Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » To love and Protect/ Любить и защищать (Любовь во времена рыцарей и принцесс..)
To love and Protect/ Любить и защищать
VipendroskaДата: Пятница, 25.09.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:






Название: To love and Protect/Любить и защищать
Переводчик: Vipendroska, Julyoks.
Автор: Jayeliwood
Оригинальное название: To love and Protect
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4456746/1/To_love_and_Protect
Разрешение на перевод: Sure, that's more than fine with me.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: Ни на что не претендуем
Пейринг: Bella & Edward
Статус: закончен/завершён
Саммари: Средневековье. Времена королей и королев, прекрасных принцесс и отважных рыцарей. Изабелла влюбляется в своего охранника Эдварда. У них разное будущее. На что они готовы пойти, чтобы остаться вместе?

Содержание:
Сhapter 1. Охранник
Сhapter 2. Принцесса
Сhapter 3. Охранник
Сhapter 4. Принцесса
Сhapter 5. Охранник
Сhapter 6. Принцесса
Сhapter 7. Охранник
Сhapter 8. Принцесса
Сhapter 9. Охранник
Сhapter 10. Принцесса
Сhapter 11. Охранник
Сhapter 12. Принцесса
Сhapter 13. Охранник
Chapter 14. Принцесса
Chapter 15. Охранник
Chapter 16. Принцесса
Chapter 17. Охранник
Chapter 18. Принцесса
Chapter 19. Охранник
Chapter 20. Принцесса
Chapter 21. Охранник
Chapter 22. Принцесса
Chapter 23. Охранник
Chapter 24. Принцесса
Chapter 25. Охранник

Огромная благодарность Nike™, которая подарила истории второе дыхание

Наши герои:


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake



Сообщение отредактировал Vipendroska - Вторник, 09.11.2010, 19:22
 
VipendroskaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:00 | Сообщение # 126
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Ну я просто угораю с этой парочки! Белла- самое живое доказательство тому. что в тихом омуте черти водяться)

Ага, и судя по ее характеру и количеству оставшихся глав, Белла нас еще удивит
Quote (Edi)
Ну хотя это так интересно смотреть как он пытается себя сдержать в рамках приличия

На мой взгляд, иногда это уже лишнее, ну нельзя так
Quote (OLIA)
Остаётся только пять дней дороги...потом они более менее будут определены со своим будущим...

Ага, мы только до половины дошли, так что будет весело...


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Среда, 27.01.2010, 01:20 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главу
глава просто чудесная. Да Белле приснилась просто супер сон и она хотела чтобы после всех ее стон и выкрикивания имя Эдвард он не проснулся и не решил пойти по рыбачить чем его так сказать терпением лопнет и он просто накинется на нее. Он же у нас джентльмен и придерживается традиции только после свадьбы молодец что пока не подается Белле biggrin biggrin biggrin но если так продолжится он не долго вытерпит и все таки накинется на нее biggrin . Да история этого хозяина территории очень увлекательная значит они пока не подозревают что Белла и Эдвард просто на просто сбежали, об этом только Эммет знает и некоторые люди которым они доверяли. Хорошо что они виду не подали что именно те люди которых считают на данный момент мертвыми.
но думаю их приключения только начались и нас впереди много интересного ждет smile
спасибо большое за главу как всегда жду продолжения))))))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
OLIAДата: Среда, 27.01.2010, 13:59 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Quote
- Все было бы гораздо проще, если бы мы просто нашли священника и обвенчались. - Глубоко вздохнув, произнесла я. - Если у нас были бы дети, они поженили бы нас без всяких проволочек. - Я закивала в подтверждение своих слов.

Может Эдварду стоит всерьез задуматься над этим предложением..?

Quote
Если он и правда не хочет, то я пойму. Он был старше меня, мудрее, опытнее. Я пошла бы на что угодно, чтобы быть с ним рядом, даже если это означает не иметь детей.

Quote
- Хочу, но я не был уверен, хочешь ли ты. Ты еще так молода. - Произнес он, пробегаясь пальцами по моим волосам. - Я не против и подождать.

Вы только посмотрите! Они так друг о друге беспокоются!!!Мило smile smile smile

Quote
Я захихикала и захлопала его торжествующему выражению лица. Он выглядел так притягательно в этот момент. - А вот и наш обед. - С гордостью заявил он.

Такой прикольный момент biggrin biggrin biggrin

Quote
Склонившись, я легко поцеловала его. - Мы тратим день впустую. - Пробормотал он, целуя в ответ.

Мда...кажется в ТАКОЙ момент, только Эдвард может сказать ТАКОЕ... smile smile smile wacko wacko wacko

Quote
- Поговаривают, что принцессу с острова похители. Она заболела во время праздничного ужина в честь помолвки и удалилась в покои. Ее Доктор послал ее личного охранника за лекарствами. Тот не вернулся, нашли лишь его лошадь. Говорят, что принцессу отравили, а его убили. - Поведал мужчина интригующим голосом.

Слухи, слухи, слухи...Как же хорошо, что люди всегда придумывают свою версюю событий...хотя Эд и Белла все хорошо обустроили. И тут спасибо Карлайлу biggrin biggrin biggrin

Quote
- Кажется, сегодня ночью у нас будет кровать. - Эдвард улыбнулся и поцеловал меня в щеку.

Кажется, Белле будет сниться только больше эротических снов biggrin biggrin biggrin

Да! Главка просто офигенная! Очень интересная! Спасибо нашим переводчикам за проделанную работу!!! biggrin biggrin biggrin
Что ж...я очень жду их прибытия в Вольтеру! Может там и свадебка скоро будет... smile smile smile


 
GrettaДата: Среда, 27.01.2010, 18:29 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:

Клубы:


Я что-то расстроилась...Вот просто прочитала главу biggrin :D biggrin Огромное спасибо за перевод! А потом мне в голову почему то закралась мысль то, что вот они уже недалеко от Вольтеры, поженятся там и все! Будут себе жить счастливо и все!!!! Это что все уже к концу идет????? sad :( sad cry :'( cry



Сообщение отредактировал Gretta - Среда, 27.01.2010, 18:29
 
EdiДата: Среда, 27.01.2010, 19:01 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Gretta)
Будут себе жить счастливо и все

боюсь не сразу после того как они будут в Вольтере не сразу у них все будет хорошо, ну должно еще что нибудь быть. Они еще должны перед Чарли потом появится как никак он ее отец и должен знать что она жива


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
VipendroskaДата: Четверг, 28.01.2010, 00:29 | Сообщение # 131
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Edi)
о Эммет знает и некоторые люди которым они доверяли.

Не забывайте, что мы еще только на середине фанфика и поверьте, дух у нас еще захватит. А персонажи просто так не появляются и пропадают в истории. У каждого еще есть своя миссия.
Quote (OLIA)
Вы только посмотрите! Они так друг о друге беспокоются!!!Мило

У них вообще очень трепетные чувства друг к другу. Прям переводишь и слегка завидуешь "по -белому" конечно.
Quote (Gretta)
Это что все уже к концу идет?????

Зайчик, к счастью это дааалеко не конец. Ты же знаешь Беллу, с ее характером и везением не вляпаться во что-то еще?. Нет!)) История нас еще заставит перестать дышать на мгновенье smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
VipendroskaДата: Четверг, 28.01.2010, 09:01 | Сообщение # 132
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Edi)
Они еще должны перед Чарли потом появится как никак он ее отец и должен знать что она жива

Вот Чарли это да....орать наверно будет... biggrin


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Четверг, 28.01.2010, 14:28 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Vipendroska)
Вот Чарли это да....орать наверно будет...

если он рвать и метать не будет biggrin хорошо если после разговора с ним они живыми останутся


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
VipendroskaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:59 | Сообщение # 134
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Edi)
хорошо если после разговора с ним они живыми останутся

Прикинь какой они поступок совершили для тех времен,жесть. Сбежать с охранником, да еще из под венца, который жизненно важен был для страны, это же вообще...


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Четверг, 28.01.2010, 17:02 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Vipendroska)
Прикинь какой они поступок совершили для тех времен,жесть. Сбежать с охранником, да еще из под венца, который жизненно важен был для страны, это же вообще...

о да если их не казнят то это будет очень очень хорошо. ведь в те времена могли именно так и поступить ужас


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 17:05 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Vipendroska

Quote
Прикинь какой они поступок совершили для тех времен,жесть. Сбежать с охранником, да еще из под венца, который жизненно важен был для страны, это же вообще...

Белла пошла против воли отца...Ну и правильно сделала!!! biggrin biggrin biggrin Все ради любви smile smile smile

Quote
Вот Чарли это да....орать наверно будет...

Ну если он орать будет, тогда они легко отделались biggrin biggrin biggrin


 
VipendroskaДата: Четверг, 28.01.2010, 20:35 | Сообщение # 137
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (OLIA)
Белла пошла против воли отца...Ну и правильно сделала!!!

А как еще. С такими нравами как раньше. Если бы против моей воли меня замуж выдавал я бы вообще на луне уже была :).
Quote (OLIA)
Ну если он орать будет, тогда они легко отделались

Ну как они отделались это мы еще посмотрим, но боюсь что так просто ничего не получиться


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 22:08 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Vipendroska

Quote
А как еще. С такими нравами как раньше. Если бы против моей воли меня замуж выдавал я бы вообще на луне уже была :).

Вот и Белла не мирится со своей участью biggrin Тоже на Луну, с любимым... biggrin biggrin biggrin


 
VipendroskaДата: Пятница, 29.01.2010, 01:17 | Сообщение # 139
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (OLIA)
Вот и Белла не мирится со своей участью biggrin Тоже на Луну, с любимым

Вообще, вот так глянуть, так суровое время тогда было...как они жили :))


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Пятница, 29.01.2010, 01:28 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Vipendroska)
вот так глянуть, так суровое время тогда было...как они жили

да просто ужасное время было когда они жили
Казнили отрубали руки ноги головы это не суровое это просто ужасное


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
VipendroskaДата: Вторник, 02.02.2010, 12:58 | Сообщение # 141
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Edi)
Казнили отрубали руки ноги головы это не суровое это просто ужасное

Ну тогда это была норма и люди не подозревали, что может быть по другому. Такие нравы.
Скажу, что готова еще одна глава, надеюсь сегодня мы ее выложим.


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Среда, 03.02.2010, 02:19 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Vipendroska большое спасибо за главу))))))))
глава просто супер. Меня эта охрана в начале просто взбесила ишь ты возомнили себе невесть что крутые парни нашлись, потом конечно просто супер их обломали то же решил принцессе и ее будущему мужу нагрубить идиоты несчастные angry . Белла просто вела себя превосходно как она держалась молодцом слов нет, в ее словах не возможно был усомнится или что то еще. Я никогда честно не любила Аро даже в саге вот это его добродушность просто убивает, от такого человека жди просто подвоха на каждом шагу не знаю но мне кажется ребята не так быстро от него отделаются как им кажется, я бы на их месте немного строжился бы от поведения Аро. Ну хотя тут у Аро есть же своя выгода, он избежит войны со стороны не удавшегося мужа Беллы biggrin
Quote
Она усмехнулась - Леди не набивают рты. Мы аккуратно кушаем.
- Ну, возможно, леди аккуратно кушают, но не тогда, когда они зверски голодны. - Поддразнил я.

момент просто супер, как они дразнят друг друга biggrin
Quote
- Я верю тебе. - Улыбнулся я. Склонившись ближе, я нежно поцеловал ее в губы. Казалось, Белла была немного удивленна. – Больше я не буду скрывать от посторонних мои чувства. - Прошептал я.
- Они наблюдают за нами.
- Я знаю. - Снова склонившись, шептал я перед очередным поцелуем. - Мне плевать.

правильно поступаешь Эдвард покажи всем кому на самом деле принадлежит Белла, покажи этим уродам что она твоя и ни чья больше wink зачем скрывать все вы скоро станете мужем и женой
Quote
Он сложил руки вместе. - Что ж, достойный ответ. Преклони колено. - Произнес Аро, помахав рукой передо мной. Я сделал так, как мне сказали. - Отныне Вы лично отвечаете за ее счастье, лорд Мейсен.

ураааааааа Эдвард теперь Лорд и может женится на Белле я так рада так рада *от радости хлопает в ладоши*
Quote
- Я так и думал. Всё уже готово, и священник прибудет в замок сегодня закате. У вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться.

получается в следующей главе мы увидим их свадьбу это просто чудесно. Если Аро что нибудь испортит или кто то другой я их просто разорву на кусочки
Еще раз спасибо за главу с нетерпением жду продолжения smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
VipendroskaДата: Среда, 03.02.2010, 11:26 | Сообщение # 143
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Edi)
Я никогда честно не любила Аро даже в саге

Честно признаться. я тоже и когда он появился тут, насторожилась.
Quote (Edi)
правильно поступаешь Эдвард покажи всем кому на самом деле принадлежит Белла

При чем, что в те времена таких чувств на публике не проявляли, так это вообще очень откровенно было и наверно романтично.
Quote (Edi)
Если Аро что нибудь испортит или кто то другой я их просто разорву на кусочки

Будем надеяться, что все будет хорошо...Уж очень хочется..(Хех, хоть конец я и знаю)


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
OLIAДата: Четверг, 25.02.2010, 11:40 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Quote
принялся будить мою будущую невесту.

Если я не ошибаюсь, Эдвард впервые так Белу назвал? smile Ну все-равно - это так...мило, трогательно! biggrin biggrin biggrin

Quote
Но, увы, это было бы незаконно и все наши возможные дети были бы незаконнорожденными. Я не мог поступить так с моей любимой женщиной и моими детьми

Господи! Какой тут Эдвард! Хотя раньше мужчины именно такими и были. На своего после глав этого перевода смотреть противно, честно... sad

Quote
- Ваше Величество, вероятно у Вас чрезвычайно важное дело, если Вы даже не останавливались в пути. - Произнес Феликс с заинтересованным лицом.

Очень! Очень-очень важное! И неотложное!

Quote
Осознание того, что я никогда не смогу окружить Изабеллу такими же условиями, угнетало меня. Казалось, что ее это абсолютно не волновало.

Глупо! Конечно она не парилась по этому поводу! Если бы да - то сейчас сидела дома с Джейкобом!

Quote
- Я так и думал. Всё уже готово, и священник прибудет в замок сегодня закате. У вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться.

Ну этот вопрос даже спрашивать не надо было biggrin А Аро молодец! Сделал все быстренько! Хочется свадьбу! biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод! Очень жду следующую главу!


 
VipendroskaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:40 | Сообщение # 145
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Девочки! Скоро-скоро обновимся. Я опубликовала содержание всего фика, чтобы было более понятно сколько нам осталось до конца.
В общем мы перевалили за середину и там нас ждет еще более захватывающе действие.


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
FloshkaДата: Среда, 03.03.2010, 23:33 | Сообщение # 146

Группа: Удаленные






Принимайте новую читательницу wink
Саммари очень понравилось, когда прочту напишу отзыв happy
Спасибо за перевод)
 
adriyaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:18 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо большое, за такой замечательный фанфик:) Это потрясающе. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
кокоДата: Суббота, 06.03.2010, 17:37 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто прелестный фанфик, так все невинно, нежно, и искренне. Спасибо большле за перевод. Нашла этот фанфик сегодня и прочитала на одном дыхании. Когда будет прода?
 
VipendroskaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:37 | Сообщение # 149
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (BBM)
Принимайте новую читательницу

Спасибо! Всегда очень рады новым людям!! Располагайтесь по удобнее
Quote (adriya)
Спасибо большое, за такой замечательный фанфик:) Это потрясающе

Это все дело рук прекрасного и талантливого редактора......Джулиокс-ты супер.
Quote (коко)
Когда будет прода?

Я вернулась из отпуска и сейчас не разобрав чемоданы сажусь за перевод, если никто не пристане то скоро...


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Вторник, 09.03.2010, 02:14 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Спасибо большое за главу мне она очень понравилась
что то мне тоже не Хайди и Джейн не нравятся, они такие высокомерные и так фальшиво великодушны что аж прямо тошнит. Ох я бы на месте Беллы не так доверяла бы Аро как она думает что он такой добрый, не такой он уж и добрый такой человек как он никогда не будет добрым.
Бедные слуги в Вольтере сними так ужасно обращаются, просто жуть, как так можно если они принцессы это вовсе не означает что можно так обращаться со слугами, они нечем не лучше них ну кроме статуса конечно. Парикмахер просто великолепно сказал про этих двоих biggrin
Правда жаль что Элис нету рядом с Беллой sad
А Белла у нас собственница, не повезет тому кто про Эда что то будет говорить или глазеть на него тогда и придется столкнуться с злой стороной Беллз biggrin
Я тебя умоляю только скажи что никто не скажет что против этого союза, у меня какие то плохие предчувствия, и все таки я очень надеюсь что они поженятся, а потом пусть приходит кто угодно хоть и этот ПЕСИК им уже нечего не изменить будет Белла тогда будет женой Эда biggrin
спасибо большое за главу очень хочу главу


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » To love and Protect/ Любить и защищать (Любовь во времена рыцарей и принцесс..)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...