Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Вторник, 29.07.2014, 00:05 | Сообщение # 2951
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
О да. Так хотелось ему затрещину дать. Хорош братец. Не, я конечно понимаю, что он хочет, чтобы она была счастлива и все такое, но не надо так давить. Марго взрослая женщина и сама разберется со своими поклонниками.

Правда хотелось, да? Вот и Рита не сдержалась. По сценарию этого сначала не было, но Рита и слушать меня не стала - залепила братцу настырному хорошенькую пощечину.

Цитата Nicole__R ()
А я-то как жду. Божеее, наверное, следующие пару глав я буду ждать... так ждать... в общем, очень ждать. Все-таки, как ни как будут вампиру мозги вправлять и все такое.

Обязательно будем, а то он, кажется, совсем страх потерял, да вообще расслабился

Цитата Nicole__R ()
Вся глава была интересная.

happy

Цитата Nicole__R ()
Может, его как-то убрать, а?

Да куда ж его уберешь-то? Он столько усилий приложил, так долго Риту искал, всю жизнь свою изменить готов ради нее. Так просто его не сотрешь...

Цитата Nicole__R ()
Хочу увидеть их воссоединение (конечно после молитв Марко простить его) без треугольников. Хотя-я-я Интересно будет понаблюдать, как они внимание Риты делить будут между собой

Думаешь сможет Артем сразу-то без боя сдаться?

P.S. Чуть не забыла! Поздравляю тебя с новым модераторским статусом! smile

Добавлено (29.07.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Хилма,

Цитата Хилма ()
все всё понимаем (хотя - потоп с трудом )

Я вот тоже ни сном ни духом, а домой пришла - воды чуть ли не по щиколтку, ванна вся в пару - из трубы кипяток хлестал. Полподъезда на ушах. А за неделю до этого нас соседи сверху затопили. В общем, вечерок был еще тот. Да и потом устранение последствий затянулось чуть ли не на неделю. wacko

Цитата Хилма ()
Вы ж не садистки какие

По крайней мере, не преднамеренные. smile

Цитата Хилма ()
Не представляю. Не похоже на вашего Марко. Скорее по нему - хорохорится и ждать пока сама на шею не кинется. А уж там можно и выдохнуть...

Не-а, совсем не похоже. Но он долго ждать будет, пока Рита соизволит ему на шею кинуться. Так что, видимо, придется ему чуток спеси своей поубавить. dry

Цитата Хилма ()
Да нет, не очень. Примерно также, как красная тряпка для быка.

Да уж, а наш испанец-то вполне способен корриду устроить.

Цитата Хилма ()
Это такие ролевые игры, почему нет, если обоим нравится.

С ролевыми играми жизнь интереснее, насыщеннее. biggrin


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 29.07.2014, 00:11
 
MerithДата: Вторник, 29.07.2014, 10:26 | Сообщение # 2952
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, неспокойно за Риу?)))
Цитата Deruddy ()
Вот простите меня за грубость, но эта Светлана - туповатая. Ребенок Риты еще не родился, а она вещички предлагает подобрать. Ну не глупость ли? Кто вообще такое делает? angry

считаешь это дурной приметой?
Цитата Deruddy ()
Никита... Эх... Снова нашел приключений на свой пушистый хвост dry Да еще и в виде кого? Артема!..

Да, Никита вечно Рите подкидывает проблем и вечно путается у нас под ногами по сюжету. Сначала как человек, теперь уже волком, но он прочно обосновался в истории, как и в избушке Евдокии, поганым веником не выкуришь.
Артем, тоже разговор особый.
Цитата Deruddy ()
Это же надо, чтоб так девка в душу запала, что едва ли не на край света за ней поплелся. С риском для жизни sad Похвальное стремление, но уж больно суицидальное (на фоне случившегося).

ну он же не в курсе, что вокруг него ведьмы, волки да вурдакали сплошь. А для простого смертного жизнь в деревне чудно, но не сказки. И когда тебя к чему-то очень принуждают и стараются построить жизнь без твоего ведома, радикальный протест Артема становится понятен и уже не воспринимается так болезненно. Можно сказать отец сам подтолкнул его к подобной экстравагантности и ничто более не влечет мужчину, как шлейф тайны, который тянется за женщиной.
Боишься за Артема? Что Марко ему голову свернет? Или все-таки бранишься на него)))) не пойму
Цитата Deruddy ()
Марко... Наше вам с кисточкой! Не то, чтобы мы не ждали, но осадок еще не растворился, поэтому "виновен" без суда и следствия.

почему это не ждали? Уже в конце предыдущей главы было ясно, что сэр вампир пожалует собственной персоной. Виновен, не отрицаю, но полон надежд.
Цитата Deruddy ()
Если сравнивать двух претендентов на руку Риты, как мужчин (без учета сверхспособностей), то (прости меня, Синеглазка) человек даст клыкастому фору. Его жизнь коротка, у него не особо есть время размениваться на смертельные обиды; душу его не разъела вековая обида на всех и вся; он подбирает ключик к девушке, а не просто помыкает ею...

ну вот, наговорил Артем Рите кучу красивых слов и значит уже лучше законного папаши? Вот как))))) Позвольте Рите решать кто ей милее. Но если честно...
Артем подействовал на Риту как антидод Марко. Его бескорыстная любовь (интересно такая бывает вообще), которой по его словам хватит на них двоих способна покорить сердце любой женщины и неудивительно, что Рита осталась в смятенных чувствах, так и не сумев оборвать нить надежды (и ты походу поддалась tongue ). Ее душа нуждается в какой любви, она заслуживает такой любви и в этой ситуации очень жаль парня. Марко появился слишком быстро, или Артем слишком долго собирался с признаниями. Кстати, проверим насколько Артем был искренен. Что-то подсказывает мне, что он не будет довольствоваться обожанием издалека, особенно когда на горизонте возник опасный и блистательный соперник))))
Цитата Deruddy ()
Клыкастик, ты же, вроде как, начал было оттаивать. Так в чем же дело? sad

тебе он показался воинственно настроенным в конце? По-моему он появился перед Ритой как побитый щенок, не лишенный гордости конечно))))


 
DeruddyДата: Вторник, 29.07.2014, 11:11 | Сообщение # 2953
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Merith ()
неспокойно за Риту?

А когда за нее было спокойно?!.. Как с первой главы начались приключения, так и продолжают сыпаться, как из Рога
Цитата Merith ()
считаешь это дурной приметой?

Даже не знаю... Мне втемяшили это с малолетства, так что я бы лично так не поступила dry Хотя, когда вижу все эти носочки, "царапки" и т.п. рука сама так и тянется
Цитата Merith ()
Никита вечно Рите подкидывает проблем и вечно путается у нас под ногами по сюжету

Ну, такая уж его книжно-геройская судьба!
Цитата Merith ()
Артем, тоже разговор особый

Он вообще персонаж заметно специфический. Эпизодический изначально, в итоге отхватывает себе уже вторую главу
Цитата Merith ()
ну он же не в курсе, что вокруг него ведьмы, волки да вурдакали сплошь

Чё, думаешь бежал бы за три-девять земель? Вполне возможно. Но размышления Риты относительно скорости регенерации его тканей оставляют простор для очередного сверхъестественного маневра
Цитата Merith ()
Боишься за Артема? Что Марко ему голову свернет? Или все-таки бранишься на него)))) не пойму

Скорее переживаю, что сейчас начнутся петушиные бои, а по факту оба покинут "поле боя" изрядно ощипанными, но не побежденными
Цитата Merith ()
почему это не ждали? Уже в конце предыдущей главы было ясно, что сэр вампир пожалует собственной персоной. Виновен, не отрицаю, но полон надежд

Читатели-то ждали, а вот Рита просто не ожидала, что ее надеждам суждено сбыться
Цитата Merith ()
ну вот, наговорил Артем Рите кучу красивых слов и значит уже лучше законного папаши? Вот как))))) Позвольте Рите решать кто ей милее

Само собой, что решать Рите. Но ей как-то не везет со временем на принятие решения: только-только начала... нет, не выздоравливать... свыкаться с решением Марко, как он тут как тут! И, словно упреждая воздействие Синеглазки на Марго, незадолго до (не)пафосного появления Артем изливает ей свои чувства. На самом деле, это совпадение выглядит очень подозрительным
Цитата Merith ()
тебе он показался воинственно настроенным в конце? По-моему он появился перед Ритой как побитый щенок, не лишенный гордости конечно

Та он вообще не сильно-то на пацифиста смахивает. Сейчас щенок, а через секунду - адская гончая. Да, теперь он не может убивать одним только взглядом, но обязательные вампирские атрибуты, так сказать, все еще при нем. Он все еще один из опаснейших хищников в мире




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 29.07.2014, 11:12
 
MerithДата: Вторник, 29.07.2014, 11:57 | Сообщение # 2954
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, приветик)))
Цитата Ange-lika ()
Артёму моё уважение за настойчивость, ооочень нравится этот герой.

не знаю как там Марко (он-то еще и не подозревает о наличие Артема в доме Риты, да и вообще о его существовании) лично мне Артем тоже по душе. Он для Риты как глоток воздуха, как радуга после грозы и я уверена, что когда-нибудь она смогла бы быть с ним счастлива, может не до конца, но чисто по-человечески. Но всегда есть если...и у Риты их миллион: если бы не волчица, если бы любовь, если бы не ребенок, если бы не пророчество... можно продолжать бесконечно.
Цитата Ange-lika ()
Хотя думаю Марко он нравится меньше, но тут уж, чтоб не было Артёма, надо было остаться, злиться-ругаться-но-ни на шаг не отпускать Риту...

свято место не пусто, как говориться. Сам дверью хлопнул, мог предполагать, что Рита без внимания противоположного пола не останется, сам пал жертвой ее чар. Пусть позлится, наконец-то у него есть конкурент.
Цитата Ange-lika ()
а так вот так, честно говоря теперь ещё больше жду следующей главы, хотя казалдось бы куда больше? правда очень интеерсно...

biggrin еще бы.
Цитата Ange-lika ()
Лен, тебе счас слово? тогда шлю пожеланий вдохновения.

да, посмакуем еще раз памятную встречу))))
Цитата Ange-lika ()
Ох девушки, обеим вам желаю вдохновения, вот умеете вы заинтриговать... happy

спасибо, мы старались.

Добавлено (29.07.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Так и будут друг перед дружкой рисоваться. Это такие ролевые игры, почему нет, если обоим нравится.

по-моему они постоянно в них играют. Только теперь безусловно правила изменятся, вернее бразды правления перейдут в другие руки.
Цитата Хилма ()
Я те так отвечу:

Цитата Merith ()
Кому нужен Марко ?

ага, так значит?! Вот щас обижусь и писать дальше не буду biggrin tongue
Цитата Хилма ()
Чтоб я Артёма обидела?
Артём... сыночку моего также зовут. Он автоматически мой любимчик. Моему, правда, женихаться рановато. Но...

не исключаю, что ты могла косвенно повлиять на выбор имени. Но не ради твоей любви конечно.
Цитата Хилма ()
Артём в переводе со староскандинавского переводится как "здоровый". Вон и ваш здоровый - на поправку быстро пошёл, аппетит хороший.

не настораживает? Аппетит-то... Рита вон уже напряглась. А то будет ей новый Босс)))) Тот тоже красиво пел)))
Цитата Хилма ()

Повторюсь, но не похож ваш Маркуша на парня, ползающего у чьих то ног. Это даже не гордость, это горделивость и даже где- то надменность и может быть предрассудки.
О! В характере!

не похож)))) он вообще ни на кого не похож. И довольно непредсказуем, даже для меня.
Цитата Хилма ()
Думаю нечто другое случится, нежели колени...

ты меня озадачила))))
Цитата Хилма ()
И потом - брюки дизайнерские протрутся в коленках, снег в дорогие ботинки попадет... Не практично.

haha
Цитата Хилма ()
Будут ролевые игры. Возможно с трагической подоплёкой.
Возможно кто-то пострадает, а другая, перед лицом смерти первого все ему простит.

думаешь Рита простит Марко только если тот будет на смертном одре?
Будем надеяться, что до такого не дойдет.
Цитата Хилма ()
Но в любом случае, Марко своим поступком дал Рите некие возможности в частной жизни, как к примеру иметь мужчин - друзей (не случись то что случилось мучил бы её ревностью к каждому столбу, а теперь придётся проглотить).

biggrin а не подавится с его испанским норовом?
Цитата Хилма ()
То есть, возможность дружить с тем же Артёмом, Рита, можно сказать заслужила, выстрадала.
И вообще на далёкую перспективу Рита получила возможность для большей свободы действий, выбора, и ... и все такое.

Марко много потерял, и право претендовать на нее в том числе. Им будет сложно сшить то, что порвалось, особенно Рите, если она подпустит его ближе пушечного выстрела. Вправе ли Марко вообще диктовать свою волю или даже высказывать неудовольствие. Разговор будет короткий, если он вообще случится, помятуя ритин настрой в конце главы.
К тому же намерения Артема далеки от братско-дружеских. Это сулит новыми испытаниями для Риты, хоть и будущая глава будет иметь другое название.


 
love-raging1Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:38 | Сообщение # 2955
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Правда хотелось, да? Вот и Рита не сдержалась. По сценарию этого сначала не было, но Рита и слушать меня не стала - залепила братцу настырному хорошенькую пощечину.


Правильно сделала. cool

Цитата LadyX ()
Обязательно будем, а то он, кажется, совсем страх потерял, да вообще расслабился


Да-да, надо Марко в тонусе держать. biggrin

Цитата LadyX ()
Да куда ж его уберешь-то? Он столько усилий приложил, так долго Риту искал, всю жизнь свою изменить готов ради нее. Так просто его не сотрешь...


Ну, там Никита его пусть загрызет. biggrin

Цитата LadyX ()
Думаешь сможет Артем сразу-то без боя сдаться?


Ну, это даже на пользу пойдет. Пусть вампирчик посмотрит, что Рита одна не останется и на нем мир клином не сошелся. cool Ритка-то у нас хоть куда. happy

Цитата LadyX ()
P.S. Чуть не забыла! Поздравляю тебя с новым модераторским статусом!

Спасибо. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ХилмаДата: Вторник, 29.07.2014, 17:01 | Сообщение # 2956
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
Кому нужен Марко ?

ага, так значит?! Вот щас обижусь и писать дальше не буду


Примите мои искренние раскаяния

Цитата Merith ()
не исключаю, что ты могла косвенно повлиять на выбор имени.


Цитата Merith ()
Вон и ваш здоровый - на поправку быстро пошёл, аппетит хороший.

не настораживает? Аппетит-то... Рита вон уже напряглась. А то будет ей новый Босс)))) Тот тоже красиво пел)))


Меня нет! Уж я этих Артёмов знаю!
Нисколько не настораживает. У моего аппетит! Не прокормить ейбогу, в саду за всеми доедал! И тьфу-тьфу здоровье... В ни в детском саду, ни в школе не болел почти ни разу. Все переболеют, а мой и хочет, а никак. Если только симулировал от школы (иногда разрешала).
Так что с учетом одного Артёма, те же качества у другого меня не напрягают.
Но я поняла намёк wink Будет батл... на равных....

Цитата Merith ()
думаешь Рита простит Марко только если тот будет на смертном одре?


Ну слушь, вашему Маркошу не привыкать tongue Тем паче тут для благого дела. Не грех ещё разок за себя полежать.

Цитата Merith ()
Разговор будет короткий,


Это спойлер? Жаль. Мы ждали бурного излияния чуйств с обех сторон.

Цитата Merith ()
Это сулит новыми испытаниями для Риты, хоть и будущая глава будет иметь другое название.


А какое wink Ну не терпится уже...

Цитата LadyX ()
воды чуть ли не по щиколтку,


Зовите эксперта, составляйте смету расходов на устранения вреда и выясняйте причину аварии. И в суд...


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 29.07.2014, 18:33
 
ВеникДата: Вторник, 29.07.2014, 19:34 | Сообщение # 2957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Очень насыщенная событиями, пусть и в конце, но такая долгожданная встреча главных героев. Спасибо, что не стали затягивать сие знаменательное событие biggrin

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LadyXДата: Вторник, 29.07.2014, 23:14 | Сообщение # 2958
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, Приветик! Спасибо, что пришла. smile

Цитата Ange-lika ()
Артёму моё уважение за настойчивость, ооочень нравится этот герой.

Да? А как же Марко? wink Таки затмил его Артем?

Цитата Ange-lika ()
Хотя думаю Марко он нравится меньше, но тут уж, чтоб не было Артёма, надо было остаться, злиться-ругаться-но-ни на шаг не отпускать Риту...

Хах, не завидую я Артему. Марко-то пришел Марго всеми правдами и неправдами добиваться. Ни о каких Артемах он даже и не думал. Друзьями до гроба им явно не быть. Но, конечно, Марко сам виноват. Претендовать он ни на что сейчас не может. Все права на Риту он потерял в тот самый памятный день, когда отказался от нее и от ребенка. Пусть скажет спасибо, что она к Боссу не ушла, как он себе изначально навыдумывал. Тот бы точно долго не церемонился. В два счета бы ее своей сделал и не стал бы просить руки и сердца и давать время на размышление, как Артем. dry

Цитата Ange-lika ()
а так вот так, честно говоря теперь ещё больше жду следующей главы, хотя казалдось бы куда больше? правда очень интеерсно...

Давай ждать вместе? smile Мне тоже хочется глазами Марко все увидеть и прочувствовать. Ему сейчас тяжелее - он в роли просящего прощения пришел.

Цитата Ange-lika ()
Ох девушки, обеим вам желаю вдохновения, вот умеете вы заинтриговать...

Спасибо! happy
 
-Saya-Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:39 | Сообщение # 2959
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




я кстати вот что подумала... Артем сидит себе, за супчиком смотрит и в ус не дует... если вспомнить, что наговорил ему Никита про Марко... короче, встреча будет эпохальной) помимо обвинений в предательстве Риты, последуют наветы в занятии преступной деятельностью)) biggrin я прямо представляю, как Темушка бежит телефон искать - в полицию звонить, дабы они Синеглазку задержали (эхх, все-таки нравится мне придуманной Дашкой прозвище, так что и я его вверну) и подспудно Риту прятать... да ну в тот же подвал)) biggrin и особенно предвкушаю реакцию на это нашего вампирчика))) biggrin biggrin



моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Среда, 30.07.2014, 00:14 | Сообщение # 2960
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,

Цитата Deruddy ()
Но чаю мне перехотелось, ибо я реально чуть не ввалилась в кухню в .нижнем белье

Лишила незнакомого чела такого удовольствия. biggrin Жадная ты)))

Цитата Deruddy ()
А как же Андрей? Или сдать ее Князю -- не считается?

Ну, так Андрей же не Ритин родственник. Он же тоже из банды злобных потомков де Травьесо.

Цитата Deruddy ()
Вот какая ты?!.. Так травмировать психику несчастного вампира!.. Его тут магии лишили, а ты еще роды принимать хочешь его заставить

Ниче-ниче. Провинился - пусть теперь несет наказание. smile Может, хоть чуть проникнется отцовскими чуйствами. А то привык только для себя любимого жить.

Цитата Deruddy ()
В его и их руках сейчас только возможность не наделать новых

К сожаленью, "дрова ломать" у них получается лучше всего. dry

Цитата Deruddy ()
В первую очередь, Риты. А мы уж как-нибудь разберемся в ее мотивах и согласимся с ними с радостью или скрепя сердцем

Договорились.

Цитата Deruddy ()
Ох, как неспокойно и муторно...

Хых, а мне казалось, что я, наоборот, Рите передышку дала. biggrin Заслала ее в деревню, в глушь, в Саратов. На лоно природы так сказать. Силенок набираться да фруктов объедаться. smile

Цитата Deruddy ()
Вот простите меня за грубость, но эта Светлана - туповатая. Ребенок Риты еще не родился, а она вещички предлагает подобрать. Ну не глупость ли? Кто вообще такое делает?

Да ладно, не переживай так. По сравнению с тем, какие испытания, погони и бои пришлось пережить нашим ММ, какие-то старые суеверия - такая ерунда. wink

Цитата Deruddy ()
Никита... Эх... Снова нашел приключений на свой пушистый хвост Да еще и в виде кого? Артема!..

А Никита у нас вечно появляется в "нужном месте в нужное время". Тогда вот не послушался сестры и на Босса напоролся. А потом... снова не послушался, остался в лагере и, в результате, наткнулся на Артема-сыщика-путешественника. Видимо, на роду ему написано попадать в переделки. Остается лишь надеяться, что с возрастом он поумнеет, и уже не будет на вещи смотреть с некоторым юношеским максимализмом.

Цитата Deruddy ()
Это же надо, чтоб так девка в душу запала, что едва ли не на край света за ней поплелся. С риском для жизни Похвальное стремление, но уж больно суицидальное (на фоне случившегося).

Как правильно заметила Лена, ни что так не будоражит воображение мужчины, как тайна в женщине. happy Ну, а потом Рита-то у нас еще та неотразимая красотка.

Цитата Deruddy ()
Марко... Наше вам с кисточкой! Не то, чтобы мы не ждали, но осадок еще не растворился, поэтому "виновен" без суда и следствия.

Но если заслужит, простим же?

Цитата Deruddy ()
Если сравнивать двух претендентов на руку Риты, как мужчин (без учета сверхспособностей), то (прости меня, Синеглазка) человек даст клыкастому фору. Его жизнь коротка, у него не особо есть время размениваться на смертельные обиды; душу его не разъела вековая обида на всех и вся; он подбирает ключик к девушке, а не просто помыкает ею...

Точнее не скажешь. Разум Артема не замутнен всякими условностями, предрассудками и межрассовой ненавистью. Он видит в Рите не свет в конце тонеля и не воплощение пророчества, а просто желанную женщину - соответственно себя и ведет. И в этом его главный плюс. Но сердцу, как говорится, не прикажешь...

Добавлено (30.07.2014, 00:14)
---------------------------------------------
-Saya-
, Здравствуй, дорогая наша Марина! Вот умеешь ты эффектно появиться. happy

Цитата -Saya- ()
примите еще одну потеряшку... что-то я тоже в реале забегалась, забыла совсем про любимый форум...

Не страшно. Главное - ты все же вернулась. Не забыла совсем. happy

Цитата -Saya- ()
уох... у меня аж лицо разгорелось, когда я увидела новую главу! читала каждый абзац медленно, иногда по нескольку раз, хотя так хотелось проглотить все залпом...

Наверное, долго пришлось читать. wacko Мы когда проверяли с Леной, тоже вчитывались в каждую строку. Вернее читала она, а я по ходу правила корявости онлайн. smile Весь вечер проверяли, закончили только часа в 2 ночи.

Цитата -Saya- ()
Артем-Артем.... вот блин, хороший же парень, заботливый, добрый, но вот... не Ритиного романа герой... мне его в какой-то степени даже жаль, угораздило же его влюбиться в ту, чье сердце давно занято...
Ага, действительно жаль. Будь Рита обычной девушкой, вот бы ей муж шикарный достался. Но увы...

Цитата -Saya- ()
и пусть она считает, что от былых чувств не осталось и следа, едва на горизонте замаячили коварные полночные глаза - усе, крепость пала, защитники сдались)

Ну, пока не совсем пала, но трещину определенно дала. Однако защитники быстро реабилитируются и слабые места в крепости подлатают. Это ж Марко просто Риту врасплох застал, вот она и утонула в его глазах.

Цитата -Saya- ()
хотя я все еще надеюсь на хорошую взбучку для Марко

Обязательно будет, даже не сомневайся. smile

Цитата -Saya- ()
момент, когда ребенок впервые зашевелился, среагировав на голос папашки (ну, эт я так считаю) - сильно, аж сердце екнуло... в конечном итоге, из-за расставания пострадали оба, а малыш способен их снова связать....

Кто его знает, чего он именно в тот момент шевельнулся. Может, на фоне эмоционального потрясения мамочки, может, действительно учуяв папочку, может просто срок подошел, а может все вместе взятое. Я тоже считаю, что это он так на Марко среагировал. happy

Цитата -Saya- ()
и в довершение, маленький подарочек для аффторов) считайте это извинением за долгое отсутствие)

Грандиозный сюрпризище, я бы сказала. Я уже так соскучилась по твоим шедеврым! Стих обалденный, впрочем, как и всегда. Я его с гордостью в шапке разместила. Ужо раз 10 перечитала. Завтра еще разок прочту и тебе свои эмоции напишу, договорились? wink
Но ты просто чудо!!!


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 30.07.2014, 00:15
 
DeruddyДата: Среда, 30.07.2014, 14:10 | Сообщение # 2961
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата LadyX ()
Лишила незнакомого чела такого удовольствия. Жадная ты)

Та ну!.. Травмировать детскую психику cool
Цитата LadyX ()
Ну, так Андрей же не Ритин родственник. Он же тоже из банды злобных потомков де Травьесо

Но если брать в целом родственников обеих сторон, которые пытались убить ММ, то счет 1:1
Цитата LadyX ()
Ниче-ниче. Провинился - пусть теперь несет наказание. Может, хоть чуть проникнется отцовскими чуйствами. А то привык только для себя любимого жить

Ну так, привычка, выработанная веками wink
Цитата LadyX ()
К сожаленью, "дрова ломать" у них получается лучше всего

Я понимаю, что старого пса новым фокусам не научишь, но он же не пес, значит обучаем. Хоть и не в меру норовист
Цитата LadyX ()
Хых, а мне казалось, что я, наоборот, Рите передышку дала. Заслала ее в деревню, в глушь, в Саратов. На лоно природы так сказать. Силенок набираться да фруктов объедаться

Для меня, кстати, загадка, откуда в такой леской глуши абрикосы?.. surprised
Цитата LadyX ()
А Никита у нас вечно появляется в "нужном месте в нужное время"

Ну, такова их, младшеньких, доля dry Они всегда балованные и более своенравные/своевольные
Цитата LadyX ()
Как правильно заметила Лена, ни что так не будоражит воображение мужчины, как тайна в женщине. Ну, а потом Рита-то у нас еще та неотразимая красотка

Как показал мой опыт, некоторым мужчинам проще сидеть дома и придумывать свои шизофренические теории относительно этих загадок, чем столкнуться с ними в реальности и попытаться разгадать dry Так что тут Артему явно "плюс" просто за то, что не убоялся сделать шаг вперед
Цитата LadyX ()
Но если заслужит, простим же?

Тут решать не мне, а героям (или пишущим от их лица авторам), так что мое слово тут мало что значит. В любом случае, будет интересно, чем же все закончится
Цитата LadyX ()
Точнее не скажешь <...> Но сердцу, как говорится, не прикажешь...

Не прикажешь... Но иногда так хочется... чтобы можно было, как опытному программисту, стереть все так, чтобы не подлежало восстановлению


 
Irishka7Дата: Четверг, 31.07.2014, 09:57 | Сообщение # 2962
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за главу, она СУППЕЕЕРРР !!!!!!
Цитата LadyX ()
Марко-то пришел Марго всеми правдами и неправдами добиваться. Ни о каких Артемах он даже и не думал. Друзьями до гроба им явно не быть. Но, конечно, Марко сам виноват. Претендовать он ни на что сейчас не может. Все права на Риту он потерял в тот самый памятный день, когда отказался от нее и от ребенка. Пусть скажет спасибо, что она к Боссу

Это он пока так настроен, но Марко же у нас своеобразный парень, у меня скупая слеза то катилась, семьи нет, друг предал и погиб, дар отобрали, Марго с таким счастье как ребеночек прогнал. Но мне кажется все эти сантименты быстро забудутся, стоит Марго увидеть Артема, да и Рита задаст ему трепку, за дело между прочим и взбунтует испанская кровь. Карриды не избежать!!!!!!
Буду с нетерпением ждать продолжение. Спасибо !!! Получила КУЧУ ярких эмоций, буду конечно же ждать, как там оно дальше с волнением !!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!
 
IngaSДата: Четверг, 31.07.2014, 21:10 | Сообщение # 2963
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер, девочки!
Второй раз пишу комментарий. Так обидно. В первый раз написала, стала выкладывать и интернет все куда-то дел. А я и не сохранила никуда. Чуть не заплакала. Черт, прям зла не хватает! Столько эмоций было. angry Вот только сейчас нашла время снова попытаться поделиться впечатлениям.
Такая насыщенная глава, прямо ух! Вроде ни погонь, ни смертельной опасности не было, как мы уже привыкли, а все ж столько событий. Очень понравилась! Даже несмотря на то, что я расстроилась из-за почти полного отсутствия Марко. Я так надеялась, что они с Ритой начнут выяснять отношения. А теперь вы раздразнили меня не на шутку синими глазами и шелковыми волосами. У меня аж вместе с Ритой мурашки по телу пошли.
Не ожидала, что Артем так быстро в историю вернется. Подозревала, что мы его еще встретим, но упорства с его стороны таких масштабов представить не могла. И ведь как взялся за Риту. Марко стоит поучиться! Какие он ей слова пел, прям мечта, а не мужчина. И все же слишком хорош он для нашей девочки. Не в том смысле, что она не достойна его. Вовсе нет. Ритуля как никто другой заслужила райского местечка, в котором она сейчас живет, и заботливого и нежного мужчину. Но с таким чересчур хорошим ее темперамент не выдержит. Слава богу вампир мой любимый пришел! ^_^А то я испугалась уже, вдруг под признаниями Артема раненое сердечко Риты дрогнет. А тут еще Никита. Тот еще заботливый родственничек. Еще и обиделся гордо. Видит что сестре и без него не сладко, так еще и подковыривает. Вкус у нее видите ли хромает. Вкус у нее что надо! Ну да, Марко порою ведет себя как последняя сволочь, но все же он старается ради Риты изменится. Вот сейчас пришел, а в избушке-то его сюрприз ожидает в виде соперрика. М, предвкушаю уже, как они оба за внимание девушки бороться будут. happy И хочу, чтобы Рита ему хорошенько наподдала. За то что так долго шел и так долго соображал. А-а-а не могу как хочу продолжения!!!!
Спасибо огромное за главу! Читала бы и читала, но быстро кончилось.


[
 
LadyXДата: Четверг, 31.07.2014, 22:20 | Сообщение # 2964
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-,
Уже раз 10 стих перечитала! До чего же нравится. happy
Ты как всегда уловила каждый нюанс переживаний Риты. Каждая строкабьет точно в цель. Это просто невероятно - словно читаешь свою главу э-э-э вроде как в ремиксе, да в таком поэтически-прекрасном! Особенно за душу взяло последнее четверостишье:
Я мысленно с тобой прощаюсь,
Забыть пытаюсь, словно сказ...
Но все равно попасть стараюсь
В желанный плен полночных глаз...

В нем вся трагедия, вся невозможность забвения и отречения, слишком уж глубоко забрался Марко под кожу Риты, пустил по венам любовный яд, загипнотизировал своим неповторимым взглядом.
Спасибо за прекрасный подарок!

Цитата -Saya- ()
если вспомнить, что наговорил ему Никита про Марко... короче, встреча будет эпохальной)

Для начала бы Марко еще до соперника-то добраться. wink Тут вон какой защитник грудью на амбразуру лезет. Боюсь, Артему уже не с кем выяснять отношения будет. biggrin По крайней мере, пусть в очередь встает.

Цитата -Saya- ()
помимо обвинений в предательстве Риты, последуют наветы в занятии преступной деятельностью))

Э-э, наветы со стороны Артема?

Цитата -Saya- ()
я прямо представляю, как Темушка бежит телефон искать - в полицию звонить, дабы они Синеглазку задержали <...> и подспудно Риту прятать... да ну в тот же подвал))

Ага, как любой законопослушный гражданин, да к тому же влюбленный "в жертву" преступного типа, заявившегося к ним в избушку. Правда, Артем толком-то и не знает, в чем преступная деятельность-то заключается. Но он, пожалуй, и разбираться-то особо не будет. Любимой девушке боль причинил - значит. виновен по всем статьям!

Цитата -Saya- ()
(эхх, все-таки нравится мне придуманной Дашкой прозвище,

Цитата -Saya- ()

Отличное произвище, игривое такое. biggrin

Цитата -Saya- ()
и особенно предвкушаю реакцию на это нашего вампирчика)))

Тут и ясновидящим быть не надо, чтобы догадаться, что это для него будет настоящим громом среди ясного неба.

Nicole__R,

Цитата Nicole__R ()
Ну, там Никита его пусть загрызет.

Никита скорее с радостью Марко загрызет. biggrin

Цитата Nicole__R ()
Ну, это даже на пользу пойдет. Пусть вампирчик посмотрит, что Рита одна не останется и на нем мир клином не сошелся. Ритка-то у нас хоть куда.

Вот-вот, пусть локти кусает от досады.

Добавлено (31.07.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Веник,
Привет! Добро пожаловать к нам на форум! Очень приятно видеть нового читателя! happy

Цитата Веник ()
Очень насыщенная событиями, пусть и в конце, но такая долгожданная встреча главных героев.

Да, Рите скучать не пришлось. Нууу... не долго скучать пришлось. Тут и с одним мужчиной куча проблем, а вдоме появилось сразу 2 да еще один под забором околачивается. smile В этот раз испытания Риты были не физическими, а глубоко эмоциональными. Событий и сопутствующих им переживаний было выше крыши. И в самом конце главы маленький кусочек... счастья ли? или нового разочарования?

Цитата Веник ()
Спасибо, что не стали затягивать сие знаменательное событие

Ну, как сказать, половина читателей обвинила нас в тиранизме и садизме. biggrin Но не встретить наших героев мы, конечно, не могли. Не могут они друг без друга...

Спасибо за отзыв! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 31.07.2014, 22:21
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:23 | Сообщение # 2965
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет! smile
Как всегда просто потрясающая глава! Пока читала, чуть ногти не сгрызла на руке. surprised
Я уж не надеялась встретить Артема на страницах этой истории, ан нет, ошиблась. Вот все в нем хорошо и повезло, что выжил после встречи с волком, но он так по человечески наивен. Рита постоянно сравнивала их с Марко. но их истории совсем разные. И я очень сомневаюсь, что поставь Артема в эту же ситуацию он повел бы себя намного лучше. У Марко с Ритой так много "если" в истории, что мерить его шаблонами не получается. (Каков вампир, я его все равно оправдываю, опять, хотя наворотил дел).
Никита все такие такой еще ребенок, вроде уже оборотень, а поступки совершает глупые. Ну зачем толкать беременную сестру в объятья другого, пусть и хорошего человека? Она вон отойти от одной любви не может, а ей уже другую подсовывают.
Софья как обычно много знает, но ничего не говорит.
Ну и закончилось все на самом интересном месте. Все же надеюсь Истомин не ввяжется в драку.
В общем с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории. smile



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:56 | Сообщение # 2966
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Irishka7, Здравствуй! smile

Цитата Irishka7 ()
у меня скупая слеза то катилась, семьи нет, друг предал и погиб, дар отобрали, Марго с таким счастье как ребеночек прогнал.

Да, Марко действительно можно долго ругать за его гордыню, упрямство, слепоту и жестокость, но не сочувствовать ему невозможно. И пусть во многих своих бедах он виноват сам, все же видеть его сломленным, раздавленным чувством вины, лишенным всего самого дорогого, очень тяжело. cry

Цитата Irishka7 ()
Но мне кажется все эти сантименты быстро забудутся, стоит Марго увидеть Артема,

Так оно и есть. Вряд ли его охватит лишь чувство благодарности за спасение любимой. dry

Цитата Irishka7 ()
да и Рита задаст ему трепку, за дело между прочим и взбунтует испанская кровь. Карриды не избежать!!!!!!

biggrin Главное - чтобы обошлось без кровопролитья, а немного испанских страстей нам не помешает.

Цитата Irishka7 ()
Получила КУЧУ ярких эмоций, буду конечно же ждать, как там оно дальше с волнением !!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!

Я получила даже еще большую кучу эмоций от такого отзыва. happy
Спасибо огромное за поддержку!

Добавлено (04.08.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата Deruddy ()
Но если брать в целом родственников обеих сторон, которые пытались убить ММ, то счет 1:1
Я бы даже сказала, 2:1. Милагрос и Андрей с одной стороны, Никита - с другой.

Цитата Deruddy ()
Ну так, привычка, выработанная веками

Да уж, привычка - вторая натура. Эгоизм и Марко - вещи неотделимые. Ему еще учиться и учиться бескорыстию и самопожертвованию. Проблески уже однажды были - значит, не безнадежен. smile

Цитата Deruddy ()
Для меня, кстати, загадка, откуда в такой леской глуши абрикосы?..

За деньги можно купить все. wink

Цитата Deruddy ()
Ну, такова их, младшеньких, доля Они всегда балованные и более своенравные/своевольные

Мало еще жизнь потрепала Никиту просто. У него есть сестра, которая всегда готова вступиться за него и даже жизнью пожертвовать.

Цитата Deruddy ()
Так что тут Артему явно "плюс" просто за то, что не убоялся сделать шаг вперед

Артем - человек действия. Долго не раздумывал. Решил сначала найти Риту, а там уж устранять проблемы, так сказать, по мере их возникновения.

Цитата Deruddy ()
Не прикажешь... Но иногда так хочется... чтобы можно было, как опытному программисту, стереть все так, чтобы не подлежало восстановлению

Сколько бы разбитых судеб можно было бы спасти...


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 04.08.2014, 22:59
 
DeruddyДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:52 | Сообщение # 2967
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата LadyX ()
Я бы даже сказала, 2:1. Милагрос и Андрей с одной стороны, Никита - с другой

Точно-точно. Что-то у меня с математикой dry
Цитата LadyX ()
Да уж, привычка - вторая натура. Эгоизм и Марко - вещи неотделимые. Ему еще учиться и учиться бескорытию и самопожертвованию. Проблески уже однажды были - значит, не безнадежен

Хотя иногда такая мысль мелькает, что он неподдающийся
Цитата LadyX ()
За деньги можно купить все

Есть исключения, но да, многое smile
Цитата LadyX ()
Мало еще жизнь потрепала Никиту просто. У него есть сестра, которая всегда готова вступиться за него и даже жизнью пожертвовать

А вот это уже удел старших sad
Цитата LadyX ()
Артем - человек действия. Долго не раздумывал. Решил сначала найти Риту, а там уж устранять проблемы, так сказать, по мере их возникновения

Ну, он же не рыцарь в сверкающих доспехах с мечом из чистого света, чтобы сражаться со Змеями в одиночку
Цитата LadyX ()
Сколько бы разбитых судеб можно было бы спасти...

Это точно... sad


 
LadyXДата: Четверг, 07.08.2014, 22:40 | Сообщение # 2968
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Привет-привет! smile

Цитата IngaS ()
Второй раз пишу комментарий. Так обидно. В первый раз написала, стала выкладывать и интернет все куда-то дел

А мы-то думали, куда пропала.
Ага, интернет - еще тот коварный змий. Лучше в ворде писать - так наверняка. Хотя я пару раз и с вордом пролетала. Он вдруг вис, а потом просто вырубался со всем написанным, и ничего не восстанавливалось. dry

Цитата IngaS ()
Вот только сейчас нашла время снова попытаться поделиться впечатлениям.

Жаль, конечно, что не с первого. Часть драгоценных эмоций по дороге растерялось, но даже и оставшихся хватит с лихвой. happy

Цитата IngaS ()
Вроде ни погонь, ни смертельной опасности не было, как мы уже привыкли, а все ж столько событий.

Нууу, события разные бывают. Мне, правда, все время казалось, что пишу тягомотину.))) так привыкла к экшену. Но ведь надо и героям давать передышку, и читателям. Ага? wink

Цитата IngaS ()
Даже несмотря на то, что я расстроилась из-за почти полного отсутствия Марко. Я так надеялась, что они с Ритой начнут выяснять отношения.

Не расстраивайся. В следующей главе будет с лихвой и первого, и второго.

Цитата IngaS ()
А теперь вы раздразнили меня не на шутку синими глазами и шелковыми волосами. У меня аж вместе с Ритой мурашки по телу пошли.

Просто ты уже соскучилась, видимо, по Марко, вот он так на тебя и подействовал. tongue

Цитата IngaS ()
Не ожидала, что Артем так быстро в историю вернется.

А чего тянуть? События довольно быстро развиваются. Позже уже могло бы быть поздно. Если б Марко раньше пришел, возможно, у Артема и возможности бы не было высказать все, что у него на сердце.

Цитата IngaS ()
Марко стоит поучиться! Какие он ей слова пел, прям мечта, а не мужчина.

Марко тоже умеет словечки ласковые нашептывать. Ты еще в этом неоднократно убедишься. И думается мне, что скупые признания Марко гораздо действеннее медоточивых речей Артема. wink

Цитата IngaS ()
И все же слишком хорош он для нашей девочки <...> с таким чересчур хорошим ее темперамент не выдержит.

Это точно. Спорить не стану.

Цитата IngaS ()
Слава богу вампир мой любимый пришел! ^_^А то я испугалась уже, вдруг под признаниями Артема раненое сердечко Риты дрогнет.

Будь он волком или она человеком, возможно, что и дрогнуло бы... как знать...

Цитата IngaS ()
А тут еще Никита. Тот еще заботливый родственничек. Еще и обиделся гордо.

Ну, он-то был уверен, что благое дело делает, а его не оенили, еще и по морде съездили - вот гормоны и взбунтовались.

Цитата IngaS ()
Ну да, Марко порою ведет себя как последняя сволочь, но все же он старается ради Риты изменится.

За это она его и любит. smile

Цитата IngaS ()
Вот сейчас пришел, а в избушке-то его сюрприз ожидает в виде соперрика. М, предвкушаю уже, как они оба за внимание девушки бороться будут.

Вот ты садистка.)))

Цитата IngaS ()
Читала бы и читала, но быстро кончилось.

Хмм... если это быстро... хмм... аппетиты у вас, девушка.

Добавлено (07.08.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата Deruddy ()
Точно-точно. Что-то у меня с математикой

Да не, не с математикой. С памятью поди. wink Немудроено позабывать, кто на кого зуб точил, а кто и покусал конкретно, - написано-то немало, к тому же скоро уже 3 года как выкладываем историю. surprised
Мать моя женщина! Неужели столько времени прошло???? wacko

Цитата Deruddy ()
Хотя иногда такая мысль мелькает, что он неподдающийся

Грабли - наш любимый садовый инструмент. Наступать на них никогда не лень. smile

Цитата Deruddy ()
А вот это уже удел старших

А младшие зачастую этого абсолютно не ценят. sad

Цитата Deruddy ()
Ну, он же не рыцарь в сверкающих доспехах с мечом из чистого света, чтобы сражаться со Змеями в одиночку

Не, не рыцарь, но так он и не со злом сражаться ехал.
 
IngaSДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:26 | Сообщение # 2969
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Цитата LadyX ()
А мы-то думали, куда пропала. Ага, интернет - еще тот коварный змий. Лучше в ворде писать - так наверняка.

Да. В следующий раз буду знать. sad

Цитата LadyX ()
Жаль, конечно, что не с первого. Часть драгоценных эмоций по дороге растерялось, но даже и оставшихся хватит с лихвой.

Еще как! Столько всего хотелось сказать. Память как решето, потом все просыпалось и уже не вспомнилось.

Цитата LadyX ()
Нууу, события разные бывают. Мне, правда, все время казалось, что пишу тягомотину.))) так привыкла к экшену. Но ведь надо и героям давать передышку, и читателям. Ага?

Конечно, надо. Особенно героям. Так счастья хочется, чтобы у них было. И вовсе не тягомотина. Даже говорить так не смей! Лично у меня все влет заглотилось, только и успела что облизнуться. Когда дело касается чувств и переживаний в вашем исполнении разве может это быть скучно?

Цитата LadyX ()
Не расстраивайся. В следующей главе будет с лихвой и первого, и второго.

Ты даже себе представить не можешь, как я сгорают от нетерпения прочесть ЭТО!

Цитата LadyX ()
Просто ты уже соскучилась, видимо, по Марко, вот он так на тебя и подействовал.

О да! И не только по нему, а по взаимотоношению ММ. Жду не дождусь их воссоединения!

Цитата LadyX ()
А чего тянуть? События довольно быстро развиваются. Позже уже могло бы быть поздно. Если б Марко раньше пришел, возможно, у Артема и возможности бы не было высказать все, что у него на сердце.

Кто как не вы лучше всего знает час Икс для любого события. smile

Цитата LadyX ()
Марко тоже умеет словечки ласковые нашептывать. Ты еще в этом неоднократно убедишься. И думается мне, что скупые признания Марко гораздо действеннее медоточивых речей Артема.

Ни капельки не сомневаюсь! Он еще тот соблазнить, и каждое его скупое слово признания, выстраданное сердцем, проникает в самую душу Риты.

Цитата LadyX ()
Будь он волком или она человеком, возможно, что и дрогнуло бы... как знать...

Но это была бы уже другая история. Верно?

Цитата LadyX ()
Ну, он-то был уверен, что благое дело делает, а его не оенили, еще и по морде съездили - вот гормоны и взбунтовались.

А самому-то не нравится, когда за него решают. Как говорится, в чужом глазу соринку увидел, а в чужой и бревна не увидел.

Цитата LadyX ()
Вот ты садистка.)))

А чего? Вам можно, а мне нет?))))) Все равно ж Риту без боя не сдадите, так пусть хоть и Марко неуверенность почувствует. Ему полезно иногда.

Цитата LadyX ()
Хмм... если это быстро... хмм... аппетиты у вас, девушка.

Ага, я - книжная обзора.


[
 
LadyXДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:25 | Сообщение # 2970
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,Приветик, Полин!

Цитата Apolinaria ()
Как всегда просто потрясающая глава! Пока читала, чуть ногти не сгрызла на руке.

А чего так? smile Переживала, что Рита поддастся чарам Артема? wink

Цитата Apolinaria ()
Я уж не надеялась встретить Артема на страницах этой истории, ан нет, ошиблась.

Ну, как же. Для мимолетного героя он слишком упрямый. К тому же на Риту запал с первого взгляда. Не мог он так просто исчезнуть.

Цитата Apolinaria ()
Вот все в нем хорошо и повезло, что выжил после встречи с волком, но он так по человечески наивен.

Именно этот контраст и привлек Риту. Не зря ей так тяжело было сказать Артему нет. Ведь он предложил ей то, чего она так жаждала получить от Марко. Бескорыстную любовь, защиту, поддержку, доверие. Его наивность заключается лишь в незнании истинного положения вещей, но это нельзя отнести к недостаткам.

Цитата Apolinaria ()
Рита постоянно сравнивала их с Марко. но их истории совсем разные. И я очень сомневаюсь, что поставь Артема в эту же ситуацию он повел бы себя намного лучше.

Как знать, каким бы Артем был вампиром или оборотнем. smile Точно можно лишь сказать, что по части надменности и гордыни Травьесо бы его однозначно превзошел. Боюсь, на него отложило отпечаток само его происхождение. Богатый и любимый наследник герцога, избалованный и своевольный красавец. Артем родился и вырос в современном обществе, у него совершенно иное воспитание и взгляды на жизнь.

Цитата Apolinaria ()
У Марко с Ритой так много "если" в истории, что мерить его шаблонами не получается. (Каков вампир, я его все равно оправдываю, опять, хотя наворотил дел).

Марко и Рита многое вместе пережили - и плохое, и хорошее. Любовь, вспыхнувшая на кострище ненависти и презрения и закаленная опасностями и испытаниями, куда крепче любых чувств, родившихся из симпатии. Они ее выстрадали, выносили в сердце вопреки всем испытаниям, и теперь, конечно, сложно найти что-то, что окажется ей достойной заменой.

Цитата Apolinaria ()
Никита все такие такой еще ребенок, вроде уже оборотень, а поступки совершает глупые. Ну зачем толкать беременную сестру в объятья другого, пусть и хорошего человека? Она вон отойти от одной любви не может, а ей уже другую подсовывают.

Слишком молод, слишком горяч и поспешен в суждениях. Он еще не пережил и половины того, что выпало на долю сестры. Быть может, столкнись он с подобным, он вел бы себя иначе. Рано или поздно ему придется повзрослеть. Сестра не будет вечно за ним приглядывать. Испытания обязательно выпадут и на его долю.

Цитата Apolinaria ()
Софья как обычно много знает, но ничего не говорит.

Она знает даже больше авторов. biggrin

Цитата Apolinaria ()
Ну и закончилось все на самом интересном месте. Все же надеюсь Истомин не ввяжется в драку.

Ну, зная Никиту, можно с уверенностью сказать, что и тихо-мирно подчиняться приказам сестры он вряд ли станет, когда рядом появился заклятый враг.

Цитата Apolinaria ()
В общем с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории.

Лена уже вовсю старается. Жду продолжения не меньше вашего! happy


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 11.08.2014, 21:29
 
ApolinariaДата: Вторник, 12.08.2014, 13:59 | Сообщение # 2971
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата LadyX ()
Переживала, что Рита поддастся чарам Артема?

Конечно переживала. happy Он прямо весь такой хороший, что трудно было ему не симпатизировать.
Цитата LadyX ()
Точно можно лишь сказать, что по части надменности и гордыни Травьесо бы его однозначно превзошел.

Ну, Артем уж точно тоже не совсем простой человек и происхождение у него не рабоче крестьянское.
Цитата LadyX ()
Испытания обязательно выпадут и на его долю.

Неужели в планах и младшего Истомина мучить?



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Вторник, 12.08.2014, 14:11
 
nataljДата: Четверг, 14.08.2014, 23:03 | Сообщение # 2972
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:26 | Сообщение # 2973
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Merith ()
Но всегда есть если...и у Риты их миллион:

есть такое... но это не мешает мне Артёму симпатизировать.
Цитата Merith ()
Сам дверью хлопнул, мог предполагать, что Рита без внимания противоположного пола не останется

А вот как-то не было у Марко таких мыслей?
По крайней мере что прощение выпросить собирался -было, а что Марго уже с другим не подумал. Боюсь, если Рита сейчас не станет ругаться, а так холодно: "извини, но я уже выбрала другого мужчину". Марко будет... мягко сказать расстроен, не?
Цитата Merith ()
Пусть позлится, наконец-то у него есть конкурент.

а то! cool

Цитата LadyX ()
Ange-lika, Приветик! Спасибо, что пришла.

ага, я могу и ещёприйти, вы только следующую главу выложите, я не приду - прибегу!
Цитата LadyX ()
Да? А как же Марко? Таки затмил его Артем?

неа, они разные.
Артём такой открытый и влюблённый.
Марко - нереальный красавец-аристократ. но тож влюблённый...
вот это мне и нравится.
Цитата LadyX ()
Хах, не завидую я Артему.

а кому счас легко? Марко? Рите?
завидовать можно токо нам читателям, потмоу что мы это всё ещё прочитаем happy
Цитата LadyX ()
Марко-то пришел Марго всеми правдами и неправдами добиваться. Ни о каких Артемах он даже и не думал.

ну так.. этот как его.. сюрприз!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 10.01.2015, 19:22
 
LadyXДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:52 | Сообщение # 2974
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,
Цитата Apolinaria ()
Конечно переживала. Он прямо весь такой хороший, что трудно было ему не симпатизировать.

Мужчина - мечта, редкий экземпляр. На месте Риты я бы уже волосы рвала на голове от отчаяния. Ведь по сути у нее такой шанс был великолепный счастливо устроить свою жизнь.

Цитата Apolinaria ()
Ну, Артем уж точно тоже не совсем простой человек и происхождение у него не рабоче крестьянское.

Не рабоче-крестьянское, конечно, и все же за долгие века Марко отточил свое высокомерие до совершенства. Да и ни одного современного человека не сравнить с манерными благородными людьми прошлых столетий. А уж с аристократом, обратившимся в высшее существо, и подавно.

Цитата Apolinaria ()
Неужели в планах и младшего Истомина мучить?

Да не, особо не будем. biggrin Но последующие события заставят его повзрослеть.

natalj, Привет! Ответная благодарность милой читательнице "Ночи". Спасибо, что остаешься с нами. smile

Ange-lika,

Цитата Ange-lika ()
ага, я могу и ещёприйти, вы только следующую главу выложите, я не приду - прибегу!

БОльшая часть уже написана. Скоро можно будет и на низкий старт. wink

Цитата Ange-lika ()
неа, они разные. Артём такой открытый и влюблённый. Марко - нереальный красавец-аристократ. но тож влюблённый... вот это мне и нравится.

Нравится, что оба влюбленные, но по-разному?

Цитата Ange-lika ()
а кому счас легко? Марко? Рите? завидовать можно токо нам читателям, потмоу что мы это всё ещё прочитаем

Если б они знали, что за их мытарствами еще и читатели наблюдают... biggrin

Цитата Ange-lika ()
ну так.. этот как его.. сюрприз!

Боюсь, сюрприз будет слишком неожиданным.


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 18.08.2014, 21:54
 
MerithДата: Вторник, 19.08.2014, 16:19 | Сообщение # 2975
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Веник, добро пожаловать к нам на огонек!
Цитата Веник ()
что не стали затягивать сие знаменательное событие biggrin

читали скопом? biggrin по-моему, наоборот мы затянули.

-Saya-, приветик, дорогая!
Прошу прощения за задержку с ответом, я усиленно пишу, чтобы побыстрее явить вашему вниманию продолжение.
Цитата -Saya- ()
я кстати вот что подумала... Артем сидит себе, за супчиком смотрит и в ус не дует... если вспомнить, что наговорил ему Никита про Марко... короче, встреча будет эпохальной)

Артем хотя бы об Марко осведомлен трудами Никиты, а вот про Артема-то Марко не знает, для него сюрприз сюрпризее будет))))
Цитата -Saya- ()
помимо обвинений в предательстве Риты, последуют наветы в занятии преступной деятельностью))

biggrin аха, Никита для Риты как прыщ на неудобном месте. Мало того, что он хлопотал, пытаясь посватать Риту с Боссом, потом решил связать ее жизнь с Артемом и на Марко успел наговорить такого, что теперь бедной девушке придется выкручиваться. Сомневаюсь, что она бы хотела, чтобы Артем узнал о том, кем является она и Марко.
Цитата -Saya- ()
я прямо представляю, как Темушка бежит телефон искать - в полицию звонить, дабы они Синеглазку задержали (эхх, все-таки нравится мне придуманной Дашкой прозвище, так что и я его вверну) и подспудно Риту прятать... да ну в тот же подвал)) biggrin и особенно предвкушаю реакцию на это нашего вампирчика))) biggrin biggrin

biggrin ну да, щас всю главу вместо меня расскажешь. Шучу. Конечно, оба женишка будут мягко говоря не в восторге друг от друга.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Embrace