Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Слабо тебе или нет? (Драмиона)
Слабо тебе или нет?
Limon_FreshДата: Пятница, 08.01.2016, 01:11 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Anasandora
Бета: Annie Ross
Жанр: Fluff/Humor/Romance
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Блейз Забини

Саммари: - Гермиона, он один из самых завидных холостяков, ты не можешь это не признать, и он хорош собой, и свободен. И если ты подцепишь его, то не только получишь удовольствие, но и восстановишь свою репутацию привлекательной и интересной ведьмы, которую желают даже лучшие мужчины! Так что скажи мне, Гермиона, слабо тебе или нет?


Размещение на размещение: получено


 
kotЯДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:58 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, раньше мне, точно, было слабо читать по этому фандому. Теперь нет. Так что записывайте в ПЧ иждите очередные перлы от меня. biggrin

банер:
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:09 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, очень рада, что ты присоединилась с читателям Драмионы happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 12:46 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Что такое произошло, что благодаря Малфою У Гермионы зубы стали ровнее? Мне мерещатся и самые страшные и самые нелепые варианты.

банер:
 
Limon_FreshДата: Вторник, 12.01.2016, 17:53 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, напакостил еще в Хогвартсе, и ей с помощью магии это исправили, и зубы стали ровными.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 18:26 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
напакостил еще в Хогвартсе, и ей с помощью магии это исправили, и зубы стали ровными.

О, он зверствовал? Ей надо его за эту ровность теперь отблагодарить. dry
Уф, она справилась и...отомстила-отблагодарила biggrin выжала его как лимон! Слабак!!! Даже на работу не пошёл. Я бы посоветовала ему до приёма, вообще, взять отпуск biggrin
Отчего-то меня беспокоит, что Драко утаил то, что с он с ней, из-за спора с другом. Узнавая по крупмцам, что Гермиона не лыком шта, думается мне, что он ещё попляшет. на этом самом прёме, ох, попляшет! biggrin


банер:
 
Limon_FreshДата: Вторник, 12.01.2016, 18:52 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
О, он зверствовал?

Если брать оригинал, то есть книги, то они всегда были крагами, он всегда над не издевался, обзывал.

Цитата kotЯ ()
Уф, она справилась и...отомстила-отблагодарила biggrin выжала его как лимон! Слабак!!! Даже на работу не пошёл. Я бы посоветовала ему до приёма, вообще, взять отпуск

Нууууу... Она тоже просто так не отделалась biggrin Дальше увидишь...

Цитата kotЯ ()
Отчего-то меня беспокоит, что Драко утаил то, что с он с ней, из-за спора с другом. Узнавая по крупмцам, что Гермиона не лыком шта, думается мне, что он ещё попляшет. на этом самом прёме, ох, попляшет!

Да, интересный момент с раскрытием спора будет...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Четверг, 14.01.2016, 17:49 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Они создают некий альянс против сплетницы Менди. И повторюсь, всё было бы хорошо, если бы Драко был честен, хоть капельку, как Гермиона. Она же призналась ему честно - и зачем, оказалась сейчас, с ним на полу и с тем, что нуждается в его помощи. Но посмотрим, что скажет-предпримет Малфой

банер:
 
Limon_FreshДата: Четверг, 14.01.2016, 20:05 | Сообщение # 9
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
всё было бы хорошо, если бы Драко был честен, хоть капельку, как Гермиона. Она же призналась ему честно - и зачем, оказалась сейчас, с ним на полу и с тем, что нуждается в его помощи. Но посмотрим, что скажет-предпримет Малфой

Ты действительно думаешь, что он будет что-то предпринимать в этом направлении?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Четверг, 14.01.2016, 21:16 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Ты действительно думаешь, что он будет что-то предпринимать в этом направлении?

Ну, как бы...по сюжету 2/3 жанра- Fluff/.../Romance, его должен снедать стыд, если не быть разоблачённым, так хотя бы совесть, что это не правильно. Нет?
Очень вовремя попался этот Зак на передовую. Во-первых, есть повод для ревности Драко, во-вторых, распространятся сплетни, что Гермиона, вдруг стала супервостребована, и в третьих-ой, что будет, что будет!!!...


банер:
 
Limon_FreshДата: Суббота, 16.01.2016, 02:21 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Ну, как бы...по сюжету 2/3 жанра- Fluff/.../Romance

Да, так и есть, но не все так просто! cool

Цитата kotЯ ()
Очень вовремя попался этот Зак на передовую.

И это тоже не просто так!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Суббота, 16.01.2016, 17:51 | Сообщение # 12
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
И это тоже не просто так!

О_О surprised
Только, Гермиона могла извинится, завалив парня в туалете и загладить свою вину, изнасиловав его biggrin


банер:
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:11 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Только, Гермиона могла извинится, завалив парня в туалете и загладить свою вину, изнасиловав его biggrin

Как по мне, так отличный способ извинения! biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:43 | Сообщение # 14
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Как по мне, так отличный способ извинения!

Э, нет. На столе в его кабинете, ещё соглашусь, но в туалете!!! И ведь развалились на нём как на шёлковых простынях wacko tongue
Ух и везучая эта Миона- даже если бы( ну, мы-то всё же понимаем утопичность их плана ) они честь по-чести встречались, лишь до приёма, она бы потом, смогла без проблем начать флиртовать с Заком, не подвергая себя извращённым извинениям.


банер:
 
Limon_FreshДата: Вторник, 19.01.2016, 22:36 | Сообщение # 15
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
На столе в его кабинете, ещё соглашусь, но в туалете!!! И ведь развалились на нём как на шёлковых простынях

Ну, где подловила, там и завалила biggrin
Цитата kotЯ ()
они честь по-чести встречались, лишь до приёма, она бы потом, смогла без проблем начать флиртовать с Заком, не подвергая себя извращённым извинениям.

Думаешь, после приема она все еще будет хотеть Зака? Сейчас-то она спит с Драко happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Среда, 20.01.2016, 15:54 | Сообщение # 16
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Ну, где подловила, там и завалила

Да, да, как говорится: куй железо пока горячо. biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
Думаешь, после приема она все еще будет хотеть Зака? Сейчас-то она спит с Драко

Ой, да я даже боюсь того, что будет, что будет на том приёме!
Я вот читая главу, всё не могла понять Грейнджер-как после того, что вытворяла с Драко, она может думать о замужестве, но не с ним?! Ой, да, они друг друга стоят-оба живут в двух измерениях, где в одном управляет тело, а в другом диктует разум.


банер:
 
Limon_FreshДата: Четверг, 21.01.2016, 22:10 | Сообщение # 17
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Да, да, как говорится: куй железо пока горячо. biggrin

Именно! И раз у него встал, значит не изнасилование biggrin
Цитата kotЯ ()
Я вот читая главу, всё не могла понять Грейнджер-как после того, что вытворяла с Драко, она может думать о замужестве, но не с ним?!

Ну, думаю, скоро мозги у нее встанут на место biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Вторник, 02.02.2016, 21:05 | Сообщение # 18
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А Драко смелым оказался. Хотя о чём это я- когда дом горит, выносят самое ценное. Теперь осталось узнать кто в этой истории выиграл, кто проиграл.

банер:
 
Limon_FreshДата: Среда, 03.02.2016, 00:09 | Сообщение # 19
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
А Драко смелым оказался. Хотя о чём это я- когда дом горит, выносят самое ценное.

И в этим оказалась Гермиона happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Среда, 03.02.2016, 01:35 | Сообщение # 20
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох и насолила Гермиона Джинни biggrin А, что! Говорят же тогда друг, когда пуд соли вместе съеден :D
Мне так понравилась эта глава, и то как Гермиона расправилась со всеми заговорщиками*апплодирует*

Добавлено (03.02.2016, 01:35)
---------------------------------------------
Вначале, я даже не поняла для чего нужны успокоительные таблетки. Потом, я как бы, не согласилась, что они нужны Люциусу. Потому, что после того, как стало известно о беременности Гермионы, и видя как всполошился Драко, я думала, что они ему более необходимы, а уж потом, когда всплыл её страх на реакцию Малфоя, я решила, что ей-то они, точно нужнее.
ЭХ, закончился такой чудесный по сюжету фф. И мне очень больно видеть, как мало у него читателей! От себя могу, лишь добавить, что я получила, несомненное удовольствие и сочувствую всем, кто его ещё не читал.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Среда, 03.02.2016, 00:38
 
lyolyalyaДата: Среда, 27.04.2016, 02:44 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за эту историю. За то, что ее нашли и поделились с нами. Мне она очень понравилась, особенно если учесть, что я ее прочитала за пол вечера. happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Слабо тебе или нет? (Драмиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пока есть время