Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:40 | Сообщение # 3001
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




RêveuR, приятно тебя видеть в нашей теме. А как я хочу, чтобы Марко одумался, вернее чтобы Марго смягчилась. На пути полно препятствий и самые главные в названии новой главы, которая появится на днях. Спасибо за эмоции, за поддержку! В вашей любви и живут герои )))


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:05 | Сообщение # 3002
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ещё и тут потопчусь...
потому что я новую главу ждуууууу, wink вот так заметно, как мне её не хватает? wizard
а так заметно как я её жду? rolleyes очень-очень!


 
LadyXДата: Суббота, 06.12.2014, 19:20 | Сообщение # 3003
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, Приветик! Стежки-дорожки в нашу тему позарастали уже. Но мы это... вот --->
Надеюсь, дождешься. Там осталось-то ерунда, но все какие-то оказии мешают дописать. Столько всего в жизни неожиданного произошло, и это периодически выбивало нас из колеи.
Стараемся не сдаваться. Вот прям сейчас доделываем последний диалог.
 
Irishka7Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:39 | Сообщение # 3004
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ураааа !!!! Уже скоро !!!!! Буду с нетерпением ждать!!!!!
 
Ange-likaДата: Среда, 10.12.2014, 09:16 | Сообщение # 3005
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Но мы это... вот --->

это - вот - это хорошо, пишите девушки. пишите, и стёжки-дорожки мигом станут многолюдней!
про неожиданности - всё понимаю, но давайте ужо собирайтесь с мыслями, ага?


 
-Saya-Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:57 | Сообщение # 3006
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




тааак, Новый год на носу, а чуда что-то не видать... Ленаа, Юляя, где наш подарок? cry вот чесслово, ничего так на НГ не хочу, как прочитать новую главку, да погорячее - с руганью, криками, битьем посуды и избиением в особо жестокой форме (в отношении Синеглазки нашего неналядного spiteful )
а как хочу посмотреть на конфронтацию обоих Ритиных ухажеров) хотя, думаю, в битве за ее внимание они так увлекутся, что в один прекрасный момент она пошлет обоих) biggrin но примирение с Маркушей жажду увидеть особенно!)
эх, дедушку Мороза что ли попросить, чтоб он вам попенял малек?... в общем, жду новогоднего чуда, уже состроила щенячьи глазки и преданно смотрю вам в глаза) wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
Irishka7Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:08 | Сообщение # 3007
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Девченки с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!! Творческих успехов, счастья и ...... конечно же мы ждем свой подарочек !!!!!!! wink Спасибо ...........
 
LadyXДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:47 | Сообщение # 3008
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Здравствуй, дорогая! Чуда новогоднего и нам бы не помешало. Никак главу до ума не доведем. Все кажется Лене что чего-то не хватает ( у них там Маркушей разногласия sad ). Хотя глава, в общем-то, готова, не хватает одного перехода между сценами. Гарантирую, что там вас ждут и мордобои, и разнообразные выяснения отношений, и все этому сопутствующее. wink Так что, пожелайте удачи Лене. Продолжение вот-вот появится. Я очень надеюсь. smile

Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 04.01.2015, 14:51
 
-Saya-Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:54 | Сообщение # 3009
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата LadyX ()
Здравствуй, дорогая!


LadyX, и тебе не болеть)

Цитата LadyX ()
Чуда новогоднего и нам бы не помешало. Никак главу до ума не доведем. Все кажется Лене что чего-то не хватает ( у них там Маркушей разногласия


эхх, снова Синеглазка буянит... могу понять ощущения Лены) у меня вот, когда я со своими героями в раздоре, начинает складываться впечатление, что вот она, шиза... wacko biggrin

Цитата LadyX ()
Хотя глава, в общем-то, готова, не хватает одного перехода между сценами. Гарантирую, что там вас ждут и мордобои, и разнообразные выяснения отношений, и все этому сопутствующее.


не представляешь, как я этого жду) biggrin уже репетирую злорадный смех) biggrin

Цитата LadyX ()
Так что, пожелайте удачи Лене. Продолжение вот-вот появится. Я очень надеюсь.


запасаюсь терпением и валерьянкой, и шлю Лене мешок удачи и вдохновения) wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Пятница, 09.01.2015, 16:39 | Сообщение # 3010
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Девочки!!! С Новым годом и Рождеством всех Вас!
Новогоднее чудо не случилось, даже рождественское, но кто еще верит, тот дождался. Я выложила главу, правда ее пока не активировали, но это дело времени.
Цитата -Saya- ()
у меня вот, когда я со своими героями в раздоре, начинает складываться впечатление, что вот она, шиза... wacko biggrin

biggrin а я все хотела описать свое состояние, нет это не просто шиза, это практически раздвоение личности.
Цитата -Saya- ()

не представляешь, как я этого жду) biggrin уже репетирую злорадный смех) biggrin

ох, надеюсь, что не разочарую читателей.
Поздравляю еще раз всех с праздниками! Желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия, исполнения заветных желаний... ждем с Юлей, когда главу добавят и на форуме запестрят первые впечатления.


 
LadyXДата: Пятница, 09.01.2015, 23:01 | Сообщение # 3011
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Глава наконец активирована! Всем приятного прочтения и до встречи на форуме!
 
Irishka7Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:20 | Сообщение # 3012
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо, СУПЕРРР!!!! Но мне нужно прочитать еще пару раз, все обдумать, посмотреть под разными углами wink девченки СПАСИБО !!!!!!!!
 
Ange-likaДата: Суббота, 10.01.2015, 00:54 | Сообщение # 3013
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Лена, Юля, ох какая глава!столько эмоций, волнений-опасений-мыслей "а что же? а как же?"
реально удивили, пощёчин и "холодного душа" от Марго ожидала.
но вот конца главы такой не ожидала, Марко всё только усложнил...
надеюсь Артём окажется крепким парнем...
честно, даже не знаю что сказать...
я говорила, что я такого не ожидала, да?
Вдохновения вам, девушки, очень-очень буду ждать продолжения.


 
-Saya-Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:06 | Сообщение # 3014
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




ва! shok неужто сплю я, и снится мне сон, где вижу я долгожданное продолжение?? кто-нибудь, ущипните меня!

Цитата Merith ()
а я все хотела описать свое состояние, нет это не просто шиза, это практически раздвоение личности.


а шиза и есть раздвоение личности) biggrin хотя при тяжелой форме в одном человеке и десяток может поместиться) biggrin

Цитата Merith ()
ох, надеюсь, что не разочарую читателей.
Поздравляю еще раз всех с праздниками! Желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия, исполнения заветных желаний...


и вам с Юлей всех возможных благ) а я потопала смаковать долгожданные мордобои) biggrin
позже примчусь с впечатлениями)

Добавлено (10.01.2015, 12:06)
---------------------------------------------
вот это да... внутри все бурлит, глава оказалась настолько переполнена эмоциями, что облечь их в обычные фразы не получится...
так что я выскажусь в уже привычной манере - с помощью рифмы:

Как оказалось все же счастье зыбко,
И вновь на сердце черная дыра...
Я раб гордыни, редкостный дурак,
И не учусь на собственных ошибках!

Не я помог, не я тебя и спас,
Но вдруг решил, что все могу исправить?!
Хотел тотчас простить меня заставить,
Притом, что сам не смог поверить в "нас"?!

И столь жестоко поступив в тобой,
Тебя я снова вздумал добиваться...
Так отчего я смею удивляться,
Что в мыслях у тебя теперь другой?!

Я так спешил, но все же опоздал -
Из нас двоих ты выбрала его!
И что я сам лишил себя всего -
Как никогда прекрасно осознал!

На части рвет меня такой итог!
Неужто я вернуть тебя бессилен?..
И что таить - я сам себе противен,
Ведь ревность душит, словно змей клубок!..

Вновь чернота затягивает взор,
А пропасть продолжает расширяться.
И боль уже не думает сдаваться,
Жестокая, как смертный приговор...


ох-хохо... надеюсь, получилось связно
wacko




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Суббота, 10.01.2015, 12:08
 
love-raging1Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:45 | Сообщение # 3015
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised я все еще в шоке. Я, конечно же, ожидала разборок, но таких... surprised
Несмотря на мою обиду на Марко, мне его стало чуть-чуть (самую капельку) жаль, когда Рита и Артем поцеловались cry Марго просто зверюга wacko Ну ладно, отомстила она Марко, но надеюсь, она не думает реально выйти замуж за нелюбимого мужчину... Это верх женской глупости. cry Она же этому Артему надежду дает, только мучить его будет... Ясно ведь, что никогда его не полюбит


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 10.01.2015, 13:46
 
LadyXДата: Суббота, 10.01.2015, 14:30 | Сообщение # 3016
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Irishka7, Приветик, дорогая!
Ах, какая буря эмоций под главой! happy Они неизменно поднимают настроение и дают уверенность, что наши старания были не зря. Мы вот тоже по нескольку раз и под разными углами перечитываем все ваши комментарии, ведь они как лакмусовая бумажка: каждая читательская реакция помогает по-новому взглянуть на героев и сюжет, увидеть ошибки и недочеты, но, самое главное, подпитывают желание творить и дальше. smile
Спасибо тебе!
 
Irishka7Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:28 | Сообщение # 3017
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Цитата LadyX ()
на героев и сюжет, увидеть ошибки и недочеты,
Еще раз простите, ошибки нет!!!!! Я уже писала под главой, первый отзыв я сделала от себя лично, но я же не Марго!!! Я вообще, считаю, что дом - крепость, в жизни и так много раздражителей, работа, местами жизнь и т.д. и надо спина к спине бороться со вне, а не внутри. Поэтому были такие эмоции. А Марко - он изначально такой, Рита его такого полюбила, она сама с огонечком и именно это и держит нас в "Ночи красной луны". Они всегда дрались, швырялись и ковыряли друг дружку и от этого примирение становилось .......... ЗАЧИТАЕШЬСЯ tongue Поэтому, со стороны Марко, да он ужасен, но он старается, шажки, конечно миллиметровые, но для него....... Он осознал, борется со своей сущностью, бесится, но и признать свою полную зависимость от Риты ему пока тяжело. Раскрушил автомобиль - умничка, 400 летний вампир справился с жалким, но + Артему (он, не на публику, как Марко, а один на один вышел поговорить) человечишкой - герой!!! Отстоял свою женщину!!!!!!! Но в этом весь Марко и Марго ему под стать - целуется с Артемом, зная что все все видят, не думая об Артеме, бегает в курточки за взбешенным вампиром беременная. Ну такие они и мы их за это и любим !!!!!!! Ну мне Артем кажется клевым, но я уже писала Рите нужен Марко, с Артемом, даже если убрать хвост "доброжелателей" она зачахнет и марко побесится и сам понимает, что хоть Рита зацелуйся - он в итоге приползет, гордо, но приползет сверкая своими глазищами. Они все поймут, уже поняли, но просто пока не осознали что ли wink Девченки еще раз спасибо, пишите, пишите .......... Будем терпеливо ждать ......

Добавлено (10.01.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Даже не знаю, как будет дальше, кто из них умнее и первым остановиться, чувствую понервничаю я еще... ОГО ГО как smile Спасибо!

 
nataljДата: Суббота, 10.01.2015, 22:25 | Сообщение # 3018
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!
И, хоть и с опозданием, но
С Новым годом! С Рождеством! Удачи, здоровья и счастья!
И с наступающим Старым Новым годом!
 
RêveuRДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:13 | Сообщение # 3019
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




biggrin :D biggrin Новая глава! Новая глава! biggrin :D biggrin
Продолжение великолепное, девочки. Долгожданная встреча Марго и Марко wink Я читала затаив дыхание, эмоции переполнили. Так рада, что Марко будет теперь идти до конца в борьбе за Риту. Он принял правильное решение . За свое счастье нужно бороться. Бедная Марго....не знаю, что бы я делала на ее месте - "убить нельзя помиловать".
Вот где хочешь, там и ставь запятую. Как реагировать на Марко ей? Принять, простить...много эмоций.
Спасибо




Сообщение отредактировал RêveuR - Воскресенье, 11.01.2015, 13:13
 
ХилмаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:33 | Сообщение # 3020
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Добрый день (вечер или утро). С Новым годом и с Рождеством!!!
И с новыми главами и историями.

Вместо одной главы пришлось читать две полностью, и ещё парочку по диагонали... Забывается...
Но мы ж никуда не спешим.
Никак не пойму - это девичья память или старческий маразм, или переходное состояние, но детали забываются. А основа - она из деталей соткана.
Предыдущая глава, шестнадцатая, ещё раз порадовала подбором имён. Порадовала и подкупила. И Света там была и Артём...
И подумалось мне, что на фоне событий, проходящих как в нашем повествовании, так и в нашей жизни надо бы поддержать отечественного производителя...
Ну так чтоб дословно, производитель в нашей истории - Марко (он же отец), но это ж када было - ещё до санкций. Теперь надо дать шанс проявить себя в детопроизводстве и мужежитии нашему мальчику.
А у Артёма как отчество? Фамилия на "К"... Мне нравится сочетание такое.

Ну правда - подумала я: может быть ну его?

И тут же одёрнула себя - формат "ну его" не поддерживается законом жанра. Да и картинок тут столько понарисовали. Что, зазря что ли?

Ну он же такой классный, я про Артёма. Если собрались его "кидать", зачем тогда хорошим таким нарисовали? Злыдни...

Ну... уменя есть свои мысли насчет несовместимости Риты и Артёма, но я попозже. Порастраиваюсь пойду над его судьбой в рамках настоящей повести, соберусь с мыслями и изложу. А тема такая, что на благодарности и уважении можно семью и жизнь построить, но это в том случае осуществимо, если любови страстной к другому не имеешь. А если любовь есть к другому, то на остальное уже можно кашлять... Мне так кажется.
Но даже и не это наверно главное. А главное то, что местные форумчаки линчуют вас - девочки, если вы от Марко к Тёмычу переметнётесь.

Пошла расстраиваться.

Добавлено (11.01.2015, 21:33)
---------------------------------------------
1. С Артёмом ей за периметр не выйти, ибо он всю эту нелюдь и нечисть не осилит. И Артём долго периметр терпеть не сможет. Будут счастливы как в доме-2.
2. Если Ритку возбуждают скандалы, то спокойный и терпеливый (в меру) Артём не её история.
3. Как она будет объяснять необходимость растить "не мышонка не лягушку , а неведому зверушку"
Ща проспится, отойдёт от эмоций и поймёт, что надо гнать Артемона, чем быстрее, тем лучше.

А Марк... ну у него много времени, 400 лет ждал, ещё подождёт.
Говорят 30 лет ума нет и не будет...А в 400 surprised ... Бедный Марко tongue ... Ему уже давно ничего не светит happy ....


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 11.01.2015, 21:18
 
MerithДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:18 | Сообщение # 3021
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Irishka7, привет!
Поверь, мы занимались тем же по той же причине (это я о прочитывании и перечитывании) бесчисленное количество раз. Даже вместе собрались на каникулах biggrin хотя между нами 600 км расстояние. Все пытались понять, почему почти готовая глава казалась нам сырой и неубедительной. После твоего отзыва я поняла: все потому что мы женщины, а когда дело доходит до самого святого для нас, до ребенка, нам совершенно сложно абстрагироваться. А мне, как матери в особенности. Отчасти с этим и связана такая задержка с выходом. И я хочу попросить прощения у всех наших читателей и поблагодарить их за верность нам и истории. Каждый отзыв, как новое перышко в крыльях, как кирпичик в фундаменте нашей уверенности. Спасибо всем!

Цитата Irishka7 ()
о стороны Марко, да он ужасен, но он старается, шажки, конечно миллиметровые, но для него.......

biggrin ужасен, тут не попишешь. Но по мне намного лучше покаявшийся грешник, чем просто ангел. Стремнение видно и труды затраченные на преодоление себя. Всегда хотелось сделать из вампира человека, вот уже 3 год делаю. Вдруг получится? ))))
Цитата Irishka7 ()
Раскрушил автомобиль - умничка, 400 летний вампир справился с жалким, но + Артему (он, не на публику, как Марко, а один на один вышел поговорить) человечишкой - герой!!! Отстоял свою женщину!!!!!!! Но в этом весь Марко и Марго ему под стать - целуется с Артемом, зная что все все видят, не думая об Артеме, бегает в курточки за взбешенным вампиром беременная.

Да, согласна, поступок был совсем мальчишеский, прям как-то стыдно за героя стало, но тут чистые эмоции были, или эмоции в чистом виде. Артема убивать на глазах у Риты ума у Марко хватило, так что он еще не потерян для любви и бескорыстия.
smile А за поцелуй с Артемом пусть Марго будет стыдно
Цитата Irishka7 ()
Ну мне Артем кажется клевым, но я уже писала Рите нужен Марко, с Артемом, даже если убрать хвост "доброжелателей" она зачахнет и марко побесится и сам понимает, что хоть Рита зацелуйся - он в итоге приползет, гордо, но приползет сверкая своими глазищами.

Возможно Артем такой клевый именно потому что Марко такой ужасный. Все познается в сравнении. Только от этого Марго не легче. Шведской семьи точно не предусмотрено в нашем повествовании, а значит придется выбирать. Конечно, если останется из кого. Не буду запутывать, или сполерить... но biggrin не уверена, что все будет именно так, как ты предполагаешь. Пока Марко не то, чтобы приползти, даже согнуться не может. А Марго уже сказала заветное "да" Артему.
Цитата Irishka7 ()
Даже не знаю, как будет дальше, кто из них умнее и первым остановиться, чувствую понервничаю я еще... ОГО ГО

biggrin ходили на "Ночь в музее-3" давеча. Вспомнила эпизод с мартышкой, когда Рузвельт говорил Ларри, когда он отвешивал мартышке в ответ пощечины: "И кто из вас эволюционировал?" Вот и я закончу риторическим вопросом. Кто же умнее? Или лучше сказать, кто менее упрям?
biggrin Можно делать ставки.

Добавлено (12.01.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Ange-lika, привет!
Цитата Ange-lika ()
Лена, Юля, ох какая глава!столько эмоций, волнений-опасений-мыслей "а что же? а как же?"

а мне кажется все тоже и по тому же месту))))
И вроде Марко раскаявшийся мчит доказывать, что верит Марго, что одумался и Марго вроде у краткой вспоминает его, поминутно сравнивая с Артемом, но... стоит им встретиться и мирного диалога не получается. Как впрочем и всегда. Лишь что-то по силе равное удару по голове, способно усмирить гордецов. И если Марго можно понять, она ведет себя в лучших традициях оскорбленной женщины, то Марко подобен бегущему за уходящим поездом человеку. И жалко их обоих и вмешиваться не хочется)))))
Цитата Ange-lika ()
реально удивили, пощёчин и "холодного душа" от Марго ожидала.

biggrin жаль мой герой не выдержал напор этого душа, слишком чувствительной оказалась кожа))))
Цитата Ange-lika ()
но вот конца главы такой не ожидала, Марко всё только усложнил...

собственно, Артем (его-то мы не можем ни в чем обвинять, он просто не в курсе закулисного мира) сам полез на рожон. Упрекнуть Марко можно лишь в силе удара, но как и ты, надеюсь, что Артем окажется крепким парнем. Нападение оборотня пережил, может и удар вампира его не сломит.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 12.01.2015, 01:21
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:23 | Сообщение # 3022
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Отмечусь тут. Как дочитаю приду с отзывом. wink


Из собственного - Узница
 
MerithДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:50 | Сообщение # 3023
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, привет, дорогая. Ты как всегда радуешь нас замечательными строками, обличая смысл главы в высокую поэзию.
Цитата -Saya- ()
ва! shok неужто сплю я, и снится мне сон, где вижу я долгожданное продолжение?? кто-нибудь, ущипните меня!

да, я сама так думала, когда увидела, что главу активировали. Так долго я еще не тянула кота за хвост))))
Цитата -Saya- ()
вот это да... внутри все бурлит, глава оказалась настолько переполнена эмоциями, что облечь их в обычные фразы не получится...

Твои эмоции выстрелили как игристое вино из бутылки. Под напором. Всегда с нетерпением ждем с Юлей твоих отзывов. Хочу немного пожурить тебя за "Невесту", а то ты на Рашу похоже заглядываешь только ради нас, надо это исправлять.
Слог получился пушкинским, я прямо представила Марко в роли Онегина biggrin
Ты словно вывернула Марко наизнанку и показала даже больше, вернее то, что нещадно погибло под ножом редакции. В каждом слове правда, каждое слово на разрыв, и я с гордостью и с твоего разрешения (глаза кота из Шрека) добавлю эти строки эпиграфом к главе.
Цитата -Saya- ()
Я раб гордыни, редкостный дурак,
И не учусь на собственных ошибках!

вот собственно и лейтмотив главы)))) вообще перечитывала его уже раз 10, смаковала каждую строчку, ты попала в самую точку.
Спасибо, что продолжаешь радовать нас своими стихотворными творениями. Я периодически вдохновляюсь, перечитывая полюбившиеся строки.

Добавлено (12.01.2015, 20:29)
---------------------------------------------
Nicole__R, привет. Я смотрю твой отзыв адресован в большей степени Юле и Марго, но постараюсь внести и свою лепту. Хотя за Риту отвечать не могу.

Цитата Nicole__R ()
surprised я все еще в шоке. Я, конечно же, ожидала разборок, но таких... surprised

biggrin я рада, что глава не получилась пресной, но признаюсь, опасалась, что не хватит огня между героями, огня в вперемежку со льдом. Но ты же не думаешь, что это конец? Так что разборкам быть.
Цитата Nicole__R ()
Несмотря на мою обиду на Марко, мне его стало чуть-чуть (самую капельку) жаль, когда Рита и Артем поцеловались cry

самую капельку? biggrin ну вот зря он что ли деревьями швырялся?)))))
Цитата Nicole__R ()
Ну ладно, отомстила она Марко, но надеюсь, она не думает реально выйти замуж за нелюбимого мужчину...

biggrin Бывет, что люди вступают в брак назло, особенно женщины, потому что женщины существа чувствительные, они живут эмоциями. Согласна, это верх глупости, но часто под воздействием сильных эмоций люди перестают осознавать последствия. Вернее, понимают, что совершили ошибку позднее, когда адреналин схлынул, а уже как говорится поздняк. Но радеюсь ( и Марко вместе со мной) что Марго не потащит завтра же Артема в ближайшую церковь. Хотя о чем я? Человек как минимум без сознания сейчас. biggrin Может у нас еще есть шанс переубедить Марго.
Цитата Nicole__R ()
cry Она же этому Артему надежду дает, только мучить его будет... Ясно ведь, что никогда его не полюбит

согласна, не хорошо поступает, а для Риты совсем не свойственна корысть. Видимо Марко ее крепко обидел, больше чем он сам предполагает, это уж точно.

Добавлено (12.01.2015, 20:31)
---------------------------------------------
natalj, спасибо, что читаешь и за поздравления спасибо. Постараемся не затягивать в наступившем году biggrin

Добавлено (12.01.2015, 20:50)
---------------------------------------------
RêveuR, приветик!

Цитата RêveuR ()
biggrin biggrin biggrin Новая глава! Новая глава! biggrin biggrin biggrin

biggrin Колокольчики звенят, колокольчики звенят...
Цитата RêveuR ()
Продолжение великолепное, девочки. Долгожданная встреча Марго и Марко wink Я читала затаив дыхание, эмоции переполнили.

долгожданная, причем в буквальном смысле. Мы оставили героев томиться всего в метре друг от друга столь длительный срок, за это очень стыдно. И за читателей тоже... не понятно же было какой рукой Марго даст Марко по лицу))))))))
Цитата RêveuR ()
Так рада, что Марко будет теперь идти до конца в борьбе за Риту. Он принял правильное решение . За свое счастье нужно бороться.

Да, у Марго нет шансов ему противостоять, но надеюсь он учтет ошибки прошлого и не будет демонстрировать темные стороны своей натуры, но появление соперника, которое для читателей неожиданностью отнюдь не являлось порядком выбило вампира из колеи. Надеюсь, он не наделает глупостей.
Цитата RêveuR ()
Как реагировать на Марко ей? Принять, простить...много эмоций.

о реакции Марго мы узнаем в Юлиной главе, она будет следующей.
Но если подумать, если самому оказаться в подобной ситуации и правда как реагировать? Простить невыносимого гордого ужасного, но неотразимого вампира, зная, что он вряд ли изменится, или устроить свою жизнь с добрым понимающим любящим мужчиной, который нравится, который может отогреть душу, но не более того. biggrin Выбор Марко явно попахивает мазохизмом. А для Марго все усугубляется тем, что беременность усилила ее чувства.
Сложно все. Не заводите девушки сразу двух ухажеров, особенно если уже ждете ребенка от одного из них biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 12.01.2015, 20:11
 
IngaSДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:09 | Сообщение # 3024
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, дорогие! Дайте я вас расцелую!!! Такой офигенный подарок мне ко дню рождения забабахали! А ааааааа. .. побежала читать happy

[
 
[lori]Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:36 | Сообщение # 3025
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Женский гнев дело такое —
вспыхнет, как порох,
и тухнет, стоит вовремя подуть.
Но действовать надо решительно.
Со всего размаха, бухнувшись на колени,
Родион аккуратно рванул пиджак на груди
и в лучших традициях
провинциальных трагиков сообщил:
он — негодяй и подлец, который
не заслуживает прощения и снисхождения.

Антон Чиж. Формула преступления


Привет, девочки!

И вот он, тот момент, которого я так долго ждала!
Не в самом лучшем расположении духа Марко встретил Риту, нужно было внутренний дзэн обрести что ли... Впрочем, разве он ожидал помимо упрямого, раздражительного братца - оборотня еще одно препятствие? Знаете, а ведь раньше мне нравилось имя Артем... (пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, если вы будете вводить новые имена то не делайте отрицательного персонажа из Даниила, оставьте мне хотя бы его... ))) Так про что это я? Ах да, Артемий... поведение его логике поддается: хвост распушил, топорик в руку и в атаку! Впрочем, останется у разбитого корыта *не нужно снимать с меня розовых очков, я хочу так думать и надеяться*...

Марко и Рита: как говорят, огонь огнем не потушить... И пока они оба на взводе вряд ли что-нибудь кроме нервотрепки получится. Хотя за четыреста-то лет он должен был научиться получше себя контролировать, но ведь дело касается Риты, можно простить ему его маленькую слабость) Очень жаль Риту... одно нервное потрясение за другим, а она и так на взводе. Так и хочется подзатыльник всем троим отвесить, не могут одну единственную девушку уберечь от эмоциональных спадов и подъемов.

Большое спасибо за продолжение!





Сообщение отредактировал [lori] - Понедельник, 12.01.2015, 22:40
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Он - его копия