Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
WineeДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:00 | Сообщение # 126
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ну вот почему Майк всегда такой Майк? biggrin
Приставучий, противный, мерзкий, пошлый, наглый и самовлюбленный павлин, который меня бесит во всех фиках dry Ну почему его хоть раз нельзя сделать чудесной прелестью, которая будет нюхать цветочки, кайфовать и всего его будут любить? happy biggrin
Ну а если серьезно, то молодец. Правильно девушку решил напоить. Только водка, только так. biggrin
Но пришел засранец-врач-Эдвард и всю малину ему обломал. Мне даже жалко порой Ньютона становится - везде его посылают. Бог мой, у его героя уже должен либо член отволиться, либо он помереть от недотраха и зависит к Эдварду Каллену должен biggrin
Что-то меня проперло на Майка, ахахха, прям всю главу веселил, шалопай какой biggrin

Вот люблю я Эмметта happy Он же специально попросил майки или так, что на ум пришло, то и брякнул? В любом случае, неважно, главное, что Эдвард у нас там все оценил и понял, что нельзя тянуть долго, надо девушку хватать, а то еще Джейк какой-то нибудь появится, вот весело то им всем будет dry
Блин, размышления Беллы по поводу лифчика убили. Бог мой, ее по моему вообще не парит то, что она носит biggrin Могла бы от этих денег, которые ей предлагал разделить Эдвард, не отказываться, а пойти себе бельишко к 12 главе сексуальное прикупить. Ну или в шестой хотя бы. biggrin
Вот только с кем Эмметт-то в паре играл? Если Би и Эд, майк и Бри, Джас с Эл? Мне кажется, надули моего мишку. Он был один, его проигрыш не считается!

И теперь я хочу, чтобы у него ужин с Роуз состоялся! happy Пожаааалуйста, Ви, скажи, что он будет благодаря Белле и Каллену happy happy
И теперь я безумно хочу прочитать эту главу от Эдварда biggrin Ты ее переведешь как следующую или через парочку глав? wink

В общем, спасибо огромное за чудесный перевод! happy Все очень-очень нравится))
Рада, что ты все-таки сумела перевести главу к сегодняшнему дню wink
И еще хотелось бы, чтоб ты перед НГ выложила еще что-нибудь, но думаю, я слегка наглеть буду biggrin
Но в любом случае жду всегда
Спасибо за перевод smile
Котя.


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:14 | Сообщение # 127
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




IrishaIrisha,
Цитата (IrishaIrisha)
Не ожидала, что они так быстро найдут общий язык, ну или, по крайней мере, подобие его. Хотя, конечно, думаю, впереди их ждёт ещё очень много ссор и недоразумений.

Еще много всего будет. Белла у нас девушка неприступная, долго будет поддаваться на притягательность Эдврада)
Спасибо за отзыв!

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Эдвард, возможно, ревнует.

Еще бы! По нему прямо видно. Хотя я бы сказала, что он уверен в себе и своей сексуальности. поэтому не боится, что Белла упадет в руки Майку)

Цитата (Ksushenka)
Еще раз благодарю, буду ждать продолжение столько, сколько понадобится. Прекрасно я тебя понимаю, у меня самой сейчас сессия.
И удачи тебе не только с переводом, но и с зачетами!!! И еще везения!)))

Не за что. Рада, что история нравится!
И спасибо, везение не помешает wink

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Rob♥Sten, огромное-огромное спасибо тебе за перевод новой главы!

Не за что happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, как же мне нравится, когда у Эдварда и Беллы перемирие..)
Так намного лучше, чем когда они злятся друг на друга!

Когда они не в ссоре, Белла не может мыслить адекватно, не знает, куда деться от притягательности Эда biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, как же Эдвард будет менять мнение Беллы о том, что не стоит встречаться с докторами?!

Это будет долгий и интересный путь wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
И удачи со сдачей сессии wink

Благодарю wink

Melissa_Cullen,
Цитата (Melissa_Cullen)

Чем-то мне это ситуацию с Роуз напоминает.. biggrin

В смысле? Что-то не до конца поняла)

Цитата (Melissa_Cullen)
У Эда определенно нет проблем с самооценкой..

Я все-таки надеюсь, что это он так шуткует) На самом деле, он не такой напыщенный индюк)

Цитата (Melissa_Cullen)
Ну вот все отлично повеселились,а потом разошлись по люлям,думаю такое времяпрепровождения очень благотворно влияет на коллектив

Еще бы) Они замечательный. Знают. как надо расслабляться)

вильветта,
Цитата (вильветта)
Интересно какое будет повидение Эдварда!

Он проявит все свои навыки в завоевывании женщины)

psih1,
Цитата (psih1)
Раздевание в монополию добавляет особую пикантность)))

О дааа. Это даже получше игры в карты на раздевание))

Winee,
Ох, мое ж ты чудо happy

Цитата (Winee)
Ну почему его хоть раз нельзя сделать чудесной прелестью, которая будет нюхать цветочки, кайфовать и всего его будут любить? happy biggrin

Ты меня добила этой фразой biggrin

Цитата (Winee)
Мне даже жалко порой Ньютона становится - везде его посылают.

Кстати, да. Он везде какой-то тупезень. Ну мне норм, что он в этом фике такой. Так ему и надо, никогда его не любила ахха

Цитата (Winee)
Он же специально попросил майки или так, что на ум пришло, то и брякнул?

Мне кажется, он специально. Он ведь умный парень у нас. Четкий cool

Цитата (Winee)
Вот только с кем Эмметт-то в паре играл? Если Би и Эд, майк и Бри, Джас с Эл? Мне кажется, надули моего мишку. Он был один, его проигрыш не считается!

Не задумывалась насчет этого) Ну, видимо, все честно, потому что Белла как бы не играла, а Эдвард силен, поэтому Эд играл за двоих. Ну и Эм с Эдом типа играли один на один, скажем так.

Цитата (Winee)
И теперь я хочу, чтобы у него ужин с Роуз состоялся! happy Пожаааалуйста, Ви, скажи, что он будет благодаря Белле и Каллену happy happy

Нууу, будет кое-что интересное, связанное с ребятами)

Цитата (Winee)
И теперь я безумно хочу прочитать эту главу от Эдварда biggrin Ты ее переведешь как следующую или через парочку глав? wink

Следующей будет она. Она совсем мизерная))

Цитата (Winee)
В общем, спасибо огромное за чудесный перевод! happy Все очень-очень нравится))

Мур-мууур happy

Цитата (Winee)
Рада, что ты все-таки сумела перевести главу к сегодняшнему дню wink

Моя совесть закричала, поэтому решила, что, пока есть время, надо брать быка за рога)

Цитата (Winee)
И еще хотелось бы, чтоб ты перед НГ выложила еще что-нибудь, но думаю, я слегка наглеть буду biggrin
Но в любом случае жду всегда
Спасибо за перевод smile
Котя.

Ну, я думаю, что до НГ пятую главу я переведу точно. Боюсь, что до шестой доползти не успею, но пятая точно будет smile
Спасибо за отзыв wink


 
ksyTaДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:58 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




"маленькая нехристь"...это было круто biggrin biggrin ...вообще было весело,только мне кажется Белла чувствует гораздо большее чем Эдвард...или нет??..правда хочется посмотреть на все его глазами..интересно она будет долго сопротивляться???...он хитрый парень)))...и майк тут к стати оказался,пусть док поревнует малость))

Спасибо за главу!!!!


 
slylyДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:00 | Сообщение # 129
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О господи, мааайк- это был дикий ужас. Так и хотелось как надоедливую муху пришлепнуть biggrin
Они с Эдди такие милые.
Друзья, свидания. Наивные
Мне понравилось как они в монополию зажгли
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
WineeДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:20 | Сообщение # 130
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rob♥Sten,
Цитата (Rob♥Sten)
Кстати, да. Он везде какой-то тупезень. Ну мне норм, что он в этом фике такой. Так ему и надо, никогда его не любила ахха

да мне тоже не особо жалко biggrin
есть он и есть, что без него, что с ним, одно и то же))
Цитата (Rob♥Sten)
Не задумывалась насчет этого) Ну, видимо, все честно, потому что Белла как бы не играла, а Эдвард силен, поэтому Эд играл за двоих. Ну и Эм с Эдом типа играли один на один, скажем так.

У Эмметта может моральная травма была, что все его кинули и его никто не любит) Мне бы было не обидно, но играть бы я не стала cool
Хотяяя... Белла там размахивала своей грудью перед лицом Эдварда, так что еще вопрос, кому было труднее cool
Цитата (Rob♥Sten)
Ну, я думаю, что до НГ пятую главу я переведу точно. Боюсь, что до шестой доползти не успею, но пятая точно будет

Замечательная новость! happy Прияно такое читать даже))


 
Eva_summerДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:52 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Rob♥Sten, ВИкусь!
Дорогая очень порадовала новой главой, я просто "танцую"))
Такая милая хмельная Белла! И игра монополия вышла горяченькой) Интересно, что там у Эда в голове, он там так пялился на Би, явно что-то "не хорошее", я надеюсь на это! /Боже, какая я плохая! biggrin /
И вообще не порядок, как он мог терпеть этого Микки-Майки? бррр смазливенький червячок, фе!
Понимаю Белку, как можно думать о ком-то окромя Эдварда!
Мысли Би все время возвращаются, дурацкий предлог не встречаться с врачами, она из последних сил держится, от секси-доктора! Надеюсь скоро они сдадутся этому напору)) /Ох, как мне стыдно!/
Но я все равно хочу и жду этого служебного романа!!!!
Прям сумбурный поток мыслей!))хихикс!

Спасибо за новую быструю главку, за чедеснейший перевод!!!
И если что, С католическим рождеством вас, милейшая мисс Ви!))


 
серпДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:55 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо тебе за перевод новой главы!
Вечер удался. И успели снова помириться и в монополию сыграли и даже в кровать уложил ее спать. Еще бы убедил, что с врачами тоже можно ходить на свидания, но быть друзьями тоже пока не плохо. Эдвард найдет убедительные слова для Беллы и она изменит свое мнение.
Удачи и вдохновения тебе!
 
TesoroДата: Вторник, 25.12.2012, 00:26 | Сообщение # 133
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за новую главу wink
Ох уж этот Майк-Шмайк. Бесит. Причем во всех фиках. Ну вот не нужен ты Белле! Ты не такой как доктор Каллен. Майк курит? Да уж. Даже представить его курящим не могу biggrin
Белле просто повезло, что Эдвард спас ее от этого нудного парня, который хотел споить ее. Фу!
А что? Месть для Эммета в качестве Хейл это очень умно придумано. Ответят той же монетой biggrin
Игра в "Монополию" была мощной. Мне понравилась happy
Еще раз спасибо за главу. Жду продолжение wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 25.12.2012, 00:26
 
PinenutsДата: Вторник, 25.12.2012, 04:28 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вечер прошёл довольно таки хорошо, ну исключая конечно этого прилипалу Майка cool
И Эдвард с Беллой помирились, вообще просто отлично happy
Поскорее бы уже их отношения начали переходить на новый уровень, хотя и для этого нужно время..
Очень жду продолжение!


 
Helen77Дата: Вторник, 25.12.2012, 06:16 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




С удовольствием прочитала главу. Мне кажется появление Майкла было даже к лучшему,небольшая ревность только подтолкнет на более активные действия. Размышления Беллы изрядно повесили. Эммет молодец, может он и не специально, а интерес их друг к другу подогрел. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
Maryy85Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:36 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну,думаю,что Белла все же изменит своему правилу не встречаться с докторами biggrin
 
vin1130237Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:25 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую продолжение.Глава замечательная.Можно сказать что они не плохо провели этот вечер.Но вот только Майк как всегда раздражающий.Хотя может это и к лучшему что он появился хотя скорей всего нет.Не плохо сыграли в монополию.Да Эдвард заставь Беллу передумать на счет врачей.
 
Nikki6392Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:33 | Сообщение # 138
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за перевод)
Глава такая расслабленная что ли, в некоторойм отношении.
Весьма милые вышли посиделки: Элис нажралась в хлам, Эммет как всегда в своем репертуаре, Джас милаш, и зануда Майк. Как же авторы любят делать из этого персонажа скользкого типа biggrin
Я, конечно, знала, что Эдвард придет, но Майк и впрямь нууууууудный. Все его попытки как-то увлечь Беллу с треском провалились. Могу только похлопать его Величеству Невеже biggrin cool
Эдвард заметно скрасил вечерок Беллы, поговорили, пришли к миру, еще и повеселились. Вот я прямо как чуяла, что когда речь зашла о картах без раздевания не обойдется biggrin Знать бы что это будет в монополии, но не суть, разделись? Разделись biggrin И Белла такая забавная со своими этими размышлениями о лифчике biggrin А спортивный с дыркой на груди меня вообще убил biggrin
Радует, что, по крайней мере, мистер Каллен намерен изменить мнение Беллы о докторах happy
Чую, он сломает ее стереотипы только так. Он и впрадву отличается сильно от того, что себе в голове нарисовала Белла. Он милаш happy
Конец грустно-милый, но в то же время достаточно обнадеживающий.

Еще раз спасибо wink


 
Rob♥StenДата: Четверг, 27.12.2012, 16:16 | Сообщение # 139
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ksyTa,
Цитата (ksyTa)
"маленькая нехристь"...это было круто

Уж очень любит Беллка Элис))

Цитата (ksyTa)
вообще было весело,только мне кажется Белла чувствует гораздо большее чем Эдвард...или нет??..правда хочется посмотреть на все его глазами

Кусочек его чувству можно будет увидеть в ауттейке по этой главе))

Цитата (ksyTa)
интересно она будет долго сопротивляться???

Глав в фике немало biggrin

Цитата (ksyTa)
и майк тут к стати оказался,пусть док поревнует малость))

Да, да, пусть понервничает)
Спасибо за отзыв!

slyly,
Цитата (slyly)
О господи, мааайк- это был дикий ужас. Так и хотелось как надоедливую муху пришлепнуть biggrin

Майк разрядил обстановку))

Цитата (slyly)
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения

happy
Благодарю за отзыв!

Winee,
Цитата (Winee)
Замечательная новость! happy Прияно такое читать даже))

Буду стараться))

Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
Rob♥Sten, ВИкусь!
Дорогая очень порадовала новой главой, я просто "танцую"))

Ааах, это ты радуешь меня своими отзывами happy

Цитата (Eva_summer)
Интересно, что там у Эда в голове, он там так пялился на Би, явно что-то "не хорошее", я надеюсь на это! /Боже, какая я плохая!

Норм все! Гарантирую cool

Цитата (Eva_summer)

Спасибо за новую быструю главку, за чедеснейший перевод!!!
И если что, С католическим рождеством вас, милейшая мисс Ви!))

Спасибо-спасибо! happy

серп,
Цитата (серп)
и даже в кровать уложил ее спать.

По-моему, это был самый милый момент в главе)

Цитата (серп)
Эдвард найдет убедительные слова для Беллы и она изменит свое мнение.

Да тут будут не только слова, но и действия wink
Спасибо!

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Ох уж этот Майк-Шмайк. Бесит. Причем во всех фиках. Ну вот не нужен ты Белле! Ты не такой как доктор Каллен. Майк курит? Да уж. Даже представить его курящим не могу biggrin

Ну надо ведь хоть над кем-то поржать biggrin

Цитата (DeF4onKa)
А что? Месть для Эммета в качестве Хейл это очень умно придумано. Ответят той же монетой biggrin

Это будет интересно wink
Спасибо!

Даaf,
Цитата (Даaf)
И Эдвард с Беллой помирились, вообще просто отлично happy
Поскорее бы уже их отношения начали переходить на новый уровень, хотя и для этого нужно время..

Они то ссорятся, то мирятся. И так постоянно wacko
Ну, время на то и время) Но новый уровень уже не за горами wink
Благодарю за отзыв!

Helen77, спасибо огромное за отзыв и мысли по главе. Я это очень ценю!

Maryy85, изменит-то изменит. Но вот только когда? cool

vin1130237, спасибо огромное за отзыв!

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Как же авторы любят делать из этого персонажа скользкого типа biggrin

Ну он реально противный biggrin Которому никто никогда не дает biggrin

Цитата (Nikki6392)
И Белла такая забавная со своими этими размышлениями о лифчике biggrin А спортивный с дыркой на груди меня вообще убил biggrin

Порой правда жизни ахах

Цитата (Nikki6392)
Конец грустно-милый, но в то же время достаточно обнадеживающий.

Ну почему же грустный? Такой наимилейший момент))
Спасибо огромное за отзыв!

Ребятульки, спасибо вам за все-все. Вы замечательные!
Хотела ауттейк выложить еще вчера, но пришал с зачета в приподнятом настроении, что до форума не дпоолзла)
Так что держите мысли Эдварда (хоть и в небольшом количестве). Но надеюсь, вам все равно понравится, и вы оставите тут свой отзыв wink
Приятного чтения!


 
Melissa_CullenДата: Четверг, 27.12.2012, 18:58 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
В смысле? Что-то не до конца поняла)

Ну это я о каноне biggrin Сначала была уязвлена так как Эд не счел ее привлекательной,но приняла это,а потом когда он влюбился в Беллу взбесилась потому что "раз он не счел ее красоту достойной приклонения"..не помню как там дальше,но суть ясна biggrin
О,ауттейк маленький,но я все равно в восторге biggrin Бедный Эдвард,весь разрывался,и хочется грудь Беллы оценить и не дай Боже если это сделает кто-то еще biggrin Прям собственник,повезло Ньютону что Эд не поддался эмоциям,а то получил бы пинка biggrin Благослови Господь Эммета,то свидание в слепую нашей парочке устроил,но оставляет их топлесс biggrin
"изображение ее груди, вероятно, никогда не покинет мое подсознание."-Все,попал Эдя biggrin







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Четверг, 27.12.2012, 19:03
 
vsthemДата: Четверг, 27.12.2012, 19:09 | Сообщение # 141
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Бог ты мой, от Эдварда глава даже лучше, чем от Беллы)))
Я в восторге!!!
Это было весьма любопытно, интересно и весело) Его попытки не смотреть, держать себя в руках, его ревность, то, что не он один увидит то, что скрыто под кофтой... Вау, было забавно наблюдать за всем этим, так мало, но так классно.
У меня настроение даже улучшилось, спасибо!
Огромное спасибо, буду ждать продолжение!


 
Melissa_CullenДата: Четверг, 27.12.2012, 19:11 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Бог ты мой, от Эдварда глава даже лучше, чем от Беллы

Значит не одна я ярая фанатка глав от лица Эда biggrin





 
вильветтаДата: Четверг, 27.12.2012, 19:40 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за мысли Эдварда!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
psih1Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:46 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




В Эде просыпается чувства собственника)
 
серпДата: Четверг, 27.12.2012, 20:11 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за ауттейк!
Ну все попал Эдвард: изображение ее груди, вероятно, никогда не покинет мое подсознание. Да и еще и собственник какой не хочет чтобы еще кто-то ее видел топлес.
Люблю я главы от Эдварда. Спасибо!
 
vin1130237Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:45 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за ауттейк.Интересно было прочесть мысли Эдварда и он жуткий оказывается собственник.Хорошо что он совладал со своими эмоциями и не тронул Ньютона.
 
Eva_summerДата: Четверг, 27.12.2012, 21:01 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Ви, ох какой маленький, замечательненький аутейчик!
Просто любо дорого читать!))
Ничего не могу с собой поделать, люблю я мысли Эда!, Он такой лапушка, глазки распустил стережет "свое" добро!
Настроение поднимает его борьба, как мальчишку затягивает Би )) У мужичка нет шансов ,оее!)) biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Норм все! Гарантирую

я вижу, норм.. но сволочюга, только прочитала, и хочется ещеее! Мну тож затягивает в пучину докторов и медсестер!) tongue
Цитата (Melissa_Cullen)
Значит не одна я ярая фанатка глав от лица Эда

Не, подтверждаю вы точно не одна!!! Я тащусь от глав в исполнении Эда, он великолепен!!!

Викусь спасибо за главу! И с наступающими праздниками!!!Всего, всего тебе самого замечательного!!!


 
WineeДата: Четверг, 27.12.2012, 22:43 | Сообщение # 148
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Хоть ты и говорила про маленький размер, но я думала, что все не так плохо biggrin
Еще б ему не понравился вид Беллы без кофты, а cool
И вообще, молодец он, уже собственнические чувства проявляет. Молодец парень, уважаю его, да cool
Уверена, что вскоре мысли станут чаще появляться в его голове, а чувства лишь вырастут happy
И, кстати, да: было б неплохо, если б он Майку врезал. Смачно чтоб так было! И доходчиво biggrin

Спасибо большое за перевод пусть столько маленького, но весьма милого ауттейка happy
Жду продолжения wink


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:54 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо огромное тебе за перевод ауттейка)
А Эдвард еще тот ревнивец и собственник)
Хочет он только один видеть Беллу без кофты... Ай-ай-ай, не заслужил он еще этого)
Хотя Белла была бы не против, я уверена wink
С нетерпением буду ждать новую главу!


 
TesoroДата: Пятница, 28.12.2012, 04:27 | Сообщение # 150
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Спасибо за новую главу! wink
Было интересно прочитать главу от лица Эдварда. А Эдварду понравился вид Беллы без кофты. И в штанах ему стало теснее biggrin
Надо было треснуть Майку, чтоб не пялился куда не надо. angry
Дааа. Теперь Эдвард спокойно с ней работать не сможет. Сразу грудь перед глазами стоять будет biggrin
Буда ждать продолжение wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Что снится дракону