Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
TashstyleДата: Пятница, 25.02.2011, 05:19 | Сообщение # 551
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу, очень классная !!!!!!!!! Столько чувств и эмоций у Эда, это просто завораживает! Надеюсь мы скоро узнаем, что все таки произошло с Изабо.
С удовольствием буду читать продолжение!!!!!!!!!! Желаю удачи)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 08:53 | Сообщение # 552
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Tashstyle, Да, у Эдварда наступило эмоциональное время, я бы сказала, бурлящее)) Можно смело говорить - спокойствие, адью!
Время откровений Изабо уже близится. Спасибо тебе, Наташенька, за комментарий**


 
natik359Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:34 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за главу! Да уж и правда насыщенный вечерок у Эдварда получился! Мария совсем с ума свела парня.... biggrin А Рози просто ведет себя как последняя истиричка (какая-то она немного неуравновешенная) И кто же пришел к нему в 12 ночи? biggrin wink Ладно хоть стало понятно кто приходится Ламонт Марии, ну и понятно кто такая Изабелла - Мария! Одно не понятно, как Мария оказалась у этого Ламонта, и зачем она вообще ему помогла ни с того ни с сего...???? wacko

 
GilliДата: Пятница, 25.02.2011, 10:50 | Сообщение # 554
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Quote
Мерзопакостный муж вообще находка. И выработанная Беллой реакция на мужчин очень логична.

Находка?.. Возможно в плане редкостной сво...чи, то под стать неИскопаемому(
Ты считаешь, что её поведение логично... Хм, интересно, а можно поподробней, такого предположения ещё никто не делал.

Авторская находка я имею в виду. И описан в деталях так, со вкусом. Поведение Беллы- было у нее два варианта: либо сломаться и сойти с ума, подчиняясь, либо выстоять, но желать молодого и сладостного тела. Поэтому, на мой взгляд, ее поведение логично.
Эдя здесь хорош, сексуален, желанен, но не мужик он. И положиться на него нельзя. Есть такие представители носителей пенисов, пускающиеся в бесконечные переживания, кстати и Эдвард Майер такой же. Как же с ними тяжело! Мне всегда хочется отвешивать им поджопники и много.

 
CheshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:05 | Сообщение # 555
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka, золотая моя, большое спасибо тебе за такой отзыв!
Quote (nemcka)
Cheshka, Наташенька, я вернулась

Я ждала тебя и соскучилась очень**
Quote (nemcka)
Ух, всего-лишь две глвы, а как круто повернулась жизнь каждого из героев этой замечательной истории.

Да, время не дремлет. За "замечательную историю" целоваю тебя тысячу раз!
Quote (nemcka)
даже в сказках приходит время, когда все становится реальным и карета превращается в тыкву, запряженную крысами.

Вот умеешь ты сказать, всегда восхищаюсь твоим острым умом) А какие перлы ты стелишь, это вообще отдельный разговор.
Quote (nemcka)
даже на первый взгляд, жизнь Эдварда... вот она расписана по полочкам, но недосказана до конца.

А разве наша жизнь нам самим понятна до конца? Многие вопросы порой остаются без ответа, или же мы сами не ищем его, мало ли что можем услышать в ответ..)
Quote (nemcka)
Можно бесконечное количество раз сожалеть о расставании Эдварда и Беллы, но я вижу в этом рациональное семя.

Полностью с тобой согласна, так и получилось у них. Мне думается, если смотреть не заинтересованно, то может и вообще ничего не вышло тогда и неважно по каким причинам.
Quote (nemcka)
Теперь, познав муки, с которыми ранее сталкивалась стойкая женщина, он "свежим" взглядом увидит ситуацию. Вновь обретя утерянное, он сможет с большим трепетом относиться к имеющемуся.

Мне добавить нечего, ты абсолютно права, Анюта.
Quote (nemcka)
И, да, я затаив дыхание и воздев руки к небу, надеюсь, что это загадочная и неповторимая Мария... (которая, как мне кажется, наш утерянный бриллиант по имени Изабо)...

wacko Вероятно, а может и нет..)


 
LukaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:20 | Сообщение # 556
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу!
У Эдварда однозначно снесло крышу, едва он увидел Марию, как две капли воды, похожую на Изабеллу, поэтому вполне понятен его допрос с пристрастием о ней. Помимо приятных для слуха вещей, что она - не жена тому типу, с которым прибыла сюда, было множество моментов, которые явно требовали более основательных ответов: почему выглядит на двадцать пять, хотя должна быть, как минимум, на десять лет старше, откуда взялась эта дьявольская красота, почему от неё веет холодом и одновременно обжигает огнем?.. Что за странные воспоминания о ней хранит Ламонт об оторванных головах и сломанных шеях, что это, вообще, за чертовщина? Эта женщина в пять секунд заимела над Эдвардом необъяснимую власть: ей хочется покориться, ею хочется обладать! Какими-то ребяческим писком выглядят на этом фоне крики Розали, а её угрозы, честно говоря, смешны, потому что истинную боль или отчаянную радость может причинить только тот, к кому у тебя есть чувства. В этом смысле, я думаю, что скорее Мария способна, либо уничтожить Эдварда, либо возродить... Вот только сомневаюсь, речь пойдет о жизни или смерти, когда эти двое встретятся без свидетелей?..
Очень жду продолжения)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CheshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:55 | Сообщение # 557
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Мария совсем с ума свела парня...

Есть такое, против ее дьявольского обаяния вряд ли можно хоть кому-то устоять, уж человеку точно не под силу, пусть даже и мужчине.
Quote (natik359)
А Рози просто ведет себя как последняя истиричка (какая-то она немного неуравновешенная)

Да, такая вот Роуз. Кстати, во многом ее портрет списан с реального человека, знакомой мне девушки. Так что, я, можно сказать, воочию наслаждалась подобными "концертами"(( Роуз - почти реальный персонаж.
Quote (natik359)
И кто же пришел к нему в 12 ночи?

Не наю wacko ...
Quote (natik359)
Ладно хоть стало понятно кто приходится Ламонт Марии, ну и понятно кто такая Изабелла - Мария!

tongue Моя ж ты догадливая, не сестра, часом, Марии?))
Quote (natik359)
Одно не понятно, как Мария оказалась у этого Ламонта, и зачем она вообще ему помогла ни с того ни с сего...????

Наташенька, об этом вскоре расскажет сама Мария. Хотя, нет... не вскоре, но потом уж точно.
Спасибо большое за отзыв!**)


 
VikkeДата: Пятница, 25.02.2011, 16:03 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за несравненное продолжение. Ох, какая интригующая и завораживающая глава!
Теперь вопросов стал еще больше. Мало будет сказать, что Мария произвела на Эдварда огромное впечатление. Стоило ему один раз взглянуть на восхитительную красавицу, как все его мысли испарились куда-то далеко, осталось лишь неимоверное желание узнать, кто же она есть на самом деле. Вот и я задаюсь этим же вопросом. Судя по новой, замечательной обложке можно предположить, что эта загадочная Мария и есть наша ненаглядная Изабелла. Только вот изменения она потерпела, как я посмотрю кардинальные: невероятно чарующие глаза цвета золотого янтаря, белокурые волосы, да и выглядит она, как и прежде на двадцать пять. Загадочная история Ламонта наводит на определенные мысли. Как это одна хрупкая девушка разобралась с негодяями самолично?
Ох, Мария буквально заманила в свои сети Эдварда, хотя и тот не особо сопротивлялся. Трудно устоять перед необыкновенным влечением, чарующим взглядом и неимоверной красотой девушки. Столько тайн, я просто горю желанием узнать, кто же пришел навестить Эварда в столь поздний час.

Cheshka, Наташенька, спасибо, милая. Это больше, чем просто шедеврально!
 
FmoonДата: Пятница, 25.02.2011, 16:38 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо большое!
Продолжение все больше интригует захватывает ...
Эдварду похоже удача улыбается -
неожиданно но приятно столкнулся с очаровательной Марией
да еще она не замужем, не учитывая присмотра Ламонта - почти свободна
если честно не ожидала от "Марии" что она так легко примет предложение Эдварда
да еще с таким уточнением
Quote
Я найду Вас

кажется что она хочет что-то обязательно выяснить у Эдварда да и поскорей
только вот что ?
с нетерпением буду ждать новую главу))


 
CheshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:04 | Сообщение # 560
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Gilli, спасибо, дорогая, за комментарий*)
Quote (Gilli)
Поведение Беллы- было у нее два варианта: либо сломаться и сойти с ума, подчиняясь, либо выстоять, но желать молодого и сладостного тела. Поэтому, на мой взгляд, ее поведение логично.

С этим всё понятно=) Согласна с тобой.
Quote (Gilli)
Эдя здесь хорош, сексуален, желанен, но не мужик он. И положиться на него нельзя. Есть такие представители носителей пенисов, пускающиеся в бесконечные переживания, кстати и Эдвард Майер такой же. Как же с ними тяжело! Мне всегда хочется отвешивать им поджопники и много.

Мария, ты такая категоричная tongue Капец) Мне вообще-то самой вялотекущие сметанники не нравятся, но не суди столь строго Эдварда. Помнишь, я уже как-то говорила, что мужчины - те же дети (общепризнанная истина, не моя, но есть такая), только взрослые. Их надобно воспитывать. Как воспитаешь, то и будешь иметь. Разъясни мне в чём он не мужик, если не считать его сентиментальности, и то, по большей мере, касаемой лишь Изабеллы. Плииз, а то тормозю wacko


 
лебедьДата: Пятница, 25.02.2011, 17:57 | Сообщение # 561
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Глава просто отличная!!

Меня несказанно обрадовало то что Белла, ой то есть Мария не спит с тем мужиком!!! Но вот возраст...она ведь соврала. верно??? Он прав ей должно было быть лет за 30. Получается что в той лечебнице она умерла...ну так думают или пропала без вести, в принципе после стольких лет вполне ее могли перевести в ранг мертвых! Что вполне позволило ей начать новую жизнь ,под новым именем и создать себе новую личность! что она и сделала!!

Она стала сильнее, умнее. коварнее!!! И это нормально! Ведь то что произошло с ней либо ломает людей, либо делает их сильнее!!! ЕЕ сделало сильнее! Та Белла которая была на острове, которая терпела издевательства мужа, и та которая безумно влюбилась умерла в той лечебнице!! И появилась новая Белла сильнее!!! Но вот мне только кажется что так же как и он, она помнит все и она до сих пор любит! Вот только не ясно как она будет себя вести, ясно лишь одно им надо обязательно поговорить!! И не так как они это сделали на террасе!!! Они ведь узнали друг друга!! И разговор у них вышел очень забавный! ведь она ждала его, а он не пришел!!! Думаю что ему не так просто будет теперь убедить ее в том что он ее любит и что хочет быть с ней!!! Уж слишком больно мне кажется было ей тогда!

А еще эта Розали!!!! Что за тупой вопрос что в ней лучше?? Она бы еще спросила за что люди вообще любят!! Да просто так!! Просто потому что любят!! И между прочим ей бы следовала знать"что любить девушку за внешность, все равно что любить шоколадку за красивую обертку"!!!
И между прочим все подобные договоренности как у нее с Эдвардом не приводят ни к чему нормальному! там либо жить долго и счастливо и любовь - не их вариант, либо разошлись как в море корабли - что больше для них вероятно! Но думаю подговнять она еще успеет!! Как же без этого!
Очень надеюсь что это Белла пришла!!!!!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 25.02.2011, 18:02 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвард совсем в растерянности – на свои хоть и сбивчивые вопросы он получил довольно туманные ответы. Откуда возник этот двойник Изабеллы пока не ясно. Но точно одно, что ее спутник не является ее любовником – уже легче, так хоть какая-то надежда на перспективу. Ведь вполне определенно, что и так называемая Мари не совсем равнодушна к Эдварду, и слова знакомые проскальзывают в ее речи, если это только не слуховая галлюцинация. И эта молодая женщина, таинственного происхождения, также не против попить чайку в приватной обстановке с мужчиной, физические потребности которого в интимной близости с ней вполне определенны, и он этого даже не пытается скрыть. Только вот Розали, похоже, придется поискать себе другого партнера по постельным играм – к своей подруге с привилегиями он мгновенно охладел. И с чего она только взяла, что Эдвард в нее однажды влюбится и непременно женится – нежные чувства к Розали не входили в его планы с самого начала. Неужели этой ночью сама Мари решила скрасить своим присутствием холостяцкие апартаменты Эдварда – очень жду продолжения.
Спасибо, Наташенька, за чудесную главу!))) Ты не перестаешь радовать своих постоянных читателей!)))


 
GilliДата: Пятница, 25.02.2011, 18:35 | Сообщение # 563
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Разъясни мне в чём он не мужик

Разрешить Аро увезти от себя любимую, не посетить ее ни разу. Это что?! А когда она пропала, кто искал Беллу? Эдвард? Он снова даже не приехал. Все руки к небу воздевал от отчаяния. Тьфу! Это все называется кратким и емким словом: предательство. Я не говорю, что как мужчина он никому не нужен. Очень даже нужен. Мне например такой был бы очень кстати. Мне мужик как раз не подходит. Я с тобой согласна, Cheshka, что мужчины как дети и их надо воспитывать. Правда, не всех. Встречаются и настоящие мужчины. Но, на мой взгляд, Эдвард здесь, как сказала Моордюкова в одном фильме, " Хороший ты мужик, но не орел!"
 
CheshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:22 | Сообщение # 564
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Luka, спасибо большое за комментарий**)
Quote (Luka)
Что за странные воспоминания о ней хранит Ламонт об оторванных головах и сломанных шеях, что это, вообще, за чертовщина?

Естественно, такие видения кого угодно заведут в тупик в том истинно человеческом восприятии минувших событий: либо бред, либо шутка сознания.
Quote (Luka)
Какими-то ребяческим писком выглядят на этом фоне крики Розали, а её угрозы, честно говоря, смешны, потому что истинную боль или отчаянную радость может причинить только тот, к кому у тебя есть чувства.

Ой, как верно сказано! Лишь безразличию всё равно где ты, с кем ты и как ты.
Quote (Luka)
В этом смысле, я думаю, что скорее Мария способна, либо уничтожить Эдварда, либо возродить... Вот только сомневаюсь, речь пойдет о жизни или смерти, когда эти двое встретятся без свидетелей?..

Очень актуальный вопрос, этакая интерпретация шекспировского Гамлета на сумеречный манер. Этот вопрос, конечно, разрешится. Не очень скоро, но всё же.

Добавлено (26.02.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Gilli,

Quote (Gilli)
Разрешить Аро увезти от себя любимую, не посетить ее ни разу. Это что?!

Кто из разберёт этих мужчин..?
Quote (Gilli)
А когда она пропала, кто искал Беллу? Эдвард? Он снова даже не приехал. Все руки к небу воздевал от отчаяния. Тьфу! Это все называется кратким и емким словом: предательство.

Нет утраты болезненней и кратковременней, чем утрата любимой женщины. Один французский моралист сказал. Очень верное замечание, если вникнуть) Предательство - для данной ситуации слишком великое слово, здесь всё намного проще. Эдвард ударился во все тяжкие, по-мужски пожалел себя.
Quote (Gilli)
Я не говорю, что как мужчина он никому не нужен. Очень даже нужен. Мне например такой был бы очень кстати. Мне мужик как раз не подходит.

Опана. Надо бы с тобой об этом поговорить в частном порядке. Ты меня очень заинтересовала сим высказыванием. smile
Quote (Gilli)
Я с тобой согласна, Cheshka, что мужчины как дети и их надо воспитывать. Правда, не всех. Встречаются и настоящие мужчины.

Да, и часто ты их встречала? Разве на страницах романов, - да, но с реальностью... как-то туговато. Моё мнение)
Quote (Gilli)
Но, на мой взгляд, Эдвард здесь, как сказала Моордюкова в одном фильме, " Хороший ты мужик, но не орел!"

Всё дело вкуса. Кому-то и носороги и олени нравятся, а кому-то - акулы и медведи=))


 
Heleno4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:21 | Сообщение # 565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




а у меня сложилось такое впечатление, что Изабелла стала вампиром Марией. Может бред, но возраст, сила, красота, притяжение-все признаки на лицо. Вот только я не поняла узнала ли она Эда или ее просто заинтересовал красивый мужчина, он вроде догадывается, вернее предполагает, что Мария похожа на Изабо!
спасибо


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:24 | Сообщение # 566
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Итак, перечитала сегодня главу еще раз:) особенно мне так понравился диалог Мария -Эдвард, вызвал раздражение Розали-Эдвард (Ну и дура баба)
А у Эдварда и вправду крышу сорвало... Он понимает, что это не может быть Изабелла, но тело не подводит.
А она судя по всему чем-то на него обижена...Не знаю у меня сложилось впечатление, что она не верит в него и не верит в его прошлую любовь...
Спасибо за чудесную главу, мне она напомнила викторианские романы!!!


 
GilliДата: Суббота, 26.02.2011, 14:40 | Сообщение # 567
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Предательство - для данной ситуации слишком великое слово,

Quote
Да, и часто ты их встречала? Разве на страницах романов

Ну, в общем, да. Придется как всегда с тобой согласиться.

Добавлено (26.02.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Не, не могу молчать. Не нравится мне имя Изабо. Все время старую жабу представляю. Мария лучше.

 
Юка3824Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:06 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Cheshka, спасибо большое за уведомление и за новую главу!!!!
бедный Эдя... весь с ума сходит от любви... неужели он так и не понял что это и есть Изабелла...
наверно именно она пришла к нему ночью... очень на это надеюсь...
буду очень ждать продочки!!! smile
 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:59 | Сообщение # 569
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Спасибо большое, милые мои, за комментарии**)

Vikke,

Quote (Vikke)
Спасибо большое за несравненное продолжение. Ох, какая интригующая и завораживающая глава! Теперь вопросов стал еще больше.

То ли ещё будет (это я о вопросах!) Любовь-ужасы-тайны... Всё встаёт на круги своя))
Quote (Vikke)
Стоило ему один раз взглянуть на восхитительную красавицу, как все его мысли испарились куда-то далеко, осталось лишь неимоверное желание узнать, кто же она есть на самом деле.

А кто может противостоять обаянию женщин, которые решили для себя что-то и поставили цель?.. Никто, по крайней мере, мужчинам подобное не подвластно.
Quote (Vikke)
Судя по новой, замечательной обложке

Спасибо огромное, что отметила) Автор молодчинка!
Quote (Vikke)
загадочная Мария и есть наша ненаглядная Изабелла. Только вот изменения она потерпела, как я посмотрю кардинальные: невероятно чарующие глаза цвета золотого янтаря, белокурые волосы, да и выглядит она, как и прежде на двадцать пять.

Точно, такому ангелу разве посопротивляешься в 40 лет, когда возраст уже достаточно осознанный.
Quote (Vikke)
Ох, Мария буквально заманила в свои сети Эдварда, хотя и тот не особо сопротивлялся.

У него шансов нет, наверное, тем более, желание обрело новый смысл для Эдварда.
Quote (Vikke)
я просто горю желанием узнать, кто же пришел навестить Эварда в столь поздний час.

Викуль, узнаешь непременно=))

Fmoon,

Quote (Fmoon)
Эдварду похоже удача улыбается - неожиданно но приятно столкнулся с очаровательной Марией

Похоже, что в виду жизни с Роуз, такая сила и ощущение новых сильных эмоций покатит Эда ого-го куда..) Удача - барышня прихотливая.
Quote (Fmoon)
если честно не ожидала от "Марии" что она так легко примет предложение Эдварда да еще с таким уточнением Quote Я найду Вас
кажется что она хочет что-то обязательно выяснить у Эдварда да и поскорей только вот что ?

wacko Ну, Эдвард тоже не ходячий ужас. Даже, если брать во внимание его только как чужого мужчину, а Марию как девушку, не особо обремененную моральными принципами, то почему бы им и не встретиться?.. Свободу неженатым и незамужним никто не отменял.

Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
а у меня сложилось такое впечатление, что Изабелла стала вампиром Марией. Может бред, но возраст, сила, красота, притяжение-все признаки на лицо.

Всякое возможно tongue Невозможно не согласиться с тобой, но об этом мы узнаем погодя)
Quote (Heleno4ka)
Вот только я не поняла узнала ли она Эда или ее просто заинтересовал красивый мужчина, он вроде догадывается, вернее предполагает, что Мария похожа на Изабо!

То, что она похожа на Изабеллу - это однозначно для Эдварда, но он, как нормальный человек, даже не задумывается над подобными вероятностями, ведь на дворе 20 век. Потому схожесть внешности девушек - это всего лишь обычное совпадение для него, а вот дикое желание... об этом поговорим после следующей главы. wink

Swhelena(Miroslava),

Quote (Swhelena(Miroslava))
Итак, перечитала сегодня главу еще раз:)

happy мне очень приятно=)
Quote (Swhelena(Miroslava))
особенно мне так понравился диалог Мария -Эдвард, вызвал раздражение Розали-Эдвард (Ну и дура баба)

Твои эмоции мне понятны и рада, что они вызваны подобным образом. Именно такими я и хотела показать девушек.
Quote (Swhelena(Miroslava))
А у Эдварда и вправду крышу сорвало... Он понимает, что это не может быть Изабелла, но тело не подводит.

Ой и понимает, но пока ничего не понимает "почему так?".. Скажу по секрету, последствия "срыва крыши" проявятся странным образом, в манере, не свойственной Эдварду... Больше не скажу))
Quote (Swhelena(Miroslava))
А она судя по всему чем-то на него обижена...Не знаю у меня сложилось впечатление, что она не верит в него и не верит в его прошлую любовь...

Элиночка, пока без комментариев) Но запомни это своё предположение.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Спасибо за чудесную главу, мне она напомнила викторианские романы!!!

Невероятно лестное сравнение, спасибо тебе*, но я знаю свой уровень, мне ещё стараться многооо надо.

Gilli,

Quote (Gilli)
Ну, в общем, да. Придется как всегда с тобой согласиться.

surprised
Quote (Gilli)
Не, не могу молчать. Не нравится мне имя Изабо. Все время старую жабу представляю. Мария лучше.

Ну так, конечно Мария лучше! Правда, Маруся?*


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:05 | Сообщение # 570
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу!!!
Она потрясающая! Наверное, сейчас она самая любимая для меня из всех. Очень поэтиная, опять-таки философская, неоднозначная и красивая happy Диалоги просто непередаваемы! Столько сарказма, иронии и глубокомысленности в каждой фразе! Не устаю поражаться!
История Изабеллы/Марии (если они одно лицо) немного приоткрывает завесу тайны. Мне показалось, что кровь в беседке в день исчезновения Изабеллы была кровью Ламонта wacko smile
Наверное, только в этой главе я поняла всю силу страданий Эдварда. Стоило только увидеть его реакцию на появление Марии.
Стихотворение из газеты прекрасное! Такое пронизывающее что-ли... Очень красиво!
Очень хочется узнать, кто же этот поздний гость, хотя надежда внушает имя Марии biggrin
Спасибо за прекрасное продолжение!


 
GilliДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:58 | Сообщение # 571
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Ну так, конечно Мария лучше! Правда, Маруся?*

вОТ ЧЕСТНО, СОВСЕМ Об этом не думала. tongue
 
CheshkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:50 | Сообщение # 572
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




лебедь, благодарю тебя за букет цветов, очень-очень приятно!! И, конечно, за такой подробный комментарий и за твои эмоции, которых ты не пожалела, выказав их)**
Quote (лебедь)
Меня несказанно обрадовало то что Белла, ой то есть Мария не спит с тем мужиком!!!

Меня тоже) Хотя, он мужчина хоть куда, красавец ещё тот.
Quote (лебедь)
после стольких лет вполне ее могли перевести в ранг мертвых! Что вполне позволило ей начать новую жизнь ,под новым именем и создать себе новую личность! что она и сделала!!

Детективные романы можно писать по таким намёткам) Ты совершенно права.
Quote (лебедь)
Та Белла которая была на острове, которая терпела издевательства мужа, и та которая безумно влюбилась умерла в той лечебнице!!

Всё верно, такой и была Изабелла.
Quote (лебедь)
Она стала сильнее, умнее. коварнее!!! И это нормально! Ведь то что произошло с ней либо ломает людей, либо делает их сильнее!!!

Распечатать и в пособие. Правда-правда, лучше и не скажешь. Подобного рода издевательства не проходят бесследно - это факт. И, думаю, хорошим вряд ли всё то могло закончиться.
Quote (лебедь)
им надо обязательно поговорить!! И не так как они это сделали на террасе!!!

Надо, но позволят ли обстоятельства и окружающие их люди?..
Quote (лебедь)
Они ведь узнали друг друга!! И разговор у них вышел очень забавный! ведь она ждала его, а он не пришел!!!

Может и узнали, а может и нет. Но, если вспомнить прощание Эдварда и Изабеллы, то это она обещала найти его.
Quote (лебедь)
Думаю что ему не так просто будет теперь убедить ее в том что он ее любит и что хочет быть с ней!!! Уж слишком больно мне кажется было ей тогда!

Однозначно больно. Что уж говорить.. Только представить такое и уже дурно становится. Однако, объяснение всему будет, но позже.
Quote (лебедь)
И между прочим ей бы следовала знать"что любить девушку за внешность, все равно что любить шоколадку за красивую обертку"!!!

100 баллов) Надо запомнить))
Quote (лебедь)
Но думаю подговнять она еще успеет!! Как же без этого!

Ну так, естественно. Связался Эд на свою голову(

Юка3824, видать он не понял. Да и разве может быть такое на самом деле, чтобы девушка за столько лет никак не изменилась.. Вот Эдвард-то и мечется и, конечно, не понимает сходства Марии с Изабеллой. Однако, всё выяснится, не скоро, но выяснится. Спасибо большое за отзыв!)

Gilli, я знаю, что не думала* tongue

Добавлено (28.02.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Эдвард совсем в растерянности – на свои хоть и сбивчивые вопросы он получил довольно туманные ответы. Откуда возник этот двойник Изабеллы пока не ясно.

Точно, вроде бы и имеет информацию, но ничего ясного и понятного. Вопросы так и остались. Конечно, можно было их задать непосредственно Марии, но они лишь познакомились, да и воспитание не позволило Эдварду быть настолько навязчивым, к тому же, взрыв диких чувств помешал ему ясно мыслить.
Quote (Саня-Босаня)
так называемая Мари не совсем равнодушна к Эдварду, и слова знакомые проскальзывают в ее речи, если это только не слуховая галлюцинация. И эта молодая женщина, таинственного происхождения, также не против попить чайку в приватной обстановке с мужчиной, физические потребности которого в интимной близости с ней вполне определенны, и он этого даже не пытается скрыть.

Да он и не может этого сделать, в смысле скрыть свои желания, уж слишком они обуяли ним. Видать, давненько ничего подобного он не испытывал.
А она... она удивит ещё нас...
Quote (Саня-Босаня)
Только вот Розали, похоже, придется поискать себе другого партнера по постельным играм – к своей подруге с привилегиями он мгновенно охладел.

При чём бесповоротно. Если раньше он себя нагружал лишь физиологическим настроем, то сейчас надобность, как ему кажется, отпала. Однако, это ещё не конец.
Quote (Саня-Босаня)
И с чего она только взяла, что Эдвард в нее однажды влюбится и непременно женится – нежные чувства к Розали не входили в его планы с самого начала.

Думаю, что любая женщина, при условии, что ей очень нравится мужчина, будет надеяться, ведь надежда - это единственное, чего у человека не отнять. Вот она и надеялась.
Quote (Саня-Босаня)
Неужели этой ночью сама Мари решила скрасить своим присутствием холостяцкие апартаменты Эдварда – очень жду продолжения.

Немножечко терпения smile
Quote (Саня-Босаня)
Спасибо, Наташенька, за чудесную главу!))) Ты не перестаешь радовать своих постоянных читателей!)))

Вам** огромное спасибо за отзыв! В Ваших комментариях всегда можно найти зёрнышки-изюминки чего-то этакого..)

Добавлено (28.02.2011, 15:50)
---------------------------------------------
MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
Cheshka, спасибо за новую главу!!! Она потрясающая! Наверное, сейчас она самая любимая для меня из всех. Очень поэтиная, опять-таки философская, неоднозначная и красивая Диалоги просто непередаваемы! Столько сарказма, иронии и глубокомысленности в каждой фразе! Не устаю поражаться!

Наташа, спасибо тебе большущее за такие дорогие моему сердцу слова. Я словно ребёнок радуюсь, улыбаюсь, и не знаю в какую сторону головой кивать=)) В самом деле, так приятно, когда Читатель замечает то, над чем трудишься более всего, стараясь довести до нужного уровня в отношении и персонажей, и соответствующего их внутреннему "я" состоянию/воспитанию. Потому ты мне подарила огромный букет радости (так и знай!) Спасибо тебе**
Quote (MoonNatalie)
История Изабеллы/Марии (если они одно лицо) немного приоткрывает завесу тайны.

Ты осторожна в предположениях) Уже приоткрыла, так что, давай откроем вовсе)
Quote (MoonNatalie)
Мне показалось, что кровь в беседке в день исчезновения Изабеллы была кровью Ламонта

Опа... вот это поворот! Ну ты даёшь, однако) Ой-ёй surprised
Quote (MoonNatalie)
Наверное, только в этой главе я поняла всю силу страданий Эдварда. Стоило только увидеть его реакцию на появление Марии.

Фуф, я прям выдохнула. Видно было, да?? Эдвард, как мог, по-мужски показал...
Знаешь, образ Эдварда как и образ Розали, у меня сборные из качеств знакомых мне людей. Особенно Розали. Что-то взято из реальной жизни, что-то придумано и додумано мною, дабы в полной мере раскрыть персонаж.
Quote (MoonNatalie)
Стихотворение из газеты прекрасное!

Спасибо, оно мне тоже нравится, на таком эмоциональном надрыве в ожидании чуда или типа того.
Quote (MoonNatalie)
Очень хочется узнать, кто же этот поздний гость, хотя надежда внушает имя Марии

А тут, я так понимаю, начинается сюрприз wink


 
jano4kaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:55 | Сообщение # 573
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо, дорогая, за волшебный пендель, который привел меня-таки на форум=) клятвенно обещаю выкроить время и прочесть пропущенные мною главы "Порочных"! а затем непременно отпишусь и в очередной раз порадую тебя своими глубокомысленными комментариями))))
честно признаю, что прочла последнюю главу и попыталась составить общее мнение о предыдущих... мне это, разумеется, не удалось, ведь это не бульварное чтиво или дешевый романчик в мягком переплете) я заинтригована, удивлена, озадачена. ты в очередной раз меня поразила: похоже, сюжет истории обещает быть похлеще обещанного кардебалета, что, собственно, еще никогда и никому не вредило))) Натуль, удачи тебе!
P.S. про "впечатлительный орган" убило)))


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:05 | Сообщение # 574
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Ты осторожна в предположениях)

как всегда не знаю, чего ожидать от автора biggrin мелкими-мелкими шажками пытаюсь выведать истину smile
Quote (Cheshka)
Опа... вот это поворот! Ну ты даёшь, однако) Ой-ёй

загналась я, да?! biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Фуф, я прям выдохнула. Видно было, да??

видно-видно! если в предыдущей главе мы видели его боль в пассивности поведения, опустошенности, то сейчас все это приобрело размах! Мне очень понравилось! happy
Quote (Cheshka)
Знаешь, образ Эдварда как и образ Розали, у меня сборные из качеств знакомых мне людей. Особенно Розали. Что-то взято из реальной жизни, что-то придумано и додумано мною, дабы в полной мере раскрыть персонаж.

мне кажется, что в таких случаях герои получаются еще более реальными! Так что это просто здорово! biggrin
Quote (Cheshka)
А тут, я так понимаю, начинается сюрприз

happy happy happy


 
лебедьДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:26 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Я так рада что смогла понять то что ты хотела передать!!! это просто ты хорошо пишешь - вот и получается так))) спасибо за такие подробные ответы! очень жду продолжения! а точнее мы с этим мишкой вместе ждем))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе