Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
CaramellaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:34 | Сообщение # 1251

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Долгожданная новая глава дала ответы на многие вопросы, которые возникали ранее. Теперь можно говорить с уверенностью о происхождении Изабеллы и суметь понять порядок событий. Многое о чем вскользь упоминалось ранее становится более очевидным. Думается это глава станет переломной во многом. События станут разворачиваться уже в иной плоскости и уже будет больше действий, чем просто мыслей Беллы и Эдварда. Думаю, что немало нам тоже предстоит пережить в эмоциональном плане вместе с ними.
Спасибо за новую главу и оповещение.

Спасибо большое за ваш интерес и внимание к переводу, спасибо за поддержку вашими комментариями.
Вот просто не убавить, не прибавить всё точно уловили и поняла.

Цитата Olga01 ()
Девочки , спасибо большое . Многое становится понятным в поведении Карлайла . И ненависть к Белле и попытка скрыть правду , многое . А если бы Алек был просто другом рассказал бы Карлайл ему правду ? Вряд ли . Попытка оградить детей возможно удастся , хорошо бы . Кто был виноват уже умер . Интересно , а Свон старший знал чья она племянница ? Должен был , если пытался избавиться от жены и сына Карлайла . Надежда и это все , что им осталось . Спасибо большое . Жду продолжение .

Почему ненависть то? Разве бы он оставил в живых ту, которую ненавидит?
Карлайл не ангел, но и зверя из него такого делать не надо, тем более на фоне некоторых он далеко не так жесток, как кажется.
Спасибо большое за внимание и комментарий к истории. smile

Цитата kotЯ ()
Чего-то я не прониклась страхом и безысходностью ситуации.И как по мне-опасения Карлайла оправдывают,лишь то,что будет развязана новая бойня,которую они именуют войной.За что его должен убить Аро?
М/Д он не убивал.Девочку приютил,обогрел.А то,что она сьала рабыней,так и сам Аро не зная подробностей не был шокирован.Почему не поставил в известность?Так перепроверял.И зачем ему Белла-полукровка,когда родная племянница жива!
Не все поняла по датам.Он уехал убивать Свона- старшего,за несколько недель до 14- летия Эдварда.Сейчас ему через пару дней исполниться 18, значит прошло 4 года.А Карлайл описывает события как 5- летней давности.
Еще когда Эсми раньше приезжала к ним в дом-у них не было свободной гостевой комнаты,я подумала,а Аро-то со товарищами где ночевали???
Ох,Карлайл,с одной стороны его мотивация понятна,но это же ребенок!Счатстье его, что на ее стороне -был Бог!Он ничего плохого не сделал и боиться,что Аро узнав правду о Белле убьет его,а если бы еще и убил ее,то уж точно,всплыви все, ему уже ничего бы не помогло!

А ты не забыла кто Аро в это истории и сколько у него власти?
Вот с датами я конечно могу напутать, 5 лет прошло как и говорит Калайл, по сути он уехал, когда Эдварду было 13, сейчас 18 тогда все верно прошло 5 лет.
Котя, я не могу залезть в голову к автору и узнать где она расположила всех героев, да итак ли это важно? Зная состоятельность мафии без крова они точно не остались.
Карлайл не столько за себя боится, сколько опасается за детей, ведь под удар попадает вся его семья. sad
Спасибо за твой интерес и комментарий к переводу. happy

Цитата робокашка ()
Тайна на тайне и тайной погоняет И раскрытие каждой чревато огромными последствиями. Удивляюсь, как все это раньше не выплыло. Какое-то странное стечение обстоятельств позволило заглушить эту историю, но рано или поздно все выходит наружу, дерьмовая правда уже сейчас прет через все дырки И главные страдальцы - Белла и Эдвард

Никто не говорил, что будет легко. Всё уже постепенно выплывает наружу и последствия не заставят себя долго ждать. Вот только будут ли они опасны для них? Или же наоборот всё это пойдет им на руку?

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! А Эдвард правильно предположил, что Белла относится к Мафии и тем более принцесса! Но от этого не легче, и они в большой опасности! И оказывается Рене не Рене, а Бри! Интересно сколько ей было лет, что она не помнила своего настоящего имени? Карлайл отомстил убийце своей жены! и чуть не убил Изабеллу! Если бы оружие не дало осечку, этой истории точно не было. История запуталась еще больше, потому что пока не видно выхода. На время может быть, но что будет дальше? Ведь Эдварду все равно пророчат быть принцем Мафии, но тут еще и Джеймс..все очень сложно! Жду с нетерпением продолжения!


Сюжет еще удивит и не раз, правда будет множество неприятных моментов, которые ударят по всем героям. sad
Карлайл ведь против, что бы Эдвард становился полноправным членом мафии и понять его не сложно.
Он не хочет такой участи не для кого из своих сыновей, не знай правда получиться избежать им этого. tongue
natalj, спасибо огромное за проявленный интерес к истории. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:23 | Сообщение # 1252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава. Всем приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:55 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чтобы ни планировали Карлайл и Алек, все это для того, чтобы молодое поколение могло дальше спокойно жить, чтобы Эдвард и Белла могли быть вместе и любить друг друга. Статус семьи их очень сильно обязывает, а Белла теперь член этой семьи.
Ох, я ожидала на балу конфронтации от бывших шлюшек Эдварда, но обошлось tongue
А уж подарок на день рождения Белка ему отвалила сказочный wink
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:56 | Сообщение # 1254
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Подарки подарками, но то, о чем мальчики говорили после вручения дипломов, действительно настораживает. Да, это начало новой жизни. Но какой будет она? Не думаю, что легкой. Алек прав, Эдвард во многом импульсивен и избалован. Я вообще с трудом верю, что он когда-нибудь станет более гуманным и гибким. Без сомнения по отношению к Белле он именно лучший человек, который излечил ее своей любовью. Но в целом как личность он все же необузданный и дикий. И в связи с этим он еще наломает дров.
По большей части именно его эгоизм в дальнейшем может привести к катастрофическим последствиям (хотя мне очень хочется, чтобы они были долго и счастливо). Ситуация очень сложная, но он не понимает всей сложности. Все говорит о том, что придется многим пожертвовать для того, чтобы он и Белла были счастливы. Кажется будет кровь. И много.
Спасибо за новую главу. И спасибо за оповещение.
 
Olga01Дата: Вторник, 10.03.2015, 08:44 | Сообщение # 1255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Вот теперь Эдвард знает все . Легче не стало , но незнание гораздо хуже . И присягать мафии он не собирается , а как избежать этого ? Смогут ли отец и дядя помочь , останутся ли они живы защищая детей ? Хочется надеяться , что да . Какой подарок сделала ему Изабелла на день рождения . Вот где праздник. Спасибо большое , жду продолжение .
 
natik359Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:01 | Сообщение # 1256
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла опасается Алека, и с Карлайлом ведет себя осторожно, прошлое не оставляет ее. Эдвард теперь знает правду, вот только насколько это правильно, например поговорка меньше знаешь крепче спишь, уже не подходит! Но зато Эдвард теперь будет наготове если что-то произойдет! Ну и для Эдварда думаю был очень приятный подарок на День рождения! Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Суббота, 21.03.2015, 20:19 | Сообщение # 1257

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, я вообще Алека в этой истории очень люблю. не скажу, что самый любимый герой, но поверьте он вас еще удивит и не раз. Да и в новый главе порадует я думаю. Спасибо большое за внимание к переводу. happy

marykmv, если бы Эдвард был другим вряд ли бы они сошлись с Беллой. Он такой какой есть сейчас, на нем больше всех отразилась потеря матери и такой образ жизни. Но в их мире надо быть таким, что бы выжить и Алек с Карлайлом далеко не подарки. Все когда то были юными и избалованными, но жизнь идет, приоритеты меняются. Эдвард еще откроется с новой стороны.
Спасибо большое за комментарий. smile

Olga01, у них выбор не велик, но в беде они его не бросят. Тут не только Эдварда касается всё и Беллу затрагивает, посмотрим что для них придумает Алек. wink

natik359, правда за частую бывает не сладкой, но зато они будут готовы к многому. Незнание ситуации и всех проблем может сыграть против них, хотя признаюсь честно их это не спасет. sad

Спасибо огромное всем за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 21.03.2015, 20:22 | Сообщение # 1258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, она будет доступна после активации. Всем приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kotЯДата: Суббота, 21.03.2015, 23:15 | Сообщение # 1259
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо,это очень радует.Всегда с большим воодушивлением читаю подобные оповещения. Но приду читать лишь завтра,сегодня подушка манит,а я люблю повеселиться-особенно поспать biggrin

банер:
 
natik359Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:35 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла замечательно поздравила Эдварда! Лучший подарок для него это она! Но ничего не может пройти без проблем! Аро конечно я ожидала и злость его, но то что он заденет Изабеллу wacko . Эх знал бы он.....Эдвард отказал Аро, и боюсь как бы он хитрость Эдварда бы не заманил. И меня очень порадовало решение Алека, поручится за Беллу! Жду с нетерпением продолжения!

 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:51 | Сообщение # 1261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогие девочки за новую главу . Вот мальчик и вырос , восемнадцать лет . Да , неприятные гости в виде Аро и Сульпиции , посетили Калленов . И все ожидания Аро пошли прахом , Эдвард отказался от вступления в мафию . Но все равно Аро может так просто не отступить от Эдварда . И еще ему не понравилось , что за Беллу поручился Алек . Он с удовольствием забрал бы ее для Джеймса . Ничего еще не кончилось , можно сказать все только начинается . Спасибо большое , жду продолжение .
 
marykmvДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это затишье перед бурей ? День рождения прошел вроде неплохо, если не взыть во внимание выходку супруги Аро. Думается мне, что все же Белла так легко не достигнет освобождения даже с учетом поручительства Алека. И Аро наверняка так просто не отпустит Эда.
Вот тут-то и понадобятся сила и мужество. Белла все еще ущемленной мне видится. Так хочется, чтобы она обрела долгожданную свободу с вытекающими оттуда обстоятельствами. И почему-то я уверена в ее лояльности.
Спасибо за новую главу и за оповещение.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:37 | Сообщение # 1263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И чего Аро так зациклился на Эдварде? Правда, он со своей Сульпицией вообще выглядят нереальными.
Зато после этого дня Белла поняла, что у них с Эдвардом сторонников добавилось, Алек и Эсми явно заступились. Пока Белла только пешка в нешахматной игре лидеров Borgata, но ведь пешка может стать королевой...
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Понедельник, 23.03.2015, 09:42 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень пугает Аро, он вряд ли успокоится и будет добиваться всеми правдами и неправдами, чтобы Эдвард вошел в организацию. Спасибо большое за продолжение.
 
kotЯДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:13 | Сообщение # 1265
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,зря Эдвард так открыто показал свои чувства.Попомните-выйдет ему это боком! И Карлайл тоже мне думается этому, ой, как не рад.(Правда,очень теперь свербит и хочется узнать,чем он на пирог-то обижен?)
А Алек настоящий мужик:пришел,увидел,сделал!
Ох, чувствую я,что надвигается гроза! Одно успокаивает:пока они едины-они не победимы! smile


банер:
 
nataljДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:54 | Сообщение # 1266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
CaramellaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:11 | Сообщение # 1267

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


natik359, спасибо большое за комментарий.
От Аро другого можно было и не ожидать, а Эдварду сейчас ошибаться нельзя итак ситуация патовая.
Алек еще сыграет не последнюю роль в этой истории.

Olga01, спасибо за внимание к истории.
Не пошли прахом еще, Аро не тот человек, который так легко сдается. Он любит, что бы всё было по его, а кто перечит с ним разговоры с теми очень короткие. sad

marykmv, спасибо за комментарий к истории.
Совершенно верно это затишье перед бурей.
Тут корень зла сейчас заключается в Аро и его действиях, он не тот человек, который сдается так легко и просто так опустит Эдварда. Для них всё только начинается.

робокашка, спасибо большое за комментарий. happy
Аро человек властный, ему надо всё и сразу он не принимает отказов и просто так не отпускает. Если для него выгодно отпустить Эдварда он так бы и сделал, но с этого он ничего не имеет, а подпортить жизнь семейству Калленов благое дело для него. dry

Helen77, спасибо за комментарий.
Посмотрим, что дальше сделает Аро, но надо готовится ко всему.

kotЯ, спасибо большое за комментарий и поддержку истории.
Ты думаешь Аро такой глупый, он всё равно заметил, что между ними что-то есть. В глупости Аро нельзя обвинить, он еще тот гад, который видит многое.
Карлайл боялся именно этого, что один из сыновей свяжет свою жизнь с этим миром, он не хотел такой участи не для кого из них.

natalj, большое спасибо, что читаете историю. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:13 | Сообщение # 1268

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, она будет доступна после активации. Всем приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
sonadorДата: Среда, 01.04.2015, 08:00 | Сообщение # 1269
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
marykmvДата: Среда, 01.04.2015, 13:15 | Сообщение # 1270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Раз уж мальчика посетила предчувствие бури, то так и будет. Это ощущение никогда без причины не возникает. Жизнь - сука, но все же местами случаются и правильные вещи. Чтобы получить что-то хорошее, надо платить. И он это хорошо понимает. Надо думать намечается сражение. И жертв будет немерено, но наверно, оно того стоит.
Алек вызывает у меня восхищение. Не каждый пошел бы на такой шаг.
Белла прекрасна в своем благородстве. Тяжело осознавать, что ради тебя многие люди могут оказаться под ударом. И я надеюсь, что принесенные жертвы окажутся не напрасными.
Думаю самые тяжелые главы впереди, хотя не скажу, что прочитанное оказалось таким уж легким.
Эта книга сильно выматывает в эмоциональном плане. Но все это настолько притягательно, что оторваться
невозможно. Каждая новая глава для меня как новое окно в жизни.
Спасибо, что радуете.
 
робокашкаДата: Среда, 01.04.2015, 18:07 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Впечатление, что, образно говоря, некое тело, объединяющее семейство Калленов, подвесили за волосы, и постепенно, по одной волосинке подрезают, и скоро вес рухнет, выдержка откажет.
Алек всем поступился, заручившись за Беллу, а значит, и за остальных. А противники очень сильны...
И, если захотят, найдут методы воздействия на Изабеллу, как на слабое звено, или ниточки, за которые необходимо подергать, чтоб процесс пошел в нужную для них сторону.
С нетерпением жду продолжения smile
 
natik359Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:40 | Сообщение # 1272
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Все пока тихо мирно и спокойно! Хоть не прошло и без неприятностей! Аро все равно хочет загрести Эдварда, и боюсь что GPS ом тут все не обойдется. Вот боюсь как Беллу это не коснулось, ведь она слабое звено Эдварда! wacko А пока ребята наслаждаются спокойствием и тишиной, не считая приколов Эммета! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Четверг, 02.04.2015, 07:23 | Сообщение # 1273
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
kotЯДата: Суббота, 04.04.2015, 17:28 | Сообщение # 1274
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Еще раз повторюсь:чем не угодил Карлайлу пирог? biggrin
Белла напоминает ему жену или она как напоминание о его жене.Объясните,а то я никак не могу отойти от первоапрельского образа дурочки.
Хорошо,как с дипломом для Беллы додумались,но при всей кажущейся легкости,всем придется над этим,ой как попотеть.


банер:
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:38 | Сообщение # 1275

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sonador, большое спасибо, что читаете ДН! smile

marykmv, большое спасибо за внимание и комментарий. smile
Цитата marykmv ()
Алек вызывает у меня восхищение. Не каждый пошел бы на такой шаг.

Этот герой достоин уважения, он сыграет еще не малую роль в жизни ребят. Мы о нём еще узнаем, постепенно он раскроется для нас еще больше.
Цитата marykmv ()
Думаю самые тяжелые главы впереди, хотя не скажу, что прочитанное оказалось таким уж легким.
Эта книга сильно выматывает в эмоциональном плане. Но все это настолько притягательно, что оторваться
невозможно. Каждая новая глава для меня как новое окно в жизни.
Спасибо, что радуете.

Ощущения не подводит самое тяжелое и правда впереди. sad Вспоминаю свои эмоции, когда сама первый раз читала в захлеб, а как переживала, когда ждала продолжение. История тяжелая в плане эмоций, да и сюжет тут не из легких получается, но она правда цепляет и не отпускает.

робокашка, большое спасибо за комментарий к истории. wink
Цитата робокашка ()
Впечатление, что, образно говоря, некое тело, объединяющее семейство Калленов, подвесили за волосы, и постепенно, по одной волосинке подрезают, и скоро вес рухнет, выдержка откажет.

Хорошее сравнение и такое точное. sad
Цитата робокашка ()
И, если захотят, найдут методы воздействия на Изабеллу, как на слабое звено, или ниточки, за которые необходимо подергать, чтоб процесс пошел в нужную для них сторону.

Не только на Беллу, если они надавят хоть на одного Каллена, то коснется это всех, просто Белла самая уязвимая из всех. Но я считаю если они заденут Беллу то и Эдварда, а там и все Каллены встанут на защиту, так что как не крути они все погрязли в этом. sad

natik359, спасибо что читаете и комментируете историю. happy
Цитата natik359 ()
Все пока тихо мирно и спокойно! Хоть не прошло и без неприятностей! Аро все равно хочет загрести Эдварда, и боюсь что GPS ом тут все не обойдется. Вот боюсь как Беллу это не коснулось, ведь она слабое звено Эдварда!

Собственно говоря, как и Эдвард слабое звено Беллы они как одно целое и если хоть одного из них тронут тут пойдет цепная реакция.
Так что Аро угрожает не кому то одному, а целому семейству. sad Ну пока все только на словах, вот когда начнутся действия... cry

kotЯ, спасибо, что читаешь эту историю. happy

Цитата kotЯ ()
Еще раз повторюсь:чем не угодил Карлайлу пирог?
Белла напоминает ему жену или она как напоминание о его жене.Объясните,а то я никак не могу отойти от первоапрельского образа дурочки.
Хорошо,как с дипломом для Беллы додумались,но при всей кажущейся легкости,всем придется над этим,ой как попотеть.

Ну как я тебе могу за Карлайла ответить чем ему там пирог не угадил, только он сам знает. tongue
Белла это как живое напоминание, что его жену убили, убили жестко и безжалостно.
И косвенно это касается, именно Беллы, потому что Элизабет полезла куда не надо было лезть одной, она же всё скрывала от мужа и поплатилась за это жизнью.
Еще он видит в ней то, что было в Элизабет: чистота, сила, доброе сердце не смотря на тяжелую жизнь Беллы с умела сохранить всё это.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Мелодия сердца