Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
RichardДата: Вторник, 01.03.2011, 20:46 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


какая напрженная глава. рр. представляю сколько это еще будет продолжаться, минимум глав 15. сплошное напряжение.
вообще что такого в имени Рене Дауер оО представляю, что еще одно шоу будет, особенно если у них отношения не сахар, то это будет просто финиш ><"
спасибо за перевод.


 
Грызлик))Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:58 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, милая спасибо огромное за перевод))
Белла такая молодец! я ей осхищаюсь и уважаю теперь еще больше))
кто же такая Рене, что Эсми так поменяла мнение??? я так думаю, что в большом мире она значимая фигура...покрайней мере это единственное что приходит мне в голову wink
с нетерпением жду продолжения) wink



(жмем на картинку)
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 01.03.2011, 21:08 | Сообщение # 78
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




черт поскорейбы продку узнать кто такая мать беллы
спасибо за потрясный перевод
эсми очень хорошая но постоянно под давлением общества
вот и носит маску стервы


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:20 | Сообщение # 79
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




ஂLittleDreamerஂ, спасибо за отзыв! smile

cat7496, да еще не все позади, они справились лишь наполовину.

Jein_01, да, Рене Дуайер женщина загадочная smile

Richard,о, боюсь такая напряженность сохраниться аж до следующей части всей истории biggrin

Грызлик)), да согласна, Беллой нельзя не восхититься. Даже Эсми оценила ее по достоинству. Про Эсми станет известно в следующей главе smile

лотия, постараюсь не задерживать следующую главу, уже перевела ее почти, так что, возможно выложу ее уже завтра :)


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
lera)))Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:31 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Anomaliya2010, спасибо большое за новую главу
да я рада что они пошли вместе
но не могу понять при чём тут её мать...
и самое главное очень надеюсь на то что они с Эдвардом будут вместе, очень надеюсь на это
жду продолжения


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
RichardДата: Вторник, 01.03.2011, 21:37 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Quote (Anomaliya2010)
Richard,о, боюсь такая напряженность сохраниться аж до следующей части всей истории

оО а вторая часть не конец? Оо там дальше еще есть? аххаха


 
Irinka304Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:39 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за главку!
Они молодцы, что продолжают бороться вместе.
Интересно, кто же такая Рене?! Буду ждать продолжения.
 
ЖуличкаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:43 | Сообщение # 83
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот наконец глава. Я если честно была восхищена характером и напором Беллы она действительно хочет бороться за Эдварда за его любовь,за то чтобы быть с ним любить и дышать вместе с ним. Эсми мне показалась очень сильной женщиной это только внешни,а внутри она показалась мне нежной и ласковой женщиной которая любит сына,и мужа,но идет за мужем,потому что он её гора и защита,и опора и всё это в её мужчине,поэтому она и решает всё вместе с мужем. Я даже почему-то уверенна что в Белле и Эдварде она видит себя и мужа. Карлайл не прав что решает отправить Эдварда далеко. Расстояния никогда не заглушит настоящию любовь,да и это тоже не выход. То что Эсми узнала кто мать Беллы очень настораживает,она знает кто это,и это вселяет ужас в неё. У меня была мысль что Рене и Карлайл связаны кровью,или он был её первой любовью либо Рене сестра Эсми,и еще тут как-то связана бабушка Беллы,она точно связана с семьей Калленов я это чувствую. Надеюсь мы скоро это всё узнаем,и откроем тайны. Потому что этого очень хочется спасибо за главу,она просто замечательная,люблю этот рассказ до чертиков! wink wink

 
Jein_01Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:53 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
возможно выложу ее уже завтра :)

Супер!!! Там про Эсми будет, я поняла. А про Рене??!!
 
обезьянаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:53 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за такое быстрое продолжение!
уау, какое русло приняла эта история...
видать, бабушка Рене да и сама Рене очень много нашумели в этом самом пресловутом высоком обществе.
А Белла молодец - даже не ожидала от нее такого напора, и Эсме не такая и плохая.
и Джаспер с Элис у меня снова в плюсе)).


 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 01.03.2011, 22:00 | Сообщение # 86
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла, молодец! Показала, что она не пустое место, что её надо уважать, что она тоже человек! И молодец, что не оставила Эдварда на съедение его родителям.
Эсми оказалась нормальной женщиной, любящей своего сына. Думаю, Карлайл тоже хороший, если его поближе узнать!
Думаю, они так зацикливаются на том, как зовут маму Бкллы, потому что, если она богата, то это не плохая партия для Эдварда.
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
EnzaSewДата: Вторник, 01.03.2011, 22:55 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джаспер молодец!! Очень интересно какое отношение имеет Рене к Калленам, в особенности к Карлайлу?? или это я себе придумала??? smile
Спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!
 
FineДата: Вторник, 01.03.2011, 23:34 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!
Честно говоря, не ожидала от Беллы...что она такая боевая, не побоялась ехать в это осиное гнездо, так лихо отбила наступление Эсми ...единственно, заинтриговала роль Рене...любопытственно будет узнать wink
Ждем продолжения!
 
yui861Дата: Среда, 02.03.2011, 00:35 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Подобное отношение к Белле со стороны родителей Эдварда не просто отвратительно, а элементарно унизительно! angry

 
Anomaliya2010Дата: Среда, 02.03.2011, 11:09 | Сообщение # 90
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




lera))),
Quote (lera))))
не могу понять при чём тут её мать...

скоро все станет известно wink

Richard,

Quote (Richard)
а вторая часть не конец? Оо там дальше еще есть?

Ага, страсти продолжаться еще в одной части, уже заключительной, она еще даже не дописана до конца, пока. smile

Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
Я если честно была восхищена характером и напором Беллы она действительно хочет бороться за Эдварда за его любовь,за то чтобы быть с ним любить и дышать вместе с ним.

Я тоже очень обрадовалась ее сопротивлению

Jein_01,

Quote (Jein_01)
Супер!!! Там про Эсми будет, я поняла. А про Рене??!!

И про Рене тоже там будет smile

обезьяна,
Quote (обезьяна)
Джаспер с Элис у меня снова в плюсе)).

Ну да, все-таки от них есть польза, как от друзей smile

kas1964,

Quote (kas1964)
Эсми оказалась нормальной женщиной, любящей своего сына.

Ну каждая мать любит своего ребенка, может иногда в силу обстоятельств виду не показывает, но старается сделать все возможное. Эсми просто между двух огней, вроде и хочется помочь, а положение обязывает сделать иначе.

yui861,

Quote (yui861)
Подобное отношение к Белле со стороны родителей Эдварда не просто отвратительно, а элементарно унизительно!

Их поведение действительно отвратительно, но они принадлежат "другому миру", как выразилась Эсми. Нам никогда не понять этого smile

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Heleno4kaДата: Среда, 02.03.2011, 13:51 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




молодец Белла! Ну что за тайна у Рене и что ее связывает с Каленами? с нетерпением жду проду!
спасибо за перевод!


 
Bells))Дата: Среда, 02.03.2011, 16:50 | Сообщение # 92
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Эдвард молодец, стоит на своём)))
А Белла смогла покорить Эсме... Это многого стоит))))
А Карлайл меня просто убивает... Так обращаться с сыном, не считаться с его мнением, чувствами....
Да что он за отец после этого???


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 03.03.2011, 08:10 | Сообщение # 93
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Дорогие мои! Выложила четвертую главу! smile Скоро ее должны активировать.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Miss_LamperushДата: Четверг, 03.03.2011, 09:17 | Сообщение # 94
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




поскорей бы активацию

 
Грызлик))Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:34 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, глава не активна((( хныыыыы... cry


(жмем на картинку)
 
обезьянаДата: Четверг, 03.03.2011, 11:59 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, ты просто робот-переводчик surprised я не жалуюсь, не подумай biggrin

хмм, я предпологала нечто подобное от Карлайла. были и раньше некоторые намеки. и я думаю, что Эдварду все же нужно это рассказать.
поведение Эсме мне очень нравится - она все взяла в свои руки, понимая, что такую ситуацию не пустишь на самотек.
и Белла с Эдвардом поступили очень по-взрослому - пожимаю им руки. молодцы, что подняли вопрос о защите, и смогли остановится.
и я все никак не могу понять Чарли, боже, даже представить себе тяжело, как на все это Белле тяжело реагировать, и противно.
Люблю тебя, Роузи - фу. жутко-жутко противно.

спасибо за перевод, Наташ wink жду продолжения smile


 
bagirro4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:01 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Anomaliya2010, больщое спасибо за оперативный перевод))
Вот и открылась тайна... я конечно подумала что мать Беллы богата... но вот что еще и Карлайл ее любил.. вот это неожиданность...
Интересно какое он примет решение? Позволит их детям любить друг друга или все таки будет против...
Или с его стороны это будет выглядеть как месть?
Их мысли во время возбуждения это что то... иногда вызывает прост оглупую улыбку)))
Как то они совсем не подготовились...
Отношение Чарли мне все также не понятно....в чем Беллз провинилась? в том что не похажа на мать? так радоваться надо..
 
Грызлик))Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:12 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Натусь спасибо за прекрассный перевод))) happy

Ох Эдвард божественнен... меня бы наверное тоже завела выпичка и облизывание венчиков...ммм... happy ^_^ happy
невероятно забавно было когда Эд раздевал Беллу снимая с нее слои одежды... biggrin :D
ну а про их малюсенький инцидент я вообще молчу...страсть и все дела... happy

с каждой главой я все больше и больше ненавижу Чарли!!! angry *ребаный папаша angry

и да!!! я наконец узнала эту тайну покрытую мраком...чтоже связывает Рене и Калленов а вернее Каллена старшего... (а ты бяка такая не рассказала мне! dry biggrin )
интересно зачем Эсми разыскивает Рене?! хотя пару догадок у меня есть wink

ну и я как всегда в ожидании продолжения wink



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Четверг, 03.03.2011, 12:16
 
Heleno4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:20 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




бедная Белла! мать бросила, отцу безразлична, сестра ненавидит.И зачем Эсме решила разыскать Рене?
спасибо за перевод!


 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 03.03.2011, 12:22 | Сообщение # 100
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава так богата на новости! Как я и думала, узнав, кто мама Беллы, родители Эдварда не буду сопротивлятся. Но то, что было в прошлом, повергло меня в шок! Такое переаплетение судеб! Интересно, зачем Эсми ищет Рене?
Эдвард - пошляк! Кексы вместо моего ***** biggrin ! Определённо мальчик соскучился за Беллой за один тяжёлый день. Они молодцы, что поговорили о защите. Эдвард рассуждает не по годам.
Anomaliya2010, спасибо за оповещение и главу!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Поиск:


Ритуал