Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
kotЯДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:38 | Сообщение # 1276
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Caramella, не буду льстить,не буду лукавить,но у нас на сайте выкладывают потрясающе-интересные,хорошо написанные истории. Я знаю, как волнуются авторы и переводчики,за свои,,детища".Но мне хочется сказать за себя: какое счстье наткнуться на, действительно, сильную работу. И стать читателем,получая неимоверный эмоциональный драйв!

банер:
 
CaramellaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:51 | Сообщение # 1277

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


kotЯ, спасибо дорогая, благодаря таким внимательным и чутким читателям авторы и переводчики стараются писать хорошие истории, ведь внимание и мнение читателя вдохновляет и воодушевляет, как автора так и переводчика. Спасибо еще раз! happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:52 | Сообщение # 1278

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, она будет доступна после активации. Всем приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Четверг, 09.04.2015, 18:41 | Сообщение # 1279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки неспроста Блэк вечно трется рядом, и телефончик забил, наверняка пригодится... Эдвард рано или поздно узнает и ему это не понравится. Итак, первая разлука успешно пережита! wink
На расстоянии оба соскучились, чувства накалились, жажда близости обострилась, Белла впервые проверила это на себе smile
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Четверг, 09.04.2015, 19:20 | Сообщение # 1280
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Всю дорогу у меня было ощущение, что что-то плохое должно произойти. И еще когда Белла сказала ПРОЩАЙ, то это тоже мне показалось дурным знаком.
Но к счастью все хорошо.
Не так уж и плохо прошла неделя разлуки.
Белла и вправду становится независимой женщиной, за что спасибо Эду.
Caramella, спасибо. Предвкушаю продолжение. smile
 
PandaKetДата: Четверг, 09.04.2015, 21:14 | Сообщение # 1281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Липнут всякие Джейкобы, когда Эда-красавчика нет рядом. Зато какое воссоединение после разлуки, м-м-м happy
Огромное спасибо за продолжение! biggrin
 
natik359Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:39 | Сообщение # 1282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот их и первая разлука, хорошо хоть ненадолго. Но думаю Эдвард тоже не скучал Без Беллы, судя по тому с каким лицом он приехал biggrin , и Белле не давали скучать! Джейкоб хотя порядком достал своими разговорами про Эдварда. dry Но Белла не дала ему спуску! Ответила так ответила! happy . И какой радостной была встреча! Думаю теперь Белла выспится, если конечно Эдвард позволит! biggrin Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 09.04.2015, 22:39
 
Helen77Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:05 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Недельная разлука пролетела, семья здорово отвлекала Беллу от страданий. Понравилось, как она дала поставили на место Джейкоба, он даже заметил как она изменилась. Спасибо большое за продолжение.
 
CaramellaДата: Четверг, 23.04.2015, 15:39 | Сообщение # 1284

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо большое за комментарий. smile
Цитата робокашка ()
Все-таки неспроста Блэк вечно трется рядом, и телефончик забил, наверняка пригодится... Эдвард рано или поздно узнает и ему это не понравится. Итак, первая разлука успешно пережита!
На расстоянии оба соскучились, чувства накалились, жажда близости обострилась, Белла впервые проверила это на себе

Ощущения вас не подводят, то что делает Джейк не спроста. Да и от Эдварда скрыть что-то сложно, тем более, если это касается Беллы.

marykmv, большое спасибо за комментарий.
Цитата marykmv ()
Всю дорогу у меня было ощущение, что что-то плохое должно произойти. И еще когда Белла сказала ПРОЩАЙ, то это тоже мне показалось дурным знаком.
Но к счастью все хорошо.
Не так уж и плохо прошла неделя разлуки.
Белла и вправду становится независимой женщиной, за что спасибо Эду.
Caramella, спасибо. Предвкушаю продолжение.

Нет пока здесь всё хорошо и эта разлуку не сулила никаких трагедий, да и вообще подготовиться к неожиданным поворотам невозможно. Тут всё будет внезапно, герои нас удивят, как и сам автор. Скучно не будет, а вот то что волосы поседеть могут и тонны слез пролиты будут это я гарантирую.

Cathenire, спасибо за внимание к истории. smile
Цитата Cathenire ()
Липнут всякие Джейкобы, когда Эда-красавчика нет рядом. Зато какое воссоединение после разлуки, м-м-м
Огромное спасибо за продолжение!

Липнут многие. но единственный и неповторимый для Беллы останется Эдврад-красавчик))))

natik359, спасибо большое за комментарий и поддержку ДН! smile
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Вот их и первая разлука, хорошо хоть ненадолго. Но думаю Эдвард тоже не скучал Без Беллы, судя по тому с каким лицом он приехал , и Белле не давали скучать! Джейкоб хотя порядком достал своими разговорами про Эдварда. Но Белла не дала ему спуску! Ответила так ответила! . И какой радостной была встреча! Думаю теперь Белла выспится, если конечно Эдвард позволит! Жду с нетерпением продолжения!

Джейкоб не так плох, хотя я его не жалую тоже, но тут во мне канонщица говорит. Эдвард ведь тоже не безгрешен и белым и пушистым никогда не был. Но почему то мы за это его любим, а Блека во враги записали. Они оба не пай мальчики.

Helen77, спасибо большое за комментарий и внимание.
Цитата Helen77 ()
Недельная разлука пролетела, семья здорово отвлекала Беллу от страданий. Понравилось, как она дала поставили на место Джейкоба, он даже заметил как она изменилась. Спасибо большое за продолжение

Белла научилась давать отпоры, девочка выросла и немного окрепла, так что Блек берегись)) Я конечно же шучу, но часть правды в моих словах всё таки есть, раньше бы Белла не решилась бы так кому то ответить.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1285

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, она будет доступна после активации. Всем приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Четверг, 23.04.2015, 23:19 | Сообщение # 1286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду полезно было отойти от домашнего комфорта, окунуться в реальность, чтоб не забыть, что окружающий мир жесток в целом. Да и укрепил он свое положение и даже обрел шансы в будущем.
Изменившийся внешне Карлайл - явное доказательство дополнительных проблем семьи Калленов, что-то грядет. И эротическая романтика Беллы и Эдварда замечательная отдушина после разлуки. Это для них как первые испытания на прочность. smile
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Пятница, 24.04.2015, 01:23 | Сообщение # 1287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Caramella ()
Нет пока здесь всё хорошо и эта разлуку не сулила никаких трагедий, да и вообще подготовиться к неожиданным поворотам невозможно. Тут всё будет внезапно, герои нас удивят, как и сам автор. Скучно не будет, а вот то что волосы поседеть могут и тонны слез пролиты будут это я гарантирую.

О, да! Я не сомневаюсь, что автор вполне способен нас удивить.
Надеюсь, что тонны слез будут пролиты не зря. Иначе просто это убьет мою веру в справедливость.
Впрочем Белла тоже удивила не меньше в новой главе. Она буквально растет на глазах.
Словом совершенство для Эда.
И мне очень нравится то, что он помогает ей достичь самостоятельности. Это очко в его пользу.
Душа у него широкая. Хотя бы в отношении Беллы.
Спасибо за новую главу. И за оповещение.
 
sonadorДата: Пятница, 24.04.2015, 08:03 | Сообщение # 1288
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
kotЯДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:48 | Сообщение # 1289
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




В свете того,что грядут большие проблеммы, от которых отец спал с лица,необходимо научится доверять своим. Эдвард может это,старается ,только ему не всегда хватает выдержки. А вот это уже не оправдание,потому что от его выдержки,умения рационально и взвешенно воспринимать происходящее,зависит эмоциональное спокойствие в семье.(пока,только спококйствие)
Думаю,способности Беллы связанные с ее фотографической памятью,будут не просто оправданы в будущем,но и сыграют решающую роль в судьбе .


банер:
 
CaramellaДата: Среда, 06.05.2015, 12:04 | Сообщение # 1290

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Изменившийся внешне Карлайл - явное доказательство дополнительных проблем семьи Калленов, что-то грядет. И эротическая романтика Беллы и Эдварда замечательная отдушина после разлуки. Это для них как первые испытания на прочность

В новой главе кое кто навестить пожелает семейство Калленов, так что и это можно посчитать за перемены, хотя я сказала бы, что это неприятности для них, но вот как они с ними справятся скоро узнаем. wink

Цитата marykmv ()
Надеюсь, что тонны слез будут пролиты не зря. Иначе просто это убьет мою веру в справедливость.
Впрочем Белла тоже удивила не меньше в новой главе. Она буквально растет на глазах.
Словом совершенство для Эда.
И мне очень нравится то, что он помогает ей достичь самостоятельности. Это очко в его пользу.
Душа у него широкая. Хотя бы в отношении Беллы.

Эдвард становится совершенно другим человеком с Беллой, рядом с ней он поменялся в лучшую сторону.
Да и он положительно влияет на перемены в Беллы, они прекрасное дополнение друг друга. Спасибо за комментарий к истории. wink

sonador, спасибо большое за интерес к истории. smile

Цитата kotЯ ()
В свете того,что грядут большие проблеммы, от которых отец спал с лица,необходимо научится доверять своим. Эдвард может это,старается ,только ему не всегда хватает выдержки. А вот это уже не оправдание,потому что от его выдержки,умения рационально и взвешенно воспринимать происходящее,зависит эмоциональное спокойствие в семье.(пока,только спококйствие)
Думаю,способности Беллы связанные с ее фотографической памятью,будут не просто оправданы в будущем,но и сыграют решающую роль в судьбе .
Эдвард самый неустойчиво эмоциональный, если касается Беллы то у него вообще башню сносит, хотя он старается себя контролировать, потому что от эмоционального взрыва мало толку будет только навредит себе, её да и всей семье. Им надо сейчас объединится, а без доверия это не получиться сделать.
В новой главе кое какие неприятности мелькнут, но по сравнению, что нас ожидает дальше это ещё цветочки.
Спасибо за комментарий милая. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 06.05.2015, 12:04 | Сообщение # 1291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, она будет доступна после активации. Всем приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marykmvДата: Среда, 06.05.2015, 15:07 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Побег, наверное, только начало всех бед.
Еще ничего нет, а я уже страшно дерганая. Даже не представляю, как справлюсь с дальнейшими
событиями. А дела будут те еще. Наличие Джеймса в Форксе пугает до одури.
Ну если даже Карлайлу страшно, что же говорить о таких, как я. cry
Ладно. В Финикс, так в Финикс.
Спасибо за главу. Со страхом ожидаю следующей.
 
робокашкаДата: Среда, 06.05.2015, 19:35 | Сообщение # 1293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я верю в фразу из культового фильма "От мафии еще никто не уходил!" и не сомневаюсь, что Эдвард проколется и их настигнут. Конечно, это не значит, что Каллены должны были сидеть как мыши по норам и ждать появления кота. Жаль, что не пристукнули Джеймса в прошлый раз, д***о ведь не тонет Только-только расслабились в предвкушении триумфа после экзамена Беллы и в тяжких мыслей о родителях, и опасность дышит в затылок sad Интересно, кто нужен мафиозо - Эдвард или Белла? Скорее всего, оба вместе. А еще страшно за Карлайла, он же не бессмертный вампир, болевые точки имеет...
Спасибо за продолжение!
 
kotЯДата: Четверг, 07.05.2015, 11:39 | Сообщение # 1294
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какая ирония:когда-то Карлайл ехалсо своей женой в этот Финикс,теперь -Белла с Эдвардом. Лучше бы Эдвард все рассказал Белле,чем вот так тащить ее в логово боли и страха.А, ведь помяни черта, и он тут как тут. И надо же было на сдаче теста, что бы темой эссе было о родителях. Она не успела отойти шока и воспоминаний,как приходиться узнать,что ей необходимо ехать туда,где она была бесправной рабыней.И она же сейчас не знает какие инструкции у Эдварда.Это может быть приказ оставить Беллу у Свонов,а самому приехать обратно,т. ч. сейчас психическое состояние Беллы очень,очень опасно.И еще я не перестаю подозревать,что она все же забеременела.Одно радуетво всем этом, что Белла не просто убежала от Каллена, но с его одобрения.
Теперь о том,что мне показалось страннным. Как так, стоя на перекрестке, никто из сидящих в черных машинах не понял, что машина напротив них-Каллена? И почему отсылать детей в Финикс? Не ропще ли было затерятся в бескрайних лесах Форкса?


банер:
 
natik359Дата: Четверг, 07.05.2015, 23:29 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Все было так хорошо, и Белла вроде как сдала экзамен, только вот диплом не успела получить, как все изменилось и начался дурдом! Мафия приехала, но с какой целью? И почему именно в Финикс? Что-то это пугает! Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Вторник, 19.05.2015, 22:23 | Сообщение # 1296

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


marykmv, спасибо большое за комментарий.
Цитата marykmv ()
Побег, наверное, только начало всех бед.
Еще ничего нет, а я уже страшно дерганая. Даже не представляю, как справлюсь с дальнейшими
событиями. А дела будут те еще. Наличие Джеймса в Форксе пугает до одури.
Ну если даже Карлайлу страшно, что же говорить о таких, как я.
Ладно. В Финикс, так в Финикс.
Спасибо за главу. Со страхом ожидаю следующей.

Верно подмечено, что побег это начало их проблем, убегут от одних бед прибегут к другим. sad
Даже не знаю, как успокоить, потому что дальше и правда будет хуже.
Но герои с этим справятся, обещаю вам. wink

робокашка, благодарю за комментарий. wink
Цитата робокашка ()
Я верю в фразу из культового фильма "От мафии еще никто не уходил!" и не сомневаюсь, что Эдвард проколется и их настигнут. Конечно, это не значит, что Каллены должны были сидеть как мыши по норам и ждать появления кота. Жаль, что не пристукнули Джеймса в прошлый раз, д***о ведь не тонет Только-только расслабились в предвкушении триумфа после экзамена Беллы и в тяжких мыслей о родителях, и опасность дышит в затылок Интересно, кто нужен мафиозо - Эдвард или Белла? Скорее всего, оба вместе. А еще страшно за Карлайла, он же не бессмертный вампир, болевые точки имеет...
Спасибо за продолжение!

Ну а ещё есть фраза всё бывает, когда то в первый раз!Может быть этот то случай, когда они станут первооткрывателями по уходу от мафии. Ладно оставлю шутки в сторону, сейчас обстановка накалена до предела и их уезд это самый лучший вариант для них.
Карлайл постарается сделать всё, что в его силах, но как вы правильно заметили этот человек не бессмертен.

kotЯ, спасибо за комментарий. happy
Цитата kotЯ ()
Какая ирония:когда-то Карлайл ехалсо своей женой в этот Финикс,теперь -Белла с Эдвардом. Лучше бы Эдвард все рассказал Белле,чем вот так тащить ее в логово боли и страха.А, ведь помяни черта, и он тут как тут. И надо же было на сдаче теста, что бы темой эссе было о родителях. Она не успела отойти шока и воспоминаний,как приходиться узнать,что ей необходимо ехать туда,где она была бесправной рабыней.И она же сейчас не знает какие инструкции у Эдварда.Это может быть приказ оставить Беллу у Свонов,а самому приехать обратно,т. ч. сейчас психическое состояние Беллы очень,очень опасно.И еще я не перестаю подозревать,что она все же забеременела.Одно радуетво всем этом, что Белла не просто убежала от Каллена, но с его одобрения.
Теперь о том,что мне показалось страннным. Как так, стоя на перекрестке, никто из сидящих в черных машинах не понял, что машина напротив них-Каллена? И почему отсылать детей в Финикс? Не ропще ли было затерятся в бескрайних лесах Форкса?

Рассказать и напугать её ещё больше, вряд ли это поможет им, ситуация и без этого сложная.
Ты что такое говоришь, что бы Эдвард оставил Беллу и уехал без неё? surprised Ты сама в это веришь? Он без неё никуда, тем более оставить в Форксе где с ней обращались ужасно с самого детства. Он знает о её страхах и кошмарах о Форксе и вернуть в её личный ад? Он так никогда не сделает и другим не позволит))
Они тоже не дураки устраивать перестрелку без причины, даже у мафии есть свои правила и законы по которым они живут.

natik359, спасибо большое за комментарий. smile

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Все было так хорошо, и Белла вроде как сдала экзамен, только вот диплом не успела получить, как все изменилось и начался дурдом! Мафия приехала, но с какой целью? И почему именно в Финикс? Что-то это пугает! Жду с нетерпением продолжения!

Они приехали к Калленам, поэтому и Финикс. А что они задумали узнаем чуть позже. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 19.05.2015, 22:25 | Сообщение # 1297

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, она будет доступна после активации. Всем приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 19.05.2015, 22:58 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард безбоязненно оставлял отцу сообщения на автоответчике, не заботясь, что их путь могут отследить, значит, не так сильно он оценивает угрозу wacko И Алек относительно спокойно настроен, может ничего страшного от визита Боргаты и не случится...
Но вот что у Свонов будет инцидент, я з**й чувствую cool Белла никогда не будет готова быть равноправной Чарли Свону, главное, чтоб выдержала эту моральную пытку - присутствие бывшего хозяина и встречу с матерью, если та жива
С нетерпением жду продолжение
 
marykmvДата: Вторник, 19.05.2015, 23:40 | Сообщение # 1299
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Видимо это начало конца. События происходят с молниеносной скоростью. Монотонность прошлых глав автор заменил бешеных драйвом. Не зря же мальчик в рекордные сроки из Форкса оказался в Финиксе.
Хорошо то, что по дороге они побывали в Калифорнии тем самым наметив некоторые планы на будущее.
Пусть сбудутся их мечты.
Предстоит тяжелая встреча с Чарли. Интересно как он отреагирует на нашу парочку. И как пройдет встреча с Рене.
Спасибо за новую главу.
 
kotЯДата: Четверг, 21.05.2015, 17:14 | Сообщение # 1300
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Очень волнуюсь из-за молчания отца.
Плакала,когда Белла осознала, что там куда они едут, у нее есть еще мама.
Белле, однозначно не легко, но рядом с Эдвардом, она еще покажет себя.
И думаю, что ее маму, (как впрочем и Беллу) ждет крышесносный сюрприз.

Спасибо. Всегда с нетерпением жду выкладки новой главы.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше