Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 20:03 | Сообщение # 326
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ну и хорошо)))
хотя... значит, крот кто-то другой dry

знаешь, вот если так подумать, крот- отвратительная личность, предает своих же. Но, в жизни бывают разные ситуации, нет абсолютно черного и белого, и в моей истории тоже так.
Так что, может у человека который все это делает просто нет другого выбора, или он просто не знает, что выдает важную информацию..в общем, вариантов масса..
Это я, так, лирическое отступление, и повод к размышлению wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
а по-моему, так обычно и бывает) авторы "расписываются" wink

мгм, только из-за моего "расписывания" моей средненький фик, по объему превращается в полноценное макси, так незаметно, но все к тому идет cool


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 20:10 | Сообщение # 327
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Это я, так, лирическое отступление, и повод к размышлению

прямо прощупывание почвы))) вроде моральной подготовки, чтоб мы потом не так офигели? wink
Цитата (dariatwillige)
мгм, только из-за моего "расписывания" моей средненький фик, по объему превращается в полноценное макси, так незаметно, но все к тому идет

ничего не имею против))))) если пишется, зачем себя сдерживать?))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 20:15 | Сообщение # 328
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
прямо прощупывание почвы))) вроде моральной подготовки, чтоб мы потом не так офигели? wink

biggrin ой, не могу, ты меня рассмешила..да, нет, я не думаю что вы прям уж будете в таком шоке, но, да, это я так вас подвожу к нужным мыслям wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
ничего не имею против))))) если пишется, зачем себя сдерживать?))))

ну, в принципе да, так и есть...тока потом не жалуйтесь, что всего так много накручено tongue


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 20:25 | Сообщение # 329
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ой, не могу, ты меня рассмешила.

ну и здорово))) смех продлевает жизнь)
Цитата (dariatwillige)
ну, в принципе да, так и есть...тока потом не жалуйтесь, что всего так много накручено

если я вдруг так скажу (что вряд ли), стукни меня biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 20:32 | Сообщение # 330
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)

если я вдруг так скажу (что вряд ли), стукни меня biggrin

мгм, договорились biggrin ...хотя в принципе, все должно получится интересно и в меру,никак больше особо интриг, кроме заявленных не намечено, тока так, по мелочи wink


 
natafanataДата: Среда, 02.01.2013, 22:32 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Наконец то у меня появилась возможность прочитать.
Понравилась встреча с друзьями.Дружные ,внимательные.Как у мушкетеров"Один за всех и все за одного".Стала немного понятна причина побега Беллы.Видно погиб человек и ей не удалось его спасти.Джаспер прав-это не ее вина,она не может казнить себя.
Вот и опять очередное убийство и небольшой конфликт с Эдвардом.Эдвард любит все держать под своим контролем,но и Белла девушка с сильным характером .Но общий язык им удаеться найти.
Потихоньку они начинают расказывать о себе.Очень понравилась забота Эдварда о Белле.Видно девушка ему понравилась.Хоть и молода ,но обладает качествами руководителя,умно и толково обьясняет задачи своей команде.
А своим перевоплощение ввела в ступор Эдарда.И так удачно заинтерисовала Лорана,что он сам захотел встретиться с ней еще раз.Видно в ней пропадает выдающаяся актриса.Так что своими талантами Белла видно еще ни раз будет удивлять Эдварда.
Спасибо ,прочитала,теперь с нетерпением буду ждать продолжения.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 22:54 | Сообщение # 332
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natafanata, Здравствуйте, спасибо за чудесный комментарий happy

Цитата (natafanata)
Понравилась встреча с друзьями.Дружные ,внимательные.Как у мушкетеров"Один за всех и все за одного"

не рассматривала их с такой точки зрения, но в принципе да, они такие, все готовые прийти на выручку другому, преданы общему делу...действительно - мушкетеры smile

Цитата (natafanata)
.Стала немного понятна причина побега Беллы.Видно погиб человек и ей не удалось его спасти.Джаспер прав-это не ее вина,она не может казнить себя.

да, раскрылся один из аспектов ее побега. Белле трудно не винить себя, несмотря на то, что умом она понимает, что не виновата, и сделала все возможное,но...полностью в это поверить и смириться она не может sad

Цитата (natafanata)
Вот и опять очередное убийство и небольшой конфликт с Эдвардом.Эдвард любит все держать под своим контролем,но и Белла девушка с сильным характером .Но общий язык им удаеться найти.

да, столкнулись два руководителя, и просто два сильных по характеру человека, и теперь им надо как-то научится взаимодействовать, а тут еще и пробуждающиеся чувства не способствуют душевному равновесию. Но, несмотря ни на что, наши герои справляются, и постепенно становятся все ближе друг к другу, учатся доверять, и это радует wink

Цитата (natafanata)
Очень понравилась забота Эдварда о Белле.Видно девушка ему понравилась.Хоть и молода ,но обладает качествами руководителя,умно и толково обьясняет задачи своей команде.

Понравилась это верно, но Эдвард пока не может прийти в согласие с самим собой ум и сердце говорят разные вещи, но тем не менее симпатия крепнет, а тут еще Лоран объявился и стимулирует ревность у Эдварда по отношению к Белле.
Белла действительно несмотря на свой возраст уже имеет солидный опыт работы агентом, а также руководителя отряда, что несомненно помогает ей в этом расследовании. Да и свою команду она знает как никто, поэтому все ее поручения весьма толковые и попадают прямо в цель)))

Цитата (natafanata)
А своим перевоплощение ввела в ступор Эдарда.И так удачно заинтерисовала Лорана,что он сам захотел встретиться с ней еще раз.Видно в ней пропадает выдающаяся актриса.Так что своими талантами Белла видно еще ни раз будет удивлять Эдварда.

да уж перевоплощение Беллы застало Эдварда в расплох, он знал, что его коллега выдающийся профессионал, мастер своего дела, а тут ему еще раз напомнили, что Белла- красивая, эффектная женщина, которая не может оставить равнодушным ни одного мужчину wink
И вы правы, Белла еще не раз удивит...)

Цитата (natafanata)
Спасибо ,прочитала,теперь с нетерпением буду ждать продолжения.

спасибо, что читаете, а новая глава, а точнее бонус появится уже к началу следующей недели, так что ждать осталось недолго wink


 
Tanya21Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:14 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ну и отношения у них с боссом! Он, случайно, не отец ей? Очень они близки друг с другом.
Всех с Новым Годом!
 
TesoroДата: Четверг, 03.01.2013, 05:56 | Сообщение # 334
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige,спасибо за новую главу! wink
Как же мне нравится ее работа с командой. Действуют четко, без лишних разговоров и главное, что слаженно. happy Мне это нравится.
Думаю, что после наряда Беллы, Эдварду будет неспокойно. Смотреть на нее и представлять какой она шикарной была. Да и в обычной одежде она может быть той еще красоткой happy Но как его задело то, почему молчит Белла и не говорит, что у нее с рукой. Это было так заботливо))
Надеюсь, что план Беллы точен и не будет промахов. Мы с Эдвардом будем наблюдать и если что, не дадим Беллу в обиду biggrin
Жду продолжение wink


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 03.01.2013, 11:27 | Сообщение # 335
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tanya21, Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв happy

Цитата (Tanya21)
Ну и отношения у них с боссом! Он, случайно, не отец ей? Очень они близки друг с другом.

нет, конечно он ей не отец)) просто после смерти отца Беллы, Бёрнс обещал позаботиться о ней, и со временем это стало больше чем просто обещанием, они действительно с Беллой стали семьей wink

Цитата (Tanya21)
Всех с Новым Годом!

Спасибо, и вас с Новым 2013 годом, и наступающим Рождеством!

Добавлено (03.01.2013, 11:27)
---------------------------------------------
DeF4onKa, Привет! Спасибо тебе за замечательный комментарий happy

Цитата (DeF4onKa)
Как же мне нравится ее работа с командой. Действуют четко, без лишних разговоров и главное, что слаженно. happy Мне это нравится.

Да, у них было время сработаться, поэтому сейчас каждый член команды примерно знает, чего от них ждет Белла. А Белла, хорошо зная сильные и слабые стороны членов своей команды, дает именно такие задания, с которыми наиболее успешно они могут справится wink

Цитата (DeF4onKa)
Думаю, что после наряда Беллы, Эдварду будет неспокойно. Смотреть на нее и представлять какой она шикарной была. Да и в обычной одежде она может быть той еще красоткой happy

Верно, этот наряд поверг Эдварда в смятение, и теперь он уже не сможет забыть о том, насколько красивой, шикарной женщиной Белла является wink

Цитата (DeF4onKa)
Но как его задело то, почему молчит Белла и не говорит, что у нее с рукой. Это было так заботливо))

да, он еще во время собрания так накрутил себя, что потом при разговоре с Беллой, все его эмоции прорвались наружу)

Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что план Беллы точен и не будет промахов. Мы с Эдвардом будем наблюдать и если что, не дадим Беллу в обиду biggrin

план Беллы хорошо продуман, да и Эдвард будет поблизости, так что, будем надеяться все у наших героев получится wink

Цитата (DeF4onKa)
Жду продолжение wink

я очень рада, что ждешь)) А продолжение совсем скоро будет, ждать осталось недолго))


 
::::ВАМПИР::::Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:03 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо большое за новую главу))Автор молодчинка))Все просто прекрасно,очень интересно читать)))с нетерпением жду продолжения)))))
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 04.01.2013, 19:47 | Сообщение # 337
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


::::ВАМПИР::::, Здравствуйте, спасибо за ваш отклик happy

Цитата (::::ВАМПИР::::)
Спасибо большое за новую главу))Автор молодчинка))Все просто прекрасно,очень интересно читать)))с нетерпением жду продолжения)))))

Мм, какая меня хвалят-то, приятно-приятно biggrin
А, вообще, я очень рада, что вам нравится, новая главка,а если быть точнее - бонус, появится уже совсем скоро, ждать осталось недолго wink


 
GrapeДата: Суббота, 05.01.2013, 02:16 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Мне нравится Ваш Эдвард - не супермен, не супермачо и не супергерой, стреляющй сексуальными зарядами. Обычный, слегка уставший работающий человек. Только работа у него несколько специфическая. И Белла - обычная, в общем-то, девушка, но только в необычной обстановке, которая стала для нее работой. И эта работа вынуждает обычных людей проявлять необычные качества, вызывая иногда срывы, но возвращая к себе снова.
И еше эта история притягивает меня к себе тем, что в ней автор старается избежать излишнего налета "героичности".
Ну интересно просто читать, что еще добавить.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 05.01.2013, 11:45 | Сообщение # 339
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Grape, Здравствуйте, благодарю за ваш очень интересный комментарий! happy

Цитата (Grape)
Мне нравится Ваш Эдвард - не супермен, не супермачо и не супергерой, стреляющй сексуальными зарядами. Обычный, слегка уставший работающий человек. Только работа у него несколько специфическая. И Белла - обычная, в общем-то, девушка, но только в необычной обстановке, которая стала для нее работой. И эта работа вынуждает обычных людей проявлять необычные качества, вызывая иногда срывы, но возвращая к себе снова.

Вы очень точно описала мои мысли, когда я только начинала работать над этой историей. Я действительно хотела показать обычных людей, волею судьбы оказавшихся в очень необычной ситуации, и как он подстроились под обстоятельства, изменились, но в тоже время остались собой...Я не уверена, что у меня это хорошо получается, но я стараюсь придерживаться этого первоначального замысла.
Что касается Эдварда- мне тяжело дается этот персонаж, уже столько застолбившихся впечатлений о нем, в том числе и у меня, что трудно иногда не сорваться и не перекроить его в угоду читателем, или просто что бы мне самой было с ним полегче.. wacko
А Белла, это другая ситуация, этот персонаж наглядный пример, как человек может измениться, как от мечтавшей стать учительницей девушки она прошла путь до главы специального отряда ФБР.

Цитата (Grape)
И еше эта история притягивает меня к себе тем, что в ней автор старается избежать излишнего налета "героичности".

стараюсь- ключевое слово. Все-таки персонажи здесь, довольно неординарные и трудно не скатится в крайности, не идеализировать каждого из них. Но, повторюсь я пытаюсь показать обычных людей, а не супер-героев, а как уж у меня это получается, судить вам.

Цитата (Grape)
Ну интересно просто читать, что еще добавить.

спасибо, это наверно самый главный комплимент для меня, как автора, что история увлекает, и вы продолжаете следить за ходом событий. happy


 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:47 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное описание, принимайте в ПЧ. Обязательно завтра прочитаю, как только сутки после регистрации пройдут и смогу главы комментировать. Потом отпишусь на форуме о впечатлениях.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 05.01.2013, 15:12 | Сообщение # 341
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Горькая_Шоколадка, Здравствуйте, спасибо что заглянули в эту темку happy

Цитата (Горькая_Шоколадка)
Интересное описание, принимайте в ПЧ. Обязательно завтра прочитаю, как только сутки после регистрации пройдут и смогу главы комментировать. Потом отпишусь на форуме о впечатлениях.

ох, так вы только зарегистрировались? и уже такая активность, похвально) wink
Жду ваши впечатления от моей историей, надеюсь вам понравится.


 
Meda5540Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:13 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду... Эд то уже загляжываеться...

Люблю!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 08.01.2013, 00:15 | Сообщение # 343
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meda5540, Спасибо за ваш отклик!

Цитата (Meda5540)
спасибо за проду... Эд то уже загляжываеться...

да, Эдвард явно оценил новый вариант облика Беллы, и теперь уже не отступиться wink


 
DAKДата: Вторник, 08.01.2013, 15:46 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет! smile
Как говорится, не прошло и года. Но я все-таки сюда добралась.
Огромное спасибо за главу.
Читать твой фик - истинное удовольствие, даже несмотря на то, что я не люблю детективы. но повествование затягивает, а созданные образы настолько живые и общая канва произведения столь хорошо продумана, что буквально погружаешься в повествование, сопереживая героям, с интересом следя за их действиями и переживаниями.
Игра Беллы в ресторане была просто превосходна. в ней действительно пропала великая актриса. И она, если захочет, может быть по настоящему обольстительной женщиной. И в то же время она великолепный руководитель, уверенно и четко руководящий своей командой. И заботливый друг (сцена тихого семейного ужина с директором была очень нежной и теплой).
Эдвард заботится о Белле и переживает за нее? Хм... С чего бы это? Это чисто рабочий интерес или нечто большее? Мне кажется, между ними возникло что-то вроде дружбы. О чем то более романтичном говорить пока рано, но... чем черт не шутит wink
Буду ждать продолжения (только не обижайся, если опять буду запаздывать с комментариями. В последнее время я немного устала от ТР и появляюсь здесь не часто sad Но твой фик ни за что не брошу и обязательно буду комментировать каждую главу, если конечно, тебе не осточертеют мои занудные рассуждения wink )


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 08.01.2013, 16:20 | Сообщение # 345
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет, я рада тебя видеть в любое время, даже через год wink

Цитата (DAK)
Читать твой фик - истинное удовольствие, даже несмотря на то, что я не люблю детективы. но повествование затягивает, а созданные образы настолько живые и общая канва произведения столь хорошо продумана, что буквально погружаешься в повествование, сопереживая героям, с интересом следя за их действиями и переживаниями.

ты меня захвалила прям, не я пока такого не заслужила..) Но, я надеюсь, все что ты описала у меня действительно со временем появится в рассказе)

Цитата (DAK)
Игра Беллы в ресторане была просто превосходна. в ней действительно пропала великая актриса. И она, если захочет, может быть по настоящему обольстительной женщиной. И в то же время она великолепный руководитель, уверенно и четко руководящий своей командой. И заботливый друг (сцена тихого семейного ужина с директором была очень нежной и теплой).

да, Беллой я по-своему горжусь, пока она у меня получается именно такой, какой я вижу ее в своем воображении) Все ее маски накладывают определенный отпечаток на ее настоящую личность, и возможно именно это помогает ей справляться со всеми трудностями и при ее работе сохранить жизнелюбие. Сцены с директором, это вообще для меня определенная отдушина, мне настолько нравятся взаимоотношения этих двух таких разных людей, что мне становится просто необходимо хоть иногда писать вот такие моменты..это мой маленький подарок самой себе))

Цитата (DAK)
Эдвард заботится о Белле и переживает за нее? Хм... С чего бы это? Это чисто рабочий интерес или нечто большее? Мне кажется, между ними возникло что-то вроде дружбы. О чем то более романтичном говорить пока рано, но... чем черт не шутит wink

да, уже дружба есть, она возникла из взаимного уважения и восхищения профессионализмом друг друга. О чем-то большем, и двустороннем, скажем так, я говорить пока не решилась бы. После сцены в ресторане у Эдварда начался просыпаться инстинкт собственника в отношении Беллы, и это уже начало чего-то большего чем дружба, но только с его стороны..

Цитата (DAK)
Буду ждать продолжения (только не обижайся, если опять буду запаздывать с комментариями. В последнее время я немного устала от ТР и появляюсь здесь не часто sad Но твой фик ни за что не брошу и обязательно буду комментировать каждую главу, если конечно, тебе не осточертеют мои занудные рассуждения wink )

Продолжение..я бы хотела сказать, что оно будет в ближайшие дни, но не могу, я очень не вовремя заболела, и грипп убивает весь мой энтузиазм и желание творить..но, как-только я более менее приду в себя, сразу начну дописывать обещанный бонус. Надеюсь, вы меня простите за эту незапланированную задержку.
А твои комментарии я всегда буду ждать, не важно когда ты найдешь время и желание появляться на ТР. Твои комменты, и, что уж там говорить, даже мое любимое "НО", как ни что другое стимулируют меня на написание глав.


 
vintage11259Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:02 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зая)))) Когда продка? happy

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 10.01.2013, 16:10 | Сообщение # 347
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Зая)))) Когда продка? happy

Ну, в принципе, могу вас порадовать тем, что я немного очухалась от своего проклятого гриппа, и работа над главой практически завершена, сегодня или завтра отправлю текст бете на проверку, ну и ей дня два на сие действие, я думаю, хватит. Вот примерно так)


 
Sveta25Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:11 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




dariatwillige,спасибо за прдожение smile Эдвард потихоньку увлекается Беллой,
вот уже и ревновать начал ;)Бёрнс ей как отец и у них очень тёплые отношения smile
Надеюсь её превращения очень скоро принесут результаты,с интересом буду ждать следующую главу smile


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:31 | Сообщение # 349
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sveta25, Привет, благодарю за комментарий! happy

Цитата (Sveta25)
Эдвард потихоньку увлекается Беллой,
вот уже и ревновать начал

да, превращение Беллы сыграло роль неплохого катализатора для Эдварда. Теперь он наверняка будет чуть более решительным в отношении Беллы.

Цитата (Sveta25)
Бёрнс ей как отец и у них очень тёплые отношения smile

ну, их отношения - отдельная тема для меня. И ты все правильно говоришь, ни добавить, ни прибавить wink

Цитата (Sveta25)
Надеюсь её превращения очень скоро принесут результаты,с интересом буду ждать следующую главу smile

затраченные усилия, конечно, не могут пройти даром и результат обязательно будет.

Добавлено (14.01.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


Дорогие читатели, вот и появился долгожданный бонус! Он получился несколько иным, чем было запланировано в начале, но надеюсь вам понравится. И, если что, не виновата я, это все моё измученное гриппом подсознание ;)

И вторая, не менее потрясающая новость. Великолепная, единственная и неповторимая волшебница-художница - Аврора, подарила "Валькирии" просто невероятную обложку! У меня честно говоря, уже просто закончились восторженные эпитеты по этому поводу)) А что думаете вы?




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 14.01.2013, 10:32
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:49 | Сообщение # 350
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Привет)
Ой, какая красота в шапке теперь... Залюбуешься)
Пойду главу читать)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Крылья