Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Зэй (Sci-fi, приостановлен, на редакции)
Зэй
AelitkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:14 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: R

Жанр: Sci-fi

Саммари: У его ненависти нет предела. У её гордости нет дна...

Статус: приостановлен, на редакции

Размещение: там, где я сама решу выложить


Содержание:

1. Сила
2. Очки & 3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора

6. Важная деталь - от 5.10
7. Везение - от 6.10



От автора: История пишется благодаря интеллектуальному марафону. Каждая глава вдохновлена использованными там словами. Надеюсь, получится финишировать вместе со всеми участниками, хоть я и отстала по пути. Всем, кто заинтересуется - добро пожаловать! Надеюсь, не разочарую )
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:18 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чешир прилетел. Устроился. И с места не сдвинется. Вот так!))
Обложка шикарная! Я на ней зависла, каждую детальку рассматривая. Красота невероятная.
Эх, теперь бы глав дождаться, да от любопытства не помереть.
С открытием, Ален!


 
AelitkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:21 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Чешир прилетел. Устроился. И с места не сдвинется. Вот так!))

А я этому только рада smile
Цитата ღЧеширикღ ()
Обложка шикарная! Я на ней зависла, каждую детальку рассматривая. Красота невероятная.

Мне безумно арт понравился - который с основной девушкой)) в общем-то, благодаря ему и начала писать) так что её тоже могу долго разглядывать, а остальное оформление - это ж мелочи...
Цитата ღЧеширикღ ()
Эх, теперь бы глав дождаться, да от любопытства не помереть.

Я очень-очень рассчитываю сегодня ночью большую порцию выложить )
Цитата ღЧеширикღ ()
С открытием, Ален!

Спасибо, Чешир!


 
DeruddyДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:43 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




О, я как раз дочитала всё, что было написано в марках Марафона 2.0 и прямо-таки жаду продолжения!
Вдохновения и времени!

P.S. Фантастическое оформление темы!


 
AelitkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:58 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Deruddy, очень рада видеть! Надеюсь, продолжение не разочарует =)
Спасибо за пожелания и комплимент оформлению happy


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:10 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Как и обещала) Примчалась happy Обложка невероятна, никак глаз отвести не могу wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.08.2015, 11:02 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Aelitka, поздравляю с открытием темы wink
потрясающее оформление... мир и герои просто завораживают..
а сюжет.
Я не перестаю удивляться и восхищаться полетом твоей фантазии... у нее действительно нет границ и нет дна biggrin
как же мне жаль Эйга, но он молодчина.. не сдался и сейчас спустя сотню дней злости, разочарования, обиды и отчаяния.. пришла не только надежда. Пришли ответы... пришло будущее. Его как вида..
вся в предвкушении от продолжения.. Прошу, Аленчик, не затягивай - уж очень я привязалась к этому существу Эйгу и его жажде жизни biggrin


 
AelitkaДата: Вторник, 11.08.2015, 11:26 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Элен159, оченно рада видеть! И спасибо за комплименты оформлению happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
Aelitka, поздравляю с открытием темы

Ксюш, чертовски обрадовалась, увидев твой комментарий! Спасибо, что зашла.
Цитата ДушевнаяКсю ()
потрясающее оформление... мир и герои просто завораживают..

приятно-то как! правда, тут основная заслуга не у меня, а у арта с девушкой и черепом - он настоооолько потрясающий - и, кстати, именно он вдохновил на эту историю ))
Цитата ДушевнаяКсю ()
а сюжет.
Я не перестаю удивляться и восхищаться полетом твоей фантазии... у нее действительно нет границ и нет дна

захвалишь!))
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же мне жаль Эйга, но он молодчина.. не сдался и сейчас спустя сотню дней злости, разочарования, обиды и отчаяния.. пришла не только надежда. Пришли ответы... пришло будущее. Его как вида..

Ну, насчёт будущего вида я бы не торопилась - там не всё так просто. Да и увидеть-то он увидел, а силу-то пока не заполучил smile Ладно, умолкаю, а то спойлерну ещё случайно)))) Что у него точно появилось - так это надежда. Наконец-то.
Цитата ДушевнаяКсю ()
вся в предвкушении от продолжения.. Прошу, Аленчик, не затягивай - уж очень я привязалась к этому существу Эйгу и его жажде жизни

Я очень постараюсь успеть дописать всё до субботы, чтобы финишировать вместе с теми, кто продолжает в марафоне участвовать) Так что, тьфу-тьфу-тьфу, порадую скорым продолжением =) и не одним))

Ещё раз спасибо за комментарий, Ксюш! Внимание к истории - это +1000000 к вдохновению, сама знаешь))


 
Belka_sweet_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 12:40 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Какая завораживающая история)
Интересно, что же ожидает Эйга на этой необычной планете и правда ли она так опасна, как говорят.

И я согласна со всеми, обложка просто восхитительная!

С нетерпением жду продолжения!


 
PinenutsДата: Вторник, 11.08.2015, 14:07 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, спасибо за приглашение happy
С открытием

С удовольствием продолжу чтение. И конечно обложка просто роскошна. Безумно нравится happy


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.08.2015, 14:23 | Сообщение # 11
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
Ксюш, чертовски обрадовалась, увидев твой комментарий! Спасибо, что зашла.

ой, ты меня прям засмущала прям делаешь из меня невидаль какую персону...

Цитата Aelitka ()
приятно-то как! правда, тут основная заслуга не у меня, а у арта с девушкой и черепом - он настоооолько потрясающий - и, кстати, именно он вдохновил на эту историю ))

не могу не согласиться, что вообще вся композиция такая... необычная и притягательная.. вся такая далекая и в тоже время такая близкая... короче, тебе удалось зацепить читателя biggrin

Цитата Aelitka ()
захвалишь!))

неа, всего лишь снова повторюсь, что ты ТАЛАНТ wink

Цитата Aelitka ()
Ну, насчёт будущего вида я бы не торопилась - там не всё так просто. Да и увидеть-то он увидел, а силу-то пока не заполучил

неужели ему придется доживать, как человек? cry я конечно ничего особо плохо не имею против нашего вида, но все же его цивилизация мне нравилась больше biggrin

Цитата Aelitka ()
Я очень постараюсь успеть дописать всё до субботы, чтобы финишировать вместе с теми, кто продолжает в марафоне участвовать)

так, главное не успеть, а качественно написать.. и если тебе для этого требуется немного времени, МЫ (т.е. читатели) лучше подождем cool

Цитата Aelitka ()
Так что, тьфу-тьфу-тьфу, порадую скорым продолжением =) и не одним))

так, мы тоже стучим по дереву... biggrin

Цитата Aelitka ()
Ещё раз спасибо за комментарий, Ксюш! Внимание к истории - это +1000000 к вдохновению, сама знаешь))

эх. знаю - уже давно не получала такой дозы sad


 
AelitkaДата: Вторник, 11.08.2015, 14:57 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Belka_sweet_girl ()
Какая завораживающая история)
Интересно, что же ожидает Эйга на этой необычной планете и правда ли она так опасна, как говорят.

И я согласна со всеми, обложка просто восхитительная!

С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за приятные слова! Надеюсь, продолжение тоже порадует happy
Благодарю за комментарий!
Pinenuts, рада тебя видеть, Даш)) спасибо, что заглянула.
Цитата ДушевнаяКсю ()
ой, ты меня прям засмущала прям делаешь из меня невидаль какую персону...

Не невидаль какую персону, а хорошего читателя :Р
Цитата ДушевнаяКсю ()
короче, тебе удалось зацепить читателя

это хорошо happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
неа, всего лишь снова повторюсь, что ты ТАЛАНТ

ужас какой))))
Цитата ДушевнаяКсю ()
неужели ему придется доживать, как человек? я конечно ничего особо плохо не имею против нашего вида, но все же его цивилизация мне нравилась больше

согласна, мне самой клеонцы крайне импонируют )
Цитата ДушевнаяКсю ()
так, главное не успеть, а качественно написать.. и если тебе для этого требуется немного времени, МЫ (т.е. читатели) лучше подождем

ну, за качеством я стараюсь следить, так что полуфабрикаты вам подсовывать не буду)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх. знаю - уже давно не получала такой дозы

а что ж так? sad


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.08.2015, 17:00 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
Не невидаль какую персону, а хорошего читателя :Р

спасибо на добром слове

Цитата Aelitka ()
согласна, мне самой клеонцы крайне импонируют )

а мы узнаем о них еще что-то? уж больно они милые biggrin

Цитата Aelitka ()
ну, за качеством я стараюсь следить, так что полуфабрикаты вам подсовывать не буду)))

полуфабрикаты - это явно не про тебя... твое перо всегда обещает незабываемые, неповторимые, яркие, красочные, живые и самые-самые невообразимые эмоции wink

Цитата Aelitka ()
а что ж так?

да, вот муза долго дремала... сейчас вот пытаюсь ее задобрить, но как ты сама успела заметить читательских отзывов ох как не хватает sad


 
Ange-likaДата: Среда, 12.08.2015, 21:57 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Алён, спасибо за новую историю!
удивила - это точно... почему-то ощущение что не всё так безоблачно на новой планете.
или это я просто такая подозрительная?
написано *подбираю определение* просто фантастично! краиво, ощутимо, так держать wink
и... желаю побольше вдохновения!


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:34 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




И вот я пришла) Обещала прочитать и ни секунды не жалею, соскучилась донка моя по качественной фантастике и получила чего хотела, но так мало. Меня утешает одон, что история в разделе макси, и мне бы хотелось надеяться, что она выйдет за рамки заданные марафоном, и в ней будет больше 14 зарисовок. Ну и хочется продолжения, а то на таком месте, когда Эйг думает что нашел дом, но что он нашел на самом деле и что это за страшная религия такая, кажется это будет нечто весьма интересное, хочется скорее сорвать покров тайны. К сожалению, даже если Эйг нашел дом, он ведь все равно остался последним выжившим, и значит с его смертью прервется целая раса... а хотя кто знает сколько еще неожиданных поворотов впереди))) спасибо за историю, она бальзам на мою душу, буду ждать продолжения с трясущимися ручками и горящими глазками)))

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:25 | Сообщение # 16
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ wink

Добавлено (20.09.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Я все еще здесь


 
AelitkaДата: Четверг, 24.09.2015, 23:10 | Сообщение # 17
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
Алён, спасибо за новую историю!
удивила - это точно... почему-то ощущение что не всё так безоблачно на новой планете.
или это я просто такая подозрительная?

Анжелик, очень рада тебя видеть, как и всегда!
На планете... на планете всё будет интересно, надеюсь. Но не безоблачно, да)) Ты же знаешь, я так просто на героев не могу счастье обрушить)
Цитата Ange-lika ()
написано *подбираю определение* просто фантастично! краиво, ощутимо, так держать
и... желаю побольше вдохновения!

Спасибо тебе огромное! Надеюсь, получится в том же стиле довести дело до конца happy

Bad_Day_48,
Цитата Bad_Day_48 ()
И вот я пришла) Обещала прочитать и ни секунды не жалею, соскучилась донка моя по качественной фантастике и получила чего хотела, но так мало.

Ох, Лесь, я была так рада видеть тебя в теме, но всё время что-то мешало ответить. Знаю, что я та ещё вонючка - так что прости и прими в знак извинения заверения в том, что увидеть тебя в читателях - лучшая награда!
Цитата Bad_Day_48 ()
Меня утешает одон, что история в разделе макси, и мне бы хотелось надеяться, что она выйдет за рамки заданные марафоном, и в ней будет больше 14 зарисовок.

Слушай, про это пока ни-че-го не могу сказать. В голове уже есть весь сюжет, даже кусочки текста из концовки вертятся, но насколько это в плане текста растянется - сказать не могу. Надеюсь, что даже если получится как раз четырнадцать глав, ты не будешь разочарована)
Цитата Bad_Day_48 ()
Ну и хочется продолжения, а то на таком месте, когда Эйг думает что нашел дом, но что он нашел на самом деле и что это за страшная религия такая, кажется это будет нечто весьма интересное, хочется скорее сорвать покров тайны. К сожалению, даже если Эйг нашел дом, он ведь все равно остался последним выжившим, и значит с его смертью прервется целая раса... а хотя кто знает сколько еще неожиданных поворотов впереди)))

Надеюсь, повороты и правда получатся неожиданными))) Так что пока ничего говорить не буду. Только соглашусь, что религия не из миролюбивых там)))
Цитата Bad_Day_48 ()
спасибо за историю, она бальзам на мою душу, буду ждать продолжения с трясущимися ручками и горящими глазками)))

Вот неловко мне, что после таких слов затянула с новой главой! Но главное - чтобы та понравилась, а задержку вы мне, надеюсь, все великодушно простите. Правда ведь? *смотрит умильными глазками*

ДушевнаяКсю, очень рада тому, что кто-то ещё здесь есть! Я засранка, знаю, но сама очень хотела уже вернуться к написанию, а то мне Эйг сниться начал и ворчать в своей излюбленной манере)))

Выложена новая глава! Доступна будет после активации. Приятного прочтения! И знайте, что я жду ваших мнений, нервно обгрызая все имеющиеся в наличии ногти)))


 
Ange-likaДата: Пятница, 25.09.2015, 08:19 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
И знайте, что я жду ваших мнений, нервно обгрызая все имеющиеся в наличии ногти)))

эй-эй, поосторожнее там с ногтями-то, как продолжение печатать бушь? tongue
ну и по главе, мне понравилось...
самые первые строчки - красивая сюрреалистическая картинка...
интересно как ты развернула - раздражённый несбывшимися ожиданиями, тем что у него что-то не получается, Эйг хотел смять то что искал - и это тот кто не понимал как можно просто уничтожить поле их...
неожиданно...
жду продолжения чтоб узнать чем разборки местного масштаба закончатся...


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 25.09.2015, 10:04 | Сообщение # 19
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Аленьчик, здорово, что ты наконец выздоровела и вернула нам Зэя biggrin
Неужели наш Эйг теперь стал слишком человеком, что теперь все его поиски и цель жизни, ничего не стоят? cry как это печально и несправедливо, когда ты столько работал, искал, многим жертвовал, чтобы вернуть прежнего себя, а потом оказывается, что ты навсегда потерян cry cry
а эти люди? они его приняла за некого мессию? surprised интересно, почему? и еще эта таинственная и могущественная Зэй (как приятно узнать, откуда название biggrin ).. мне уже не терпится с ней познакомиться. Возможно она знает больше и сможет помочь Эйгу?
спасибо за главу, вдохновения, времени и много-много читателей


 
AelitkaДата: Пятница, 25.09.2015, 11:39 | Сообщение # 20
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
эй-эй, поосторожнее там с ногтями-то, как продолжение печатать бушь?

дык пальчиками же, пальчиками)))
Цитата Ange-lika ()
ну и по главе, мне понравилось...

это самое главное - и приятное happy
Цитата Ange-lika ()
интересно как ты развернула - раздражённый несбывшимися ожиданиями, тем что у него что-то не получается, Эйг хотел смять то что искал - и это тот кто не понимал как можно просто уничтожить поле их...
неожиданно...

знаешь, тут... странно получается. теперь, когда он ближе всего к желаемому, ему тяжелее всего не потерять себя-прежнего, к которому так хотелось вернуться. Внешнее - оно же всегда незначительнее внутреннего, а внутри у Эйга разруха и хаос. Причём уже давно. И если до этого он вынужденно притворялся человеком, то теперь оказалось, что снять эту маску совсем непросто. Прилипла она за все эти годы намертво...
Цитата Ange-lika ()
жду продолжения чтоб узнать чем разборки местного масштаба закончатся...

Ох уж эти местные разборки)) Главное чтобы они совсем там не перессорились из-за ничего не понимающего Эйга)) Хотя он-то в нынешнем состоянии и был бы рад посмотреть, как эти странные люди друг друга лупасят, полагаю))
Спасибо тебе огромное за то, что прочитала и прокомментировала!

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Аленьчик, здорово, что ты наконец выздоровела и вернула нам Зэя

Сама не нарадуюсь happy Хорошо, что кто-то тут ещё остался)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Неужели наш Эйг теперь стал слишком человеком, что теперь все его поиски и цель жизни, ничего не стоят? как это печально и несправедливо, когда ты столько работал, искал, многим жертвовал, чтобы вернуть прежнего себя, а потом оказывается, что ты навсегда потерян

Ему, конечно, тяжело сейчас. И будет тяжело практически всю историю)) Слишком уж хочется вернуть прежнего себя и слишком всему этому мешает человеческая личина. А уж когда тут вроде всё так близко, только руку протяни - а не достать всё равно... это на психику действует) Особенно Эйговскую.
Цитата ДушевнаяКсю ()
а эти люди? они его приняла за некого мессию? интересно, почему?

Ну, видишь, кто-то принял, а кто-то нет =))
Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще эта таинственная и могущественная Зэй (как приятно узнать, откуда название ).. мне уже не терпится с ней познакомиться. Возможно она знает больше и сможет помочь Эйгу?

Познакомимся обязательно! И знает она на самом деле многое. Богиня как-никак tongue местного розлива)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за главу, вдохновения, времени и много-много читателей

Спасибо тебе, что пришла и прочитала! И за пожелания, конечно же happy пр-р-р-рыятственно! постараюсь не затягивать с продолжением.


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 25.09.2015, 11:57 | Сообщение # 21
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
Сама не нарадуюсь Хорошо, что кто-то тут ещё остался)))

когда история увлекательная, ее продолжения будешь ждать столько, сколько нужно wink

Цитата Aelitka ()
Ему, конечно, тяжело сейчас. И будет тяжело практически всю историю))

эх, душевные страдания.. это прям для меня biggrin я эмоциональный мазохист biggrin

Цитата Aelitka ()
Ну, видишь, кто-то принял, а кто-то нет =))

ну так это, как всегда - для всех мил не будешь dry

Цитата Aelitka ()
Познакомимся обязательно! И знает она на самом деле многое. Богиня как-никак местного розлива)))

богиня!!! это жесть. надеюсь все же любовь будет замешана biggrin

Цитата Aelitka ()
Спасибо тебе, что пришла и прочитала! И за пожелания, конечно же пр-р-р-рыятственно! постараюсь не затягивать с продолжением.

и тебе спасибо, что вернулась и не бросаешь историю wink


 
AelitkaДата: Пятница, 25.09.2015, 13:12 | Сообщение # 22
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
когда история увлекательная, ее продолжения будешь ждать столько, сколько нужно

happy и это радует)) потому что сама знаешь, бывает - и рада бы выдать продолжение вот-прям-щас, а обстоятельства не позволяют sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, душевные страдания.. это прям для меня я эмоциональный мазохист

во, я такая же))))
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну так это, как всегда - для всех мил не будешь

что-то я ржу из-за сочетания поговорки и ситуации, в которую Эйг влип biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
богиня!!! это жесть. надеюсь все же любовь будет замешана

ды, там всё непросто))) насчёт любви обещать не могу, слишком сложно всё)) боги - они существа такие... эфемерные biggrin ладно, умолкаю))))
Цитата ДушевнаяКсю ()
и тебе спасибо, что вернулась и не бросаешь историю

да куда я от неё денусь) закончу обязательно.


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:41 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




спасибо за главу, было интересно про инопланетную "секту" и старичок этот вышел прям как живой, такой колоритный персонаж. Было жаль когда глава закончилась, жду появления загадочной Зэй

 
AelitkaДата: Суббота, 26.09.2015, 16:21 | Сообщение # 24
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
спасибо за главу, было интересно про инопланетную "секту" и старичок этот вышел прям как живой, такой колоритный персонаж.

Тебе спасибо, что прочитала и за комментарий, конечно)
очень радостно, что второстепенные герои живыми получаются - мне всё время кажется, что они недостаточно объёмные. Так что такие слова бальзамом на душу))
Цитата Bad_Day_48 ()
Было жаль когда глава закончилась, жду появления загадочной Зэй

Зэй появится через главу-две =)
Ещё раз благодарствую, что читаешь, Лесь happy


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:07 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Aelitka ()
Зэй появится через главу-две =) Ещё раз благодарствую, что читаешь, Лесь

тебе ж спасибо, Ален) за такую увлекательную историю.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Зэй (Sci-fi, приостановлен, на редакции)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Анатомия сердца