Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Курение (Курящие мы)
Курение
[Forever_yours]Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:45 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Курила два года.
Бросила без проблем.
И теперь я горжусь собой biggrin что не курю. biggrin


 
tristeДата: Вторник, 17.08.2010, 11:49 | Сообщение # 127
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Linasko)
У нас в компании нормально к этому относятся. Половина - курящих, половина - нет. И все друг с другом общаются.

да было бы странно, если бы некурящие не общались с курящими. Или наоборот.


 
МилачкаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:18 | Сообщение # 128
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Не курю и похоже уже никогда не смогу этим злоупотребить, так как прослушала полную лекцию Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить". Вообще-то его должен был слушать папа, но так как я сидела рядышком и играла на компе, то невольно вслушивалась в аудио книжку. Так что я закодированная... Уж не знаю хорошо это или плохо. biggrin
Кстати папа 20 лет курил, после полного курса лекции бросил. Вот уже три года не курит.


 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:26 | Сообщение # 129
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (милачка)
Уж не знаю хорошо это или плохо.

Это прекрасно! Никогда не кури, если есть такая возможность! Курение - зло!
Я вот уже месяц пытаюсь бросить, "съехала" с пачки до трех сигарет в день, но дальше не двигаюсь. И никакой Карр не помогает.
но я в себя верю!


*пыщь-пыщь*
 
vanilla_bear_ст_профДата: Среда, 22.09.2010, 09:40 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные






Я вот начала курить 1.5 года назад..и то щас курю только по настроению! думаю зависимости не имею!

Курю что курить моя подруга ибо свои сигареты я покупаю редко))) а если я покупаю то это SweetKiss Marlboro vogue ну и т.д(в основном тонкие)

 
МилачкаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:06 | Сообщение # 131
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (tortik1131)
И никакой Карр не помогает. но я в себя верю!

Да... Карр рассчитан на более старшее поколение, но говорят его лучше читать, а не слушать, а то так информация мимо ушей проходить. Мой папа сначала читал, а потом для профилактики слушал ещё.
Молодец, что веришь в себя, значит не всё потеряно) wink


 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:52 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Не курила, не курю и не собираюсь курить biggrin

 
SweetEstelДата: Четверг, 21.10.2010, 22:46 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Когда учились в академии, временами случалось, на работе в ночную смену! Сейчас жизнь спокойная, размеренная! Да и не правильно это, тем более девушке! Не красиво! Очень грустно наблюдать за женщинами 40-50 лет, которые курят на улице wacko

Погрязла в снейджере :)
 
vanilla_bear_ст_профДата: Пятница, 29.10.2010, 16:46 | Сообщение # 134

Группа: Удаленные






Quote (Shokoladka7554)
Не курила, не курю и не собираюсь курить

не зарекайся! ))))

А я бросила! Вот уже как месяц....и воротит от сигарет!!! Я СЧАСТЛИВА!"!!!

 
Bella_Cullen13Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:36 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SweetEstel)
Да и не правильно это, тем более девушке! Не красиво! Очень грустно наблюдать за женщинами 40-50 лет, которые курят на улице

Или наблюдать за малолетками 10-18 лет, а также за беременными с сигаретами. Вон у меня все в группе смалят. wacko А когда говоришь, что никогда не курила, даже не пробовала, так не верят сразу. А что тут такого? Прям, блин..

Quote (vanilla_bear)
А я бросила! Вот уже как месяц....и воротит от сигарет!!! Я СЧАСТЛИВА!"!!!

Молодец! smile


 
mastincaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:26 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мой стаж курильщика уже 16 лет, бросать как-то не хочется
предпочитаю: мальборо, кэмэл, винстон


 
LinaskoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:02 | Сообщение # 137
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Вот уже несколько недель парень пытается заставить меня бросить курить, а сам сидит на Петре 1, блин. И выкуривает по пачке в день, а я всего лишь 3-7 сигарет Виностона.... wacko
Но на самом деле решила, что буду бросать курить. Правда, пока не очень получается...
 
Aya_xДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:56 | Сообщение # 138
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Я не курю. Вообще, даже не пробовала никогда и не собираюсь. Ребята удивляются даже, после репы мы всем коллективом гулять ходим, все кроме меня курят, а я даже внимания не обращаю. Иногда своих перевоспитываю, что вы, мол, все такие умные, а я, тупой, во всем виноватый басист - здоровый хожу. Не знаю, воротит меня, в руки сигареты брать не могу, а когда та же Наташа пачку за репетицию с Тихоном выкуривают - внимания не обращаю. Привыкла уже, а курить года три назад зареклась.

 
LulayДата: Среда, 10.11.2010, 16:22 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


курила, но оставила эту вредную привычку!!! smile и вам советую!!!

Подпись пользователя
Жизнерадостная и веселая!!!
 
•Тортик•Дата: Среда, 10.11.2010, 20:40 | Сообщение # 140
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (vanilla_bear)
А я бросила! Вот уже как месяц....и воротит от сигарет!!! Я СЧАСТЛИВА!"!!!

Я тоже! Почти месяц. Ура! Наконец-то! Пожалуй, никогда к ним больше не вернусь! Не курить намного лучше, чем курить!
Quote (Linasko)
Но на самом деле решила, что буду бросать курить

Вот я тоже решила, что буду бросать, но все равно цеплялась за сигареты, как-то хоть одну, но выкурю. А потом я просто подумала, что все только "собираюсь" бросать, а когда же брошу-то? И бросила. пошла, смяла и выбросила все сигареты. Два дня после этого еще чуть-чуть сомневалась, правильно ли я сделала, но перетерпела. Через неделю только потом вспомнила, что я же не курю и мне уже не хочется!
Так что всем советую! Не надо тратить себя на такую гадость!


*пыщь-пыщь*
 
Breathe_me_BellaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:13 | Сообщение # 141
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Курила, когда училась в девятом классе, потом бросила. Сейчас не курю.

 
EmkaДата: Суббота, 27.11.2010, 12:47 | Сообщение # 142
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ох,у меня про курение это отдельный случай)
в девятом классе курила,так ,с компанией) потом в 10 был пик,11 под настроение...а вот на первом курсе универа у меня случилось горе,не буду писать какое, и я бросила...даже как-то не задумывалась об этом,хотя зависимость была.И теперь курю очень редко,в основном,когда выпью.
Надо отучиваться от этого,ибо сама по профессии будущий врач и я держала легкие курильщика!
Девочки - это жуть!!! Поверьте мне!Они такие темно синего цвета,а в некоторых местах черные!!как уголь!и такие все,блин...как это сказать...покоцанные чтоли...
Так что пока месть не поздно бросайте это дело. dry


 
Fill_aДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:16 | Сообщение # 143
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




пробовала, когда во всяких неформальных компаниях тусовалась. Потом поняла, что мне сигарета не идет. Да и по состоянию здоровья категорически дым запрещен. Сейчас отрицательно отношусь к курящим. Хотя есть мужчины, кому это действительно идет.
 
Victoria_DarkДата: Вторник, 30.11.2010, 15:17 | Сообщение # 144
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


я курю уже 9лет.. самой ужасно видеть такую дату..(
у меня природный имунитет к гипнозу и Ален Карр на меня никоим образом не действует..((
единственное в чем уверенав, что брошу, когда собирусь забеременеть.. я просто знаю это, и после этого никогда не притронусь к сигаретам.. это плохая привычка отнимающая деньги и здоровье..
и вы правы, некоторым мужчинам очень помогают сигареты, на стадии обольщения..)


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
KristyaДата: Среда, 01.12.2010, 23:41 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Я курю 11 лет, периодически бросала на пару месяцев. Последний раз бросала курить, когда кормил дочь грудью. Сейчас опять с сигаретой sad Лучше никогда не пробовать

Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
EmkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:51 | Сообщение # 146
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




есть такие таблетки Табекс вроде называются. С ними можно бросить курить. Они по моему никотин заменяют .Мой отец тому подтверждение, он 22 года курил) только нужно желание иметь)

 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 02.12.2010, 13:16 | Сообщение # 147
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет.
Я вот не курю, не могу переносить запах сигарет, начинаю чихать и глаза слезятся! ! !
У меня , также в семье никто не курит уже несколько поколений, ни по папиной , ни по маменой стороне... У нас - это в крови заложено " не курить".
Считаю , что- это вредно! ! !
Но против людей которые курят, ничего не имею - это их здоровье, им и решать что делать! ! ! У всех есть голова на плечах.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ФеллиДата: Пятница, 10.12.2010, 21:50 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я курю нечасто, 1 раз в неделю, а то и меньше. Обычно по праздникам или, когда надо унять нервишки. Бывает выпью, а потом сразу и курить хочется (хотя это только ухудшает ситуацию). Но зависимости у меня нет, однако мне боязно за здоровье. Я у врача не проверялась, да и не собираюсь, никаких симптомов или что-то типа того не проявлялось. Правда то, что я иногда кальян закуриваю, подталкивает мою задницу к этому ненавистному доктору... dry (а потом я даю себе пощечину и через минуту забываю об этом)
Моя кожа, печень, да и вообще все органы скоро подадут на меня петицию.хдд Но... Мне кажется, что если курить, пить и т.д. редко то, это не будет приносить много вреда здоровью.
happy


Подпись пользователя
Ооо..да..однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере.©
«Схватить удачу за…»
 
АнастасьяДата: Суббота, 11.12.2010, 20:18 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Да, я курю. И мне мравится. И несмотря на мой возраст я не собираюсь бросать курить.
 
ChudachkaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:32 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Курила. Думала, что просто балуюсь, пока не заметила, что действительно втянулась и дня без "яда" прожить не могу. Сейчас бросила. Два года уже держусь. Но рецидива не исключаю wink

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Курение (Курящие мы)
Поиск:


Тайна души Ворожеи