Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
ApolinariaДата: Четверг, 21.05.2015, 09:34 | Сообщение # 3101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет!
Не успела я отойти еще от первой части главы, как появилась уже вторая. smile
Ну что могу сказать, в этой главе меня подбешивали все, кроме Марко. Я понимаю Риту, понимаю, что она сильно обижается на вампира и есть за что, но так поступать опрометчиво это уже перебор. Ведь ясно и понятно, что любовь жива, что она только будет крепнуть, а когда родиться ребенок он будет живым напоминанием о их любви. Может Артём и не плохая партия, но зачем выходить за муж не любя? Защитник то из Артёма так себе. Ему же придется защищать ее не просто от людей.
Артём со своими ухаживаниями напрягал всю главу, хотя и ведет себя как обычный мужчина. Его даже не смущает интересное положение Риты, что конечно же ему в плюс. Марко вот не смог проявить такого отношения в их встречу в отеле. Но, блин, он все равно не заслуживает такого, как Рита измывалась над его чувствами. Неужели так сложно поговорить спокойно и выяснить все, что они никак не могут высказать друг другу. Тупая гордость мешает счастью.
Софья пытается направить племянница по нужному пути и вроде и шанс дала с Артемом и вроде и Марко поддерживала.
Марко конечно с его характером еще хорошо держался, даже не попытался придушить соперника, пока тот оберегает и прикасаться к Марго.
Ясно, что свадьба Рите не нужна и жизнь с Артемом ей тоже не особо кажется перспективной, но девка то настырная.
Ну и конечно Никита. Этого пора уже в колодцев закрыть или в подполье. Молодой, горячий, свою бы жизнь устраивал, а то всегда лезет куда его не просят. У Риты от него одни проблемы. Для него подойдет или цепь или симпатичная волчица. Вот тогда он поймет и Риту и Марко. А думаю с его то характером он быстро окажется в таком же положении как Марко.
Надеюсь Марко не сильно пострадал от его зубов и Рита спасёт его. Может хоть это вернёт ей мозги на место и она в конце концов то уже признает свою любовь.
С нетерпением жду продолжения smile



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Четверг, 21.05.2015, 16:45 | Сообщение # 3102
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Приветик, дорогая!
Цитата Apolinaria ()
Извините свою блудливую читательницу. Никак руки не доходили до прочтения новой главы.

Конечно, извиняем. smile Главное, что вообще дошли.))) Мы тебе рады всегда. Жизнь-то идет своим чередом, оно и понятно, что не всегда есть время на развлечения. Я стала замечать, что вообще ничего не успеваю. И писать медленнее стала, и мозг дольше переключается с работы на любимое хобби. Старость что ли незаметно подкрадывается?

Цитата Apolinaria ()
Рита только и делает, что создаёт себе проблемы. Как буду то мало ей и так сложных отношений с братом и отцом ребенка, так нужно еще и согласиться на замужества, которое ей ничем хорошим не обернётся. Придется или во всем признаться или всю жизнь играть роль невидимого защитника для своего мужа.

Рита мечется и никак не сообразит, что делает правильно, а где откровенно глупости совершает.
А совершает она их на каждом шагу, смешав гордость, любовь, обиду, надежду, разочарования в одну огромную кучу. Как из нее теперь истинные чувства извлечь, совсем непонятно. Для этого надо трезво и без эмоций взглянуть на положение вещей, но это Рите сделать почти невозможно. Мало того, что она и сама сейчас не уравновешена, так еще и давят на нее со всех сторон мужчины.

Цитата Apolinaria ()
Конечно я понимаю Риту, она обижена на Марко и есть за что. Но так пытаться уколоть через другого мужчину как то совсем не осмотрительно.

Конечно, неосмотрительно, но пока она о логичности и правильности своих поступков совсем не думает. Хватается за рискованные решения, пытаясь снова не пасть жертвой чувств к Марко, но мы-то знаем, что это практически нереально. smile
Цитата Apolinaria ()
Софья та еще сводница, но раз она просит что то сделать надо делать, тетка никогда еще не ошибалась.

Софья племяннице во вред никогда ничего не сделает.
 
RêveuRДата: Четверг, 21.05.2015, 17:24 | Сообщение # 3103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Девочки, привет biggrin
Спасибо за новую главу! Скорее, за продолжение главы. Прочла, как всегда, с большим удовольствием, но осталась очень расстроена. Жалко Марко, жалко Риту... понимаю их обоих и поэтому осталась расстроена. Путь к счастью всегда тернистый и жизнь преподносит разные "сюрпризы", так Марго еще и своими руками себе же жизнь усложняет. Глава интересная, но у меня осталось печальное послевкусие. Надеюсь, у них все наладится! Спасибо за вашу историю


 
LadyXДата: Четверг, 21.05.2015, 17:38 | Сообщение # 3104
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Korsak, Привет!
Цитата Korsak ()
Извините,давненько не навещала вас на форуме,но вот исправляюсь.

Зато сразу с каким замечательным отзывом!

Цитата Korsak ()
Артем конечно ревнует,а потому дурит с опекой и всякими показушными знаками внимания.

Что поделать, он не прожженный ловелас, а потому всяческие уловки не в его арсенале ухаживаний. Нету у него многолетнего опыта обольщения дам сердца, да еще и когда на горизонте столь серьезный соперник. Хотя и Марко со своим опытом в 4 с лишним века не сразу смог себя в руки взять. Сколько дров наломал в предыдущих главах, только сильнее отталкивая Риту! Зато сейчас, действуя украдкой и без напора, обезоруживая тем самым любимую, у Марко, признаемся, гораздо больше шансов снова завоевать ее сердце. Так что, если до этого момента Марко стоило поучиться у Артема, то теперь ситуация прямо противоположная.

Цитата Korsak ()
Но что ему делать,если Марго сама еще не опредилилась и думаю,что Артем чувствует эти колебания.

Артем не глуп, и, конечно, он понимает, что Рита все еще неровно дышит к бывшему, но как часто в жизни мы намеренно стараемся не замечать очевидных вещей или обманываем себя, убеждая, что, если очень сильно хотеть, то всего можно добиться. К тому же он искренне верит в чувства Риты к нему (и они действительно есть, другой вопрос, насколько они сильны!) и потому всеми силами пытается ее завоевать.

Цитата Korsak ()
А мкужчины они все собственники.

И это верно. И Артем в этом смысле имеет полное право предъявлять Марко претензии: Рита во всеуслышание объявила об их свадьбе, - пенять теперь не на кого, за язык никто не тянул. И что остается делать Артему, как не продемонстрировать своему сопернику, как грится, ху из ху?

Цитата Korsak ()
Марко пользуется возможностью,а главное понимает,что защитник из Артема,прямо скажем никакой,и делает много всего доброго и необходимого,как может делать только он.

Нууу, с точки зрения человеческой, Артем очень даже достойный и надежный парень, и вполне бы мог постоять за свою девушку. Просто он-то ни сном ни духом, что эта самая девушку рвала на части вампиров, а с таким, как он, вообще в 2 счета разделается, и это скорее ей защищать его придется, а не ему.

Цитата Korsak ()
Я не представляю,какие чувства бушует в вампире,когда постоянно наблюдает свою Риту с другим парнем!Ох,бедняге не позавидуешь!

И я не представляю! Спрашиваю у Лены – она не рассказывает. biggrin Это представь, сколько ему в сарае медитировать пришлось, чтобы усмирить ярость и ревность, а еще желание.

Цитата Korsak ()
Софья,как и в предыдущей главе не престает радовать своими действиями по отношению к вампиру!Они с ним более родны,чем с Артемом.

Софья хитренькая, знает, на кого ставки делать надо. biggrin

Цитата Korsak ()
А конецу части ожидал сюрприз...вновь укушенный Марко и беременная Рита решительно настроившаячя его спасать!

Да, Марко определенно не везет в последнее время. За время знакомства с Ритой он уже был дважды кусан, подвергнут пыткам и едва не умерщвлен собственной теткой.

Цитата Korsak ()
Надеюсь,она успеет первая!

А ты думаешь его еще кто-то ищет? surprised

Цитата Korsak ()
Не это ли говорит о том,что ну,не может она без своего похитителя-поработителя?!

Конечно, не может. Одно дело трепать ему нервы, отталкивать и вычеркивать из своей жизни, но при этом знать, что он жив-здоров, и совсем другое – понимать, что он в смертельной опасности. Тут-то все реальные чувства на поверхность и выходят.

Цитата Korsak ()
Эх,сидит Рита на двух скакунах,да обоих не удежишь,а один мелговат,долго и далеко не унесет такую сильную женщину...

А самое главное, что эти скакуны в разные стороны пытаются ее унести, так и упасть недолго.

Цитата Korsak ()
Творческих успехов и побольше роящихся муз!

Спасибо!

Добавлено (21.05.2015, 17:38)
---------------------------------------------
Nicole__R,
Привет, Оль! biggrin
Цитата Nicole__R ()
Блиин, как же меня бесит Никита Убила бы его. Черт! dry И этот Артем.
Прошу вас, укокоште их, а? Они только мешают Рите. А ей нервничать низзя.
Я так зла на них, так зла

Какая ты, однако, кровожжжадная! biggrin Всех поубиваем, кто будет на нервы действовать читателям и Рите? tongue Конечно, от братца никакой пользы, одни убытки, но мы же все равно своих родственников любим, какими бы непутевыми они ни были. Для Риты Никита, можно сказать, единственное звено, которое соединяет ее с прошлой жизнью и с семьей. Как ни крути, а она хочет, чтобы он был рядом.
А Артем... что, уже не кажется таким хорошим-милым-достойным, не? biggrin
Нормальный он парень, просто нельзя им с Марко на одной территории существовать. Кому-то из них двоих явно лучше гулять в сторонке. Пока оба рядом, она ни за что не сможет понять, а тем более принять свои истинные чуйства.
Ну и, чего уж там греха таить, я тоже зла! biggrin


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 21.05.2015, 17:40
 
love-raging1Дата: Четверг, 21.05.2015, 19:09 | Сообщение # 3105
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
А Артем... что, уже не кажется таким хорошим-милым-достойным, не?

Для меня он таким не был. biggrin Раздражал с первой минуты dry на кол его! biggrin

Цитата LadyX ()
Конечно, от братца никакой пользы, одни убытки, но мы же все равно своих родственников любим, какими бы непутевыми они ни были.

Одним родственником больше, одним меньше biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 21.05.2015, 19:09
 
LadyXДата: Пятница, 22.05.2015, 00:27 | Сообщение # 3106
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Для меня он таким не был. Раздражал с первой минуты на кол его!

То есть ты конкретно team Marco? wink Всех конкурентов долой? biggrin

Цитата Nicole__R ()
Одним родственником больше, одним меньше

Ага, глядите-ка на нее, как она родственниками моей девочки раскидывается! biggrin

IngaS, Здравствуй, солнечная наша!

Цитата IngaS ()
Как же здорово, что вы выложили продолжение.

Я сказала то же самое, когда наконец главу на активацию отправила. biggrin Так непривычно было после 2,5 месяцев написания вдруг в один прекрасный вечер сесть и понять, что больше ничего не надо править, менять, вычеркивать и добавлять, что глава наконец приобрела законченный вид.

Цитата IngaS ()
Заставили вы меня, конечно, понервничать! На какое-то страшное мгновение я даже поверила, что Рита по глупости поддастся ласкам Артема. Слава богу, Софья вовремя вернулась, иначе бы это была катастрофа!

Согласна. Близость не самая лучшая идея, если нет полной уверенности в чувствах. Потом бы Рита наверняка переживала.

Цитата IngaS ()
И вот почему так? Ведь Марко ж в своей Испании развлекался с чужими представительницами женского пола, а так не переживала, знала, что все равно он к своей девочке вернется. А тут прям страшно стало.

Наверное, потому, что у него все это было скорее просто для удовлетворения физиологических потребностей и с целью отвлечься после разрыва с Марго. Душой и сердцем он ей не изменял. А Рита делает отчаянные попытки найти ему замену, создать семью с другим – это куда серьезнее.

Цитата IngaS ()
И вроде Артем ему и в подметки не годится, в смысле несомненного влияния на Риту, но она так серьезно настроена сделать выбор!

Артем ему во всех смыслах в подметки не годится.

Цитата IngaS ()
Ах, как же хотелось, чтобы Марко расстроил романтику с ванной и
накостылял наглецу за то, что посмел руки распускать!

Он совсем только недавно ему костылял. Дай бедному парню передохнуть. И так нелегко ему приходится. smile

Цитата IngaS ()
И как еще Марко держится??? С его-то темпераментом.

Да у Марко бы удар случился, если бы он в момент купания на территории дома был! Тогда бы точно о хладнокровии никакой речи бы не шло. Не думаю, что он стал бы спокойно на это смотреть.

Цитата IngaS ()
И все-таки насколько Рита с Марко на одной волне! Хороша была сцена в лесу. Несмотря на все разногласия, у них столько общего.

Так ведь всегда с ними было, даже с самого начала: ругались, ненавидели друг друга, презирали, а все равно друг к другу тянуло, и всегда находились точки соприкосновения. Как сказала Софья, Марко – судьба Риты. И сдается мне, куда судьбоноснее Артема.))

Цитата IngaS ()
Если б ни Никита и Артем, уверена, он бы уже ее сердце завоевал. Не представляю, как он сдержался и не поцеловал ее.

Вот-вот, как?

Цитата IngaS ()
И что же будет теперь??? Марко снова ранен. И куда его нелегкая поднесла?

Будет помирать, яд оборотня-то смертелен.

Цитата IngaS ()
оставлять ее с Артемом было неосмотрительно

Ну, Рита сказала, что без Никиты замуж не пойдет, потому Марко знал, что ничего дурного в его отсутствие не случится.

Цитата IngaS ()
А Рита, как бы не уверяла себя, что он ей не нужен, а все же сломя голову готова нестись на его спасение! Уверена теперь все истинные чувства проявятся, и все встанет на свои места.

Марко всегда будет для нее важен и любим, сколько бы она себя ни обманывала.

Цитата IngaS ()
Очень-очень Очень-очень жду продолжения! Пожалуйста, скажите, что оно будет скоро!

Пожалуйста, говорю! biggrin Продолжение уже есть, ибо я главу до конца написала, но она вышла длинной, и пришлось ее поделить надвое. Так что, 3-я часть после не больших доработок вскоре будет выложена. В этот раз мучить долго не будем. smile

Цитата IngaS ()
P. S. Комплектик с беременной Ритой великолепен!

Это Лена постаралась! Я его обожаю!

Добавлено (22.05.2015, 00:27)
---------------------------------------------
Хилма,
Привет!
Цитата Хилма ()
Спасибо за 2 часть главы.

Не за что, приходи 3-ю читать. tongue smile

Цитата Хилма ()
Я когда читала сцену купания, у меня четкая ассоциация была с тем, как я кота к лотку приучаю: и себя жалко - думаю: "когда ж ты гадить перестанешь? ". И его - всё таки приходится против его воли себе благо делать.

Интересная ассоциация. ))) Рита по неопытности, наивности и из излишней эмоциональности обоим мужикам гадит в тапки?))) Вряд ли Артем преуспеет в дрессуре, ага? У Марко-то с трудом получалось, а уж он орешком покрепче будет.))))

Цитата Хилма ()
В любви, как на войне - все средства хороши.

Да тут вообще кто во что горазд, да еще постоянное сосуществование усугубляет ситуацию. Но, как ни крути, Рита – главная виновница любовных баталий.

Цитата Хилма ()
Марик тут сильнее, если не любовные навыки помогут, то военные - это я про стратегию, а не кулачные бои, хотя и там та ж фигня.

Ну, так он подуспокоился, вспомнил, что у него есть голова, между прочим временами очень даже неглупая. )))
И времени пораскинуть мозгами у него было предостаточно: все ж таки уединенный сарай располагает. Ловко расставил Маркуша силки, и Рита, сама того не понимая, уже в них попалась.

Цитата Хилма ()
Не ванна нужна была, на этой стадии, а розы! Дурачок. Када на душе у девки не ладно - душу надо греть, шоб пробиться к ней, а не тело.

Да? Ага! А ты представь, каково это 24 часа в сутки рядом с объектом любви и, чего уж там, вожделения находиться! Тут и соображалка откажет, и кое-какие другие органы начнут свое требовать. А сразу двумя местами думать у мужчин редко получается. Артемушка-то, может, и не планировал особо руки распускать, но, вот незадача, не удержался, когда Риту во всей красе-наготе увидел.

Цитата Хилма ()
А душу то он пинает. ну правда - хвастать ванной перед другими при ней же - это неправильно, даже если бы он был фаворитом. Такая интимная вещь, для третьих глаз и ушей не предназначена. Дурачок. Сплошные ошибки.

А вот тут да, тупанул так тупанул. Поди и сам от себя такого не ожидал. Но что сделано, то сделано…

Цитата Хилма ()
Вот чёта мужикам так стервы нравятся?

Да лано, какая из Ритки стерва? Так стервочка, стервушечка даже. smile

Цитата Хилма ()
На самом деле, сколько раз встречала: когда девка на цырлах перед ним ходит, не надо ему, а та что орёт и вредничает всячески - вот любимая.

Так недоступная же ж, не бросается в ноги со словами: «О, мой любимый господин!» Вот в мужчине азарт и просыпается, древний инстинкт поработителя-завоевателя.

Цитата Хилма ()
Фраза: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" работает и в обратную сторону.

Ага, так и есть.

Цитата Хилма ()
Тёмыч то ваш, понимает, что нелюбим?

Бедный Темыч. Самообманом он занимается вовсю. sad


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 22.05.2015, 00:28
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.05.2015, 13:31 | Сообщение # 3107
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
То есть ты конкретно team Marco? Всех конкурентов долой?


Да, пусть Ритка сама разбирается с Марко. Так уж и быть, можно наорать, побить и т. д. biggrin
И не надо тут никаких Артемов dry cool

Цитата LadyX ()
Ага, глядите-ка на нее, как она родственниками моей девочки раскидывается!

biggrin Пользы от них никакой, одни проблемы.
Нет тела - нет проблем. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MerithДата: Пятница, 22.05.2015, 15:32 | Сообщение # 3108
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Korsak, приветик!
Цитата Korsak ()

Извините,давненько не навещала вас на форуме,но вот исправляюсь.

smile исправляйся-исправляйся, постараемся давай тебе побольше поводов для этого.
Цитата Korsak ()
Артем конечно ревнует,а потому дурит с опекой и всякими показушными знаками внимания.Но что ему делать,если Марго сама еще не опредилилась и думаю,что Артем чувствует эти колебания.

думаю, поэтому и дурит еще больше... от отчаяния.
Цитата Korsak ()
Марко пользуется возможностью,

еще бы не воспользоваться. Раз соперник так ошибается, значит баллы пойдут Марко, а ирония лучшее орудие в данной ситуации. И на Артема действует и на Риту. Чуть-чуть обходительности, ненавязчиво и вуа-ля, результат заметен?
Цитата Korsak ()
делает много всего доброго и необходимого,как может делать только он

он старается, после того как он нашел Риту и решил для себя, что сделает все возможное, лишь бы ей было хорошо, Марко сможет вытерпеть что угодно. К тому же как и Артем, думаю, Марко ощутил колебания Риты.
Цитата Korsak ()
Я не представляю,какие чувства бушует в вампире,когда постоянно наблюдает свою Риту с другим парнем!Ох,бедняге не позавидуешь!

сейчас он демонстрирует уверенность в себе и завидную выдержку, несмотря на все "старания" Риты. А упрямства в них в обоих хватает.
Цитата Korsak ()
Надеюсь,что за это время у Марко прошел серьезный мыслительный процесс и уровень уважения и обожания Марго поднялся на 200%!

прошел, и об этом подробнее в моей следующей главе. Надеюсь, порадуют некие метаморфозы в поведении вампира, которые заметны уже сейчас.
Цитата Korsak ()
А конецу части ожидал сюрприз...вновь укушенный Марко и беременная Рита решительно настроившаячя его спасать!

как же мы без сюрпризов? Понимаю, что вновь укушенный выглядит уже не так впечатляюще как раньше, зато мы теперь знаем, что Никита, как и Рита унаследовал королевский ген белого волка (это было предсказуемо, но на Марко убедились окончательно) Я имею ввиду частичную трансформацию. Может еще какие новости появятся))))
Цитата Korsak ()
Творческих успехов и побольше роящихся муз!

спасибо, так как Юля уже написала 3-ю часть, то для последних пожеланий открываю канал и буду привлекать побольше роящихся муз)))))


 
LadyXДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:14 | Сообщение # 3109
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR, Приветик!

Цитата RêveuR ()
Скорее, за продолжение главы.

Будет сделано! biggrin

Цитата RêveuR ()
Прочла, как всегда, с большим удовольствием, но осталась очень расстроена. Жалко Марко, жалко Риту... понимаю их обоих и поэтому осталась расстроена.

А Артема не жалко? Он-то вообще не в курсе, что у него за невеста. Марко с Ритой ссорятся, мирятся, но никуда друг от друга не денутся.

Цитата RêveuR ()
Путь к счастью всегда тернистый и жизнь преподносит разные "сюрпризы", так Марго еще и своими руками себе же жизнь усложняет.

Она отчаянно пытается сопротивляться чувствам, и это происходит не из вредности или чувства противоречия, а она действительно считает, что с Артемом у нее все в жизни снова станет ровно-гладко. Но мы-то знаем, что она обманывает саму себя, и не нужно ей это ровно-гладко, и все бы было иначе, просто напросто попроси Марко у нее прощения.

Цитата RêveuR ()
Глава интересная, но у меня осталось печальное послевкусие. Надеюсь, у них все наладится!

Горчинкой отдает? Будем исправлять ситуацию в следующей части. wink

Цитата RêveuR ()
Спасибо за вашу историю

Спасибо за твою верность и интерес! smile

Добавлено (24.05.2015, 12:14)
---------------------------------------------
Nicole__R,

Цитата Nicole__R ()
Да, пусть Ритка сама разбирается с Марко. Так уж и быть, можно наорать, побить и т. д.

Ну, смотри, сама попросила. biggrin

Цитата Nicole__R ()
Пользы от них никакой, одни проблемы.
Нет тела - нет проблем.

Софью-то хоть можно оставить? Тетушка вроде бывает полезной. smile
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:56 | Сообщение # 3110
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Софью-то хоть можно оставить? Тетушка вроде бывает полезной.

biggrin ее можно.

Я тут подумала, Марко выпал сейчас хороший шанс разжалобить Ритку biggrin У нас женщин всегда при виде больного возлюбленного срабатывает инстинкт: обогреть и вылечить biggrin Так что, если он хорошо разыграет карту, посмотрит на нее щенячим взглядом, глядишь и растопит ее сердце biggrin cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RêveuRДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:36 | Сообщение # 3111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX, добрый вечер!

Цитата LadyX ()

А Артема не жалко? Он-то вообще не в курсе, что у него за невеста. Марко с Ритой ссорятся, мирятся, но никуда друг от друга не денутся.

Неа, Артемку мне совсем не жалко . Только слепой не поймет, что Марго не испытывает чувств к Артему. Или у Артема плохо со зрением , а я невнимательный читатель? surprised ОО...милые бранятся, только тешатся biggrin Это Ритулик и Марко.

Цитата LadyX ()
Она отчаянно пытается сопротивляться чувствам, и это происходит не из вредности или чувства противоречия, а она действительно считает, что с Артемом у нее все в жизни снова станет ровно-гладко.

А еще Марго боится. Ведь жизнь с Артемом предсказуема, а отношения с Марко...как на пороховой бочке.

Цитата LadyX ()
Горчинкой отдает? Будем исправлять ситуацию в следующей части. wink

Буду ждать wink
Спасибо за историю!




Сообщение отредактировал RêveuR - Воскресенье, 24.05.2015, 22:38
 
Ange-likaДата: Среда, 27.05.2015, 01:10 | Сообщение # 3112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Девушки большущее спасибо за главу, понимаю Риту, её страх её метания, хотя Артёма надо всё таки отпустить. потому что он начинает надеяться. потом будет только больнее. а сочувствую симпатичным Артёмам. не потому что не люблю Марко и Риту, а потому что Артёму всё равно Рита не светит.
причём даже, если она совершит такую глупость и выйдет за него замуж. думаю он всё равно будет чувствовать что она не его, а Марко любит, чтоб не говорила...
Надеюсь в данный момент Рита не сможет скрывать своих чувств к Марко и всё всем станет понятно и без объяснений...
жду продолжение очень-очень, желаю вашим музам вдохновения!
не знаю кто продолжит, наверно Юле надо больше пожелать? tongue на всякий случай, Леночка, тебе тоже пожелаю, чтоб уже дальше придумалось...


 
MerithДата: Пятница, 29.05.2015, 11:42 | Сообщение # 3113
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Nicole__R, привет)
Цитата Nicole__R ()
Блиин, как же меня бесит Никита dry Убила бы его. Черт!

biggrin я бы на месте Марко тоже его прибила, благородство многому мешает. Уничтожать родственников возлюбленной и ее женихов в том числе.
Цитата Nicole__R ()
Прошу вас, укокоште их, а? cry Они только мешают Рите.

biggrin а они наверное и придумались, чтобы мешать. Никита - точно, он вечно путается под ногами не только у героев, но и у авторов. Другое дело было, когда господствовало рабство и ММ путешествовали, тогда они были предоставлены только друг другу.


 
ХилмаДата: Пятница, 29.05.2015, 12:50 | Сообщение # 3114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата LadyX ()
Вряд ли Артем преуспеет в дрессуре, ага? У Марко-то с трудом получалось, а уж он орешком покрепче будет.))))


Есть что сказать на это. Трудно сформулировать.
Я встречала такие случаи, в жизни так и бывает.
Когда девка - боец, на агрессию крысится, это её стихия, она в ней ориентируется, она готова. Даже, если не готова и не её стихия, все равно её реакция - отторжение, борьба. Она всё равно понимает, что на агрессию реакция - ответная агрессия.
Ну и как -то сквозь трения к звездам, или разбегаются.
А когда такое "ласковое дитятя", то и не понимает "девка-боец" как с ним себя вести, потому что привыкла, что реакция должна быть "ответная", "аналогичная".
А аналогичная реакция на любовь, на ласку, ну тоже любовь да ласка. Хочет или не хочет, она такую модель поведения понимает. Она не эгоистка, она - боец! Вот девка эгоистка всегда знает как себя вести, чтобы получить, то что нужно ей, а не тому парню.
Вот если попадётся бойчихе ласковый нелюбимый мужик, будет она в своём болотце тихом, сама себя уговаривать, что он - хороший человек и не заслуживает плохого отношения, а потом бессознательно или сознательно начинает ему мозги грызть или изменять.
У меня есть такая подружка, с первым мужем было как с Марко, за терниями они не до звёзд, а до развода добрались. А второй как с Артемом. И она говорит, что до сих пор того помнит и любит, но этот такой хороший-такой хороший, ну как ему отказать? что от него надо рожать и рожать, чтобы больше таких как он было на земле хороших. Но... погуливает, она погуливает, а он любит. Я может и не понимала бы поведение Ритки с Артёмом, не столкнись я в жизни со своей этой подружкой.
 
MerithДата: Пятница, 29.05.2015, 13:34 | Сообщение # 3115
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, приветик, дорогая-солнечная!
Цитата IngaS ()
Весь день дождаться не могла, когда появится немножко свободного времени, чтобы сесть и посмаковать историю. happy

biggrin я рада, что наша история как отдушина для тебя и поднимает настроение, отвлекает от бытовых моментов. Хотя, мы сами также отвлекаемся))) мир придумали и вас заставили в него поверить. Однако, как же важна поддержка и ваше внимание.
Цитата IngaS ()
На какое-то страшное мгновение я даже поверила, что Рита по глупости поддастся ласкам Артема.

тут сложно оценивать поступки Риты. Любая на ее месте прибывала бы в смятении. Но не было бы этого утреннего моциона, Рита так бы и тешила себя надеждами, что ее жизнь с Артемом лишена трудностей. Вот уверена, что даже не маячь на горизонте Марко, едва ли преодолеть последний барьер Рите удалось бы с легкостью. Теперь хоть дурачить себя этим не будет.
Цитата IngaS ()
surprised Слава богу, Софья вовремя вернулась, иначе бы это была катастрофа!

я думаю, Софья специально дала ей возможность себя испытать и вернулась также продуманно вовремя. Это ж Софья. Она у нас герой особый.
Цитата IngaS ()
Ведь Марко ж в своей Испании развлекался с чужими представительницами женского пола, а так не переживала, знала, что все равно он к своей девочке вернется.

biggrin а разве я писала как он развлекался? Я же не описывала этот момент, дабы не расстраивать читателей, а читатели сами все придумали в красках. Все-таки воображение женщины не знает границ.
Цитата IngaS ()
А тут прям страшно стало. И вроде Артем ему и в подметки не годится, в смысле несомненного влияния на Риту, но она так серьезно настроена сделать выбор!

это со стороны оно виднее, а когда давят со всех сторон, сложно сохранять невозмутимость.
Цитата IngaS ()
надо признать, что ухаживал Артем красиво, но все равно бесил нереально. И как еще Марко держится??? С его-то темпераментом.

ну... хорошо, что Марко не присутствовал при омовении и все подробности "утра" знают только Рита, Артем и читатели. А что ему остается делать? К тому же когда он не остается один на один с Ритой, мозги у него работают в правильном направлении. Думаю, Артем невольно даже помогает ему в тренировках по самоконтролю.
Цитата IngaS ()
И все-таки насколько Рита с Марко на одной волне! Хороша была сцена в лесу. Несмотря на все разногласия, у них столько общего

Хотя бы потому что с Марко они одинаково отличны от Артема. И пусть Рита пытается вспомнить свои вылазки на дачу, детство и беззаботное студенчество, всегда тенью стоит истина - что она больше не человек и эту наигранную идиллию в любой момент могут разрушить вампиры или оборотни, а то и все сразу.
Цитата IngaS ()
Если б ни Никита и Артем, уверена, он бы уже ее сердце завоевал. Не представляю, как он сдержался и не поцеловал ее.

smile не сбивай его, пусть придерживается стратегии. Ведь сработало же... в дали от Марко, Рита скучала по нему и начала переживать.
Цитата IngaS ()
Марко снова ранен. И куда его нелегкая поднесла?Понятно, что он старается всеми силами загладить свои вину, но снова оставлять ее с Артемом было неосмотрительно, а тем более еще и второй подстрекатель Никита вернулся.

Ну как же? После разговора в лесу стало очевидно, что Рита нуждается в брате и благородный Марко помчался выполнять просьбу своей дамы. Одного не рассчитал, что волчий род Истоминых не так прост и они способны на частичное обращение. Ну а Никита не заставил себя ждать? если в человеческом обличье он кидался на Марко, то обратившись ясное дело не стал себя сдерживать. Обидно только, что Риту обманывал. Продолжает все решать за нее.
Цитата IngaS ()
А Рита, как бы не уверяла себя, что он ей не нужен, а все же сломя голову готова нестись на его спасение! Уверена теперь все истинные чувства проявятся, и все встанет на свои места.

smile ну Рита и за Артемом неслась через поляну, когда его Марко припечатал. Пускай конечно разбирается, где любовь, а где просто привязанность и симпатия.

Добавлено (29.05.2015, 13:34)
---------------------------------------------
Хилма, привет, дорогая!

Цитата Хилма ()
Я когда читала сцену купания, у меня четкая ассоциация была с тем, как я кота к лотку приучаю: и себя жалко - думаю: "когда ж ты гадить перестанешь? ". И его - всё таки приходится против его воли себе благо делать.

ну да, они словно друг к другу себя приучали. Или скорее Рита себя к Артему. Уговаривает, что если немного расслабиться, то все получится, что присутствие Марко ей мешает. А ведь в другой, некнижной ситуации так и можно себя убедить. Человек себе наврать может что угодно и заставить себя в это поверить. В жизни бы Марко не вернулся, а Рита вышла бы замуж за Артема и искала бы себе новых "Марко" на время, пока верный и преданный Артем ждал бы ее в избушке. А может и не искала, чувство долга, наброшенное удавкой на шею, не давало бы ей выпустить природную страсть, которой были бы лишены (я уверена) ее отношения с черезчур хорошим Артемом. Так и состарилась бы наша волчица и в конце концов, ты бы перестала про нее читать. Но... у нас намечается все по-другому.
Цитата Хилма ()
В любви, как на войне - все средства хороши. Марик тут сильнее, если не любовные навыки помогут, то военные - это я про стратегию, а не кулачные бои, хотя и там та ж фигня.

smile признаешь в Марко стратега? Приятно слышать. Хотя ему вообще можно ничего не делать, просто присутствовать - Артем сам все испортит))))
Цитата Хилма ()
Када на душе у девки не ладно - душу надо греть, шоб пробиться к ней, а не тело. А душу то он пинает. ну правда - хвастать ванной перед другими при ней же - это неправильно, даже если бы он был фаворитом.

ну у нас все как в учебнике вышло. Показали как надо делать и как делать не надо.
Цитата Хилма ()
Тёмыч то ваш, понимает, что нелюбим?

думаю, скоро этот вопрос прояснится.


 
ХилмаДата: Пятница, 29.05.2015, 15:07 | Сообщение # 3116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
признаешь в Марко стратега? Приятно слышать. Хотя ему вообще можно ничего не делать, просто присутствовать - Артем сам все испортит))))


Вот не обольщайся! tongue
Признаю силу опыта над максимализмом и неопытностью юности.
Разница в десять лет может порешить без особых усилий.
Опыт - сын ошибок трудных. А уж за 400 лет на своих, на чужих, на чёмнить ещё... не научится наперёд смотреть и прогнозировать - надо совсем быть ... этим... хей-хей *у виска кручу*
Артём молод -зелен... оттого и слаб.
Неравный у вас бой, девочки. Весовые категории не учли.
Там мамка у Артёма не какая-нибудь ведьма? Зачем то вы упомянули её, во взаимосвязи с быстрым выздоровлением.... Может он оборотень-кот, у кота девять жизней на 400 лет растянуть можно.
 
MerithДата: Пятница, 29.05.2015, 15:34 | Сообщение # 3117
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Полина, привет!
Цитата Apolinaria ()
Не успела я отойти еще от первой части главы, как появилась уже вторая. smile

мы так и подумали, что тебе понравится.
Цитата Apolinaria ()
Ну что могу сказать, в этой главе меня подбешивали все, кроме Марко.

вот ведь странно. Марко не выбешивает, когда ведет себя как последний мерзавец, и образцово показательный не надоедает. Вот она сила женского самовнушения. Все готовы оправдать, но не всех))))) Марко везет.
Цитата Apolinaria ()
Может Артём и не плохая партия, но зачем выходить за муж не любя?

Действительно, зачем? Особенно когда вернулся папашка и даже сначала пытался извиниться. Однако, замуж он Риту не зовет, мир на блюде не предлагает, как Артем. Просто пришел, увидел, победил. Может стоит отнестись к Марго снисходительно, мне кажется ситуация должна показать Марко в чем он продолжает оставаться ослом... при всей своей идеальности.
Цитата Apolinaria ()
Артём со своими ухаживаниями напрягал всю главу, хотя и ведет себя как обычный мужчина. Его даже не смущает интересное положение Риты, что конечно же ему в плюс.

Цитата Apolinaria ()
Марко вот не смог проявить такого отношения в их встречу в отеле.

с этого места подробнее, я не совсем поняла.
Цитата Apolinaria ()
Но, блин, он все равно не заслуживает такого, как Рита измывалась над его чувствами. Неужели так сложно поговорить спокойно и выяснить все, что они никак не могут высказать друг другу. Тупая гордость мешает счастью.

да они хорошенько друг над другом измываются. Хотя конечно, свои дела с Селеной Марко оставил в Испании и сомневаюсь, что будет делиться с Ритой подробностями. Эх, была бы Софья помоложе... spiteful можно было бы отплатить Марго ее же монетой. А то, что гордость непомерная - это ты права. Тут даже трудно сказать у кого она выпирает больше.
Цитата Apolinaria ()
А думаю с его то характером он быстро окажется в таком же положении как Марко.

в немилости? biggrin Да, его бы хорошенько проучить. Мы подумаем над этим.
Цитата Apolinaria ()
Надеюсь Марко не сильно пострадал от его зубов и Рита спасёт его. Может хоть это вернёт ей мозги на место и она в конце концов то уже признает свою любовь.

все ждут этого чудесного момента, уповая на то, что с мозгами героев произойдет метаморфоза и как по мановению палочки они поймут раз и навсегда (ключевое слово навсегда, потому что осознание-то уже было), что созданы друг для друга, но... ведь Марго - девка настырная, а Марко - известный гордец. В прошлый раз Рита должна была поверить, что Марко умер, чтобы признаться себе в чувствах... что же будет на этот раз... в следующей части главы. Заинтриговала?

Добавлено (29.05.2015, 15:33)
---------------------------------------------
RêveuR,приветик!!!

Цитата RêveuR ()
Скорее, за продолжение главы. Прочла, как всегда, с большим удовольствием, но осталась очень расстроена. Жалко Марко, жалко Риту...

biggrin жалеть стоит нервы читателей, которые переживают за молодую беременную женщину.
Цитата RêveuR ()
Путь к счастью всегда тернистый и жизнь преподносит разные "сюрпризы", так Марго еще и своими руками себе же жизнь усложняет.

ну если разобраться, то не одна Марго виновата. После первой попытки объясниться, нет наверное все-таки двух попыток, Марко притих, ушел в подполье. Нет бы извиниться, а не включать свой темперамент и орать друг на друга. Оба виноваты и придется им всю кашу выхлебать, которую заварили.
Цитата RêveuR ()
Ведь жизнь с Артемом предсказуема, а отношения с Марко...как на пороховой бочке.

ага в этот раз тоже. Ушел - ничего не сказал. Две недели мучилась Рита. Толи насовсем, то ли вернется.Это сразу две вещи доказывает: что неравнодушна к нему и что не доверяет.

Добавлено (29.05.2015, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Nicole__R ()
У нас женщин всегда при виде больного возлюбленного срабатывает инстинкт: обогреть и вылечить biggrin Так что, если он хорошо разыграет карту, посмотрит на нее щенячим взглядом, глядишь и растопит ее сердце biggrin cool

biggrin возьмем на вооружение.


 
ХилмаДата: Пятница, 29.05.2015, 16:21 | Сообщение # 3118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
признаешь в Марко стратега? Приятно слышать. Хотя ему вообще можно ничего не делать, просто присутствовать - Артем сам все испортит))))


Цитата Merith
Merith (21.05.2015 08:59)
волнуешься за моего вампира?


Похоже на игру: "Поймай Хилму на любви к Марко"
 
LadyXДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:08 | Сообщение # 3119
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
ее можно.

Фуф, ну, слава богу, хоть тетушка в опалу не попала.))

Цитата Nicole__R ()
Я тут подумала, Марко выпал сейчас хороший шанс разжалобить Ритку У нас женщин всегда при виде больного возлюбленного срабатывает инстинкт: обогреть и вылечить. Так что, если он хорошо разыграет карту, посмотрит на нее щенячим взглядом, глядишь и растопит ее сердце

Вот-вот, ЕСЛИ. dry .
Ну, а то, что инстинкт срабатывает, это без сомнений. Рита уже не раз демонстрировала сострадание и самоотверженность, когда дело касалось спасения раненых, ну, или просто спасения как такого. Взять хоть Софью, когда та ногу подвернула на берегу реки, и Рита ее тащила через лес, хоть попытку уберечь Андрея от обращения, не говоря уж об ухаживании за дважды покалеченным Артемом. А когда речь идет о страдающем Марко…

RêveuR,
Цитата RêveuR ()
Только слепой не поймет, что Марго не испытывает чувств к Артему. Или у Артема плохо со зрением , а я невнимательный читатель?

Не, зрение у него 100%-ное, просто несколько затуманенное чуйствами.

Цитата RêveuR ()
ОО...милые бранятся, только тешатся Это Ритулик и Марко.

Это их любимый вид занятий. ))) Ведь как много обещает примирение…

Цитата RêveuR ()
А еще Марго боится. Ведь жизнь с Артемом предсказуема, а отношения с Марко...как на пороховой бочке

Но зато какие сильные эмоции она испытывает, сидя на этой самой бочке!

Ange-lika,Привет, Анжик!

Цитата Ange-lika ()
Артёма надо всё таки отпустить. потому что он начинает надеяться. потом будет только больнее. а сочувствую симпатичным Артёмам. не потому что не люблю Марко и Риту, а потому что Артёму всё равно Рита не светит.

Роль третьего лишнего вообще незавидна. sad Вот оно, кажется, счастье так близко, можно чувствовать его, осязать, дышать им, но оно так зыбко и все время будто ускользает. Чего только не сделаешь ради того, чтобы оно стало по-настоящему реальным, даже обманешь себя. Артем ведь действительно верит, что у него есть шанс. И Рита верит, а вера – штука очень сильная.

Цитата Ange-lika ()
причём даже, если она совершит такую глупость и выйдет за него замуж. думаю он всё равно будет чувствовать что она не его, а Марко любит, чтоб не говорила...

Конечно, будет. А Рита все время будет чувствовать вину за то, что на его любовь и заботу не может ответить так, как он того заслуживает.

Цитата Ange-lika ()
Надеюсь в данный момент Рита не сможет скрывать своих чувств к Марко и всё всем станет понятно и без объяснений...

Главное, чтобы поняла сама Рита.

Цитата Ange-lika ()
жду продолжение очень-очень, желаю вашим музам вдохновения!

Спасибо за пожелания! Побольше вдохновения не помешает. smile
 
love-raging1Дата: Вторник, 02.06.2015, 15:52 | Сообщение # 3120
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Вот-вот, ЕСЛИ. .
Ну, а то, что инстинкт срабатывает, это без сомнений. Рита уже не раз демонстрировала сострадание и самоотверженность, когда дело касалось спасения раненых, ну, или просто спасения как такого. Взять хоть Софью, когда та ногу подвернула на берегу реки, и Рита ее тащила через лес, хоть попытку уберечь Андрея от обращения, не говоря уж об ухаживании за дважды покалеченным Артемом. А когда речь идет о страдающем Марко…

biggrin ууу, хотелось бы такое почитать. Так и вижу, как Ритка на него ворчит, но все равно ухаживает а болезным biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RêveuRДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:37 | Сообщение # 3121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Merith, smile
Цитата Merith ()

biggrin жалеть стоит нервы читателей, которые переживают за молодую беременную женщину.

Или которые нервно ждут продолжение wacko
Цитата Merith ()
ну если разобраться, то не одна Марго виновата. После первой попытки объясниться, нет наверное все-таки двух попыток, Марко притих, ушел в подполье. Нет бы извиниться, а не включать свой темперамент и орать друг на друга. Оба виноваты и придется им всю кашу выхлебать, которую заварили

Ну, два сапога - пара. Идеально biggrin
Цитата Merith ()
ага в этот раз тоже. Ушел - ничего не сказал. Две недели мучилась Рита. Толи насовсем, то ли вернется.Это сразу две вещи доказывает: что неравнодушна к нему и что не доверяет.

Ритка же сама его прогоняла. Подумаешь, Марко в кои то веки унял ее просьбе и свалил по-тихому biggrin
LadyX,
Цитата LadyX ()
Это их любимый вид занятий. ))) Ведь как много обещает примирение

Да-да-да!

Девочки, спасибо за историю! Так приятно читать и отдыхать душой. Вы таланты и умницы!


 
MerithДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:24 | Сообщение # 3122
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()
Похоже на игру: "Поймай Хилму на любви к Марко"

а ты разве не видишь, Марко из кожи вон лезет, чтобы тебе понравится))))

Цитата RêveuR ()
Ритка же сама его прогоняла. Подумаешь, Марко в кои то веки унял ее просьбе и свалил по-тихому biggrin

biggrin сделай то, что женщина требует и она недовольна. Вот уж воистину: да - значит, нет, а нет - значит, да.


 
ХилмаДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:55 | Сообщение # 3123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Merith,
Я, в этом вопросе, субъективна по некоторым причинам.
Но пусть старается и дальше
 
MerithДата: Среда, 10.06.2015, 08:16 | Сообщение # 3124
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Хилма, biggrin и сердце твое не дрогнет? Он уже третий раз помирает)))))
Хладнокровная женщина


 
УдачаДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:26 | Сообщение # 3125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




спасибо что продолжаете писать. жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Хаос