 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




lelik1986,
Ты меня заинтриговала, но судя по шрамом на теле, могло произойти всё что угодно вплоть до психического воздействия из вне, а транквилизаторы лишь усилили это, что и повело к полной потерей памяти . Знаешь если бы ты не упомянула об этом я бы так и не догадалась, ведь после подслушанного Беллой разговора я честно говоря ожидала худшего, что её просто уберут, но нет всё было совсем по другому. Только сейчас я поняла, её полюбить убрали бы как не нужного свидетеля, просто на тот момент она была нужна им живая потому была придумала это правдоподобная ложь. И в конце концов что-же такого ужасного мог совершить Меллори, раз за ним развернулась настоящая охота, ужасно он сам, как ты сказала, что во всём происходящем есть его вина, хотя ему хотелось чтобы это было по другому.


 
lelik1986Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:58 | Сообщение # 206
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




★Texas_City★, интриговать я люблю, это да biggrin В общем, поживем - увидим, вернее, прочитаем wink
Что касается Беллы, то, в конечном итоге, желая помочь своему пациенту, она спасла жизнь и себе самой, ведь такие люди не оставляют свидетелей, и пусть даже она не увидела лицо Меллори, но Лорен-то она в любом случае хорошо запомнила.
Цитата ★Texas_City★ ()
И в конце концов что-же такого ужасного мог совершить Меллори, раз за ним развернулась настоящая охота

Мы привыкли думать, что раз за кем-то охотится ФБР или полиция, значит он преступник, но ведь не всегда все так просто, но жизнь такая сложная и непредсказуемая штука, да и людей нельзя просто взять и разделить на две категории: плохие и хорошие.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 29.08.2015, 20:59
 
natik359Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:41 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mary_Grey, спасибо за приглашение! Принимайте меня в ПЧ! Прямо такая интригующая история! Загадочная и опасная! И Беллу то жаль, сама того не зная ввязалась в страшное приключение. И главное, что не известно с кем, ведь некий мистер Мелори сам ничего не помнит! И еще не факт, что его зовут именно мистер Меллори! Жду с нетерпением продолжения!

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:50 | Сообщение # 208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




lelik1986,
Совершенно согласна, каждый из нас в определенный момент в жизни может отступиться, совершить роковую ошибку, которая в последствии может всё сломать, вот и с Меллори могло случиться нечто подобное; он может не быть преступником, одно только владение некоторой секретной информацией может заставить начать на тебя полномасштабную охоту. Только, пока Меллори не имеет ни малейшего понятия о том что он мог такого совершить и какими данными он мог владеть. Вообще не представляю как Белла могла решиться спасать совершенно незнакомого человека и продолжила делать это даже после того как узнала, что Лоррен намеренно пичкает её пациента опасными для здоровья транквилизаторами. Хотя она и считает себя слабой на самом деле она сильная, сейчас ей владеет безумный страх и растерянность, весь её привычный мир рухнул как карточный домик в один миг, но пройдёт время, я просто уверена, Белла сможет взять себя в руки, адаптироваться к ситуации и начнет наконец то трезво мыслить.


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:20 | Сообщение # 209
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата natik359 ()
Mary_Grey, спасибо за приглашение! Принимайте меня в ПЧ! Прямо такая интригующая история! Загадочная и опасная! И Беллу то жаль, сама того не зная ввязалась в страшное приключение. И главное, что не известно с кем, ведь некий мистер Мелори сам ничего не помнит! И еще не факт, что его зовут именно мистер Меллори! Жду с нетерпением продолжения!

Очень рада,что Вам понравилось.
Обычно хорошие люди, как раз таки и впутываются в такиие ситуации, а Белла еще и наивна как дитя. Благими намереньями вымощена дорога в ад.
Оставайтесь с нами, 9 глава уже на проверке у беты.

Цитата ★Texas_City★ ()
Совершенно согласна, каждый из нас в определенный момент в жизни может отступиться, совершить роковую ошибку, которая в последствии может всё сломать, вот и с Меллори могло случиться нечто подобное; он может не быть преступником, одно только владение некоторой секретной информацией может заставить начать на тебя полномасштабную охоту. Только, пока Меллори не имеет ни малейшего понятия о том что он мог такого совершить и какими данными он мог владеть.

Мистер Меллори у нас - то еще фрукт. Я думаю он сделает все, чтобы понять в чем состоит проблема. Ради себя, а может быть и не только ради себя..
Цитата ★Texas_City★ ()
Вообще не представляю как Белла могла решиться спасать совершенно незнакомого человека и продолжила делать это даже после того как узнала, что Лоррен намеренно пичкает её пациента опасными для здоровья транквилизаторами.

Мне кажется, Белла просто не осознавала всей ситуации до конца. Ей казалось, что в мире не могут совершать такие поступки, но факт был на лицо, отсюда и противоречивые мысли нашей сиделки.

Цитата ★Texas_City★ ()
Хотя она и считает себя слабой на самом деле она сильная, сейчас ей владеет безумный страх и растерянность, весь её привычный мир рухнул как карточный домик в один миг, но пройдёт время, я просто уверена, Белла сможет взять себя в руки, адаптироваться к ситуации и начнет наконец то трезво мыслить.

Трезво мыслить - эт не про нашу Беллу)) biggrin
Она в нестандартной ситуации для нее, вот и выдает нелепые поступки и фразы, пытаясь защитится от стресса.


 
МакКайлаДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:36 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Mary_Grey, спасибо за продолжение истории.
Ох, уж этот загадочный мистер Меллори. Пусть у него и амнезия, и он не помнит ничего о себе, но он мне определенно нравится. В нем чувствуется какая то внутренняя сила, присущая настоящим мужчинам. Хочется надеяться , что я не ошиблась на счет мистера "Х". Определенно все его действия основаны на подсознательном уровне, его умение выживать в экстремальных ситуациях, его этому учили. А если вспомнить бонусные главы, то он ни кто иной, как агент спецслужб. Вопрос только в том, что же знает наш мистер "Х" , какую информацию он должен унести в могилу вместе с собой?
А вот Джейк меня удивил. Мне даже в голову не пришло, что он может быть копом. А Белла ему действительно понравилась или это было продуманным планом? И меня только теперь осенило, что возможно Белла и не теряла свой телефон. Джейку нужно было знать о всех разговорах и передвижениях Беллы, так что вполне уместно предположить, что в него был вставлен "жучок". Вот почему Беллу и Меллори так быстро находили.
И что же нужно Джейку на этот раз? Ведь он собрался что-то предложить Белле? Ну кроме, как сдать мистера Меллори ничего на ум не приходит. Но проблема в том, что и Белла просто так не отделается, даже если Джейк ей пообещает свою защиту. Белла влезла в это в дело "по самые уши" , а значит она свидетель, которого необходимо убрать так же , как и ее несостоявшегося " пациента".
С нетерпением ожидаю продолжение.
 
Mary_GreyДата: Среда, 02.09.2015, 11:28 | Сообщение # 211
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата МакКайла ()
Mary_Grey, спасибо за продолжение истории.

Спасибо за возвращение!)
Цитата МакКайла ()
Ох, уж этот загадочный мистер Меллори. Пусть у него и амнезия, и он не помнит ничего о себе, но он мне определенно нравится. В нем чувствуется какая то внутренняя сила, присущая настоящим мужчинам. Хочется надеяться , что я не ошиблась на счет мистера "Х". Определенно все его действия основаны на подсознательном уровне, его умение выживать в экстремальных ситуациях, его этому учили. А если вспомнить бонусные главы, то он ни кто иной, как агент спецслужб. Вопрос только в том, что же знает наш мистер "Х" , какую информацию он должен унести в могилу вместе с собой?

Очень рада,что смогла вызвать у Вас симпатию к герою, учитывая что вообще не понятно кто он на самом деле. И хочу отметить внимательность в прочтении) Вы на верном пути!
Цитата МакКайла ()
А вот Джейк меня удивил. Мне даже в голову не пришло, что он может быть копом. А Белла ему действительно понравилась или это было продуманным планом?

Мне кажется 50/50.. Джейкоб не такой плохой,как кажется на первый взгляд.

Цитата МакКайла ()
И меня только теперь осенило, что возможно Белла и не теряла свой телефон. Джейку нужно было знать о всех разговорах и передвижениях Беллы, так что вполне уместно предположить, что в него был вставлен "жучок". Вот почему Беллу и Меллори так быстро находили.

)))Кажется Белле и Мистеру Меллори стоит прислушаться к советам читателей)) Вы быстрее сообразили,чем они.
Цитата МакКайла ()
И что же нужно Джейку на этот раз? Ведь он собрался что-то предложить Белле? Ну кроме, как сдать мистера Меллори ничего на ум не приходит. Но проблема в том, что и Белла просто так не отделается, даже если Джейк ей пообещает свою защиту. Белла влезла в это в дело "по самые уши" , а значит она свидетель, которого необходимо убрать так же , как и ее несостоявшегося " пациента".
С нетерпением ожидаю продолжение.

Белла, я думаю, даже не думает о том,что ее могут убрать как свидетеля. Ей просто кажется это все диким и неправильным, что человека с амнезией хотят убить. Наверное в доброй, искренней и наивной Белле больше преобладают такие мысли.


 
вильветтаДата: Четверг, 03.09.2015, 11:52 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Ох,какая интересная история спасибо большое!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mary_GreyДата: Четверг, 03.09.2015, 12:22 | Сообщение # 213
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




вильветта, Рада, что Вам понравилось))
Новая глава скоро будет на форуме)))


 
lyolyalyaДата: Вторник, 15.09.2015, 17:38 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Печально, так и не получила ответы на свои вопросы!! cry

 
робокашкаДата: Вторник, 15.09.2015, 22:05 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Преследование вынуждает наших героев все на более опасные для них самих и окружающих действия, и конца этому не видать. И Белла уже с азартом предается указаниям Меллори tongue Скорей бы ему же вспоминалось!
Джейкоб, черт волосатый, только языком молоть горазд, лучше б помог angry
Спасибо за продолжение!
 
Mary_GreyДата: Вторник, 15.09.2015, 22:45 | Сообщение # 216
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




lyolyalya
Цитата
Спасибо за прекрасное начало! Так неожиданно Белла сиделка, и образование у нее медицинское. Так неожиданно, и от этого становится читать интереснее. Не как во всех фанфиках с которыми мне доводилось встречаться на этом сайте. Везде она работает с книгами.

Я кстати замечала, что зачастую Белла либо школьница, либо девушка связанная с работой с книгами.
Цитата
Она написала письмо Элис? Я думаю они найдут друг друга. И будут как всегда лучшими подругами.

Вполне вероятно, что Элис станет реальным человеком. Всякое бывает в нашей жизни))
Цитата
Только автор не уточнил какие мысли проскальзывали в голову к нашей Белле когда она была впервые в комнате у мистера Меллори. Я даже не уверенна что авария произошла по вине взвинченного водителя. И надеюсь что в следующей главе она снимет с лица повязки и там окажется Эдвард.

Ну, я думаю, в любопытной головке Беллы могли бы промелькнуть какие-то мысли по поводу странности обстоятельств. Но она одурманена везением: работа, хороший парен, отличная зарплата. Да и в наивности нашей Белле - нет равных.
Цитата
А где Розали и Эммет заявленные в пейтинге? Тоже жду их появления. Вообщем хочу объединение нашей любимой шестерки героев

Они будут, не беспокойтесь!но во второй части истории. Ждать осталось недолго!
Цитата
Куда он мог деться? Что случилось? Как такое вообще могло случится? Первый раз о таком слышу!
Начало главы у меня вызвало подозрения! А не сон ли это в руку? Все может быть.
И кстати, Белла себя накрутила по поводу сна. Да так сильно что даже побоялась пойти на ужастики.

Сны просто так никогда не сняться))) И да, это может быть нонсенс, но опять таки - в жизни бывает абсолютно все, а если предположить,что наш мистер Меллори был крепким мужчиной....
Цитата
Может они рано начинают отношения? Но это мое субъективное мнение. А вдруг у них любовь с первого взгляда? Все возможно. Но с поцелуем правда жесть, во - первых рано, а во- вторых она так резко убежала, что Джейк может почувствовать что он ей не нужен и всякое другое. Все что угодно может промелькнуть в голове у мужчины, особенно беззаботного, такого как Джейк из этого фанфа.

Белла, хотя и очень хочет. не нырнет в отношения с головой. Она боится и сомневается, ведь в ее жизни было не так много отношений.
Цитата
Спасибо Джейку что он оказался таким отзывчивым и добрым, а еще с трезвым умом. И не позволил Белле сделать неправильные поступки. Как это только было мило, когда они обсуждали дальнейшие планы, мне показалось что они уже любят друг друга, но я пока не уверенна. А эта записка, она тоже непроизвольно заставила улыбнуться. Ну прям как муж и жена, пишут и вешают записки на холодильник, только в этом случае была тумбочка, но тоже для первого раза сойдет.

Все же он вызвал у Вас положительные эмоции??)))
Цитата
Вот в аптеке не все так просто, нужно было ей 5 раз подумать прежде чем покупать ампулы. Ой, ей это еще аукнется.
А вот вводить его нужно было когда в следующий раз уедет Лорен.
Только спалились они жестко, что не убрали осколки.
Теперь понятно что здесь замешано ЦРУ, веселье начинается

Иногда, мы вделаем поступки,которым потом не можем найти оправданий или логического объяснения. Вот это именно тот случай)
Цитата
Спасибо за бонус. Он очень заинтриговал. Теперь хочется пойти почитать дальше, но время уже много и баиньки пора. Зато будет время подумать над фф в целом!
П.с. как человек имеющий отношение к оружию и умеющий с ним обращаться, авторитетно заявляю: описано точно, не все, но в целом отлично.
Автор знает свое дело и прорабатывает все до мельчайших подробностей

Вот это похвала, так похвала. Очень хотелось передать ощущения от оружия.Показать читателям, что чувствовал герой и какие мысли его сопровождали в такие моменты. Спасибо!
Цитата
Вот только терзают меня смутные сомнения что Белла не появится на Рождество у родителей. Может я и ошибаюсь, но это вряд ли.

biggrin Она такая...завеет ее куда-нибудь!
Цитата
Белла молодец что вытаскивает Меллори из "комы", но думаю здесь есть и свои заморочки. А так же рассказывает о погоде и обо всем вокруг. Может и есть такие методики, только вряд ли это поможет либо он втянет ее в свои махинации либо влюбится в нее, и будем лицезреть опять нашу любимую треугольную любовь. И кстати, Белла тоже ревнует.

Кого к кому ревнует?)
Цитата
Они ищут флешку, на которой содержится информация похищенная с ЦРУ. Ох, Белле будет не скучно, это уж точно.

Я думаю она еще не понимает куда вляпалась. Определенно не понимает.
Цитата
Спасибо за интересное повествование, ощущения и погоду я переживаю вместе с Беллой, спасибо!

Это приятно...это важно,что бы чувствовалась атмосфера!
Цитата
Эмоции майора, мне понятны. Но вот в жизни, уж я то знаю, не бывает такого что лейтенант не может повысить голос или говорить без соответствующего разрешения на это, от старшего по званию. И еще приказ есть приказ, не обсуждается.

Да, так и есть наверное в 98% случаев. Но бывают исключения.Я не свидетель таковых, но биографические фильмы о военных говоря о том, что всякое бывает.
Цитата
п.с. теперь ломаю голову над тем кто Меллори, это лейтенант или майор. Да уж делема. Пойду удовлетворю свое любопытство.

и к кому больше склоняетесь?)
Цитата
А он молодец (я имею ввиду Меллори), время даром не терял. Практиковался в ходьбе, мог все что угодно разузнать и сделать. А может он даже все помнит, только прикидуется, что если его поймают сможет спокойно отморозится. И Белла даже подтвердит, его амнезию. Если так то он знает где его флешка? Нашел ли он ее?

Я думаю,что если бы у Меллори не было амнезии, он бы дал деру как только смог самостоятельно передвигаться, попутно подобрав искомую вещь. Но он все еще с Беллой.
Цитата
А Джейкоб не такой простачек как кажется. Не плохо он изображал водителя. Интересно, а он действительно полюбил Беллу? Или все же она ему была нужна для прикрытия и как информатор о самочувствии "больного". Столько вопросов появилось после прочтения главы. Надеюсь получить ответы на них.

Уверяю, что Джейкоб не подлец. И чувства его были вполне себе человеческими.
Цитата
Спасибо за главу. Я так предполагаю что их находят благодаря ее мобильному телефону. Об этом им нужно было подумать раньше, а если бы в них попали на автостанции, или нашли еще раньше, когда они сидели в какой - то трубе. Ой, не представляю если это было так, чтобы было. Их бы окружили и на этом все закончилось.

Это отметили все...про телефон. Но Белле нужно время,что бы сообразить.
Цитата
Так и получилось, все Джейкоб. Он это провернул и позвонил с неизвестного номера. И именно в тот момент когда мистер Меллори пошел в душ. А так предполагаю что они его окружили и находятся на близком расстоянии. И позвонили Белле чтобы либо она ему подсыпала снотворное в пищу, либо открыла двери в номер и попыталась усыпить бдительность Меллори, а за это они пообещают ей свободу, так всегда. Ну, надеюсь нас автор удивит.
Спасибо, я в ПЧ, только если будет больше 7 глав за три года.

Есть сценарии, которые невозможно по другому написать.Это все всегда предлагают)))
Главы будут,уверяю Вас.

Добавлено (15.09.2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Преследование вынуждает наших героев все на более опасные для них самих и окружающих действия, и конца этому не видать. И Белла уже с азартом предается указаниям Меллори Скорей бы ему же вспоминалось!

Ахаха))Белла скоро совсем испортится,под руководством бесшабашного Меллори.
Цитата робокашка ()
Джейкоб, черт волосатый, только языком молоть горазд, лучше б помог
Спасибо за продолжение!

Джейк пока делает все,что может!
Спасибо за отзыв, рада видеть Вас здесь!


 
kristi2009Дата: Вторник, 15.09.2015, 23:53 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Вот и докатилась наша девочка до грабежа заправки. Чувствую она начинает получать удовольствие от адреналина. А про телефон конечно до неё долго доходило, хотя Джей ей открытым текстом сказал :" выкинь телефон и беги". А с Элис прикольно получилось, Белла её придумала, а товарищь с амнезией вспомнил. То ли ещё будет, жду с нетерпением.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 16.09.2015, 06:19 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Девочки, спасибо Вам, за Ваше творчество! Зарядили энергией на целый день! Интересно, кто же это Эдвард? Почему так стараются его поймать? Почему не убили его, когда он был легко доступен? Чего выжидали? Конечно же, он не плохой человек! Джеймс Бонд, не меньше! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Среда, 16.09.2015, 11:20 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mary_Grey, большое спасибо за новую главу! У Беллы наверно был шанс сбежать и бросить Эдварда одного, но она этого не сделала и снова в бегах, да еще и заправку ограбили, но хочешь жить надо и вертеться, и к Эдварду хоть и медленно но обрывки памяти возвращаются, хотя еще не понятно кто же эта Элис! И как ее искать! Жду с нетерпением продолжения!

 
★Texas_City★Дата: Среда, 16.09.2015, 12:17 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Mary_Grey,
Я по началу не догадалась как Джейкоб так легко и запросто обнаружил местоположение Беллы и мистера Меллори, а в оказалось проще простого, если вспомнить что он агент ФБР И конечно де не от чистого сержант подарил Белле телефон, конечно же он установил на него жучок и наверняка на автобусной станции их нашли так быстро именно благодаря следящему устройству в мобильнике. И он ещё убеждал её уйти говоря что с ней ничего не произойдет, но каким образом , когда Белла уже с головой погрязла в этом деле; видела лицо Меллори, разговаривала с ним уже этого уже будет достаточно для того что бы её заперли либо в тюрьме , либо в психушке и держали под транквилизаторами как мистера Меллори. Благо Белла оказалась достаточно умна в полной мере осознавая положение в котором оказалась вместе со своим таинственным пациентом. Не может ни радовать постепенное пробуждение памяти и первые вспышки воспоминаний, но возникает вопрос каким образом они будут искать Элис не зная не фамилии ни адреса и даже возможного мета где она может быть ? В таком случае остаётся надеяться на новые вспышки памяти, которые могут пролить немного света на ситуацию. Хоть на первый взгляд кажется, что особых перемен у Беллы с Меллори не произошло, но есть два существенных момента; первое возвращение памяти, второе - Белла стала полностью доверять своему пациенту и полагаться на него жена, что тот её не подведёт не смотря на его потерю памяти, но сохранившиеся навыки и стопроцентный инстинкт опасности с лихвой компенсируют отсутствие памяти.


 
МакКайлаДата: Среда, 16.09.2015, 12:43 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу))))
Сочувствую Белле. Тихая домашняя девочка, отличница, и вдруг попасть в такую переделку. Любой бы растерялся. А про телефон, это нам со стороны легко было догадаться, что он на прослушке и поэтому их легко находили, а окажись на месте Беллы наверное тоже растерялись бы.
А с неведомой Элис происходит какая то мистика. Белла ее выдумала для себя, вроде бы как подружка, которой можно поведать о своих горестях и радостях, а Меллори вдруг вспоминает реального человека с таким именем. Но как же ее можно найти? Может Меллри еще что-нибудь вспомнит, хотя бы место где обедал с Элис. А узнать ее будет не трудно по тому описанию, что всплыло у него в памяти.
А еще мне понравился настрой Беллы - не ныть, не мешать, а помочь, чем возможно Меллори, ее доверие, возникшее к таинственному пациенту.
smile в ожидании продолжения
 
Mary_GreyДата: Среда, 16.09.2015, 15:03 | Сообщение # 222
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата kristi2009 ()
Вот и докатилась наша девочка до грабежа заправки. Чувствую она начинает получать удовольствие от адреналина.

Ахаха)Наверное где-то глубоко внутри)Но вряд ли в ближайшее время она в этом признается.
Цитата kristi2009 ()
А про телефон конечно до неё долго доходило, хотя Джей ей открытым текстом сказал :" выкинь телефон и беги".

Когда такие события волной накатывают на совершенно неискушенного человека - вряд ли мозг будет работать настолько логично)
Цитата kristi2009 ()
А с Элис прикольно получилось, Белла её придумала, а товарищь с амнезией вспомнил. То ли ещё будет, жду с нетерпением.

постараюсь долго не томить Вас)) Да, Элис может быть не просто так появилась в жизни Беллы.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Девочки, спасибо Вам, за Ваше творчество! Зарядили энергией на целый день!

Спасибо большое))Очень рада, что глава передала тот настрой,который я ощущала при написании.
Спасибо Оле и Тане))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, кто же это Эдвард? Почему так стараются его поймать? Почему не убили его, когда он был легко доступен? Чего выжидали? Конечно же, он не плохой человек! Джеймс Бонд, не меньше! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Джеймс,не Джеймс, но где-то там - точно был)))На остальные вопросы получите ответы в ближайшем будущем.
Цитата natik359 ()
Mary_Grey, большое спасибо за новую главу!

На здоровье))
Цитата natik359 ()
У Беллы наверно был шанс сбежать и бросить Эдварда одного, но она этого не сделала и снова в бегах, да еще и заправку ограбили, но хочешь жить надо и вертеться, и к Эдварду хоть и медленно но обрывки памяти возвращаются, хотя еще не понятно кто же эта Элис! И как ее искать! Жду с нетерпением продолжения!

Я думаю, что память мистера Меллори восстановится. И первым шагом - было воспоминание об Элис...Эффект домино.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я по началу не догадалась как Джейкоб так легко и запросто обнаружил местоположение Беллы и мистера Меллори, а в оказалось проще простого, если вспомнить что он агент ФБР И конечно де не от чистого сержант подарил Белле телефон, конечно же он установил на него жучок и наверняка на автобусной станции их нашли так быстро именно благодаря следящему устройству в мобильнике.

Да, вот именно!) Порой в нестандартной ситуации не замечаешь очевидных вещей. и наша рассеянная.милая Белла - не исключение.
Цитата ★Texas_City★ ()
И он ещё убеждал её уйти говоря что с ней ничего не произойдет, но каким образом , когда Белла уже с головой погрязла в этом деле; видела лицо Меллори, разговаривала с ним уже этого уже будет достаточно для того что бы её заперли либо в тюрьме , либо в психушке и держали под транквилизаторами как мистера Меллори. Благо Белла оказалась достаточно умна в полной мере осознавая положение в котором оказалась вместе со своим таинственным пациентом.

Я думаю Белла не думала, о том, что заманчивое предложение Джейкоба может обернуться для нее заточением в психушке или смертью. У нее скорее сработала совесть. Из-за нее Меллори очнулся раньше чем нужно, именно ее, он таскает за собой пытаясь спасти и она явно видит, что не помогает ему в этом своей паникой.
Цитата ★Texas_City★ ()
Не может ни радовать постепенное пробуждение памяти и первые вспышки воспоминаний, но возникает вопрос каким образом они будут искать Элис не зная не фамилии ни адреса и даже возможного мета где она может быть ? В таком случае остаётся надеяться на новые вспышки памяти, которые могут пролить немного света на ситуацию. Хоть на первый взгляд кажется, что особых перемен у Беллы с Меллори не произошло, но есть два существенных момента; первое возвращение памяти, второе - Белла стала полностью доверять своему пациенту и полагаться на него жена, что тот её не подведёт не смотря на его потерю памяти, но сохранившиеся навыки и стопроцентный инстинкт опасности с лихвой компенсируют отсутствие памяти.

Теперь Белла и Меллори - это команда. И теперь их желание найти разгадку и выжить совпадают больше,чем когда либо. Это будет явно не на руку преследователям.
Цитата МакКайла ()
Mary_Grey, спасибо за новую главу))))

Всегда пожалуйста;)
Цитата МакКайла ()
Сочувствую Белле. Тихая домашняя девочка, отличница, и вдруг попасть в такую переделку. Любой бы растерялся. А про телефон, это нам со стороны легко было догадаться, что он на прослушке и поэтому их легко находили, а окажись на месте Беллы наверное тоже растерялись бы.

Я бы вообще, забыла как шнурки завязывать. Я как овощ в экстренных ситуациях.
Цитата МакКайла ()
А с неведомой Элис происходит какая то мистика. Белла ее выдумала для себя, вроде бы как подружка, которой можно поведать о своих горестях и радостях, а Меллори вдруг вспоминает реального человека с таким именем. Но как же ее можно найти? Может Меллри еще что-нибудь вспомнит, хотя бы место где обедал с Элис. А узнать ее будет не трудно по тому описанию, что всплыло у него в памяти.

Это явно не последняя вспышка памяти у Меллори. и Элис явно связанна с его прошлым больше,чем кто-либо.
Цитата МакКайла ()
А еще мне понравился настрой Беллы - не ныть, не мешать, а помочь, чем возможно Меллори, ее доверие, возникшее к таинственному пациенту.
в ожидании продолжения

Бурчание и сетование - прочь) Это новый девиз Беллы. Но давайте не забывать,что она лишь молодая хрупкая девушка. Срывы, паника и ссоры - неизбежны.


 
(white_lady)Дата: Среда, 16.09.2015, 21:50 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за творчество. Очень интересно! Желаю вдохновения для дальнейшего написания истории wink

 
LizziP___Дата: Пятница, 18.09.2015, 10:15 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Mary_Grey, во-первых, спасибо, что ты все-таки вернулась к этому произведению, хотя я так поняла, оно окончательно скатывается в захватывающий боевик. Но прочитала с начала с интересом, дождавшись второй вновь выложенной главы, чтобы понять, насколько серьезно ты вернулась к этому фику.
Интрига, как я понимаю, только закручивается. поэтому прогнозировать что-то в дальнейшем развитии событий трудно, пока слишком мало информации. Хотя, хочу сказать, что мне понравился "мистер Меллори", уверена, его зовут совсем по другому, и процесс восстановления памяти запущен, и рано или поздно он вспомнит как.
Единственно, что мне не понравилось, это уж больно тупые у тебя получились сотрудники ФБР, не смогли поймать хоть и профессионала, но потерявшего память, тащащего за собой неловкую домашнюю девочку Беллу с телефоном-наводкой. Но это издержки.
Спасибо за новые главы тебе и твоим беттам, жду развития событий
 
Niki666Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:09 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу! smile
Вот так вот девочка из благополучной семьи примерная дочь и прилежная ученица оказалась в самой гуще событий, в которых никогда не должна была оказаться. Сколько ещё преступных грабежей ей придётся совершить? Сколько ещё опасностей её поджидает? Впереди полная неизвестность.
Денег нет, документов нет, но инстинкт выживания работает как часы. Захочешь жить, ещё и не то сделаешь. Белла могла бы воспользоваться советом Джейкоба и удрать, но только куда и как далеко она смогла бы уйти. Хочешь, не хочешь, но теперь её место рядом с мистером Меллори и, как бы ни был опасен их совместный путь, похоже, что выход из создавшейся ситуации может найти только он. Проблески возвращающейся к нему памяти помогут восстановить картину и понять, как действовать дальше. Память постепенно вернётся, но чем это возвращение обернётся – большой вопрос.
С одной стороны он будет знать кто он и откуда, и будет видеть свои цели чётко и ясно, а с другой опасность, которой они оба подвергаются, может стать ещё больше.
Одним словом, Белла серьёзно влипла, найдя приключения на свою голову, но деваться ей некуда. Они с мистером Меллори теперь два товарища по несчастью, пытающиеся уйти от погони и остаться в живых. Понять бы ещё кто и зачем за ними гонится? И чем так важен для них мистер Меллори?
Одни вопросы и пока нет ни одного ответа.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя