Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
Новый этап, или Вечный зенит
caseДата: Вторник, 27.08.2013, 10:55 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:







Автор: case

Дисклеймер: Главные герои, а так же второстепенные принадлежат мне. На героев С. Майер не претендую.

Пейринг: Соня Уллей/Адам Блек, Адам Блек/Кайла Саммерс, Каллены, Джейкоб и Ренесме Блек, квилеты и Волтури.

Рейтинг: R

Жанр: POV, Romance, Light Angst.

Статус: в процессе

Саммари: 1. Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс несколько лет назад, Кайла Саммерс привыкла, как и все остальные. Но что произойдет, когда в школе появятся трое новых учеников, один из которых заинтересуется ей и захочет подружиться? А может, он рассчитывает на что-то большее? Только ведь Кайла давно отдала свое сердце другому, с которым у нее вот-вот все получится. У новенького просто нет шансов. Или же есть? Никогда не говори никогда. Чем обернётся для нее интерес парня из необычной семьи, и какой выбор она сделает, когда узнает абсурдную правду реальности?

2. Ты ничего о себе не знаешь, потому что единственный в своем роде. В тебе совмещены три совершенно разных вида, наделяя тебя всеми достоинствами и недостатками. Предполагают, что ты будешь жить вечно, но что скрывает твоя суть, никому не известно. Так стоит ли рисковать семьёй и той, что стала тебе дороже всех, ради своих желаний?

От меня:


Размещение: Только на TR!!!

За красоту такую и огромную помощь в оформлении темы шлем много-много благодарностей Vivian_Darkbloom

Здесь еще можно полюбоваться другой обложечкой
















_______________________________________________________

Другие истории:

Преодолевая страхи (все люди, закончен)

Ещё одна история любви... (миди, все люди, закончен)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (макси, общее, приостановлен)

Сборник мини-историй

Тайна души Ворожеи (мини, собственное)

Мини-истории о Розали и Эммете




Сообщение отредактировал case - Четверг, 27.04.2017, 18:43
 
caseДата: Четверг, 10.10.2013, 22:11 | Сообщение # 26
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ялло, привет!)
Цитата (Ялло)
А Кайла оказывается бука у нас

Да еще какая))) Ну Адам ее постепенно в чувства приведет))
Цитата (Ялло)
.Да,жизнь у неё не подарок.Очень прискорбно когда пьет родитель или родители.

Что есть, то есть( Это вообще серьезная проблема всего мира, к сожалению.
Спасибо за отзыв!))

Лиз0350, привет)
Цитата (Лиз0350)
интересное начало, и, да, я тоже люблю вампиров, а продолжение саги всегда замечательно. Прошусь в ПЧ.

Конечно, принимаю)))


 
yuroДата: Пятница, 11.10.2013, 23:07 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду следующей главы.
 
УдачаДата: Суббота, 12.10.2013, 09:37 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую главу! Начало взаимоотношений я так понимаю положено, и ни где -нибудь а на поляне Эдварда и Беллы- прикольно! Жду новую главу, вдохновения и побольше времени для написания твоих историй!
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:23 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






case, Галиночка, благодарю за главу №2)))
Чувствую, начинается)))
Нормальное общение состоялось... Ощущение, что Адаму начинается (или уже) нравится Кайла...
Буду с нетерпением ждать продолжение)))
Спасибо, дорогая!!! happy happy happy
 
caseДата: Вторник, 15.10.2013, 18:09 | Сообщение # 30
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




yuro, привет!)
Цитата (yuro)
Огромное спасибо за продолжение! Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду следующей главы.

Спасибо за отзыв!))

Удача, привет))

Цитата (Удача)
Начало взаимоотношений я так понимаю положено, и ни где -нибудь а на поляне Эдварда и Беллы- прикольно! Жду новую главу, вдохновения и побольше времени для написания твоих историй!

Да, взаимоотношения начинаются, но сразу, конечно, ничего не будет. Много секретов, да и "любови" у обоих)))
Спасибо за отзыв, Женечка!)))
Zaliya, привет))
Цитата (Zaliya)
Ощущение, что Адаму начинается (или уже) нравится Кайла... Буду с нетерпением ждать продолжение)))

Все возможно) Вы все узнаете в главах от него, которые я пока не выкладываю, чтобы не нарушить интригу)))
Спасибо большое за отзыв, Залиюшка))


 
МакКайлаДата: Среда, 16.10.2013, 13:54 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




case, Спасибо за главу)))
Не знаю как кому, а мне нравится, как развиваются отношения между Кайлой и Адамом. Не знаю, что думает Адам о Кайле, но ей он пока не нравится, в смысле взаимных симпатий, не смотря на то, что красавчик. Он ее настораживает, на подсознательном уровне она чувствует тревогу рядом с ним. И совсем не зря. Да и как видно Адам не свободен и у него есть подружка. Будет очень любопытно наблюдать за развитием событий.
И очень мне интересно узнать – про семейные отношения между Калленами и Блеками. Кто же там есть кто? Правильны ли мои догадки.
В ожидании новой главы.
 
Alex97Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:51 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось читать)) надеюсь примешь в ПЧ?:))
Ты присылаешь уведомления о новой главе?)
удачи в написании biggrin
 
caseДата: Вторник, 22.10.2013, 09:42 | Сообщение # 33
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




МакКайла, привет!)))

Цитата МакКайла ()
Не знаю, что думает Адам о Кайле, но ей он пока не нравится, в смысле взаимных симпатий, не смотря на то, что красавчик. Он ее настораживает, на подсознательном уровне она чувствует тревогу рядом с ним. И совсем не зря. Д

Кайла - крепкий орешек для него ,но это лишь потому, что пока она влюблена в другого (или может, лишь думает, что влюблена). ЭТо её спасает. Пока.
О мыслях Адама мы узнаем, чуть позже, когда закрутится интрига.
Цитата МакКайла ()
Да и как видно Адам не свободен и у него есть подружка.

Да, это будет небольшой проблемой для него в особенности.
Цитата МакКайла ()
И очень мне интересно узнать – про семейные отношения между Калленами и Блеками. Кто же там есть кто? Правильны ли мои догадки.

Все будет))) Первая глава от адама, где все описывается уже написана, но я пока не буду выкладывать её. ЗАчем вс объяснять сразу? biggrin
Спасибо большое за отзыв!)))

Alex97, привет!
Цитата Alex97 ()
Мне очень понравилось читать)) надеюсь примешь в ПЧ?:))

Конечно принимаю))) Спасибо за оценку моей истории
Цитата Alex97 ()
Ты присылаешь уведомления о новой главе?)

я стараюсь это делать, а еще отписываюсь в теме обновлений))) Здесь читателей немного, поэтому я все же страюсь сама сообщать каждому)
Цитата Alex97 ()
удачи в написании

Спасибо! happy


 
КадастрёнокДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:40 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Приветик, Галь! Мне начало новой истории очень нравится, так что я жду продолжения)))) За неделю прочитала все твои фики))) очень очень все нравится! Ты просто супер!!!!=)))) Обожаю и жду продолжения ОЖ - ПВ)))) и НЭ или ВЗ =)))
 
Stervochk@Дата: Среда, 20.11.2013, 21:42 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Поздравляю с новой историей, я пришел проситься и сюда в ПЧ, так как мне очень нравиться твои произведения!!! побежала читать выложенное!!!
 
caseДата: Среда, 27.11.2013, 11:25 | Сообщение # 36
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Кадастрёнок, Привет! Я так понимаю, Катя?))))
Цитата Кадастрёнок ()
Мне начало новой истории очень нравится, так что я жду продолжения)))) За неделю прочитала все твои фики))) очень очень все нравится! Ты просто супер!!!!=)))) Обожаю и жду продолжения ОЖ - ПВ)))) и НЭ или ВЗ =)))

Ух ты! Спасибо большое! Я очень рада, что каждая моя история тебе понравилась! Потому как считаю их довольно разными))) Спасибо за теплые слова! smile

Stervochk@,привет!))
Цитата Stervochk@ ()
Поздравляю с новой историей, я пришел проситься и сюда в ПЧ, так как мне очень нравиться твои произведения!!! побежала читать выложенное!!!

Марина, спасибо!))) Эта история немного другая. Тут герои уже не Эд и Белла. Потэому может и не понравится)) А если вдруг понравится, то с удовольствием принимаю!)))


 
КадастрёнокДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:49 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Галюсик, когда же будет продолжение истории?:) я уже соскучилась по новой главке?:)
 
caseДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:48 | Сообщение # 38
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Кадастрёнок, вот уже выкладываю!))

 
ЯллоДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:43 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Как все тоскливо в душе у Адама. sad Спасибо за главу. wink
 
yuroДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:17 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




А тут Кайла. Интересненькое дело получается. Огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующей главы.
 
nefelimДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:43 | Сообщение # 41
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




case, спасибки большое за главу!!!
от адама... интересненько!
становится немного понятной эта холодность между джейком и адамом... адам получается сорвался и чуть не убил девушку с которой встречался? теперь понятно почему они так среди года приехали...
почему соня запечатлилась на адама? ведь он не чувствует к ней того же... от этого после ей будет очень больно... ведь насколько я поняла адаму понравится кайла?
очень жду продку! теперь с еще большим нетерпением!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:08 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, спасибо, очень интересное развитие событий, неужели одностороннее запечатление, а как же Кайла?

Добавлено (09.12.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Спасибо, спасибо, интересное развитие событий, неужели одностороннее запечатление, что-то новенькое!


,
 
caseДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:25 | Сообщение # 43
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ялло,
Цитата Ялло ()
Как все тоскливо в душе у Адама. Спасибо за главу.

Он ничего толком про себя не знает, как и остальные. Совершил проступок, о возможности которого даже не подозревал. Ему одиноко, и, возможно, даже немного страшно. Пусть он и такой всесильный. Спасибо за отзыв!

yuro,
Цитата yuro ()
А тут Кайла. Интересненькое дело получается. Огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующей главы.

С Кайлой у них еще все очень напряженно. ДА и кто знает, что он думает пока по поводу неё))) Спасибо!))

nefelim,
Цитата nefelim ()
становится немного понятной эта холодность между джейком и адамом... адам получается сорвался и чуть не убил девушку с которой встречался? теперь понятно почему они так среди года приехали...

Эту историю мы еще узнаем позже. Но тут Джейк даже винит больше себя, что не смог предвидеть этого. Ведь как ни крути, а Адам все-таки и вампир тоже.
Цитата nefelim ()
почему соня запечатлилась на адама? ведь он не чувствует к ней того же... от этого после ей будет очень больно... ведь насколько я поняла адаму понравится кайла?

А запечатление не несет под собой непременного ответного чувства от другого. Тут я как раз хочу очень развить эту тему. Что может получится в этом случае... Посмотрим.
Цитата nefelim ()
очень жду продку! теперь с еще большим нетерпением!

Ой, у меня сейчас будет такой аврал с переездом wacko Но я постараюсь))
Спасибо!))
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо, спасибо, очень интересное развитие событий, неужели одностороннее запечатление, а как же Кайла?Добавлено (09.12.2013, 11:08)---------------------------------------------Спасибо, спасибо, интересное развитие событий, неужели одностороннее запечатление, что-то новенькое!

Кайлу это как раз пока никаким боком не касается. А вот как с этим будет разбираться сам Адам, посмотрим. Он пока с Кайлой не встретился, и непонятно, что он будет чувствовать к ней))
Спасибо за отзыв!))


 
МакКайлаДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:32 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




case, спасибо за главу )))
Получила маленькое удовлетворение, что мои догадки на счет семьи Адама оказались верными, хотя наверно здесь и не было ни какого секрета, но все же.
А своими терзаниями и сомнениями Адам кое-кого мне напомнил. Помнится его дедуля biggrin постоянно хандрил, пока не встретил девушку своей мечты. Очень необычный " плод " любви в итоге получился - Адам унаследовал три гена. И мне очень даже нравится, что ген человека в нем больше всего преобладает, хотя и другие никуда не денешь. Но что поделаешь – слов из песни уже не выкинешь.
Совсем невольно вспомнился пролог. Не с Соней ли встретилась Кайла на поляне? Скорей всего да, потому что Адам так и не ответил на ее чувства, а женская ревность штука серьезная. И придется Адаму раскрыть свою тайну...
С нетерпением жду продолжение. Как же мне нравится читать wink
 
caseДата: Четверг, 12.12.2013, 08:53 | Сообщение # 45
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Получила маленькое удовлетворение, что мои догадки на счет семьи Адама оказались верными, хотя наверно здесь и не было ни какого секрета, но все же.

) Рада, что тебе понравилось! Я долго думала, выкладывать эту главу сейчас или позже. Но это продолжение по СС, поэтому все уже большее знают. ЗАчем пытаться сделать интригу из ничего)) А вот остальные главы от него я поберегу)))

Цитата МакКайла ()
А своими терзаниями и сомнениями Адам кое-кого мне напомнил. Помнится его дедуля постоянно хандрил, пока не встретил девушку своей мечты.

biggrin Любят они депресивность)) Семейное)))
Цитата МакКайла ()
Очень необычный " плод " любви в итоге получился - Адам унаследовал три гена. И мне очень даже нравится, что ген человека в нем больше всего преобладает, хотя и другие никуда не денешь.

Новая раса свехлюдей прямо biggrin
Цитата МакКайла ()
Совсем невольно вспомнился пролог. Не с Соней ли встретилась Кайла на поляне? Скорей всего да, потому что Адам так и не ответил на ее чувства, а женская ревность штука серьезная. И придется Адаму раскрыть свою тайну...

Посмотрим! ДО этого не так уж и далеко. Но учитывая, как долго я пишу...
Спасибо большое за отзыв! Приятно, что эта история пришлась тебе по душе))


 
nefelimДата: Четверг, 12.12.2013, 11:46 | Сообщение # 46
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




case,
Цитата
Джейк даже винит больше себя, что не смог предвидеть этого.

конечно родители всегда винят себе в наших ошибках даже если их вины в этом совсем нет. всего предусмотреть невозможно...
Цитата
А запечатление не несет под собой непременного ответного чувства от другого. Тут я как раз хочу очень развить эту тему. Что может получится в этом случае... Посмотрим.

ага... посмотрим...
Цитата
Ой, у меня сейчас будет такой аврал с переездом Но я постараюсь))

мы народ терпеливый... подождем)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
caseДата: Суббота, 14.12.2013, 15:29 | Сообщение # 47
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




nefelim,
Цитата nefelim ()
конечно родители всегда винят себе в наших ошибках даже если их вины в этом совсем нет. всего предусмотреть невозможно...

Конечно, но еще ему и стоит осознать, что Адам не такой уж и маленький сынок... Он не может найти себе места и не знает о себе многого, как и другие. А тут еще и отец наседает на него со своим авторитетом и указаниями, что совсем не помогает ему успокоится.
Цитата nefelim ()
мы народ терпеливый... подождем)))

вот за это большое спасибо! happy


 
УдачаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:58 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую главу! история приобретает обьем! Становиться понятнее....и пролог...теперь пролог стал ясен и очень жду эти событий!
 
rori1988Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:55 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за главы) Очень интересно читать как себя описывают герои) И уже начинает сюжет вырисовываться, не весь но по частям smile Интересно что же дальше с героями будет) Даёшь ещё главы biggrin

 
Alex97Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:22 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за главу, многое стало более менее понятно, бедный Адам, мне его прям жаль:)
Очень хочется узнать что же будет дальше, можешь сказать примерно когда выйдет следующая глава?:)))
А тебе удачи в написании:*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Под веткой омелы