Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена

3 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:
Je t'aime




Авторы: Марина (mari2934) и Даша ( Marishka23)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: Romance, POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: закончен

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

И... многоточие, оставленное в конце, было не случайным.
Оно плавно перетекло в Не без тебя...


Размещение: Только с разрешения авторов.






Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Marishka23 (Дашусик)


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...


Еще одно видео, его лучше смотреть прочитавшим...


Иллюстрация к истории от jannach_k
(клик)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 20.04.2015, 20:11
 
Polina_2001Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:58 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Прихожу в себя и немножко отпишусь.
Роберт у тебя просто мечта - нежный и ласковый, обожающий и естественный, робкий и трепетный... Мелл повезло...
Читала, глотая каждое слово, каждую букву, боясь пропустить. Возвращалась и всё по новой!
Повторюсь, не хочу мини, хочу макси!
Браво, Мариш, браво, дорогая!!


 
svetaychikДата: Суббота, 26.02.2011, 01:31 | Сообщение # 77
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




mari2934
Мариша,спасибо за новую главу,она шикарная!!!Эти прогулки по весеннему Парижу.......мммм....хочу(вообще-то была во Франции,но в Париже- нет))))Вот как ты описываешь Роберта...слов нет,ну не парень....люблю его такого...просто наше солнышко.))Правда эта старая грымза подпортила им впечатление от первого поцелуя,наверное бабуля-старой закалки,неужели во Франции тоже такие есть,прям как в Советском Союзе в былые времена,жуть biggrin ,да и что такого предосудительного они сделали?!А я то думала,что после намокшей кепки,они гулять боьше не будут,ошиблась,ну что ж тоже не плохо,досмотрели все-таки достопримечательности Парижа и еще больше привязались друг к другу,хотя куда еще больше,если Роб не представляет как раньше жил без нее.))И когда ребята уже окончательно успокоились,решили провести вечер в компании друг друга,тут звонит Лиззи,вот умеет сестричка выбрать время,да и Роберт хорош,мог бы как-то по другому ответить сестре,рассказать в конце-концов,что он не один.а с девушкой,это же сестра,а не его агент.))Да и Мел повела себя через чур ревниво в этой ситуации,вообщем дело пахло жаренным...но РОб во-время опомнился и.....и все закончилось шикарным окончанием главы.таким трогательным и нежным.))) happy
Спасибо за подаренные положительные эмоции и жду продолжения этой истории.)) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ДашусикДата: Суббота, 26.02.2011, 01:49 | Сообщение # 78
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote (LIGHTLANA)
Дашуля, машу рукой тебе, отзовись и тоже чего-нибудь напиши народу и Марине. Спасибо за идею, которая столь прекрасно была развита Мариной.

А что писать? А всё уже сказано

Добавлено (26.02.2011, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (svetaychik)
через чур ревниво в этой ситуации,вообщем дело пахло жаренным..

Я бы с ним вообще не разговаривала после такого tongue


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 26.02.2011, 06:39 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Девочки,вы невероятно талантливы!!!ваше произведение настолько живое,что я просто была вместе с героями в прекрасном весеннем Париже и все видела своими глазами.Огромное вам спасибо за это незабываемое романтическое путешествие!!!Если бы реальный Роб прочитал вашу историю,то он непременно захотел бы воплотить ее в жизнь!!!))))
 
mari2934Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:26 | Сообщение # 80
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Большое спасибо за такие отзывы, девушки!!! Обязательно отвечу всем потом! Вчера уже ночью сидела молча и читала, растекаясь от удовольствия biggrin Сил писать не осталось, а вот читать - еще как)))
Сегодня на свежую голову еще нашла пару "ошибок", что ли, чуть поправила, так что после повторной модерации глава снова будет активна, если вдруг у кого не открывается. Я ж не могу так оставить :)

Дашусик, Даша, ну наконец-то, я так рада тебя видеть тут! Уважаемые читатели, познакомьтесь с этой скромной девушкой, кто не знаком. Без нее не гуляли б мы по Парижу. Развивать идею очень интересно и волнующе, но для этого она должна быть, эта идея. Уже больше месяца я в облаках летаю, благодаря тебе, Даш. Спасибо!!!

Quote (Lenaburk0va)
Если бы реальный Роб прочитал вашу историю,то он непременно захотел бы воплотить ее в жизнь!!!))))

Да-да, и собралась бы очередь из нас всех, желающих оказаться там с ним в этой мечте)))

Quote (Дашусик)
Я бы с ним вообще не разговаривала после такого

Дашуль, ну ведь простила б... Если б он извинился. Он же не со зла, это ж Роб...)

Quote (svetaychik)
Роберт хорош,мог бы как-то по другому ответить сестре,рассказать в конце-концов,что он не один.а с девушкой,это же сестра,а не его агент.))Да и Мел повела себя через чур ревниво в этой ситуации

Да сестра поняла, что он не один... Но Роб не хотел или не знал, как сказать с кем он, да и вообще не хотел говорить и портить уединение. А Мел - это не ревность... ей стало больно от его слов. Она внутренне ведь была готова к тому, что не может для него много значить... и вот, никто. Это как пощечина...
Quote (Polina_2001)
Читала, глотая каждое слово, каждую букву, боясь пропустить. Возвращалась и всё по новой!

Спасибо большое! Так приятно слышать...

Добавлено (26.02.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Пришла ответить всем на таким замечательные слова, вчера тайно тут наслаждалась)))
Evita, Наташ, спасибочки тебе за все!

Quote (Evita)
И эти места в Париже... вид с холма у базалики... ты словно знаешь как меня замечтать окончательно!

Да я и сама замечталась))) Просто у нас эти желания и мечты похожие. Я потом найду фото и в теме выложу, кто захочет посмотреть... Просто в этот раз под главой мне показалось лишним, там такой конец, ну понятно
Quote (Evita)
А Роб... такой нежный, нерешительный... не подозревающий, что всё, уже назад дороги нет... уедет, но забудет ли? сумеет ли? Головокружительная глава! СПАСИБО! Люблю тебя!!!!

Я тоже тебя люблю!!! Это очень близкий образ Роба, и он такой для многих здесь, я знаю. Хотелось передать его.
LIGHTLANA, Свет, спасибо! И за то, что вернулась, но мне и твое отсутствие слов понравилось)
Quote (LIGHTLANA)
И перед его лучами всё меркнет.

Ты права... мы это знаем, а он вот не понял бы. Для этого надо быть влюбленной в него девушкой.
Quote (LIGHTLANA)
Любовь, как ведущая мелодия звучит от каждого слова и жеста, глава переполнена ею, как и наши сердца. Спасибо за воздушность и реальность одновременно. За трепет и крепкие объятия. За нежность и чуткость.

Такие слова... огромное спасибо за них! Ты и так все знаешь. Не даром мы встретились когда-то в клубе его, горячо любимого...
Ruf, Ириша, ты опередила, сама нашла)
Quote (Ruf)
Я вся в приятных мурашках..Вся их романтическая прогулка,,Париж,,такси все привело куда надо.

Да-да, что не делается, все к лучшему! Вечер может проскользнуть и не заметишь, а может остаться в памяти навсегда. И такой точно останется...
Quote (Ruf)
Ты очень хорошо описала...Бабочки порхают,мурашки бегают..Браво..

Спасибо! За твоих бабочек и мурашек)))
•Тортик•, Оль, очень рада, что ты уже была тут до того, как я написала)))
Quote (•Тортик•)
мне надо срочно пересмотреть Амели.

Вот и мне) В нем есть что-то такое необычное, и музыку обожаю просто!
Quote (•Тортик•)
Так романтично, так чувственно, так реально... Офигенно и непревзойденно! Я в восторге! Кофе - моя больная тема, а еще и с шоколадкой... Аккордеон, запах выпечки... Блин, опять есть захотела.

Это и мои больные темы))) Кофе с шоколадкой особенно biggrin И аккордеон... Спасибо огромное!
Ранис_Атрис, Ранис, я так рада твоему отзыву, зачиталась, как всегда)
Quote (Ранис_Атрис)
Проходим мимо, не останавливаемся, Ранис от смущение уже превратилась в пепел. Ээээ… прошли…

А я все видела biggrin Но мне можно, а то что у одной тут горит все, что можно)))
Quote (Ранис_Атрис)
подходящее слово – экстрасенсно. Ну, как для меня. Потому что именно так в моем понимание мог бы думать и размышлять Роберт о этой роли и об отношение окружающих к определенным кадрам.

Спасибо, что ты о Дали написала! Я сначала не поняла) А потом просто приятно очень стало услышать такое. И что ты отметила этот эпизод.
Quote (Ранис_Атрис)
В первый же день столько раз поцеловать Роберта. потанцевать с ним и оказаться в его постели... мамочка дорогая, вот счастье-то привалило!

biggrin Это точно... Эмоции зашкаливают...
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо за реалистичность происходящего.

Quote (Ранис_Атрис)
В общем глава вся такая воздушно-страстная

Мне так приятно это слышать! такие главы нелегко даются, честно говоря... Но все равно приятно уйти в эти эмоции..) Спасибо! Реалистичности тоже хотелось.
tess79, Таня, спасибочки!
Quote (tess79)
Просто ты...это ты! Ну, я просто растаяла от таких слов!

Это так просто - но ведь правда! Так же?)))
Quote (tess79)
Зачаровала своей картинкой сцена вальса с одними наушниками на двоих...это так мило, так трепетно, до бабочек

Да... мне самой так хотелось покачаться... и, главное, на ходу все это придумалось. просто перед глазами возникло само собой.
Quote (tess79)
ну я понимаю, почему ты заболела: сначала Роб мокрый, потом Мел насквозь...ты ж им свои силы отдала, чтоб не заболеть

biggrin О, да... Им силы были нужнее) Это я простуженная и вздыхающая - туда хочу))) И с ним)))
Quote (tess79)
Если уж тебе выпал в жизни шанс, выпало мгновенье, возьми от них ВСЕ!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 26.02.2011, 11:12
 
knopka:)Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:39 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Спасибо! Восхитительная глава! Постаралась на славу! Читаешь это у чувствуешь, как по венам бежит теплая кровь в перемешку с наслаждением, обидой, неловклстью...захватывают дух такие вроде бы простые слова))
Огромное спасибо еще раз ! Всегда с трепетом открываешь новую добавленныю главу)) Очень надеюсь на скорую проду!))
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 26.02.2011, 15:02 | Сообщение # 82
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Вот вчера, вся под влиянием эмоций, забыла упомянуть еще об одном моменте мне понравившемся: консьерж не впустил Мел, сказав, что Роберт Паттинсон здесь не живет. И хотя для нас это было как бы плохо, но с другой стороны, если бы Мел была не в нашей команде, а какой-нибудь безумной фанаткой, то все могло бы закончится плохо. sad Так что скажем французским консьержам: "Мерси"
Quote (mari2934)
Я сначала не поняла) А потом просто приятно очень стало услышать такое. И что ты отметила этот эпизод.

Да, думаю теперь.... не нужно, наверное, было мне тогда тебе все это говорить, запутала тебя окончательно biggrin Но ты же знаешь мои предпочтения? Сальвадор и Арт мои любимчики wink
Это... в следующий раз не обращай внимание просто на мои эмоции happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
jakovlevnaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:25 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Спасибо,спасибо,Спасибо! За доставленное удовольствие вернуться в Париж... Окунуться в эту атмосферу счастья и любви, хотя бы кратковременной. Ах как бы хотелось чтобы это случилось на самом деле, не пришлось бы Робу от тоски заводить собаку.
Марина и Даша, милые романтики, вы просто прелесть.
 
BlymmДата: Суббота, 26.02.2011, 17:14 | Сообщение # 84
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мариш солнышко спасибо тебе огромное ..... ты наше романтичное волшебство......дарящее нам столько тепла и нежности..... благодаря тебе Роб становится для каждой из нас на много ближе и роднее.....он теплый и мягкий.....немного колючий.....даже слегка помятый.....но такой реальный и желанный....а не та далекая холодная звезда.....где то там на небосклоне......

 
mari2934Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:37 | Сообщение # 85
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




knopka:), спасибочки, что зашла на чашку капучино smile В этот раз, надеюсь, еще слаще было)
Quote (knopka:))
Читаешь это у чувствуешь, как по венам бежит теплая кровь в перемешку с наслаждением, обидой, неловклстью...захватывают дух такие вроде бы простые слова))

Очень приятно знать, что все так реально ощущается... Не всегда понятно, когда пишешь. Но всегда хочется верить, что твои эмоции с чувствами героев передаются читателям! Спасибо!
Ранис_Атрис, biggrin ты очень внимательна)))
Quote (Ранис_Атрис)
И хотя для нас это было как бы плохо, но с другой стороны, если бы Мел была не в нашей команде, а какой-нибудь безумной фанаткой, то все могло бы закончится плохо.

Вообще-то, я тоже так думаю... Но Роба можно понять) Конечно, если б это была не Мел, а кто-то, ворвавшийся к нему по вине непрофессионального работника, он бы тоже был недоволен)))
Quote (Ранис_Атрис)
Да, думаю теперь.... не нужно, наверное, было мне тогда тебе все это говорить, запутала тебя окончательно

Да не запутала) Просто я тогда думала, что глава не активирована, и ты написала что-то про Дали, вот я и решила, что ты про книгу какуб-то) Не дошло, ну тормоз я biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Это... в следующий раз не обращай внимание просто на мои эмоции

Нет уж, ты пиши про эмоции, мне всегда интересно)))
jakovlevna, очень приятно такие слова прочитать! Спасибо большое! Хочется просто дышать этой историей, все самое лучшее в нее вложить.
Quote (jakovlevna)
Ах как бы хотелось чтобы это случилось на самом деле, не пришлось бы Робу от тоски заводить собаку.

biggrin Это так))) Но собачка зато хозяина нашла! Прелесть какая) Все еще будет, обязательно!
Quote (jakovlevna)
Марина и Даша, милые романтики, вы просто прелесть.

Да, ну что с нами поделать... Так приятно... вот Марина и вот Даша которых так балуют отзывами biggrin
Блумм,Наташик, спасибочки тебе!!! smile
Quote (Блумм)
ты наше романтичное волшебство

Эт не я, это Роберто))) Не переводи стрелки biggrin
Quote (Блумм)
он теплый и мягкий.....немного колючий.....даже слегка помятый.....но такой реальный и желанный....а не та далекая холодная звезда.....где то там на небосклоне......

Наташ, ну какая же холодная... это ж солнышко наше! Хотелось передать его таким - и мне, и Даше кажется, что в нем есть много от настоящего. Того самого помятого, немного несуразного, спотыкающегося, но такого милого, такого настоящего, талантливого, светлого! smile


 
FineДата: Суббота, 26.02.2011, 17:50 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Девчата, спасибо Вам большое!!!
За эмоции, за переживания, за нежность, ...прочитала вчера поздно ночью ...а волнение до сих пор....это что то невероятное...слов до сих пор найти не могу...поэтому- Браво!!!
 
mari2934Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:52 | Сообщение # 87
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Fine, спасибо, что читаешь и пришла написать сегодня! Потому что правда очень хочется знать, какие чувства вызывает написанное. Всегда ведь есть сомнения и волнение... ну так уж есть biggrin
Quote (Fine)
За эмоции, за переживания, за нежность, ...прочитала вчера поздно ночью ...а волнение до сих пор....это что то невероятное...слов до сих пор найти не могу

Спасибо большое, так приятно!

Добавлено (26.02.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Для читателей smile
Фото мест, где побывали Роб и Милли в 4 главе - Монмартр и Эйфелева башня.

И еще одно видео к этой истории, мне очень хотелось его сделать... и именно под эту песню (оно к главе 4 и будущей 5)



 
ViorneДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:07 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох.. очень волнующая глава - притом волнующая во всех смыслах... от первого и до последнего приложения... wink

 
mari2934Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:03 | Сообщение # 89
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Juli_Darken, спасибо большое! Писать ее тоже было волнующе, и не так легко... Все же... воображение-то разыгралось)

 
tess79Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:47 | Сообщение # 90
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, какое видео...ну, просто ВАУ!
У меня от восторга все мысли в голове разлетели и только бабочки порхают... Спасибо тебе преогромнейшее, что постоянно даришь радость. Пойду теперь смотреть радужные сны wink


 
yo1152Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:52 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Мариша,Солнышко!Какой клип..Мрр Спасибо за фото Парижа,спасибо за фанф!

 
mari2934Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:36 | Сообщение # 92
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
У меня от восторга все мысли в голове разлетели и только бабочки порхают... Спасибо тебе преогромнейшее, что постоянно даришь радость. Пойду теперь смотреть радужные сны

Спасибочки, рада, что понравилось!.. Ты меня обнадежила. Боялась грусти нагнать, но ведь это мечта, красивая, весенняя мечта... пусть порхают бабочки!
Quote (yo1152)
Какой клип..Мрр Спасибо за фото Парижа,спасибо за фанф!

За такое внимение спасибо! И мне очень приятно, что ты музыкой французской делишься, и все время помнишь о нас и Париже. Удивительно!


 
12colourДата: Вторник, 01.03.2011, 17:44 | Сообщение # 93
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Гениальная идея с тем, что ты решила продемонстрировать нам свое мнение в фотографиях и этом незабываемом видео, если сейчас начну он нем говорить, то не остановлюсь еще долгое-долгое время! Особенно важно, что это фотографии, которая ты сама отбирала: они великолепно дополняют рассказ. Наши собственные воспоминания\фотографии не смогли бы сделать того, что сделали твои, также полно и красочно дополнить главы. Теперь уже не рассказ получается, а чуть-чуть воображения, и фильм!
Мерси за это! Я думаю, что все читатели скажут единогласное "Да!" добавочным материалам.
 
mari2934Дата: Среда, 02.03.2011, 09:45 | Сообщение # 94
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (12colour)
Теперь уже не рассказ получается, а чуть-чуть воображения, и фильм! Мерси за это! Я думаю, что все читатели скажут единогласное "Да!" добавочным материалам.

Спасибо, рада, что понравилось! Просто на этот раз после самой главы как-то показалось лишним, но фото хотелось принести, они картинку более полной делают, что ли, ведь все это там, настоящее, они это видели, там гуляли... А видео раньше было сделано, но просто не хотелось совсем вперед забегать. Спасибки еще раз smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 02.03.2011, 09:46
 
olgusha9869Дата: Среда, 02.03.2011, 10:04 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маришка привет!Хочу и здесь оставить свой голос и присоединиться к похвалам!Очень хорошо написано!Тебе удаёться пропитать всё своей теплотой и душевностью! wink
 
julija1986Дата: Среда, 02.03.2011, 22:00 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




я совсем новый читатель и просто не могу не оставить здесь пару строк! Спасибо большое за эту замечательную историю! Просто читаю и наслаждаюсь! Так легко и в тоже время очень чувственно и нежно написано! Видео невероятное! Жду продолжения!

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
mari2934Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:15 | Сообщение # 97
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




olgusha9869, спасибо большое! Очень приятно знать, что все мысленно улетают с нами в Париж... хоть на время. И любят эту историю. Спасибо, Оль!
Quote (julija1986)
Спасибо большое за эту замечательную историю! Просто читаю и наслаждаюсь! Так легко и в тоже время очень чувственно и нежно написано! Видео невероятное!

julija1986, спасибо, что оставила отзыв! Очень приятно, и всегда рады новым читателям smile Будь в нашем Париже, как дома)
За видео отдельное спасибо! Одно с самого начала подарила замечательная подруга Наташа - Роб, Париж, песня на французском... И уже потом я сделала второе по сюжету, просто сделать хотелось, но не спойлерить) Сама люблю нашу богаиую тему - невероятные обложки, в которых дыхание весны и романтики, видео, фото. И сразу хочу в Париж)))


 
•Тортик•Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:48 | Сообщение # 98
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Даже не знаю, что и сказать...

Ушла? Может, это и к лучшему... (но как, когда, о чем думала - ты же нам все это расскажешь? biggrin )

Люблю... Так сложно это сказать, пусть даже и в шутку, повторяя за ней произношение. И хорошо, что Милли не расценила это как признание. И правда, чего она ждала, когда это говорила? Ух, столько вопросов! надеюсь получить на них ответы.

Прекрасно написано! Мариша, ты просто умничка! Понимаю, что завершение уже близится, и надеюсь,что оно будет достойным.

СПАСИБО! happy


*пыщь-пыщь*
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 10.03.2011, 19:14 | Сообщение # 99
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, Даш, спасибо вам за великолепную главу!
Три вещи, помимо всего прочего, за которые нижайший вам Ранисатрисовский поклон: руки Роберта, уточка Роберта и, как бы странно это не звучало, депиляция
Ну, а дальше о чувствах - ой, Робка, Робка, что ж ты такой не догадливый? Девушка душу-то приоткрыла, прям нараспашку! Кажется мне, он слишком много думает. Иногда думать вредно, действовать надо. А раз уже первый шаг к действию они совершили, то надо было хоть как-то проявить свою заинтересованность в дальнейших отношениях, а он еще возьми, да ляпни про француженок! Эх... дурачок. Хотя он и намекал пару раз, что Мел
А девушку понять не мудрено, она могла подумать. что как бы сама напросилась в номер, а тут еще признание, Роберт-то не мог понять, что она подразумевала под Je t'aime, а она очевидно, имела в ввиду очень многое, но не захотела его пугать, что ли? Ох, елси б он только как-то отреагировал... И может быть, она еще подумала: "завтра/сегодня съемки, он уедет, меня с собой не приглашает", и решила не навязываться, не знаю... Но также понятно, что Роберту её уход не понравился.
А надежда - может она за капучино ушла?
О, и еще момент об акценте: говорю ж, я не могу различить, когда он убирает его или добавляет, просто слушаю шикарный голос и млею
Сцена любви получилась волшебной, отдельный поклон за неё
Девочки, еще раз спасибо! Как будто рядом с ними побывала


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LIGHTLANAДата: Четверг, 10.03.2011, 19:43 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Мариша и неуловимая Дашуля!

Правильно, что глава разделена, прощаться - всегда невыносимо трудно, а с Робертом просто невозможно! Не знаю, как смогу читать продолжение.

Всё понравилось: и нежность, которой пропитана их ночь, и её вопросы (те, что каждая из нас мечтала бы ему задать), и даже непонятливость Роберта, уж простите меня. Потому что если бы он не растерялся от силы внезапно нахлынувших эмоций, не "ляпал" несуразное - его бы звали не Роберт.
Утром.. всё скажу утром... Эх, Милли, иногда полезно не думать, или быть наглой что ли...
Как теперь найти её в огромном Париже? Где искать в Лондоне? Тем более, если человек не хочет, чтобы его нашли. Если счёл, что их пути слились в чудо любви только на одну ночь, и освобождение от себя - единственно правильный ход.
А может, это станет сюжетом для продолжения? Его стремление найти Милли? Искренне хотелось бы.

Спасибо за розовую мечту весеннего Парижа.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла