Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
CaramellaДата: Четверг, 21.05.2015, 17:23 | Сообщение # 1301

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо большое за комментарий. smile
Цитата робокашка ()
Эдвард безбоязненно оставлял отцу сообщения на автоответчике, не заботясь, что их путь могут отследить, значит, не так сильно он оценивает угрозу И Алек относительно спокойно настроен, может ничего страшного от визита Боргаты и не случится...
Но вот что у Свонов будет инцидент, я з**й чувствую Белла никогда не будет готова быть равноправной Чарли Свону, главное, чтоб выдержала эту моральную пытку - присутствие бывшего хозяина и встречу с матерью, если та жива
С нетерпением жду продолжение

Алек своим спокойствием всех убьет biggrin он самый проницательный из всех в их семье, равнодушие на лицо, но не значит, что нервы не натянуты, он нас еще не раз удивит.
Белле и не надо быть равноправной Чарли, ей достаточно быть выше этого монстра и не показывать свой страх ему, тогда всё получится. Скоро узнаем как пройдет их встреча и чем закончится.

marykmv, спасибо огромное за комментарий. wink
Цитата marykmv ()
Видимо это начало конца. События происходят с молниеносной скоростью. Монотонность прошлых глав автор заменил бешеных драйвом. Не зря же мальчик в рекордные сроки из Форкса оказался в Финиксе.
Хорошо то, что по дороге они побывали в Калифорнии тем самым наметив некоторые планы на будущее.
Пусть сбудутся их мечты.
Предстоит тяжелая встреча с Чарли. Интересно как он отреагирует на нашу парочку. И как пройдет встреча с Рене.
Спасибо за новую главу.

Это поездка круто изменит их планы и жизнь Беллы в особенности, но вот в лучшую или худшую сторону узнаем чуть позже.
Встреча с Чарли будет тяжелая, надо настраиваться морально, легко и просто ничего не будет. Чарли не тот человек, который забывает всё, он будет помнить это до самого конца и пользоваться своим положением по полной.

kotЯ, спасибо за комментарий. happy
Цитата kotЯ ()
Очень волнуюсь из-за молчания отца.
Плакала,когда Белла осознала, что там куда они едут, у нее есть еще мама.
Белле, однозначно не легко, но рядом с Эдвардом, она еще покажет себя.
И думаю, что ее маму, (как впрочем и Беллу) ждет крышесносный сюрприз.

Если ты сейчас волнуешься мне страшно представить, что будет с тобой дальше. Настраивайся там морально на тяжелые действия в этой истории.
Потому что встреча с Чарли это ещё цветочки всех бед, дальше будет ещё хуже. Ребята и всё семейство Калленов дошли до рубежа, когда нужно действовать и делать всё быстро.
Встреча с Рене принесет, как хорошее так и плохое, не буду говорить больше в скором времени поймешь о чём я говорила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kotЯДата: Четверг, 21.05.2015, 18:20 | Сообщение # 1302
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хорошо,хорошо-предупрежден,значит, вооружен. Я готова встретить новую главу:платочки,успокоительное-все приготовила.
Цитата Caramella ()
Чарли не тот человек, который забывает всё, он будет помнить это до самого конца и пользоваться своим положением по полной.

Ага. И получить все причитающееся за то, что держал в рабстве племянницу самого Аро,да + ко всему заделал ему внучатую племянницу-просто счастье для Чарли, что он так круто подсуетился!


банер:
 
natik359Дата: Четверг, 21.05.2015, 21:59 | Сообщение # 1303
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Caramella, большое спасибо за новую главу! Поездочка была утомительной и волнительной! Карлайл не отвечает, страшновато за него. Зачем же приехала мафия. да и еще в таком составе большом? И Белле предстоит встретится со своим страхом, одно радует она увидит маму! Интересно, как к ней сейчас будет относится ее "папаша" dry ? Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:34 | Сообщение # 1304

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Хорошо,хорошо-предупрежден,значит, вооружен. Я готова встретить новую главу:платочки,успокоительное-все приготовила.

Правильно в этой главе они тебе понадобятся.
Цитата kotЯ ()
Ага. И получить все причитающееся за то, что держал в рабстве племянницу самого Аро,да + ко всему заделал ему внучатую племянницу-просто счастье для Чарли, что он так круто подсуетился!

Чарли не дурак, но и он ошибается, поживем увидим, что будет дальше. Но приезд Беллы его пошатнет и это хорошо, но не для него))))))

natik359, Спасибо большое за комментарий. wink
Цитата natik359 ()
Карлайл не отвечает, страшновато за него. Зачем же приехала мафия. да и еще в таком составе большом? И Белле предстоит встретится со своим страхом, одно радует она увидит маму! Интересно, как к ней сейчас будет относится ее "папаша" ? Жду с нетерпением продолжения!

Мафия всегда скопом приезжает если что-то серьезное, Карлайла мы еще увидим не волнуйтесь.
О встречи с мамой узнаем в новой главе, она сейчас на активации. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:36 | Сообщение # 1305

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


С одним из героев этой истории мы прощаемся, а кто это будет узнаете в новой главе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marykmvДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:28 | Сообщение # 1306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая жуткая глава. Мне все время очень хотелось надеяться, что биологический отец чувствует хоть что-то к
Белле. Но, как говорится, напрасно. Может это и к лучшему.
Радует то, что Белла успела сказать своей маме, что любит ее.
Ну Эдвард, как всегда, на высоте. И зря Белла его считает несовершенным.
Таких несовершенных еще поискать.
Надо думать, что продолжение будет еще тяжелее.
Интересно что с Карлайлом.
Спасибо за новую главу. Не ждала я ее так скоро.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:09 | Сообщение # 1307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жестоко так говорить, но Рене была обречена, никогда не поверю, что ее можно было выкупить просто так, а тем более после того, как Белла оскорбила Чарли. История тяжелая, с жертвами, и Рене - меньшая из них в этой ситуации. Как бы Белла не обвиняла Эдварда или Алека, ими руководят благие намерения, но зависит далеко не все...
Спасибо за продолжение
 
Karina97Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:26 | Сообщение # 1308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Меня в ПЧ!!!!!!

 
natik359Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:03 | Сообщение # 1309
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и произошла встреча Беллы с мамой! И все казалось бы налаживалось, и вот тебе на, и непонятно что случилось, почему Эдвард в крови, и что же случилось с мамой Беллы, все же вроде было хорошо! cry И самое обидное, Эдвард получается и правда не сдержал обещание, он ведь ей обещал и вот так все получилось! sad Даже не знаю, что теперь надо сделать Эдварду, чтобы он смог облегчить ту боль которую испытывает сейчас Белла, в одном он молодец, что остался с ней рядом! Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Вторник, 26.05.2015, 22:32 | Сообщение # 1310
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так. Мы все переживали за Карлайла чуть по другой причине. Но получается, что к нему ехали лишь для того, что бы перевезти товар.Уже не плохо.
КАк бы трагично не сложилась судьба Рене, но она перед смертью была самым счастливым человеком в одме Свонов.Она своими глазами увидела свою мечту исполнившейся. Она увидела не только дочь свободной, но и что она любима.Склоняюсь к тому, чтовотсутствии Алека и мужа, неадекватная Джейн решила напомнить Рене, кто в доме хозяин и припомнила ей кусок хлеба, съеденный в обход установленных правил.Наверно, когда она отчитываланепокорную, ее больше всего свело с ума, то какой счастливой была женщина.


банер:
 
CaramellaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:39 | Сообщение # 1311

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


marykmv, спасибо за комментарии и ваш интерес к истории.
Продолжение уже вышло и как по мне это глава тяжелее той, потому что здесь правда раскрыта о смерти Рене.

робокашка, спасибо за внимание и комментарии.
Чарли не всесилен и на него найдется управа тот же Алек, которому перечить он не смеет.
Но Рене сделала за всех выбор, свой выбор. cry

Karina97, добро пожаловать в читатели. happy

natik359, спасибо за эмоции и комментарии.
Что случилось с Рене из новой главы всё узнаем. Эдварду надо быть рядом с Беллой и всячески поддерживать, показать что она не одна и что он её любит. Просто быть рядом в такой тяжелый момент для неё, больше он ничего не сможет сделать для неё в такой ситуации. sad

kotЯ, спасибо за внимание и комментарии к истории.
Твое чутье тебя не подводит, Джейн приложила сюда свою руку,да и Чарли не остался в стороне, а подробности в новой главе. Она тяжелая, так что готовься. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:41 | Сообщение # 1312

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Что же случилось с Рене на самом деле можно узнать в новой главе.
Приятного всем прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Пятница, 05.06.2015, 21:30 | Сообщение # 1313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жесткая глава. Рене не удивила меня своим поступком, она сделала это обдуманно и умерла счастливой. Безумно жаль ее загубленную жизнь. Убив рабовладельцев Свонов, Алек в какой-то мере вернул должок небесам за свое прошлое, это было благое дело, каким бы кровожадным оно не выглядело.
Белла теперь богатая наследница и не сможет оставаться в тени как раньше. Мне кажется, она захочет уйти, но достаточно быстро вернется, переосмыслив все произошедшее и пересмотрев планы на будущее. Она не сможет отвергнуть Эдварда, ведь она сама любит его, нуждается в нем. Ну да ладно, это все домыслы, поглядим wink
Спасибо за продолжение
 
CaramellaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:34 | Сообщение # 1314

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо большое за комментарий.
Цитата робокашка ()
Рене не удивила меня своим поступком, она сделала это обдуманно и умерла счастливой.

Я считаю, что её толкали к этому поступку не один год. Доведение до самоубийство считается тоже убийством.
Цитата робокашка ()
Убив рабовладельцев Свонов, Алек в какой-то мере вернул должок небесам за свое прошлое, это было благое дело, каким бы кровожадным оно не выглядело.

Совершенно верно.
Пожалуй этот герой мне нравится только в ДН, он вызывает симпатию и уважения к себе.
Цитата робокашка ()
Она не сможет отвергнуть Эдварда, ведь она сама любит его, нуждается в нем.

Если так любит разве сможет уйти?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marykmvДата: Пятница, 05.06.2015, 23:19 | Сообщение # 1315
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Да уж.. освобождение и уничтожение..
За освобождение надо благодарить мальчика... а за уничтожение ..Рене..
Ее поступок останется на ее совести, но, думаю, Алек прав. Это был ее
единственный выбор. Пусть даже выбор смерти.
Но вот Эдварду все же следует следить не только за своими действиями, но и за
языком. Я даже думаю, что Аро погорячился, если решил из него сделать своего
приемника.
И что-то мне говорит, что Своны будут не единственными жертвами в деле спасения
девушки.
Иногда на пути к нашим заветным мечтам, мы можем потерять намного больше, чем
приобрести. А еще иногда цена бывает слишком высокой. И возникает ощущение, что
оно того не стоило.
Я искренне надеюсь, что им удастся пройти весь путь и стать поистине свободными.
Спасибо за новую главу.
 
sonadorДата: Суббота, 06.06.2015, 07:37 | Сообщение # 1316
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
как бы ни было тяжело и больно, но Алек прав, смерть Рене - это единственное решение, которое она могла сделать сама. тем более, когда убедилась, что дочка находится в хороших добрых и любящих руках. а Би, как и Эдди, нужно время, чтобы пережить всё это sad


 
CaramellaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:21 | Сообщение # 1317

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


marykmv, спасибо большое за комментарий. wink
Цитата marykmv ()
За освобождение надо благодарить мальчика... а за уничтожение ..Рене..
Ее поступок останется на ее совести, но, думаю, Алек прав. Это был ее
единственный выбор. Пусть даже выбор смерти.

Нельзя винить Рене за такой выбор, не каждый бы смог пережить то, что пережила она. Она обрела по-своему свободу, она сделала свой выбор и осудить её за это нельзя.
Цитата marykmv ()
Но вот Эдварду все же следует следить не только за своими действиями, но и за
языком. Я даже думаю, что Аро погорячился, если решил из него сделать своего
приемника.

Эдвард не глупый парень, но самоуверенный и за частую это играет против него, как и в этом случае.Хотелось бы, что бы он сделала из произошедшего выводы. Подумал, решил и промолчи, а уже после всех действия и ожидаемого результата говори.
Аро не столько важен приемник ему нужен, именно Эдвард.
Цитата marykmv ()
Я искренне надеюсь, что им удастся пройти весь путь и стать поистине свободными.
Спасибо за новую главу.

Поживем, увидим. Это не все испытания, которые свалятся на ребят. sad

sonador, благодарю вас за комментарий. smile
Цитата sonador ()
как бы ни было тяжело и больно, но Алек прав, смерть Рене - это единственное решение, которое она могла сделать сама. тем более, когда убедилась, что дочка находится в хороших добрых и любящих руках. а Би, как и Эдди, нужно время, чтобы пережить всё это

Совершенно верно говорит Алек, именно этим и руководствовалась Рене, но как не крути для Беллы смерть матери большой удар. Справится она с ним или нет, увидим дальше. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kotЯДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:54 | Сообщение # 1318
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за новую главу.
Видимо Джейн настолько достала своего брата, что он ее убил, без чьего-либо приказа.И это, кстати хороший урок на будущее для Эдварда-необходимо уметь контролировать свои эмоции, и уметь держать язык за зубами.(как никогда понимаешь в такие моменты мудрость:молчание-золото)
И у Эдварда появился небольшой шанс*Юленька, киваю головой в твою сторону* он имеет возможность исправить те ошибки, какие допустил, оказавшись в свое время в такой же ситуации, в которой оказалась Белла.Ему известно к чему приводит самообвинение, самокопание и самобичевание. Имея опыт и всю свою любовь, Эдварду очень важно теперь все сделать правильно, а именно не дать упасть и ей в ту же яму отчаяния, из которой она его когда-то вытащила.


банер:
 
natik359Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:37 | Сообщение # 1319
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Все грустно и печально! Это огромное горе потерять близкого тебе человека! То что происходило в имении Свонов это как в самом жутком кошмаре! Законы мафии суровы! Джейн вообще ненормальная по жизни была. Ее вообще надо было давно пришить! И Чарли не лучше так издеваться над дочерью и ее матерью и вообще иметь рабов это бесчеловечно! Белле очень тяжело, но рядом с ней Эдвард! и он явно дал ей понять, что никуда не уйдет и не даст ей погрязнуть в своем горе! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Среда, 10.06.2015, 08:35 | Сообщение # 1320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая страшная судьба у Рене-Бри, но по крайней мере, она сама выбрала свою смерть, тут я согласна с Алеком. Спасибо большое за продолжение.
 
CaramellaДата: Вторник, 16.06.2015, 21:06 | Сообщение # 1321

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


kotЯ, спасибо большое за комментарий. wink
Цитата kotЯ ()
Видимо Джейн настолько достала своего брата, что он ее убил, без чьего-либо приказа.И это, кстати хороший урок на будущее для Эдварда-необходимо уметь контролировать свои эмоции, и уметь держать язык за зубами.(как никогда понимаешь в такие моменты мудрость:молчание-золото)

Джейн перешла границу, она давно была потеряна для него. Для Алека не открытие поведение и характер Джейн, но видя к каким последствием ведет её образ и что она творит, здесь не было большого выбора.
И совершенно верно, теперь Эдварду стоит больше думать и делать выводы из всего произошедшего.
Цитата kotЯ ()
И у Эдварда появился небольшой шанс*Юленька, киваю головой в твою сторону* он имеет возможность исправить те ошибки, какие допустил, оказавшись в свое время в такой же ситуации, в которой оказалась Белла.Ему известно к чему приводит самообвинение, самокопание и самобичевание. Имея опыт и всю свою любовь, Эдварду очень важно теперь все сделать правильно, а именно не дать упасть и ей в ту же яму отчаяния, из которой она его когда-то вытащила.

Я рада, что для Эдварда не всё потеряно. wink
Эдвард через это прошёл и знает, как быть, но даже близкий человек не залечит рану мгновенно.

natik359, спасибо большое за комментарий.
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Все грустно и печально! Это огромное горе потерять близкого тебе человека! То что происходило в имении Свонов это как в самом жутком кошмаре! Законы мафии суровы! Джейн вообще ненормальная по жизни была. Ее вообще надо было давно пришить! И Чарли не лучше так издеваться над дочерью и ее матерью и вообще иметь рабов это бесчеловечно! Белле очень тяжело, но рядом с ней Эдвард! и он явно дал ей понять, что никуда не уйдет и не даст ей погрязнуть в своем горе! Жду с нетерпением продолжения!

Джейн без мозгов и каких то моральных принципов, сложно назвать её человеком, когда человеческое ей не чуждо.
Эдварду стоит сейчас включить голову, что бы помочь Белле.

Helen77, спасибо большое за комментарий.
Рене нашла освобождение, все мучения её позади.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:32 | Сообщение # 1322

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели новая глава добавлена, осталось дождаться активации.
Пришло время узнать историю Карлайла и его жены, а с чего всё начиналось вы скоро сами увидите, точнее прочтете.
Буду всех ждать вас на форуме, не забывайте благодарить за перевод девочек и нашу бесценную бету Ксюшу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 21.06.2015, 18:32
 
marykmvДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:01 | Сообщение # 1323
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот и получили ответы на вопросы, которые по ходу чтения возникали.
Стало больно за Элизабет и Карлайла. Эти двое точно испытали на себе всю
несправедливость этого мира. Теперь понятно почему Элизабет так рвалась
освободить Беллу. Что-то мне говорит, что самое интересное по части
мотивов некоторых поступков еще впереди.
Лично меня потрясли история Элизабет больше, чем история Беллы.
Ведь в отличие от Беллы, она была изнасилована.
Да и Карлайл не Эдвард. Эду еще расти и расти до отца.
Что ж.. я в ожидании еще более кошмарных подробностей.
Надеюсь все и вправду будет хорошо.
Спасибо.


Сообщение отредактировал marykmv - Воскресенье, 21.06.2015, 21:07
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:27 | Сообщение # 1324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Судьба у очередного поколения Калленов повторяется angry И такое впечатление, что не преодолеть это заклятие, потому что опасность идет по пятам. Понятно теперь, почему в свое время Карлайл стал членом мафии, и Эдварда тоже могут вынудить подобным же образом... И опять же ясно, что Карлайл предвидел возможность возникновения чувств между сыном и рабыней, и опасался этого, но все-таки способствовал этому из-за Элизабет. Их свела любовь, но ненадолго и горестно все сложилось, и так страшно, что нечто подобное коснется Эдварда и Беллы. Карма своего не упустит...
Эдвард так несдержан, недопонимает Беллу, максималист в своих порывах, не удивлюсь, если Белла захочет уйти, ведь она теперь вольна в своих действиях и даже независима материально, хотя еще вопрос захочет ли она наследство Свонов.
Спасибо за продолжение
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:29 | Сообщение # 1325

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


marykmv, спасибо большое за комментарий.
Цитата marykmv ()
Вот и получили ответы на вопросы, которые по ходу чтения возникали.
Стало больно за Элизабет и Карлайла. Эти двое точно испытали на себе всю
несправедливость этого мира. Теперь понятно почему Элизабет так рвалась
освободить Беллу. Что-то мне говорит, что самое интересное по части
мотивов некоторых поступков еще впереди.

Думаю теперь многое прояснилось как для читателей так и для Эдварда. biggrin
Они прошли и пережили многое вместе, надеюсь, что и Карлайл стал более понятен и ясен вам.
Цитата marykmv ()
Ведь в отличие от Беллы, она была изнасилована.
Да и Карлайл не Эдвард. Эду еще расти и расти до отца.
Что ж.. я в ожидании еще более кошмарных подробностей.
Надеюсь все и вправду будет хорошо.
Спасибо.

Я бы не сравнивала Элизабет с Изабеллой у них разные жизни и судьбы, каждая из них прошла через круги ада.
А Эдвард ещё молод, наберется опыта и мудрости у него всё ещё впереди. Молодые все горячие и рубят не задумываясь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день