Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Carnal Desires
Alex-StellaДата: Среда, 18.08.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:






Ccылка на оригинал:Carnal_Desires
Автор:LunarEclispe1
Переводчик:Кудряшка=)(1-22 гл.); Alex-Stella(с 23 гл.)
Бета: Atacenok(1-22 гл.)

Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Джаспер
Жанр:Romance/Drama
Саммари: Эдвард со всей семьей на целый уик-энд уходит на охоту, за исключением Джаспера, который остается присматривать за Беллой. Но что произойдет, если появятся более чем невинные мысли и прикосновения? Смогут ли они устоять перед искушением?
Статус: оригинальное произведение - закончено, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
























Глава 22. Безумие спокойствия










Сообщение отредактировал Alex-Stella - Суббота, 06.08.2022, 19:15
 
FelicityДата: Четверг, 28.10.2010, 18:47 | Сообщение # 176
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо большое за главу smile теган мне нравится smile отличная пара для элис happy и он знает секрет smile
а таня...как себя ведет...
интересно как много слышала белла?
что же дальше? smile


мои фики:

 
knopka:)Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:06 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крутяк! спасибо за перевод!!))) Что ж, начнем сначала!
Quote
Я сидела, задумавшись, размышляя, как остаться вдвоем с Джаспером

А Белка-то молодец! Зря времени не теряет*неприлично шевелю бровями*
Quote
Почему ты так радуешься одной розе в твоем саду? Потому ты можешь сделать любой сад с ней великолепным, чем сад, полный цветов.

Эммет - красавец! Хотя...глупый плюшевый мишка мне нравится больше))
Quote
- Эдди, тебя только что сделали! Теган, чувак, ты должен с нами остаться, никто раньше не затыкал Эдди. Но ты сделал это меньше чем за пять минут. Ты мой новый герой!

М да..кажется Теган всем еще даст просраться biggrin Крутой чел, определенно)) особенно вот это....
Quote
- Таня. Ведь, Таня, да? - она кивнула головой на него. - Мне кажется, что вы не знаете, что руки, не говоря уже о вашем теле, надо держать подальше от тех, кто не принадлежит вам. Да и в случае, если вы не поняли сразу, позвольте мне сказать, на простом английском языке и без обиды: вы меня не интересуете, и никогда не заинтересуете.

После таких слов он точно принят в ряды братьев Эммета и Джаспера))) А еще мне безумно понравилась Рози! Вот это женщина! И за словом в карман никогда не полезет и тупую болндинистую морду разукрасить сможет!))
А что насчет твоего вопроса в конце главы "как вы думаете, кто это?" Я бы этветила .что это Бела...если судить по последним строчкам..
Quote
и мы не слышали биение сердца, пока не стало слишком поздно

Ох, что-то я размахнулась с комментариями dry Никогда еще такие длинные не оставляла! Но в любом случае - глава чудесная!! От души благодарю!))
 
ApolinariaДата: Четверг, 28.10.2010, 19:42 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за перевод новой главы. Ну у Эдварда еще наглости хватает прикидываться овечкой. Обман раскрылся и конечно же этот кто-то за дверью обязательно должен быть Беллой.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:03 | Сообщение # 179
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, я не думала, что Таня такая... В смысле я знала, что она не идеал, но не ожидала, что она так будет поступать. А Эдвард, конечно, "молодец", начал обвинять Элис. Я думаю, подслушала Белла (ну, по крайней мере, я так поняла из последней фразы про стук сердца). Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 28.10.2010, 21:35 | Сообщение # 180
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=),
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну вот, все тайное стало явным...
мда...
бедная Белла!

жду новых глав!


 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 29.10.2010, 07:49 | Сообщение # 181
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибки за продочку. biggrin
smile Семейства Калленов и Денали в сборе, да и еще в одннм доме. Я надеюсь , что войны не будет! ! ! Дом Калленовский жалко, уж очень он красивый.
Беллу жалко, одна среди такой толпы вампиров. smile
Определенно - этот Белла была.
Как интересно Эдвард будет оправдываться? ? ? ? ?
Жду проду......


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ОльгаCalenДата: Среда, 03.11.2010, 22:37 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Сегодня прочитала фанф)КЛАССС мне так нравиться принемай в ПЧ)))
Бедная БЕлла, бедный Джаспер)
Клевый Теган, Эмет душка))))
Эдвард сволочь, Таня сучка(((

Спасибо за такой замечательный перевод, буду ждать продолжение с нетерпением))

Не фига се в рифму написала))))

Сообщение отредактировал ОльгаCalen - Среда, 03.11.2010, 22:38
 
БЭЙБАДата: Четверг, 11.11.2010, 20:21 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Кудряшка, огромное тебе спасибо за перевод новой главы. Она просто потрясна! Читала с открытым ртом.
Белла в обще удивила. То как она разговаривала с Эдвардом безумно понравилось Мудак и шлюха- достойны друг друга, я это уже давно подметила.
Эдвард, мало того что совершил весь этот ужас. Так, он еще и Беллу хочет виновной сделать, давит ей на самое больное - его же уход, а после еще как-то смеет наезжать на Джаса. Ну, в обще мудак мудаком!
Жду проду, и еще раз большое спасибо!


"Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду,потише
Всего один шаг,с моей крыши..."
 
FelicityДата: Четверг, 11.11.2010, 20:31 | Сообщение # 184
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile о белла супер smile так ему эдварду и надо,а эммет сказал
Quote
- Пап, ты уверен, что вампиры не могут подцепить ЗППП (П.п: заболевания, передающиеся половым путем), потому что если ты не уверен, возможно, потребуется проверить Эдди, просто чтобы убедиться, что его член не отвалиться.
biggrin biggrin biggrin
а эд еще надеется вернуть беллу,он совсем что ли?
еще середина?что же еще ожидает их?


мои фики:

 
knopka:)Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:32 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Такая классная)))
Quote
- Белла, это случайность! Я не хотел, чтобы это произошло.
Она зарычала на его слова, я не могу поверить в это, Белла на самом деле зарычала!
- Да, верно, несчастный случай, изящная сука споткнулась и как-то приземлилась на твой член. Ты знаешь, я не вчера родилась, Эдвард, хотя и не сто лет назад, но думаю, здравомыслия у меня намного больше, чем у тебя!

Quote
- Можешь передать это Тани, уверена, она мечтает быть твоей женой, знаешь, а вы действительно стоите друг друга - мудак и шлюха, прекрасная партия.

Вот это тирада!! Молодец Белка - жжет, однако))) Не ожидала от такой серой мышки, как Бела! И вобще, мне очень понравилась эта сцена: так эмлционально..у меня даже на некоторых моментах внизу живота ныло(ну знаете иногда это как предчувствие плохого)....
Quote
- Держитесь подальше от нее, Джаспер, она моя! И я буду за нее бороться.

За что бороться?? Он уже проиграл! Но, думаю, на это все же будет интересно посмотреть biggrin
Quote
Я потянул ее на кровать, положил рядом. Она мгновенно свернулась у меня под боком и уже через несколько минут спала.

И совсем ей не нужна колыбельная Эда biggrin biggrin Хорошо, что Джас остался с ней в такую трудную минуту - это поможет им сблизиться))
Еще раз спасибо за перевод!! Жду следующую главу wink
 
ОльгаCalenДата: Четверг, 11.11.2010, 20:49 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Урррраа Белка вспомнила, как я за них рада)))
Эммет я тебя обожаю)))
Спасибо за главу))
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 11.11.2010, 20:58 | Сообщение # 187
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=),
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу, что у всех сняты розовые очки по отношению к Эдварду!
и рада, что Белла все вспомнила и теперь находится в объятьях Джаспера)))

жду новых глав!


 
Impatient-CissyДата: Четверг, 11.11.2010, 22:13 | Сообщение # 188
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка, спасибо огромное за перевод новой главы happy ^_^ Сказать что я была в шоке- это не сказать ничего..... wacko
я конечно знала, что Беллавсе узнает, но такого поворота событий я не предвидела)))Это была приятная, так сказать неожиданность happy Наконец то мы увидели взрослую девушку, а не подростка который следует чьим то указаниям wacko wacko
Очень рада что Джаспер теперь может быть с Беллой)))с ним она точно сможет почувствовать себя желланной и живой happy
Я вообще не понимаю на что надеется Эдвард, сначала ей изменил, а теперь хочет еще добиться ее прощения и вернуть ее dry Фиг ему, а не Белла dry <_< Я была так же приятно удивлена что на ее защиту встал Теган wink Он оч милый,добрый и понимающий...именно такой нужен Элис, за нее я тоже безумно счастлива)))
Ну вот вроде все сказала, что хотела.....)))
А вот, зыбыла biggrin biggrin Кудряшка, ты просто замечательный переводчик и автор, у тебя свой собственный стиль написания, который мне очень нравится happy Твое произведение очень легко читать и оно совсем не занудное(бывает такие люди, которые растягивают все события на 10 глав biggrin ) Все написано полно, но кратко(знаю что написала как то хреновенько мыслб, но надеюсь поймешь о чем я wink )Вот)))
Спасибо, еще раз, за новую главку happy Удачи wink



 
AtacenokДата: Четверг, 11.11.2010, 23:53 | Сообщение # 189
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Как говорится все тайное, всегда становится явным. и этот случай не исключение... Он что реально думал, что никто об этом не узнает, а если и узнают, то будут молчать и терпеть. А Белла теперь так просто должна все забыть, да еще и прощение просить, за то что изменила ему с Джаспером? Наивный сто летний вампир...
Белла конечно молодец, показала свой характер. Не стала прощать его и даже не убежала из этого дома, а наоборот осталась тут "врагам на зло"
Больше порадовали Теган, то что готов помочь в любую минуту, я его уже люблю, и конечно же Эммет, только он мог придумать такую речь про ЗППП и могут ли вампиры разазиться чем нибудь biggrin

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ! очень жду новую главу biggrin


 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 12.11.2010, 08:46 | Сообщение # 190
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cool cool cool Спасибо за новую главу.
Наконец-то это произошло. Все встало на свои места.
Эдвард гавнюк полный, как так можно!!!! После всего , он еще и бороться за нее собрался...
Джаспер молодец, поддержал в нужный момент. biggrin
wink wink wink
Жду продолжения. cool


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ApolinariaДата: Пятница, 12.11.2010, 09:21 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




последняя глава порадовала. наконец-то все встало на свои места. А то что-то Эдвард совсем расслабился. Хотя его тоже жалко не он один виноват во всем этом. Ну Белла меня своими репликами добила. лихо она всю ситуации в пару фраз загнала.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:29 | Сообщение # 192
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Вот и раскрылись тайны. Белла очень сильная, раз осталась в этом доме. Я бы так не смогла. А Эдварда я вообще перестала понимать. Чего он хочет добиться? Он не сможет вернуть Беллу. Не после того, что он сделал. А с Джаспером она будет счастлива. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
KissCurLДата: Пятница, 12.11.2010, 21:55 | Сообщение # 193
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Нда, Эдвард ведёт себя всё странные и страннее wacko wacko wacko
С начало изменяет, потом на коленях ползает)) dry
Может он от Тани действительно что-нибудь подцепил?? dry
спасибо за главу!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
МракобесДата: Пятница, 12.11.2010, 21:56 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




автор спасибо за прекрасный фикк. Эддя мудак. сколько Белла должна еще перетерпеть боли и лжи ,для того что бы быть счастливой?
 
аэлита88Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:01 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Кудряшка=), принимай в пч!)))) не особо люблю эротического харрактера фф по сумеркам.. но этот весьма заинтересовал, написано просто замечательно, перевод потрясный!! Очень хочется продолжение! Эд мудак-это факт! Эм золото-я его обожаю, Джас-просто мегасуперсекси бой!!!))Я в него влюбилась! а Би наконец то стала сама собой, ей реально нужен Джас, ну и за Элис я ооочень рада! Она у них фея, эльф и волшебница в одном лице!!!Жду проду!!!!
Удачи с переводом! wink


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Кудряшка=)Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:58 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БЭЙБА)
Кудряшка, огромное тебе спасибо за перевод новой главы. Она просто потрясна! Читала с открытым ртом.

Вау, очень приятна такая реакция от главы happy
Спасибо за комментарий wink
Quote (БЭЙБА)
Белла в обще удивила. То как она разговаривала с Эдвардом безумно понравилось Мудак и шлюха- достойны друг друга, я это уже давно подметила.

Да, Белла точно была в ударе. Коротко и четко расставила все точки в их отношениях.
Quote (БЭЙБА)
Эдвард, мало того что совершил весь этот ужас. Так, он еще и Беллу хочет виновной сделать

Давно известный метод: лучшая защита - нападение, срабатывал всегда. Но только вот Эдвард ни в чем не обвинял Беллу sad
Quote (Felicity)
а эммет сказал Quote- Пап, ты уверен, что вампиры не могут подцепить ЗППП (П.п: заболевания, передающиеся половым путем), потому что если ты не уверен, возможно, потребуется проверить Эдди, просто чтобы убедиться, что его член не отвалиться.

Эмметт отжигал просто в этой главе biggrin Ну хоть внкс капельку веселья - это же наш мишка tongue
Quote (Felicity)
а эд еще надеется вернуть беллу,он совсем что ли?

Quote (Keiti-Scarlett)
После всего , он еще и бороться за нее собрался...

Девочки, сама не верю, что сейас напишу, но тем не менее... (потому что я всеми руками и ногами за Джаспера!!!!) Надежды Эдварда мне понятны... Да, он изменил, но и Белла была не ангелом! Они любили друг друга не неделю или две! И Эдвард как вполне нормальный мужчина будет бороться и добиваться ту, что считает своей! Я бы была в глубоком шоке, если бы он просто кивнул головой и сказал - "Окей, ладно, все отлично. Все, так все. Будь счастлива!"
Quote (Felicity)
еще середина?что же еще ожидает их?

Узнаешь wink
Quote (knopka:))
Спасибо за новую главу!!! Такая классная)))

Всегда пожалуйста wink
Quote (knopka:))
Не ожидала от такой серой мышки, как Бела!

Ну, серой Белла была скорее всего снаружи, а вот внутри... очень даже импульсивная biggrin
Quote (knopka:))
у меня даже на некоторых моментах внизу живота ныло(ну знаете иногда это как предчувствие плохого)....

Даьнейшие события покажут, насколько у тебя развита интуиция sad
Quote (knopka:))
Еще раз спасибо за перевод!! Жду следующую главу

Спасибо, что читаешь wink
Quote (ОльгаCalen)
Урррраа Белка вспомнила, как я за них рада)))

Ага, наконец-то полоса лжи закончилась smile
Quote (Bella_Ysagi)
ну слава богу, что у всех сняты розовые очки по отношению к Эдварду!

Теперь все окончательно разочарованы в Эдварде sad
Quote (Bella_Ysagi)
теперь находится в объятьях Джаспера)))

Всем бы, девочки, такого Джаспера happy
Quote (Impatient-Cissy)
Сказать что я была в шоке- это не сказать ничего.....

Да, эта глава на многих оказала подобное влияние (я сама не исключение biggrin )
Quote (Impatient-Cissy)
Наконец то мы увидели взрослую девушку, а не подростка который следует чьим то указаниям

Белла всегда была взрослее своего возраста, просто сейчас она наконец-то вырвалась из-под давления, ну и выссказала все biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
с ним она точно сможет почувствовать себя желланной и живой

Это же Джаспер happy
Quote (Impatient-Cissy)
Я была так же приятно удивлена что на ее защиту встал Теган

А меня, если честно, слегка покоробило dry Не слишком ли поспешные с его стороны выводы?
Quote (Impatient-Cissy)
Спасибо, еще раз, за новую главку! Удачи

Большое спасибо wink
А за историю надо скорее благодарить автора, я всего лишь переводчик. Хотя мне и безумно приятно happy
Quote (Atacenok)
Как говорится все тайное, всегда становится явным. и этот случай не исключение...

И чем сильнее скрываешь, тем быстрее все выходит наружу dry
Quote (Atacenok)
Он что реально думал, что никто об этом не узнает, а если и узнают, то будут молчать и терпеть.

Он просто не ожидал, что вся (!!!) семья встанет против него. Даже абсолютно посторонний человек. Потому что к Белле все проявили заботу и понимание, а вот про него забыли dry
Quote (Atacenok)
Не стала прощать его и даже не убежала из этого дома, а наоборот осталась тут "врагам на зло"

Хотя, по правде говоря, я абсолютно не понимаю здесь Беллу sad Но горжусь, что у нее столько силы воли.
Quote (Atacenok)
конечно же Эммет, только он мог придумать такую речь про ЗППП и могут ли вампиры разазиться чем нибудь

А Эмметта всегда интересовало далеко не то, что волнует всех остальных. Он как всегда - кто о чем, а он о сексе wacko tongue
Quote (Keiti-Scarlett)
Джаспер молодец, поддержал в нужный момент

Он поступил как и любой любящий человек - просто остался рядом
Quote (15fat)
Хотя его тоже жалко не он один виноват во всем этом

Абсолютно согласна! Они оба виноваты, тоько вот почему-то всю вину свалили именно на Эдварда wacko
Quote (15fat)
Ну Белла меня своими репликами добила. лихо она всю ситуации в пару фраз загнала.

Да, женщина в гневе страшна wink
Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за перевод!

Quote (IrishaIrisha)
Не после того, что он сделал

Спасибо, что читаешь wink
Quote (KissCurL)
С начало изменяет, потом на коленях ползает))

Было бы странно, если бы наоборот wacko А так - обычное дело sad
Quote (KissCurL)
Может он от Тани действительно что-нибудь подцепил??

Ну если только острое восполение мозгов, приводящее к исчезновению серого вн=ещества из черепной коробки biggrin
Quote (Мракобес)
сколько Белла должна еще перетерпеть боли и лжи ,для того что бы быть счастливой?

Наверное, пока сможет терпеть sad
Quote (аэлита88)
принимай в пч!

С удовольствием принимаю!
Quote (аэлита88)
Эд мудак-это факт! Эм золото-я его обожаю, Джас-просто мегасуперсекси бой!!

Подписываюсь, под каждым утверждением!
Quote (аэлита88)
Удачи с переводом!

Большое спасибо!


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Natalika_JДата: Четверг, 25.11.2010, 16:05 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за то, что переводите! Фик просто замечательный, прочитала с огромным удовольствием smile Джас с Беллой конечно напортачили, но с такими сильными чувствами ничего сделать не возможно. Эд точно от Тани воспаление мозга подцепил, а Белла ему промывку остатков серого вещества устроила biggrin Джас молодец - он просто был рядом, когда был ей нужен. Ну а Эм просто чудо - без его шуточек никуда biggrin Очень жду новую главу, скорее бы. В ПЧ примите?
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 25.11.2010, 16:10 | Сообщение # 198
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin А когда новая глава будет ? ? ? biggrin
smile Очень хочется. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:13 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Natalika_J)
В ПЧ примите?

С удовольствием! Присоединяйся wink
Quote (Keiti-Scarlett)
А когда новая глава будет ? ?

Ой tongue Обещаю, завтра после обеда wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
богДата: Четверг, 25.11.2010, 21:56 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Буду ждать проду!Уж очень давно не было!
 
Поиск:


Охотники против нечисти