Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Курение (Курящие мы)
Курение
Анна-Мария_ВинтерДата: Четверг, 01.12.2011, 08:40 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Не курила, не пробовала, не буду...

и правильно!)))))

Курю года 3, Winston, Bond, легкие

Думаю, что когда-нибудь брошу)


Подпись пользователя
... Разум когда-нибудь победит...

Большая работа:

Лунное затмение
Химера
мини-рассказ Я Тебя Люблю!
 
slylyДата: Среда, 07.12.2011, 01:19 | Сообщение # 202
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


редко балуюсь ради ощущения спокойствия, а не никотина

One weekend - новая глава
 
шалость:удаласьДата: Пятница, 09.12.2011, 16:40 | Сообщение # 203
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Курю уже около трех лет. Бросать, откровенно говоря, не хочу, ибо не вижу в сим лишении колоссальной потребности. Правда, последнее время перешла на Джарум с гвоздикой... happy (тут бытуют различные мнения… cool ну да ладно)



Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе
 
[Skittles]Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:28 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я не помню, может быть писала здесь когда-то, но очень давно.
Курю пятый год, марка неизменна - Винстон синий, обожаю их вкус, всякие там кент-шмент мне не нравятся.
Хочу рассказать о том, как не так давно по настоянию моего некурящего МЧ бросала курить.
Первый день я более менее держалась, старалась побольше жевачки жевать, чтобы отвлекаться как-то. Я тогда только поступила, и вы не представляете, как тяжело было не выйти и покурить на перерыве)) Так прошли несколько дней, не помню, кажеться, на 5-6 день у меня конкретно начала ехать крыша. Я бесилась по поводу и без, орала как резаная, меня раздражало всё - незаметная мелочь, например, как загнутый уголок в тетради. Никогда не забуду, как, отчаявшись его хоть как-то выпрямить, колошматила тетрадь об стол. Ну да ладно, это так, лирическое отступление)
Я читала Алана Карра, или я уже не помню, как этого автора зовут, в общем, книга основана на том, что ты читаешь её и опа! тут же бросаешь курить. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, мне стало только больше хотеться.
В итоге я поняла, что ещё чуть-чуть, и свихнусь окончательно. Я ходила по улице, и стоило мне хоть немножно учуять запах сигарет, я, словно какая-то поисковая собака старалась подойти поближе к источнику. Однажды вечером сев и пораздумав, я поняла, что я ужасно слабохарактерная и силы воли у меня нифига нет, я пошла в магазин и на радостях купила себе блок синего винстона))
Смысл таков - хер вы когда бросите, если не захотите по настоящему. Всё остальное - голимые отмазки)


Подпись пользователя
Когда у меня насморк, все думают, что я нюхаю кокаин. Вот что значит репутация.
 
виктошаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:24 | Сообщение # 205
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Не курю, разок попробововала не буду курить
 
BanShieДата: Среда, 04.01.2012, 06:14 | Сообщение # 206
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




О, моя история курения вряд ли претендует на оригинальность (слишком уж много в мире людей, чтобы на это надеяться))))...

А все началось чуть больше 4 лет назад, и мне, как и многим начинающим что бы то ни было, просто было интересно. И началось оно с целой пачки вишневого Капитана Блэка (ох, кто знает, тот поймет...). Если честно, я до сих пор представить не могу, каким-таким мистическим образом этот первый раз навеки не отбил во мне даже гипотетическую потребность к курению. Но ведь не отбил же... Следующие два года меня сложно было назвать настоящим курильщиком, ибо сигареты я брала в руки лишь от случая к случаю и обычно не в магазине, а у друзей-товарищей, на каникулах и во время сессий (т.е. полтора месяца зимой и 3 летом) не курила вовсе.

Переломным моментом стал, пожалую последний год школы. Мы тогда с девчонками чуть ли не каждую перемену бегали в курилку, и я "стреляла" у них сигареты (обычно это был тонкий черный Кент), крайне редко покупая свои, никогда не курила дома.

Но вот учебный год завершился, все экзамены были сданы, все выпускные, Дни Рождения и прочие праздники отпразднованы, и передо мной встал (так и хочется сказать "нелегкий", но нет) выбор: либо я бросаю курить, либо окончательно перехожу в стан курильщиков. Дагодайтесь, что я выбрала?))

После 1 курса сплошных метаний метаний я все же остановилась на конкретном варианте: относительно новый Кент с капсулой. Для меня это наиболее подходящий вариант - не слишком крепкие, не совсем уж слабы, не обязательно ментоловый, но по желанию...

Где-то полгода назад пыталась бросить курить - просто так, от делать нечего, ну, и экономии ради заодно. Не вышло. И не потому что я от недостатка никтина начинала на людей бросаться. Нет. Вот как раз такое понятие, как никотиновая ломка, мне неведомо. Никогда не понимала, как это - с трудом досиживать пару, чтобы потом на первой световой бросаться в курилку и едва ли не с благоговением делать первую затяжку. А вот психологическая зависимость не обошла меня стороной, курение стало для меня рефлексом. Так что в результате я сорвалась через 2,5 недели, залезла в свою заначку (там у меня скапливаются едва начатые пачки всякой гадости, которая покупалась как временная замена тому, чего в магазине не было), скурила пол сигареты первой попавшейся марки, выбросила ее к чертям, ибо гадость несусветная, и тут же потянулась за второй, ибо против рефлекса не попрешь. Впрочем, от этого эпизода была неоспоримая польза - курить я стала ощутимо меньше и реже. И если раньше у меня на 1-2 дня уходила пачка, то после этого та же пачка держалась месяц))

Сейчас же я вот уже месяца 3 не курю совсем - просто выбора на ближайшие года полтора. Ничего по этому поводу особо не чувствую, хотя иногда рука по привычке тянется к сумке, в которой уже по определени не может быть сигарет)))

Ээээ..... Какая-то длинная получилась история.... Ну, да ладно! Не стирать же)))


 
SpletnizaДата: Четверг, 05.01.2012, 11:46 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




а я курю, вот уже лет пять, может больше - привычка берет свое =)
 
MelДата: Среда, 18.01.2012, 22:41 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ответ прост - не курю))
 
SaperДата: Суббота, 31.03.2012, 16:38 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




курю...пью...ругаюсь матом....вообще на меня много грехов можно повесить)))
а и забыл сказать...ни о чем из этого не жалею)


Воля это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен (Карлос Кастанеда)

ДАВ - твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав - ты остаёшься злой и неудовлетворенной
 
ИзольдаДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:30 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Курю уже лет 8. Несколько раз бросала (самый большой срок месяц). Сигареты только Kiss fresh apple.

 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:56 | Сообщение # 211
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только по праздникам))) Где-то раз в месяц)

 
PandычДата: Вторник, 05.02.2013, 11:33 | Сообщение # 212

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Не курила, не курю и не собираюсь biggrin
Не охота помирать biggrin cool


 
traum_alДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:36 | Сообщение # 213
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




не курю biggrin

 
РaдостьДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:14 | Сообщение # 214
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




это странно,но не умею курить) пытались учить и всё впустую-либо кашляю,либо совершенно ничего,кроме дыма во рту,не чувствую,и естественно только отвращение
так с сигаретами было,а тут в начале февраля попробовала табак (сам скручиваешь сигарету),вроде как даже приятно и ооочень расслабляет. но тьфу тьфу тьфу никакой зависимости,ибо больше 3-х затяжек за раз не делала,можно сказать просто баловалась пока была на каникулах
тем,кто курит сигареты,советую как нибудь попробовать табак-даже запах в мильен раз приятней. только для него надо бумажку,фильтр и скручивающую машинку,но если у кого из друзей или в компании будет-не отказывайтесь)


 
moneДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:07 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




не курила, не курю, и не собираюсь!!
всем советую бросить!!
 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:49 | Сообщение # 216

Группа: Удаленные






А я курю иногда. Потому что возникает очень сильное желание, просто непреодолимое(( хотя понимаю, что даже редко((
 
PestДата: Среда, 12.03.2014, 15:59 | Сообщение # 217
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




не курю, но пробовала.

 
Ksana♥Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:55 | Сообщение # 218
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Не курю.

 
ЕвинаЕДата: Вторник, 17.03.2015, 08:03 | Сообщение # 219

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Не курю, но пробовала biggrin
 
_Tori_Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:46 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Не пробовала, и не собираюсь.
 
KECДата: Четверг, 02.04.2015, 21:29 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Курю уже лет 18, бросала 2 раза ииз-за беременности. Второй раз думала, что уже курить не буду, но через месяц уже закурила. Хочу бросить, но как только об этом начинаю думать, курить начинаю еще больше.
 
MaryKentДата: Пятница, 03.04.2015, 15:43 | Сообщение # 222
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Не курю и даже не пробовала smile А все знакомые, которые курили, в итоге бросили. Хотя против курения в общем-то ничего не имею - свободный выбор каждого.

 
PandaKetДата: Пятница, 10.04.2015, 22:26 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Фу, меня от только от запаха тошнит, куда уж дальше. Не курила, не курю и не буду курить. Все курильщикам рядом со мной находиться опасно - без пальцев останется...
 
AsterDaraДата: Четверг, 14.05.2015, 07:56 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Курить начала в колледже. Когда поступила в университет, то бросала, то курила. В итоге бросила, только тога, когда захотела ребенка. Когда бросила кормить грудью, был великий соблазн опять начать. В итоге, сейчас, иногда покуриваю.

 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:45 | Сообщение # 225

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Баловалась. Чуть-чуть.
Но бросила, больше не тянет и не хочется.
Не хочу травить свои лёгкие, да и рак лёгких меня не привлекает.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Курение (Курящие мы)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Тайны прошлого