Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Дата: Пятница, 01.01.2016, 22:10 | Сообщение # 826
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361
Статус:
Привет, Юлечка! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Желаю здоровья, удачи во всем, счастья!
И я с заказиком, который легкий и в принципе не требующий скорого исполнения. Сейчас земля, а гифка, которую я хочу уменьшить, точно не зимняя Но она мне так понравилась, что я хочу ее отложить в копилочку и надеть при случае
Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:39 | Сообщение # 838
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Юльчик4400, Юль, это так мило и красиво. А цвет какой, красота Мне очень нравится, все нравится. Ты просто умница моя, угадала мое желание. Я пошла переодеваться
Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:18 | Сообщение # 846
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
Юльчик4400, ты такая умница. Все прям идеально. Тысяча поцелуев тебе за это Завтра переоденусь окончательно в обновку А я потом еще приду ты же мне не откажешь в помощи?
Любая вариация на тему Рождественской тематики: Эдвард и Белла на фоне украшенной елочки в доме, герои смотря друг на друга.
И очень нужен баннер 100х100 для рекламы, хочется гиф из трех кадров: герои смотрят друг на друга, на втором кадре они меняются местами (то есть тот кто слева, появляется справа, картинку перевернуть типа), и третий кадр название))
_____________
2. И еще к тебе когда-то Маша Миравия оформлялась, но потом меня подсылала, а мне все некогда было)))))))
На обложке нужны Принц и Золушка (можно фото из последней Золушки), а также крупным планом туфелька и сидящий рядом с ней Мышонок из какого-нибудь мультика.
Собсно, и все))))))))
Из баннеров тоже только 100х100
Можно красивое оформление названия для шапки и слова "Читать" (для главы)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ