Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
ЖуличкаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:37 | Сообщение # 101
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох,такого поворота наверное никто не ожидал,что Рене была первой любовью Карлайла. Но если подумать,я не могу понять Карлайла,почему он так среагировал? Можно понять его,ему изменили,предали и кинули,но разве это повод так реагировать,он должен вообще забыть эту женщину,у меня сложилось такое впечатление что он вообще не любит ни Эсме ни сына,а только и думает как с ним поступили лет двадцать назад. Немогу его понять,а еще не вижу смысла звонить Рене! Зачем,если ни Белла ни Карлайл не хотят её видеть. wink Эдвард. Ну хорошо что он понимает что он остановился и не зашел далее. Ведь им действительно рано спать вместе,это новый уровень отношении,а они думаю может и готовы физически,а вот эмоционально наверное нет. Ну а с кексами действительно мило вышло! Спасибо за продолжение.

 
RichardДата: Четверг, 03.03.2011, 13:16 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


как мне такой поворот? эм. пока ничего против не имею, пока Бэлла с Эдвардом вместе все в порядке, как я думаю. хотя чувства Карлайла понять можно, хотя так и не понятно даст он свое одобрение для встреч или нет, мне почему-то кажется, что нет оО хотя как знать.
жду продолжения. спасибо)) **


 
Miss_LamperushДата: Четверг, 03.03.2011, 13:31 | Сообщение # 103
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




столько интриги
жду проду чтобы во всем разобраться


 
Irinka304Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:34 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Anomaliya2010, спасибо!!! Ооооочень интересно читается!!!
 
lera)))Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:24 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Anomaliya2010, вау...
большое спасибо большое за новую главу...
да жаль что всё так,....я что то боюсь за Беллу....
жду продолжения


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 03.03.2011, 18:17 | Сообщение # 106
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Что-то мне не нравится то, что Эсме там что-то планирует. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ulinkaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:48 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Я просто все еще в шоке от поведения их родителей angry Белла явно в своем доме домработница(((( Эдвард вообще нужен родителям для продолжения рода(((( к чему они стремятся? они похожи просто на животных у которых по природе заложено размножение sad Интересно когда Карлаил рос он тоже был нужен родителям только для селекции)))? Бежать надо от таких родичей))



 
yui861Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:08 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ух ты! Да здесь целая мыльная опера!

 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:50 | Сообщение # 109
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
Anomaliya2010, ты просто робот-переводчик

Маш, просто иногда, когда есть возможность, я позволяю себе заниматься своими делами на работе , секрет лишь в этом biggrin
Quote (обезьяна)
поведение Эсме мне очень нравится - она все взяла в свои руки, понимая, что такую ситуацию не пустишь на самотек.

Согласна с тобой, Эсми заслуживает уважения хотя бы за то, что уже спокойно говорит со своим мужем о его прошлой любви. Эта женщина держит на плаву всю их семью.
Quote (обезьяна)
и я все никак не могу понять Чарли, боже, даже представить себе тяжело.

Слушай, я и сама в шоке, никогда бы не подумала, что возможно любить детей по разному, жуть.

bagirro4ka,

Quote (bagirro4ka)
Как то они совсем не подготовились...

Да, точно, вот, что значит неопытность smile Как говориться "молодо-зелено" biggrin
Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
невероятно забавно было когда Эд раздевал Беллу снимая с нее слои одежды...

Ага, я долго угомониться не могла, пока читала эту главу biggrin

Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
бедная Белла! мать бросила, отцу безразлична, сестра ненавидит.

Ага, и еще родители парня подливают масло в огонь sad

kas1964,

Quote (kas1964)
Глава так богата на новости!

Что верно, то верно
Quote (kas1964)
Они молодцы, что поговорили о защите. Эдвард рассуждает не по годам.

Да это мудро, учитывая, что они чуть дров не наломали от своей жгучей страсти biggrin

Robsten6358, IrishaIrisha,

Quote (Robsten6358)
Немогу его понять,а еще не вижу смысла звонить Рене!

Quote (IrishaIrisha)
Что-то мне не нравится то, что Эсме там что-то планирует

Да, что-то она планирует и судя по всему уверена, что для этого ей нужно присутствие Рене.

ulinka,

Quote (ulinka)
Интересно когда Карлаил рос он тоже был нужен родителям только для селекции)))?

Ну как неоднократно говорила Эсми, любовь в их семье по какой-то причине не главное, важны лишь деньги, имущество и положение в обществе.

yui861,

Quote (yui861)
Ух ты! Да здесь целая мыльная опера!

Это точно! biggrin

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
cat7496Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:53 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 спасибо большое за перевод главы!!!!!!!
Вау!!!!Рене бросила Карлайла ради Чарли))
Эсми что то задумала)))И врядли это что то хорошее(((Получается что Белла и Розали angry наследницы Рене!И теперь Белла получается очень хорошая партия Эдварду)))главное напомнить ее о своих дочерях......Идинственое что может порадовать что теперь Карлаил и Эсми не будит против их отношений))))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
обезьянаДата: Пятница, 04.03.2011, 22:44 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Маш, просто иногда, когда есть возможность, я позволяю себе заниматься своими делами на работе , секрет лишь в этом

biggrin ну кто не грешит...

Quote (Anomaliya2010)
Согласна с тобой, Эсми заслуживает уважения хотя бы за то, что уже спокойно говорит со своим мужем о его прошлой любви. Эта женщина держит на плаву всю их семью.

я думаю, именно она и будет держаться трезво: Карлайл эмоцианален, Эдвард эмоционален, да и Белла - последние все-таки молодые влюбленные люди, гормоны бурлят.

Quote (Anomaliya2010)
Слушай, я и сама в шоке, никогда бы не подумала, что возможно любить детей по разному, жуть.

надеюсь, настанет такой момент в фф, когда он увидит настоящую Роузи, и сильно в ней разочаруется. оооочень на это надеюсь. и Роузи чтобы тоже не обламилось тут. dry


 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:16 | Сообщение # 112
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




обезьяна,знаешь, я Роуз немного жалею, несмотря на то, что отец так относится к ней, она не знает, что такое сестринская дружба и любовь, это в разы отличается. Она потеряла свою наилучшую в мире подругу в лице Беллы. А это самая бескорыстная подруга во всем мире. И открою секрет, Роуз не всегда будет в шоколаде... И на ее улице грузовичок с фекалиями перевернется.

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Суббота, 05.03.2011, 19:33 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, ну, должна же она вкусить в конце то концов своего плода.
да, если еще и посмотреть на ее подруг, то точно начинаешь ее жалеть по поводу остуствия родственной души, которую она могла найти в Белле.


 
Angakok_PanipaqДата: Суббота, 05.03.2011, 21:38 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




всем привет.. почитала коменты, и захотелось прочитать.. но я хочу с начала но не могу найти первую часть. не могли бы вы скинуть ссылку?
 
обезьянаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:06 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Angakok_Panipaq, лови smile

 
ViorneДата: Вторник, 08.03.2011, 03:14 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Anomaliya2010, мне так стыдно что я добралась до сиквела только сейчас - когда уже есть 4 главы.... надеюсь ты меня простишь и примешь в ПЧ?

Так теперь по главам:
Эд молодец что смог твердо ответить и Джессике и родителям - а то если бы он мямлил, то на него бы давили еще больше...
Белла тоже похвально что она не стушевалась перед Эсме, да и за Розали попросила... хотя думаю тут дело больше не в сестринской любви, а в том что Чарли бы обвинил во всем Беллу...а как известно извиняюсь за грубость чем меньше трогаешь дерьмо, тем меньше оно воняет - или как-то так...
Очень удивило то что Карлайл любил Рене... surprised Весело будет Рене - похоже и Эсме и Карлайл решили ей позвонит в тайне друг от друга... посмотрим что из этого выйдет... wink


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:47 | Сообщение # 117
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Juli_Darken, Я всегда тебе рада! smile
Quote (Juli_Darken)
Белла тоже похвально что она не стушевалась перед Эсме, да и за Розали попросила... хотя думаю тут дело больше не в сестринской любви, а в том что Чарли бы обвинил во всем Беллу..

ты права, Белла молодец, не струсила перед Эсми и отстояла сове право на любовь.
Что касается Розали, ты и тут наверное угадала, есть и толика выгоды для нее, ведь ей не придется сталкиваться с Розали в школе еще целый год, если та сдаст экзамены.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
RichardДата: Вторник, 08.03.2011, 18:51 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ляля.
вот скооперировались же, сначала банда Элис фит Джаспер, а теперь Элис фит Эсми. ух. как круто. правда, конечно, сомневаюсь что долго они это скрывать будут ахахахха
но что же, тем интереснее что будет дальше.
спасибо))
п.с.: с праздником!


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 08.03.2011, 18:53 | Сообщение # 119
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за новую главу
удачи в процессе участия в следующей главки
ждемс продку

Добавлено (08.03.2011, 18:53)
---------------------------------------------
с праздничком,ДАМЫ!!!!!!!!!


 
Jein_01Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:53 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Так и думала, что у Рене с Карлайлом что-то было.
Но если он так опустошен Рене, что превратился в озлобленного, мрачного тирана, не захочется ли ему отомстить дочери Рене, разлучив Беллу с Эдвардом, не смотря на наследство Дуайеров?
Очень сложная ситуация, и практически все зависит от реакции на неё Карлайла, а понять её пока невозможно, ведь он валяется пьяный и, возможно, и сам еще не знает, как ко всему этому отнестись. И разве не достаточно того, что он знает, что Белла - дочь Рене? Или Рене должна подтвердить, что оставит наследство Белле?
Ох, боюсь, приезд Рене возымеет обратный эффект тому, на который рассчитывает Эсми.
Спасибо за новую главу!! С праздником весны!
 
Heleno4kaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:00 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за праздничную главу! Приятно удивлена, что Эсме хочет помочь и разыскивает Рене. Элис-маленькая воительница!

 
обезьянаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:04 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, Наташ, с праздником и спасибо за главу happy

так-так, Элис и ее длинный нос все-таки тут есть. надеюсь, они вместе не такие надоедливые как обычно бывает. как бы им не обернулось пятой точкой то, что они хотят сделать как лучше. ведь спокойно может выйти как всегда.
и почему-то мне кажется, что Эдварда будут пытаться отправить в эту частную школу... sad
а Джаспер прямо нюня-растяпа biggrin такой подкаблучник.


 
ViorneДата: Вторник, 08.03.2011, 19:27 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Теперь будет бедная попа Эллис, когда Белла обо всем узнает...
А что касается самой Эл - хорошо хоть она решила сначала выяснить все с Эсме, а не действовать вслепую... а то она сама могла набедокурить....

А вот Белле придется сложнее всех - чтобы остаться с любимым (без препятствий со стороны его папика) надо помириться с матерью которую она ненавидит...

С 8 Марта!!!


 
Bells))Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:34 | Сообщение # 124
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Жаль, что в новой главе было так мало Эдварда и Беллы, но мне кажется, что в тайне от них нельзя держать то, кто такая Белла, это не справедливо и может плохо закончится
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВУШКИ))))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Грызлик))Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:11 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Anomaliya2010, милая спасибо тебе огромное за перевод)))) happy
Вот маленькая пикси как всегда сует свой маленький носик во все куда не надо! dry
хотя возможно этот раз вмешаться реально стоит!
что интересно за терки такие произошли у Беллы с Рене и вообще у всей семейки Свон-Дуайер!
очень хочу скорее все узнать! wink wink wink happy happy happy



(жмем на картинку)
 
Поиск:


Делай меня живым