Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
♥Котёнок♥, можно к тебе обратится за заказом. Для статьи нужно оформление. Больше не нашла фото из сериала с этим персонажем. Может получится сделать анимацию тем самым растормошив его волосы? http://myshows.me.https.s32.wbprx.com/shared....4ae.jpg Надпись: Победит добро
Добавлено (27.04.2016, 13:30) --------------------------------------------- P.S. если фото не будет загружаться, то еще раз нажми Еnter
Это были главные героини, их желательно поместить в центр, Эсми впереди всех, за ней Рене, а замыкают цепочку по краям Элис и Белла (желательно их разместить на обложке в полный рост, если конечно фотографии подходят, если не подходят, то можно либо выбрать другие этих же актрис, либо других, кто больше подходит).
На заднем фоне деревья, мрачная обстановка, на небе луна и молнии, из-за которых загорелись деревья, а по краям сверху - слева/справа, "прозрачные" Джаспер и Эдвард.
http://savepic.ru/9631564.jpg - если взять этот вид, то можно сделать так, будто бы у каждого дерева своя ведьма, Рене, Эсми и тд. Но это тоже, лишь пример.
Как уже отмечалось, все в достаточно мрачных тонах, ведь история о могущественных ведьмах, которые нажили слишком много врагов, и теперь должны с ними справится, при этом они не хотят потерять своих суженых, что так любезно подкинула им судьба. Название: Проклятье Свонов, но его указывать не нужно. Или указать? Только твой ник (автор работы) и мой (автор истории). Светлым и средним по размеру шрифтом, что-то в этом роде: http://savepic.ru/9586509.jpg , если это возможно конечно, тут я полагаюсь на твой вкус. ;)
И если можно, то баннеры и оформление - содержание, саммари и название. :) Уф, что-то я разбежалась.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ