Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Carnal Desires
Carnal Desires
Alex-StellaДата: Среда, 18.08.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:






Ccылка на оригинал:Carnal_Desires
Автор:LunarEclispe1
Переводчик:Кудряшка=)(1-22 гл.); Alex-Stella(с 23 гл.)
Бета: Atacenok(1-22 гл.)

Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Джаспер
Жанр:Romance/Drama
Саммари: Эдвард со всей семьей на целый уик-энд уходит на охоту, за исключением Джаспера, который остается присматривать за Беллой. Но что произойдет, если появятся более чем невинные мысли и прикосновения? Смогут ли они устоять перед искушением?
Статус: оригинальное произведение - закончено, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
























Глава 22. Безумие спокойствия










Сообщение отредактировал Alex-Stella - Суббота, 06.08.2022, 19:15
 
DunyshaДата: Среда, 17.06.2015, 11:55 | Сообщение # 376
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Вот это история я конечно не любитель неканонических пар, хотя они порядком уже надоели. но мне очень нравится Джаспер, а в этой истории он расписан со всех сторон что на фоне его Эдвард действительно проигрывает. образ Эда тоже паразил редко встретишь такого лживого эгоистичного и трусливого "золотого мальчика" .
как иногда бывает опромечивый необдуманый поступок рушит все через что ты прошел с любимым человеком. Конечно оба и Эд и Бел не идеальны оба согрешили. один утопает в любви и чувсте вины, другой же просто бесится в бешенстве что у него отобрали игрушку. мне кажется Калены правы говоря об опеки Беллы. своим контролем и черезмерной заботой Эд убил всю любовь, правельно сказал Тег "птичка не может долго жить в клетке".
Тег тоже прикольный персонаж и как быстро он влился в семью. поосто идеально подходит к Эли она видит будущее он прошлое живут настоящим.
Элис тоже красотка дала богословение мужу переспать с другой, вот только не понятно если она все знала кто чья половинка почему сразу не сказала? моглобы все прверуться по другому. или ей это прозрение пришло позже?

признаюсь честно меня история потрясла и затянула, надеюсь перевод не заброситься в долгий ящик, очень хочу узнать концовку smile


 
Angelinka8065Дата: Среда, 17.06.2015, 15:18 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




О! Очень интересно и необычно!

Добавлено (17.06.2015, 15:14)
---------------------------------------------
Мне так нравится! biggrin

Добавлено (17.06.2015, 15:16)
---------------------------------------------
Так долго не было перевода...

Добавлено (17.06.2015, 15:18)
---------------------------------------------
Надеюсь, ты не забросишь перевод?

 
Ket_NotДата: Среда, 17.06.2015, 17:09 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Обожаю неканоничные пары, тем более Джаспер/Белла! Очень нравится в истории описание Джаспера, мне кажется, он прекрасен ^^
Никогда не думала, что Эдвард сможет изменить Белле. Ведь он всегда был так искренне убежден в том, как сильно ее любит, а тут такое...Хотя, от него можно было ожидать чего угодно.
Очень рада, что история нашла себе нового переводчика и теперь, она будет закончена. Буду следить за развитием событий! Спасибо ;)
 
Alex-StellaДата: Суббота, 20.06.2015, 22:56 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Элис тоже красотка дала богословение мужу переспать с другой, вот только не понятно если она все знала кто чья половинка почему сразу не сказала? моглобы все прверуться по другому. или ей это прозрение пришло позже?

Очень интересный вопрос. На самом деле, теперь, я сама задумалась над ним, потому что не помню почему на самом деле Элис не осчастливила их раньше. Но ответ на данный вопрос я смогла найти в одной из глав(Гл.9), где четко был дан ответ: "Я скрывала это от тебя, Джас, потому что не хотела верить своим видениям, я была эгоисткой до мозга костей". Но это объясняет только то, что она изначально знала, что они не созданы друг для друга. А вот о том, что именно Белла, является судьбой Джаспера, она узнала позже, "после войны с новорожденными". Но самое интересное, что даже после того, как она поняла это, все равно не хотела рассказывать им, потому что хотела, чтобы они сами поняли, кто является их родственной душой.
Цитата Dunysha ()
надеюсь перевод не заброситься в долгий ящик, очень хочу узнать концовку

На самом деле, мне тоже безумно интересно узнать, чем все кончится, потому что сама пытаюсь сильно не забегать вперед. Именно поэтому стараюсь переводить настолько быстро, насколько мне позволяет свободное время.
Очень рада, что история понравилась! Надеюсь, что она не разочарует, а также удовлетворит мой ее перевод happy

Добавлено (20.06.2015, 22:56)
---------------------------------------------
Angelinka8065,

Цитата Angelinka8065 ()
Так долго не было перевода...

Да, его, действительно не было давно, я бы даже сказала, что очень давно. И это меня сильно огорчило, потому что, прочитав историю, она мне очень понравилась, именно поэтому я захотела продолжить ее перевод.
Цитата Angelinka8065 ()
Надеюсь, ты не забросишь перевод?

Ты серьезно, Ангелин? Будто ты мне позволишь biggrin Хотя, на самом деле, в этом то и дело, что я не могу, потому что сама "болею" этой историей.


 
nyka18Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:07 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Бедная Беллз cry а Джасс должен быть более понимающим angry
 
DunyshaДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:23 | Сообщение # 381
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Alex-Stella, спасибо за главу и оповещение.
похоже у влюбленныз разлад? ну на мой взгляд подобное должно было случиться. пока этот влюбленный треугольник не распадется не выяснят все отношения так и будут один гореть а огонии, другая тонуть в своей вине, а Джасперу придется все это терпеть и сдерживать себя.
какое тонкое сравнение Эда и Ройса сколько совпадений и противоречий


 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:15 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




nyka18, большое спасибо за уделенное внимание этой истории!
Цитата nyka18 ()
Джасс должен быть более понимающим

Согласна с Вами, хотя с другой стороны, его тоже можно понять, ведь ему трудно от мысли, что Белла все еще может что-то испытывать к Эдварду, к тому же он боится, что его прошлое может повлиять на ее чувства.
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
спасибо за главу и оповещение

Это Вам спасибо, за проявленный интерес к истории!
Цитата Dunysha ()
пока этот влюбленный треугольник не распадется не выяснят все отношения так и будут один гореть а огонии, другая тонуть в своей вине, а Джасперу придется все это терпеть и сдерживать себя.

Это точно! Они, наконец, должны поговорить друг с другом и все выяснить, иначе это закончится чем-то похуже, чем просто сломанным запястьем.




Сообщение отредактировал Alex-Stella - Воскресенье, 05.07.2015, 20:16
 
nyka18Дата: Понедельник, 06.07.2015, 09:52 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу да многое им надо решить
 
DunyshaДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:28 | Сообщение # 384
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Alex-Stella, спасибо за главу
очень не ожиданно, что Розали так прониклась к Белле, но разговор у них вышел душевный надеюсь это поможет Белле и она наконец поговорить с парнями


 
Alex-StellaДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:45 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
многое им надо решить

Да, согласна, и большей частью это нужно сделать Белле.
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
очень не ожиданно, что Розали так прониклась к Белле

Просто Розали увидела в ее лице себя, поэтому поняла все ее чувства и трудности, связанные с ними. Я, например, очень рада, что Белла получила от нее такую хорошую поддержку и дорогие для нее советы:)
Цитата Dunysha ()
надеюсь это поможет Белле и она наконец поговорить с парнями

Да, а также, чтобы этот разговор не пошел наперекосяк, как это вышло с Джаспером до этого. Но, мне кажется, поскольку она, с помощью Роуз, уже разобралась в себе, значит, все должно пройти намного лучше прошлого раза.


 
Ket_NotДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:28 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Alex-Stella, спасибо за главу! happy
Я очень рада, что Белла так душевно поговорила с Розали, уверенна, что при разговоре с парнями, ей это очень поможет! Надеюсь, что теперь, Розали всегда так будет поддерживать ее - Белле нужна такая подруга!
 
Alex-StellaДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:44 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Ket_Not,
Цитата Ket_Not ()
уверенна, что при разговоре с парнями, ей это очень поможет!

Думаю тоже! Ведь самое главное, что Розали помогла Белле разобраться в своих чувствах, а значит, все будет нормально.




Сообщение отредактировал Alex-Stella - Понедельник, 06.07.2015, 11:44
 
nyka18Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:17 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




отличный способ извинится ,но им надо поговорить обо всем
 
Alex-StellaДата: Среда, 29.07.2015, 20:16 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
им надо поговорить обо всем

Конечно, это определенно так, и они обязательно сделаю это, я уверена. А также Белле очень нужно поговорить о сложившейся ситуации между ними с Эдвардом.


 
Angelinka8065Дата: Понедельник, 03.08.2015, 19:31 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Это гениально.
 
nyka18Дата: Среда, 05.08.2015, 17:23 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава Класс но им надо поговорить всей семьей особенно Белле и Эдику wink
 
Alex-StellaДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:11 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
особенно Белле и Эдику

Они как раз скоро поговорят, и во время этого самого разговора Эддя откроет для себя кое-что новое wink


 
nyka18Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:00 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ну вот они и поговорили разговор продуктивный надеюсь Эд задумается
 
Alex-StellaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:25 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
надеюсь, Эд задумается

Да, боюсь, что Эдварду будет нелегко все это переваривать и переосмысливать, привыкать к новым чувствам к Белле.




Сообщение отредактировал Alex-Stella - Пятница, 14.08.2015, 13:26
 
nyka18Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:12 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




не верю что последняя глава жду активацию
 
Alex-StellaДата: Пятница, 14.08.2015, 20:10 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




nyka18, Глава активирована. Приятного прочтения!


Цитата nyka18 ()
не верю что последняя глава

Прекрасно Вас понимаю, сама до сих пор поверить не могу.




Сообщение отредактировал Alex-Stella - Пятница, 14.08.2015, 20:15
 
nyka18Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:15 | Сообщение # 397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Неожиданный конец нужна 2 часть будем надеяться автор ее напишет
 
Alex-StellaДата: Пятница, 14.08.2015, 21:08 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
будем надеяться автор ее напишет

Я тоже на это надеюсь, хотя шансы малы. А то ведь мне самой придется придумывать продолжение и писать его biggrin


 
nyka18Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:23 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата Alex-Stella ()
Я тоже на это надеюсь, хотя шансы малы. А то ведь мне самой придется придумывать продолжение и писать его

В любом случае 2 часть нужна
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 04:55 | Сообщение # 400
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Carnal Desires
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Продолжение истории Асмодей