Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:02 | Сообщение # 3051
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, biggrin отлично, я уже потираю руки в предвкушении и 10 раз в минуту обновляю страницу каталога biggrin Как всегда все кончилось на самом интересном месте, и уж очень хочется узнать, о чем думала Ритка, когда целовалась с этим смертником biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:12 | Сообщение # 3052
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блиин, вот это разборки wacko С ума сойти. Ритку поделить не могут biggrin И смех, и грех. А вот Рите ата-та. ну сама же понимает, что Артему голову морочит, не любит его, от чего они оба будут несчастны, но все равно эгоистично удерживает возле себя. Да скажи ты и обоим правду wacko Дальше хуже и больнее будет. Жаль Марко не имеет права прибить этого ухажера dry Так - бац! - нет жениха, нет проблем.
Еще и Никита этот... Ритке с мужиками не везет biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RêveuRДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:30 | Сообщение # 3053
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Новая глава и я тут как тут biggrin
Такс, мало Марко Артему накостылял happy Надо было его отключить на пару денечков, пусть в кроватке поваляется и под ногами не путается smile Он,конечно, парень хороший.....но ему тут делать нечего. Никита себя как ребенок ведет. А Рита своей чрезмерной сестринской опекой не дает ему повзрослеть. А пора бы уже, пора. Надо отпустить его в свободное плаванье, так сказать. Мир посмотреть и ума поднабраться biggrin
А теперь самая вкусная часть. Марко cool Обожаю его. Вот уже не помню за что на него злилась в прошлых главах. Надо Марго аккуратно приручать лаской, заботой. Вот она и растает. Нужно проявить терпение и осмотрительность. Если оно у Марко имеется .
Ребеночек шевелится....прелесть просто. Не знаю как Марго дальше будет держаться от Марко на расстоянии. Одно дело сражаться с внешним врагом, а другое с самой собой.Тем более, когда он так близко. Надо Ритулику валерьянку прописать или что покрепче, а то с этими мужиками и мозгом двинуть можно. Но ничего! Она девочка умная и сильная, прорвется wink
Спасибо девочки за новую главу! Порадовали в понедельник.


 
LadyXДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:39 | Сообщение # 3054
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R, Вот ты шустрый мух biggrin Не успела я оглянуться, как ты уже к нам с горяченьким отзывом. Приятно. happy

Цитата Nicole__R ()
Блиин, вот это разборки С ума сойти. Ритку поделить не могут И смех, и грех.

Кому смех, а кому и до греха недалеко. У всех крышу посносило.

Цитата Nicole__R ()
А вот Рите ата-та. ну сама же понимает, что Артему голову морочит, не любит его, от чего они оба будут несчастны, но все равно эгоистично удерживает возле себя.

Нууу, сделаем поблажку маленькую будущей запутавшейся роженице. Эмоции зашкаливают, трудно ей разобраться в своих чувствах и желаниях.

Цитата Nicole__R ()
Да скажи ты и обоим правду Дальше хуже и больнее будет.

Хотя бы Артему. Он правду заслужил. А потом пусть вдвоем разбираются.

Цитата Nicole__R ()
Жаль Марко не имеет права прибить этого ухажера Так - бац! - нет жениха, нет проблем.

И Риты тоже нет, потому что она ему этого не простит. Так что придется полагаться только на свою неотразимость и ритину слабость.

Цитата Nicole__R ()
Еще и Никита этот... Ритке с мужиками не везет

И не говори. biggrin Осталось до полного комплекта им туда Босса. biggrin
 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:44 | Сообщение # 3055
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Nicole__R, Вот ты шустрый мух Не успела я оглянуться, как ты уже к нам с горяченьким отзывом. Приятно.


Я же бдила каталог cool biggrin

Цитата LadyX ()
Кому смех, а кому и до греха недалеко. У всех крышу посносило.




Цитата LadyX ()
Нууу, сделаем поблажку маленькую будущей запутавшейся роженице. Эмоции зашкаливают, трудно ей разобраться в своих чувствах и желаниях.


С такими мужиками с ума сойти можно. Так и до смены ориентации недалеко dry
Но ребенку нужен родной отец, а не марко-заменитель. Никто не будет любить этого малыша больше его родителей cry

Цитата LadyX ()
Хотя бы Артему. Он правду заслужил. А потом пусть вдвоем разбираются.


Вот-вот, а то Никита тоже на нее давит. Помирилась, как ты могла, бе-бе-бе. Ритка взрослая женЧина, сама решит dry

Цитата LadyX ()
И Риты тоже нет, потому что она ему этого не простит. Так что придется полагаться только на свою неотразимость и ритину слабость.


biggrin Сцена с возлежанием Марко за пуховой подушке позабавила. Все-таки он неотразим biggrin

Цитата LadyX ()
И не говори. Осталось до полного комплекта им туда Босса.

biggrin Что-то мне плохо. На надо вспоминать, а то еще накличем biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyXДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:18 | Сообщение # 3056
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Я же бдила каталог

Я тоже бдила полвечера. Боялась уже, что мои бдения превратятся в ночные. Понедельник, конечно, не самый удачный день для выкладывания.

Цитата Nicole__R ()
Но ребенку нужен родной отец, а не марко-заменитель. Никто не будет любить этого малыша больше его родителей

Осталось только Марко осознать, что он несет ответственность за кроху, и показать это Рите. У Артема ему определенно стоит поучиться.

Цитата Nicole__R ()
Вот-вот, а то Никита тоже на нее давит. Помирилась, как ты могла, бе-бе-бе. Ритка взрослая женЧина, сама решит

Мозги ей прочистить надо, но ей их все больше только за... кхм... пудривают. С недельку бы их с Марко вдвоем где-нибудь запереть - сразу бы все проблемы решились. biggrin

Цитата Nicole__R ()
Сцена с возлежанием Марко за пуховой подушке позабавила. Все-таки он неотразим

А то!)))

Цитата Nicole__R ()
Что-то мне плохо. На надо вспоминать, а то еще накличем

Торжественно клянусь: Босса в ближайшее время не ожидается! biggrin

Добавлено (02.03.2015, 22:18)
---------------------------------------------
RêveuR,
Привет-привет! Очень рада тебя видеть. smile

Цитата RêveuR ()
Такс, мало Марко Артему накостылял Надо было его отключить на пару денечков, пусть в кроватке поваляется и под ногами не путается

Не поверишь, Лена не раз выдвигала предложение подольше его постельке подержать, да я не дала. Хватит с него и эмоциональных переживаний.

Цитата RêveuR ()
Он,конечно, парень хороший.....но ему тут делать нечего.

Нечего, верно. Но Рита в него вселяет надежду, и он просто так уйти уже не может, хотя, конечно, далеко не дурак и скоро все поймет.

Цитата RêveuR ()
Никита себя как ребенок ведет. А Рита своей чрезмерной сестринской опекой не дает ему повзрослеть. А пора бы уже, пора. Надо отпустить его в свободное плаванье, так сказать. Мир посмотреть и ума поднабраться

У Никиты еще будет звездный час, и взросление обязательно придет, но уже без помощи Риты. Ему еще только предстоит познать ответственность, и, возможно, это окажется не такой у и легкой ношей. Но я забегаю вперед. smile

Цитата RêveuR ()
А теперь самая вкусная часть. Марко Обожаю его. Вот уже не помню за что на него злилась в прошлых главах.

Марко пытается реабилитироваться в глазах Риты, и пока он на правильном пути. Посмотрим, что будет дальше. wink

Цитата RêveuR ()
Ребеночек шевелится....прелесть просто. Не знаю как Марго дальше будет держаться от Марко на расстоянии. Одно дело сражаться с внешним врагом, а другое с самой собой.Тем более, когда он так близко.

С обострившейся чувствительностью Рите будет все сложнее и сложнее противостоять чувствам и желаниям. Любой женщине нужна ласка, а беременной особенно, так что, при верном подходе...

Цитата RêveuR ()
Ритулику валерьянку прописать или что покрепче, а то с этими мужиками и мозгом двинуть можно.

Тут валерьянка бессильна будет, скорее нужно какое-то зелье забвения.

Спасибо, что не забываешь нас! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 02.03.2015, 22:20
 
ХилмаДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:30 | Сообщение # 3057
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Ой девочки!
Я терь сюда играться именами переместилась. И знаете А как звучит Маргарита де Травьесо!
Одно слово - "звучит". Да?

А Маргарита Кравцова?
Да тоже ничего.
Приставочка "де" всё-таки играет свою роль.
 
LadyXДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:45 | Сообщение # 3058
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Хилма, Ага, перемещаемся. biggrin

Цитата Хилма ()
И знаете А как звучит Маргарита де Травьесо!
Одно слово - "звучит". Да?

Точно! Герцогиня, не меньше. Как бы интересно на нее родители Марко отреагировали, перенесись сейчас наши герои в средневековую Испанию?

Цитата Хилма ()
А Маргарита Кравцова?
Да тоже ничего.

Да Ритке везет, с какой стороны ни посмотри. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 02.03.2015, 22:46
 
ХилмаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:16 | Сообщение # 3059
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Здравствуйте, девочки. В смысле ещё раз, здравствуйте.
Во первых строках своего письма позвольте чутка подлить лести и подхалимажа, пусть явного, но искреннего: Лена и Юля, никак не ожидала вас так раненько увидеть, планировала уже на лето, а оно вона как оперативно всё вышло. Умнички, так держать. Мы же всегда ждем вас. Уж по честному - не так много здесь интересненького стало появляться, потому вдвойне сильнее ждем любимых героев и авторов.

Герои не подвели, порадовали нас накалом страстей и нахрапом настырности. Я всё думала: ну чёта Марко свалил? Как же теперь сюжет развивать, опять по кругу? как в той сказке про лису и страуса: Маша дома - Вани нет, Ваня дома - Маши нет. Друг за дружкой бегать будут? И сильно мне такая перспектива не понравилась.
Но тот факт, что сеньор вернулся, и даже прилично себя ведёт - это ...это правильной ход. Это такая зацепка, которая удержит нас читателей и не даст зазеваться во время прочтения.
Но даже не случайный зевок страшен. Самое неприятное, это когда читаешь и замечаешь за собой, что автоматически перескакиваешь... Это значит, что счёл некоторые слова, строки и мысли лишними.
У вас, девочки, лишних мыслей нет.

Но, знаете...Так уж непривычно. Марко ругать не за что, а уж так привыкли - так привыкли его поливать всяческими словами. Вот подвёл он меня в этом смысле.
Излюбленная моя тема - Тёма.
Не ругаю я Ритку, не считаю её плохой невесткой или нежеланной. Просто она пара этому Травьесу прости Господи. Тёмке она не пара. А Травьесо с приставкой и без - пара Ритке. Софья это понимает.
Третьего лишнего почему-то жалеть не принято, он всегда раздражает. Ну прально - как можно жалеть прыщь на заднице? Ведь он так раздражает.
А и встать на место третьего лишнего никто не хочет. Прально - кто захочет быть прыщом? Хоть где.
Незавидная роль досталась Артёму, каким бы вы его не расписывали. Законы жанра!

Если вы в таком темпе продолжите... Это и хорошо и нехорошо одновременно.
Хорошо потому что хочется узнать чего там впереди. А плохо - быстрее история закончится.
Такой вот диссонанс... когнитивный.

Добавлено (02.03.2015, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата LadyX ()
Да Ритке везет


Двояко как-то звучит. В свете, последних у них там в лесу, событий biggrin
Ритка б не согласилась с таким утверждением.


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 02.03.2015, 23:47
 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:21 | Сообщение # 3060
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Я тоже бдила полвечера. Боялась уже, что мои бдения превратятся в ночные. Понедельник, конечно, не самый удачный день для выкладывания.


Вот они, авторские суеверия biggrin

Цитата LadyX ()
Осталось только Марко осознать, что он несет ответственность за кроху, и показать это Рите. У Артема ему определенно стоит поучиться.


Ой, ну я так жду какой-нибудь умилительной пузо-обнимательной сцены с его участием cry Ритка бы точно растаяла happy

Цитата LadyX ()
Мозги ей прочистить надо, но ей их все больше только за... кхм... пудривают.


Кхм-кхм *закашлялась* biggrin

Цитата LadyX ()
С недельку бы их с Марко вдвоем где-нибудь запереть - сразу бы все проблемы решились.


Так, авторы, миленькие, вам же все карты в руки cry happy

Цитата LadyX ()
Торжественно клянусь: Босса в ближайшее время не ожидается!

И то хлеб biggrin 3 мужиков, один из которых полностью неотразим, ей хватит cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyXДата: Вторник, 03.03.2015, 00:10 | Сообщение # 3061
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Хилма,
До чего ж приятно на форуме встречаться, хоть и делаем мы это в последнее время не часто. Зато как мы с Леной ждем этого момента. smile

Цитата Хилма ()
Во первых строках своего письма позвольте чутка подлить лести и подхалимажа, пусть явного, но искреннего: Лена и Юля, никак не ожидала вас так раненько увидеть, планировала уже на лето, а оно вона как оперативно всё вышло. Умнички, так держать.

Доброе слово и кошке приятно, а лесть и подхалимаж, в разумных дозах, конечно, очень даже писательский тонус поднимают. smile Что до скорости, то была надежда даже подвиг совершить и обе части главы разом выложить, но силы свои явно переоценила. Зато уже написана почти половина следующей главы, вернее 2-й части. Так что, хочется верить, что и в этот раз продолжение появится быстрее.

Цитата Хилма ()
Герои не подвели, порадовали нас накалом страстей и нахрапом настырности. Я всё думала: ну чёта Марко свали? Как же теперь сюжет развивать, опять по кругу?

Не ну куда мы без Марко? Может, оно и дело с главами быстрее потому и пошло. Пока герои врозь были, как-то с трудом мысли подбирались. Сейчас - другое дело. happy Да и оно самое любимое у нас: страсти да разборки - не только вам, читателям, это кровь будоражит. wink

Цитата Хилма ()
Но тот факт, что сеньор вернулся, и даже прилично себя ведёт - это ...это правильной ход. Это такая зацепка, которая удержит нас читателей и не даст зазеваться во время прочтения.

Так уж проштрафился он знатно, хватит ему. Пора за ум-разум браться.

Цитата Хилма ()
Но даже не случайный зевок страшен. Самое неприятное, это когда читаешь и замечаешь за собой, что автоматически перескакиваешь... Это значит, что счёл некоторые слова, строки и мысли лишними.
У вас, девочки, лишних мыслей нет.

Того, о чем ты говоришь, опасаюсь всегда больше всего. Потерять динамику и пуститься в никому не нужные скучные излияния и рассуждения. Я вообще не сторонница разжевывания и навязывания читателям своей точки зрения. Все, о чем не сказано, должно быть видно в действиях, а остальное читательская фантазия додумает, правильно?

Цитата Хилма ()
Излюбленная моя тема - Тёма.
Не ругаю я Ритку, не считаю её плохой невесткой или нежеланной. Просто она пара этому Травьесу прости Господи. Тёмке она не пара. А Травьесо с приставкой и без - пара Ритке. Софья это понимает.

Надо нам было так с именем попасть. biggrin Помню даже, как мы его придумывали. Сидели с Леной в один из ее гостевых приездов ко мне в московском кафе и долго и настойчиво перебирали мужские имена.
Были еще варианты Илья и Роман. Но Артем оказался вне конкуренции. smile
Разве что сейчас конкуренции с Марко не выдерживает. Софья не только понимает, но и знает это благодаря своему дару.

Цитата Хилма ()
Третьего лишнего почему-то жалеть не принято, он всегда раздражает. Ну прально - как можно жалеть прыщь на заднице? Ведь он так раздражает.
А и встать на место третьего лишнего никто не хочет. Прально - кто захочет быть прыщом? Хоть где.
Незавидная роль досталась Артёму, каким бы вы его не расписывали. Законы жанра!

biggrin :D biggrin
Роль прыща, конечно, далеко не завидная. Бедный Темка, законы жанра к нему оччень суровы. Но что поделать, кто-то же должен быть мучеником.

Цитата Хилма ()
Если вы в таком темпе продолжите... Это и хорошо и нехорошо одновременно.
Хорошо потому что хочется узнать чего там впереди. А плохо - быстрее история закончится.
Такой вот диссонанс... когнитивный.

Одно заканчивается, другое начинается. wink Но пока я , конечно, даже представить себе не могу, как мы будем жить без своих героев, ведь мы проживаем с ними их выдуманные жизни (страшно даже подумать!) уже 5-й год. surprised wacko


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 03.03.2015, 00:15
 
IngaSДата: Вторник, 03.03.2015, 00:37 | Сообщение # 3062
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Отличнейшая новость! happy Жаль, что увидела уведомление, когда уже иду спать. Зато ложусь, предвкушая, как завтра побалую себя новой порцией любимой истории. happy

[


Сообщение отредактировал IngaS - Вторник, 03.03.2015, 00:38
 
Ange-likaДата: Вторник, 03.03.2015, 08:29 | Сообщение # 3063
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Юля, Лена, спасибо за главу! точнее первую часть, и это хорошо!
есть надежда что и вторая половина скоро появится...
за момент где Марко в сарае попросил прощение и как - "пять" баллов!
очень- очень жду продолжения wink


 
MerithДата: Вторник, 03.03.2015, 14:10 | Сообщение # 3064
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




biggrin Приветик!!! Nicole__R
Цитата Nicole__R ()
ата-та. ну сама же понимает, что Артему голову морочит, не любит его, от чего они оба будут несчастны, но все равно эгоистично удерживает возле себя

biggrin а что одному Марко быть эгоистом? Интуитивно Рита понимает как его уязвить и пусть такое поведение не свойственно ее бескорыстной и честной натуре, но Марко не помешает, если с него немного собьют спесь и опустят на грешную землю)))) Для профилактики. Хотя конечно, это уловки... оба знают, что и любовь и страсть не прошла, но если в Марко будет толика сомнения, это только поможет делу. Я так считаю
Цитата Nicole__R ()
Да скажи ты и обоим правду

Боюсь, Артем не выдержит такой правды. Но он не дурак, думаю, скоро догадается, что не все чисто с этим домом, с Ритой и ее родней и самом папашей.
Цитата Nicole__R ()
Дальше хуже и больнее будет.

Было бы счастье, да несчастье помогло... как знать, как дальше дело пойдет. Может именно наличие соперника поможет Марко взглянуть на Риту с другой стороны.
Цитата Nicole__R ()
Жаль Марко не имеет права прибить этого ухажера dry Так - бац! - нет жениха, нет проблем.

кровожадная женщина))))
Я боюсь гнева Хилмы))) Да и жалко Артема, неплохой же парень, отогрел Ритку, вернул ей чувство собственного достоинства, с таким дьяволом как Марко терять себя нельзя, съест с потрохами.

Добавлено (03.03.2015, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата Nicole__R ()
Я же бдила каталог cool biggrin

а я как бдила... была в таком месте, где плохой прием и бегала по коридору искала где хотя бы "G" появится))))
Цитата Nicole__R ()
Так и до смены ориентации недалеко dry

biggrin под слеш мы не заточены, уж извиняйте... история у нас лирическая
Цитата Nicole__R ()
Но ребенку нужен родной отец, а не марко-заменитель.

smile ну пока марко-заменитель ведет себя куда более достойно, а родной отец еще не осознал до конца, что он скоро им станет. Но думаю, когда до него наконец дойдет, ничто не остановит Марко...
Цитата Nicole__R ()
Никто не будет любить этого малыша больше его родителей cry

конечно, я за полную семью
Цитата Nicole__R ()
Вот-вот, а то Никита тоже на нее давит. Помирилась, как ты могла, бе-бе-бе. Ритка взрослая женЧина, сама решит dry

Никита поймет только когда сам влюбится))) Желаю ему этого искренне, а то он еще та заноза в заднице Марко)))
Цитата Nicole__R ()

biggrin Сцена с возлежанием Марко за пуховой подушке позабавила. Все-таки он неотразим biggrin

Софья поди самую лучшую притащила, чтобы мягко было, книгами снабдила))))
Цитата Nicole__R ()
Ой, ну я так жду какой-нибудь умилительной пузо-обнимательной сцены с его участием cry Ритка бы точно растаяла happy

biggrin рано-рано, такие няшки уже наверное только в моей главе будут. Пока Рита в обороне, между двух огней. Кстати, самое время подумать о названии моей главы))))
Цитата Nicole__R ()
biggrin 3 мужиков, один из которых полностью неотразим, ей хватит cool

Держись, Рита, держись)))

Добавлено (03.03.2015, 11:43)
---------------------------------------------
RêveuR,
Цитата RêveuR ()
Новая глава и я тут как тут biggrin

это приятно. Убедила Юлю, что нет ничего дурного в дележе главы и что 15 страниц это вовсе не мало)))) Зато ждать пришлось меньше. Скажу даже больше, вторая часть написана минимум наполовину, да и я начала следующую, так что если темп не потеряем, то будем чаще радовать.
Цитата RêveuR ()
Такс, мало Марко Артему накостылял happy Надо было его отключить на пару денечков, пусть в кроватке поваляется и под ногами не путается smile

biggrin если бы Марко сильнее бы приложился, Артем бы совсем не очнулся. Он и так переживал, что Марго теперь его возненавидит, если он причинит вред человеку. А насчет встреч - сарай уже дважды стал отличным уединенным местом))) правда едва ли Артем спустит с Риты теперь глаз... если конечно мужчины опять не устроят потасовку с ее благословения.
Цитата RêveuR ()
Никита себя как ребенок ведет. А Рита своей чрезмерной сестринской опекой не дает ему повзрослеть. А пора бы уже, пора. Надо отпустить его в свободное плаванье, так сказать. Мир посмотреть и ума поднабраться biggrin

Рита чувствует вину, что Никита попал в этот мир из-за нее. А от этого чувства не так легко избавиться. Хотя, конечно, ты права, Никита распоясался именно потому что Рита позволила ему.
Цитата RêveuR ()
Марко cool Обожаю его.

biggrin я его люблю глазами Риты, изнутри он не такой притягательный, как для меня. Да, можно узнать его мысли, но Юле удается все передать диалогами и жестами. А особенно, когда Марко включает обаяние перед ним не устоять))))
Цитата RêveuR ()
Вот уже не помню за что на него злилась в прошлых главах. Надо Марго аккуратно приручать лаской, заботой. Вот она и растает. Нужно проявить терпение и осмотрительность. Если оно у Марко имеется .

Будем надеяться.
Цитата RêveuR ()
Ребеночек шевелится....прелесть просто.

smile это на самом деле удивительное чувство, думаю, когда Марко поймет или дотронется, он сразу иначе взглянет на беременность Риты. Она обижается, но он действительно похож на коня, которому одели шоры на глазах - он решил, что если добьется ее, то получит все. Придется ему не только книжки читать, но и подумать хорошенько.
Цитата RêveuR ()
Не знаю как Марго дальше будет держаться от Марко на расстоянии.

да какое тут расстояние? и гектара не будет площади с домом, садом и огородом.
Цитата RêveuR ()
Спасибо девочки за новую главу! Порадовали в понедельник.

biggrin а мы рады, что скрасили твой понедельник.

Добавлено (03.03.2015, 14:10)
---------------------------------------------
Хилма, yahoo приветик!!
Цитата Хилма ()
Во первых строках своего письма позвольте чутка подлить лести и подхалимажа, пусть явного, но искреннего: Лена и Юля, никак не ожидала вас так раненько увидеть, планировала уже на лето, а оно вона как оперативно всё вышло.

smile если только немного, а то испортишь авторов, зазнаются. Мы и сами не ожидали, вернее мы не выдержали. Потому что целиковая глава написана считай на 2/3, но у нас бывает и так, что пара абзацев стопорят выход на несколько недель. Юля очень переживала, что привыкшие к большим кускам текста и богатым по событиям временным отрезкам истории читатели останутся недовольны, до сих пор главы делила только я, но мое предположение оказалось верно и ваша реакция дала нам нужный заряд. А так можно наладить цикличность наших реакций, потому что невероятно растянутые во времени впечатления стираются и у вас и у нас. А так будем мотивировать друг друга чаще и эффективнее, я очень рассчитываю на это.
А легкий подхалимаж он и кошке приятен.
Цитата Хилма ()
Мы же всегда ждем вас. Уж по честному - не так много здесь интересненького стало появляться, потому вдвойне сильнее ждем любимых героев и авторов.

smile спасибо, большое авторское спасибо
Цитата Хилма ()
Герои не подвели, порадовали нас накалом страстей и нахрапом настырности. Я всё думала: ну чёта Марко свалил? Как же теперь сюжет развивать, опять по кругу? как в той сказке про лису и страуса: Маша дома - Вани нет, Ваня дома - Маши нет. Друг за дружкой бегать будут? И сильно мне такая перспектива не понравилась.

Ну как же Марко и без истерики?! Надо было подумать, погромить что-то... мужчинам нужны действия и настроены они на результат. Насчет развития сюжета... честно скажу разделять героев сложно, особенно отрывать от любимого героя и бросать куда-то в новую жизнь и новую локацию, не отрицаю, что поэтому и писалось намного дольше, нежели та часть истории, где ММ вместе.
Эх, не веришь ты в моего Марко... считаешь правда бы ушел? Конечно гордыня у него выше его роста, но все таки остатки мозгов еще имеются, именно они и дали импульс ногам и двинули тело в направлении Марго. Скажу даже больше, сейчас он похож на таран и неважно с какой силой он будет давить на Риту, выдавить Артема с поля брани (уж не обижайся) он намерен точно. Иначе даже яего перестану уважать)))
Цитата Хилма ()
Но тот факт, что сеньор вернулся, и даже прилично себя ведёт - это ...это правильной ход. Это такая зацепка, которая удержит нас читателей и не даст зазеваться во время прочтения.

biggrin непривычно? да? Хотя, неплохой ведь Марко, просто глупый от своих чувств, как и любой другой человек)))
Да и отобрав у него всякие фенечки самое время заняться внутренней эволюцией героя, пора ему дорасти до отцовства и дух соперничества с Артемом только поможет ему в этом. Я надеюсь.
Цитата Хилма ()
Это значит, что счёл некоторые слова, строки и мысли лишними.
У вас, девочки, лишних мыслей нет.

знаешь, повторюсь, что мне привлекателен мой герой в большей степени в главах Юли, потому что я его вижу со стороны и мысли, которые не доносит диалог, или жесты, остаются для осмысления. В моих главах же он гол, как знаменитый король из сказки, по мне это делает его немного скучным))) Поэтому замечаю за собой, что становлюсь от главы к главе более скупой. Не знаю хорошо это или плохо. Читателям решать.
Цитата Хилма ()
Но, знаете...Так уж непривычно. Марко ругать не за что, а уж так привыкли - так привыкли его поливать всяческими словами. Вот подвёл он меня в этом смысле.

думаю, найдется за что. Не сможет он стать добрым и пушистым в одночасье.
Специально для тебя придумаем что-нить эдакое))) Артема обещаем больше не калечить. А то и правда застыдила его Рита -все таки человек ему не соперник в физическом плане. Пусть попробует ее поступками завоевать))))
Цитата Хилма ()
Просто она пара этому Травьесу прости Господи. Тёмке она не пара. А Травьесо с приставкой и без - пара Ритке. Софья это понимает.

ну э... 400 лет разницы ты уверена? biggrin
А если честно, обмануть время чтобы быть вместе это уже многое. А Артем - он из другой жизни и как бы Рита не хваталась за эту жизнь, от нее остались лишь воспоминания. Не исключаю, что не явись Марко, она могла бы попробовать осуществить свои угрозы относительно потери дара, но попробовать, не более того. Трудно принять свою природу, но придется. Особенно, что впереди ее ждет еще большая ответственность. И дело не только в ребенке.
Цитата Хилма ()
Третьего лишнего почему-то жалеть не принято, он всегда раздражает. Ну прально - как можно жалеть прыщь на заднице? Ведь он так раздражает.

Кого раздражает, а кому перчинка в сюжете))))
Цитата Хилма ()
Если вы в таком темпе продолжите... Это и хорошо и нехорошо одновременно.

ну не торопись нас отправлять на покой. Запланирована еще одна часть, а если растечемся по древу то и две нагородим, в аккурат к пенсии)))) Героев наплодили дай Бог, так что просто так оставить их по меньшей мере подло, надо всем уделить внимание.
А впереди много интересного.
Цитата Хилма ()
Двояко как-то звучит. В свете, последних у них там в лесу, событий biggrin

biggrin это на какие события ты намякиваешь?

ПС: я только потом удосужилась почитать Юлин коммент, увидела, что отвечаем одними фразами, а еще я в ступоре. Я даже не представляла какой срок... точно не раньше пенсии)))
И думать уже начали одинаково... вот что значит 5 лет))) некоторые люди столько и в браке не живут




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 03.03.2015, 14:41
 
RêveuRДата: Вторник, 03.03.2015, 14:35 | Сообщение # 3065
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX,
Цитата LadyX ()
Привет-привет! Очень рада тебя видеть. smile

Я как рада cool
Цитата LadyX ()
Не поверишь, Лена не раз выдвигала предложение подольше его постельке подержать, да я не дала. Хватит с него и эмоциональных переживаний.

Вот и надо было Лену слушать, отправить Артемку "отдыхать" подольше wink Пусть себе набирался сил бы и утопал по-тихому. Жалко его, ничего ему не светит. Ну, кроме автографа Марко под глазом biggrin
Цитата LadyX ()
У Никиты еще будет звездный час, и взросление обязательно придет, но уже без помощи Риты. Ему еще только предстоит познать ответственность, и, возможно, это окажется не такой у и легкой ношей. Но я забегаю вперед. smile

Надо, уже надо взрослеть. Пусть свои шишки набивает, без этого мужчиной не станет. Вы приготовили для Никиты что-то особенное?
Цитата LadyX ()
Марко пытается реабилитироваться в глазах Риты, и пока он на правильном пути. Посмотрим, что будет дальше. wink

Как долго он пробудет на правильном пути? Ведь мы его любим всяким smile
Цитата LadyX ()
С обострившейся чувствительностью Рите будет все сложнее и сложнее противостоять чувствам и желаниям. Любой женщине нужна ласка, а беременной особенно, так что, при верном подходе...

Я сейчас Риту обожаю, если честно. Я уже писала когда-то, что не всегда разделяю ее поведение, но в последних главах она мне по-новому открылась. Ей идет быть беременной happy Хватит с нее стресса, пусть весь мир подождет wink
Цитата LadyX ()
Спасибо, что не забываешь нас! smile


Не думаю, что это возможно

Добавлено (03.03.2015, 14:35)
---------------------------------------------
Merith, привет!
Цитата Merith ()
Убедила Юлю, что нет ничего дурного в дележе главы и что 15 страниц это вовсе не мало)))) Зато ждать пришлось меньше. Скажу даже больше, вторая часть написана минимум наполовину, да и я начала следующую, так что если темп не потеряем, то будем чаще радовать.

Я, что умерла и попала в рай? Лена, это великолепно! Спасибо-спасибо-спасибо biggrin
Цитата Merith ()
если бы Марко сильнее бы приложился, Артем бы совсем не очнулся. Он и так переживал, что Марго теперь его возненавидит, если он причинит вред человеку. А насчет встреч - сарай уже дважды стал отличным уединенным местом))) правда едва ли Артем спустит с Риты теперь глаз... если конечно мужчины опять не устроят потасовку с ее благословения.

Не, ну мы не такие кровожадные, чтобы Артем совсем не очнулся...просто он, как не пришей кобыле хвост biggrin А чего переживать? Это же не он начал. И только не говорите мне, что он сильнее и бла-бла-бла. Артема предупредили, чтобы не лез на рожон, он не понял ...вот и получил. Не думаю, что человек станет большим препятствием для Марко и Марго, если они захотят уединиться happy
Цитата Merith ()
Рита чувствует вину, что Никита попал в этот мир из-за нее. А от этого чувства не так легко избавиться. Хотя, конечно, ты права, Никита распоясался именно потому что Рита позволила ему.

Никита такой же волк, как и Рита. Это у них в крови и Никита рано или поздно попал бы в этом мир. Так что, это не вина Риты, а, скорее, гены dry
Цитата Merith ()
biggrin я его люблю глазами Риты, изнутри он не такой притягательный, как для меня. Да, можно узнать его мысли, но Юле удается все передать диалогами и жестами. А особенно, когда Марко включает обаяние перед ним не устоять))))

Знаешь, я его люблю не за его образ или обаяние, а за то, какой он рядом с Ритой. Их пару вместе, понимаешь? Они гармонично дополняют друг друга. Я их рассматриваю как одно целое.
Цитата Merith ()
smile это на самом деле удивительное чувство, думаю, когда Марко поймет или дотронется, он сразу иначе взглянет на беременность Риты. Она обижается, но он действительно похож на коня, которому одели шоры на глазах - он решил, что если добьется ее, то получит все. Придется ему не только книжки читать, но и подумать хорошенько.

Марко только предстоит познать все прелести отцовства smile Думаю, он сам себе захочет дать по голове за свое поведение, когда осознает чудо, частью которого он стал.
Цитата Merith ()
а мы рады, что скрасили твой понедельник.

Вы две огромные умницы. Спасибо за эту историю. С самого начала читаю ее....уже столько лет wink А интерес не пропал. Значит вы талантливые авторы biggrin




Сообщение отредактировал RêveuR - Вторник, 03.03.2015, 14:36
 
-Saya-Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:57 | Сообщение # 3066
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Вот думала я - загляну на форум, пожурю авторов по сквернейшей из своих привычек... А журить-то и не за что! Пускай не полная, пускай полглавы, но уже есть. Я аж воспылала) biggrin

Не передать всей той смеси радости, злорадства, умиления и ехидства (и еще много разных чуйств), которую вызвала во мне эта половинка главы. И хотя самого главного (примирения) еще ждать и ждать, определенный прогресс просматривается. Марко даже ругать не хочется, он хоть и не сдержался пару раз, но явно старается быть терпимее. А сцена, где он возлежит... на сене, меня и вовсе контузила. biggrin Красавец-мужчина, ничего не скажешь)

То как чадо пинается - поистине умилительно. И почему это малыш выбирает время, когда мамка или видит папку, или думает о нем?)) wink Намекает что ли - ты там это, сдавайся побыстрее, я к папке хочу?) biggrin

Единственное, не понравилось, что оба претендента считают Риту своей собственностью. И тут случилось то, что я уже предсказывала - она послала обоих) biggrin А вообще, удобная позиция - вы тут разбирайтесь, а я ручки умываю. Надеюсь, как побудет одна - подостынет и поймет, что сама же подогревает пламя раздоров.

Жду, жду вторую ча-асть, очень уж охота увидеть дальнейшее развитие событий.




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Вторник, 03.03.2015, 15:14 | Сообщение # 3067
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, ждем тебя с желтеньким комментом. Весна наступила)))

Ange-lika, приветик, дорогая!!!
Цитата Ange-lika ()
есть надежда что и вторая половина скоро появится...

есть, надежда всегда есть, но теперь она и у нас есть))))
Цитата Ange-lika ()
за момент где Марко в сарае попросил прощение и как - "пять" баллов!

biggrin веришь ему? Растаяла? Искренность в Марко подкупает))))
Мне самой сцена понравилась, мне как женщине, будь я на месте Риты со мной творилось бы тоже самое. Правду говорят: женщина любит ушами и пусть мужчину оценивает по поступкам, иногда и слова помогают делу. Очень даже.

Добавлено (03.03.2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата RêveuR ()
Я, что умерла и попала в рай? Лена, это великолепно! Спасибо-спасибо-спасибо biggrin

погоди благодарить, лишь слово с делом не расходилось))))
Цитата RêveuR ()
biggrin А чего переживать? Это же не он начал.

ну Рита вон не стала разбираться, а Марко не такой, чтобы оправдываться, так что проблема была бы серьезная, если проанализировать и брать во внимание характеры героев.
Цитата RêveuR ()
Артема предупредили, чтобы не лез на рожон, он не понял ...вот и получил.

формулировка была не та. Вот если бы ему сказали: не лезь, он вампир, он убьет тебя, а оставшуюся кровь высосет, он бы задумался))) А так скажи мужчине "не лезь" это же открытое приглашение "давай, действуй"))) Сомнение в его силе и значимости, вызов. Артем поступил предсказуемо. Хотя и правде он едва ли поверил. Так что тут дилемма налицо.
Цитата RêveuR ()
Никита рано или поздно попал бы в этом мир. Так что, это не вина Риты, а, скорее, гены dry

могу поспорить. Из семьи о проклятье волка знала лишь Софья, которой удавалось несколько поколений тайну хранить и уберегать от активации гена. Например отец Риты прожил нормальную жизнь, а именно он носитель и передал детям волчий дар с кровью. Да и Рита с Никитой почти 20 лет жили в счастливом неведении. Воля случая, и скорее цепь событий, начавшаяся с поисков белой волчицы утянула за собой и Никиту. Да и не неся в себе волчий дар Никита стал бы волком обрати его Босс, ну а без Риты Босс бы не обратил внимание на семью Истоминых. Вот такая теория.
Цитата RêveuR ()
Знаешь, я его люблю не за его образ или обаяние, а за то, какой он рядом с Ритой. Их пару вместе, понимаешь? Они гармонично дополняют друг друга. Я их рассматриваю как одно целое.

smile все мое писательство сводится к тому, чтобы показать, что с Ритой он меняется и если ты видишь в них единое целое, значит мои труды не пропали даром.
Цитата RêveuR ()
Думаю, он сам себе захочет дать по голове за свое поведение, когда осознает чудо, частью которого он стал.

smile я ему уже хочу дать по голове, но в том и пикус, чтобы еще одно понимание пришло к нему, пробившись сквозь тернии противоречивой вампирской души.
Цитата RêveuR ()
С самого начала читаю ее....уже столько лет wink А интерес не пропал. Значит вы талантливые авторы biggrin

ох, эта часть меня особенно вдохновляет.
Спасибо!!! Расцеловала бы если б смогла))))


 
love-raging1Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:50 | Сообщение # 3068
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет biggrin
Цитата Merith ()
что одному Марко быть эгоистом? Интуитивно Рита понимает как его уязвить и пусть такое поведение не свойственно ее бескорыстной и честной натуре, но Марко не помешает, если с него немного собьют спесь и опустят на грешную землю)))) Для профилактики. Хотя конечно, это уловки... оба знают, что и любовь и страсть не прошла, но если в Марко будет толика сомнения, это только поможет делу. Я так считаю

Гормоны тоже хорошая отмазка ее такому... буйному поведению biggrin
Ой, страсть то есть, а когда накалится до предела, то, боюсь, ни один сарай или домик не устоит biggrin

Цитата Merith ()
Боюсь, Артем не выдержит такой правды. Но он не дурак, думаю, скоро догадается, что не все чисто с этим домом, с Ритой и ее родней и самом папашей.

Эх, Босса бы сюда, он точно не гнушается никакой моралью. И осталась бы от Тёмушки одна пыль.

Цитата Merith ()
кровожадная женщина))))


biggrin я практичная женщина.

Цитата Merith ()
под слеш мы не заточены, уж извиняйте... история у нас лирическая


biggrin

Цитата Merith ()
ну пока марко-заменитель ведет себя куда более достойно, а родной отец еще не осознал до конца, что он скоро им станет. Но думаю, когда до него наконец дойдет, ничто не остановит Марко...


Заменитель пока не знает, куда влип. Ритка тоже святая простота. Марко ей все верно сказал, ну откажется она от своей волчицы, а дальше что? Она же не может реально полагать, что ее оставят в покое. Артем ее точно не защитит, скорее, сам погибнет. dry Или Рита думает, что Марко будет защищать и ее и ее любовничка? dry dry

Цитата Merith ()
Никита поймет только когда сам влюбится))) Желаю ему этого искренне, а то он еще та заноза в заднице Марко)))

Энто намек? biggrin

Цитата Merith ()
Софья поди самую лучшую притащила, чтобы мягко было, книгами снабдила))))


Она все видит biggrin Всех насквозь.

Цитата Merith ()
рано-рано, такие няшки уже наверное только в моей главе будут. Пока Рита в обороне, между двух огней. Кстати, самое время подумать о названии моей главы))))


Нууу, я так жду cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyXДата: Вторник, 03.03.2015, 18:27 | Сообщение # 3069
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Нууу, я так жду

А ну не паниковать! Вкусняшки, пусть и немного другого характера, достанутся и моей главе. wink

Цитата Nicole__R ()
Вот они, авторские суеверия

Не то чтобы суеверия, а скорее практические наблюдения.

Цитата Nicole__R ()
Ой, ну я так жду какой-нибудь умилительной пузо-обнимательной сцены с его участием Ритка бы точно растаяла

Обязательно будет. wink

Цитата Nicole__R ()
Так, авторы, миленькие, вам же все карты в руки

Кабы было все так просто, можно было бы уже и историю завершать. smile

Цитата Nicole__R ()
И то хлеб 3 мужиков, один из которых полностью неотразим, ей хватит

Пометочка: 2 важных мужчин и одного несносного вампира. biggrin Мы пока еще гордые и всеми частями тела отбрыкиваемся от мысли о незаменимости некоторых красавчиков.

Добавлено (03.03.2015, 18:27)
---------------------------------------------
Ange-lika, Приветик!

Цитата Ange-lika ()
Юля, Лена, спасибо за главу! точнее первую часть, и это хорошо!
есть надежда что и вторая половина скоро появится...

Спасибо, что заглянула на огонек. smile Если б вдохновение иногда не подводило, то все было бы горааааздо быстрее. А для настроя часто времени не хватает или усталость напополам с хроническим недоспыпом свое берет. Хотя кому я жалуюсь? Тебе, как писателю, прекрасно известно, как оно бывает. Во второй части делов-то, по сути, осталось на пару дней написания. Угу, осталось только сесть да написать. biggrin

Цитата Ange-lika ()
за момент где Марко в сарае попросил прощение и как - "пять" баллов!

Кульминационный момент всей главы, все остальное можно было и не писать. biggrin


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 03.03.2015, 18:44
 
RêveuRДата: Вторник, 03.03.2015, 19:06 | Сообщение # 3070
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Merith,
Цитата Merith ()
погоди благодарить, лишь слово с делом не расходилось))))

Мне остается сесть поудобнее и ждать
Цитата Merith ()
Марко не такой, чтобы оправдываться, так что проблема была бы серьезная, если проанализировать и брать во внимание характеры героев.

Каждый из них, проанализировав ситуацию и пройдя все стадии гнева, раскаяния, признал бы свою неправоту. Проблемы всегда будут: более или менее серьезные, не имеет значения. Они либо научатся их преодолевать, либо нет. Если нет, то какой смысл во всей истории?
Цитата -Saya- ()
А так скажи мужчине "не лезь" это же открытое приглашение "давай, действуй"))) Сомнение в его силе и значимости, вызов. Артем поступил предсказуемо. Хотя и правде он едва ли поверил. Так что тут дилемма налицо.

Он поступил глупо. Не думая о последствиях и как это отразится на Рите.
Цитата Merith ()
Воля случая, и скорее цепь событий, начавшаяся с поисков белой волчицы утянула за собой и Никиту. Да и не неся в себе волчий дар Никита стал бы волком обрати его Босс, ну а без Риты Босс бы не обратил внимание на семью Истоминых. Вот такая теория.

А моя теория - судьба. Может волк в младших Истоминых сильнее или Софья уже слабее, но это бы случилось рано или поздно. Винить Риту в этом, как по мне, ребячество. Тем более, со своей стороны , Марго сделала ВСЕ, чтобы защитить брата.
Цитата Merith ()
я ему уже хочу дать по голове,

Занимаем очередь, уважаемые, строго по списку happy
Цитата Merith ()
ох, эта часть меня особенно вдохновляет.
Спасибо!!! Расцеловала бы если б смогла))))

Это взаимно wink


 
LadyXДата: Вторник, 03.03.2015, 19:06 | Сообщение # 3071
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,

Цитата RêveuR ()
Вот и надо было Лену слушать, отправить Артемку "отдыхать" подольше Пусть себе набирался сил бы и утопал по-тихому. Жалко его, ничего ему не светит. Ну, кроме автографа Марко под глазом

Нефиг ему прохлаждаться, чай не на курорте. Он хоть и третий лишний в нашей истории, но тоже лицо немаловажное. Артем дан Рите как испытание чувств, желаний, жизненных ориентиров.

Цитата RêveuR ()
Надо, уже надо взрослеть. Пусть свои шишки набивает, без этого мужчиной не станет. Вы приготовили для Никиты что-то особенное?

Это, видимо, в Рите материнский инстинкт говорит. Хочется ей защитить младшего брата от ошибок и опасностей. Разве не так же трясутся над нами наши родители? Из лучших побуждений, конечно. Она считает, что в какой-то мере виновата в том, что произошло с Никитой, а так как к родителям он теперь за помощью обратиться не может, то их роль она возложила на себя.

Цитата RêveuR ()
Вы приготовили для Никиты что-то особенное?

Ну, должен же он когда-то пользу начать приносить, а то вечно только путается под ногами. smile

Цитата RêveuR ()
Как долго он пробудет на правильном пути? Ведь мы его любим всяким

Настроен он решительно, авось, настроя хватит надолго. wink

Цитата RêveuR ()

Я сейчас Риту обожаю, если честно. Я уже писала когда-то, что не всегда разделяю ее поведение, но в последних главах она мне по-новому открылась. Ей идет быть беременной Хватит с нее стресса, пусть весь мир подождет

Взрослеет наша девчока, расветает...
 
love-raging1Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:57 | Сообщение # 3072
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Вкусняшки, пусть и немного другого характера, достанутся и моей главе.

Когда там она выходит? biggrin Я уже вся в предвкушении. happy Блиин, я так жду какой-нибудь сцены с ребенком (животом пока что) и Марко happy

Цитата LadyX ()
Обязательно будет.

happy happy Ууу, боже мой, как дожить, как дожить теперь cry

Цитата LadyX ()
Кабы было все так просто, можно было бы уже и историю завершать.

Ну неет, еще нет sad Я вообще не хочу, чтобы она кончалась cry

Цитата LadyX ()
Пометочка: 2 важных мужчин и одного несносного вампира. Мы пока еще гордые и всеми частями тела отбрыкиваемся от мысли о незаменимости некоторых красавчиков.

Нуу, еще один родится... может быть и девочка, конечно biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyXДата: Вторник, 03.03.2015, 20:03 | Сообщение # 3073
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Ну неет, еще нет Я вообще не хочу, чтобы она кончалась

Устроим Санта-Барбару? Сколь, бишь, она там шла? biggrin
 
ХилмаДата: Вторник, 03.03.2015, 21:34 | Сообщение # 3074
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата LadyX ()
Доброе слово и кошке приятно

Цитата Merith ()
А легкий подхалимаж он и кошке приятен.


Две кошечки... smile

Цитата LadyX ()
Да и оно самое любимое у нас: страсти да разборки - не только вам, читателям, это кровь будоражит.


Да. Давайте. Заскучали уже по страстным обнимашкам. Хорошо у них, то есть у вас, получалось. Можно пропустить разок с исполнением супружеского долга, после подглядывания за вашими то.

Цитата LadyX ()
долго и настойчиво перебирали мужские имена. Были еще варианты Илья и Роман. Но Артем оказался вне конкуренции.


Артём всегда вне конкуренции angry
Цитата Merith ()
Я боюсь гнева Хилмы)))
Всегда....

Цитата LadyX ()
я , конечно, даже представить себе не могу, как мы будем жить без своих героев, ведь мы проживаем с ними их выдуманные жизни (страшно даже подумать!) уже 5-й год


Ну учитывая, что это третий заход, и это только на моей памяти... То ваши- то надолго тут поселились. biggrin

Цитата Merith ()
честно скажу разделять героев сложно, особенно отрывать от любимого героя и бросать куда-то в новую жизнь и новую локацию, не отрицаю, что поэтому и писалось намного дольше, нежели та часть истории, где ММ вместе.


Да. Вы правда мыслите похоже.

Цитата Merith ()
неплохой ведь Марко


Как грится, Марко - парень неплохой, только с...ся и глухой. biggrin
Шутка. cool


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 03.03.2015, 21:42
 
love-raging1Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:36 | Сообщение # 3075
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, ничего не знаю tongue biggrin Еще минимум глав 30 должны быть написаны biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Вторник, 03.03.2015, 21:37
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Убийство в Диллоне