Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Курение (Курящие мы)
Курение
Mary_KeehlДата: Вторник, 30.03.2010, 01:40 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Курю редко, только по праздникам biggrin

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
tristeДата: Суббота, 03.04.2010, 14:11 | Сообщение # 27
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Schizophrenia)
Не курите - пройдите мимо :))

вот именно. Курю уже года четыре, правда, сейчас меньше, но бросать не собираюсь


 
НемезидаДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:44 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Да курю. Да не скрываю. Ой, а как каюсь, просто жуть! smile Курю шесть лет. С завидным постоянством и затяжными перерывами. biggrin
Но всегда было неизменно одно: Winston balanced blue и не в коем случае не тонкий. Ну и где-то разочек в год Vogue Arome.
А по-поводу некурящих хочу сказать. Девченки не надо нас агитировать и осуждать нас тоже ненужно! Это наш выбор, и сделали мы его сознательно. smile
 
НайкДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:30 | Сообщение # 29
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Первый раз закурила в 8 лет, продержалась 2 недели (причём первые несколько дней курила не в затяг, ибо не знала что это вообще такое, смешно было biggrin ). Потом в 13, держалась 3 месяца, надоело - бросила. Затем в 15. Курила около года, потом надоело, променяла сигареты на сникерсы, потому как жуткая сладкоежка biggrin biggrin biggrin
Курила всегда исключительно в компании - свои деньги тратить жалко. Да и то, только потому, что нравится ощущение сигареты в руке и смотреть на сигаретный дым, но в последнее время даже это непозволительная роскошь, голова кружится начинает от дыма sad
А вообще, по большей части, наверное, курила назло папе. Мама не против была, а вот папа сказал: "Увижу - убъю!" Естессна, я делала всё, для того чтоб увидел wink Но самое смешное в том, что он подозревал меня в этом грешке именно тогда, когда я НЕ курила. Жость wacko


Life's a bitch until you die ©
 
ObstinateДата: Среда, 07.04.2010, 15:30 | Сообщение # 30
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Курила несколько лет, потом пока кормила малого - два с половиной года, не курила. после большого несчаться - закурила вновь, уже как год курю опять)


Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
FizzyMoonДата: Четверг, 08.04.2010, 12:48 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




курю 6 лет и надо бы бросать, так как в голове постепенно формируется и приобретает четкие очертания желание стать матерью!единственный раз пробовала бросить, прочитав книжку какого-то супер-пупер клевого доктора, после чего должна была сразу перехотеть дымить! но... перевернула последнюю страницу и потянулась к пачке! никакой силы воли...
 
SoFToyДата: Среда, 14.04.2010, 15:39 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Первый раз попробовала в 5 лет, тк было плохое окружение, да и ребёнка легче всего развести на слабо... Но быстро бросила, не курила где-то лет до 10, а потом опять начала, но уже с перерывами по полгода. Но в 15 уже основательно приложилась к Кент 4 и курю до сих пор и только их))
 
Nato4kaДата: Среда, 14.04.2010, 15:44 | Сообщение # 33
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




не курила и не собираюсь
вообще, это самое последнее дело - взять сигарету dry


Просто давай улетим.
 
FeliceДата: Вторник, 20.04.2010, 14:12 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже давно не курю и другим не советую smile Мой молодой человек вынудил меня бросить эту привычку, чему я и рада=) А вообще, это личное дело каждого.
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 21.04.2010, 19:36 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Никогда не пробовала и не собираюсь....и другим советую бросить...)


 
SolniffkaДата: Пятница, 23.04.2010, 17:15 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




а я курю уже много лет.честно говоря,даже не помню сколько.Курю Kent тонкий черный.
Давно хотела бросить,но не получалось)стимула не было.
но,что самое странное,не переношу запаха табачного дыма.Мне становится фигово,если рядом со мной кто-то курит)
После того,как родила ребенка начала снова курить.Долго я не продержалась)


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Cast1elДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:49 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Ой я даже непомню сколько раз бросал) В итоге я продолжаю практиковать эту пагубную привычку))) Курю обычно Парламент или кента 4*)))

 
[Vittoria]Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:39 | Сообщение # 38
/Plant Kindness And Love Will Grow/

Группа: Проверенные
Сообщений: 970


Статус:




не курю и не собираюсь
и остальным не советую


Не захожу на сайт.
 
Finno4kaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:30 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Курила 16 лет-половина своей сознательной жизни.Несколько раз пробовала бросить,но не получалось.Зато теперь уже пошёл второй год,как я независима от никотина.И спасибо надо сказать Аллену Карру за его замечательную книгу "Единственный способ бросить курить навсегда".Пусть это и звучит как реклама,зато эффект "на лице".


 
FeliceДата: Пятница, 30.04.2010, 16:28 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Solniffka)
но,что самое странное,не переношу запаха табачного дыма.Мне становится фигово,если рядом со мной кто-то курит)

Вот честное слово, было тоже самое. Могла сама курить сколько угодно, но если рядом со мной кто-то закурит- это все, я буквально не могла дышать. А когда бросила, то наоборот, все норм переношу dry Вот такая странность wacko
 
ShpilkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:21 | Сообщение # 41
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Не курю и вообще табачный дым не переношу! Мужа приучила после каждой сигареты зубы чистить! biggrin

 
Дуфя=)Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:15 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


А я не курю biggrin

 
SelestinaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:20 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бросила)

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
КоnFeТkoOДата: Пятница, 14.05.2010, 13:06 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


а я вот не курю и вам всем не советую!!! вы портите своё здоровье . конечно не мне решать но я бы посоветовала бросить . а особенно девушкам . многим парням не нравяца курящие девушки они ассоциируются у них с не постоянством и не спешат заводить серёзные отношения .
 
Lapyli4kaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:37 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Finno4ka)
я независима от никотина.И спасибо надо сказать Аллену Карру за его замечательную книгу "Единственный способ бросить курить навсегда".Пусть это и звучит как реклама,зато эффект "на лице".
А на меня вот он ни фига не подейсовал. читала раза 2, но эффекта нет, как курла так и курю...


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
tristeДата: Вторник, 18.05.2010, 17:06 | Сообщение # 46
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
А на меня вот он ни фига не подейсовал. читала раза 2, но эффекта нет, как курла так и курю...

та же фигня. Может, мы как-то неправильно читали?


 
PelmeshkaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:34 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Quote (Finno4ka)
Зато теперь уже пошёл второй год,как я независима от никотина.И спасибо надо сказать Аллену Карру за его замечательную книгу "Единственный способ бросить курить навсегда".

Я в той же лиге, что и девушки triste и Lapyli4ka. biggrin
Вначале пыталась бросить, а потом поняла, что сил нет. Абсолютно. Нужен какой-то сильный катализатор для этого, а не книга. Дуло пистолета, приставленное к виску, например biggrin Шутка.
Ну а если серьезно, то таким людям как я - курящим более шести лет - очень сложно избавиться от столь пагубной привычки. Кофеин и никотин вызывают сильную зависимость, от которой, увы, трудно избавиться, как нарику со стажем. А я вот как раз жуткая кофеманка и курильщица. Я бы и рада бросить, да вот силы духа не хватает. Меня окружает слишком много курящих людей...
 
tristeДата: Вторник, 18.05.2010, 23:48 | Сообщение # 48
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Pelmeshka, лично меня может заставить бросить курить одно из двух : беременность или серьезная болезнь. Парни сто раз пытались заставить, но фиг у кого получилось. Я блин творческая личность, ну как писать без сигареты? А когда нервничаешь? Говорят, что это обманка, и никотин никак не успокаивает, но лично на меня он действует лучше любых "Новопасситов". Так что я в рядах курильщиков.

 
PelmeshkaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:55 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






triste, о, вот та же самая фигня! Всегда, когда пишу что-то, *хопа* и уже машинально сигарету хватаю)) Чаще всего курю также от нечего делать. Я также смогу бросить, если, к примеру, постоянно буду занята каким-нибудь физическим делом. Меня тоже ни один молодой человек не смог отучить от курения... потому что они итак все курящие были biggrin В общем, это все бесполезно. Как говорится: пить противно, курить вредно, а умирать здоровым жалко. =)
 
tristeДата: Среда, 19.05.2010, 00:02 | Сообщение # 50
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




о, курение от скуки! это страшно. я могу от нечего делать, скурить пол пачки. вроде куришь - уже занят. или когда ждешь кого-нибудь. Единственный минус для меня - я курю довольно много, так что моя привычка влетает в копеечку. Хотя, для себя не жалко)))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Курение (Курящие мы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму