Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Притворщица/Impostor (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
Притворщица/Impostor
AelitkaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:27 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:










Название: Притворщица
Оригинальное название: Impostor (кликабельно)
Автор:CreepingMuse (кликабельно)
Разрешение на перевод:Получено

Переводчик: Crazy_ChipmunK и Aelitka
Бета:справляемся сами
Дисклеймер: герои принадлежат Лизе Дж. Смит и продюсерам сериала, права на оригинальный текст - автору, мы лишь получаем удовольствие от перевода этой потрясающей истории.
Рейтинг:NC-17
Жанр:Romance/Drama
Пейринг:Деймон Сальваторе/Елена Гилберт
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!.
Размещение:только с разрешения переводчиков

Саммари (авторское):
Когда Елена появляется на пороге Деймона, притворяясь Кэтрин, он прекрасно видит её за всеми кудряшками и ухмылками, но решает подыграть. Чего она добивается? И как далеко она готова зайти, чтобы сохранить иллюзию в неприкосновенности?


От Aelitka: Ещё одна история от Эллисон. По-моему, только ей удаётся писать настолько классные фики по ДВ. Надеюсь, что "Притворщица" так же приглянется вам, как и "Переломный момент".
И ещё хочется добавить, что существенное отличие "Притворщицы" состоит в том, что несколько глав написаны от лица Деймона, а, ИМХО, никому ещё не удавалось залезть ему в голову так удачно, как Creeping Muse. Думаю, вам понравится ;)

От Crazy_ChipmunK: Мое участие в переводе — своего рода посвящение одному очень хорошему человеку, известному автору сайта и просто милой девушке — Алине, также известной как PONKA.
Я знаю, как ты любишь Делену, а ты знаешь, как я прохладно к этому отношусь. ;-) Но вот захотелось сделать тебе сюрприз, и тут на помощь пришла Алёна (за что ей большое спасибо), предложив поучаствовать в переводе этой занимательной истории. Надеюсь, всем понравится, приятного прочтения! .


Это альтернатива начала четвёртого сезона, то есть история начинается после превращения Елены в вампира.



Будем очень рады, если вы прорекламируете перевод в подписи!


Сообщение отредактировал Aelitka - Воскресенье, 30.11.2014, 01:30
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:14 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Елена не думала, что будет все именно так!
Она уж точно не ожидала такой охоты. Я надеюсь, что Деймон поможет ей справиться с последствиями этого поступка, тем более, он знает, что рядом с ним на самом деле не Кетрин. И он знает, насколько тяжело будет Елене.
Интересно, он расскажет ей о том, что знает, что это Елена? Очень хотелось бы этого!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
АйришкаДата: Четверг, 11.04.2013, 22:28 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер))))) мне оч понравилось))))) можно в ПЧ?
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.04.2013, 23:35 | Сообщение # 28
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ksushenka, привет)
Цитата
Что ж, Елена явно не ожидала охоты.

И вот интересно, чего же она ожидала, да?)
Цитата
хотя, конечно, видно, что не так просто ей притворяться.

Конечно, в Кэтрин вся хитрость и изворотливость от природы, а непринужденно изображать это - задача не из легких)
Цитата
Впрочем, это уже произошло, но она пока этого не знает

Точно) может, это и к лучшему wink
Цитата
и Елена же в глубине своей "души" и сейчас остается доброй, боюсь, что потом она начнет чувствовать вину.

Есть такая вероятность, это же Елена...
Спасибо большое за комментарий)

♥Ianomania♥,
Цитата
Я надеюсь, что Деймон поможет ей справиться с последствиями этого поступка, тем более, он знает, что рядом с ним на самом деле не Кетрин. И он знает, насколько тяжело будет Елене.

А это узнаем из дальнейших глав wink
Цитата
Интересно, он расскажет ей о том, что знает, что это Елена? Очень хотелось бы этого!

Все тайное рано или поздно становится явным, так что...)
Спасибо за отзыв)

Айришка, мы рады, что понравилось) Конечно, добро пожаловать wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Пятница, 12.04.2013, 09:52 | Сообщение # 29
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Так мои хорошие, притопала я я cool
Спасибо большое за главку и за оповещение
Ленка ваще мозгом поехала помоему, план ее с треском провалился на первых же минутах, и если там в особняке можно было еще сказать что она пракически все сделала как Кетрин, то на охоте... ваще не в ту степь ее понесло.
Начиная с нытья по поводу каблуков и заканчивая ее шоком когда они убили женщину. Сейчас я полагаю в новой главе, все будет в духе великой Гилберт, с нытьем, чувством вины и т.д. и т.п. А жаль развлекались то круто, может к чему большему и привело это tongue
Мне вообще не понятны честно говоря ее мотивы, кроме " что бы почувствовать себя живой" я так ничего вразумительного в ее мыслях, не увидела. Зачем это своеобразная проверка? Мне пока не понятно.
Спасибо еще раз. Удачи и вдохновения для дальнейшей работы над переводом


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 12.04.2013, 13:07 | Сообщение # 30
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, Crazy_ChipmunK, Девушки, большое спасибо за перевод этой истории!
Я на нее уже давно заглядываюсь, но все никак не могла сюда добраться. Но, теперь я здесь, и похоже надолго biggrin
Очень интригующее начало. Вроде все должно было быть безобидной шуткой, но как все обернулось...
Не ожидала я такого от Елены. И я до последнего думала, что она струсит, сбежит с этой "охоты". Но нет, она пошла до конца, и на ее счету теперь первая жертва. Как она поведет себя дальше? Найдет ли силы продолжить игру? или совесть проснется, и она снова станет паинькой?)
То что, Деймон ее сразу раскусил не удивительно, как и его желание подыграть ей и посмотреть, что будет. Но как далеко он готов зайти? И кстати, мне безумно понравилась главка от его лица, так реалистично передан образ его мышления, потрясающе!
А вот Стефан...хотя что, Стефан? это было ожидаемо, мне всегда казалось, что он видит не Елену, а какой-то придуманный им самим образ. Поэтому он и не раскусил ее игру.
Очень жду дальнейшего развития событий. Удачи в переводе!


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 12.04.2013, 13:29 | Сообщение # 31
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




PONKA,
Цитата
Ленка ваще мозгом поехала помоему, план ее с треском провалился на первых же минутах

Ты как всегда деликатна))) Ну куда ей до Катьки, правда?)
Цитата
Сейчас я полагаю в новой главе, все будет в духе великой Гилберт, с нытьем, чувством вины и т.д. и т.п

Ну вот увидишь потом, что будет)) Может, Деймон поможет ей не зайти слишком далеко? м?)
Цитата
жаль развлекались то круто, может к чему большему и привело это tongue

Ха-ха, вот уж точно, хорошо развлекались)
Цитата
Спасибо еще раз. Удачи и вдохновения для дальнейшей работы над переводом

Тебе спасибо за комментарий)) И спасибо за пожелания)

dariatwillige,
Цитата
Я на нее уже давно заглядываюсь, но все никак не могла сюда добраться. Но, теперь я здесь, и похоже надолго

Привет)) Здорово, что ты к нам пришла, оставайся, конечно же. Реклама работает. да? wink
Цитата
Не ожидала я такого от Елены. И я до последнего думала, что она струсит, сбежит с этой "охоты"

Ага, одно дело просто повыделываться в стиле Кэтрин, а другое - человека практически убить... Но назвался груздем - полезай в кузов. давно известно)
Цитата
Как она поведет себя дальше? Найдет ли силы продолжить игру? или совесть проснется, и она снова станет паинькой?)

А это мы узнаем в следующей серии biggrin
Цитата
Но как далеко он готов зайти? И кстати, мне безумно понравилась главка от его лица, так реалистично передан образ его мышления, потрясающе!

Да, тут уж и автор, и Алёна постарались)) здорово вышло)
Цитата
А вот Стефан...хотя что, Стефан? это было ожидаемо, мне всегда казалось, что он видит не Елену, а какой-то придуманный им самим образ. Поэтому он и не раскусил ее игру.

Знаешь, соглашусь с тобой, наверное, хотя я Стефана люблю) Ему Елена-человек нравилась, а сейчас она уже явно не та, и он прямо вот не принимает ее такой.. Вот и результат.
Спасибо большое, что пришла, и за комментарий)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 12.04.2013, 13:42 | Сообщение # 32
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Реклама работает. да? wink

работает еще как))) говорю же, давно облизываюсь на две истории в твоей подписи, до одной добралась, когда-нибудь и до второй добреду wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ага, одно дело просто повыделываться в стиле Кэтрин, а другое - человека практически убить... Но назвался груздем - полезай в кузов. давно известно)

все это конечно верно. но я думала она не решится...а тут оказывает во как, сразу в омут с головой...а судя по заявленному рейтингу нас еще и не такое ждет biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Да, тут уж и автор, и Алёна постарались)) здорово вышло)

очень здорово) Деймон вообще такой персонаж, что описывать его мысли, эмоции чувства и не скатиться за какую-нибудь грань (либо чокнутый маньяк; либо белый, пушистый, готовый на все ради Елены, зайчик) довольно сложно и не всем удается. wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Знаешь, соглашусь с тобой, наверное, хотя я Стефана люблю) Ему Елена-человек нравилась, а сейчас она уже явно не та, и он прямо вот не принимает ее такой.. Вот и результат.

Ну да, хотя мне кажется он любил именно ее человечность, а не личность в целом. Ему нравилась иллюзия нормальной жизни. Человеческая девушка, школа, и все остальное, что показывало, что и он вроде как обычный человек....не знаю, вот так я это вижу wacko


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 12.04.2013, 14:10 | Сообщение # 33
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige,
Цитата
работает еще как))) говорю же, давно облизываюсь на две истории в твоей подписи, до одной добралась, когда-нибудь и до второй добреду wink

Значит, не зря я баннерами сверкаю) В Боника тоже обязательно приходи, там тоже мы с Алёной. История обалденная)
Цитата
а тут оказывает во как, сразу в омут с головой...а судя по заявленному рейтингу нас еще и не такое ждет

Сама понимаешь, не могу всего рассказать wink но то, что будет интересно - это точно)
Цитата
Деймон вообще такой персонаж, что описывать его мысли, эмоции чувства и не скатиться за какую-нибудь грань (либо чокнутый маньяк; либо белый, пушистый, готовый на все ради Елены, зайчик) довольно сложно и не всем удается.

Здорово ты описала))) Но да, непросто он товарищ, соглашусь)
Цитата
Ну да, хотя мне кажется он любил именно ее человечность, а не личность в целом.

А может и так. Видит то, что хочет видеть, и все...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LittleCatДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:53 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь хоть понятны мотивы ее притворства. Но я не ожидала что она доведет дело до конца и все же поддастся жажде! Хотя там уже было не устоять!
Спасибо за продолжение!


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:05 | Сообщение # 35
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




LittleCat, спасибо за отзыв!))
Вот, никто от нее не ожидал, а она взяла и решилась)) Играть - так до конца)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Isabella12Дата: Среда, 17.04.2013, 19:19 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Потрясающе написано) Автор - молодец wink
Aelitka, спасибо, что взялась за перевод


 
Maryy85Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:58 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну теперь понятно,зачем она затеяла эту игру.Что ж,думаю,что после убийства женщины хоть какие-то чувства к ней вернутся!
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 18.04.2013, 10:46 | Сообщение # 38
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Isabella12, мы рады, что вам понравилось)
Спасибо за отзыв)

Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Что ж,думаю,что после убийства женщины хоть какие-то чувства к ней вернутся!

С ней же рядом Деймон, поможет справиться wink
Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ketrinchik5834Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:45 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы!

События становятся все интереснее. Жду продолжения.


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 19.04.2013, 20:54 | Сообщение # 40
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ketrinchik5834, спасибо большое за отзыв!
О да, обстановка накаляется)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ApolinariaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:27 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы! Жаль. что Елена потеряла ориентир и понимание себя, но все же я надеюсь, что Деймон поможет ей вернуть спокойствие и уверенность, что она способна жить нормально.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 10.05.2013, 00:52 | Сообщение # 42
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Apolinaria,
Цитата (Apolinaria)
но все же я надеюсь, что Деймон поможет ей вернуть спокойствие и уверенность, что она способна жить нормально.

Деймон был бы не собой, если б оставил ее один на один с собой)
Скоро уже новая глава)
Спасибо за комментарий и за баннер наш в подписи wink

Добавлено (10.05.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
vsthemДата: Пятница, 10.05.2013, 10:05 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Видно, что не выдержал Деймон, веселье, похоже, кончилось, теперь, когда он увидел, какая потерянная и несчастная его любимая, все изменилось. Что тут сказать? Чувства, чувства, никуда от них деться. Елена не Кетрин, даже если очень старалась ею быть. Каким бы порой Деймон бесчувственным не был, все, что касается Елены, его заботит, он бы мог закончить начатое у дерева, но все было бы не так, учитывая, притворство девушки. Не по-настоящему как-то. Ох, что же сейчас будет, что же будет... Как-то волнительно стало.


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:56 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, огромное спасибо за перевод новой главы!
И все-таки как бы не старалась Елена, из нее получалась не самая лучшая Кэтрин! Я думаю, что даже если бы Деймон сразу не понял, что Елена играет роль Кэтрин, то в процессе их охоты заметил это...
Итак, действительно, что же творится с Еленой? Почему она пытается скрыться за маской Кэтрин? И неужели она готова была идти до конца с Деймоном в лесу? Хорошо, что у него хватило самообладания остановиться... И, наконец-то, он дал ей понять, что знает, кто она на самом деле.
Интересно, что же будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Maryy85Дата: Суббота, 11.05.2013, 06:21 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Радует,что девушка осталась жива.
Интересно,как Елена отреагирует на то,что Деймон ее узнал?
 
FunnyfuckДата: Суббота, 11.05.2013, 21:30 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое вам спасибо за новую главу! Мне очень понравилось. Деймон ооочень крут!!! Мне нравятся главы от его лица. Конец главы эффектен. cool
Жду с нетерпением следующей главы!!! Большое спасибо автору, и вам: переводчику. happy
До следующей главы!!!
Crazy_ChipmunK и Aelitka вы чудо!!!


 
LittleCatДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:29 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огого! Продвинулись почти до конца, но Деймон все же не поступил бы так с ней. Думаю далее последует разбор полетов. Он так просто все это не оставит!
Но эээх все таааак хорошо начиналось biggrin
Спасибо за продолжение! happy


 
PONKAДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:19 | Сообщение # 48
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ну что же такое angry angry angry angry я уже уши развесила, огнетушитель достала, а тут такой облом. где секс???????????????? biggrin biggrin biggrin biggrin горячий под деревом в лесу... эх Ленка все испортила tongue tongue
Щас будет разбор полетов я так полагаю, щас буду ругаться, как пить дать cool
Двашулька моя спасибо тебе зп перевод. Чмоки, люблю


 
ЭмилькаДата: Суббота, 18.05.2013, 20:05 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Большое спасибо за перевод. История интересная. Думаю что Дэймон добьется от Елены ответа зачем все это ей надо и поможет освоится в "новой жизни". Главы от лица Дэймона интересны, всегда хотелось узнать что он думает. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Сообщение отредактировал Эмилька - Суббота, 18.05.2013, 20:06
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 18.05.2013, 20:34 | Сообщение # 50
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ksushenka,
Цитата
Видно, что не выдержал Деймон, веселье, похоже, кончилось

Точно, не выдержал, это же Елена, к ней особое отношение.
Цитата
Елена не Кетрин, даже если очень старалась ею быть

Да и не станет она такой, мне кажется. Они абсолютно разные.
Цитата
Ох, что же сейчас будет, что же будет... Как-то волнительно стало.

Хорошо все будет wink Наверное wink

♥Ianomania♥,
Цитата
Я думаю, что даже если бы Деймон сразу не понял, что Елена играет роль Кэтрин, то в процессе их охоты заметил это...

Соглашусь. В чем-нибудь да прокололась бы.
Цитата
Почему она пытается скрыться за маской Кэтрин?

Скоро узнаем)
Цитата
И, наконец-то, он дал ей понять, что знает, кто она на самом деле.

Ну, дальше притворяться он уже не мог.

Maryy85,
Цитата
Интересно,как Елена отреагирует на то,что Деймон ее узнал?

Удивится, наверное wink Она же такая классная актриса)

Funnyfuck,
Цитата
Деймон ооочень крут!!! Мне нравятся главы от его лица.

Согласна, автор классно пишет от его лица.
Цитата
Большое спасибо автору, и вам: переводчику

И вам спасибо, что читаете)

LittleCat,
Цитата
Думаю далее последует разбор полетов. Он так просто все это не оставит!

Естественно. Надо же разобраться, что за цирк она устроила)
Цитата
Но эээх все таааак хорошо начиналось

Ну вот обломчик такой)

PONKA,
Цитата
я уже уши развесила, огнетушитель достала, а тут такой облом. где секс??

Пон, не бузи)) кина не будет)
Цитата
Щас будет разбор полетов я так полагаю, щас буду ругаться, как пить дать

Ну, разобраться в ситуации нужно в любом случае)

Эмилька,
Цитата
Думаю что Дэймон добьется от Елены ответа зачем все это ей надо

А как же иначе?)
Главы от лица Дэймона интересны, всегда хотелось узнать что он думает
Ага, любопытно узнать, что там творится в его голове)

Большое спасибо за комментарии smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Притворщица/Impostor (миди фф по Дневникам Вампира (Деймон С./Елена Г.))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны