Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
ParadisKaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:48 | Сообщение # 51
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Морской_Котик)
интересно, что будет дальше)))

а дальше...дальше мы немного узнаем о наших героях... и немного удивимся happy

Добавлено (05.01.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (irishka24)
с нетерпением жду продолжения

если всё будет хорошо, то , как и обещала, следующая главка будет числа 7 smile
Постараюсь пока не пришло время выходить на работу, посвятить себя переводу по максимуму!



 
SemperFiДата: Среда, 06.01.2010, 11:14 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Прода просто шикарна!Обожаю этого Эммета, он как маленький ребенок..хах biggrin
Этот фик мне почему-то так живо представляется, воображение работает по максимуму! happy
Каждая прода вызывает улыбку, интересно будет посмотреть, как будут развиваться их отношения happy
Перевод замечательный, большое спасибо! happy


 
irishka24Дата: Среда, 06.01.2010, 20:36 | Сообщение # 53
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
если всё будет хорошо, то , как и обещала, следующая главка будет числа 7 Постараюсь пока не пришло время выходить на работу, посвятить себя переводу по максимуму!

Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно с работой времени совсем мало остается на все остальное, но ты молодчина вчера я просто прыгала от радости что новая глава почявилапсь......
И мне уже не терпится узнать о наших героях, вобщем жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:30 | Сообщение # 54
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Оййй, девчоночки, простите меня, но боюсь сегодня продолжения не будет cry
После сумасшедшего празднования рождества моя голова напрочь отказывается складывать слова в предожения sad Но до конца недели я обещаю порадовать вас ещё одной главкой!!!



 
DefyДата: Четверг, 07.01.2010, 18:59 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лююблю их пару) И Розали здесь такая забавная!!!:) Здорово, спасибо за перевод)
 
irishka24Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:37 | Сообщение # 56
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, будем с нетерпением ждать......

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
SemperFiДата: Пятница, 08.01.2010, 16:24 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote
После сумасшедшего празднования рождества моя голова напрочь отказывается складывать слова в предожения

Не волнуйся, торопиться не надо..ведь лучше качественный перевод, чем быстрый и нескладный! happy Мы подождем!Я думаю, все со мной согласятся biggrin


 
ParadisKaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:55 | Сообщение # 58
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




irishka24, SemperFi, спасибо за понимание, дорогие мои!
Главка будет сегодня вечером! Сижу над ней работаю. Всё-таки я такой человек, что когда что-то читаю или перевожу, переживаю за героев... Вот и сейчас вся киплю вместе с Розали...



 
irishka24Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:58 | Сообщение # 59
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, я не помню говорила или нет, но я обожаю тебя и спасибки тебе за перевод и за то, что не заставляеш нас долго страдать и мучаться в ожидании проодолжения



Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:28 | Сообщение # 60
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Говорят, что обещанного 3 года ждут, но мы, пожалуй, не будем проверять...

Добавлена 5ая глава!!! Приятного порчтения!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Пятница, 08.01.2010, 19:10
 
irishka24Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:38 | Сообщение # 61
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Спасибочки огромное, глава просто нечто они рассказали друг другу о своих жизнях, хоть и в пылу ссоры и ругани, но все таки и между ними уже что то пробегает, это так мило!!!!!!!!
Бедная Розали остаться одной, столько работать чтобы хоть чего то добиться в своей жизни, мне её жалко, даже плакать хочется, Эммет молодец, что извинился и даже предложил помощь......


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...


Сообщение отредактировал irishka24 - Пятница, 08.01.2010, 20:48
 
SemperFiДата: Пятница, 08.01.2010, 21:35 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




ох, я так растрогалась, до сих пор слезы вытираю cry cry cry
У обоих было такое ужасное детство, им нелегко пришлось. Про Розали вообще молчу..бедняжка, это сколько сил требуется, чтобы пройти через такое горе и смочь так подняться по социальной лестнице, стать личностью. cry
Спасибо за проду, глава просто шикарна, перевод очень хороший happy


 
LuellinДата: Пятница, 08.01.2010, 22:07 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бедная Роуз... Эмметт оказывается тоже не так прост...
Мне жаль, что у них был такое сложное прошлое... Но и принципиальное неприятие Роуз Эмметтом очень шокирует... Жаль, что ему сложно принять Роуз...
Спасибо за главу!


 
ParadisKaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:21 | Сообщение # 64
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




irishka24, SemperFi, вот так вот, как говорится не всё то золото, что блестит... Нашей умнице-красавице пришлось немало в этой жизни пренести и через многое пройти...
Рада, что вас не оставили равнодушными истории их жизни...
Спасибо за то, что делитесь своим мнением! Мне очень важно знать, что я не зря сижу целыми днями за компьтером... мне уже порой снится, как я перевожу biggrin

А теперь, мои хорошие, именно благодаря вам и только для вас, у меня хорошая новость!!! Так как остаётся всего два дня выходных, а потом начнётся рутинная жизнь в перебежках между домом и работой и переводить мне будет уже сложнее, я решила порадовать вас ещё двумя главами... в принципе это повествование уже описанных событий только от лица Эммета в одной, а в другой от Элис. Главы не очень большие, но ими заканчивается вводная часть этого фанфика, кстати мы уже практически треть его осилили =) и начинается самый экшн!
Так что соответственно 9 и 10 числа ждите продолжение!!!:)

Добавлено (08.01.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Luellin)
Но и принципиальное неприятие Роуз Эмметтом очень шокирует... Жаль, что ему сложно принять Роуз...

Рада снова тебя "видеть" в этой темке! smile Это своего рода защитная реакция с его стороны, в следующей главке немного приоткроется завеса над этой тайной.


 
irishka24Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:23 | Сообщение # 65
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, я сейчас практически прыгаю от радости(практически потому что сижу за столом), спасибки тебе за перевод и за то что порадуеш нас еще двумя главами в ближайшие два дня!!!!!!!!!!
Это потрясающая новость!!!!!!!!!!!
Quote (ParadisKa)
Рада, что вас не оставили равнодушными истории их жизни...

Разве это может оставить равнодушным, я практически плакала, так жалко их обоих, столько в своей жизни пришлось пройти......


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
orchids_soulДата: Суббота, 09.01.2010, 00:11 | Сообщение # 66
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ParadisKa, ооооох! Как же долго меня здесь не было!
Можно понаглеть немного, и так, по блату, попросить, чтобы о каждой новой главе меня уведоляли лично?! Знаю, я жутко приставучая! happy Но ты же любишь меня, правда? (ой, а я еще я скромная)
Quote
Она была именно такой, какими их обычно изображают в фильмах – невероятно убогой.

Ох, это, определенно, американский киношный момент, напоминает даже какой-то дикий вестерн. Но ведь это "Южное гостепреимство" biggrin
Quote
Противное звяканье оповестило о моём приходе, и несколько пар любопытных глаз устремилось в моём направлении. Отбросив прядь волос с лица, и полностью игнорируя изучающие взгляды посетителей, я целенаправленно направилась в дальний угол, где висела табличка «Телефон».

Так и просится на язык: "Деревня!" Могу представить эти постные рожи, уставившиеся на нового человека, который к тому, что застрял в этом задрыпанном месте, еще и настолько злой, что своими движениями скорее напоминает бомбу замедленного действия.
Quote
свернуть её намазанную автозагаром шею.

Хаха.... смешной момент! Это еще надо так придумать! Хотя, правда, автозагар - блестящая идея! biggrin
Quote
Повернувшись на него, я оказалась перед милой девушкой с длинными каштановыми волосами. Фартук лишь слегка прикрывал её выдающийся живот.

Белла, так мило и приятно читать о ней в таком амплуа. Честно говоря, я больше привыкла читать рассказы где она главная героиня, а тут приходится наблюдать со стороны. Так миииило... happy Но мне нравится! COOL!
Quote
Моя начальница послала меня сюда найти какую-то чокнутую деревенскую дизайнершу с никчёмной одежонкой, которая наверняка ещё и солистка какой-нибудь местной группы, играющей на стиральной доске, бутылке виски и ложках.

Цинизм, реализм и стервизм - ох, это опасный коктейль, а еще и невыспанность и злость, и туфли которые давят! Это просто монстр! Страшная женщина! Ух!
Quote
Послушай, Белла, не знаю, в чём твоя проблема,

Типично американский подход biggrin biggrin biggrin
Quote
Он напомнил мне детей, которых я фотографировала несколько лет назад для Ассоциации детей с синдромом Дауна.

Очень "веселенькое" сравнение! Хотя, на самом деле, ничего смешного тут нет... деты страдающие аутизмом не совсем симпатичны, если о них вообще можно говорить в подобном ракурсе.
И вообще, по главе, я прямо таки потерялась (переводчик, вздохните спокойно это относится не к Вам. Ваша работа просто великолепна) в количестве детей. Ё-моё! Их так много... так еще и Белла беременна! Просто цыганский табор на выезде! biggrin
Читая этот рассказа поневоле просто заряжаешься позитивом, определенно тут еще есть доля симпатии к этом рассказу самого переводчика. Он прекрасен, легок и просто... классный!
На одном дыхании прочитав три главы, я сейчас сижу и улыбаясь как дура biggrin
Конечно, выпад Эммета в последней главе - ему должно быть очееееень за него стыдно, по попе его бить надо и в угол поставить. Но потом все так мило закончилось! Между ними уже, определенно, летают искры!

Спасибочки, спасибочки, спасибочки!


 
ParadisKaДата: Суббота, 09.01.2010, 10:30 | Сообщение # 67
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (orchids_soul)
ParadisKa, ооооох! Как же долго меня здесь не было!
Можно понаглеть немного, и так, по блату, попросить, чтобы о каждой новой главе меня уведоляли лично?!

Ооохх, как же я по тебе скучала biggrin Я подумаю, что можно с этим сделать wink
Quote (orchids_soul)
Хотя, правда, автозагар - блестящая идея!

biggrin я очень долго думала как это перевести, ибо вряд ли Лорен в этой деревушке загорала в солярии иль выезжала на курорты... а так типичная деревенская красавица - пережённые блондинистые волосы, оранжевое лицо, яркий макиях - ляпота =))))
Quote (orchids_soul)

Очень "веселенькое" сравнение! Хотя, на самом деле, ничего смешного тут нет... деты страдающие аутизмом не совсем симпатичны, если о них вообще можно говорить в подобном ракурсе.

Это скорее не сравнение, а её замечание... к сожалению дети Элис (их двое smile ) не совсем здоровы, но об этом мы поговорим позже...
Quote (orchids_soul)
Читая этот рассказа поневоле просто заряжаешься позитивом, определенно тут еще есть доля симпатии к этом рассказу самого переводчика. Он прекрасен, легок и просто... классный!
На одном дыхании прочитав три главы, я сейчас сижу и улыбаясь как дура biggrin

На самом деле на это я и делала ставку, когда всё-таки решилась его переводить для вас... И да, я её очень люблю... в ней много моментов, над которыми стоит задуматься, но тем не менее рассказ не грузит, так как юмора в нём вс-таки больше!!!
Quote (orchids_soul)
Конечно, выпад Эммета в последней главе - ему должно быть очееееень за него стыдно, по попе его бить надо и в угол поставить. Но потом все так мило закончилось! Между ними уже, определенно, летают искры!

на ситуацию со стороны Эмметта мы посмотрим в следующей главе!!! Уже сегодня wink



 
orchids_soulДата: Суббота, 09.01.2010, 11:52 | Сообщение # 68
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (ParadisKa)
Ооохх, как же я по тебе скучала

Спасибо... мне очень приятно это "слышать"... smile
Quote (ParadisKa)
Я подумаю, что можно с этим сделать

Обычно я просто повышаю репутацию)) Это не подмазывание, просто так во-первых и уведомление приходит и читателю приятно) (это я говорю как автор и переводчик)
Quote (ParadisKa)
я очень долго думала как это перевести

Поверь, ты 100% угадала. Потому что подобное словосочетание я встречаю впервые!
Quote (ParadisKa)
Это скорее не сравнение, а её замечание... к сожалению дети Элис (их двое ) не совсем здоровы, но об этом мы поговорим позже...

Спасибо за подсказку. Очень жаль, что так получается. Просто я знаю, что это такое, на самом деле, видела, слышала, знаю...
Судя по этому моменту, могу сказать, что в рассказе все-таки будут встречатся грустные моменты.
Quote (ParadisKa)
в ней много моментов, над которыми стоит задуматься, но тем не менее рассказ не грузит, так как юмора в нём вс-таки больше!!!

Простой вывод - это хорошая история, поучительная (взять хотя бы пример последнего разговора Эмма и Роуз) и добрая. На самом деле, если поставить себя на место Роуз, то можно над многими жизненными ситуациями посмеяться.
Спасибо за такой рассказ!
Quote (ParadisKa)
на ситуацию со стороны Эмметта мы посмотрим в следующей главе!!! Уже сегодня

Ура! Ты меня очень обрадовала! Ждуууууууууууу!


 
ParadisKaДата: Суббота, 09.01.2010, 14:29 | Сообщение # 69
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Ловите первую часть моего подарка wink Завтра будет ещё!!! И надеюсь, не менее интересная для вас happy

Добавлена 6ая глава. Приятного прочтения!!!



 
Морской_КотикДата: Суббота, 09.01.2010, 15:11 | Сообщение # 70
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




ой так круто, так круто)))
прочитала 2 главки за раз - просто великолепно)))
перевод отменный)))
И Белла тут с Элис заговоры устраивает))) они же и Джейка подговорить могут XDD ох, не отвертеться Эмметту))


 
JxanaДата: Суббота, 09.01.2010, 15:33 | Сообщение # 71
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Я определенно в ПЧ!
Так мало рассказов о них, а пара то видная!!!!!
 
orchids_soulДата: Суббота, 09.01.2010, 16:35 | Сообщение # 72
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Конверсы?! Черт, что же это за совпадения! Моя сестра все выходные ныла мне, чтобы я купила ей конверсы... мне уже кажется, что... они преследуют меня! Спаси и сохрани!

ParadisKa, спасибо, дорогая за предупреждение! Это как раз самое то! Я безмерно тебе благодарна, потому что боялась, что пропущу новую главку... а потом читать как-то все залпом немного напряжно, мозги взрываются от переизбытка информации.
Что мне определенно нравится в этом рассказе, так это то, что повествование, несмотря на то, что оно ведется от двух лиц (по крайней мере пока оно так и было), но нет немного бессмысленного перемывания событий по два раза. Иногда хватает только нескольких фраз, и получатся это довольно удачно. А то иногда просто пока перечитаешь события со стороны взгляда одного персонажа, а потом другого - уже становится занудно. Но тут... это боооольшой плюс, для этого рассказа, лично от меня
Ну а сама глава.. мда.. немало меня удивила! Конечно начиная с героев, которые играют более второстепенные роли то - как всегда на высоте понимание и участливость Джаса (момент с распределением "домов" lol ), заступничество за Прекрасных Дам Эдварда, и опять же и его участливость (все он задница понимает, но ведь он - Джентльмен), сводничество Беллы, которая на восьмом месяце беременности (это вообще женщина огонь, беременна а еще и задницу надрать Эммету может! haha ), сводничество Эллис (хотя очень жаль ее... то, что она не может выносить нормального ребенка... я сожалею...), ну и наш главный герой - Эммет!
Теперь мы знаем откуда у него ребенок появился! Нет, в принципе мы и так знаем как появляются дети, но... Хлоя... не нравятся мне такие женщины. Хотя, мы еще не вполне разобрались со всей ситуацией, никто пока не знает, КАК оно все там было на самом деле.
Но мне безумно понравилась фраза, точнее размышление Эмма:

Quote
И что же я хочу сказать?! Походишь на девушку, которая хочет заняться со мной безудержным сексом? Девушку, которая будет носить моих детей? Девушку, которая заставит меня влюбиться в неё?!

Правда это более похоже на крик души отчаявшегося и разуверившегося человека. С этой позиции.. теперь мы можем понять и Эммета и Роуз!

Большое спасибо за новую очаровательную главку! Так забавно за ними наблюдать!
А перевод как всегда качественный, и просто бесподобный! Такой дорогой стоит! happy
С нетерпением жду продолжения!


 
SemperFiДата: Суббота, 09.01.2010, 17:36 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Глава очень понравилась, все же интересно посмотреть на всю эту ситуацию с иной стороны smile
Бедный Эммет, так жалко, что он теперь так относится к девушкам..одного раза хватило, видимо, надолго sad Но, я на это ооочень надеюсь, Розали сможет-таки растопить его 'предубежденное' сердце biggrin
Quote
Меня так и подмывало сказать ей, что она идёт не в том направлении, но я решил повременить с этим, на тот случай, если она вдруг взбеситься и снова захочет показать своё кунг-фу

момент улыбнул biggrin Да-да, Эммет, с разъяренной девушкой дела плохи biggrin
Quote
Я прекрасно знал, что Элис не погладит меня по головке, если я не помогу ей сейчас.

Неужели только боязнь получить по башке заствляет его помогать ей?надеюсь,что там есть кое-что другое happy
Quote
Я застонал, когда четыре пары глаз выжидающе уставились на меня. Эдвард и Джаспер смотрели с некоторым сочувствием, в то время как их жёны заговорчески улыбались. В панике я посмотрел по сторонам...

Хе-хе spiteful spiteful spiteful Эммету некуда деваться, он же не хочет быть грубым и получить по башке, значит придется быть джентельменом devil
Интересно, как будут развиваться дальнейшие события happy
Спасибо за такой чедесный подарок!Премного благодарна, этот фанфик вызывает только положительные эмоции!Большое-прибольшое спасииибочки biggrin


 
irishka24Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:40 | Сообщение # 74
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, после того, как вчера ты порадовала нас сообщением о том что сегодня выложиш продолжение, я весь день провела в предвкушении, когда же наконец смогу прийти с работы, сесть за комп и прочитать его и ожидание того стоило.
То что перевод классный ты и сама наверное знаеш, но еще раз хочу сказать что ты потрясающий переводчик, и глава такая классна, наконец то хоть чуть чуть объясняется поведение Эммета, его поступки и слова в адрес Розали.....
Белла и Элис это просто нечто, этакие свахи, решившие женить своего непутевого братца и учитывая, что жить Роуз вероятнее всего придется у Эма, это становится очнь интересным, вобщем спасибочки тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!

М с нетерпением жду завтрашнего дня и еще одной главы!!!!!!!!!!!!!


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:57 | Сообщение # 75
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Морской_Котик)
И Белла тут с Элис заговоры устраивает)))

В следующей главке об этом будет поподробнее...посмотрим на ситуацию глазами Элис wink
Jxana, добро пожаловать в нашу тёплую компанию! Искренне надеюсь, что эта история тебе понравится smile
Quote (orchids_soul)
Конверсы?! Черт, что же это за совпадения! Моя сестра все выходные ныла мне, чтобы я купила ей конверсы

кажется это болезнь сестёр...какая-то особенная...так как моя тоже весь день их рассматривала и скулила biggrin
Quote (orchids_soul)
Теперь мы знаем откуда у него ребенок появился!

Вот этот моментя не совсем не поняла...но хочу уточнить, что у Эмметта нет детей, малышка Татум назвала его так просто потому, что другие слова ей сложно даются, а он близкий родственник...
А насчёт Хлои... о ней мы узнаем попозже...лично я знаю всю их историю не могу её стопроцентно считать плохой...мы все люди, у нас свои слабости и свои амбиции...
SemperFi, irishka24, orchids_soul, Морской_Котик, мои хорошие я вам очень благодарна за все ваши добрые слова в адрес "моих" героев, да и в мой адрес тоже. Вы мне по-настоящему подняли настроение, заставив улыбнуться... День, к сожалению, выдался не самым лучшим в моей жизни...хотя должен был быть им cry Ещё раз СПАСИБО!!!



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат