Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Спасибо большое за главу! Молодец белла,давно уже пора перейти к таким действиям по сражению наповал нашего блудного агента,ато больно растушевался он,"моя" говорит и всё, и не колышется. А к активной осаде крепости всеми возможными способами так и не приступает. Теперь то думаю прислушавшись к совету четы уитлоков,он возьмет быка за рога. Жду с нетерпением продолжения,так и хочется увидеть как и что он и она будут предпринимать!
Раскаяния, оправдания ... и чего все хотят от взрослого и свободного мужчины? Ну, выпил лишнего, ну перепутал - тоже мне преступление - дело-то житейское ... Единственная, кто может его в чем упрекнуть, так это Белла, так-как случай произошел в период активного ухаживания и склонения к совместной жизни. Но с её, как оказалось, стервозным характером, этого может никогда не произойти. И, вообще, что сделали годы с милой, доброй и скромной Беллой? Нет, не с её прекрасной внешностью - тут она как хорошее вино - чем старше, тем лучше, а вот что произошло с её покладистым характером или я ошибаюсь и она просто прятала глубоко внутри своих демонов и только Каллен смог вызвать их наружу? Веселенькая же у них будет совместная жизнь, если в какой-то момент договорятся, но зато нескучная.
Спасибо большое за главу! Молодец белла,давно уже пора перейти к таким действиям по сражению наповал нашего блудного агента,ато больно растушевался он,"моя" говорит и всё, и не колышется.
Вот так капля по капле она и наберётся решительности. Комплименты от доставшиков цветов, от продавцов и подруг и начнёт понимать степень своей привликательности. А уж полюбив себя, заставит любить всех вокруг, хотя и не одного уже сразила на повал) Нужно только дожать....им её!)
Цитатаmissevolution ()
А к активной осаде крепости всеми возможными способами так и не приступает. Теперь то думаю прислушавшись к совету четы уитлоков,он возьмет быка за рога. Жду с нетерпением продолжения,так и хочется увидеть как и что он и она будут предпринимать!
Нет, не приступает, одни только разговори и приставания. Вот так с хрипотцой, как в её квартире в последний раз, почеще бы делал, и смотришь сломил бы "непреступную" крепость) Родственники сейчас все вместе Эдварду мозг прочистят!
Сообщение отредактировал Galina - Среда, 27.11.2013, 17:24
Раскаяния, оправдания ... и чего все хотят от взрослого и свободного мужчины? Ну, выпил лишнего, ну перепутал - тоже мне преступление - дело-то житейское ...
Не житейское конечно, но сделанного не воротишь, нужно жить дальше , вынести уроки и попытаться выйти из ситуации с наименьшими затратами)
ЦитатаMissElen ()
Единственная, кто может его в чем упрекнуть, так это Белла, так-как случай произошел в период активного ухаживания и склонения к совместной жизни. Но с её, как оказалось, стервозным характером, этого может никогда не произойти.
Вот Белла может Эдварду вставить, но что толку делать это словами по телефону? Только ругаться и впасть в депрессию. Нужно действовать и кажется Белла собирается это делать!
ЦитатаMissElen ()
И, вообще, что сделали годы с милой, доброй и скромной Беллой? Нет, не с её прекрасной внешностью - тут она как хорошее вино - чем старше, тем лучше, а вот что произошло с её покладистым характером или я ошибаюсь и она просто прятала глубоко внутри своих демонов и только Каллен смог вызвать их наружу? Веселенькая же у них будет совместная жизнь, если в какой-то момент договорятся, но зато нескучная.
Лена, ну не настолько уж она была скромна и покладиста, раз дружила с Элис, решилась переспать с Эдвардом и оставила ребёнка. А уж то, через что ей пришлось пройти дальше закалило сильно и вот эти тренинги перед зеркалом наверное говорят о посещениях психолога. Каждой из нас нужна лишь поддержка и похвала и все мы расправив плечи становимся королевами!) А уж скучать им друг с другом точно не придётся!)
Спасибо за новую главу! Ну что сказать, хорошо, что Белла не стала зацикливаться на косяке Эдварда и решила приступить к активным действиям ,интересно будет на это посмотреть! И шутка Джейка о заказе на девочку очень понравилась, "потенциального дедушку" чуть удар не хватил!
Галина, Светлана, Марина Молодцы девочки - глава наинтереснейшая, читалась легко и местами повеселила, особенно ревность новоиспеченного папочки к Джейку. Повезло Эдварду, что Ренесми была с Элис и Джаспером, за свою неустойчивость пока отделался легким испугом, и как я понимаю, надеется, что на этом все и закончится, Джаспер не выдаст, сестра тоже, ну а Белла если не заинтересована (а она не заинтересована) в том, чтобы он нашел ей замену не должна настойчиво выяснять где был Эдвард, главное, что он ее ждет и надеюсь на Элис она вразумит этих двух барашков. Жду продолжения.
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Спасибо за новую главу! Ну что сказать, хорошо, что Белла не стала зацикливаться на косяке Эдварда и решила приступить к активным действиям ,интересно будет на это посмотреть!
Юля, а что толку зацикливаться? Что это даст? Нервный срыв разве, что. Во многом её вина, что рядом с Эдвардом не она, а другая женщина. Активные действия станут ну очень активными))
ЦитатаEdera ()
И шутка Джейка о заказе на девочку очень понравилась, "потенциального дедушку" чуть удар не хватил!
Там бедный готов был за шкварник потенциального зятя трясти и отрывать органы)Дедушкой стать Эдя не стремиться) Только папой)
новоиспеченного папочки к Джейку. Повезло Эдварду, что Ренесми была с Элис и Джаспером, за свою неустойчивость пока отделался легким испугом, и как я понимаю, надеется, что на этом все и закончится, Джаспер не выдаст, сестра тоже, ну а Белла если не заинтересована (а она не заинтересована) в том, чтобы он нашел ей замену не должна настойчиво выяснять где был Эдвард, главное, что он ее ждет и надеюсь на Элис она вразумит этих двух барашков. Жду продолжения.
Наташа, мой комп опять творит чудеса с цитатами) Извини, что так) Рада, что глава понравилась. Я же несколько раз бросала её писать в связи с событиями на конкурсе) Порываясь вообще всё бросить в очередной раз. Поэтому не смогла написать особо эмоционально и с действиями. Джейк, моя радость, смешит хоть меня нем ного и вас всех за одно) Эдварда конечно же никто не продаст, разве, что Лебовскиго пытать начнёт Белла, но ты права, оно ей надо? Нет! Эдвард ещё не отделался, едет Карлайл с Эсми, да и Элис ещё не всё сказала. А уж Белла непременно отомстит! Элис на этот раз не промахнётся, а сделает всё как надо!
Так, это что тут за безобразия на форуме?! Никто никого не будет убивает! B)
А теперь по главе. Как на Эдварда все насели... Прям затюкали, но так ему и надо, пусть теперь не расслабляется так, никогда! А чего там Лебовски Карлайлу сказал? Про клуб и девицу - это понятно, но чего то же ещё? Беллу с её переменами настроения, из крайности в крайность, ругать не хочется. Ну как можно ругать себе подобную?
Наташа, мой комп опять творит чудеса с цитатами) Извини, что так) Рада, что глава понравилась. Я же несколько раз бросала её писать в связи с событиями на конкурсе) Порываясь вообще всё бросить в очередной раз. Поэтому не смогла написать особо эмоционально и с действиями. Джейк, моя радость, смешит хоть меня нем ного и вас всех за одно) Эдварда конечно же никто не продаст, разве, что Лебовскиго пытать начнёт Белла, но ты права, оно ей надо? Нет! Эдвард ещё не отделался, едет Карлайл с Эсми, да и Элис ещё не всё сказала. А уж Белла непременно отомстит! Элис на этот раз не промахнётся, а сделает всё как надо!
Молодец, что не бросила, глава - супер, а к конкурсным событиям тебе не привыкать. Бери пример со Светланы - полный игнор и делай свое дело, т.е. - пиши и радуй нас. Папа с мамой зла не пожелают , немного вразумят как нашкодившего кота, но и посоветуют как двигаться вперед и строить отношения, надеюсь на Элис, и пусть Белка не сильно то мстит.
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Спасибо милая Галенька, что все таки не забыла своих наркоманов и не оставила их без дозы качественного печатного слова! Я счастлива , что наконец то дождалась продолжения , и буду и дальше надеяться ,что ты помнишь и о других своих произведениях,которые давно не появлялись на сайте.СПАСИБО ЕЩЕ ОГРОМНОЕ!
Так, это что тут за безобразия на форуме?! Никто никого не будет убивает! B)
Это у Даши со Светиком такие игры) Убийственные)
ЦитатаАкваМарина ()
А теперь по главе. Как на Эдварда все насели... Прям затюкали, но так ему и надо, пусть теперь не расслабляется так, никогда!
Это ещё не все насели, там папа с мамой едут серьёзно разговаривать с сыночкой) Больше и так не станет так расслобляться...может быть)
ЦитатаАкваМарина ()
А чего там Лебовски Карлайлу сказал? Про клуб и девицу - это понятно, но чего то же ещё?
Вот не представляешь, что)
ЦитатаАкваМарина ()
Беллу с её переменами настроения, из крайности в крайность, ругать не хочется. Ну как можно ругать себе подобную? Galina, ССღ, благодарю за главу!
Это уж точно, она у нас девица крайностей) И так любит себя в зеркале) Ещё бы и в жизни любить начала и понимать, что ей очень нужен любимый! Спасибо огромное Мариша за рабооту над главой!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ