Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Академия вампиров » У нас есть лишь мгновения (Медово-ванильные истории. "Академия вампиров")
У нас есть лишь мгновения
PrimroseДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:







Автор: Primrose
Дисклеймер:Персонажи принадлежат Рэйчел Мид, ну и мне некоторые
Рейтинг: PG
Жанр: романтика
Саммари: Медово-ванильные истории о наших парочках. События происходят после шестой книги.


Размещение: только с моего разрешения

Roxette - milk and toast and honey


Сообщение отредактировал Primrose - Понедельник, 17.01.2011, 19:32
 
ДжиннаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




обязательно прочту
 
НеллиДата: Суббота, 22.01.2011, 18:37 | Сообщение # 3
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Это мини?
Но мне очень понравилось! Так проникновенно!!!!
 
PrimroseДата: Суббота, 22.01.2011, 19:10 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Нелли, да, просто планируется, как цикл рассказов.
Спасибо большое!
Джинна, буду ждать твоего комментария!
 
Sandie_JДата: Пятница, 28.01.2011, 14:50 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Primrose, спасибо за потрясающую историю!
Когда я ее читала, меня не покидало ощущение, что я читаю продолжение Академии biggrin Очень красиво написано smile Спасибо!
Действительно... Мид многое не досказала... Я тоже думала о том, как бы восприняли стригои исцеление Дмитрия.
буду с нетерпением ждать других рассказов!
 
PrimroseДата: Пятница, 28.01.2011, 14:56 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Sandie_J, спасибо большое! Мне необыкновенно приятно получить такой отзыв! Вообще, раздумываю написать полноценное продолжение.
Quote
Я тоже думала о том, как бы восприняли стригои исцеление Дмитрия.

Вот-вот, мне кажется, что у многих стригоев это вызвало бы бещенство, направленное также и на обладателей духа.
Спасибо ещё раз!
 
SerpienteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Primrose, спасибо за историю. Очень трогательно и мило получилось.

В принципе, я ожидала, что стригои не должны оставить Дмитрия в покое, ведь он не должен был "исцелиться", а вот как все обернулось. Но, думаю, они с Розой смогу обезопасить как себя, так и своих близких))


 
CarelessAngelДата: Четверг, 16.06.2011, 15:03 | Сообщение # 8
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень понравился этот минифф, жаль Мид не стала дальше писать, ещё столько всего можно было придумать biggrin
Автор большое спасибо!!!
Будет продолжение?


 
PrimroseДата: Пятница, 08.07.2011, 21:06 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Serpiente, CarelessAngel, спасибо большое за отзывы!
Ну, может, и будет продолжение) Посмотрим)
 
ЭlиsДата: Пятница, 08.07.2011, 21:08 | Сообщение # 10
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Primrose, большое спасибо за возможность снова окунуться в мир АВ - не отпускает, зараза biggrin sad
Мне больше всего стало грустно от того, что Роза и Дмитрий не могут иметь детей. И, думаю, Розе, хоть ей только 18, тоже не сладко от этих мыслей.
Пусть они живут мгновениями, минутами... Главное, чтобы было что вспомнить: не тревожное, не страшное, а сладкое, нежное...
Еще раз спасибо.


 
InmanejableДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:39 | Сообщение # 11
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Primrose, потрясающий рассказ. Спасибо)

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:08 | Сообщение # 12
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Primrose, спасибо за эту замечательную и очаровательную историю. Получилось даже очень похоже на стиль написания Райчел Мид, складывается ощущение, как будто читаешь часть книги, а не фанфикшен. И всё так романтично, необыкновенно. Если честно, то так и думала, что это будет для Розы чем-то особенным, с такой-то "конспирацией". И всё же не обошлось и без этих зараз-стригоев. Ох, а как хочется узнать, что было бы, если бы они поехали в Россию, к матери и сёстрам Димы... которое его к тому же уже похоронили. Думаю, эта была бы настоящая слезливая романтика. Напишешь?


 
IrrikДата: Среда, 30.01.2013, 16:50 | Сообщение # 13
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Primrose, спасибо за эту чудесную зарисовку. Остался от нее ванильно-сахарный привкус на губах, но вовсе не приторный, а очень даже приятный happy

Мгновения... Вся наша жизнь, как одно мгновение. А у дампиров, защищающих королевских мороев, она и того короче. Дмитрий, к счастью, это понял, хоть и не сразу.

Был у меня разговор с подругой по поводу того, как автор (Мид) "сломала" образ Димки под конец истории. По началу я согласилась, да, это неожиданно, когда всегда такой серьезный, организованный, контролирующий каждый свой шаг страж в некоторых моментах начинает вести себя развязно. И только прочитав второй раз, я поняла. Дмитрий и до обращения в стригоя не очень-то умел ценить то, что дает ему жизнь. Пожалуй, перед самым нападением на школу он начал (только начал!) понимать это. А вот понять и ПРИНЯТЬ помогла Роза, уже в шестой книге. И все его поведение... это обычное поведения человека (ладно, дампира smile ), умеющего жить и радоваться тому, что рядом любимый человек.

Ваша история, автор, закрепила во мне эту уверенность. Тяжело отбросить все сомнения, когда на душу давит такое чувство вины. Но потворствуя ему, невозможно жить дальше.

Спасибо за историю, за настроение, за легкий слог и грамотный язык и, отдельное, за канон wink




Сообщение отредактировал Irrik - Среда, 30.01.2013, 16:50
 
LonelyДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:53 | Сообщение # 14
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Primrose, happy большое спасибо за эту трогательную зарисовку, очень приятно было прочитать про развитие отношений Р и Д.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Академия вампиров » У нас есть лишь мгновения (Медово-ванильные истории. "Академия вампиров")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра