Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Притворщица/Impostor (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
Притворщица/Impostor
AelitkaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:27 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:










Название: Притворщица
Оригинальное название: Impostor (кликабельно)
Автор:CreepingMuse (кликабельно)
Разрешение на перевод:Получено

Переводчик: Crazy_ChipmunK и Aelitka
Бета:справляемся сами
Дисклеймер: герои принадлежат Лизе Дж. Смит и продюсерам сериала, права на оригинальный текст - автору, мы лишь получаем удовольствие от перевода этой потрясающей истории.
Рейтинг:NC-17
Жанр:Romance/Drama
Пейринг:Деймон Сальваторе/Елена Гилберт
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!.
Размещение:только с разрешения переводчиков

Саммари (авторское):
Когда Елена появляется на пороге Деймона, притворяясь Кэтрин, он прекрасно видит её за всеми кудряшками и ухмылками, но решает подыграть. Чего она добивается? И как далеко она готова зайти, чтобы сохранить иллюзию в неприкосновенности?


От Aelitka: Ещё одна история от Эллисон. По-моему, только ей удаётся писать настолько классные фики по ДВ. Надеюсь, что "Притворщица" так же приглянется вам, как и "Переломный момент".
И ещё хочется добавить, что существенное отличие "Притворщицы" состоит в том, что несколько глав написаны от лица Деймона, а, ИМХО, никому ещё не удавалось залезть ему в голову так удачно, как Creeping Muse. Думаю, вам понравится ;)

От Crazy_ChipmunK: Мое участие в переводе — своего рода посвящение одному очень хорошему человеку, известному автору сайта и просто милой девушке — Алине, также известной как PONKA.
Я знаю, как ты любишь Делену, а ты знаешь, как я прохладно к этому отношусь. ;-) Но вот захотелось сделать тебе сюрприз, и тут на помощь пришла Алёна (за что ей большое спасибо), предложив поучаствовать в переводе этой занимательной истории. Надеюсь, всем понравится, приятного прочтения! .


Это альтернатива начала четвёртого сезона, то есть история начинается после превращения Елены в вампира.



Будем очень рады, если вы прорекламируете перевод в подписи!


Сообщение отредактировал Aelitka - Воскресенье, 30.11.2014, 01:30
 
vsthemДата: Суббота, 16.02.2013, 21:39 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вау, неужели я первая?!
Здравствуйте, девушки!
Поздравляю вас с началом перевода, открытием темки и желаю слаженной совместной работы! Много читателей, вдохновляющих на перевод отзывов и удачи!
История определенно стоящая, автор знаком, другого и не напишет, и я уверена в том, что вы, девочки, тоже не подведете!
Перевод определенно будет замечательным)
Настойчиво стучусь в читатели, прописываюсь в теме и жду начало)))
Очень любопытное саммари, да и в голову Деймону залезть будет весьма и весьма интересно)


 
PONKAДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:13 | Сообщение # 3
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




аааааааааааааа, да мои вы лапули... wink wink wink wink
Боже, неужели вы мне такой сюрпрайз утроили... блин, у меня улыбка до ушей.
Спасибо Ален, и Чумп мой, я буду читать biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:32 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ksushenka, привет) Спасибо за поздравления и пожелания. И добро пожаловать ;-)

PONKA, Алинк, сюрпри-и-из) Уверена, тебе и и всем читателям понравится)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Hurricane_of_my_soulДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:39 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Саммари очень заинтересавало, будет интересно почитать. Очень радует что Деймон при такой схожести может их отличить.
Жду с нетерпением smile


Подпись пользователя


"Be brave, fight for what you believe in, and make your dreams your reality." - Jared Leto
 
FvbhfДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:18 | Сообщение # 6
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




ХД я в ПЧ biggrin

 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:25 | Сообщение # 7
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Hurricane_of_my_soul, хорошо, что пришли) Да, Деймону это все-таки удастся, но он же такой - единственный и неповторимый))

Fvbhf, круто, что пришла, устраивайся)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:26 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Hurricane_of_my_soul)
Саммари очень заинтересавало, будет интересно почитать.

Да, думаю, не разочарует wink
Цитата (Hurricane_of_my_soul)
Очень радует что Деймон при такой схожести может их отличить.

ну, это же Деймон ) да и это Кэтрин привыкла притворяться Ленкой, а у последней такого навыка нет)
Цитата (Fvbhf)
ХД я в ПЧ

О, кого я вижу! Привет, Насть, и располагайся поудобнее))

У меня небольшие технические накладки, но, надеюсь, ближе к ночи глава будет.


 
FvbhfДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:29 | Сообщение # 9
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Цитата (Aelitka)
О, кого я вижу! Привет, Насть, и располагайся поудобнее))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Fvbhf, круто, что пришла, устраивайся)

Хд я сама в шоке что тут нахожусь))) но меня привлек рейтинг и развитее тог что Елена будет не лапочкой. Ну по крайней мере я так поняла))


 
AelitkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:36 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Fvbhf)
но меня привлек рейтинг и развитее тог что Елена будет не лапочкой. Ну по крайней мере я так поняла))

Да, никаких лапочек-Елен)))


 
AelitkaДата: Среда, 06.03.2013, 17:03 | Сообщение # 11
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Первая глава на форуме! Приятного прочтения ^_^




Сообщение отредактировал Aelitka - Вторник, 12.03.2013, 16:14
 
vsthemДата: Среда, 06.03.2013, 17:23 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Девушки, хэллоу smile
Спасибо за первую главу!
Интересная история намечается, и вот главный вопрос. Стефан реально думает, что перед ним Кетрин, и не допускает не единой мысли даже, что это Елена? Либо так, либо он просто хорошо притворяется, позволяя Елене, наконец, делать то, что она хочет. Как, впрочем, и Деймон сейчас. Он же включился в эту игру, Стефан тоже чисто теоретически может пойти по этому же пути, почему бы и нет? Посмотрим, что будет дальше, автор так хорошо пишет, что читается легко, перевод тоже замечательный!
Спасибо, буду ждать вторую главу, Елена неплохо притворяется пока что, только запах и ее выдает.


 
ApolinariaДата: Среда, 06.03.2013, 19:10 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Привет. Обязательно буду читать. Спасибо, что пригласила smile

Добавлено (06.03.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Классное начало истории. Какие же все таки у нее мотивы для притворства? И неужели Стефан ее не узнал? Ну посмотрим как далеко Елена сможет зайти в своем обмане. с нетерпением жду продолжения истории. Спасибо, что переводите такую историю.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Среда, 06.03.2013, 19:11
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 07.03.2013, 00:18 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за приглашение)
Прочитала первую главу и саммари... Заинтриговало...
Интересно, во что выльется эта небольшая игра Елены? Для чего вообще она решила притвориться Кетрин?
Я в читателях, если можно happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Maryy85Дата: Четверг, 07.03.2013, 04:12 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение,с удовольствием почитаю.
 
LittleCatДата: Четверг, 07.03.2013, 11:00 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый главный вопрос: -Зачем ей это надо? wacko Может она хотела проверить Стефана с Деймоном... хотя смысла в этом не вижу! wacko
Принимайте в ПЧ! И спасибо за перевод happy


 
PONKAДата: Четверг, 07.03.2013, 12:23 | Сообщение # 17
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки, спасибо вам за начало этой истории.
Ленка конечно дает блин biggrin biggrin biggrin тоже мне звезда интриги.
Уж кто кто, а Деймон помоему всегда мог увидеть разницу между ними.
Мне очень понравилось то что повествование идет от его лица, я обожаю копаться в голове у Деймона, т.к. он достаточно скрытный с окружающими обычно.
Елену по видимому задело то что Стефан сразу так резко отшил ее, но теперь будет интересно посмотреть что будет дальше. Не удивлюсь если Ленка сделает много проколов во время охоты вместе с Деймоном.
Остается конечно же главный вопрос: Зачем она это все задумала?
Спасибо за перевод и оповещение. Жду новой главки wink


 
FvbhfДата: Четверг, 07.03.2013, 13:05 | Сообщение # 18
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Спасибо за главу) Что интересно подталкнуло Елену притворится Кэтрин? Стало скушно жить? Захотелось адриналина? братья Кэтрин знают много лет и думаю одними кудряшками их сложно обмануть... ну Стефан просто терпеть её не может по этому его разозлит даже обычная фотография.
Рано Елена сдалась и перестала играть свою роль.... она хотела впечатлить Стефана? до сих пор любит его?
Спасибо за перевод)


 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:55 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, спасибо за приглашение в тему.

Девчонки, спасибо за перевод главы.

Интригующее начало, с удовольствием буду читать продолжение!


 
nijnolubkaДата: Пятница, 08.03.2013, 15:20 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Хмм.... не плохо, не плохо, немного интригующе и даже мило) Но я очень рада что Дей узнал свою любимую в копии Кетрин,и сумел ей подиграть. Буду ждать с нетерпением на новую главу.
 
Yulia-luluДата: Пятница, 08.03.2013, 16:31 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




smile я в ПЧ!!!!
 
ВетраДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:15 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нравится, черт возьми! пусть я и ненавижу делену, но автор заинтриговала. и не могу не согласиться с переводчиками, у неё выходит залезть в голову Деймона и это достойно.
спасибо и вам, переводчики, за проделанную работу. умнички! продолжайте в том же духе. это классно
smile


Подпись пользователя
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
 
SaffronkaДата: Среда, 27.03.2013, 00:18 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


This is... WOW WOW WOW!!! I WAS EXITED!!!
УФФФФ... Это все так... По Деймоновски!!) Я в ПЧ!!! Спасибо за столь чудесный перевод)


Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
AelitkaДата: Четверг, 11.04.2013, 13:36 | Сообщение # 24
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Девушки, хэллоу

привет-привет))) извини, что поздно отвечаю wacko
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за первую главу!

тебе спасибо, что читаешь!
Цитата (Ksushenka)
Интересная история намечается, и вот главный вопрос. Стефан реально думает, что перед ним Кетрин, и не допускает не единой мысли даже, что это Елена? Либо так, либо он просто хорошо притворяется, позволяя Елене, наконец, делать то, что она хочет.

Да, Стефан действительно не понял, что это Елена. В конце концов, не в его правилах оставлять подобное без внимание, так что если бы он осознал, что это не Кэтрин - точно высказался бы на этот счёт. И тем более позволять Елене уходить с Деймоном на охоту... нет, Стеф бы такого не стерпел))
Цитата (Ksushenka)
Как, впрочем, и Деймон сейчас. Он же включился в эту игру, Стефан тоже чисто теоретически может пойти по этому же пути, почему бы и нет? Посмотрим, что будет дальше, автор так хорошо пишет, что читается легко, перевод тоже замечательный!

Обожаю слог автора, её переводить - одно удовольствие! И хорошо, что читатели согласны happy
Цитата (Ksushenka)
Спасибо, буду ждать вторую главу, Елена неплохо притворяется пока что, только запах и ее выдает.

вторая глава уже вот-вот будет, а насчёт Елены - на охоте она точно не покажет себя великой актрисой, ну да ладно, это в следующей главе))
Цитата (Apolinaria)
ривет. Обязательно буду читать. Спасибо, что пригласила

привет! спасибо, что заглянула, рада тебя видеть)
Цитата (Apolinaria)
Классное начало истории. Какие же все таки у нее мотивы для притворства? И неужели Стефан ее не узнал? Ну посмотрим как далеко Елена сможет зайти в своем обмане. с нетерпением жду продолжения истории. Спасибо, что переводите такую историю.

Да, Стефан действительно её не узнал. Но его винить тоже не стоит, всё-таки он с ней пообщался-то минуту, а Ленка очень старательно притворялась своей двойником-стервой. Спасибо за комментарий!
Цитата (♥Ianomania♥)
Aelitka, спасибо за приглашение)

всегда пожалуйста и спасибо, что откликнулась на него)
Цитата (♥Ianomania♥)
Прочитала первую главу и саммари... Заинтриговало...

Вот что автор умеет - так это интриговать))
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, во что выльется эта небольшая игра Елены? Для чего вообще она решила притвориться Кетрин?
Я в читателях, если можно

Конечно, можно! А насчёт игры Елены мы узнаем в главах от её лица (да, будут и такие, целых две))
Цитата (♥Ianomania♥)
С нетерпением буду ждать продолжения!

оно будет, думаю, уже сегодня!
Цитата (Maryy85)
Спасибо за приглашение,с удовольствием почитаю.

спасибо, что заглянула)
Цитата (LittleCat)
Самый главный вопрос: -Зачем ей это надо? Может она хотела проверить Стефана с Деймоном... хотя смысла в этом не вижу!
Принимайте в ПЧ! И спасибо за перевод

Скоро Ленка сама расскажет, зачем ей это сдалось всё. И Стеф с Деймоном тут, в общем-то, и ни при чём. спасибо, что читаешь!
Цитата (PONKA)
Девочки, спасибо вам за начало этой истории.

всегда пожалуйста happy
Цитата (PONKA)
Ленка конечно дает блин тоже мне звезда интриги.

biggrin точно)))) но Стефана-то обмануть удалось wink
Цитата (PONKA)
Уж кто кто, а Деймон помоему всегда мог увидеть разницу между ними.

Ну, пару раз и он прокалывался, и продолжает прокалываться, так что и он не идеален в этом плане smile хотя прокалывается он, когда Кэтрин изображает Ленку, а не наоборот...
Цитата (PONKA)
Мне очень понравилось то что повествование идет от его лица, я обожаю копаться в голове у Деймона, т.к. он достаточно скрытный с окружающими обычно.

Согласна, голова ДЕймона - это такое притягательно место ))) Но тут будут две главы и от Ленкиного лица, без них никуда )
Цитата (PONKA)
Елену по видимому задело то что Стефан сразу так резко отшил ее, но теперь будет интересно посмотреть что будет дальше. Не удивлюсь если Ленка сделает много проколов во время охоты вместе с Деймоном.

Вообще она очень самонадеянна - одно дело постоять пару минут в их холле, притворяясь Кэт, а другое - пойти с ДЕЙМОНОМ на охоту. Но у неё есть причины для такого поведения...
Цитата (PONKA)
Остается конечно же главный вопрос: Зачем она это все задумала?

Скоро она сама расскажет)
Цитата (PONKA)
Спасибо за перевод и оповещение. Жду новой главки

Спасибо за комментарий! Глава сегодня будет)
Цитата (Fvbhf)
Спасибо за главу) Что интересно подталкнуло Елену притворится Кэтрин? Стало скушно жить? Захотелось адриналина? братья Кэтрин знают много лет и думаю одними кудряшками их сложно обмануть... ну Стефан просто терпеть её не может по этому его разозлит даже обычная фотография.
Рано Елена сдалась и перестала играть свою роль.... она хотела впечатлить Стефана? до сих пор любит его?

Лена не сдалась, она до последнего будет пытаться изображать Кэтрин, другое дело, что старшего брата ей уже провести не удалось... а причины такого поведения она расскажет совсем скоро))
Цитата (ketrinchik5834)
Aelitka, спасибо за приглашение в тему.

спасибо, что заглянула!
Цитата (ketrinchik5834)
Девчонки, спасибо за перевод главы.

Интригующее начало, с удовольствием буду читать продолжение!

тебе спасибо, что читаешь! автор действительно умеет интриговать =)
Цитата (nijnolubka)
Хмм.... не плохо, не плохо, немного интригующе и даже мило) Но я очень рада что Дей узнал свою любимую в копии Кетрин,и сумел ей подиграть. Буду ждать с нетерпением на новую главу.

Мило? smile Моё личное мнение - "мило" - будет в последней главе, а пока всё довольно жёстко и по-деймоновски, но тут, как говорится, на вкус и цвет)) хорошо, что понравилось! нова глава уже совсем скоро)
Цитата (Yulia-lulu)
я в ПЧ!!!!

добро пожаловать)
Цитата (Ветра)
мне нравится, черт возьми! пусть я и ненавижу делену, но автор заинтриговала. и не могу не согласиться с переводчиками, у неё выходит залезть в голову Деймона и это достойно.

Вот лучший показатель качества истории - если и не-деленовцам нравится, значит - удалась))
Цитата (Ветра)
спасибо и вам, переводчики, за проделанную работу. умнички! продолжайте в том же духе. это классно

Постараемся, и спасибо за приятные слова happy
Цитата (Saffronka)
This is... WOW WOW WOW!!! I WAS EXITED!!!

ахахаха, у меня были похожие ощущения, когда читала оригинал)))
Цитата (Saffronka)
УФФФФ... Это все так... По Деймоновски!!) Я в ПЧ!!! Спасибо за столь чудесный перевод)

подписываюсь под каждым словом, и приветствуем в пч wink


 
vsthemДата: Четверг, 11.04.2013, 14:49 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Приветик happy
Спасибо за продолжение!
Что ж, Елена явно не ожидала охоты.. Почти что промах у нее случился, но она вроде смогла взять себя в руки, хотя, конечно, видно, что не так просто ей притворяться. Она должна была знать, на что идет, но, видимо, все же не знает. Охота это непредсказуемый момент, и я думаю, что если таковые эпизоды еще будут, то Елена все больше будет сталкиваться с осознанием того, что она близка к тому, что ее раскусят. Впрочем, это уже произошло, но она пока этого не знает smile Конечно, очень меня волнует ее реакция, когда она узнает, что Деймон раскусил ее с самой первой минуты, если, конечно, он признается в этом или выдаст этот факт ненароком. Не сомневаюсь, что у Елены достаточно мотивов, чтобы побыть Кетрин, она все подробно расписала их в своих мыслях, но благодаря этому притворству она может начать падать. И то, что она делает сейчас, охотясь на человека в своем стремлении казаться Кетрин, это не так весело, как кажется. У Елены проблемы с контролем так или иначе, Стефан явно хочет для нее другого, и Елена же в глубине своей "души" и сейчас остается доброй, боюсь, что потом она начнет чувствовать вину.. Возможно, уже начала, ведь она убила человека так или иначе. И притворство закончится, а воспоминание об этом останется.
Благодарю за перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Притворщица/Impostor (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания