Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
СatRinaДата: Вторник, 01.03.2011, 09:23 | Сообщение # 576
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Заинтересовало, добавила в закладки и ушла читать)) Ждите комментареив))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:51 | Сообщение # 577
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




jano4ka, волшебный-таки пенделёчек=))) Януся, ты же знаешь, как я всегда рада тебе) Так что с великим нетерпением буду ждать твоих глубокомысленных комментариев, ибо таковыми я их и считаю. Не скромничай, возвращайся на круги своя*
Quote (jano4ka)
попыталась составить общее мнение о предыдущих... мне это, разумеется, не удалось, ведь это не бульварное чтиво или дешевый романчик в мягком переплете) я заинтригована, удивлена, озадачена. ты в очередной раз меня поразила: похоже, сюжет истории обещает быть похлеще обещанного кардебалета, что, собственно, еще никогда и никому не вредило)))

Спасибо тебе за такие высокопарные слова, не думаю, что всё прям настолько АХ, но приятно до ужаса!! А удивлять и поражать я люблю wink Так что, похлеще, однозначно.
Quote (jano4ka)
P.S. про "впечатлительный орган" убило)))

tongue то ли ещё будет))

Добавлено (01.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
как всегда не знаю, чего ожидать от автора

Ну так, кручу-верчу-запутать хочу happy
Quote (MoonNatalie)
загналась я, да?!

Чуть-чуть есть=))) Но мне нравятся твои фантазии)
Quote (MoonNatalie)
Мне очень понравилось!

Спасибо, меня это окрыляет! )

лебедь, спасибо тебе*, избалуешь меня=))
Что касается ответов, то иначе быть не может. Кто я без отзывов читателей, которых я всегда ожидаю с огромнейшим нетерпением)

Добавлено (01.03.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Cat-Lullaby, добро пожаловать к нам, милости прошу!
Буду ждать=)




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 01.03.2011, 18:52
 
jano4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:58 | Сообщение # 578
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Cheshka)
Спасибо тебе за такие высокопарные слова, не думаю, что всё прям настолько АХ, но приятно до ужаса!! А удивлять и поражать я люблю

Cheshka, Натуль, честное слово, ты приятно поразила и удивила меня;-) может, обижу своими словами, но не ожидала такого захватывающего и интригующего сюжета. вроде изначально все задумывалось, как легкое и будоражущее своими откровенными сценами (а я их ох! как уважаю!) чтиво... ты уж извини, но из меня так и прет моя извращенная натура, но истории со смыслом я уважаю не меньше. так что ты порадовала меня несказанно своим сочинительским талантом;-)


 
СatRinaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:05 | Сообщение # 579
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Очень интересно и заманчиво. Я так понимаю, место действия - начало двадцатого века. Что ж время истории - очень увлекательное.
Очень интересно, кто и за что подвел Эдварда под монастырь? В принципе, судьба к нему благосклонна и ему удется бежать, а заодно он знакомится с некой Изабо (кстати, прикольная вариация имени Изабелла). Теперь интересно, на какой берег их выкинуло?
*ушла чиатать дальше*


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:05 | Сообщение # 580
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




jano4ka, а знаешь, как я рада, что ты приятно удивлена, ооо... ) Сложно писать обо всём откровенно, что в интимной области, что в детективной, что во всех остальных. Да что буду тебе рассказывать, ты же сама имеешь непосредственное отношение к фанфикшену и знаешь это. Просто, порой, идея не сразу видна, да и сладости заканчиваются, не всё ж медок хлебать-то персонажам.
Когда прочитаешь парочку тех самых тяжелых глав, поймёшь о чём я толкую. Многие мои читатели не выдержали пресс не флаффных событий, но те, кто выдержал - со мной, и я всем им благодарна буду во век, что поддержали меня своим чутким отношением и вниманием. И это не пафос - это то, что я чувствую.
Так что, Яночка, заканчивай со своей Тропой, и я жду тебя с распростёртыми объятиями!**

Cat-Lullaby,

Quote (Cat-Lullaby)
Очень интересно и заманчиво.

Спасибо=) Приятного Вам дальнейшего прочтения)
Quote (Cat-Lullaby)
Я так понимаю, место действия - начало двадцатого века. Что ж время истории - очень увлекательное.

Очень увлекательное, но удар в повествованиии ставится на характеры людей, их пороки и благодетели. А это истины всех времён и народов.
Quote (Cat-Lullaby)
Теперь интересно, на какой берег их выкинуло?

На крутой, с ожидающими их крутыми переменами в жизни.


 
СatRinaДата: Среда, 02.03.2011, 10:45 | Сообщение # 581
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




В общем я, как отстающая снова комментирую прочитаный кусочек!
Могу сказать что мне очень и очень нравится. двард самоуверенный тип, а его "пошутить" вывело бы из себя любого человека. И то, что Изабо залепила ему только после поцелуя - ему еще повезло. Я бы залепила еще и после шутки. Приятно, что на сцену вышла Изабо со своей точкой зрения на все происходящее.
И вообще, все было настолько чувственно и ненасытно! Спасибо тебе, Cheshka.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Среда, 02.03.2011, 13:04 | Сообщение # 582
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cat-Lullaby, ого, прям после шутки?!
Ну, любит Эдвард пошутить, что уж взять-то... Но если далеко не поверхностная Изабелла будет "огревать" его постоянно, то что ж от него останется biggrin ?..
Большое спасибо, что отписываешься и делишься своими впечатлениями, мне очень приятно)


 
СatRinaДата: Среда, 02.03.2011, 13:28 | Сообщение # 583
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




,Cheshka, нууу, шутки бывают разные))))
Ситуация такова, что они чуть не утонули, а теперь он приходит и "шутит" что их жизням снова угрожает опасность. Не люблю шутки над безопасностью жизни. Может чисто из-за этого и разозлилась бы.... Ну, такая я!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал Cat-Lullaby - Среда, 02.03.2011, 13:29
 
CheshkaДата: Четверг, 03.03.2011, 02:17 | Сообщение # 584
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cat-Lullaby, твои чувства мне понятны, но Эдвард себе чего-то там думает этакое, что раннее проворачивал с другими , прежними женщинами, от того и действует по накатанной, не понимая, что обычная тактика не срабатывает)

 
nemckaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:39 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,

Quote
Я ждала тебя и соскучилась очень**

Да, видимо, меня постигла участь Эдварда... шляться там, где даже нарциссы не растут))) Но я вернулась и тоже безумно скучаю по нашим он-лайн общению на форуме)))

Quote
Полностью с тобой согласна, так и получилось у них. Мне думается, если смотреть не заинтересованно, то может и вообще ничего не вышло тогда и неважно по каким причинам.

Аналогично, Ватсон... даже если не верить в судьбу и прочие "Этакие штучки" все же, жизнь наша течет в том русле, в котором будет угодно ей.

Quote
А разве наша жизнь нам самим понятна до конца? Многие вопросы порой остаются без ответа, или же мы сами не ищем его, мало ли что можем услышать в ответ..)

Я склоняюсь к тому, что человек не способен понять себя самого, а уж то, что подкидывает нам жизнь из-за невидящего взора нашего и вовсе остается в темноте. Как бы не хотелось, но вот полностью открыть глаза нам пока не удается...


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:48 | Сообщение # 586
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka,
Quote (nemcka)
Но я вернулась и тоже безумно скучаю по нашим он-лайн общению на форуме)))

Уряяяя)) Тем более, у Эдварда начнётся сложный период, вернее, уже начался, и мы просто обязаны поддержать его wink , не забывать о нём и по-честному перетирать его тёмные и светлые дела)
Quote (nemcka)
жизнь наша течет в том русле, в котором будет угодно ей.

Точно, и нас не спросит "А куда бы Вы хотели свернуть и какого хре...а Вам там надо?" biggrin
Quote (nemcka)
Я склоняюсь к тому, что человек не способен понять себя самого, а уж то, что подкидывает нам жизнь из-за невидящего взора нашего и вовсе остается в темноте. Как бы не хотелось, но вот полностью открыть глаза нам пока не удается...

Или обычно мы говорим - а разве могло быть по-другому? Но это касается в основном уж очень глубоководных вопросов, а что попроще, то делается нами на автомате и особо не детализируется. Вспомнила сейчас Фрейда и его "Психологию масс", где он раскрывает суть стадного рефлекса, якобы в некоторых формах любовного выбора очевиден тот факт, что объект служит заменой никогда не достигнутого собственного Я-идеала.


 
СatRinaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:38 | Сообщение # 587
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Cheshka, спрасибо что пишешь такой замечательный фанф. Я вот все читаю и думаю, а судьба действительно злодейка, отдать юную семнадцатилетнюю девочку в руки шестидесятилетнему извращенцу. (И пробирает дрожь за все те душы, которые веками так жыли). Теперь можно понять Изабо, ее душеизлияние - это просто... нет слов... мне жаль, хотя понимаю, что такая сильная личность не требует жалости.
Эдвард... ну он пока душу не излил, но и с ним тоже не все хорошо
А как им повезло.... НЕОБИТАЕМЫЙ остров - они наслаждаються друг другом и радуються свободе. (очень хочется что б муж Изабо действительно погиб - самое место ему в аду!)
Вот только надолго ли эта свобода?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:08 | Сообщение # 588
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cat-Lullaby,
Quote (Cat-Lullaby)
Cheshka, спрасибо что пишешь такой замечательный фанф.

Спасибо за приятные сердцу слова и за твои комментарии, твои мысли и рассуждения) Невероятно приятна активность читателя и то, что он (в данном случае - Ты) не скупишься на эмоции.
Quote (Cat-Lullaby)
Я вот все читаю и думаю, а судьба действительно злодейка, отдать юную семнадцатилетнюю девочку в руки шестидесятилетнему извращенцу. (И пробирает дрожь за все те душы, которые веками так жыли).

Совершенно верно, ранее такие неравные браки были не единичными. Хотя и сейчас такие встречаются, однако по большей степени с рьяным желанием некоторых молодых барышень иметь престарелых мужей по всем категориям сладкой жизни.
Quote (Cat-Lullaby)
Теперь можно понять Изабо, ее душеизлияние - это просто... нет слов... мне жаль, хотя понимаю, что такая сильная личность не требует жалости.

Но сострадания-то требует точно)
Quote (Cat-Lullaby)
Эдвард... ну он пока душу не излил, но и с ним тоже не все хорошо

wacko
Quote (Cat-Lullaby)
Вот только надолго ли эта свобода?

Сколько верёвочке не виться... Ну ты в курсе)


 
СatRinaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:24 | Сообщение # 589
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Cheshka,

Quote (Cheshka)
Спасибо за приятные сердцу слова и за твои комментарии, твои мысли и рассуждения) Невероятно приятна активность читателя и то, что он (в данном случае - Ты) не скупишься на эмоции.

В общем-то сама пишу и понимаю, что приятно не только видеть количество просмотров и повышение репутации а еще и мысли, которые вызывает прочитанный текст. Я понимаю, что неспособна на огроменные комментарии с разбором всех характеров и собыйтий по полочкам, но вполне могу высказать мысли о прочитанном. И это, я считаю, очень даже не плохо))) cool

Quote (Cheshka)
Совершенно верно, ранее такие неравные браки были не единичными.

Вот и я о том же!

Quote (Cheshka)
Хотя и сейчас такие встречаются, однако по большей степени с рьяным желанием некоторых молодых барышень иметь престарелых мужей по всем категориям сладкой жизни.

У каждого своя дорожка)) Их от Изабо отличает лишь право выбора. У них он есть, а ей не дали.

Добавлено (03.03.2011, 16:24)
---------------------------------------------
И вообще, это я пока болею - так сижу дома у интернета, а потом буду нагло распечатывать - читать на работе и вечером строчить комментарии ... Надеюсь, ты не будешь против распечатки cool


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:44 | Сообщение # 590
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cat-Lullaby,
Quote (Cat-Lullaby)
В общем-то сама пишу и понимаю, что приятно не только видеть количество просмотров и повышение репутации а еще и мысли, которые вызывает прочитанный текст.

Мы друг друга понимаем=))
Quote (Cat-Lullaby)
вполне могу высказать мысли о прочитанном. И это, я считаю, очень даже не плохо)))

Это замечательно!
Quote (Cat-Lullaby)
У каждого своя дорожка)) Их от Изабо отличает лишь право выбора. У них он есть, а ей не дали.

Вернее и не скажешь! О выборе, к слову будет сказано, ты далее прочтешь в одной из глав. Расскажешь, согласна ли. Хорошо? smile
Quote (Cat-Lullaby)
И вообще, это я пока болею - так сижу дома у интернета

Выздоравливай и больше не болей=)
Quote (Cat-Lullaby)
потом буду нагло распечатывать - читать на работе и вечером строчить комментарии ... Надеюсь, ты не будешь против распечатки

Не переводи бумагу по чём зря)))


 
СatRinaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:23 | Сообщение # 591
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Cheshka)
О выборе, к слову будет сказано, ты далее прочтешь в одной из глав. Расскажешь, согласна ли. Хорошо?

Хихи, уж я то выскажусь))) Будь уверенна!

Quote (Cheshka)
Не переводи бумагу по чём зря)))

А это пробный вариант магистерской работы)))) Так что вторсырье!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:50 | Сообщение # 592
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Хихи, уж я то выскажусь))) Будь уверенна!

Ню-ню)))
Quote (Cat-Lullaby)
А это пробный вариант магистерской работы)))) Так что вторсырье!

Пробный вариант - вторсырьё wacko Куда катится прогресс?)


 
СatRinaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:02 | Сообщение # 593
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Cheshka)
Пробный вариант - вторсырьё

Я отучилась год назад biggrin biggrin biggrin , Так что работа уже не актуальна, а бумага осталась с одной чистой стороной)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
redwitchДата: Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение # 594
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прям мистика. Мария это ведь Белла, да?
Жду продолжения.




 
CheshkaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:27 | Сообщение # 595
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cat-Lullaby, ну, тогда и в самом деле - жги=)))

redwitch, всякое может быть, жизнь полна сюрпризов) smile


 
СatRinaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:29 | Сообщение # 596
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Вы меня, наверное, не ждали, а я вот опять приперлася...
Ну что я могу сказать: Карлайл - жестокая, сбрендившая окончательно скотина! По характеру и описанию мне очень понравился Аро, по нему видно, что племянника он любит, но и повадки Карлайла знает и пытается защитить всех от него. В Эдварде начинают просыпаться чувства к Изабо, и пускай это еще не любовь и пускай это для него ново, но он готов это принять.
Изабелла... Боже, как мне ее жаль, людно, ее отпоят травками, ладно она прийдет в себя... Но даже то, что Карлайла больше нет не смоет шрамов с ее души. Может она научится с этим жить и никому не показывать, но это всегда будет кровоточить... Эй прийдется заново научится воспринимать себя.
Конечно, приятно, что Эдвард сам того не желая (хотя в душе он страстно этого желал) убил виновника.
Cheshka, спасибо тебе, у меня до сих пор бушует буря эмоций)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:33 | Сообщение # 597
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cat-Lullaby,
Quote (Cat-Lullaby)
Вы меня, наверное, не ждали, а я вот опять приперлася...

Ты что? Наоборот, думала, когда ты уже придёшь=) К хорошему быстро привыкаешь
Quote (Cat-Lullaby)
Ну что я могу сказать: Карлайл - жестокая, сбрендившая окончательно скотина!

Абсолютно angry
Quote (Cat-Lullaby)
По характеру и описанию мне очень понравился Аро, по нему видно, что племянника он любит, но и повадки Карлайла знает и пытается защитить всех от него.

Да, у меня Аро человечный и душевный)
Quote (Cat-Lullaby)
Изабелла... Боже, как мне ее жаль, людно, ее отпоят травками, ладно она прийдет в себя...

wacko Ой ли...
Quote (Cat-Lullaby)
Но даже то, что Карлайла больше нет не смоет шрамов с ее души. Может она научится с этим жить и никому не показывать, но это всегда будет кровоточить... Эй прийдется заново научится воспринимать себя.

Вообще-то, так и есть. При таком раскладе, даже и не знаю и не хочу знать, как выкарабкиваться, просто великая жалость и сострадание - единственное, что испытываешь.
Quote (Cat-Lullaby)
Cheshka, спасибо тебе, у меня до сих пор бушует буря эмоций)

Мне приятно, что прочитанное вызвало у тебя такие сильные эмоции. Огромное спасибо тебе за искренность!)


 
СatRinaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:10 | Сообщение # 598
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Cheshka)
Ты что? Наоборот, думала, когда ты уже придёшь=)

A у меня денек в разбегах был...

Quote (Cheshka)
Да, у меня Аро человечный и душевный)

что весьма необычо для канонического Аро, но мне он больше нравится фиалочкой)))

Quote (Cheshka)
Мне приятно, что прочитанное вызвало у тебя такие сильные эмоции. Огромное спасибо тебе за искренность!)

Ой, да ладно! Пишу, что в голову взбредет...

Добавлено (05.03.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Сегодня тоже поздновечерком жди коммента, а то у нас небольшой сабантуйчик по поводу 8 марта)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CheshkaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:39 | Сообщение # 599
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Аро, но мне он больше нравится фиалочкой)))

biggrin wink Класс)
Quote (Cat-Lullaby)
Пишу, что в голову взбредет...

Ну очень правильные мысли тебе взбредают) smile
Quote (Cat-Lullaby)
Сегодня тоже поздновечерком жди коммента, а то у нас небольшой сабантуйчик по поводу 8 марта)))

Уже сабантуйчик? Так ведь ещё не 8-е..)) wacko


 
СatRinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:38 | Сообщение # 600
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Cheshka)
Уже сабантуйчик? Так ведь ещё не 8-е..))

как говорится раньше сядешь... ну, ты знаешь)))А еще: кто ходит в гости по утрам.... и так далее...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


I follow you