Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Самый опасный хищник
БерезаДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая драка



3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа





Автор: Береза[/c]
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Немного изменен образ Билли (отца Джейкоба). Белла – моя.
Предупреждение: Поклонники романтичной Беллы не обижайтесь, этот фанфик не для вас.

Рейтинг: NC-17 (отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический
Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.


Огромное спасибо за обложку Obstinate


Helga1808, спасибо тебе, это то, что душа просит

Эпиграф
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Пролог
Глава 1. Первые впечатления
Глава 2. Этот безумный, безумный мир.
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга

Иллюстрация к 4-й главе. Sever, я с тобой не расплачусь, чует моя душа.
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Иллюстрация к Главе 20. (сделана Sever, за что ей большое спасибо)

Глава 21. Домашний совет. Часть 1
Глава 21. Домашний совет. Часть 2
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 1.
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 2.
Иллюстрация к Главе 22. Часть 2 (опять произведение Sever, за что ей крепкий поцелуй)

Глава 23. Дракон. Часть 1.
Глава 23. Дракон. Часть 2 (и последняя)

Для тех, кого не отпустили герои: Самый опасный хищник -2


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 29.04.2012, 18:59
 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 10.08.2011, 16:07 | Сообщение # 551
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Боже, замечательное произведение!!! Я в восторге, читала на одном дыхании!!!
Интригующий сюжет, необычные образы героев, особенно Беллы! Временами она казалась мне странной или даже сумасшедшей, и я не могла ее понять. Но тем не менее, она очень сильная личность, достойная уважения.
Понравился образ Чарли. Мало того, что заботливый дядя, так еще и очень смелый!!! Знает и о вампирах, и о оборотнях, не боится их, старается поддержать порядок в городе! Майер своего Чарли смелостью обделила...
Просто замечательно, что Белла не умрет, я уж и не надеялась на хэппи-энд. А еще замечательнее, что есть продолжение. Незамедлительно бегу его читать.
Автору респект и уважуха, как говорится и, конечно же, огромное спасибо за такое замечательное произведение!!!
 
IrrikДата: Пятница, 26.08.2011, 17:00 | Сообщение # 552
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Береза, огромнейшее спасибо за твой рассказ!!! Просто буря эмоций и захватывающих впечатлений!!!
Произведение читается неотрывно на одном дыхании, напряжение не отпускает ни на минуту, держит в тисках, будоражит и заставляет сердце биться как бешеное wacko При прочтении охватывает буря эмоций: то тревога, предчувствие опасности, паника, то приятное волнение, вызванное романтичными и более откровенными сценами, и эти переживания и чувства не пропадают до самого эпилога. Этому очень способствует легкий и изящный стиль автора: текст читается свободно, предложения, логично перетекая от одного к другому, непринужденно складываются в абзацы и создают необычайно интересную историю. Каждая глава сопровождется оригинальным эпиграфом, который задает настроение и облегчает ее восприятие.
Сюжет, несомненно, заслуживает особого внимания. Не смотря на то, что в некоторых местах использованы отрывки из оригинального произведения, это уже совсем другая история. Здесь уже не мир человеческий сталкивается с легендой, а два мифических мира соприкасаются друг с другом. Белла не простая наивная девушка, а опасный хищник с твердым характером. В попытке найти и осознать саму себя она мечется между звериной и человеческой сущностью. Ее душа закрыта ото всех, в том числе от нее самой, и чтобы вернутся к нормальной жизни, девушке приходится пройти через множество препятствий и в итоге принять себя такой, какая есть. Любовь к вампиру несомненно очень помогает ей в этом. Удивительно то, что закрыв свою душу, она видит души других людей насквозь и помогает им обрести самих себя.
Очень грустно было думать, что отмеренный на жизнь срок истекает и через 5 лет Белле суждено умереть. Девушка, даже зная это, не унывает и пытается урвать у жизни кусочек побольше и послаще, впитывая знания и строя планы на многочисленные путешествия. Единственное, в чем она себе отказывает, это любовь, беспокоясь в первую очередь не о себе, а о человеке (ну, то бишь вампире) который ей небезразличен. Хотя я, если честно, верила с самого начала, что все будет хорошо biggrin Ведь вампиры бессмертны, а Белла с Эдвардом просто не смогут друг без друга. Логики мало biggrin Зато интуиция не подвела biggrin
Березка, еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и низкий поклон твоему таланту!
Фсё!!! Вроде выговорилась) Обязательно буду читать вторую часть!!!
З.Ы: Ах да, еще! Немного не поняла: откуда Белла взяла образ девушки с шоколадными глазами? Ее внутрение качества она вполне логично объяснила. Но вот внешность... Почему ей не пришло в голову, что это может быть, к примеру, нежная блондинка с голубыми глазами? biggrin


 
БерезаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:53 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Irrik,
Quote
Немного не поняла: откуда Белла взяла образ девушки с шоколадными глазами? Ее внутрение качества она вполне логично объяснила. Но вот внешность... Почему ей не пришло в голову, что это может быть, к примеру, нежная блондинка с голубыми глазами?

Собственно говоря, это дань автора Стефани Майер. Считай, что меня, как и Беллу-пуму мучила совесть за то, что я подменяю один образ другим. И потом, очень трудно было бы выстроить сцену в зеркальном лабиринте, где Белла сталкивается с самой собой. Разве что Элис на нее заранее еще и парик нацепила (а что, с нее сталось бы biggrin )
 
IrrikДата: Пятница, 26.08.2011, 20:43 | Сообщение # 554
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Береза)
Собственно говоря, это дань автора Стефани Майер.

Понятно wink Просто я подумала, вдруг да упустила что-то крайне важное, и поэтому недопоняла happy
Quote (Береза)
а что, с нее сталось бы

Хе-хе, да уж biggrin
Спасибо за ответ smile


 
sholinatДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:48 | Сообщение # 555
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Рассказ просто бомба! Непредсказуемый, остросюжетный, качественно написанный. Очень понравилось. Спасибо автору.
 
AdellДата: Суббота, 15.10.2011, 01:03 | Сообщение # 556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Рада, что прочитала ещё раз. Многое воспринимается по другому, но по-прежнему, Эсми самая лучшая мамочка-вампир или вампир-мамочка. Иду читать продолжение.

 
kotsharikДата: Среда, 26.10.2011, 00:20 | Сообщение # 557
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо! Понравилось очень-очень!
Белла впечатлила, необычная и интересная!


 
lelik_arbatДата: Четверг, 27.10.2011, 15:12 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Спасибо за такой интересный , чувственный рассказ!!! Мне он очень понравился, особенно научные аспекты biggrin Очень приятнои легко было его читать. Но некторовые главы заставили меня вжаться в комок от напряжения. Еще раз спасибо. Пойду читать вторую часть!!!

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
3LitraДата: Вторник, 22.11.2011, 16:23 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Береза спасибо замечательный рассказ, великолепно придумано, очень нравитья манера общения героев, веселенькая Белла ничего не скажешь, ее методы шокируют biggrin Молодец Эдвард не опустил руки, а стал бороться за свое счастье, отлично разыграл последнюю карту. Конечно не ожидал от Розали, что она нападет на Беллу за брата, но все же приятно, что есть такие сестры, благо она ничего не успела испортить своими выходками. С большим интересом отправляюсь читать продолжение. wink

 
СогрешившаяДата: Четверг, 24.11.2011, 17:16 | Сообщение # 560
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо огромное за непревзойденный фанфик! Если будет позволено мне такое сказать, то ты автор от Бога. Сколько же надо пережить, перечувствовать, перемыслить и сколько ночей с этим надо переспать, чтобы родилось такое вот чудо. Читала фанф и ловила себя на мысли, что верю тебе и героям просто безоговорочно и целиком, а описания игры Эдварда на рояле и вызываемых этим чувств у Беллы просто выдирали нервы наживо, просто потрясающе (если мычанием и мугыканьем можно выразить все мои эмоции, то я мычу и мугыкаю, слов просто нет). cry Еще раз спасибо огромное.

Добавлено (24.11.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Береза спасибо за продолжение Хищника. Прочитала одним махом. Впечатления от прочтения неоднозначные и противоречивые, есть над чем подумать по поводу хищника в самом себе. Фанф суперский, динамичный, разноплановый, стиль и манера -превосходны (и это не лесть). Вы умница, так держать.


Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
ksenaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:34 | Сообщение # 561
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет!
прочитала первые несколько глав и мне очень понравился рассказ! с удовольствием прочту и оставлю комментарии... wink smile


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
К@зюлькаДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:53 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо большое автору (авторам) за этот прекрасный шедевр !!! Правильный язык повествования (чего я уже ТАК давно не видела) , разнообразие языка , не единого повторения , легкость чтения , необычный сюжет , - все это очень порадовало.
от всей своей души я желаю успехов во всем и безмерного счастья на ваши головы !

Добавлено (05.12.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Спасибо большое автору (авторам) за этот прекрасный шедевр !!! Правильный язык повествования (чего я уже ТАК давно не видела) , разнообразие языка , не единого повторения , легкость чтения , необычный сюжет , - все это очень порадовало.
Я нашла именно то, что давно искала и от всей своей души я желаю успехов во всем и безмерного счастья на ваши головы ! (надеюсь, вам как любому автору хочется выпустить СВОЮ книгу - искренне желаю удачи ! ;))

 
EvariДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:30 | Сообщение # 563
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Хм, интересно, пришла в ПЧ))))

 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:59 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я уже было отчаялась найти на этом сайте еще что-либо интересное и захватывающее,после множества прочитанных историй.Но я ошиблась......эта история поразила меня своим сюжетом и Беллой-пумой.
Очень интересно,пошла читать вторую часть.


 
edgeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:54 | Сообщение # 565
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Очень классный фанф!!!
 
RozeДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:07 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




будет очень интересно почитать,принимай в пч!

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 28.02.2012, 11:48 | Сообщение # 567
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




вау!! Саммари класс!! Сейчас же начну читать!!!

Добавлено (28.02.2012, 11:48)
---------------------------------------------
примишь ПЧ?


 
таньчик0457Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:43 | Сообщение # 568
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




наконец то нашла почитать что то интересненькое,захватывающее и интрегующее.прочитала 3 главы очень интересно.одна Белла чего стоит:озадачила и напугала вампиров ха-ха-ха.Эда параноиком делает.только одно не пойму а как же запах?Билли сразу понял а что же Каллены они же тоже должны?но раз есть вопросы значит нужно читать чтоб получить ответы.спасибо автору wink
 
БерезаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:47 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




таньчик0457,
Давненько сюда никто не заглядывал biggrin
Подскажу насчет запаха: Белла не пахнет зверем, такая у нее особенность. Ни в человечьей ипостаси, ни в звериной. Может, потому, что девочка, самка - у них всегда запах слабее чем у самцов, мужчин. Поэтому вампиры не могут отличить ее запах от запаха других людей. По крайней мере разница меньше, чем в запахе между зверем и человеком.
Билли узнал в ней пуму совершенно другим образом, как зверь узнает зверя - по взгляду, повороту головы, движениям. Чует сердцем.
 
таньчик0457Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:02 | Сообщение # 570
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




спасибо что разьяснили теперь все понятно.пол ночи не спала читала очень интересно,обещаю что прочитаю и вторую часть .комментарии за мной. wink

Добавлено (31.05.2012, 13:05)
---------------------------------------------
да уж сильно написано нет слов одни эмоции.я плакала когда Беллу порезали и она умирала cry очень удивил тот момент что Чарли в курсе всех дел(Белла этого не знала).было интересно читать как Эд общается с Бел в обличии пумы.а исповедь карлайла это вообще высший пилотаж.автор так держать !надеюсь что вы много чего напишите интересненького а мы почитаем.

Добавлено (31.05.2012, 14:32)
---------------------------------------------
так интересненько одним махои приобрела себе семью.3 брата и 2 сестры в приложении-опека.тычки и щипки достануться по праву младшенькой. tongue смеялась до слез когда Белла страшилку для Элис рассказывала. и также обидно до слез когда понимаешь что жить Белле мало осталось. cry

Добавлено (02.06.2012, 00:02)
---------------------------------------------
прочитала первую часть.автору спасибо.сразу комментарий писать не стала переполняли эмоции, сначала решила все переварить.все думала не ужели она и в правду не та кого должен полюбить Эд и что она умрет,до последнего думала что она от него уйдет умирать одна (с ее характером с нее бы стало ),ведь видела же она девушку с которой будет Эд счастлив.((хвала автору-если до конца не понятно чем кончится:или читатель дурак или автор хороший писатель)).а потом зеркала где она увидела себя-же этой девушкой .хорошо что Чарли письмо нашел(ведь она была уверена в своей смерти).здорово что Эд в любви признался и его условие,что он умрет,если Белла его покинет остоновило ее от ошибки.я много думала о его любви к ней и отношении-когда Белла человек и когда она пума тут у меня нет слов.может и написала бы много чего но я не писатель красиво не умею ,а сухо писать не хочется,потеряется вся эйфария этих отношений.вообщем еще раз спасибо автору пойду читать 2ю часть. как хорошо что все хорошо кончается.

Сообщение отредактировал таньчик0457 - Четверг, 31.05.2012, 11:56
 
YasikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:14 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я так и буду сидеть с улыбкой на лице пока не пропадет эйфория от рассказа, да да - фиком его назвать трудно!!!!! Конечно очень злит факт, что Белла такая дуреха (это мягко сказано, на самом деле у меня другое слово на языке крутится), столько времени не понять что Эдвард ее любит - это просто испытание для моей нервной системы! Всей семьей вампиров пытались до нее достучаться, а она просто не хотела впускать эти чувства в свою душу (убить ее готова за это)! На самом деле, сидя сейчас, когда пишу комент, я всеми мыслями уже во второй части)))) да да я уже представляю, как я начала читать его)))) Читается очень легко, и на душе остается очень приятное чувство после прочтения - легкость и любовь! Спасибо большое всем кто принимал участие над этим шедевром! СПАСИБО !

P.S. побежала читать вторую часть))))) wink


рекомендую
 
The_BESTДата: Среда, 01.08.2012, 23:24 | Сообщение # 572
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Наткнулась на эту историю совершенно случайно и так мне запала в душу ,что я не могу описать словами! Очень понравилось настолько тонкие и проникновенные описание чувств героев, что я до сип пор нахожусь под впечатлением! Белла особо впечатлила. Необычная , удивительная, дикая, харизматическая, ну точно дикая кошка! biggrin Только временами она меня все-таки раздражала и бесила своей недогадливостью wacko
Автору большое спасибо и огромнейший поклон за написание этой великолепной истории!!!! wink
Желаю вам дальнейших успехов в написании! happy
Но а я пошла читать вторую часть ))




Сообщение отредактировал The_BEST - Среда, 01.08.2012, 23:24
 
ZлючкаДата: Пятница, 10.08.2012, 19:38 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю

 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:17 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо! Читала на другом сайте, думала он не закончен, а тут уже есть целиком, да еще и вторая часть выложена. Пошла дочитывать. Огромное спасибо.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:13 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто сногсшибательный я рада что Эдварду удалось пробиться сквозь броню Беллы и теперь они вместе и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Поиск:


Ольесс