Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
IngaSДата: Вторник, 03.03.2015, 22:20 | Сообщение # 3076
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, родные! Вот почитала предыдущие комментарии и подумала, что вы, герои и история в целом ведь и вправду стали мне родными. Мы так давно друг друга знаем. Даже не представляю, что история может закончиться, как и все когда-то. Но чего это я о грустном?
Глава просто ммм и ах и еще куча всяких непередаваемых эмоций! happy Боже мой я так ждала близости Марко и Марго, и это отчаянное воззвание нашего вампирчика к любимой - такаааая душещипательная сцена! Я вся испереживалась вместе с Ритой. И уже надеялась, что даст она себе слабинку. Хоть малюсенькую, но нет, устояла.
Знаете, Софью обожаю. Времени зря не теряет старушка. Втихаря Марко благоустроила, племянницу к нему на встречу спровадила. И ведь ни слова не скажет хотя знает наперед, как все будет. Она хоть какой-то оплот разума в этом бедламе.
Марко был бесподобен! happy Вот когда он весь такой вальяжный и иронично-неотразимый засранец, как можно перед ним устоять. Бедная-бедная Ритуля. Ее ж гормоны скоро ее изничтожат. Даже представить не могу себе, КАК она терпит эту чувственную атаку. Видеть его каждый день, дышать его запахом, слышать его голос - это же такая пытка! wacko Я когда беременная была, мне постоянно хотелось, чтобы муж меня гладил, прижимая, уж не говоря о том, как губы чесались, ну и вообще везде зудело. biggrin
Да ну его Ритка, наплюй ты на эти принципы. Нельзя ж все время в таком эмоционально-сексуальном напряжении быть! Конечно, хочется, чтоб Марко извинился по-человечески, покаялся во всех грехах, ну хотя бы тех, что их отношений касаются, признал отцовство, но для него это нереально сложная задача. Но он так старается! В этой главе просто умничка.
Свадьба еще эта глупая и Артем. angry Подыскать бы ему подходящую невесту. Слишком уж он хороший, и обижать его не хочется, но пропадет же здесь парень. Может, Никиту подключить? biggrin А что? У него отлично сватать получается. Как раз ему заняться нечем. И лучше поторопиться, пока тут снова бои без правил не начались, и мужики не довели Риту до изнеможения.
Жду продолжения и капитуляции Марго! Очень-очень жду!
Спасибо, девочки, за ту радость, что вы нам дарите.


[
 
DeruddyДата: Пятница, 06.03.2015, 15:19 | Сообщение # 3077
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




*Зашла тихонечно, вдоль стеночки, не привлекая внимания, и села с краю последнем ряду*

Цитата
Глава 17. Соперники

Уф... Я, наверно, не в духе сейчас, ибо готова метать в Марко гром и молнии angry Разозлил он меня, ей-Богу. Неужели он действительно рассчитывал, что Марго вот так просто выбросит из головы все его слова да действия и броситься на шею? dry
Все, лучше помолчу


 
Ange-likaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:59 | Сообщение # 3078
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Merith ()
веришь ему? Растаяла? Искренность в Марко подкупает))

так я ж не Рита, я-то читала что чувствовал Марко, уже тогда ему верила.
как раз ей наверно поверит и понять его сложнее...
Цитата Merith ()
Правду говорят: женщина любит ушами и пусть мужчину оценивает по поступкам, иногда и слова помогают делу.

поступки у Марко тоже были зачётные и обнял и поцеловать хотел..

Цитата LadyX ()
Если б вдохновение иногда не подводило, то все было бы горааааздо быстрее.

тогда это было бы просто и такие моменты не так ценлись бы... наверно.
Цитата LadyX ()
Хотя кому я жалуюсь? Тебе, как писателю, прекрасно известно, как оно бывает.

угу...
Цитата LadyX ()
Кульминационный момент всей главы, все остальное можно было и не писать.

м-дя... вот сказывается, что я не умею отзыы сочинять длинные и умные...
я не в смысле что больше ничего интересного, просто я переживаю за Риту и за Марко. но слов Марко ждётся, да таких чтоб убедительно было. а потом буду с надеждой смотреть на Риту, вдруг простит? а сейчас? ну вот сейчас?


 
nataljДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:35 | Сообщение # 3079
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
LadyXДата: Вторник, 10.03.2015, 21:22 | Сообщение # 3080
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Привет!

Цитата -Saya- ()
Вот думала я - загляну на форум, пожурю авторов по сквернейшей из своих привычек... А журить-то и не за что! Пускай не полная, пускай полглавы, но уже есть. Я аж воспылала)

Уж больше, чем мы сами себя журим, никто нас пожурить не может.)) Всегда переживаем, что затягиваем с выкладкой, но как-то в последнее время перерывы между главами все больше и больше становятся – может, стареем?

Цитата -Saya- ()
Не передать всей той смеси радости, злорадства, умиления и ехидства (и еще много разных чуйств), которую вызвала во мне эта половинка главы.

Дай угадаю, радость от встречи Риты с Марко, умиление от шевеления ребеночка, а злорадствовала и ехидничала чего?

Цитата -Saya- ()
И хотя самого главного (примирения) еще ждать и ждать, определенный прогресс просматривается.

Ну да, Рита еще полна решимости противостоять чарам Марко, правда, с каждым днем ей становится все сложнее и сложнее это делать, так что не за горами тот час, когда падет – как сказала Nicole_R – «беременная крепость». biggrin

Цитата -Saya- ()
Марко даже ругать не хочется, он хоть и не сдержался пару раз, но явно старается быть терпимее. А сцена, где он возлежит... на сене, меня и вовсе контузила. Красавец-мужчина, ничего не скажешь)

Марко возвращается в поведении на круги своя – эдакий надменно-ироничный аристократ, но мы то знаем, что уж давно слабину он дал, и Рита имеет над ним огромную власть. Сколько бы он ни выпендривался, в душе-то сильно переживает и далеко не так уверен в своей неповторимости, как хочет это показать.

Цитата -Saya- ()
То как чадо пинается - поистине умилительно. И почему это малыш выбирает время, когда мамка или видит папку, или думает о нем?)) Намекает что ли - ты там это, сдавайся побыстрее, я к папке хочу?)

Ну, может, это от того, что мамка сильно нервничает, когда папку видит, вот эта нервозность и малышу передается?)))) А может, и впрямь чует родную кровь…

Цитата -Saya- ()
Единственное, не понравилось, что оба претендента считают Риту своей собственностью. И тут случилось то, что я уже предсказывала - она послала обоих) А вообще, удобная позиция - вы тут разбирайтесь, а я ручки умываю. Надеюсь, как побудет одна - подостынет и поймет, что сама же подогревает пламя раздоров.

Рита у нас очень совестливая. Переживать точно будет, хотя мужики реально заслужили, чтобы их обоих выперли за дверь. dry

Цитата -Saya- ()
Жду, жду вторую ча-асть, очень уж охота увидеть дальнейшее развитие событий.

Праздники закончились, теперь возьмусь усиленно за дело. Половинка-то второй части уже есть. smile

Добавлено (10.03.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Хилма,

Цитата Хилма ()
Да. Давайте. Заскучали уже по страстным обнимашкам. Хорошо у них, то есть у вас, получалось. Можно пропустить разок с исполнением супружеского долга, после подглядывания за вашими то.

Да. Давно это было...

Цитата Хилма ()
Артём всегда вне конкуренции

Безусловно. smile

Цитата Хилма ()
Ну учитывая, что это третий заход, и это только на моей памяти... То ваши- то надолго тут поселились.

М-м, третий? Это ты о чем? О встречах/воссоединениях наших героев?

Цитата Хилма ()
Да. Вы правда мыслите похоже.

Если б мыслили по-разному, то и складно писать бы не смогли. Но иногда все же и мы между собой спорим. smile

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
LadyX, ничего не знаю Еще минимум глав 30 должны быть написаны

biggrin Лена говорит: легко. Я в последнее время тоже стала сомневаться, что второй частью все ограничится. Так что, как знать...

IngaS,
Цитата IngaS ()
Здравствуйте, родные! Вот почитала предыдущие комментарии и подумала, что вы, герои и история в целом ведь и вправду стали мне родными. Мы так давно друг друга знаем.

Что верно то верно. И мы очень ценим твою преданность, ведь это для нас настоящий дар. Из читателей, которые следят за историей с выкладки самых первых глав у нас остались только ты да Полина. Проверку временем выдерживает далеко не каждый. Тысячи и тысячи раз спасибо тебе за терпение!!!

Цитата IngaS ()
Даже не представляю, что история может закончиться, как и все когда-то. Но чего это я о грустном?

Я тоже с трудом это представляю. Как-то так вышло, что " Луна" стала частью нашей с Леной жизни. Мы и подумать не могли, что процесс написания растянется на долгие годы. 0_о Мы постоянно прорабатываем сюжет, думаем мыслями наших героев, чтобы верно представить ту или иную сцену - мы черпаем в "Луне" тот запас романтики и сказки, которых так порой не хватает в повседневной жизни. Но грустить ни к чему. Если... то есть КОГДА мы закончим луну, уверена, мы придумаем что-то еще. wink

Цитата IngaS ()
Глава просто ммм и ах и еще куча всяких непередаваемых эмоций! Боже мой я так ждала близости Марко и Марго, и это отчаянное воззвание нашего вампирчика к любимой - такаааая душещипательная сцена! Я вся испереживалась вместе с Ритой. И уже надеялась, что даст она себе слабинку. Хоть малюсенькую, но нет, устояла.

Рите оооочень хотелось. Все эти долгие главы разлуки хотелось и мечталось. И мне тоже не терпелось бросить ее в объятья Марко. Но сдаться без боя было б слишком малодушно и совершенно не в характере Риты.

Цитата IngaS ()
Знаете, Софью обожаю. Времени зря не теряет старушка. Втихаря Марко благоустроила, племянницу к нему на встречу спровадила. И ведь ни слова не скажет хотя знает наперед, как все будет. Она хоть какой-то оплот разума в этом бедламе.

Софья втихую добивается гораздо более значительных стратегических результатов, чем все обитатели избушки вместе взятые с их бурными выяснениями отношений и угрозами. И я ее тоже люблю.:)

Цитата IngaS ()
Марко был бесподобен! Вот когда он весь такой вальяжный и иронично-неотразимый засранец, как можно перед ним устоять.

Мой любимый Марко. happy Такой его образ действует на Риту безотказно. Она злится, раздражается, но уж точно не остается равнодушной.

Цитата IngaS ()
Бедная-бедная Ритуля. Ее ж гормоны скоро ее изничтожат. Даже представить не могу себе, КАК она терпит эту чувственную атаку. Видеть его каждый день, дышать его запахом, слышать его голос - это же такая пытка!

Пытка нереальная. sad Тем более, что объект ее не спокойствия тоже желает ее до умопомрачения.

Цитата IngaS ()
Да ну его Ритка, наплюй ты на эти принципы. Нельзя ж все время в таком эмоционально-сексуальном напряжении быть!

Предлагаешь ей к Марко в постель броситься? wink

Цитата IngaS ()
Свадьба еще эта глупая и Артем. Подыскать бы ему подходящую невесту. Слишком уж он хороший, и обижать его не хочется, но пропадет же здесь парень. Может, Никиту подключить? А что? У него отлично сватать получается. Как раз ему заняться нечем.

Не думаю, что Артема сейчас будет так легко другой невестой отвлечь. Он и не увидит никого иного кроме Риты. Нет, тут надо действовать радикально. Пока Рита не даст ему четко понять, что не нуждается в нем, пока будет ему давать надежду, для него других девушек существовать не будет.

Цитата IngaS ()
И лучше поторопиться, пока тут снова бои без правил не начались, и мужики не довели Риту до изнеможения.

Будем надеяться, что соперники немного образумятся.

Цитата IngaS ()
Жду продолжения и капитуляции Марго! Очень-очень жду!

Ох, ты какая. biggrin Капитуляции не будет. tongue biggrin

Цитата IngaS ()
Спасибо, девочки, за ту радость, что вы нам дарите.

Спасибо тебе!

Добавлено (10.03.2015, 21:22)
---------------------------------------------
Deruddy, Ба, да никак это наша Даша! Где ты приблудилась? Мы уже и соскучиться успели. smile

Цитата Deruddy ()
*Зашла тихонечно, вдоль стеночки, не привлекая внимания, и села с краю последнем ряду*

Уж и впрямь, скромна как никогда.

Цитата Deruddy ()
Уф... Я, наверно, не в духе сейчас, ибо готова метать в Марко гром и молнии Разозлил он меня, ей-Богу.

Ты и раньше не особо его поцелуями одаривала. wink Но согласна, в этой главе я бы и сама ему по морде наглой хорошенько понадавала. dry

Цитата Deruddy ()
Неужели он действительно рассчитывал, что Марго вот так просто выбросит из головы все его слова да действия и броситься на шею?

Нуууу, ты забыла уже, какой он неотразимый-неповторимый-единственный? Вот он весь такой пришел долгожданный и считает, что его с разбегу должны простить и понять. Вполне в духе Марко. smile Только не на ту напал.

Цитата Deruddy ()
Все, лучше помолчу

Чего уж там, не стесняйся. wink Мы завсегда рады живых читательских эмоций получить.
 
MerithДата: Среда, 11.03.2015, 11:42 | Сообщение # 3081
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата RêveuR ()
Не думаю, что человек станет большим препятствием для Марко и Марго, если они захотят уединиться happy

пх... одно едва уловимое движение... и Артем опять в отключке.
Цитата RêveuR ()
Проблемы всегда будут: более или менее серьезные, не имеет значения. Они либо научатся их преодолевать, либо нет. Если нет, то какой смысл во всей истории?

biggrin в назидание другим: не делайте так, как эти двое упрямцев.
Цитата RêveuR ()
Он поступил глупо. Не думая о последствиях и как это отразится на Рите.

но все равно он ведет по очкам... пока
Цитата RêveuR ()
Винить Риту в этом, как по мне, ребячество. Тем более, со своей стороны , Марго сделала ВСЕ, чтобы защитить брата.

это ж когда теряешь, тогда понимаешь истинную ценность вещей и поступков.


 
DeruddyДата: Среда, 11.03.2015, 12:04 | Сообщение # 3082
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата LadyX ()
Ба, да никак это наша Даша! Где ты приблудилась? Мы уже и соскучиться успели

Да-да, это я. Ой, где меня только не носило!.. Нашла себе новое увлечение -- так затянуло!..
Цитата LadyX ()
Уж и впрямь, скромна как никогда

Та накатило что-то wink
Цитата LadyX ()
Ты и раньше не особо его поцелуями одаривала. Но согласна, в этой главе я бы и сама ему по морде наглой хорошенько понадавала

Раньше-то я его как-то больше понимала, а сейчас прям все внутри так и кипит от возмущения dry Ишь ты, прЫнц выискался.
Цитата LadyX ()
Нуууу, ты забыла уже, какой он неотразимый-неповторимый-единственный? Вот он весь такой пришел долгожданный и считает, что его с разбегу должны простить и понять. Вполне в духе Марко. Только не на ту напал

Ага, подзабыла слегка.
У меня просто знакомый есть с таким же мнением о себе: вот он мимо идет, весь из себя такой альфа-самец, а девки просто сами должны вдоль его пути в штабеля укладываться. А как же иначе, если он такой классный?! Цветы, конфеты, подарки. Последнее, правда, не про Марко, но, думаю, что при других обстоятельствах Рита не отказаться бы. Да только поздно уже. dry


 
MerithДата: Среда, 11.03.2015, 14:22 | Сообщение # 3083
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата -Saya- ()
Пускай не полная, пускай полглавы, но уже есть. Я аж воспылала) biggrin

biggrin к кому ты воспылала?
Цитата -Saya- ()
Не передать всей той смеси радости, злорадства, умиления и ехидства (и еще много разных чуйств), которую вызвала во мне эта половинка главы.

целый коктейль прямо, знать бы над кем ты там злорадствуешь?
Цитата -Saya- ()
И хотя самого главного (примирения) еще ждать и ждать, определенный прогресс просматривается.

а самое главное примирение в чем должно выражаться?
Цитата -Saya- ()
он хоть и не сдержался пару раз, но явно старается быть терпимее. А сцена, где он возлежит... на сене, меня и вовсе контузила. biggrin Красавец-мужчина, ничего не скажешь)

Марко старается)))
Цитата -Saya- ()
И почему это малыш выбирает время, когда мамка или видит папку, или думает о нем?))

чувствует. На Артема что-то он не реагирует. Над этим стоит задуматься.
Цитата -Saya- ()
Единственное, не понравилось, что оба претендента считают Риту своей собственностью.

biggrin собственно это и доказывает, что они мужчины.
Цитата -Saya- ()
А вообще, удобная позиция - вы тут разбирайтесь, а я ручки умываю. Надеюсь, как побудет одна - подостынет и поймет, что сама же подогревает пламя раздоров.

а мне кажется это как раз самая удачная мера. Что толку орать и бить себя копытом в грудь, требуя слова и равноправия. Именно ее сопротивление и заводит их, а так она их в тупик поставила, уже даже из вежливости, они должны оставить друг друга целыми и невредимыми. Есть же и другие формы соперничества, кроме как разбивать головы.

Добавлено (11.03.2015, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Nicole__R ()
Ой, страсть то есть, а когда накалится до предела, то, боюсь, ни один сарай или домик не устоит biggrin

biggrin выгорит вся поляна
Цитата Nicole__R ()
Эх, Босса бы сюда, он точно не гнушается никакой моралью. И осталась бы от Тёмушки одна пыль.

ага, прибил бы его за сараем и на Марко всю вину спихнул, еще и Риту утешал бы))))
Цитата Nicole__R ()
Ритка тоже святая простота. Марко ей все верно сказал, ну откажется она от своей волчицы, а дальше что? Она же не может реально полагать, что ее оставят в покое. Артем ее точно не защитит, скорее, сам погибнет. dry Или Рита думает, что Марко будет защищать и ее и ее любовничка? dry dry

она не в курсе, что на нее охота открыта и носит она в себе очень крутое вампирское лекарство. Конечно в данной ситуации Артем ее не спасет. А разве у Марко есть выбор? Придется защищать всех))))
Цитата Nicole__R ()
Энто намек? biggrin

нет, мы еще так далеко не забегали в раздумьях о судьбе Никиты. Но чувствую, он нам еще подкинет проблем.
Цитата Nicole__R ()
happy Блиин, я так жду какой-нибудь сцены с ребенком (животом пока что) и Марко happy

ой а я как жду)))
Цитата Nicole__R ()
sad Я вообще не хочу, чтобы она кончалась cry

оки, будем писать серию))))
Цитата Nicole__R ()
может быть и девочка, конечно biggrin

а ты за кого?
Цитата LadyX ()
Устроим Санта-Барбару? Сколь, бишь, она там шла? biggrin

20 лет. В аккурат к пенсии допишем.
Цитата Nicole__R ()
Еще минимум глав 30 должны быть написаны biggrin

ну скорее 15-20.

Добавлено (11.03.2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Заскучали уже по страстным обнимашкам. Хорошо у них, то есть у вас, получалось. Можно пропустить разок с исполнением супружеского долга, после подглядывания за вашими то.

а я думала, что после прочтения можно и добавить пару внеочередных сеансов biggrin
Цитата Хилма ()
Всегда....

Всегда.... что? biggrin Всегда бояться?
Цитата Хилма ()
Как грится, Марко - парень неплохой, только с...ся и глухой. biggrin

он тебя слышит)))


 
LadyXДата: Среда, 11.03.2015, 15:30 | Сообщение # 3084
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
тогда это было бы просто и такие моменты не так ценлись бы... наверно.

Возможно, что и так, только длинные перерывы сбивают настрой, нужная волна уходит, не говоря уж о том, что читатели разбегаются и интерес пропадает. Нужен какой-то ритм…

Цитата Ange-lika ()
м-дя... вот сказывается, что я не умею отзыы сочинять длинные и умные...
я не в смысле что больше ничего интересного, просто я переживаю за Риту и за Марко. но слов Марко ждётся, да таких чтоб убедительно было. а потом буду с надеждой смотреть на Риту, вдруг простит? а сейчас? ну вот сейчас?

Нее, я мысль твою поняла. ))) Просто действительно, на мой взгляд в рамках отношений наших героев сцена с почти поцелуем была кульминационной.
Слова из Марко непременно выбьем. wink Быстро, конечно, не получится, ибо господин де Травьесо не привык прощений просить. Тем весомее будет его раскаяние. Не просто банальное «прости», лишь бы отвязалась, а настоящее искреннее извинение.
 
MerithДата: Среда, 11.03.2015, 16:54 | Сообщение # 3085
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, привет, солнце!!!
Цитата IngaS ()
Здравствуйте, родные! Вот почитала предыдущие комментарии и подумала, что вы, герои и история в целом ведь и вправду стали мне родными. Мы так давно друг друга знаем.

привет, да заочно знаем)))) Вот когда напишем, точно своим преданным читателям вышлем распечатанную книгу, благо переплетное дело я в свое время изучала. А может и встречу устроим? wink А?
Цитата IngaS ()
Даже не представляю, что история может закончиться, как и все когда-то. Но чего это я о грустном?

история закончится когда-нибудь... рано или поздно, но ее всегда можно перечитать. Я и сама планирую этим заняться по окончании.
Цитата IngaS ()
Боже мой я так ждала близости Марко и Марго, и это отчаянное воззвание нашего вампирчика к любимой - такаааая душещипательная сцена! Я вся испереживалась вместе с Ритой. И уже надеялась, что даст она себе слабинку. Хоть малюсенькую, но нет, устояла.

biggrin потерпи, надо сначала духовную близость восстановить, хотя на языке тела они явно лучше понимают друг друга.
Цитата IngaS ()
Софью обожаю. Времени зря не теряет старушка. Втихаря Марко благоустроила, племянницу к нему на встречу спровадила. И ведь ни слова не скажет хотя знает наперед, как все будет.

biggrin чего вы тогда все переживаете? Софья явно на стороне Марко, а раз Софья все знает наперед, то ее поведение можно использовать как флюгер. Ветер дует в сторону вампира))))
Цитата IngaS ()
Вот когда он весь такой вальяжный и иронично-неотразимый засранец, как можно перед ним устоять.

главное грамотно наносить чувственные удары, а то Рита и вправду может лопнуть от перенапряжения, или попробовать утолить голод с женихом. Из вредности.
Цитата IngaS ()
Я когда беременная была, мне постоянно хотелось, чтобы муж меня гладил, прижимая, уж не говоря о том, как губы чесались, ну и вообще везде зудело. biggrin

biggrin при беременности появляется второй круг кровообращения, кровь приливает к зудящим органам, а плюс гормональный всплеск. Я тоже себя помню чрезвычайно активной))))
Цитата IngaS ()
Да ну его Ритка, наплюй ты на эти принципы. Нельзя ж все время в таком эмоционально-сексуальном напряжении быть!

biggrin используй Марко по назначению, а потом прогони (нашептывают оскорбленные женщины), сбей с него спесь, скажи, что ты решила проверить, живы ли чувства и правильный ли ты сделала выбор))))
Цитата IngaS ()
Конечно, хочется, чтоб Марко извинился по-человечески, покаялся во всех грехах, ну хотя бы тех, что их отношений касаются, признал отцовство, но для него это нереально сложная задача. Но он так старается! В этой главе просто умничка.

smile главное, чтобы он созрел до родов. А то если он начнет каяться, когда у Риты будут схватки, боюсь тогда она его никогда не простит.
Цитата IngaS ()
Свадьба еще эта глупая и Артем. angry Подыскать бы ему подходящую невесту. Слишком уж он хороший, и обижать его не хочется, но пропадет же здесь парень.

да, свадьба - это прикрытие, чем еще Марко позлить. Да только вампир - тертый веками калач, один раз попсиховал, теперь будет действовать осмотрительно.
Цитата IngaS ()
Может, Никиту подключить? biggrin А что? У него отлично сватать получается. Как раз ему заняться нечем

smile тут поступили предложения самого Никиту засватать и отправить их обоих с Артемом лесом. Никита уже умчался, дело за малым - жениха спровадить... и в сарай)))
Цитата IngaS ()
Жду продолжения и капитуляции Марго! Очень-очень жду!

осада крепости продолжается biggrin

Добавлено (11.03.2015, 16:54)
---------------------------------------------
Deruddy, wink

Цитата Deruddy ()

Уф... Я, наверно, не в духе сейчас, ибо готова метать в Марко гром и молнии

метай, он заслужил. Марковость так просто в карман не засунешь, она постоянно вылазит и ему приходится на нее наступать, но Рита преуспела с дрессировкой, в Юлиной главе уже заметны результаты.
Цитата Deruddy ()
Неужели он действительно рассчитывал, что Марго вот так просто выбросит из головы все его слова да действия и броситься на шею? dry

ну... начнем с того, что Марко считает, что изначально его бросила именно Марго. Поэтому вроде как она извинилась в Питере, теперь он пришел к ней, вроде как все уравнялось))) К тому же самомнение у него выше его же роста и оно впереди развевается как флаг, за ним просто не видно истинного положения вещей. А тут оказывается жених уже нарисовался - обидно же, так что... хотя нет, все гораздо раньше началось. С Никиты, который встретил его раньше Риты. Падать ниц перед злобным оборотнем было стеснительно для Марко, так что если там и были потуги легкие, все они улетели под натиском злости, причем обоюдной.
Но сейчас страсти поутихнут и начнется стратегия. Думаю, Марко получит от тебя лучшую оценку.
И спасибо, что вернулась к нам. Мы скучали.
Цитата Deruddy ()
Ишь ты, прЫнц выискался.

а то! biggrin Единственный и неповторимый


 
LadyXДата: Четверг, 12.03.2015, 09:17 | Сообщение # 3086
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natalj, Приветик!
Спасибо за прекрасный букетик. smile

Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Да-да, это я. Ой, где меня только не носило!.. Нашла себе новое увлечение -- так затянуло!..

Что ж это за увлечение такое, если не секрет?

Цитата Deruddy ()
Раньше-то я его как-то больше понимала, а сейчас прям все внутри так и кипит от возмущения Ишь ты, прЫнц выискался.

Это он под наглостью и решимостью пытается свою неуверенность замаскировать. Перед встречей с Марго его такие сомнения раздирали… если бы он им поддался и начал деликатничать, то, боюсь, холодный прием любимой его бы сразу обескуражил и борьба за ее сердце, возможно, сразу бы и прекратилась, не успев начаться. Но это уже не про Марко…

Цитата Deruddy ()
У меня просто знакомый есть с таким же мнением о себе: вот он мимо идет, весь из себя такой альфа-самец, а девки просто сами должны вдоль его пути в штабеля укладываться. А как же иначе, если он такой классный?!

На любое раздутое, словно воздушный шар, самомнение всегда найдется маленький острый шип.

Цитата Deruddy ()
Цветы, конфеты, подарки. Последнее, правда, не про Марко, но, думаю, что при других обстоятельствах Рита не отказаться бы. Да только поздно уже.

Наверное, даже не подарки ей нужны, а нежность и ласка, но пока об этом только мечтать можно.
 
DeruddyДата: Четверг, 12.03.2015, 11:46 | Сообщение # 3087
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата LadyX ()
Что ж это за увлечение такое, если не секрет?

Не секрет: изменяю боди-балету с капоэйрой. biggrin
Цитата LadyX ()
Это он под наглостью и решимостью пытается свою неуверенность замаскировать. Перед встречей с Марго его такие сомнения раздирали… если бы он им поддался и начал деликатничать, то, боюсь, холодный прием любимой его бы сразу обескуражил и борьба за ее сердце, возможно, сразу бы и прекратилась, не успев начаться. Но это уже не про Марко…

Но и взваливать девушку на плечо и тащить в свою пещеру -- не вариант. Рита, в конце концов не тупая первобытная баба; она же и ответку может дать. А сейчас у нее и еще и нестабильный эмоционально-гормональный фон, ее вообще лучше лишний раз не дразнить. dry
Цитата LadyX ()
На любое раздутое, словно воздушный шар, самомнение всегда найдется маленький острый шип

Пока не нашли, так что усиленно троллим. cool
Цитата LadyX ()
Наверное, даже не подарки ей нужны, а нежность и ласка, но пока об этом только мечтать можно

Ну, я же образно. smile Не зря же говорят, что ласковое слово и кошке приятно. © И ведь в каждой женщине таится такая кошка, ждущая ласковых слов


 
IngaSДата: Среда, 25.03.2015, 23:11 | Сообщение # 3088
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка, с Днем рождения! Удачи, вдохновения, верных читателей и много идей! Спасибо за историю!


[
 
MariSHkaaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:34 | Сообщение # 3089
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Девченки, спасибо!!!!! Уезжала, но как только вернулась, сразу же!!!!!! Марко - бяка, но мне нравиться !!!!!! Такие страсти!!!!!!! Но еще рано что то говорить, слишком мало времени ...... Так что, с нетерпением жду продолжение !!!!!!!! Кто - то грозился с ним не затягивать wink wink wink wink wink

Добавлено (12.04.2015, 21:34)
---------------------------------------------


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LadyXДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:03 | Сообщение # 3090
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




MariSHkaa, Приветик! С возвращением. smile
Цитата MariSHkaa ()
Такие страсти!!!!!!! Но еще рано что то говорить, слишком мало времени ......

Страсти накаляются и одной главой точно не завершатся. Так что, Маркобяку ты еще увидишь. biggrin Хотя будут и моменты просветления...
Цитата MariSHkaa ()
Так что, с нетерпением жду продолжение !!!!!!!! Кто - то грозился с ним не затягивать

Продолжение получается гигантским, несмотря на то, что глава уже на 2 части поделена. И как так вышло - сама не пойму. wacko Основная часть готова, но пару сцен в середине еще предстоит дописать. Усиленно этим занимаюсь. Очень надеюсь, что мне ничто не помешает.

П.С. Спасибо за поздравления! И тебе мира и добра! smile
 
Ange-likaДата: Среда, 29.04.2015, 23:05 | Сообщение # 3091
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Быстро, конечно, не получится, ибо господин де Травьесо не привык прощений просить.

а мне казалось пока Марко искал Марго он уже дошёл до нужного настроя, не?
Цитата LadyX ()
Тем весомее будет его раскаяние.

ммм, чё-то я уже так хочу такой момент... *мечтательно вздохнула*
девушки, дописывайте, а? ну интересно же, что дальше!


 
ХилмаДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:17 | Сообщение # 3092
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
Всегда.... что? Всегда бояться?


Я не помню уж, но вроде как это "всегда" относилась к "Артему" и его внеконкурентности.
А так то не бОись, не кусаюсь, особливо через экран.

Цитата Merith ()
он тебя слышит)))


Ну ладно, про "глухой" беру свои слова обратно.
 
LadyXДата: Среда, 06.05.2015, 19:12 | Сообщение # 3093
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата Ange-lika ()
а мне казалось пока Марко искал Марго он уже дошёл до нужного настроя, не?

Найти-то нашел, да только потом, получив от ворот поворот да увидев, что место соперником занято, у него снова крышу снесло. Опять гордость и высокомерие подняли свои коварные головы.

Цитата Ange-lika ()
ммм, чё-то я уже так хочу такой момент... *мечтательно вздохнула*
девушки, дописывайте, а? ну интересно же, что дальше!

Блииин, ты не представляешь, КАК я хочу скорее все допечатать!!! Но продолжение обрастает все новыми и новыми сценами. Неожиданно так вышло, что в одну главу все не поместилось. Так что, будет еще 2 части. Они уже написаны, осталось допечатать, чем я и занимаюсь каждую свободную минуту. wacko Очень постараюсь закончить до праздников.
 
Ange-likaДата: Четверг, 07.05.2015, 00:04 | Сообщение # 3094
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Найти-то нашел, да только потом, получив от ворот поворот да увидев, что место соперником занято, у него снова крышу снесло.

оу, поняль... ну вообще то что эмоции полыхают это же отлично!
ну в смысле интереснее чего дальше случится.

Цитата LadyX ()
Очень постараюсь закончить до праздников.

ага *потираю лапки* это уже обнадёживает... happy


 
ApolinariaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:57 | Сообщение # 3095
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Приветики мои любимые авторы. Извините свою блудливую читательницу. Никак руки не доходили до прочтения новой главы.
Не буду сильно повторяться, под главой немного уже начиркала. Рита только и делает, что создаёт себе проблемы. Как буду то мало ей и так сложных отношений с братом и отцом ребенка, так нужно еще и согласиться на замужества, которое ей ничем хорошим не обернётся. Придется или во всем признаться или всю жизнь играть роль невидимого защитника для своего мужа.
Конечно я понимаю Риту, она обижена на Марко и есть за что. Но так пытаться уколоть через другого мужчину как то совсем не осмотрительно. Софья та еще сводница, но раз она просит что то сделать надо делать, тетка никогда еще не ошибалась.
С нетерпением жду продолжения. Впрочем как и всегда smile



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Вторник, 19.05.2015, 23:33 | Сообщение # 3096
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши и любимые! Ваши авторы наконец разродились новой главой, вернее частью, так как глава оказалась безразмерной, и в 2 части не вместилась. Так что 3-й части тоже быть. happy
Ждем активации и Ваших отзывов! Очень-очень ждем!!! biggrin
Всем приятного прочтения! И до встречи!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 19.05.2015, 23:35
 
KorsakДата: Среда, 20.05.2015, 10:05 | Сообщение # 3097
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Двочки,спасибо большое за главу(ну,т.е.часть главы)!
Извините,давненько не навещала вас на форуме,но вот исправляюсь.
Артем конечно ревнует,а потому дурит с опекой и всякими показушными знаками внимания.Но что ему делать,если Марго сама еще не опредилилась и думаю,что Артем чувствует эти колебания.А мкужчины они все собственники.
Марко пользуется возможностью,а главное понимает,что защитник из Артема,прямо скажем никакой,и делает много всего доброго и необходимого,как может делать только он.Я не представляю,какие чувства бушует в вампире,когда постоянно наблюдает свою Риту с другим парнем!Ох,бедняге не позавидуешь!Надеюсь,что за это время у Марко прошел серьезный мыслительный процесс и уровень уважения и обожания Марго поднялся на 200%!
Софья,как и в предыдущей главе не престает радовать своими действиями по отношению к вампиру!Они с ним более родны,чем с Артемом.
А конецу части ожидал сюрприз...вновь укушенный Марко и беременная Рита решительно настроившаячя его спасать!Надеюсь,она успеет первая!Не это ли говорит о том,что ну,не может она без своего похитителя-поработителя?!
Эх,сидит Рита на двух скакунах,да обоих не удежишь,а один мелговат,долго и далеко не унесет такую сильную женщину...
Творческих успехов и побольше роящихся муз!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
love-raging1Дата: Среда, 20.05.2015, 15:01 | Сообщение # 3098
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блиин, как же меня бесит Никита dry Убила бы его. Черт! dry <_< angry И этот Артем.
Прошу вас, укокоште их, а? cry Они только мешают Рите. cry А ей нервничать низзя.
Я так зла на них, так зла cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 20.05.2015, 17:39
 
IngaSДата: Среда, 20.05.2015, 22:30 | Сообщение # 3099
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девочки!
Как же здорово, что вы выложили продолжение. На улице теплее стало, на Раше любимое произведение новой главой пополнилось - прямо подарок за подарком! Весь день дождаться не могла, когда появится немножко свободного времени, чтобы сесть и посмаковать историю. happy
Заставили вы меня, конечно, понервничать! На какое-то страшное мгновение я даже поверила, что Рита по глупости поддастся ласкам Артема. surprised Слава богу, Софья вовремя вернулась, иначе бы это была катастрофа! И вот почему так? Ведь Марко ж в своей Испании развлекался с чужими представительницами женского пола, а так не переживала, знала, что все равно он к своей девочке вернется. А тут прям страшно стало. И вроде Артем ему и в подметки не годится, в смысле несомненного влияния на Риту, но она так серьезно настроена сделать выбор!
Ах, как же хотелось, чтобы Марко расстроил романтику с ванной и накостылял наглецу за то, что посмел руки распускать! angry Хотя надо признать, что ухаживал Артем красиво, но все равно бесил нереально. И как еще Марко держится??? С его-то темпераментом.
И все-таки насколько Рита с Марко на одной волне! Хороша была сцена в лесу. Несмотря на все разногласия, у них столько общего. Если б ни Никита и Артем, уверена, он бы уже ее сердце завоевал. Не представляю, как он сдержался и не поцеловал ее.
И что же будет теперь??? Марко снова ранен. И куда его нелегкая поднесла?Понятно, что он старается всеми силами загладить свои вину, но снова оставлять ее с Артемом было неосмотрительно, а тем более еще и второй подстрекатель Никита вернулся. А Рита, как бы не уверяла себя, что он ей не нужен, а все же сломя голову готова нестись на его спасение! Уверена теперь все истинные чувства проявятся, и все встанет на свои места.
Очень-очень Очень-очень жду продолжения! Пожалуйста, скажите, что оно будет скоро!


Добавлено (20.05.2015, 22:30)
---------------------------------------------
P. S. Комплектик с беременной Ритой великолепен! happy


[


Сообщение отредактировал IngaS - Среда, 20.05.2015, 22:32
 
ХилмаДата: Четверг, 21.05.2015, 08:36 | Сообщение # 3100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Спасибо за 2 часть главы.
Я когда читала сцену купания, у меня четкая ассоциация была с тем, как я кота к лотку приучаю: и себя жалко - думаю: "когда ж ты гадить перестанешь? ". И его - всё таки приходится против его воли себе благо делать.

В любви, как на войне - все средства хороши. Марик тут сильнее, если не любовные навыки помогут, то военные - это я про стратегию, а не кулачные бои, хотя и там та ж фигня. Не ванна нужна была, на этой стадии, а розы! Дурачок. Када на душе у девки не ладно - душу надо греть, шоб пробиться к ней, а не тело. А душу то он пинает. ну правда - хвастать ванной перед другими при ней же - это неправильно, даже если бы он был фаворитом. Такая интимная вещь, для третьих глаз и ушей не предназначена. Дурачок. Сплошные ошибки.

Вот чёта мужикам так стервы нравятся? На самом деле, сколько раз встречала: когда девка на цырлах перед ним ходит, не надо ему, а та что орёт и вредничает всячески - вот любимая. Фраза: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" работает и в обратную сторону.
Тёмыч то ваш, понимает, что нелюбим?
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Embrace