Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Притворщица/Impostor (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
Притворщица/Impostor
AelitkaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:27 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:










Название: Притворщица
Оригинальное название: Impostor (кликабельно)
Автор:CreepingMuse (кликабельно)
Разрешение на перевод:Получено

Переводчик: Crazy_ChipmunK и Aelitka
Бета:справляемся сами
Дисклеймер: герои принадлежат Лизе Дж. Смит и продюсерам сериала, права на оригинальный текст - автору, мы лишь получаем удовольствие от перевода этой потрясающей истории.
Рейтинг:NC-17
Жанр:Romance/Drama
Пейринг:Деймон Сальваторе/Елена Гилберт
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!.
Размещение:только с разрешения переводчиков

Саммари (авторское):
Когда Елена появляется на пороге Деймона, притворяясь Кэтрин, он прекрасно видит её за всеми кудряшками и ухмылками, но решает подыграть. Чего она добивается? И как далеко она готова зайти, чтобы сохранить иллюзию в неприкосновенности?


От Aelitka: Ещё одна история от Эллисон. По-моему, только ей удаётся писать настолько классные фики по ДВ. Надеюсь, что "Притворщица" так же приглянется вам, как и "Переломный момент".
И ещё хочется добавить, что существенное отличие "Притворщицы" состоит в том, что несколько глав написаны от лица Деймона, а, ИМХО, никому ещё не удавалось залезть ему в голову так удачно, как Creeping Muse. Думаю, вам понравится ;)

От Crazy_ChipmunK: Мое участие в переводе — своего рода посвящение одному очень хорошему человеку, известному автору сайта и просто милой девушке — Алине, также известной как PONKA.
Я знаю, как ты любишь Делену, а ты знаешь, как я прохладно к этому отношусь. ;-) Но вот захотелось сделать тебе сюрприз, и тут на помощь пришла Алёна (за что ей большое спасибо), предложив поучаствовать в переводе этой занимательной истории. Надеюсь, всем понравится, приятного прочтения! .


Это альтернатива начала четвёртого сезона, то есть история начинается после превращения Елены в вампира.



Будем очень рады, если вы прорекламируете перевод в подписи!


Сообщение отредактировал Aelitka - Воскресенье, 30.11.2014, 01:30
 
ApolinariaДата: Вторник, 28.05.2013, 05:59 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Привет. спасибо за перевод новой главы. притворяться ей конечно все труднее и труднее. А вот Деймону этот геморой надоедает. Обидно, что он не верит, что его можно любить. Концовка порадовала, надеюсь она откроет ему правду.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 29.05.2013, 23:17 | Сообщение # 52
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мастерицы-переводчицы, здравствуйте!
Хоть и с огромным опозданием, я добралась до вас!))
Вот это глава...у меня слов нет, сижу сейчас как полный придурок с открытым ртом и не знаю что сказать...)
Я пока читала главу, периодически себя спрашивала, это вообще Елена, это точно она?! Настолько она меня шокировала...она ведь бы не остановилась, и если бы не остановка Деймона, Елена Гилберт действительно занялась с ним сексом возле дерева, после того, как отведала человеческой кровушки...господи, это даже в предложении звучит невероятно!
Она заигралась, и чуть не потеряла себя...А теперь им предстоит явно не простой разговор, как она отнесется к тому, что ее игру давно раскрыли, как объяснит свое поведение, и будит ли она вообще это делать, или просто сбежит?
Мне безумно интересно что же будет дальше, жду новую главку!


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.06.2013, 11:59 | Сообщение # 53
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Apolinaria,
Цитата
притворяться ей конечно все труднее и труднее. А вот Деймону этот геморой надоедает.

Точно, потому что он не видит в этом смысла, не может понять ее мотивов...

dariatwillige, приветик)
Цитата
Настолько она меня шокировала...она ведь бы не остановилась, и если бы не остановка Деймона

Угу, готова была идти до самого конца, только вот что потом было бы?
Цитата
А теперь им предстоит явно не простой разговор, как она отнесется к тому, что ее игру давно раскрыли, как объяснит свое поведение, и будит ли она вообще это делать, или просто сбежит?

А об этом в новой главе wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ApolinariaДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Чем дальше, тем все интереснее. Даже после обращения она не может разобраться в себе. Неужели она опять попрется к Стефану?


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
vsthemДата: Среда, 05.06.2013, 18:47 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень красиво описаны эмоции и чувства Елены, ей может сколько угодно казаться, что она пустая и ничего не чувствует, но ведь любовь это тоже чувства, и пусть мысленно, но она признается в ней Деймону и самой себе. Другое дело это то, что она не может примириться с тем, что стала вампиром, а все только потому, что каждый вокруг нее уверен, что она не справится со своей новой ипостасью, убежден, что это не для нее, и нет никаких шансов у нее выдержать эти испытания. Деймон, конечно, злится, что она держит все в себе, ни с кем не делится своими настоящими чувствами, но одновременно с этим он опять-таки хочет так, как лучше для нее. Отсюда и совет насчет Стефана, Деймон, наверное, и сейчас уверен, что не заслуживает Елену или что-то в этом духе. Вот вечно он просто сдается и уходит без борьбы по каким-то своим, лишь ему одному понятыми, причинам. Да и Елена тоже хороша, если любишь надо говорить об этом, а не позволять любимому уходить...
Благодарю за перевод!


 
AelitkaДата: Среда, 05.06.2013, 19:03 | Сообщение # 56
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Apolinaria)
Спасибо за перевод новой главы. Чем дальше, тем все интереснее. Даже после обращения она не может разобраться в себе. Неужели она опять попрется к Стефану?

Спасибо, что читаешь! О том, попрётся или нет, узнаем из следующей, последней главы, которая будет снова от лица Деймона (так что они ещё точно увидятся) smile
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за новую главу!

спасибо, что читаешь, Ксюш!
Цитата (Ksushenka)
Очень красиво описаны эмоции и чувства Елены

Согласна, мне безумно нравится, как эта глава написана... Особенно то, что в скобках )
Цитата (Ksushenka)
ей может сколько угодно казаться, что она пустая и ничего не чувствует, но ведь любовь это тоже чувства, и пусть мысленно, но она признается в ней Деймону и самой себе.

в том-то и проблема, что она вроде и признаётся, но с другой стороны не готова это признать... до сих пор - не готова.
Цитата (Ksushenka)
Другое дело это то, что она не может примириться с тем, что стала вампиром, а все только потому, что каждый вокруг нее уверен, что она не справится со своей новой ипостасью, убежден, что это не для нее, и нет никаких шансов у нее выдержать эти испытания.

Мне кажется, это скорее она убеждена, что все вокруг думают, что она не справится. Но, как говорится, мир - это то, каким мы его видим, так что...
Цитата (Ksushenka)
Деймон, конечно, злится, что она держит все в себе, ни с кем не делится своими настоящими чувствами, но одновременно с этим он опять-таки хочет так, как лучше для нее. Отсюда и совет насчет Стефана, Деймон, наверное, и сейчас уверен, что не заслуживает Елену или что-то в этом духе. Вот вечно он просто сдается и уходит без борьбы по каким-то своим, лишь ему одному понятыми, причинам.

Знаешь, ему же Елена ясно сказала - "это всегда будет только Стефан". Он и основывается на этом. Он же не знает, что творится у неё в голове, в скобках и курсивом... Она не удосужилась ни словом, ни жестом сказать ему об этом. Поэтому и "самоустраняется", желая поступить правильно.
Цитата (Ksushenka)
Да и Елена тоже хороша, если любишь надо говорить об этом, а не позволять любимому уходить...

Вот-вот, Елена тут зря, конечно, так нерешительно себя повела.
Цитата (Ksushenka)
Благодарю за перевод!

А тебе спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 05.06.2013, 23:16 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за новую главу!
Очень жаль мне Елену и Деймона!
Елена знает правду о том, кто ей на самом деле нужен, но почему-то не понимает этого... Надеюсь, что в скором времени она пойдет, что чувствует!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
FunnyfuckДата: Четверг, 06.06.2013, 14:04 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за эту нежную главу!
Сейчас ДВ "в отпуске" мне их не хватает, а этот фф немного заменяет их.
Скорее бы Елена поняла все.
Очень интресная история.
Требую главы от лица Деймона!!!


 
LaterienДата: Четверг, 06.06.2013, 16:27 | Сообщение # 59
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваша история просто супер. Только сегодня на неё наткнулась, ну и решила почитать, и она меня затянула...=) Классный сюжет, затягивает, интересно написано. Мне очень нравиться. Автор продолжайте в том же духе...=) Возьмёшь в ПЧ?


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 07.06.2013, 22:24 | Сообщение # 60
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главки!
Невероятная глава, действительно. Внутренний мир Елены разрушен и сейчас отчаянно пытается возродиться из пепла...Как все это трудно, запутанно...
Самоотверженность Деймона меня просто убивает. Вот так просто сказать: "Попробуй"...дать зеленый день на возобновление отношений со Стефаном...в очередной раз отказаться от нее. Я не понимаю, как у него хватает на это сил, раз за разом...
В общем, я в полном раздрае после этой главы. Очень много эмоций, чувств, сомнений.
Спасибо еще раз, жду продолжения!


 
LittleCatДата: Пятница, 07.06.2013, 23:00 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все так запутанно... Елена все пытается разобраться в себе, найти ответы, когда они находятся на самой поверхности, буквально у нее перед носом! Но правильный Деймон снова направляет ее к Стефану думая что он ей и нужен, но думаю только Клена должна принять решение, к кому в итоге прийти. Из-за кого она снова начнет чувствовать! И думаю она скоро это поймет!
Спасибо за продолжение!


 
LiLiT666Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:04 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Aelitka, спасибо огромное за приглашение в интереснейший фанф! Извиняюсь что отреагировала на него почти через пол года. Прочитала с огромным удовольствием все имеющиеся главы! Последняя глава супер, столько эмоций. Надеюсь Елена всё же признается себе и всем окружающим в своих чувствах. Терпеливо жду продолжения!



 
Katherina8316Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:20 | Сообщение # 63
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Очень понравилось саммари ) Буду читать


 
AelitkaДата: Вторник, 11.02.2014, 02:58 | Сообщение # 64
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




♥Ianomania♥, Funnyfuck, Violetta-Prin, dariatwillige, LittleCat, LiLiT666, Katherina8316, спасибо огромное за комментарии! Очень радостно, что предыдущая глава понравилась. Надеюсь, интерес к истории ещё остался)
Извините за такой перерыв, дорогие читатели! НО чудо свершилось, и последняя глава наконец-то на форуме. Приятного прочтения и спасибо, что были с нами!


 
RouzKallenДата: Вторник, 11.02.2014, 10:52 | Сообщение # 65
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох. Мысли Дея восхитительны. Я не удивлена что стефан не узнал. Он всегда был бревном.
Я прочла только одну главу, но я в восторге. И я хочу в Пч.. если можна smile
Ох. Так жалко что это конец..
Я хотела бы еще и эпилог... чтобы наверняка убедиться что Дей с Леной wink
Спасибо за вашу работу!


Сообщение отредактировал RouzKallen - Среда, 12.02.2014, 00:45
 
vsthemДата: Вторник, 11.02.2014, 11:16 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за главу новую и перевод истории в целом! Ох, Дей постарался поступить правильно, но все же вернулся, а тут как тут ждущая его Елена. Не получилось у нее вернуться к Стефану, да все потому, что Деймон ей нужен. Может, все у них получится? Будем надеяться на это.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:55 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории!
Как бы не пытался Деймон сделать "правильно" по его мнению, судьба все равно диктует свои правила. Как раз правильным является то, чего так избегал он! Но они все равно встретились. Теперь все идеально happy


 
ApolinariaДата: Четверг, 13.02.2014, 07:55 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Огромное спасибо за перевод такой чудесной истории. Наконец то она вернула себе ощущение жизни. Любовь как известно побеждает все biggrin


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
PONKAДата: Вторник, 18.02.2014, 14:42 | Сообщение # 69
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за перевод. Я очень рада что наконец то мы увидели окончание этой истории. Так как я обожаю эту пару, то читала с большим удовольствием, получала массу приятных эмоций. спасибо большое. Удачи вам в дальнейших работах и побольше вдохновения и свободного времени для перевода. wink

 
christmas-morningДата: Среда, 16.04.2014, 23:19 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




История очень понравилась.
Скажите, будет ли продолжение или рассказ приостановлен. Посмотрела, что предыдущая глава была 6 месяца 13 года) Немного волнует ожидание)
Деймон и Елена я подписываюсь, однозначно)



 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 16.04.2014, 23:30 | Сообщение # 71
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




christmas-morning, внимательнее читаем шапку:
Цитата Aelitka ()
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!.


smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
РусикДата: Вторник, 22.04.2014, 20:51 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






Любопытный фанфик по «Дневникам Вампира». Мысли героев и диалоги понравились, реалистично.
И правильный конец у истории.

Большое спасибо за перевод!!!
 
МиравияДата: Среда, 23.04.2014, 18:28 | Сообщение # 73
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Когда лежишь дома с больной спиной и айпад - единственное средство для развлечения, ищешь что почитать. Нашла, прочитала. Получила удовольствие. Очень понравилось изложение "от Деймона", так правильно к нему залезли в голову! Веришь, что именно его мысли.


 
ღ★Bridget★ღДата: Среда, 07.05.2014, 14:49 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Большое спасибо за перевод этого замечательного фанфика. Отличные диалоги. Только конец на мой взгляд слишком спокойный. А так в целом очень понравился. smile

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 04:25 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод! Фанф замечательный!
Извиняюсь что припозднилась с прочтением последней главы, я просто что-то никак не доберусь до всего что читаю.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Притворщица/Impostor (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни