Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена

3 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:
Je t'aime




Авторы: Марина (mari2934) и Даша ( Marishka23)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: Romance, POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: закончен

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

И... многоточие, оставленное в конце, было не случайным.
Оно плавно перетекло в Не без тебя...


Размещение: Только с разрешения авторов.






Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Marishka23 (Дашусик)


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...


Еще одно видео, его лучше смотреть прочитавшим...


Иллюстрация к истории от jannach_k
(клик)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 20.04.2015, 20:11
 
C✿momileДата: Суббота, 29.01.2011, 14:25 | Сообщение # 26
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Я умерла и попала в рай... Роб,Париж,весна - что еще нужно для полного счастья?

Мариш,Даш,какой у вас Робка вкусный...ммм...обычный парень,только просто немного известный...со своими тараканами и со своими заморочками... мечтающий,надеющийся,сомневающийся,устающий... настоящий... который просто любит жизнь...


 
mari2934Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:14 | Сообщение # 27
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Ну а читать - это наслаждение, жаль только не долгое

Спасибо, что пришла почитать, Таня! smile Еще будет, что почитать, мини не совсем и мини biggrin
Quote (tess79)
Не прошусь в ПЧ, ведь я УЖЕ там! Всегда!!!

Очень тебе рады! Не надо тут спрашивать разрешения)))
Quote (tess79)
Удачи и вдохновения для написания новых глав!!!

Большое спасибо, процесс в самом разгаре biggrin
Quote (tess79)
здорово, что ты снова даешь нам повод помечтать

Как же не мечтать... и сами без этого не можем, и людям не дадим (не мечать :D)

Добавлено (29.01.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Таша, большое тебе спасибо! Я очень рада, что ты пришла почитать! Думаю, Даша тоже, просто она отмалчивается, как партизан biggrin

Quote (C✿momile)
Я умерла и попала в рай... Роб,Париж,весна - что еще нужно для полного счастья?

Ты права, ничего нам и не надо... с нашим-то диагнозом) только помечтать...
Quote (C✿momile)
Мариш,Даш,какой у вас Робка вкусный...ммм...обычный парень,только просто немного известный...со своими тараканами и со своими заморочками... мечтающий,надеющийся,сомневающийся,устающий... настоящий... который просто любит жизнь...

Ой, спасибо, так приятно что ты так думаешь. Очень важно знать, как это воспринимается читателем, трудно вот так судить, если сам пишешь... рада, что вкусный) Для меня он всегда был таким - парнем со своими мечтами, странностями, он может быть усталым, сомневающимся или веселым, как и все мы... И мы сошлись с Дашулей на едином мнении - Роб все таки романтик в глубине души...)




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 29.01.2011, 17:16
 
yo1152Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:23 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Девочки! Марина и Даша,какие вы обе молодцы(Дашусик-это моя тема отдельная)! случайно нашла ваш рассказ,зацепилась,есссстессственно за Дашу -и пошло..Написано очень хорошо вдумчиво и иглавное без штампов(все как мы любим),буду читать ,следить -Мартша,только пиши!!

 
mari2934Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:32 | Сообщение # 29
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




yo1152, спасибо большое! smile Отвечу я, но Даше ты не забудь лично что-нибудь сказать, она мне очень помогает, а в темку не заходит cry Просто этого не объяснить, но идея, атмосфера, все советы, образы - ведь это общее, потому так увлекает и меня саму. Как мечты по крупицам собирать, увлекательно и ново.
Я очень рада, что нравится! Всегда от волнения подтрясывает biggrin Сейчас все еще)))


 
knopka:)Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:55 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясаящая история! Хотелось бы следить за ходом ее развития в роли читателя;) Все написано так нежно..проникновенно..ммм*блаженно улыбаюсь*
 
LIGHTLANAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:12 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Мариша и Дашуля! Спасибо вам за весну в душе, за пряный воздух Парижа, за мысли Роберта, за него самого - в первую очередь. И конечно, за Мелли, за такую необычную, среди беснующихся фанаток, интеллектуалку. Она с лёгкостью рассуждает о Дзен буддизме, о разности смыслов в рассказе Сэлинджере и любит "Never think". И соглашаешься, что именно такая девушка может увлечь Роберта.

Романтика набирает ход, потому что Мелани пообещала показать свои любимые места в Париже (представляю, Мариша, твоё писательское проникновение в суть вопроса: ты же пишешь очень достоверно).

Я словно сидела там, рядом с ними и всё чувствовала: это внезапно пробудившееся или освободившееся от скованности серых и привычных будней трогательно нежное чувство - взаимное, трепетное, пока хрупкое. Но, в то же время, очень сильное. Краска на щеках Роба, его смущение, что его узнали, желание продолжить разговор во что бы то ни стало, желание "только одним вариантом" убрать пенку с губ девушки, зависть к солнцу... Всё так нежно и правдиво, словно так действительно было или могло бы быть с.... Да, что уж тут говорить - с тобой. Уж озвучим мысль)))))) Во сне, конечно, в мечте.. А мечтать полезно!))

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, БРАВО!! Марина и прячущаяся Даша, спасибо за крылья, с помощью которых можно полетать!


 
FineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:31 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо Вам, девушки, за любимую фантазию smile
Весна, Париж, Роб....и никого рядом....
аххх....и сказать то больше нечего....сплошной поток несвязных мыслей....
а ваша героиня- действительно героиня - вести неспешную беседу, и не показывать сразу, что узнала, кто ЭТОТ собеседник- это подвиг, во всяком случае для меня.... wink
Жду продолжения!!! Все таки прогулка по Парижу wink
 
BlymmДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:33 | Сообщение # 33
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мариш и Дашуль....спасибочки огромное....такая красивая история.....кажется все так обычно ....естественно....но все равно абалденно романтично....такая заемная фантазия.....мечта....
Нташ....какое видео....красота...такой необычный эффект.....но так красиво..... smile




Сообщение отредактировал Блумм - Воскресенье, 30.01.2011, 22:35
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:43 | Сообщение # 34
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за такой кусочек романтики. Я тоже хочу в кофейню, и чтоб за окном шел дождь... Вот завтра и пойду. Полюбуюсь хотя бы снегом. wink
Такая милая история... Вот так встретиться и поболтать, почувствовать, пусть и мимолетное, но единение душ...
Очень замечательно! Спасибочки большое! happy


*пыщь-пыщь*
 
EvitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:06 | Сообщение # 35
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Милые Мариша и Дашуля!
Спасибо вам за главу! Это просто мечта!
Пока читала, захотела кофе) и именно капучино с пенкой... и чтоб в Париже...
Я всё ещё там) это так реально, будто я подглядела) Спасибо, любимые мои!
И у меня такая просьба - история заявлена как мини... грущу... и прошу вас хотя бы о миди, не говоря уж о макси... очень хочу побольше... Думаю высказала мысли многих)))

Quote (Блумм)
видео....красота...такой необычный эффект.....но так красиво.....

Натуленька, спасибо))
Quote (•Тортик•)
Я тоже хочу в кофейню, и чтоб за окном шел дождь... Вот завтра и пойду. Полюбуюсь хотя бы снегом.

Оль, а я вот сейчас пойду на кухню и сварю))) молока добавлю (капучино дома не умею делать)... может хоть вкус напитка приблизит к мечте?..



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:25 | Сообщение # 36
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (knopka:))
Потрясаящая история! Хотелось бы следить за ходом ее развития в роли читателя;) Все написано так нежно..проникновенно..ммм*блаженно улыбаюсь*

Пожалуйста-пожалуйста, располагайся smile Очень приятно! Тоже блаженно улыбнусь smile
Quote (LIGHTLANA)
Романтика набирает ход, потому что Мелани пообещала показать свои любимые места в Париже (представляю, Мариша, твоё писательское проникновение в суть вопроса: ты же пишешь очень достоверно).

Свет, ну вот ты как напишешь, что я спать не буду, думая, а потом еще и Даше спать не дам))) Придется теперь маршруты рисовать еще ненамеченные... biggrin Но Роб-то и сам не знает, куда пойдет пока.
Quote (LIGHTLANA)
за него самого - в первую очередь.

Спасибо! Главное, что он это он! Роб...)
Quote (LIGHTLANA)
Всё так нежно и правдиво, словно так действительно было или могло бы быть с.... Да, что уж тут говорить - с тобой. Уж озвучим мысль))))))

Давай озвучим... кажется, если уж попадешь в город мечты, то мечту и встретишь!
Quote (LIGHTLANA)
Марина и прячущаяся Даша, спасибо за крылья, с помощью которых можно полетать!

biggrin Даша сама видно в полете, но я ей все сообщаю! biggrin
Quote (Fine)
Весна, Париж, Роб....и никого рядом.... аххх....и сказать то больше нечего....сплошной поток несвязных мыслей....

Да, хочется закрыть глаза и видеть это кино, просто идти с ним рядом среди вечерних огней... ах, можно и поцеловаться...)
Quote (Fine)
Спасибо Вам, девушки, за любимую фантазию

Спасибо, что пришла почитать1 Похоже, много у кого похожие фантазии... Всем хочется помечтать!
Quote (Блумм)
ажется все так обычно ....естественно....но все равно абалденно романтично....такая земная фантазия.....мечта....

Спасибо, Наташ! smile Ведь это и правда могло бы быть... теоритически. Никто не запретит нам помечтать. И Робу хоть одни сутки побыть обычным парнем...
Quote (•Тортик•)
Такая милая история... Вот так встретиться и поболтать, почувствовать, пусть и мимолетное, но единение душ...

Спасибо, Олечка! smile Как-то зимой уютнее даже пишется, может, потому что кофе согревает, хочется весны, с которой приходит новая надежда, все цветет, душа цветет.
А музыка как слушается темными снежными вечерами... Кстати, под эти песни очень сладко спится, проверено)
Quote (•Тортик•)
Девочки, спасибо вам большое за такой кусочек романтики.

Это к капучино десерт)
Quote (Evita)
и именно капучино с пенкой... и чтоб в Париже...

Ой, Наташ, и мне как хочется... главное, чтоб в Париже. Я могу и не есть ничего)))
Quote (Evita)
и прошу вас хотя бы о миди, не говоря уж о макси... очень хочу побольше... Думаю высказала мысли многих)))

Ну как сказать, мини не такой и мини, это и так видно, наверное, трудно сказать, сколько главок выйдет... ведь это история одной встречи. Пока еще точно будет, что почитать smile


 
RufДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:41 | Сообщение # 37
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Специально тянула время сегодня,,чтоб разобраться с делами и чтоб ничего не отвлекало...Знала,,что получу удовольствие от чтения...Меллани такая приятная в общении девушка... Узнав не кинулась на шею,,не стала заводить разговоры на тему,,какой ты хороший актер,,а над чем ты сейчас работаешь и т.д. Не обрушила на него эмоции,,замыленные фразы,от которых его уже наверное тошнит...Интересно,, когда в последний раз он просто сидел,,потягивая кофе,,смотря в окно на серый дождь,,разговаривая о том, как люди читают в автобусе или гуляют в парке??? Такая повседневная мелочь как поездка в автобусе,,которая раздражает многих людей теперь наверное кажется ему мечтой....Как спокойно и вдумчиво Меллани объясняла ему самоубийство парня,,включая все три теории его поступка...Мне кажется Роб,,помимо желания прикасаться к ней,,обнять ее,,почувствовать тепло ее губ,,почувствовал в ней гармоническую личность...Спокойную,,находящуюся в единстве с миром,, слюдьми,,с собой...Именно такая девушка могла бы привлечь его тонкую натуру... Отвлечь его от бешенного ритма жизни...Людям иногда нужен не только сон,,еда,,секс...Им нужно духовное общение,,чтоб можно было выговориться,и чтоб тебя услышали,,поняли....Мне нравится эта история своим спокойствием,,ненавязчивостью...Спасибо за главу,,Мариш,,жду продолжения..

 
tess79Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:00 | Сообщение # 38
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




О, чудо! Даже не ожидала продолжения так быстро! Спасибо огромное, Марин!
Читается на одном дыхании, и я прямо ощущаю аромат капучино...А Роб, как всегда в твоем исполнении, великолепен! Спасибо за сказку на ночь, Марина! И жду продолжения событий...может пока хоть приснится wink


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:26 | Сообщение # 39
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Аллилуйя! Наконец-то и-нет впустил меня на форум!
mari2934, Мариш, я буду благодарить тебя, а то, как-то не совсем понимаю, кто за что отвечает в фике, а ты если что, передавай то, что предназначено для Даши ей, хорошо?
Так вот, во первых Роберт в этой главе такая душечка, что глаз не отвести! "И эти губы, эти руки", они свели, сводят и будут сводить меня с ума А то, как ты описываешь его мысли... ммм... так и кажется, что сам Муз тебе их нашептывает happy Ну, например, я тоже могу догадаться, что Роберт сейчас уже не так доверчив, как был прежде, хотя что-то все-таки осталось, наверное. Эта его детская трогательность вместе с откровенной мужественностью мысли... Короче, я таяла.
И то, как ты классно вплетаешь реальные, биографические данные в повествование это просто

Ну, а момент с цитирование Вордсворта, вообще привел меня в шок! shok Не хочу показаться, напыщенной дурой, но и подумать не могла, что кто-то еще знает о нём! Вордсворта, Колридж... эх... это как персональный поцелуй мне Обожаю их обоих и вас обоих
Иии.. это так мило (мне кажется, ко мне прицепилось это слово относительно вашего фика, ну, правда, тааак всё мило ), так вот, так мило, что два Британца на чужбине вспоминают отечественных поэтов. Это сближает, что ли. ну, а то, что девушка этими стихами устроила Роберту проверку на сонливость, так не на того напала! Наш Роберт он такой, всякий и разносторонний: и стихи читает, и песни поет... вот только пока не знаю, как с танцами Но, думаю, если Роберт постарается, то и тут не оплошает.
Понравилась атмосфера "переглядываний" и "отмечаний" прелести девушки - уверена, и ресницы Роберта тоже получили оценку, как впрочем и глаза и... ну,и все остальное wink
И да!!! Я бы хотела потрогать его румянец... губами И раз уж речь зашла об этом... а... сильно нескромно с моей тороны будет спросить, Роберт везде румянцем покрывается или только щеки?

Quote
- Ты не «любой», - ответила она.

А вот эта строка заинтересовала surprised насколько для нее он "не любой"? И так ли сильно она хотела избавится от общества Роберта? Или все же проверяла его по личным соображения, желая убедится какой он в реальности? Может она считала его напыщенным и вздорным, как звездюлька очередная дорвавшаяся до Олимпа? Не знаю., каковы были мотивы девушки, но то, что её любимая песня Невер это даёт кой-какие нам козыри в руки smile
Ну, и повеселил их разговор о сказочной рыбке biggrin Спасибо за него
Спасибо еще раз, глава очень милая


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:19 | Сообщение # 40
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
Специально тянула время сегодня,,чтоб разобраться с делами и чтоб ничего не отвлекало..

Спасибо, Ириша, так приятно! smile
Quote (Ruf)
Интересно,, когда в последний раз он просто сидел,,потягивая кофе,,смотря в окно на серый дождь,,разговаривая о том, как люди читают в автобусе или гуляют в парке??? Такая повседневная мелочь как поездка в автобусе,,которая раздражает многих людей теперь наверное кажется ему мечтой....

Да, наверное, для него это кажется теперь чем-то необычным, так же как и знакомство где-то в кафе, так же как сама прогулка и спокойный разговор о таких вещах...
Quote (Ruf)
Людям иногда нужен не только сон,,еда,,секс...Им нужно духовное общение,,чтоб можно было выговориться,и чтоб тебя услышали,,поняли....Мне нравится эта история своим спокойствием,,ненавязчивостью.

Я думаю, Робу оно очень нужно. Он натура творческая, глубокая, и это видно, это чувствуется, его внутренний покой, мудрость, и да, романтично скажу - внутренний свет. Но это так. и, кажется, можно услышать его голос, когда он что-то говорит или поет, и от него веет теплом, какой-то гармонией.
Quote (tess79)
О, чудо! Даже не ожидала продолжения так быстро!

Так получилось biggrin Но на этот раз получится дольше...
Quote (tess79)
Читается на одном дыхании, и я прямо ощущаю аромат капучино

Спасибо smile История с ароматом капучино получилась, но, наверное, все его пили и пили, если б Роб хотел поцелуем убрать с губ пенку...
Quote (Ранис_Атрис)
Эта его детская трогательность вместе с откровенной мужественностью мысли... Короче, я таяла.

smile А каково пытаться не расстаять в процессе) Но вот знаешь, как-то о таких вещах и не задумываешься, пишется, и все, может, потому что кажется, что знаешь его... вот таким. Странно, конечно, но...)
Quote (Ранис_Атрис)
Не хочу показаться, напыщенной дурой, но и подумать не могла, что кто-то еще знает о нём! Вордсворта, Колридж... эх... это как персональный поцелуй мне

Пусть будет именно тебе, Ранис) Думала, не перебор ли, но... вот захотелось это добавить smile Пусть и с долей шутки)
Quote (Ранис_Атрис)
(мне кажется, ко мне прицепилось это слово относительно вашего фика, ну, правда, тааак всё мило

Я сама люблю это слово, так что мне приятно smile
Quote (Ранис_Атрис)
Я бы хотела потрогать его румянец... губами И раз уж речь зашла об этом... а... сильно нескромно с моей тороны будет спросить, Роберт везде румянцем покрывается или только щеки?

Ты хочешь знать?))) Очень уж ты любопытная, он не признается))) Если сказать, что хочется расцеловать его румянец, то он тогда им точно весь покроется biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, и повеселил их разговор о сказочной рыбке

Рыбка-бананка полностью идея Дашули, самая оригинальная тема для разговора biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 01.02.2011, 10:20
 
tess79Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:59 | Сообщение # 41
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
История с ароматом капучино получилась, но, наверное, все его пили и пили, если б Роб хотел поцелуем убрать с губ пенку...

Боже, Марин! Теперь глядя на капучино я всегда буду думать только об этом! Отныне капучино - мой любимый напиток!


 
Lenaburk0vaДата: Среда, 02.02.2011, 13:09 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Девочки,огромное вам спасибо за подаренные минуты наслаждения!!!Наслаждения от наблюдения за нашими героями,наслаждения от слога, каким написана эта история!!!Удачи вам!!!Жду продолжения))))
 
yo1152Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:49 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




А я просто забила на все каноны и тупо наслаждалась позитивом и нежностью каждой строчки,открытки убили-ну что еще надо для полного счастья,не видя Парижа?Спасибо,всем и жду (каждый день)

 
EvitaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:28 | Сообщение # 44
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Дашусик
Маришка, Дашуля... это очень красиво, романтично и... сексуально. Вот эта лёгкость,
прикосновений, поцелуи, взаимное притяжение... как же здорово!

Quote
- Какая милая родинка, - шепнула Мелани, легонько касаясь губами кожи под волосами.
- Мел... – с трудом сглотнув, произнес я.
- И эта.
Ее поцелуи были воздушными, как прикосновения крыльев бабочки.

а как он думал?)) поцеловать эти родинки мечтают многие... а ей посчастливилось...

Мариш, особое спасибо за Люксембургский сад... это чудо.
Милые мои, СПАСИБО!
Жду, жду и жду проды!



l'art de vivre
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 11.02.2011, 21:48 | Сообщение # 45
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, Дашусик и Муз, спасибо вам всем огромное за такое большую, насыщенную, прекрасную главу!
Я не знаю... чувство присутствия и подглядывания это нормально, когда читаешь данное произведение? Вот, честно, ощущаю себя какой-то папарацци, ходю за ними по Парижу, подслушиваю их разговоры, слежу за реакциями Роберта
Каждая сцена имевшая место в этой главе: курение сигарет - Роберт и сигарета, лучшие друзья happy Но он заметил, что девушке не нра))) Внимательный такой smile Момент, когда Роберт признался, что хочет кушать и как забавно было смотреть на его смущение и попытку-предложение пойти в ресторан) А потом это недоразумение с продавщицей - он испугался, что обидел Мелани, а ведь он же лапуся, хотел сделать ей приятное - так что можно сказать, она приревновала?
В общем, глава очень милая, солнечная, как нарциссы smile как Роберт, конечно же... Их поцелуй - страсть... их переплетенные пальцы - нежность... их взгляды... Роберт, которые теряет нить разговора... Эх...
И родинки... сбылась мечта идиота И как же шикарно они вплелись в текст Я просто растаяла, растеклась, распласталась на столе и и млела читая этот момент с поцелуями их родимых
Поэтому Мариш, большое тебе Ранис-Атрисовское спасибо! Глава вышла преотличная!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
12colourДата: Пятница, 11.02.2011, 21:59 | Сообщение # 46
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Я прочитала новую главу, и сразу же захотелось пойти в кафе, посидеть там совершенно без цели, просто почитать любимую книгу, выпить ароматный и обжигающий кофе. Спасибо Вам за все это! Третья глава ошеломляющая, ее хочется перечитывать и перечитывать, смаковать и растягивать, как любимую сладость. И еще теперь мне бесповоротно опять хочется в Париж, надо вырваться из города и улететь туда на недельку, ни разу не была в нем ранней весной, зимой и летом он волшебен, но вот теперь захотелось увидеть весеннюю свежесть и услышать щебетание птичек в Латинском квартале, позагорать под первыми нежными лучиками солнца в Люксембургском саду.
Спасибо за это произведение, оно, как освежающий бриз из твоей самой любимой сказки и самой желанной мечты!
 
tess79Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:25 | Сообщение # 47
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Вот не зря я люблю пятницу! Сегодня она меня радует не только предвкушением выходных, но и подаренным тобой, mari2934, эстетическим наслаждением! Спасибо за приглашение! Великолепная получилась прогулка: красивейшие Парижские улочки и памятники архитектуры и, конечно, потрясающие спутники! И эта зародившаяся между ними нежность...
Лишь тебе под силу описывать это ТАК, Марин, до бабочек в душе...
Из фразы "Даже луковый суп" делаю вывод, что тебе он не нравится? biggrin В этом я солидарна, хотя готовлю его часто, поскольку муж просто обожает! biggrin
Спасибо, Мариночка, за потрясающее продолжение! И снова жду wink


 
RufДата: Пятница, 11.02.2011, 23:24 | Сообщение # 48
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариночка,,вот читала главу и наслаждалась и грустила...Наслаждалась твоим красивым живым описанием улиц Парижа...Можно даже и фоток не выкладывать,,я например и так представила эту красоту архитектурных стилей от ранней готики до барокко...И вообще смешение стилей архитектуры Парижа,,Лондона,,вообще всей старой Европы это то,,о чем я могу вечно говорить и восхищаться..Тебе удалось это передать...Буквально несколько названий и картинка живая...Это наслаждение..Грусть,,потому что я не там..Кто то ходит там каждый день и видя эту красоту уже не обращает внимания,,как эта пожилая дама..Ей конечно интереснее уже посмотреть на людей,,на влюбленных,,сделать замечание...Как ты романтично подвела эту пару,,познакомившихся пару часов назад за чашкой кофе..А потом гуляющих по Парижу и вот уже,, как бы нечаянно,, целующихся.Это так красиво..Они молоды..Они здесь и сейчас...Есть такое выражение -время никого не ждет...Конечно оно было бы уместнее в другом смысле,,но и здесь напрашивается...И мне понравилось,,что они такие не замороченые...Роберт лапочка не может без сигарет,,гамбургеров и колы.. biggrin И я не знала,,что Роб курит Кент...Я думала Кэмел..И все таки какая паршивая привычка,,обо всем забывал,,спотыкался,,отвечал не впопад,,а про сигареты не забыл...А поцелуи отдельная тема,,Мариш...Его родинки,,этож мечта миллионов..Как ты угадала,,молодец,,что акцентировала на этом...Спасибо за главу,,жду продолжения.



Сообщение отредактировал Ruf - Суббота, 12.02.2011, 01:09
 
•Тортик•Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:29 | Сообщение # 49
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Мариша и главный идейный вдохновитель Даша! Спасибо большое за эту историю!
Мне, правда, категорически нельзя читать про еду! Я начинаю истекать слюной и судорожно искать, что поесть. Я бросила читать на середине, пошла сварила себе сосиски и слопала их с горчицей. А то сэндвичи и блины на меня плохо влияют! biggrin

Очень нежная и восхитительная глава получилась! Чем же, интересно, это все закончится? Куда путь держать будут? И будут ли?

Слогом и стилем написания я никогда не устану восхищаться! Это просто выше всяких похвал!

Все очень красиво, очень замечательно, очень вкусно!
Я сытая и довольная! biggrin

Шпасиба! happy


*пыщь-пыщь*
 
LIGHTLANAДата: Суббота, 12.02.2011, 02:55 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Мариша и Дашуля!

Ну вот! Я так не играю: на самом интересном и волнующем месте остановилось повествование, которое было таким плавным, лёгким и достоверным.
Очень возбуждающая глава - будоражит воображение, мечты и... всё остальное wink

Роберт узнаваем, искренен, так, почти по-детски, непосредственен и в то же время, очень-очень мужественен. Самая настоящая "гремучая" смесь того, что всем нам в нём нравится. Мне кажется, что от такого образа себя он бы не отказался, потому что ты близка к истине в его описании. За что тебе большое спасибо, Мариночка! И Дашуле пламенный привет тоже.)

Париж продолжает удивлять своим великолепием и неисчерпаемым вдохновением. Его чудесные места, по которым гуляют герои, служат отличным фоном их чувствам. Перед Парижем не устоять, а перед Робертом и подавно! И "лёгкие крылышки" бабочек неминуемы, своевремены и, чёрт возьми,... хочется запрыгнуть в текст и примерить на себя имя Мелани. tongue

Отличное настроение для грядущих выходных: нежное, романтическое, со стойким ощущением внутренней свободы и того, что чудо может поджидать тебя в любой момент жизни))

Решительное СПАСИБО за главу, за историю и аромат Paris.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Реверс