Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
FrigittaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:57 | Сообщение # 3726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О,даааааааааа! Это случилось! Наконец-то!Ну почему мужики начинают думать и анализировать свое поведение только после женской истерики от отчаяния? Ну да фиг с ними,главное,что Эдька все-таки дапер (теперь уж полностью) и хочет НОРМАЛЬНУЮ семью!Огромнейшее спасибо за главу,порадовала так порадовала! biggrin Жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tatyana-grДата: Суббота, 05.07.2014, 00:04 | Сообщение # 3727
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Слушайте! Какой прогресс! Как полезна оказалась эта поездка! Хотя здесь нет Карлайла с его влиянием, и они оба почувствовали дух свободы. Ведь Эдварда, в каком-то смысле, так же несвободен, как и Белла. просто для него это проявляется иначе. А сейчас он получил редкую возможность посмотреть вблизи на нормальную жизнь. Очень рада за Беллу, которая наконец-то смогла выплеснуть свои эмоции и сказать правду.
Им бы сейчас не возвращаться назад, а сбежать. Но на это у Эдварда вряд ли хватит духа, да и мыслей таких даже близко нет. Понятно, что он должен доучиться, что он ограничен в деньгах, но все же...
В общем, очень позитивная глава. Спасибо за нее.
 
WhiteMothДата: Суббота, 05.07.2014, 00:08 | Сообщение # 3728
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Я таааак испугалась в конце когда у нее началась истерика! Но я безумно счастлива что они перестали делать шаг вперед и два назад! Изабелла начинает управлять мозги Эдварду, надеюсь что это не займет много времени, хотя глядя на Карлайла и на то, как он воспитывать Эдварда надежда угасает, Белле будет непросто!
Самым простым решением это было бы переехать, да причем куда подальше, чтобы не видеться с Карлайлом и даже не разговаривать с ним, может быть тогда бы у них могло что-то получится, а пока они живут в его доме, пока Карлайл контролирует каждый их вздох у них ничего не выйдет: либо на это уйдет слишком много времени, либо Эдвард потеряет Беллу. Но конечно они не могут вот так просто переехать и бросить Эсме одну с этим сумасшедшим человеком который до сих пор почему то разгуливает на свободе!:/
Спасибо за перевод глава как всегда потрясающая и вызывает бурю эмоций, большое спасибо, уже жду продолжения

Добавлено (05.07.2014, 00:08)
---------------------------------------------
Кстати а подскажите пожалуйста сколько всего глав в фанфике?

 
christmas-morningДата: Суббота, 05.07.2014, 00:13 | Сообщение # 3729
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Вот это Дааааааа!!!! Я не ожидала такой развязки! Думала будет горячо в конце этой истерики, а все вышло мило и нежно)
Спасибо за перевод!



 
робокашкаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:26 | Сообщение # 3730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сорвалась Белла... Рано или поздно это все равно бы случилось, вот и хорошо, что они с Эдвардом на расстоянии от "семьи". Не помешало бы полгодика минимум пожить только наедине wink
У нее была своя жизнь, близкие и благожелательные люди вокруг, а что она имеет сейчас, с "любимым женихом"? Горечь, страх, унижения sad Неужели Эдвард понял всю глубину ее чувств и готов к переменам? Надолго ли его хватит
Спасибо за продолжение
 
иолаДата: Суббота, 05.07.2014, 01:04 | Сообщение # 3731
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Охо-хо... Не проходит переосмысление жизни слишком гладко, а как же горько разочарование, после зародившейся надежды.
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.07.2014, 01:17 | Сообщение # 3732
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо за перевод новой главы!
Наконец-то, Белла смогла высказать все, что думает! И ей никто не заткнул рот, никто не избил после сказанного. Эти слова действительно поразили Эдварда. Надеюсь, они и стали тем самым главным толчком, который ему был нужен!
Но у них осталось так мало времени, прежде чем они вернутся "домой". Уверена, Карлайл сразу увидит перемены в своем сыне. Я даже не представляю, как Белла сможет помочь Эдварду измениться...
Но то, что он захотел этого, уже большой прогресс. Конечно, Эдвард и до этого "взрыва" Беллы хотел заслужить ее любовь, но только сейчас, как мне показалось, он действительно искренне захотел сделать это.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:51 | Сообщение # 3733
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы! Белла наконец не выдержала, она выплеснула все на Эдварда. Так хочется надеяться, что этот взрыв последняя капля, которая была необходима Эдварду, чтобы все осознать и хотя бы захотеть измениться. Только бы он не предал зарождающую надежду и доверие. С ужасом ожидаю их возвращение, ведь Карлайл дремать не будет.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 05.07.2014, 05:28 | Сообщение # 3734
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ох, как же хорошо, что она высказалась! А если он еще позвонит Джасперу, тот его накрутит, и до Эдварда, глядишь, и дойдет, кто он есть на самом деле. Но только вот все ведь может вернуться на круги своя, как только они вернутся в дом Карлайла.
И да, адвокат Фила что, продался? Я поняла это именно так.
Если по хорошему, то лучше бы им вернуться уже в другой дом. Возможно, погостить у Эммета или Джаспера. Хотя вряд ли Карлайл это позволит. Короче, мотать оттуда надо, мотать! Вообще не возвращаться, просто уехать и пропасть. Это в Вашингтоне Карлайл царь и бог, а в других штатах он никто.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Суббота, 05.07.2014, 05:28
 
вильветтаДата: Суббота, 05.07.2014, 08:39 | Сообщение # 3735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
У Беллы случился крик души в один миг с ней была любимая семья а потом потерять и попасть в ад.
Главное что Эдвард готов и хочет измениться для Беллы и хочет чтоб она научила любить его
и что они были вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 05.07.2014, 08:51 | Сообщение # 3736
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, спасибо за перевод! Столько эмоций! Я не ожидала, что Белла решит все выплеснуть на ружу, даже страшно стало, что Эдвард будет в бешенстве, но думаю, что она сделала правильно. Сколько можно держать в себе этот ужас?
Я верю, что Эдвард хочет любить по настоящему! И надюсь, что он не разочарует! Я очень хочу, чтобы Белла наконец была счастлива!


 
BlackCrowДата: Суббота, 05.07.2014, 10:00 | Сообщение # 3737
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Aelitka, дорогая, спасибо за перевод такой замечательной главы happy
Конечно же каждый за переживал за Беллу, ибо все темные стороны Эдварда нам уже известны. Так что тут уже понятно. Но Эдвард повел себя по-другому, шокируя нас. Ох, как же у меня расширились глаза, когда я все это читала. Эдвард все-таки молодец, что не стал бить Беллу. Явный прогресс на лицо, но надолго ли он? surprised
Да и Белла выговорилась. Столько копила в себе и вот все вылилось наружу.
За Эдварда сердце немного успокоилась, теперь переживает за нашего Карлушу. Мало ли чего ему там в голову бзикнет.
*готовлю все приспособление для истребление насильников*

Еще раз спасибо за главу, с нетерпением жду продолжение wink


Сообщение отредактировал Black_Crow - Суббота, 05.07.2014, 10:03
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:10 | Сообщение # 3738
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
На самом деле ты же не собираешься есть здесь, да?
Он что уже не может поесть а милом кафе? angry Вечно подавай ему дорогущие рестораны dry
Цитата
он что-то бормочет себе под нос, и это было довольно мило
да Эдвард просто в афиге, он же никогда не посещал Такие заведения biggrin biggrin
Цитата
Мы с Филом были на каждой из них:
Какая ностальгия happy
Цитата
Белла, ты же говорила, что это хорошее заведение?
Хотел заводную и шутящую Беллу - держите, распишитесь wink
Цитата
Ты словно исчезла
А ведь так и было dry cry
Цитата
А теперь что насчёт времени ожидания?
Бесчувственный чурбан dry Минус 10 очков cool Его только время ожидания беспокоит - валенок angry angry
Цитата
бесцеремонно прервал её Эдвард
Еще минус 10 очков dry angry
Цитата
мисс Кэти посмотрела на мою талию.
Еще бы dry Такая резкая перемена, это первое, что приходит на ум sad
Цитата
что ты упустила шанс жить так, как собиралась, из-за случайной беременности
Я бы сказала он может упустить свой шанс из-за сволочи отца и извращенца свекра angry angry
Цитата
Улыбнувшись, он протянул мне руку и, когда я вложила в неё свою ладонь, прижался к ней губами.
Ну ведь может быть милым, когда захочет happy
Цитата
Думаю, для неё твоё имя значит больше, чем моё.
да, в Финексе Каллены никто tongue
Цитата
когда она потрепала Эдварда по плечу прежде чем молча уйти
Мисс Кэти вообще не боится Эдварда biggrin А это полезно для него tongue
Цитата
Это просто нелепо
Ага dry
Цитата
они снова стали естественными.
Они и должны быть естественными!!!!
Цитата
Что с ним, чёрт возьми, не так?
Валенок он, контуженный на всю свою башку cool
Цитата
он запер бы меня в башне, вдалеке от всего остального мира, и позволял бы видеться только с Эсме и сёстрами
Неандерталец angry angry Боже, сколько Эдварду еще предстоит узнать wacko Но зато сейчас с ним настоящая Белла, не барби, не серая копия Беллы, а оригинал!!!!!
Радоваться должен!!! Любить такую Беллу должен, а не эти вечно извиняющуюся девушку angry angry
Цитата
иногда Эдвард становился ревнивым огром
Какое интересное сравнение biggrin
Цитата
Эдвард Каллен. Я жених Беллы. Рад встрече.
Вот обязательно разве везде, на каждом углу, каждому встречному говорить, что он жених? wacko Включи голову, парень angry angry
Ну точно валенок biggrin
Цитата
Белла, если ты не прекратишь кусать губу, она рано или поздно отвалится
А что еще делать бедной девушке, когда рядом сидит в понятном расположении духа тиран-жених? dry tongue
Цитата
Я могу отвезти тебя в магазин – там купим и кроссовки, и биту.
ну зачем тратить деньги на новое, когда есть родная бита и кроссовки, с которыми столько всего связано??? angry angry Эдвард, Эдвард dry
Цитата
Всё это было слишком сложно, и я слишком боялась ошибиться.
Да уж....То тебе дают свободу, и то условную...То снова все решают за тебя, то смотрят на тебя подозрительно...сиди и думай, как же поступить sad
Цитата
Отреагировать на моё раздражение закатыванием глаз – это было в стиле Роуз
Значит все окончательно потеряно biggrin Знал бы Эдвард с кем его сравнивают biggrin
Цитата
явно размышляя о чём-то другом.
Хмм, о чем же? wacko
Цитата
Сегодня не нужно просить у меня разрешения на что-то.
Как бы в порыве злости/негодования Эдвард не забыл бы о своих словах dry
Цитата
Быть собой, но умеренно?
интересно, как это в понимании Эдварда? wacko biggrin
Цитата
О, ты даже не представляешь, что тебя ждёт.
Ммм, интригующе biggrin
Цитата
Я не могла поверить, что рассказала ему о своих страхах
Большой шаг вперед!!!!! Разговоры для них это очень важно, им нужно узнать настоящих Эдварда и Беллу wink
Цитата
Но мне понравилось.
Правильно!! Сколько времени Белла все скрывала в себе? А Эдвард вроде как жених!!!!
Цитата
ох уж эта боязнь разлуки
Понимает Эдвард краем сознания, насколько он непривлекательная перспектива для нормальной девушки...Вот и страх sad
Цитата
он так хорошо начинался.
О боже....Какие хорошие воспоминания, драгоценные!!!!
И после таких любящих родителей, нормальной и счастливой жизни, Белла попала в этот ад, к отцу, к брату и Карлайлу cry Ужас cry
Цитата
ведь он заслуживал этого больше, чем кто-либо ещё.
Да!! По сравнению с другими кадрами, Фил это папа, что надо!!!!!
Цитата
я была влюблена в него и знала, что это взаимно
Оооо, еще и парень был любимый cry Какой же удар она пережила, как быстро закончилось счастье и наступили темные времена cry
Цитата
желание моих родителей было таким же.
Это Рене то желала дочери жить с родным отцом? surprised Это в какой альтернативной вселенной такое могло случится? dry
Дело тут явно не чисто было angry
Цитата
Эмоциональные травмы вылились в форме словесного поноса.
То, что Белла держала это в себе так долго вообще нонсенс, так что давно пора было высказать Все angry angry
Пусть Эдвард помучается angry
Цитата
тебе и твоём больном отце!
Молодец!!!! Эдвард должен знать об этом!!! Эта встряска должна помочь им обоим!!
Цитата
Хочешь знать, почему я плачу, урод? Мне противно. Это всё отвратительно.
Вау surprised Сильно...Подкинула Белла пищу для размышлений Эдварду sad И только пусть попробует на нее наорать или руку поднять angry angry
Цитата
Когда он снова поднял голову, его глаза были такими грустными
А чего он простите ожидал? dry Он пережил то, что пережила она? Нет angry Он знает Беллу? Нет!! Он ничего не знает, но при этом пытается, как-то помочь!!! Да Белла только боль и горе знает, благодаря Калленам angry angry
Цитата
вдруг, развернувшись, с рычанием метнул его в стену.
Славп богу cry Что же...теперь у нас Эдвард пережил шок. Я надеюсь он извлечет верный урок, надеюсь он услышал Беллу!!
Цитата
Почесал голову, зажмурился, снова отвернулся. Закричал
Сдается мне, до Эдварда начинает доходить!! Что ж, никто не говорил, что будет легко cry
Цитата
Я не лучше Чарли или Джеймса. Чувствую себя монстром
Наконец-то!!!
Цитата
когда впервые получи…
Получил angry
Цитата
Он впервые не обратился ко мне как к собственности.
Прогресс. Надо было раньше наорать на Эдварда...И как хорошо, что они здесь одни, никакого папочки рядом, чтоб промыть мозг!!!
Цитата
Влюбляюсь во всё, что считал неправильным.
Неужели лед тронулся? Эдвард понял, что пытался втолковать ему старший брат?
Цитата
Если я продолжу… продолжу стараться,
Самое главное не бросить все на пол пути!! Не позволит Карлайлу снова все разрушить!!!! Если Эдвард сможет это сделать - я думаю будущее есть happy wink
Цитата
я увидела полный страха и тревоги взгляд.
Думаю Эдвард все понял happy
Цитата
Ты научишь меня правильно любить тебя – так, как Фил любил твою маму?
Правильный вопрос happy
Спасибо за новую главу wink Вот и случился этот взрыв, Белла высказала все, что накипело у нее на душе!!! И это правильно!!! У Эдварда есть время, чтобы окончательно избавиться от влияния отца, чтобы понять всю мерзость ситуации, чтобы расставить приоритеты!!!! Теперь он знает, как Белла ко всему этому относится, увидел настоящую Беллу и ему она понравилась!!!
Он начинает учить любить правильно!!!! И то, что он признал, что был монстром, признал, что не далеко ушел от Чарли, осознал все свои ошибки и понял, что он хочет быть любимым Беллой и хочет радовать ее - это просто гигантский шаг вперед!!!!
Он понял, что Белла может никуда и не денется, но это будет не любовь и ему этого не надо!!!
тяжелая вышла глава....Читать как Белла взорвалась было очень тяжело...Еще наверное тяжелей читать этот отрывок от лица Эдварда - потому что он наконец-то увидел все полноту кошмара, увидел, чего он лишил Беллы и понял, что может потерять!!!! Я бы конечно с удовольствием порылась снова в его голове, но если нет - что, любые главы это то, чего я жду с нетерпением wink
Действительно шок...Даже мне досталось biggrin Эмоции, напряжение, страх, боль - все передано на высшем уровни. За это низкий поклон!!!!
Как мы долго ждали этого, теперь я чувствую все будет иначе wink Очень хочется узнать, что будет делать Эдвард в отношении отца и его гнусных попыток добраться до Беллы (если Эдвард еще не понял этого - надо срочно написать это у него на лбу biggrin ) и хочется увидеть, как будет бесится Карлайл, когда поймет, что потерял и младшенького сына cool


 
БелренесмиДата: Суббота, 05.07.2014, 15:46 | Сообщение # 3739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер а Белла умничка смогла высказать все что было у неё на душе надеюсь что теперь Белла с Эдвардом смогут противостоять Карлайлу вместе и надеюсь что у них получится это сделать жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
СтраницаДата: Суббота, 05.07.2014, 16:18 | Сообщение # 3740
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Давненько я здесь не появлялась. Какие перемены. Поговорим о 33 главе. Настрой как погода у меня за окном (гроза, дождь, все дела). Как же я была рада, что Белла решилась, наконец-то высказала ему все. Эдварда все еще хочется прибить за плохие поступки, но больше уже хочется его посадить на коленки и пожалеть. Кто бы мог подумать, что он будет так быстро меняться. Хотя кто-то может сказать, что не так и быстры были его перемены, но все же так как никогда не имел точного представления в жизни о понятии любви, семьи, брака, ему довольно быстро удалось начинать доверять Белле. Видно конечно, что полный отчет своими действия он пока что не дает, менять и познавать Эдвард хочет, но его другая сущность всегда будет ждать своего часа икс. В их разговоре уже не два отдельных человека, а пара, решающая насущные проблемы. И о доверии, на чем основываются отношения. Думаю, скоро это будет одной из проблем. Эдвард хочет познать все стороны любви, но не сойдет ли он потом с ума, когда поймет какую свободу действий должен предоставить, и что не он один может быть ведущим в их паре. Свобода, то о чем они никогда не говорили, и заговорят ли? Ну, это уже далеко забегая вперед. А вообще прогресс конечно есть, главное, чтобы по приезду в семейное крыло Калленов, все оставалось по прежнему.
Спасибо за переводы всех предыдущий глав. Больше форум покидать не буду.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
TUTIKДата: Суббота, 05.07.2014, 17:07 | Сообщение # 3741
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Сейчас в своем городе, в своем доме Белла чувствует себя более свободно. Но, я боюсь за нее, боюсь за то, что будет когда она вернется в дом Карлайла. И слава богу, что Эдвард начал меняться в лучшую сторону.
 
ira2760Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:21 | Сообщение # 3742
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Огромное спасибо за продолжение. Я очень ждала когда же Беллу "прорвет", когда родные стены и встреча с дорогими людьми вынудит её стать самой собой и высказать Эдварду всю неприглядную правду об этих, навязанных ей насильно, отношениях, совершенно не похожих на нормальные отношения мужчин и женщин.
Сможет ли Эдвард переселить себя, поможет ли ему разговор с Беллой, это вопрос времени или наверное его желания стать другим, вырваться из под опеки Карлайла. Думаю, что и Эдварда и Беллу ждут нелёгкие времена, не зря Карлайл не хотел, чтобы Эдвард ехал с Беллой в этот отпуск.
С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь, что это не будет долгим ожиданием. Удачи всем.
 
Stervochk@Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:56 | Сообщение # 3743
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Ура, новая глава! Спасибо!ах какая глава, сколько эмоций!!! Как же хорошо что Белла смогла высказаться, и для Эдварда большой шаг вперед сделан, смог выслушать и отнестись с пониманием, а не выйти из себя!!! все таки у них есть шанс на нормальную жизнь, главное чтоб Карлайл не смог помешать, но думаю что Эдвард сможет с этим что то сделать, жду с нетерпением продолжения!!!!
 
Стрекоза_RossДата: Суббота, 05.07.2014, 22:50 | Сообщение # 3744
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, спасибо за перевод новый главы.
Рада, что Белла высказалась. Возможно теперь Эдвард одумается.
 
lily1221Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:00 | Сообщение # 3745
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Оооо, эта глава была сильной, просто офигенной! Как Белла его поставила на место, ух. Особенно мне понравилось как она принесла ему ремень, тресла перед его лицом и просила её отхлестать, а эта её пламенная речь, просто что-то. Молодец девка, наконец-то показала свой характер о котором так долго просил Эдвард. Это наверна моя самая любимая глава из этого фф., пока...
Большое спасибо за перевод. Девочки вы просто умнички, выполняет титанический труд, спасибо вам за это.
Жду проду!


 
MiMaДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:21 | Сообщение # 3746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот это Белла устроила салют наций. Ей нужно дать шанс Эду, все равно что бы он не говорил им суждено быть вместе, только он ее может спасти как и она его. Спасибо за продолжение.


 
СлАсТиКДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:28 | Сообщение # 3747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ура ура, новая глава)))) огромное спасибо за перевод и оповещение)))) глава вызывает просто бурю эмоций... поход в кафе, гараж, все это вызывает такую грусть, бедная девочка, ее вырвали из такой прекрасной жизни, оттуда где вокруг Беллы были любящие люди, уважающие ее и ее мнение... так больно было читать о ее дне рождение, какую боль теперь несет в себе этот день,ох.... очень рада, что Беллин пузырь лопнул, и что вся ее боль вылилась на виновника... страшно было за реакцию Эдварда, но слава богу, обошлось, ему это на пользу пошло, слова о его насилие о ненависти, задели его, надеюсь он будет стараться, это будет не просто конечно, но все же надежда умирает последней... еще бы Джасперу позвонил, что он ему еще мозги промыл, совместная терапия) очень жаль, что у них есть всего неделя, и придется вернуться в ад... в идеале остаться бы им жить там, вдали от доброго папочки К, но как оставить Эсми наедине с ним... ох столько всего, я так надеюсь, что все будет хорошо, так этого хочу....
С нетерпением буду ждать продолжения, еще раз огромное спасибо за перевод!)))




 
GertieДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:28 | Сообщение # 3748
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




О! Внезапно!
Спасибо огромное за главу! Она доставила нереальное удовольствие мне.
Эдвард старается. Искренне старается! А это важно. Главное, чтобы по возвращении домой все не вернулось на круги своя...
Теперь с еще большим нетерпением жду следующую главу!
 
ангелокLeylaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:27 | Сообщение # 3749
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Можно в ПЧ?
 
серпДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:53 | Сообщение # 3750
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Aelitka, огромное спасибо за перевод новой главы!
Поездка пошла им на пользу, вот и остались бы здесь подальше от Карлайла.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон