Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
irishka24Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:17 | Сообщение # 76
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
Вы мне по-настоящему подняли настроение, заставив улыбнуться... День, к сожалению, выдался не самым лучшим в моей жизни...хотя должен был быть им Ещё раз СПАСИБО!!!

Жаль что твой день был не таким, каким ты бы хотела.......
А на счет поднятия настроения, ты подняла мне его еще вчера и сегодня я весь день была в предвкушении и с позитивным настроем.....

Добавлено (09.01.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Я не знаю, может мне конечно показалось , но в главе где Розали приходит в дом Элис, Роуз подумала:
Он напомнил мне детей, которых я фотографировала несколько лет назад для Ассоциации детей с синдромом Дауна.
Она уже начала догадываться или это мне показалось?


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
LuellinДата: Суббота, 09.01.2010, 22:30 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Эмметт - это нечто! Абсолютное удивление, что не только ему жизнь показывает пятую точку, ошарашенное понимание, что Роуз - девушка...
Это конечно просто пять...
А Роуз... Честно? Я горжусь ею, хотя она и не мое творение! Независимая, умеющая любить, самомтоятельная, честная и в глубине души нежная... Она пример идеальной женщины!

Спасибо за перевод и с нетерпением жду еще=)


 
ParadisKaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:30 | Сообщение # 78
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




irishka24, честно, точно сказать не могу...но мне кажется, что подсознание ей подсказало...


 
TvarugoДата: Суббота, 09.01.2010, 22:33 | Сообщение # 79
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ох, давно я ничего не писала... Надеюсь, автор не очень обиделся за это на меня!))
Итак, я прочитала все, что могла. Как я уже и сказала - этот фанф просто чудо! Он удивляет меня все больше и больше. Когда читаю, то конец приходит не заметно! Это и означает, что твое произведение просто чудесное. Его всегда мало!


 
ParadisKaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:34 | Сообщение # 80
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Luellin, да...Роуз - идеальна...на столько, на сколько вообще может быть идеален человек... она невероятно сильная снаружи, но тем не менее не утратила своей внутренней трепетности что ли..


 
irishka24Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:35 | Сообщение # 81
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, ты просто супер!!!!!!!!!!!!
Обожаю твой перевод, я уже говорила и готова постоянно повторять....
Мне кажется что Роцуз любит детей и она очень полюбит детей Элис, которые уже выказали ей свою симпатию....
Думаю на самом деле она мечтает о семье, муже и детях, а не пафосных тусовках, но это мое мнение...........


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:38 | Сообщение # 82
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Tvarugo)
Ох, давно я ничего не писала... Надеюсь, автор не очень обиделся за это на меня!))

Конечно же, я не обиделась smile Но всегда рада выслушать твоё мнение, так что не стесяняйся, забегай в нам почаще smile
Quote (irishka24)
Обожаю твой перевод, я уже говорила и готова постоянно повторять....

Это самая высокая оценка моих трудов!!! Спасибо, что читаете!!! На самом деле, я очень рада, что вам всем нравится, так как очень долго сомневалась браться за перевод или нет. Когда мы переводили Пари... Элечка всегда редактировала главы, хоть и говорила, что они в редактуре не нуждаются, но всё же...
Quote (irishka24)
Мне кажется что Роцуз любит детей и она очень полюбит детей Элис, которые уже выказали ей свою симпатию....

Да, это правда... Как и написано в саммари она никогда не задумывалась об этом, но за эти дни, проведённые в Индепендэнс, очень многое для себя поймёт!

Добавлено (10.01.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Что ж, мои хорошие, вот и пришло время последней на этой неделе главки. Она небольшая, но надеюсь, что многое вам объяснит или, наоборот, ещё больше заинтригует wink . Как я уже говорила, мы с вами "пережили" вступительную часть этой истории, а дальше будет ещё интереснее и веселее... совместное проживание наших "голубков" и осознание ими своих чувств будет сопровождаться морем юмора и забавных ситуаций. Будут и грустные моменты, но как говорится, такова жизнь и никуда от неё не деться! Но не будем забегать вперёд...

Добавлена 7ая глава! Приятного порчтения!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 10.01.2010, 14:26
 
JxanaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:43 | Сообщение # 83
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




я в восторге!!!!!
ООчень жаль Элис, бедняжка!
Рози еще покажет этому шерифу где раки зимуют:)

Добавлено (10.01.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Блин, 7 не открывается:(

 
ParadisKaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:50 | Сообщение # 84
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Jxana)
Блин, 7 не открывается:(

ещё не активировали значит sad
Quote (Jxana)
Рози еще покажет этому шерифу где раки зимуют:)

это уж точно biggrin На самом деле они друг другу очень помогут...



 
JxanaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:00 | Сообщение # 85
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Любовь всегда помогает....
Поэтому мы все так ждем или бережем свою любовь, а так же читаем бесконечное количество рассказов о любви, они нам помогают верить в Любовь:)
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:03 | Сообщение # 86
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Jxana, очень правильно сказано smile Если не верить в любовь, то во что же верить в этом мире?!


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:45 | Сообщение # 87
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох уж эта Эли!Везде непременно нужно поучавствовать))Хотя не скрою, это мы в ней и любим)))И она на 100% права - Эммет заслужывает счастья, не смотря на то, что у него случилось в прошлом....Буду ждать продолжения!

 
JxanaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:04 | Сообщение # 88
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Ура! Открылось:)
 
SemperFiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:24 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Спасибо огромное за оповещение! happy Глава очень интересная и показывает, какая они дружная и крепкая семья, которая переживает и радуется за каждого из них! cry
Quote
Разве вы не видите, что эти двое идеально друг другу подходят. Всё, что требуется от нас, так это дать им побольше времени провести вместе. И самый лучший способ сделать это – убедить Эмметта предложить ей остановиться у него. Просто положитесь на меня… Я знаю, я права!

Ух..какая она самоуверенная happy Ничего, я думаю, у нее глаз-алмаз!Наша парочка потом должна будет ей огромное спасибо сказать wink
Quote
Обычно все смотрят на него, как на умственно-отсталого: с сожалением и некоторым отвращением

Бедненький, так его жалко cry
Quote
Он как пятое колесо в нашей компании, и, я точно знаю, что он ненавидит это, как бы сильно не отрицал.

Прямо-таки здесь он с Эдвардом поменялся местами, в Сумерках как раз было все наоборот..
Огромное спасибо за проду, буду ждать продолжения очень-очень сильно! biggrin


 
TvarugoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:36 | Сообщение # 90
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Quote
Конечно же, я не обиделась Но всегда рада выслушать твоё мнение, так что не стесяняйся, забегай в нам почаще

О, это я могу)))

Итак, главка прикольная! Элис, как всегда впереди планеты всей! Это не может не радовать. Желаю больше вдохновения автору)))


 
ParadisKaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:50 | Сообщение # 91
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (BellaSwan)
Ох уж эта Эли!Везде непременно нужно поучавствовать

Quote (SemperFi)
Ух..какая она самоуверенная happy Ничего, я думаю, у нее глаз-алмаз!

Quote (Tvarugo)
Элис, как всегда впереди планеты всей!

О дааа biggrin Иначе бы это была не наша любимая всезнающая коротышка!!!
Quote (SemperFi)
Бедненький, так его жалко cry

Согласна! Это ужасно, когда дети страдают такими серьёзными заболеваниями... Но Элайдже повезло у него замечательная семья, которая его любит и никогда не даст в обиду!!!
Quote (Tvarugo)
Желаю больше вдохновения автору)))

Большое спасибо!!! Я буду стараться радовать вас как можно чаще smile



 
TvarugoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:55 | Сообщение # 92
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




ParadisKa,
Но мы их за это и любим. Эмм - тупица, Элис - надоеда, Эдд - зануда... Короче все в сборе))




Сообщение отредактировал Tvarugo - Воскресенье, 10.01.2010, 16:57
 
LuellinДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:58 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Элис - это маленький танк, которого все явно бояться! Хорошо лишь, что Джаспер управляет ее порывами...
На самом деле, мне даже страшно представить, что будет, когда Роуз и Эмметт будут жит вместе. Очень независимы, очень свободолюбивы... Страшно представить реакцию Роуз, когда Эмметт решит развлечься с девушкой...

В общем, полна ожиданий продолжения!

Спасибо большое!


 
Lovely_splinterДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:57 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я не представляю как они будут жить вместе!!!!!!!!!Скорей всего кто-ибудь поколечит другого.Это будет настоящая бомбая)))\
Спасибо за такй фанф он просто велеколепен,жду проду) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
irishka24Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:39 | Сообщение # 95
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
На самом деле, я очень рада, что вам всем нравится, так как очень долго сомневалась браться за перевод или нет. Когда мы переводили Пари... Элечка всегда редактировала главы, хоть и говорила, что они в редактуре не нуждаются, но всё же...

Перевод и првавда просто потрясный, как и пари которое я читала с таким интересом.....

Я просто обожаю элис она это нечто!!!!!!!!!!!!!!!
Так быстро поняла и просекла всю обстановку между ними и похоже уже готова сшить для Роуз свадебное платье и начать планировать саму свадьбу!!!!!!!!!!!!
А вот ее семья похоже уже знает что такое Элис загоревшаяся какой то идеей, поэтому такие обреченные, знают что ничего не смогут поделать............
Вобщем браво Элис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:10 | Сообщение # 96
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Tvarugo)
Эмм - тупица

но-но попрошу не обежать медвежонка biggrin он большой ребёнок, а не тупица!!! и тааакой милый...с определениями остальных вполне согласна =)
Quote (Luellin)
На самом деле, мне даже страшно представить, что будет, когда Роуз и Эмметт будут жит вместе.

Quote (Lovely_splinter)

Я не представляю как они будут жить вместе!!!!!!!!!Скорей всего кто-ибудь поколечит другого.Это будет настоящая бомба

с последующими главами вы убедитесь насколько были правы...
Lovely_splinter, рада видеть новых читателей так сказать в лицо smile Спасибо за комментарий!!!
Quote (irishka24)
Я просто обожаю элис она это нечто!!!!!!!!!!!!!!!
Так быстро поняла и просекла всю обстановку между ними и похоже уже готова сшить для Роуз свадебное платье и начать планировать саму свадьбу!!!!!!!!!!!!
А вот ее семья похоже уже знает что такое Элис загоревшаяся какой то идеей, поэтому такие обреченные, знают что ничего не смогут поделать............
Вобщем браво Элис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно!!! у Элис в порыве устроить чьё-то счастье лучше на пути не стоять...снесёт и не заметит... Этот энерджайзер никогда не устанет творить "добро" biggrin



 
Морской_КотикДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:00 | Сообщение # 97
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Да уж, хочет Эмметт того или нет, но Элис устроит ему личную жизнь XDD

 
irishka24Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:21 | Сообщение # 98
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
Да уж, хочет Эмметт того или нет, но Элис устроит ему личную жизнь XDD

Элис готова устраивать личную жизнь всех, начала с Беллы, теперь Эммет и не важно какими способами, главное результат в котором она не сомневается............


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Вторник, 12.01.2010, 12:51 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в ПЧ!!!
Фик здоровский и интересный!!!
За перевод, спасибо огромное!!!!!Он просто супер!!!
Жду продолжения! smile


 
TvarugoДата: Вторник, 12.01.2010, 18:06 | Сообщение # 100
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




ParadisKa,
Ну ладно-ладно... Эмм - не тупица! Но в определенных случаях он таак тупит!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Поиск:


Сосед